Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Среда, 24.04.2024, 00:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
Yuriud74Дата: Пятница, 25.01.2013, 14:36 | Сообщение # 4676
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Вопрос можно? 
Почему забанили пользователя Yuriud? Если не сложно дайте ссылку.
 
ShurkaДата: Пятница, 25.01.2013, 15:21 | Сообщение # 4677
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Потому как Yuriud зашел на форум и тут же тема "Как устроен этот мир", страрттопиком которой он являлся, сразу же оказалось закрытой.
Причем этот фокус он уже проделал с полгода назад (точно не помню). Я её открыл и надеялся, что инцидент исчерпан.
Оказалось, нет. Пришлось заблокировать, защищаясь от повторения.
 
Yuriud74Дата: Пятница, 25.01.2013, 15:42 | Сообщение # 4678
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ничего не понял.
Вы хотите сказать что я каким то образом закрыл всем доступ к своей теме? Охренеть.
Разблокируйте меня на часок если не трудно.
 
ShurkaДата: Пятница, 25.01.2013, 15:45 | Сообщение # 4679
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Трудно.
 
Yuriud74Дата: Пятница, 25.01.2013, 16:03 | Сообщение # 4680
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Маразм крепчал. Вы неоправданно забанили очень много интересных и адекватных людей на этом форуме, идеи которых и представления о нашем мире гораздо интереснее ваших восьми солнц. Скоро от вас побегут даже ближайшие поклонники. Честь имею.
 
ShurkaДата: Пятница, 25.01.2013, 16:29 | Сообщение # 4681
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я буду рад, если Вы её будете иметь в прямом, а не в переносном смысле.
Удачи в этом благородном деле!
 
AinexДата: Пятница, 25.01.2013, 16:31 | Сообщение # 4682
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Мне так нравится, когда всякие типы начинают угрожать  biggrin  
"Кащенко" на выезде))). Аргументов нет, остается только плюнуть ядом, вдруг заденет  biggrin
 
profkyivДата: Пятница, 25.01.2013, 21:02 | Сообщение # 4683
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Хух... Пронесло...  Больше часа лежали поисковики Гугль, Яндекс и Мэйл.ру!
Думал что нет уже Америки  biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ЛегаторДата: Пятница, 25.01.2013, 21:48 | Сообщение # 4684
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Почему вы нас отнесли в разряд поклонников Шурки?
Лично я испытываю уважение к человеку, который делает такую огромную работу в области разоблачения официального порядка вещей. К тому же имеет свое устойчивое мнение по поводу реальной модели Мира.
Тут ни секта, ни сетевой маркетинг, ни группа адептов очередного Гуру... Здесь задерживаются люди, которым близок образ мышления хозяина форума и которым данные сайт и форум помогли систематизировать некую ранее накопленную информацию и направить ее в правильное русло.
Здесь никто никого не держит, а уж потенциальных адептов то, как раз, и быстро банят.


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
Yuriud74Дата: Пятница, 25.01.2013, 23:35 | Сообщение # 4685
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата (Легатор)
К тому же имеет свое устойчивое мнение по поводу реальной модели Мира.
Устойчивое? Хозяин форума менял личное мнение о модели мира как минимум один раз. Но дело не в этом.
Шурка чрезвычайно жестко пресекает любое инакомыслие. Вот с чем я не согласен.
 
AinexДата: Пятница, 25.01.2013, 23:43 | Сообщение # 4686
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Yuriud74 а вам обязательно нужно доказать свою мысль? У меня тоже бывает что-то не вяжется, но тогда я просто молчу и наблюдаю. Зачем лезть поперек то?
 
ShurkaДата: Пятница, 25.01.2013, 23:54 | Сообщение # 4687
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Yuriud74, я пресекаю словоблудие. Все, кто доказывает мои ошибки с цифрами в руках, мною приветствуются. Многие мои решения были найдены после таких дискуссий.
Проблема в том, когда у этих же людей аргументы заканчиваются, они переходят к словоблудию. Таковым был мой любимый Мюллер, к сожалению.
 
profkyivДата: Суббота, 26.01.2013, 00:18 | Сообщение # 4688
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (Yuriud74)
Устойчивое? Хозяин форума менял личное мнение о модели мира как минимум один раз. Но дело не в этом. Шурка чрезвычайно жестко пресекает любое инакомыслие. Вот с чем я не согласен.
Один раз? Мне кажется раза 3. Если не все 5!  biggrin   Один раз это кардинально: от модели что мы на внешней поверхности Земли к модели что мы внутри. А если не согласны и Вам не нравится форум такого непоследовательного человека, то почему Вы до сих пор здесь?  wacko
Шучу  cool
А если серьёзно, то инакомыслие Шурка только приветствует. Но...!  Только когда это самое инакомыслие подтверждено цифрами и расчетами. Или добро пожаловать в ветки Эзотерика и Просто трёп. В крайнем случае Философствование. Причем версии можно выдвигать абсолютно любые - это приветствуется тоже. Хотя опять же при одном условии. Очередной "выдвигатель" должен прочитать форум чтобы не повторяться. А если лень читать, но писать не лень, то не обижайтесь что хозяин форума Вас забанит.
Се ля ви.
Как вариант можно создать СВОЙ форум. Благо это сейчас бесплатно. Там Вы сможете гнобить и развенчивать как этот форум так и его хозяина без каких-либо ограничений и вмешательств со стороны. Преценденты такие уже были.  wink
И раз уж Вы живёте в Киеве, можем просто пообщаться вживую за чашкой кофе/чая. Вы сможете высказать всё, что думаете о неправильном поведении Шурки мне в лицо. Ведь я один из его "адептов" по городу Киеву. Обязательно доведу информацию до нашего "гуру". Как снова увижу его лично. Обещаю в нашу "секту" Вас не вербовать.  biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ПоршеньДата: Суббота, 26.01.2013, 00:41 | Сообщение # 4689
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Цитата (Yuriud74)
Шурка чрезвычайно жестко пресекает любое инакомыслие
Смею напомнить слова Иоанна Кронштадтского: “Демократия в аду".
Так вот-с...
 
Yuriud74Дата: Суббота, 26.01.2013, 02:48 | Сообщение # 4690
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
Yuriud74, я пресекаю словоблудие. Все, кто доказывает мои ошибки с цифрами в руках, мною приветствуются. Многие мои решения были найдены после таких дискуссий. Проблема в том, когда у этих же людей аргументы заканчиваются, они переходят к словоблудию. Таковым был мой любимый Мюллер, к сожалению.
Шурка, сколько вы забанили людей, утверждавших что ваша модель с восемью солнцами или семью, не помню точно, ошибочна?..
Что касается моего бана, то я так и не понял в чем вы меня обвиняете.
 
Yuriud74Дата: Суббота, 26.01.2013, 03:07 | Сообщение # 4691
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата (Ainex)
Yuriud74 а вам обязательно нужно доказать свою мысль? У меня тоже бывает что-то не вяжется, но тогда я просто молчу и наблюдаю. Зачем лезть поперек то?
Дык я на форуме и не навязывал особо свои мысли, и поперек не лез. В основном как вы и говорите- молчал, наблюдал и думал про себя. 
Поэтому и сильно удивился бану.
 
Yuriud74Дата: Суббота, 26.01.2013, 03:33 | Сообщение # 4692
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата (profkyiv)
Вам не нравится форум такого непоследовательного человека, то почему Вы до сих пор здесь?
Нравится. Для размышлений форум дал очень много полезной информации. Более того, продолжу его читать даже будучи забаненным.
Я не киевлянин, нет такой привычки оставлять в сети свой точный адрес, уж простите )) 
Бываю в Киеве частенько, можно и кофе попить. Скиньте координаты в личку ))
 
LoreleiДата: Суббота, 26.01.2013, 10:52 | Сообщение # 4693
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Кто-то может подсказать, если в Форуме разбирались "скрипы земли" - неведомо откуда взявшиеся звуки?
Пример
 
ShurkaДата: Суббота, 26.01.2013, 10:56 | Сообщение # 4694
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, было несколько версий в разных местах.
 
LoreleiДата: Суббота, 26.01.2013, 11:59 | Сообщение # 4695
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата (Jerry)
Вообще Shurka, было бы очень здорово, если б вы написали книгу на материалах сайта и форума.

Хорошо было бы )  Однако, даже для издания любимых книг нужны деньги... Не надо злиться, но, если бы хотя бы по 500 рублей скинулся бы каждый пользователь... Всем интересно читать Форум ), а вот помочь материально могли бы?.. Даже писателю надо что-то есть...
 
LoreleiДата: Суббота, 26.01.2013, 12:08 | Сообщение # 4696
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Очень понравилась цитата:
"Если бы я спросил тебя об искусстве, ты дал бы мне полный отчёт о каждой книге по искусству, которую ты читал. Микелянджело, ты многое знаешь о нём. Его работы. Политические взгляды. Его отношения с Папой Римским. Сексуальную ориентацию. Основные произведения. Верно? Но уверен, что ты не знаешь как пахнет в Сикстинской часовне. Ты никогда там не стоял и не разглядывал изумительную роспись на потолке. Если я спрошу тебя о женщинах, ты, вероятно, выдашь мне всю картину своих предпочтений. Возможно ты несколько раз и спал с кем-то. Но ты не можешь сказать, какого это проснуться рядом с женщиной и чувствовать себя счастливым. Ты не крутой парень. Если я спрошу тебя о войне, ты забросаешь меня цитатами из Шекспира, да? "Опять в сражении, друзья мои.." Но ты никогда не был на войне. Ты никогда не держал голову своего лучшего друга на коленях, видя как он делает последний вздох. Если я спрошу тебя о любви, ты процитируешь мне сонет, но никогда ты не смотрел на женщину и не был полностью уязвим. Ты не знал женщину с которой тебе хорошо. Ты не чувствовал себя так, будто Бог специально для тебя послал на землю ангела, который спасёт тебя от глубин ада. И тебе неизвестно, что значит самим быть ангелом для неё. Также сильно любить её, пройти с ней через всё, через рак. Ты не знаешь, каково спать в больнице на стуле 2 месяца, держа её за руку, потому что врачи видят по твоим глазам, что часы посещения - правила не для тебя. Ты не знаешь о настоящей потере, потому что такое можно понять лишь когда любишь кого-то." 
Умница Уилл Хантинг (Good Will Hunting)


Сообщение отредактировал Lorelei - Суббота, 26.01.2013, 12:09
 
LoreleiДата: Суббота, 26.01.2013, 12:21 | Сообщение # 4697
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
А тут у кого-то наблюдается такое: увидели фотографию Амалии, и Она начала везде мерещиться? ) 

 
LoreleiДата: Суббота, 26.01.2013, 12:41 | Сообщение # 4698
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Фотографии неба (с)



Сообщение отредактировал Lorelei - Суббота, 26.01.2013, 12:42
 
AinexДата: Суббота, 26.01.2013, 22:05 | Сообщение # 4699
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Стесняюсь спросить, а шо за Семен, который напостил почти во всех темах, но я ни одного поста не вижу? Или уже все потерли и я опять прощелкала?)))
 
ShurkaДата: Суббота, 26.01.2013, 22:12 | Сообщение # 4700
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да это очередной клон Yuriud.
Он мне надоел, и все посты подобных клонов буду сразу стирать. А если успею увидеть регистрацию, то и до постов.
А в принципе, я уже просил не реагировать на эти персонажи. Они ходят сюда за реакцией. Не кормите их. Всё равно я буду всё стирать. Сейчас просто задержался из-за визита к зубному.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: