Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 19:19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
ShurkaДата: Вторник, 06.05.2014, 22:22 | Сообщение # 8626
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, как много людей ощущают излучатели.
Выродков не так уж и мало.
Россия!
 
profkyivДата: Вторник, 06.05.2014, 22:38 | Сообщение # 8627
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Всё из того же закрытого днепропетровского чата Антимайдана
Цитата
Настя
мне тоже только что угрожали)))))))))))
Антон
Кто?
Настя
бывший друг! парень моей подруги
Антон
Они еб@нулись все, чтоль? О_л

Шарашат излучатели по полной.
У меня родители так вообще навзводе.
Чуть что не за Украину - крик до истерики.
Я реально в шоке wacko


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
PolosatДата: Вторник, 06.05.2014, 22:44 | Сообщение # 8628
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Ну и копи паста наиболее интересных комментов от туда:

почти все операторы подтверждают о наличии ретрансляторов , рассредоточенных по городам . Действие перестаёт ощущаться за 50 км от города

Увиделась картинка зданий, на которых они установлены. Из них идут подобия молний, они сеткой окутывают город, радиус действия большой, от них не спрятаться. Подчиняют людей, руководят, забирают силы. ... а мир надвигается что-то волной, не видимой глазами.

Там где распространяется генерируемый шум человек реагирует по разному. В большинстве - просто меняет своё эмоциональное состояние на то, которое генерируется извне. Есть процент глухарей, которые "закрываются" под таким воздействием, есть еще меньший процент, который не реагирует на такие явления, но есть и те, кто может почувствовать ухудшение своего состояния.

Население Земли(активное)находится в аэропорту.Достаточно большая группа прошла регистрацию через две стойки: 3Д и 4Д.Соответственно, эти люди сидят уже в зале вылета с билетами на руках,в которых чётко написано.что одни отправляются в трёхмерные миры,а другая часть,не теряя своего физического тела проходит т.н. процесс Преображения,перемещаясь вместе с землёй в четырёхмерное пространство и выше.


«Если хочешь что-то спрятать, поставь на самое видное место»
 
profkyivДата: Вторник, 06.05.2014, 22:52 | Сообщение # 8629
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата
Вот такие наркоманы-бандерлоги патрулируют улицы Одессы, нападая на детей.

https://www.youtube.com/watch?v=7JFxrThqV-w
Реально обдолбанный в зюзю.
И украинською мовою что-то пытается вякать "пидожды" (подожди).
Если наподобие (еще до отходняка) типки ворвались в одесский дом профсоюзов, то произошедшие внутри события уже не казутся удивительными и запредельными....


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Вторник, 06.05.2014, 22:56 | Сообщение # 8630
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, да, чего-то уловили. Но, как всегда, с большими отклонениями от истины.
Трехмерное физическое тело в четырехмерном пространстве!
Дали' и не снилось!
Это хорошая иллюстрация, как информация Ангелов не воспринимается критически: Ангелы не могут врать! biggrin
 
NetonavtДата: Среда, 07.05.2014, 00:31 | Сообщение # 8631
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
По последней версии ФМ не спроста нам втирают про (Парниковый эффект). Я всегда думал что это
ещё одна причина качать ресурсы с общества. Может реально вредит ковчегу?


История это - квинтэссенция сплетни.
 
GigaFelixДата: Среда, 07.05.2014, 01:02 | Сообщение # 8632
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата Polosat ()
что за последние несколько дней были проведены массовые психотронные атаки

Сон мне снится - я где то в кремлевских пенатах и надо идти будить Сталина. Сам понимаю, ну вот разбужу, а он в майке и трусах мимо в туалет пойдет, ну я ж не из личной свиты, неудобняк. smile Кароче, разбудил - и он мимо меня во френче и галифе прошел - наверно спал ко всему готовый, подумал я. И тут охрана, кто чо.. и сон как то стирается.
Ну и ладно сон и сон.
У меня со сновидениями особые отношения. Задумался только, что такого известного персонажа первый раз увидел во сне.
Как бы на этом и все, но бля, через пару дней снится Пу. Заходит в костюме, ладный такой и давай учить меня готовить салат, огурчики как резать помидорчики. Я ему - да сам некуево готовить могу, и давай учить его жаркое готовить. И тут мне охранник - ты это, понял кого учить вздумал?. И они уходят..

Кто кому чего говорит ладно, но оба два и сразу, хоть и с перерывом, это что то.

Вот такие сновидения. Думаю лупят по нам по полной. Осеменяют точкой выбора лидера.
 
chemibrotherДата: Среда, 07.05.2014, 01:11 | Сообщение # 8633
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Polosat ()
На вчерашнем сеансе обнаружили

Он у меня в друзьях, а у них на зарплате. Ничего он не обнаруживает, а сосёт из пальца. smile


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
PolosatДата: Среда, 07.05.2014, 10:12 | Сообщение # 8634
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
Он у меня в друзьях, а у них на зарплате. Ничего он не обнаруживает, а сосёт из пальца.


тоесть он не вводит людей в гипноз? а просто копирайтер с буйной фантазией? Ай ай ай а бложек то интересный.

GigaFelix - может все таки бытие определяет сновидения, например перестать ходить на новостные сайты и снов подобного рода больше не будет, ИМХО конечно


«Если хочешь что-то спрятать, поставь на самое видное место»
 
chemibrotherДата: Среда, 07.05.2014, 14:22 | Сообщение # 8635
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Polosat ()
Ай ай ай а бложек то интересный.

Да, я даже говорил с ним. Сборник рассказов. Он один из тех "астрологов", которых в ЖЖ набирали на конкурсной основе, чтобы "интересно" писали на всякие около и эзотерические темы. Как наш старый знакомый, который снит чуть ли не каждый день, особенно на политические темы. Тоже всё на честном слове.
Будьте внимательны. smile


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
chemibrotherДата: Среда, 07.05.2014, 14:52 | Сообщение # 8636
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Я ржу:
http://www.youtube.com/watch?v=rJWKG2Yx5ZE
Смотрите, пока не потёрли. Очень похоже на постановку, но ржачно. biggrin


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
chemibrotherДата: Среда, 07.05.2014, 14:55 | Сообщение # 8637
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Polosat ()
тоесть он не вводит людей в гипноз?

Если бы он что-то куда-то вводил, без разрешения, и ещё об этом писал на весь мир, к нему бы приехали компетентные люди и сделали бы предложение, от которого он не смог бы отказаться. smile


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
profkyivДата: Среда, 07.05.2014, 15:21 | Сообщение # 8638
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
Я ржу:
http://www.youtube.com/watch?v=rJWKG2Yx5ZE
Смотрите, пока не потёрли. Очень похоже на постановку, но ржачно.

А чего ж его потрут если постановка?
Наоборот висеть будет долго.
Тем более Ютьюб в подчинении у пиндосов. ( ну согласно ОМ)
Им-то зачем стирать?
а видео 99.99% что постановка (вброс)
Если правда что записывалось, то почему не слить в сеть несколько часов самых различных разговоров?
Послушали бы люди и поверили.
А фишка в том что НЕТ этих записей - только одна постановочная.
Я лично видел модели телефонов в двух вариантах, которые или мигать начинали своеобразно или просто обрывалась связь при попытке подключения к линии.
А тут разговор между разными госадарствами да ещё на такую щекотливую тематику и ни у кого нет защитной аппаратуры?
Реально бред.
Но укропатриоты поверят. И этого достаточно


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
chemibrotherДата: Среда, 07.05.2014, 17:18 | Сообщение # 8639
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
А чего ж его потрут если постановка?

Трут для пущей убедительности. Мол, кровавая гэбня работает.
Цитата profkyiv ()
Я лично видел модели телефонов в двух вариантах, которые или мигать начинали своеобразно или просто обрывалась связь при попытке подключения к линии.

К наземной?
Я всегда думал, что разговоры надо вести лично, без технического посредника.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
profkyivДата: Среда, 07.05.2014, 23:16 | Сообщение # 8640
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
К наземной?

нет, к мобильной
Цитата chemibrother ()
Я всегда думал, что разговоры надо вести лично, без технического посредника.

Когда был дилетантом в этих вопросах тоже так думал.
Достаточно не говорить ничего компроиентирующего.
Это совсем не сложно.
Разговоры, которые действительно опасно опубликовать, реально очень и очень редки.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
chemibrotherДата: Четверг, 08.05.2014, 00:22 | Сообщение # 8641
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Когда был дилетантом в этих вопросах тоже так думал.

Сразу видно, Вы - профессионал. smile


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
profkyivДата: Четверг, 08.05.2014, 00:36 | Сообщение # 8642
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
Сразу видно, Вы - профессионал.

Разумеется нет.
Просто НЕ дилетант. Или для Вас все кто не дилетанты в чём-либо автоматически профи?
Был бы профи - не тратил бы время на общение с дилетантами и не объяснял бы развёрнуто свои мысли в ответ на их подколки.
В реальной жизни всё далеко НЕ так как показывают в фильмах и пишут в книгах.
Не ходят шпионы в костюмах как Джеймсы Бонды и не катаются на Астон Мартинах.
То есть могут при необходимости, но 99% времени проводят совсем по другому.
Куда ближе к анекдотам чем кто-то может себе представить.
Хотя Украина сама по себе довольно своеобразная страна, но в других странах вообще можно (и даже нужно) регистрироваться что работаешь на спецслужбу другого государства и собирай себе информацию из открытых источников.
А там (в открытых источниках ) до 90% (и даже больше) информации и находится.
Просто надо уметь вычленять правду.
В принципе частично именно этим и мы на форуме занимаемся...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Четверг, 08.05.2014, 00:37
 
chemibrotherДата: Четверг, 08.05.2014, 00:41 | Сообщение # 8643
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Разумеется нет.

Конечно нет. Но по сравнению со мной. Много знаете о шпионах и о сборе информации за рубежом, наверно много путешествовали по заграницам?


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
profkyivДата: Четверг, 08.05.2014, 01:04 | Сообщение # 8644
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Много общался ( и общаюсь сейчас) с тем кто путешествовал.
И не только путешествовал.
Так понятнее?
А у него еще были учителя-наставники и кураторы кто "путешествовал" в разы (если не в десятки раз) больше него.
и тд и тп.
Это реально абсолютно другой мир.
Не путать с одноимённым фильмом)
Знаете в чём Ваша проблема?
Вы считаете, что я рисуюсь.
То есть снова судите по себе.
А я просто говорю факты.
Для меня это уже где-то пару лет обычная действительность.
Когда меня украинские спецслужбы и арестовывать приезжали( но не смогли взять biggrin кстати, серьёзно - непрофессионализм ужасающий) и по телефону такое рассказывали (не был бы в курсе точно б замандражировал) те же службисты и тд и тп.
И это снова таки не рисовка. Для меня это реально ерунда. Тем более даже в СИЗО не был после начала... общественной деятельности скажем так.
Хотя прекрасно понимаю что знаю лишь мааааахонкий краешек реальной информации.
Но даже этого вполне достаточно чтобы понять что живущие обычной жизнью и черпающие информацию из СМИ даже не дилетанты, а не знаю как и назвать. Просто детский сад.
По сути этот форум и то что сделал и делает Шурка на основе анализа из открытых источников чуть ли не единственное исключение.
Аналогия где-то такая же.
Уверен, что мы знаем об Управляющих лишь несколько % достоверной информации.
И этого нам как раз хватает, чтобы понять - "мы знаем что ничего не знаем".
Но остальные люди не понимают даже этого.
Так и живём.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
chemibrotherДата: Четверг, 08.05.2014, 01:16 | Сообщение # 8645
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Так понятнее?

Да. Вам рассказал компетентный путешественник по рассказам более компетентных маркополов.
Цитата profkyiv ()
Знаете в чём Ваша проблема?

Буду себя ластиком стирать. smile
Цитата profkyiv ()
Когда меня украинские спецслужбы и арестовывать приезжали

Так может и не Вас приезжали брать. В силу своего не-профессионализма ломанулись не в тот адрес?
А Вы хвать! И обрадовались!
Цитата profkyiv ()
но не смогли взять

Влад, а почему не смогли?


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Четверг, 08.05.2014, 01:20
 
profkyivДата: Четверг, 08.05.2014, 01:36 | Сообщение # 8646
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
Да. Вам рассказал компетентный путешественник по рассказам более компетентных маркополов.

Ах да... нет справки с печатью.
Знакомо.
И вообще меня развели.
Это я уже слышал.
Неоднократно)
Так что уровень человека пытающегося убедить меня в чём-то подобном мне ясен.

Цитата chemibrother ()
Так может и не Вас приезжали брать. В силу своего не-профессионализма зашли не в тот адрес?

Адрес тот был. Родителей. Хотя его никто не знал официально. Поэтому я так смело нахамил начальнику политотдела по телефону. И повестка была на моё имя выписана. И в квартире я присутствовал когда они пытались зайти вручить повестку (до сих пор это филькина грамота лежит - без печати и исходящего номера ибо незаконно было) и потом стояли ждали под подъездом. Но не сложилось у них. Я квартиру покинул. И спокойно автостопом уехал по абсолютно другому маршруту. А когда до них дошло (или сообщили что мой мобильный покинул город) что меня уже нет в квартире они начали ломиться и родителям повестку таки вручили.
Да вопрос был плёвый - законов я не нарушал. Может поэтому так халатно к делу отнеслись. Но для них это был вопрос принципа привезти меня для дачи пояснений. И записать процесс на диктофон. Возможно запугать.
Цитата chemibrother ()
Влад, а почему не смогли?

Та забейте.
На самом деле это меня разыгрывали.
Никакие это не СБУшники.
И телефоны городские там были левые, а позвонить в гестапо (Центральное управление на Владимирской 33) и уточнить их ли это номер я как-то и не догадался. Не говоря уже о том чтобы позвонить по указанному номеру и поговорить с этим самым следователем.
В общем разыграли меня. Точно разыграли.
А я ж дилетантом был два года назад и не догадался проверить.
А насчет депутатского запроса про превышение полномочий сотруников СБУ меня вообще обманули.
Кругом подстава. И фотошоп. А и ещё шейпшифтеры(перевёртыши меняющие внешность из сериала "Сверхъестественное"), косящие под нардепов, министров и сошек помельче.
И вообще Вы правы. Это даже не меня искали.
Просто однофамильца.
А я так надеялся что это за мной... Не судьба.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Четверг, 08.05.2014, 01:39
 
profkyivДата: Четверг, 08.05.2014, 02:04 | Сообщение # 8647
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
происходит что то непонятное с окружающими. В основном это женщины

Цитата Shurka ()
Они раздают команды, а потом сами же их отменяют, обвинив при этом попутно кого-нибудь. Масса примеров неадеквата. Постоянный разговор ( больше монолог) на повышенных тонах.

Женщины так "неадекватно" себя ведут и без излучателей.
Проверено)
Просто мужчины об этом не задумываются и потому практически не замечают.
Реально исключения можно по пальцам пересчитать. Да и то скорее всего эти особы под управлением/кураторством Ангелов.
А еще женщины ведут себя ровно настолько плохо насколько им позволяют мужчины.
Если рамки жёсткие установлены, то за них и не выйдут. Если рамки не поставлены мужчиной, то женщины стремиться занять всё доступное пространство. Так и в поведении. Пока на место не поставишь будет наглеть.
Инстинкты-с biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
chemibrotherДата: Четверг, 08.05.2014, 02:20 | Сообщение # 8648
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
человека пытающегося убедить меня

Влад, я поинтересовался. Т.к. я не особо сведущ в этих делах, то проявляю умеренное любопытство. Если Вы разрешите.
Вы наверно какой-то деятельностью занимались, раз они к Вам так вежливо наведались? sad


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
profkyivДата: Четверг, 08.05.2014, 03:19 | Сообщение # 8649
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Позвонил на анонимную(!) линию СБУ после теракта в Днепропетровске перед ЕВРО-2012.
Сообщил информацию. И телефон человека у которого подробности сообщил. Всё разумеется с ведома этого человека.
Но ему не стали звонить уточнять. Тк его телефон есть в базе СБУ и известно какая пометка стоит.
Решили до меня доколупаться. Хотя по телефону начальнику политотдела (и какого он звонил ведь был теракт без политтребований - видимо потому что его отдел меня сопровождает) вежливо повторно(!) объяснил, что нет у меня дополнительной информации и подробности могут получить по указанному мной номеру.
Но тогда действиянадо предпринимать. Если б по переданному мной номеру позвонили бы.
А действия (ОРД проводить) и не хочется. Проще написать несколько десятков отписок и/или провести работу в фейсбуке и Вконтакте.
Им показалось проще меня запрессовать морально. Оказалось, что действительно показалось.
Хотя я ночку (точнее полночи) весёлую провёл автостопя под проливным дождём с пересадками и в объезд (не по кратчайшему пути) почти 350 км. Да ещё небольшой марш-бросок напрямик через лес на базу. После этого на собственном опыте осознал во что превратился бы костюм и туфли если бы они были на мне надеты. Хотя только пару месяцев назад наконец-то купил действительно качественные полевые ботинки и теперь это любимая обувь. Даже с джинсами ношу)
Пользуясь случаем хочу прорекламировать
http://www.gearshout.net/obzor-polevyih-botinok-a-t-a-k-a-legion-boots-evo/
уже и и с 2х метровой высоты в них прыгал - думал ноги отобью и нефига, и по скользким мокрым склонам спускался/поднимался и такую грязь месил что любая обычная обувь после этого подлежала бы утилизации.
В общем после той ночи и пары тройки последующих дней, когда меня ещё по инерции пытались запугивать, я только начал осознавать что к чему.
Хотя если бы смалодушничал и пошёл бы давать пояснения всё могло пойти совсем по другому.
Мне ведь реально ничего не угрожало. Ну получил информацию и как добросовестный гражданин передал органам.
А номер гарячей линии увидел по ТВ. То что я ТВ не смотрю это неважно)
Дал бы пояснения и от меня отстали бы.
Просто для некоторых людей мелочей и неважных вещей не бывает.
И раз говорят/советуют что-то делать значит правильнее сделать.
Иногда объяснение/понимание приходит через недели/месяцы, а иногда даже через года.
А объяснить в тот момент опираясь на тот уровень знаний просто нереально.
Опять же аналогия с этим сайтом-форумом и Ангелами.
Ощущаешь контроль/сопровождение - просто доверься.
Или не доверяй и будь готов расплатиться за недоверие.
Буквально пару месяцев назад (11 марта) не поверил анализу и сделал по своему. Точнее поверил другому человеку. Поверил его мнению - люди на подобное не способны. В итоге огрёб битами по самое не балуйся. То, что огрёб вместе с ошибавшимся и он сильнее меня пострадал, никак не радует. Три недели передвигался с трудом. Да и то сих пор сильно напрягаюсь вспоминаю "урок". Как после такого не сломали ни одно ребро и не отбили ни один внутренний орган до сих пор удивляюсь. Да и по голове попали лишь пару раз по касательной. Реально впору поверить, что кнут был строго дозирован сверху. По гематомам и на ощупь хирург сказал или перелом или обрыв селезёнки, но ни рентген ни УЗИ ничего подобного не показали. Вот так.
Надеюсь более жёсткие уроки не понадобятся. Хотя кто знает... кто знает...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Четверг, 08.05.2014, 03:23
 
ShurkaДата: Четверг, 08.05.2014, 03:43 | Сообщение # 8650
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Брат, я, пожалуй, нашел ответ, почему я радостно всё сбросил на Амалию и жестко отказывался что-либо изучать в компьютерных программах.
Конечно, это была реакция на мою неудачу на стезе программирования.
Я был фантастическим программистом: писал сложные логические алгоритмы в пару сотен операторов из головы в редактор и без единой ошибки. Но все мои достижения оказались никому не нужны.
Именно это и вызвало отторжение.
Забавный эпизод: в 1989 я написал простенькую программку для учета результатов московских бриджевых турниров (для Вакса). С 1992 я программ уже не писал. Где-то в 1995 она мне опять понадобилась, но я текст потерял. Написал для писишки по памяти. Но почему-то при дележе мест фамилии шли в обратном алфавитном порядке. Я проверил, но так и не понял, почему. И плюнул. Это была последняя моя программа.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: