Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 26.04.2024, 05:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
eskorДата: Понедельник, 06.08.2012, 13:54 | Сообщение # 3326
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
я со своей больше 7 лет прожил вообще в идеальном браке

Я с первой женой 9 лет прожил, тоже все было идеально.
Только когда меня болезни начали косить, она оказывается ждала пока я копыта отброшу, чтоб ипотека по стаховке покрылась, а она её спокойно продала. В то время она в провинции моей же квартире жила. Вот потому то была послана "в пешую прогулку с сексуальным уклоном". Я выживал только из-за своей злости, нетухлый такой стимулятор. Кстати, квартирку то я у неё отобрал. biggrin Я говнецо не прощаю.
Вторая жена меня откачала, пару операций и вуаля, я силен и бодр. Хотя, когда мы встретились я был очень беден и в ипотечных долгах. В квартире даже ни одного шкафа не было. Вот так то.
 
profkyivДата: Понедельник, 06.08.2012, 14:03 | Сообщение # 3327
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (eskor)
Вторая жена меня откачала, пару операций и вуаля, я силен и бодр. Хотя, когда мы встретились я был очень беден и в ипотечных долгах. В квартире даже ни одного шкафа не было. Вот так то.

Это НИ О ЧЕМ не говорит. Почитайте психологов. Есть такой типаж что подбирают и ставят на ноги и им это в кайф. А зато потом могут развестись. НЕ сами конечно, а поведение меняется. Да еще начинают упрекать что мол я тебя на ноги поставили а ты такой-сякой неблагодарный. В общем в литературе все четко и доходчиво описано.
Еще раз повторюсь что надеюсь у Вас исключение.
Просто на фоне 5 лет cчастливого брака что-то утверждать реально смешно.
Могут и через 20 лет так мозги выпотрошить что все хорошее перечеркнет.
Парадокс в том что мужчина может быть по настоящему счастлив с женщиной когда ее НЕ любит и на любой псих по поводу разрыва говорит "хочешь уходить - пожалуйста". И вот когда женщина чувствует что мужчина без проблем может прожить и без нее вот тогда таким мужчиной дорожат и его держатся.
Вот так


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
eskorДата: Понедельник, 06.08.2012, 14:31 | Сообщение # 3328
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Влад, не грузи себе мозги психической литературой, я уже давно понял, что там дурь полная, а для того, чтоб народ читал и веровал, подкидывают правильную статистику. Правила подачи дезинформации, однако.
А дальше, как у цыганки гадалки или гороскопе. Каждый верующий обязательно найдет подтверждающие моменты, а остальные, не менее важные - тупо забудет.
Лучше сам стань хищником, бойцом по жизни. И вовсе не обязательно сносить все преграды, можно выждать шанс или пройти в обход, для этого нам мозги и даны.
Любовь?! А что это такое? Никто так и не дал определения. Женщина тянется к сильному мужчине. Я, даже будучи без сил, готов биться до конца, руками, ногами, зубами и никогда не признаюсь в слабости. Если бы я был чахлым нытиком.... моя вторая жена таких презирает всем сердцем. Хотя очень не любит, когда я на неё начинаю порыкивать. Не боится, но не любит. biggrin
 
RevizДата: Понедельник, 06.08.2012, 14:40 | Сообщение # 3329
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Молодец, eskor! Вот это по нашему! Согласен полност
ю.
 
аниралДата: Понедельник, 06.08.2012, 14:40 | Сообщение # 3330
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Согласна, что на форуме " особые" женщины, скорей всего с " мужскими" чертами ( да мне и всегда больше нравилось с мальчиками общаться, у меня и подружек нет из за того, что женщины завистливы). У меня нет женщин, которым бы понравились Щуркины мысли, есть одна, прочитала и видимо чтобы не обидеть никого, сказала - да что то есть в его идеях и всё, больше тема не поднималась. Всё равно поддержу Почемукчу, она всё правильно говорит, прямо лучше и не сказать. Давайте без обид, я чисто из дружеских побуждений, Влад, Вы с такой скоростью перебираете девушек, что шансов найти любовь нет. Шурка, однозначно " недолюбленный", даже судя по маме ( Шурка, какая она у Вас умничка, прелесть, ну и что , что 75 и красное платье?!) - недополучил видимо ещё в детстве любовь, поэтому очень долго искал любовь и заботу, потом остановили Амалией, чтобы не расстрачивал попусту энергию. Так же " зациклили" и меня , и возможно Почемукчу - каждого " остановили" по своему, поэтому наши " споры" ничего не дадут, тут Вы правы. Ну МЫ , не можем жить без мужчин, а как это ВЫ без нас?! Только вместе!!!!
 
profkyivДата: Понедельник, 06.08.2012, 14:43 | Сообщение # 3331
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (eskor)
Влад, не грузи себе мозги психической литературой, я уже давно понял, что там дурь полная, а для того, чтоб народ читал и веровал, подкидывают правильную статистику. Правила подачи дезинформации, однако.

Там просто объясняется то что я вижу в жизни. А в жизни я видел тоже очень не мало. В основном правда уже за последние 5 лет но круг общения ОЧЕНЬ широк и видимо вызываю доверие тк рассказывают такие истории что волосы дыбом стают. А может прсото народ посплетничать любит))
А психологическую литературу я уже года 2 как не читаю.
Просто тогда надо было чтобы разобраться. Ну и память у меня хорошая.
Так вот когда мужчина любит женщину да еще так как она того хочет то становится мягким и им легко манипулировать что женщина с удовольствием и делает. Сначала с удовольствием а потом начинает считать что мужчина слаб раз она им управляет и начинает пилить и ездить. Стандартные истории. Из жизни.
И по настоящему сильному мужчине женщина НЕ обязательна. Вот о чем речь.
Конечно если она полностью соответствует его ожиданиям то с ней комфортнее капельку, но острой необходимости НЕТ.
А вот женщине мужчина практически необходим.
В общем Шурка все подробно описал.
Что мне повторяться?


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
eskorДата: Понедельник, 06.08.2012, 14:47 | Сообщение # 3332
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Quote (анирал)
не можем жить без мужчин, а как это ВЫ без нас?! Только вместе!!!!

Вспомнился старый афоризм:
Плохо без женщин...а с ними совсем невмоготу.
biggrin biggrin biggrin
А если серьёзно, везде нужен свой баланс. Не стоит кидаться из крайности в крайность. Хотя для Влада надо вооружаться другим афоризмом.
(дамам лучше не смотреть под спойлер) smile
 
IchaДата: Понедельник, 06.08.2012, 16:13 | Сообщение # 3333
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
"Я выживал только из-за своей злости, нетухлый такой стимулятор."
нам всем дают такие стимуляторы, но мы этого не замечаем и обвиняем.(по Лазареву).
Quote (profkyiv)
И по настоящему сильному мужчине женщина НЕ обязательна. Вот о чем речь.
А вот женщине мужчина практически необходим.

ну это только в твоей голове зародилось такое.
В семейной жизни бывает ВСЕ, а вы все ищите идеал, да хватит здесь стонать и ныть, все в ваших руках.


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
profkyivДата: Понедельник, 06.08.2012, 17:04 | Сообщение # 3334
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Icha)
ну это только в твоей голове зародилось такое. В семейной жизни бывает ВСЕ, а вы все ищите идеал, да хватит здесь стонать и ныть, все в ваших руках.

Что именно зародилось в моей голове?
Что мужчина вполне может прожить без женщины?
Так это факт.
Или что женщина НЕ может без мужчины?
Если может то почему все женщины доказывают как без них плохо?
Да я понимаю что можно в обратную сторону перекрутить НО я встречал много мужчин которые не женились и не собирались или не собираются жениться повторно и не встречал НИ ОДНОЙ женщины которая изначально не хотела бы замуж или после развода максимум растят детей в одиночестве а потом снова -"теперь можно и о себе подумать"
И с чего Вы взяли что здесь кто-то стонет и ноет?
По себе снова судите?
Я просто обговариваю проблему и привожу факты из жизни.
Пока что тут пару человек из мужчин возразили но стаж брака небольшой причем перед этим есть негативные примеры.
А я и говорю что а) статистика не в их пользу б) исключения всегда бывают
И давайте без перехода на личности.
Есть что возразить так по существу пожалуйста или Вы задались целью подтвердить мои слова своим поведением? )))
Или просто правда глаза колет что мужчина вполне может быть счастлив и БЕЗ женщины?
причем не говорю вообще без женского общества а просто не вступать в брак и не заводить общих детей
Вас это напрягает? wink


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Понедельник, 06.08.2012, 17:12 | Сообщение # 3335
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Reviz попросил помочь. Мы ему ответили и он поблагодарил. Мне представляется, что сюжет исчерпан. "Он и она" уже показали, что нет возможности абстрагироваться ни от пола, ни от возраста. А потому любые рассуждения есть высказывание личных ощущений. А личность всегда разная. Что-то близкое к пониманию закона дает лишь большая статистика. В отсутствие таковой всё определяют прожитые годы и умение анализировать накопленную информацию. Все находятся на разных этапах жизненного пути. Нет точек соприкосновения. А потому дискуссия бессмысленна.
Quote (Icha)
все в ваших руках

И это пример того, что даже эта моя информация не усвоена. В наших руках лишь то, что ни на что не влияет. Всё в руках Господа!
Да, чем ты ближе к основанию пирамиды, а не к вершине, тем больше в твоих руках. Ты просто никому не нужен. Как тот самый Неуловимый Билл.
Но мы же речь ведем не о них. Таким и в голову не придет здесь задержаться.
Потому надо не искать возможностей взять всё в свои руки и победить судьбу, а понять, почему судьба оказалась именно такой. Тогда она переменится сама. А иначе ждет повторение, но уже с отягощением.
 
IchaДата: Понедельник, 06.08.2012, 17:25 | Сообщение # 3336
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
Или просто правда глаза колет что мужчина вполне может быть счастлив и БЕЗ женщины?

да, мужчины живут многие одни, НО почему-то с мамочкой, есть и женщины, которые живут тоже одни,так что рассуждения заканчиваем.
<причем не говорю вообще без женского общества а просто не вступать в брак и не заводить общих детей>
это уже происходит поголовно.


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
profkyivДата: Понедельник, 06.08.2012, 17:43 | Сообщение # 3337
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Icha)
да, мужчины живут многие одни, НО почему-то с мамочкой, есть и женщины, которые живут тоже одни,так что рассуждения заканчиваем. <причем не говорю вообще без женского общества а просто не вступать в брак и не заводить общих детей> это уже происходит поголовно.

Одни ОБЩИЕ фразы. Когда я говорил ОДНИ я имел ввиду именно самостоятельную жизнь БЕЗ родственников.
А женщина когда живет одна хочет либо мужчину либо ребенка либо домашнее животное заводит.
Ну вот так устроена женщина что надо ей о ком-то заботится.
Что ж тут обидного-то?
Как по мне вообще ничего.
Так с чего вдруг такие наезды?
Другое дело что женская забота перерастает в стремление взять под полный контроль как детей так и мужчину.
И мужчина попавший под такое влияние перестает ей быть интересен.
Чтобы сохранить к себе интерес мужчина должен порыкивать как ярко описал Эскор. Просто для того чтобы показать что он высоранговый самец. Женщинам это надо напоминать ибо они "забывают". Так что да Эскор прав что надо быть сильным и всё такое. Вопрос лишь в том что нужны ли такие отношения лично мне? Я наоборот хочу равных партнерских отношений. Не хочу я "воевать" с любимой женщиной. НО! как только мужчина ставит женщину вровень с собой не говоря уже чтобы выше, то женщина начинает считать это слабостью ( чаще всего обосновано) и начинает мужчиной помыкать или пытаться помыкать.
Вот найти компромисс, понимание и баланс довольно сложно.
Скорее всего и нет необходимости искать.
И заметьте что как правило мужчины спокойно относятся к женщинам живущим одним. Зачастую даже снисходительно. И уж точно не заставляют их выйти срочно замуж.
Зато для женщин мужчина живующий один да еще и счастливый от такой жизни представляет просто таки угрозу всему их мировоззрению. На такого мужчину сразу идут атаки со всех сторон. Я про реальную жизнь а не про форум.
Никогда не замечали? Тогда надо повнимательнее быть biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
IchaДата: Понедельник, 06.08.2012, 17:50 | Сообщение # 3338
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
"Так с чего вдруг такие наезды? "
никаких наездов,
нам уже намекнули.


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
ShurkaДата: Понедельник, 06.08.2012, 17:53 | Сообщение # 3339
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Влад, чего-то хотим доказать?
Если себе - уже повторяешься.
Кому-либо еще - я уже написал, почему это невозможно.
Когда мы говорим о небе - оно одинаково для всех. Когда мы говорим о человеке - он разный для каждого собеседника. О чем спорить?
Можно лишь спросить мнение человека, прожившего много лет и много чего видавшего. Лишь чтобы знать, может ли он сообщить что-либо новое для тебя. Но не факт, что он тоже чего-либо понял за эти годы. Слушать молодых - просто бессмысленно в любом случае. Если они чего-то соображают, то не имеют статистической базы.
База - необходимое, но не достаточное.
Спросить - можно. Верить - нет. Спорить - абсурд.
 
profkyivДата: Понедельник, 06.08.2012, 17:59 | Сообщение # 3340
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Влад, чего-то хотим доказать?

да уже ничего
просто еще задевает когда высказываешь свое мнение, а начинают умничать типа "хватит ныть -все в твоих руках"
причем БЕЗ какой-либо конкретики а оперируя одними общими фразами
"Лопату в руки и копать огород" (с) украинский премьер-министр biggrin
ладно - уехал по делам
дискуссия и в самом деле бессмысленна)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
аниралДата: Среда, 08.08.2012, 09:32 | Сообщение # 3341
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
"Нет, не знаком.
А почему такой вопрос на этом форуме? Казалось бы, нет точек соприкосновения."
Шурка, Вы забываете про людей на Вашем форуме, а они видимо что то " формируют"! Точка соприкосновения в данном случае идёт со мной, ну возможно ещё с кем то. Так как Вы постоянно заставляете анализировать, уже месяц занята этим делом, но голова у меня не приспособлена для анализа, у меня только интуиция и эмоции. И вот , пожалуйста, почитай про деконцентрацию!!! Всего " этого" пытаюсь избежать всю сознательную жизнь! И что теперь делать, если идёт такая " подсказка"?! Пропустить и не обращать внимания?! А если мне за это опять по здоровью " стукнут"?!
 
аниралДата: Среда, 08.08.2012, 12:34 | Сообщение # 3342
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Ну надо же !!! А меня мать в детстве так хорошо поколотила за двойку, что я на всю жизнь поняла- учиться надо хорошо. За хорошую учёбу была вознаграждена - предоставлена сама себе, придраться было не к чему. Плохой результат избиения обнаружился позже - " поверхностная" память ( нужна же хорошая отметка) , схватывала моментально, ещё быстрей забывала, могла одновременно слушать, читать и разговаривать( удовл. -по поведению- другим то мешала!) Но родичи были довольны, а потом " шокированы" - своеволием дочери. Придётся " Дюну" читать, что то мне соционика не очень!!!
 
ShurkaДата: Среда, 08.08.2012, 13:06 | Сообщение # 3343
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Поверхностная память - это очень хорошо.
Амалия сравнивала мозг с компьютерным диском: чем больше он забит информацией, тем меньше остается места на оперативную память. В том смысле, что надо оперировать большими массивами, сохраняя промежуточные данные, а места для их хранения уже нет.
Я уже писал, что современные дети помнят всю рекламу, все заклинания Гарри Поттера и т.д. и т.п. Всё! Мыслящих людей их них уже не получится. И удивление, в кого пошло это поколение, вполне объяснимо: в рекламу.
А когда вся информация, навязываемая обществом, так же легко выгружается, как и загрузилась, - остается возможность для мышления.
Будет ли она использована - это уже совсем другой вопрос.
Знания необходимы. Но знания поверхностные - о том, что такое существует в природе, как этим пользоваться и где найти точные инструкции при необходимости.
Хорошо эту проблему иллюстрирует визит Эйнштейна в лабораторию Белла, когда он просмотрел тест для принятия на работу и заметил, что его бы не приняли: он не помнит ничего, так как эти ответы содержатся в справочниках.
 
profkyivДата: Среда, 08.08.2012, 13:57 | Сообщение # 3344
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Достаточно просто: отец избивал меня до потери пульса по любому поводу. Всё моё детство пронизано диким страхом. И когда у меня не сходился ответ в задаче домашнего задания, он сам решал эту задачу, получал нужный ответ, а потом говорил: "Ответ верен. Сиди и решай. Спать не пойдешь, пока не получишь правильный ответ!". И я сидел и решал. Иногда на поиск ошибки уходило много часов. Но бросить не мог из-за страха. Вот именно так и закалялась сталь.

ПИПЕЦ!!!
Не в плане самого детства а то что у меня точно такое... Ну почти...
Разве что НЕ до потери пульса. Но страх от затрещин тоже по сути самое яркое воспоминание детства(((
И полуночные бдения по решению усложненных задач сразу из 3х заочных матшкол ( при МГУ, при МФТИ и при КГУ)
Зато без этого не было бы ни побед на городских матолимпиадах и даже на областной в 6м классе но республиканские олимпиады были только с 7го класса ни поступление в лицей при Киевском Университете и автоматом без экзаменов на мех-мат.
Так что обид давно нет никаких и даже в каком-то смысле благодарен.
И не решить вовремя или решать неправильно было чревато(((
Зато не смотря на 5е место на областной олимпиаде (на республиканскую ехали первые 3 места) был замечен за нестандартное мышление (решил одну задачу способом, который не применил ни один из участников) и приглашен сдавать экзамены в Лицей-интернат при КГУ
Да уж... да уж...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Среда, 08.08.2012, 13:59
 
AinexДата: Среда, 08.08.2012, 18:13 | Сообщение # 3345
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
ну не знаю товарищи, меня мама тоже лупила за многое ( в основном за мелкого брата, которому я была нянькой) а в плане учебы и вообще поведения - чем больше она меня с кем то сравнивала или гнобила, тем больше мне НЕ хотелось делать так как надо. я не обижаюсь, растила как могла, наверное это дало мне какие-то качества которые мне помогают по жизни.
но я считаю что это не правильный способ воспитания. вот муж у меня был одно время вообще без присмотра, но и на олимпиады ходил (самому нравилось) и работать рано начал, но все его успехи я бы никак не приписала его родителям.

Хотя наверное для каждого свой Волшебный Пендаль нужен....

Уроки часто делала в переменку, стихи учила так же, английский вообще не делала, приходила и просто разговаривала)
Химия Физика и прочее для меня вообще смерти подобны...
Для меня задача по химии выглядит примерно таким образом:
"Летели два верблюда - один рыжий, другой налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ежику 24 года?"

Зы: прастите за многабукаф smile эх...голова пустая есть куда утрамбовывать )))
 
cookishДата: Среда, 08.08.2012, 18:34 | Сообщение # 3346
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Quote (Ainex)
Для меня задача по химии выглядит примерно таким образом:

"Летели два верблюда - один рыжий, другой налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ежику 24 года?"


И, правда!?, такое бывает?!
 
ShurkaДата: Среда, 08.08.2012, 19:31 | Сообщение # 3347
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ainex, я не привел универсальный способ обучения. Я всего лишь рассказал, каким образом мой конкретный соционический типаж, на который дали ссылку, чтобы показать, какая это точная наука, что легко меня вычислила, был скорректирован Ангелом, чтобы я стал специалистом в распознавании образов. Потому как качества этого типажа не позволяют стать таким специалистом именно в силу легкости подхода ко всему.
Во всем остальном характеристика по ссылке описывает меня принципиально достаточно точно.
Другие типажи корректировались другими способами, и если применялись телесные наказания, то со своей специализацией.
Чтобы их чурки вытесать Буратино, надо иметь чурку подходящих размеров.
 
eskorДата: Четверг, 09.08.2012, 11:02 | Сообщение # 3348
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Да. Натерпелись вы ребята от родителей. smile
У меня всё было наоборот. Отец вывел правила, в которых под №1 - честь семьи. Вот за это мне и досталось несколько раз по ушам, причем всего то раза 2 или 3 за всё детство. С учебой картина была ещё веселее, родная сестра (11 лет разницы) закончила школу с золотом и институт с красным дипломом, и отец выдал мне два стимула: "ты что хуже сестры?" и "мне без разницы, я своё заработал, а ты можешь не учиться - мусор тоже кому-то убирать надо". На родительские собрания отец перестал ходить, когда я перешел в 4й класс, соответственно дневник я с той поры не вел вообще, любые просьбы о помощи в учебе игнорились с улыбкой, хотя сестру гонял основательно. При этом учился на "отлично", школу закончил с медалью, выиграл мат. олимпиаду, 2е место в олимпиаде по информатике, те же заочные под. курсы ХИРЭ. И ко всему прочему получил спортивный разряд по баскетболу, в школе активно занимался организацией развлекательных мероприятий, да ещё успевал с девушкой встречаться, груши пинать в подпольном спортзале и тягать "железо" в зале нашей ДЮСШ.
Конечно, отец был в курсе всего происходящего, но делал всё тихо и незаметно, и скорее всего потихоньку корректировал курс развития, за что ему огромная благодарность от меня. Кстати, отец - парень из бедного села, в лохматые 50-е выигрывал математические олимпиады с лёгкостью.


Сообщение отредактировал eskor - Четверг, 09.08.2012, 11:02
 
geo1727Дата: Четверг, 09.08.2012, 15:28 | Сообщение # 3349
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Наблюдал в ночь со 2 на 3 августа 2011г. явление около третьей звезды ручки ковша большой медведицы. Двигалась маленькая точка, похожая на спутник. Когда до звезды оставалось визуально около 4мм, точка ярко вспыхнула, словно петарда на 1,5-2сек. и погасла совсем. В ту ночь насчитал ещё около 12 сгорающих метеоров, но такое явление на метеоры не похоже. Затем, в эту же ночь около 2-30 снова звездочка и яркая вспышка, звездочка погасла. Точно такое же явление наблюдал летом 2006г.
 
ShurkaДата: Пятница, 17.08.2012, 17:36 | Сообщение # 3350
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Эхо:
Е.АЛЬБАЦ: Я уж не говорю о том, что сам господин Митрофанов – человек не просто не бедный, а слухи ходят о его замечательном богатстве. Мне просто поразительно, как же надо было испугать человека для того, чтобы он устраивал такие разные флирты и случки с разными партиями и с разными клиентами во властных структурах.
Митрофанов узнал реальную информацию о БП и пытается выйти на человека, торгующего билетами в ковчег? Или денег на билет не хватает?
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: