Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Суббота, 20.04.2024, 01:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
GoebbelsДата: Четверг, 08.05.2014, 09:30 | Сообщение # 8651
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Буржуи про вчерашнее выступление президента РФ
Цитата
This is clearly an actor!!!!
-Do you all not see it????
This person is ACTING Putin!!!!!
The body language of a Putin from 2001. How he looks down, moves his hands, his face, all acting!!!!!
And even not a good actor I would say...


Распознали что настоящий, а не клон, дергается так как и в 2001м
 
profkyivДата: Четверг, 08.05.2014, 16:26 | Сообщение # 8652
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Во время восхождения на Эверест альпинисты получают в 5 раз больше радиации, чем работники АЭС за год
http://earth-chronicles.ru/news/2014-05-08-64910

Из комментариев к заметке
matros (Сегодня 10:08)
Цитата
если что, так для справки:
в самолете, на высоте примерно 10 км, уровень радиации превышает обычный фон в 30-50 раз
замерял лично

Вероятно у некоторых боязнь не только или не столько высоты.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Четверг, 08.05.2014, 16:31 | Сообщение # 8653
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Вероятно у некоторых боязнь не только или не столько высоты.

Это к чему?
Я имел ввиду выросший радиационный фон после взрыва кометы.
Он уже не только на самолетах (это я отмечал еще в 2010), а и просто высоко в горах. Там не закрывают химиотрассами.
 
profkyivДата: Четверг, 08.05.2014, 16:36 | Сообщение # 8654
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Это к тому что некоторые могут ощущать повышенный рационный фон как дискомфорт и ухудшение уровня самочувствия.
Поэтому боятся летать.
Кстати, возможно и катастрофы участились с одной стороны потому что повышенный радиационный фон сбивает работу оборудования, а с другой самолёты могут также свернуть как и космос


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
chemibrotherДата: Четверг, 08.05.2014, 21:54 | Сообщение # 8655
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
В итоге огрёб битами по самое не балуйся.

За что конкретно?

Цитата profkyiv ()
Пользуясь случаем хочу прорекламировать

Благодарю, конечно. Куда в них бежать-то с подлодки?


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
chemibrotherДата: Четверг, 08.05.2014, 21:55 | Сообщение # 8656
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Написал для писишки по памяти.

На каком языке программу писали? smile


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
ShurkaДата: Четверг, 08.05.2014, 21:59 | Сообщение # 8657
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
На Фортране, конечно. Это лучший язык для аналитически мыслящего человека.
Естественно, расширенные версии, позволяющие операции с битами-байтами и т.п.
Мне тогда как раз принесли транслятор для писи.
 
chemibrotherДата: Четверг, 08.05.2014, 22:06 | Сообщение # 8658
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Формула Транслэйтор(ФорТран) - Переводчик Формул? eek

Аплодирую. hands Стоя.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Четверг, 08.05.2014, 22:07
 
PolosatДата: Четверг, 08.05.2014, 22:51 | Сообщение # 8659
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
«Каждый в этой стране должен учиться программированию, потому что это учит людей думать»
Стив Джобс


«Если хочешь что-то спрятать, поставь на самое видное место»
 
chemibrotherДата: Четверг, 08.05.2014, 22:56 | Сообщение # 8660
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Polosat ()
Стив Джобс



— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
chemibrotherДата: Четверг, 08.05.2014, 23:38 | Сообщение # 8661
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Горожанин на высоте. Но сваливается во всякие заклания и т.п., т.е. никакого функционала в происходящем нет, по его мнению(если оно его...):
http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/71166.html
http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/70554.html
Кстати, Фаготы поступили силам самообороны Востока. Не вижу причин, почему к УА не поступили аналогичные ПТРК или лучшие западные образцы.
Это говорит о том, что весь замес был местный. Запад только смотрел и кивал.

Ответы на вопросы:
http://www.youtube.com/watch?v=tTb7efoe89I
Похоже на постановку, опять. "Министра" в наручниках нагло допрашивает журнализд. Он что был под трибуналом, под судом каким-нибудь, признали виновным?
Театр. ТЕАТР.
Значит где-то, что-то происходит, пока все глаза прикованы к этому спектаклю.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
chemibrotherДата: Пятница, 09.05.2014, 00:00 | Сообщение # 8662
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Polosat ()
Каждый в этой стране должен учиться программированию, потому что это учит людей думать

Я аплодировал тому, что Шура что-то делал сам по программированию. Сам не программер, но использовать Фортран для простой программы учёта, мне кажется многовато. Не знаю, правда, какие ещё языки были тогда в наличии, в смысле документации на них. БЭЙСИК нам в школе преподавали. Школа была очень провинциальной. А у Шуры целый ФизТех под боком. smile


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
ShurkaДата: Пятница, 09.05.2014, 00:24 | Сообщение # 8663
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Фортран - универсальный язык на котором можно программировать что угодно.
Да, в других языках целые блоки описываются одним оператором. И если человек работает только в одном классе задач, то он работает с нужным языком. С+ - что ли сейчас популярен?
Но если класс задач многообразен, то нужен именно универсальный язык. Если будешь учить язык под каждую новую задачу, то ничего толком знать не будешь. Язык надо чувствовать: что и как обрабатывается, где возникают ошибки машинной обработки.
Изначально Фортран был ограничен формулами. Но в конце 70-х стали появляться расширения, а с конца 80-х в Фортране появились уже все возможности, позволяющие работать с любым классом задач. А любой оператор любого языка для частого употребления можно заменить соответствующей фортрановской подпрограммой. Фортран формирует наиболее логичную структуру решения задачи. Держать в голове алгоритм для меня было удобно только на Фортране. Вначале я писал и на Алголе, и на Ассемблере. Позднее изучал Кодасил и связанные с ним языки. Но понял, что фортран организован лучше и на нем можно легко писать управление любыми базами. Для меня, конечно. Так как я легко держал в голове многомерные вектора и операции с ними.
Я согласен, что такой подход для многих затруднителен. Но его результатом была как система торговли в бридже, аналогов которой в мире не существует (и которую толком никто так и не освоил), так и ФМ, формирование которой происходило у вас на глазах. Это всё следствие фортранного представления мира. Он за несколько лет фантастически дисциплинировал моё мышление.
 
artemДата: Пятница, 09.05.2014, 00:25 | Сообщение # 8664
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Тоже сегодня прочитал Горожанина и был удивлен))
Я конечно подозревал, что здесь разыгрывается какое-то шоу, но не до такой степени. История про казака Гаврилюка просто убила на повал!!!
Если то, что он рассказывает правда, то он палит контору)) События на Евромайдане, в Крыму, в Одессе, на Юго-Востоке Украины - плод работы одного режиссера или режиссеров...
 
chemibrotherДата: Пятница, 09.05.2014, 01:06 | Сообщение # 8665
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Вначале я писал и на Алголе, и на Ассемблере. Позднее изучал Кодасил и связанные с ним языки.

Не пугайте меня таким страшным матаном. smile
Цитата artem ()
История про казака Гаврилюка просто убила на повал!!!

Если Вы читаете форум давно, то помните, что я ссылался на канал Эда Чарини, который много говорил об актёрах на массовках. О маленьких косметических операциях, имплантатах и другой бутафории, используемой актёрами для таких акций. "Казак" с горбинкой носа подтверждение тому, что "наши" тоже умеют.
Полистайте назад, там знатная дискуссия.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
39МИРДата: Пятница, 09.05.2014, 02:02 | Сообщение # 8666
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
Театр. ТЕАТР.
Значит где-то, что-то происходит, пока все глаза прикованы к этому спектаклю.

Скорее всего, речь шла именно о постукраинских событиях. То, что пока США не может вынудить Россию действовать на Украине так, как положено по сценарию, может привести к тому, что в ход пойдут все остальные заготовки - с Карабахом, Ферганской долиной, Горным Бадахшаном. Предпосылки есть, а главное, есть очень большой смысл - российская армия категорически не хочет втягиваться в конфликт, а значит, остается серьезной угрозой. Значит, конфликт нужно создавать любой ценой - но на другом направлении - и все-таки выключать ее из числа действующих угроз.
http://masterdl.livejournal.com/2357807.html


Реальность - это то, что продолжает происходить, даже тогда когда перестаешь в это верить...
 
AndromedaДата: Пятница, 09.05.2014, 02:37 | Сообщение # 8667
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
"Казак" с горбинкой носа подтверждение тому, что "наши" тоже умеют.

chemibrother, что с тобой происходит, излучатели действуют? facepalm Горожанин реально гонит. Тут я уже отметила http://falsehood.my1.ru/forum/2-10-148#29329
Абсолютно ничего нет общего у месяцами немоющегося бомжа в вонючем тулупе Гаврилюка, который шалавил на Майдане и чистенького семейного казака Пономарева. О какой горбинке идет речь? Зайди к Пономареву и сравни. http://vk.com/dingo31
Посмотри, вместе с кем он воюет, послушай его голос, обрати внимание на черты лица, форму головы, фигуру, рост...
Чесслово удивлена, как ты, человек разбирающийся в технике, не обратил внимание на какие-то дурацко-фейковые анимашки и тупые сравнения фоток Януковича от шандарахнутого Горожанина. biggrin Пересмотри все еще раз и поймешь меня.
 
AndromedaДата: Пятница, 09.05.2014, 02:45 | Сообщение # 8668
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата artem ()
История про казака Гаврилюка просто убила на повал!!!

biggrin Оказывается, как легко сразить человека наповал.
 
chemibrotherДата: Пятница, 09.05.2014, 02:56 | Сообщение # 8669
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
Горожанин реально гонит.

Всё нормально. Горожанин может врать. А я ошибаться.
Но есть свои моменты. Бои сняты на напильник, СБУ берёт пустые блокпосты, летят самолёты и танки горят.
А по "казаку" может быть ошибка. В технике я не очень, но современным возможностям видео-монтажа верю.
Без личного посещения Украины сказать, что там происходит трудно.
По горожанину я уже высказался сам, давно.
smile


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
artemДата: Пятница, 09.05.2014, 13:08 | Сообщение # 8670
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
chemibrother, что с тобой происходит, излучатели действуют? Горожанин реально гонит. Тут я уже отметила http://falsehood.my1.ru/forum/2-10-148#29329


Прочитал я то, что вы отметили - так и не понял, какое отношение имеет терракотовые воины к этой теме.
Я могу отказаться от версии Гаврилюк-Пономарев, но аргументы типа "немытый бомж в тулупе" и "семейный чистый казак" не подходят. Дайте видео Пономарева, что бы послушать как он разговаривает, а то я не могу найти.
Вот последнее видео Гаврилюка, который выступал в Тернополе 1 мая. https://www.youtube.com/watch?v=MGarbakwAPs

Вот смотрю на фото и вижу, что даже родинки на левой щеке похожие. Наверно совпадение?

 
ShurkaДата: Пятница, 09.05.2014, 13:29 | Сообщение # 8671
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, они сильно похожи. Возможно, даже родственники.
Но есть важные отличия.
1. Брови растут в разные стороны. Поэтому их толщина противоположна.
2. У верхнего на переносице резкая складка.
3. Строение ушной мочки несколько отличается. У верхнего очень мясистая и широкая.
4. Родинки под левым глазом в разных местах.
 
chemibrotherДата: Пятница, 09.05.2014, 13:30 | Сообщение # 8672
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата artem ()
что даже родинки на левой щеке похожие.

Цвет глаз и форма раковины уха тоже.

Просто "коссакс" не так важны для "общей картины представления". Там куча других ляпов.
Как Вы заметили, по последним сообщениям, СБУ, которое не смогло предвидеть и подавить майдан за пару часов, вдруг стала вести профессионально-точечные операции по активистам самообороны. Против зелёных человечков стали выступать чёрные человечки. Прямо КГБ против ГРУ - старый, по слухам, конфликт.
Давайте мы вам организуем майдан, а вы потренируетесь его подавлять. Заодно отрепетируем будущие представления. smile


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
AndromedaДата: Пятница, 09.05.2014, 16:12 | Сообщение # 8673
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата artem ()
Прочитал я то, что вы отметили - так и не понял, какое отношение имеет терракотовые воины к этой теме.

biggrin Это я так Горожанина критикую, обе статьи принадлежат его "легкому" перу. Если он с терракотовой армией сильно облажался, следовательно, не стоит ему доверять.
Бред сив кейбл. facepalm

Все те однотипные изваяния, которые стоят повсюду в окрестностях Сианя - такие же серийные контейнеры, выполняющие свою роль. Какие-то еще сохранили жидкую "начинку". В большинстве она испарилась, оставив только хромосомный "экстракт", впитавшийся в поры камня. Этот "экстракт" работает не так интенсивно, зато веками.

Вот этим гражданам, например, "ароматов эдема" вполне хватит если не для шага к "вечной молодости" в полуоркизированном виде, то уж для болезней "эдема" точно.

Присмотритесь к изваяниям на полях и в общественных местах - и вы увидите, что такими же сериями вскрывалась и выставлялась не одна и не десять таких же "терракотовых армий".

Эти же армии распространялись вдоль "великого шелкового пути" в свое время. Не будем ходить за примерами далеко, покажем только самое известное. На первом фото обратите внимание на "загадочных древнеегипетских бараноголовых сфинксов" (они и сами по себе "загадочные", эти "древнеегипетские сфинксы", а уж "бараноголовые" - тем более). Вот они тут, в здешнем "великоэдеме", полые, только что выкопанные из очередной срытой пирамиды, с рыжими разводами, как положено (ниже для сравнивания два снимка бараноголовых сфинксов из Египта). А перед ними узнаваемый клюворыл, он же птицелев - один к одному грифон Персеполя, Передней и Малой Азии, и далее вдоль "великого шелкового пути" (см. любой учебник "История древнего мира"). Внизу - еще два пункта "великого шелкового" - уже знакомый нам "афганский эдем" с типичным серийным изделием (будды эти настолько всеобщи и часты, что даже искать чего-то еще не хочется), и ланкийский лев (то же самое, они везде, а этот привлек внимание только тем, что заряжен был, что называется, по самые уши).


http://www.liveinternet.ru/users/4432087/post224151571/

Цитата artem ()
Дайте видео Пономарева, что бы послушать как он разговаривает, а то я не могу найти.

У него на странице Вконтакте ребеночка на лошадке катают, за кадром его голос. Еще свадьба. Правда в титрах другая фамилия указана, наверно ошиблись, но невеста та же, ну и жених соответственно. biggrin

http://cs306600.vk.me/v306600786/22e8/uFePHzDHHIM.jpg

https://www.youtube.com/watch?v=266JXvA8yyc

Гаврилюк с 1979-года, уроженец с. Яривка Черновицкой области, он повыше и посуше, длинноногий, лучше сложен. Пономарев - 1975 г. из Белореченска.
Михайло классический фрик, имхо. smile

Михаил оставил в своем селе жену и хозяйство. "Что жена может сказать казаку? Где нужно народу, там и он. А она и без меня нормально живет, не голодает, привыкшая. Я сам из села, сначала несколько лет в городе мыкался, потом опять домой вернулся. Посеял озимые, 75 соток вручную, как деды наши, шел и сеял. Такая пшеничка взошла, як цвяшки — как гвоздики. Рукой проводишь, а она стоит, остренькая.

Так что до марта, я думаю, никакой работы не будет. Потом приеду, огород посажу и снова назад. А то можно нанять человека за 100-150 гривен в день, и он мне сам все сделает. Где деньги возьму? Да хоть где! Вон можно шапки казачьи шить и продавать их по 150 гривен, есть уже покупатели".

Михаил согласен "майданувать" и до лета, и до президентских выборов 2015 года. "Я балдею от этой жизни. Все есть, всего вдоволь. Я хожу, здороваюсь со всеми, общаюсь, все братья, все счастливые, в любви, в единстве. Сегодня мы проснулись от команды: "Четверта сотня, до бою!" — я бегу со всеми и не знаю, куда бегу.

Оказывается, это супостаты из "Молодых регионов" пришли рано утром, тихонько, чтоб разбирать наши баррикады. Они ж тоже кровь горячая, приключения ищут. Но мы на них налетели, как те бджоли з вулика (пчелы из улья), они развернулись и под наши крики "Банду — геть!" тикали по Крещатику. Победа! Радость! Я не знаю, как я буду жить, если это закончится"

Михаил говорил о том, что готов стоять еще хоть сто лет на Майдане и что пока Янукович ему не так уж и мешает: "Он у меня на шее или что? Пусть сидит пока что чувак, до поры до времени. Я думаю, что когда-нибудь придет ум к нему все-таки...".

Но в то же время он грезит и о будущем: "Пойдут маленькие майданята, подрастет поколение... Поколение подрастет - вообще беда будет"."


http://life.pravda.com.ua/person/2014/01/24/149733/
 
chemibrotherДата: Пятница, 09.05.2014, 17:04 | Сообщение # 8674
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Смайликов я не пожалел, но всё оказалось зря )))))
.
Один 79 года рождения, второй 75-го.... , один звезда Майдана Гаврилюк со страничкой в Википедии, второй донской казак с российским паспортом Пономарёв, с реальными друзьями людьми, детьми и атаманами ВКонтакте.
Сходство персонажей не идеальное и ненеидеальное, дело то вовсе не в этом, оно КОМИЧНОЕ.
Казаки это клоуны ряженые, крестов себе понацепляли, ходят народ смешат, а тут вот, уже с оружием и это уже не шутки. Клоун с автоматом что обезьяна с гранатой..
В Киеве ментов за лохов держали, и в Славянске плюют на них как чатлане на плюканцев. Ладно бы если это делали антиподы, а эти два казака, не только шнобелями и шапками похожи, у них наверняка одинаковый вес головного мозга, объёма его заполнения.. Ставлю доллар на то, что они одинаково относятся к творчеству Аллы Пугачёвой...
Припев :
Душу й тіло ми положим за нашу свободу
І покажем, що ми, браття, козацького роду.


Обратить внимание на нос ? А накладок на нос в голливудах не бывает ?
На складку. Складка это мимика эмоции морды лица...
Мало того, такой складки как у Гаврилюка, вообще не бывает...
.
1) Михайло Гаврилюку узвери из "Беркута" нос не разбивали, это видно по видео, на которых он с Порубием жаловались телеканалам Порошенко и Фирташа..... У него был макияж только под глазами и сбоку.
Вопрос на логику : А чего это ему тогда нос пластырем заделали ?
Версия : ему отодрали накладку, с которой он ходил с по Майдану с 30 листопаду 2013 року. До этого, ни одна живая душа понятия не имела, кто такой Микола Гаврилюк...
Мишек Гавриловых и Михайло Гаврилюков, на Украине десятки тысяч.
2) На фальшивое избиение до полуусмерти Гаврилюка, реагировали миды Франции и Неметчины, патриарх Филарет и даже Олег Ляшко. Популярность Гаврилюка выше, чем у Элтона Джона, должен быть номинирован в каждом либерастном журнале на "человек года", как Джулия Сото.
Вопрос на логику : Куда делся герой Майдана и СМИ , Михайло Гаврилюк ?


Ещё вариант :
Михайло Гаврилюк это родной брат Пономарёва, но они не знают друг о друге.
Оба были в разработке с рождения, каждому дали легенду, имя, воспитание....
Жили не тужили, про запас. В слепую их использовали спецслужбы, или не в слепую, ну например в качестве ... киллеров (ну ведь бывает же, когда Спецслужбы чей-то бизнес отжимают )...
Такое только в детективах бывает ?

Всякий разумный человек без труда согласится, что видео Парубия и Порошенко (ниже), это постановка...
Тогда почему нельзя согласится, что кроме этого супертеатра есть нечто большее ?


Прямо чотко чотко видно, прям так и написать нужно было для убедительности...
.
Щёки у них одинаковые. Одинаково дышут через рот, как проститутки на постерах.
Левому дай накладку на нос и прищурится, и усё, не отличишь.
Между фотками три месяца разницы Январь - Апрель.
Про цвет бороды, это надо с азов начинать, например отсюда : Актёр Гена Розен
.
К самому Стопфаку вопросов больше чем к мрази. Они рассматривают десять врак, выбирают одну и, четырьмя строчками эту враку опровергают и публикуют. С чем сумели, с тем и "справились", но
а) не до конца и не подробно ;
б) дискуссия невозможна ;
в) требуют денег ;
г) За что боятся, за то вообще не берутся ;
д) ЕЖЕДНЕВНУЮ ЛОЖЬ И ГЛУПОСТИ В УКРАИНСКИХ СМИ ЗАМЕЧАЮТ РАЗ В ДВЕ НЕДЕЛИ
е) Используют словосочетание "на самом деле" , взяли моду ..
Если оно говорит in point of fact , as a matter of fact, на самом деле, то на самом деле у него аргументов маловато..


http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=344&p=17

Я вывел важное. smile


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
chemibrotherДата: Пятница, 09.05.2014, 17:27 | Сообщение # 8675
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
К Дмитрию Халезову я отношусь с осторожностью давно. Но в отличие от горожанина, который у Димы тоже прописался, он не набирает очков комментариями.
Народ к нему мало ходит. Возможно потому, что всё это уже есть на англоязычных форумах. А Дмитрий английским владеет, помню по его длинному интервью.
Говорит специфически, но понятно.
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=177
Никаких блюбимов не надо - взрывчатка, бабло и телек делают своё дело.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: