Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 15:39
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
DDBДата: Суббота, 26.04.2014, 19:34 | Сообщение # 8551
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
и как то повело его в политику в сосвем новейшею историю . мне кажеться ее можно разгледеть только со времением с маштабом побольше , что бы сопоставть
 
ShurkaДата: Суббота, 26.04.2014, 19:51 | Сообщение # 8552
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата djkran ()
по ХТ - высказался как смог, единственное, что их количество будет всё больше и больше с ростом количества рейсов,
но говорить, о том, что они влияют на осадки, это то же самое, что говорить 'ветер дует потому, что качаются деревья'

Я Вам уже сообщил, что что-то можно обсуждать, лишь зная концепцию форума на данное явление.
Если Вы плохо умеете ориентироваться в форумах, то: http://a.trionfi.eu/WWPCM/end/earth.htm
Там есть и гипотеза, почему идут дожди. Не из-за ХТ.
Это последнее предупреждение. Еще раз Вы сообщите, что здесь пишут не то, не зная, что здесь пишут - я Вас забаню.
Известно, что выдернув фразу из любого текста, можно превратить его в противоположный. Вы занимаетесь именно выдергиванием таких фраз.
 
djkranДата: Суббота, 26.04.2014, 20:00 | Сообщение # 8553
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
Человек сделал модель конденсационного следа и показал разницу в сравнении с ХТ. Опровергните эту модель или найдёте ошибки?


хорошо, где в его формулах атмосферное давление - причем не маловажно именно ⌂P - дельта P ? химтрейлы появляются перед дождем, перед дождем давление падает, идет интенсивное испарение с поверхности земли, предполагаю, что воздушные массы стремятся вверх, выхлопы с самолета тоже вверх, где остывают и тд...
как человек сделал модель конденсационного следа, если он не проводил никаких измерений за бортом самолета в разных условиях, в разное время?

Цитата chemibrother ()
О двойниках там ни слова. Кому я делегирую права? Двойнику или президенту?


а я и не говорил о двойниках, я говорил об 'образе'

да, кстати:
Цитата chemibrother ()
Но ваша беда в том, что Вы раздражаетесь.
 
djkranДата: Суббота, 26.04.2014, 20:10 | Сообщение # 8554
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Там есть и гипотеза, почему идут дожди. Не из-за ХТ.


не нужно меня как котенка в фак тыкать, я всё читал и про шар в ватикане кстати тоже smile

поливальные машины - это вообще шедеврально. да, всё верно на самом деле - один из вариантов появление влаги в атмосфере - воронка смерча, но называть метеопроцессы поливальной машиной - супер,
типа прогноз погоды на завтра:
над городом N-ск во вторник разгрузка 6ти поливальных машин Зевс-01, погрузка в пятницу в Сочи smile

забанить - да забань, если это удовлетворит Ваше тщеславие, зарегистрируюсь под другим именем емейлом, ip адресом - и буду дальше нозить, только уже обидившись конкретно.
 
chemibrotherДата: Суббота, 26.04.2014, 20:37 | Сообщение # 8555
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата djkran ()
как человек сделал модель конденсационного следа

Моя ошибка. Модель рассеивания конденсата. Но Вы не читаете внимательно тоже.

Calculating the internal energy, or enthalpy, of water vapor often
involves several phase changes, as water varies between solid, liquid
and vapor under varying conditions of temperature and pressure. In
the case of a contrail composed of water vapor, the heat of
transformation will consist of two phases. The first is the amount
of heat required to raise the temperature of the ice crystal at a
sub-zero temperature to 0 deg. C., which will be designated as Q in
the present case. The second segment of heat required will be that
which melts the ice crystal to a liquid form.


и откуда данные по размеру частиц в конденсате:

Research indicates that the expected size of particles
emitted from aircraft ranges between 30 and 200 microns (Goethe MB -
Ground Based Passive Remote Sensing of Ice Clouds with Scattered
Solar Radiation in the Near Infrared - Max Planck Inst Meteorol).
The temperature of the air at flight altitudes commonly approaches
-50 deg. C. Solar radiation commonly ranges between 400 and 700
watts per square meter.


Цитата djkran ()
я говорил об 'образе'

Какая существенная разница между образом и двойником в контексте делегирования прав граждан? Какая мне разница, кто он - двойник или образ президента, или его дух?
Система называется представительной потому, что гражданин делегирует свои права представителю. Не двойнику и не образу и не духу и не привидению.
Если он не он, то возникают проблемы с его легитимностью. Есть нормативный акт регулирующий использование двойников, образов и т.п?
Цитата DDB ()
и как то повело его в политику в сосвем новейшею историю

Со временем посмотрим. Я не против того, чтобы он занял проукрскую позицию. Мне важно, чтобы он не был контролируемой оппозицией. Т.е. нишевым вещателем, в смысле - кто-то должен быть против. Вот его и назначили. Чтобы не догадались пассажиры откуда дует ветер перемен на самом деле.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
ShurkaДата: Суббота, 26.04.2014, 20:42 | Сообщение # 8556
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата djkran ()
забанить - да забань, если это удовлетворит Ваше тщеславие, зарегистрируюсь под другим именем емейлом, ip адресом - и буду дальше нозить, только уже обидившись конкретно.

Ну, чё?
Подобные просьбы я всегда удовлетворяю.
Но ваше нозение долго не протянется. Опять забаню. А если еще и пойму, то сотру все посты. Я так всегда поступаю с упорствующими.
Меня устраивает критика только с голами, очками и секундами.
Не умеете? Тогда нечего Вам здесь делать.
 
AndromedaДата: Суббота, 26.04.2014, 23:13 | Сообщение # 8557
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
А потом как налетит, как забанит!.. Да!.. Наш Шурка, он у нас — чемпион мира по забаниваниям! biggrin
 
ShurkaДата: Суббота, 26.04.2014, 23:34 | Сообщение # 8558
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Не, со Степаненко не сравнить - он несколько сотен забанил.
 
AndromedaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 00:09 | Сообщение # 8559
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Nothing Compares to you...

https://www.youtube.com/watch?v=iUiTQvT0W_0
 
profkyivДата: Воскресенье, 27.04.2014, 00:55 | Сообщение # 8560
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата djkran ()
зарегистрируюсь под другим именем емейлом, ip адресом - и буду дальше нозить,
только уже обидившись конкретно.

уууу как всем стало страшно... и смешно biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Воскресенье, 27.04.2014, 00:56
 
chemibrotherДата: Воскресенье, 27.04.2014, 01:19 | Сообщение # 8561
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
http://www.3dnews.ru/818709 - надо покупать смарты до 2015. biggrin

— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
chemibrotherДата: Воскресенье, 27.04.2014, 01:29 | Сообщение # 8562
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
http://www.3dnews.ru/818248 Перспективы российской космической отрасли и планы освоения Луны
Ещё говорят, что наладили производство процессоров Эльбрус. biggrin


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
profkyivДата: Воскресенье, 27.04.2014, 04:15 | Сообщение # 8563
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
http://www.3dnews.ru/818709 - надо покупать смарты до 2015.

из комментариев
Цитата
А дистанционно взорвать его можно будет, чтоб ворюге уже нечем было больше воровать? :-)

правильный подход biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Воскресенье, 27.04.2014, 04:19 | Сообщение # 8564
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
http://www.3dnews.ru/818248 Перспективы российской космической отрасли и планы освоения Луны

Вся суть статьи в первом предложении
Цитата
В прошлом году на день космонавтики Президент В. В. Путин заявил, что страна собирается потратить 1,6 триллиона рублей на различные космические программы к 2020 году

Дальше завсегдатаям форума "Всё кругом враньё" можно не читать.
ВВП нужна еще одна статья списания средств.
ИМХО, деньги пойдут на оборонку и продолжение перевооружения армии.
Для чего? Это уже другой вопрос.
Есть вариант что планета высадки еще не вся колонизирована/покорена.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Воскресенье, 27.04.2014, 04:38 | Сообщение # 8565
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Кстати, о войне.
Уточнил информацию по шутке русских лётчиков над моряками "Дональда Кука"
"Письмо" моряка домой есть тут - http://politikus.ru/article....om.html
Показательные выступления посвящались по сути не дню космонавтики, а
Цитата
15 апреля — профессиональный праздник специалиста радиоэлектронной борьбы в России.

не исключаю что пиндосов напугали что если не уберутся, то 15 апреля будут уже не показательные выступления.
Система наведения действительно вышла из строя.
Цель не отображалась и не захватывалась.
То есть моряки самолёт видят, а техника нет!
С учетом того известной форуму информации о Бартини в этом нет ничего необычного.
Самолёт Бартини не наблюдался не только радарами, но и визуально после взлёта.
И действительно 27 подали изъявили желание уволиться из ВМС США.
Но письменных рапортов было 24.
Никому ничего не подписали и со всем работали психологи.
Сократят количество желающих уволиться раза в 2-3 и комиссуют по какой-то левой причине.
Скорее всего будет именно так.
Другой момент что возможно такая реакция не на сам отказ техники, а усиленная излучателями паника.
Упры славятся умением убивать двух зайцев одним выстрелом.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 12:56 | Сообщение # 8566
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Влад, не издевайся.
Там ссылка на авторскую статью Дмитрия Седова.
Хороший литературный стиль у американского моряка. Особенно мне понравилось "гип-гип-ура". Наше ура переняли уже все армии мира или только НАВИ?
 
chemibrotherДата: Воскресенье, 27.04.2014, 14:31 | Сообщение # 8567
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
"Письмо" моряка домой есть тут

Влад, я читал этот бред давно. Источника нету до сих пор. На момент появления был один "источнег" - статья на английском на РУССКОЙ СТРАНИЦЕ))))
С рекурсией: агенства ссылались то друг на друга, то на некоего Стефена Уорррена - которого, понятно, ни в одном из новостных агенств не существует.
Да, именно так с тремя РРР была написана его фамилия. Я пару суток держал открытой ссылку на эту новость, всё ждал, может кто-то укажет на источник этой дезы, но все молчали, даже вызванная Андромеда не стала позориться с таким источником. Тогда же нашёл и "письмецо морячка" с воплями поцреотов о пиндосах лохах. smile
Цитата profkyiv ()
Самолёт Бартини не наблюдался не только радарами, но и визуально после взлёта.

На форуме говорится, что самолёт возможно нёс установку какую-то. Про оптическую видимость и на радаре ничего не говорится.

Такие истории высасываются из пальца для инфо-войны. Как, например, история о амерских диверсантах в Грузии, которых уложили русские спецы. Даже видео было, на котором ничего различить было невозможно - уже ставшее привычным в наше время видео, снятое на кувалду. Авторитетно заявили, что это точно амеры, т.к. там были ещё и негры. Помню как слезу роняли - "когда их обнаружили, то они уложили наших почти роту, но потом пошёл спецназ". Видать часть чеченов надо было завалить, вот и выдали их за амеров. Ещё история это хаммеры, которые, якобы, обкакавшиеся пиндосы оставили в Грузии, вместе с оборудованием связи. Другая история была от мурзилки "последний енот" - о рациях, которые несли на себе амеры в Грузии, и типа наш "спецназ" стрелял аккуратно. Рации не повредили, и "последний енот" предлагал их в продажу в ЖЖ. Понятно что в перечне оборудования разрешённого к импорту в РФ этих моделей не было.
А покупателя бы повязали сразу и повысили бы раскрываемость. Шуркиной стрницы тогда ещё не было. Жаль. Вдохновились бы свежими идеями.

Амеры конечно тупые трусы, срутся при виде сушки, стрелять не умеют, оборудование бросают даже не разбив и т.п. biggrin


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Воскресенье, 27.04.2014, 14:33
 
chemibrotherДата: Воскресенье, 27.04.2014, 14:37 | Сообщение # 8568
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
правильный подход

Да нет. Известно давно, что вся преступность прикрывается и организуется доблестными органами. smile


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
profkyivДата: Воскресенье, 27.04.2014, 17:48 | Сообщение # 8569
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Влад, не издевайся.

я ж слово письмо не спроста в кавычки взял)
Цитата chemibrother ()
Источника нету до сих пор.

И не будет. По крайней мере, ближайшие несколько лет.
Тех кого не смогут отговорить забрать рапорт спишут на берег по другим причинам.
Цитата chemibrother ()
Такие истории высасываются из пальца для инфо-войны.

То что я здесь озвучивают мне сообщают НЕ для инфо-войны.
Тем более детали прямо таки пришлось выпытывать.
И я не распространяю эту информацию на ура-патриотических сайтах.
В основном потому что нет желания что-то доказывать упёртым Аленям, которые считают что этого не может быть потому что этого не может быть никогда.
Это реальный инсайд.
То, что Вы, chemibrother, в этом сомневаетесь, это исключительно Ваши проблемы.
Просто я
а) знаю информационные и аналитические возможности человека, который сообщил эту информацию
Не личные возможности. Так понятнее?
б) за 5 лет знакомства он ещё ни разу не соврал. А тк рассказывал куда более невероятные вещи, которые подтверждались впоследствии, то у меня нет причин сомневаться в правдивости и этой информации.
А Вы можете и не верить если Вам так проще жить.
Косяки с солнцем, звёздами и спутниками в ОМ тоже можно объяснить с помощью "здравых" рассуждений.
Но так ли это на самом деле? Оказывается не факт.
Ещё раз повторюсь. Для самых непонятливых.
27 моряков устно заявили что хотят уволиться из ВМС США.
24 из них подали письменные рапорты.
Для меня это установленный факт.
Например, как для Шурки установленный факт резкого движения Луны на небе.
Разница лишь в том что Шурка видел такой факт своими глазами, а у меня информация от человека, которому я доверяю больше чем себе. Да-да это не шутка. Я могу что-то не заметить или перепутать. Он нет. Такая у него подготовка. Правильнее сказать "заточка".
А здесь мы можем обсудить ЧТО ИМЕННО вызвало такую реакцию американских военных.
Только лишь отказ систем наведения или воздействие излучателей.
Но если не хотите обсуждать этот факт якобы как неустановленный то можете не обсуждать. Имеете полное право


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Воскресенье, 27.04.2014, 17:51
 
chemibrotherДата: Воскресенье, 27.04.2014, 18:52 | Сообщение # 8570
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
То, что Вы, chemibrother, в этом сомневаетесь, это исключительно Ваши проблемы.


Влад, это исключительно моя проблема. И если это исключительно моя, да ещё и проблема - Вам не стоит убеждать меня в обратном. Верить или не верить - это сугубо личное дело. Как Вы сами выразились:
Цитата profkyiv ()
а) знаю информационные и аналитические возможности человека, который сообщил эту информацию Не личные возможности. Так понятнее? б) за 5 лет знакомства он ещё ни разу не соврал. А тк рассказывал куда более невероятные вещи, которые подтверждались впоследствии, то у меня нет причин сомневаться в правдивости и этой информации.

А я их не знаю и знать не хочу. Я знаю, что пропаганда это не знание, а манипуляция сознанием. Мой источник сказал, что это всё вранью. Кому будем верить?
Цитата profkyiv ()
Например, как для Шурки установленный факт резкого движения Луны на небе.

Шура тут вообще не при делах. Я могу не доверять конкретно Вашему "источнику", но я вправе доверять суждениям Шуры - они касаются макро-процессов, а не мелких актов уличных театральных представлений. Шура не описывает механизм зажигания солнц по рассказам "людей с аналитическими возможностями", он собирает инфу по открытым источникам. Он, как он сам и сказал, подводит читателя до разгадки, а не пересказывает новости агенства ОБС. Но он допускает, что может ошибаться. Поэтому ему нужен диалог, т.е. форум.
Были ли излучатели? Возможно. Насколько? Ровно настолько, насколько и не были.

- Какие шансы встретить динозавра на улице?
- 50:50. Можно встретить, а можно не встретить.

Да и вообще, "человек с возможностями", будет ли Вам сообщать эту инфу? Для чего? Ему делать нечего?
biggrin


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
profkyivДата: Воскресенье, 27.04.2014, 19:31 | Сообщение # 8571
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
Вам не стоит убеждать меня в обратном.

А я Вас и НЕ убеждаю.
Это Вы пытаетесь убедить что раз этот факт не описан в западной прессе, то он не имел место быть.
Кстати, факт что письменно подали 24 моряка и что часть из них отговорили и до сих пор ни по одному рапорту ( по крайней мере на момент моего первого поста) решение не принято тоже не был озвучен ДАЖЕ в российской прессе.

Цитата chemibrother ()
Да и вообще, "человек с возможностями", будет ли Вам сообщать эту инфу? Для чего? Ему делать нечего?

Шурка в курсе кто это и почему.
А Вы считаете что я настолько малозначим что мне не могут сообщить подобную информацию?
Полагаю Ваше мнение основывается на том общеизвестном факте что человек судит других по себе.
Да у меня есть такой друг, который кое-что мне рассказывает.
Очень и очень малую часть.
Да и то наподобие такой в которую не поверят.
Как оказывается даже на этом форуме.
Что уже говорить про обычных 95-99% людей?
И да - если он что-то говорит что это НЕ для публикации, то значит НЕ для публикации.
Хотя и подозреваю что ущерба никакого ему не нанесу. Тк он НЕ доверяет никому))
Просто перестанет общаться.
По данной информации запретов не было.
chemibrother, создаётся впечатление что Вы не можете себе представить что кто-то из обычных людей ( в смысле не гениев и не наделённых властью/деньгами) может знать что-то такое что неизвестно Вам или что Вы не можете себе представить...
Цитата chemibrother ()
Были ли излучатели? Возможно. Насколько? Ровно настолько, насколько и не были.

Шурку интересовал момент действительно ли моряки писали рапорты.
Со всей ответственностью заявляю что писали.
С чем это связано уже решать ему.
Понятно что данных по наличию/отсутствию излучателей у меня нет.
Хотя косвенно наличие таковых подтвердили.
Есть тональность которая вызываю жуткую подсознательную панику.
На малых расстояниях и с малой мощностью уже испытывали.
Действует не на всех и по разному.
Это собственно то что есть в открытом доступе.
ИМХО, есть и более серьёзные установки.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
chemibrotherДата: Воскресенье, 27.04.2014, 20:12 | Сообщение # 8572
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Полагаю Ваше мнение основывается на том общеизвестном факте что человек судит других по себе.

Да, я малозначим. И поэтому в данном конкретном случае полагаюсь на здравый смысл. smile
Цитата profkyiv ()
Шурка в курсе кто это и почему.

Поставьте меня в курс, что к чему? Или я малозначим и это инфа не для меня? smile
Тот, кого Вы называли куратором, наверно, есть Ваш источник.
Цитата profkyiv ()
Со всей ответственностью заявляю что писали.

Ну, если Вы ответственно заявляете... то я заявляю, что не писали.
Цитата profkyiv ()
Вы не можете себе представить что кто-то из обычных людей

Аналогично могу себе представить, как Вам сливают дезу, а Вы её публикуете.
Цитата profkyiv ()
ИМХО, есть и более серьёзные установки.

Я и не отрицаю. Но вопрос был чётко поставлен ребром:
Цитата Shurka ()
Вообще-то я сформулировал ключевой момент: остались эти моряки на берегу или нет. Совершенно очевидно, что не должны. Т.е. информация именно пропагандистская. Но существует возможность, что на них воздействовали психооружием. Тогда они должны быть немедленно списаны на берег. И эту информацию можно найти в зарубежных источниках. Иначе откуда её вообще взяли? Можно найти? Брат пока не нашел. Кто может найти?

Вы нашли что-то, ну кроме этой дезы, что я уже упомянул:
http://ru-facts.com/news/view/34141.html

Англо-саксы, которые смотрели РТ(Раша Тудэй) очень удивлены:
https://uk.answers.yahoo.com/question/index?qid=20140421144033AAadEzV
И предполагают, что подать в отставку моряк не может, а может офицер:
http://www.public.navy.mil/bupers-....on.aspx
ЗА 9-12 МЕСЯЦЕВ ДОЛЖЕН ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ. Так там ещё есть сроки рассмотрения.

Влад, может от многозначимости, Вы потеряли способности работать с информацией? smile


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Воскресенье, 27.04.2014, 20:17
 
chemibrotherДата: Воскресенье, 27.04.2014, 21:49 | Сообщение # 8573
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Тракиец ()
The Original Star Wars Concept Art Is Amazing

Художник не верил, что фильм выйдет. Но потом признался, что Лукас знал больше него о фильме, который он помогал визуализировать.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
chemibrotherДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:17 | Сообщение # 8574
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Hynix представила первый в мире модуль памяти DDR4 ёмкостью 128 Гбайт
http://www.3dnews.ru/816972
У Шуры 4 ГБ, наверно на 4 планках. Тут 128 на одной. Если есть 3К дисплеи, то будет и 3К видео. Нужны объёмы и пропускная способность для обработки.
А люди спрашивают, зачем нужно сейчас 32ГБ оперативки?
Так это не много. smile


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
chemibrotherДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:32 | Сообщение # 8575
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
When people first find out about subtraction, they often hear that you can’t
take away more than you have. For example, if you have four pencils, you can
take away one, two, three, or even all four of them, but you can’t take away
more than that.
It isn’t long, though, before you find out what any credit card holder knows
only too well: You can, indeed, take away more than you have — the result is
a negative number.


biggrin


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Воскресенье, 27.04.2014, 22:32
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: