Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 18:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
chemibrotherДата: Пятница, 09.05.2014, 17:49 | Сообщение # 8676
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Очень полезный комментарий от Дмитрия:
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=139#p846
Смотрите внизу видео с рекламой телека с долбанным сурраундом.
Это о метасигналах, которые кодируют людей заранее. Это то, о чём говорит Шура -
есть план, и он выполнятся.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
AndromedaДата: Пятница, 09.05.2014, 22:36 | Сообщение # 8677
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Надо мной издеваются! Вчера - 8 мая 2014 года в районе Strijpenseweg (Нидерланды) был обнаружен рисунок на поле.

Они над всеми издеваются. У них там кружок художественной самодеятельности. smile

http://www.robbertvandenbroeke.com/cropcircle-archive/2014

Прогоните текст через переводчик и у вас волосы встанут дыбом. tongue

https://www.facebook.com/pages/Robbert-van-den-Broeke/548540721846634

http://www.robbertvandenbroeke.nl/graanci....3
 
profkyivДата: Воскресенье, 11.05.2014, 02:24 | Сообщение # 8678
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
chemibrotherДата: Воскресенье, 11.05.2014, 15:43 | Сообщение # 8679
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Для популяризации темы педофилии(или раннего секса) необходимо поддержать её поп-контентом, сопрягая с историческими и мифологическими личностями, а по возможности и с современными медиаперсонами. Педофилия и ранний секс массово проникает в новости и токшоу. Запускают в кино широкого проката, в тексты песен, искусство и видеоклипы. Один из приёмов популяризации называется «Оглянитесь по сторонам!»
На этом этапе разрабатываемую тему выводят в ТОП и она начинает автономно самовоспроизводиться в массмедиа, шоубизнесе и политике.

Перефразировал отрывок из окна Овертона, для иллюстрации:
http://americangallery.wordpress.com/2011/03/12/mike-cockrill-1953/
Довольно молоденькие модели для концепт-арта, нет?


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
chemibrotherДата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:17 | Сообщение # 8680
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Смотрите с 2:26:30:
http://www.youtube.com/watch?v=bpkWXAOX6pI
Владимир Дежуров, лётчик-космонавт. Снимал 9/11 из "космаса".
Какое важное количество самых разнообразных актёров подтянули для поддержания иллюзии биполярности.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
ShurkaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:55 | Сообщение # 8681
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ай, маладца!
Ну как же они палятся!
Наклонение орбиты 51°,63°, как он Нью-Йорк высмотрел!
А вот и орбита МКС:

Там есть кружок - это зона радиовидимости. Визуальной еще меньше. До Нью-Йорка не добивает никак.
Я уже обращал внимание, что Гагарина ни Европе, ни в Америке вообще не могли слышать, так как его наклонение было еще больше - 65,0°, а высота вдвое меньше. Та же история. Для сравнения:
 
ShurkaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 18:12 | Сообщение # 8682
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Впрочем, я, похоже, не прав. Смещение постоянно накапливается и существуют орбиты, проходящие над Нью-Йорком.
Надо взять известные координаты (чем ближе к 2001, тем лучше, так как бывают небольшие коррекции) и написать простенькую программку для определения орбиты в день 9/11.
Кто умеет?
 
NetonavtДата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:03 | Сообщение # 8683
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Может глупый вопрос но я не могу понять ЗИГЗАГИ орбиты. А что если выровнить ЗИГЗАГ может увидем реальную картину земли. Мне кажется по прямой
летать экономичней и удобно.


История это - квинтэссенция сплетни.
 
kostikДата: Воскресенье, 11.05.2014, 21:13 | Сообщение # 8684
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 63
Статус: Offline
если запустить спутник на экваторе, то его орбита будет прямолинейна как на глобусе, так и на карте. если пулять с экватора немного в сторону южного полюса, то на карте уже пойдут зигзаги, хотя на глобусе они будут по прежнему прямыми. Используй глобус и резинку для денег.
пс
я вообще за ФМ или, даже за плоскую землю, с эмблемы ООН smile
 
ShurkaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 21:26 | Сообщение # 8685
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Увидеть мы ничего не сможем, потому как ничего не запускают biggrin
А это просто орбита в соответствии с ОМ.
Судя по картинке, происходит сдвиг на 30 градусов при каждом витке.
Сдвиг на 180 (антипод Нью-Йорка) - 6 витков. Часов 9. Так что я абсолютно не прав. Можно ничего не считать.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 21:49 | Сообщение # 8686
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
И опять не прав. Смещение ведь есть и по высоте. Так что попасть можно и раз в несколько дней, если не больше. Всё же считать надо.
 
NetonavtДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:39 | Сообщение # 8687
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Я в компьютерных программах не про, может есть кто может выровнить орбиту и подогнать глобус biggrin
Интересно посмотреть на результат biggrin


История это - квинтэссенция сплетни.

Сообщение отредактировал Netonavt - Воскресенье, 11.05.2014, 22:40
 
chemibrotherДата: Понедельник, 12.05.2014, 01:04 | Сообщение # 8688
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Двухполярность была нужна для скоростного научно-технического развития.

kostik, биполярна любая "прогрессивная" область.
Интел <> АМД
НВидиа<>АТИ
Мерс<>БМВ
Япона мото<>Евро мото

Но когда смотришь вглубь они рождены одной мамой.
smile

Цитата Shurka ()
Ну как же они палятся!

Нравится, что всюду евгеи. Евгеи знали и принимали участие в 9/11. Но интересно, что на их СС сваливают косвенно реализацию плана. Что для меня странно?
Не верю, что израильские СС стали бы так тупо палиться, как прыгание вокруг вэнов и съёмки с криками радости. Кураж(хуцпа)?
Если правда то. Только по заказу. Надо на кого-то валить, ведь если не свалить, то будет вопрос, кто имел власть придумать, скоординировать, финансировать и прикрыть такую операцию?

Цитата Shurka ()
Кто умеет?

Я - нет.

smile


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
chemibrotherДата: Понедельник, 12.05.2014, 01:19 | Сообщение # 8689
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
В 1866 г. Эрнст Геккель сделал вывод о том, что в индивидуальном развитии организма как бы воспроизводятся основные этапы его эволюции. Построенное им генеалогическое древо животного царства, иллюстрации развития эмбриона млекопитающих все хорошо помнят из школьного курса, однако «открытие» Э. Геккеля было основано на подтасованных данных, и подлог быстро разоблачили именитые коллеги биолога.

Но в данном случае не столько важен сам факт фальсификации, сколько реакция самого Э. Геккеля. Автор «основного закона» отвечал на критику довольно агрессивно, продолжал популяризировать свою теорию, а тиражи его сочинений продолжали увеличиваться даже после того, как, спустя 40 лет, Э. Геккель принес публичное покаяние на открытом университетском суде.

http://ss69100.livejournal.com/1578618.html
И вводили в учебники, и дипломы писались, степени получались, и кандидатские защищались...
А вообще тенденция. Срывать покровы. Новая наука, новая история, новая психология и т.д.
Новое мироздание, не такое как вчера.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
chemibrotherДата: Понедельник, 12.05.2014, 01:56 | Сообщение # 8690
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=128#p684
Дмитрий не может не знать, что, за бугром, колёса грузовиков, выезжающих со стройки, всегда моются из шланга под напором, чтобы не выносить грязь на проезжую часть. Ему стоит подыскать другой аргумент.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
NetonavtДата: Понедельник, 12.05.2014, 02:16 | Сообщение # 8691
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=128&p=2#p746
013-12-02 18:50:49
Explorer
P
Сообщений: 54
Хочу уточнить, что колеса автомобильного транспорта выезжающего со строительной площадки или с площадок, где идут работы со вскрытым грунтом, обязаны мыться. Это так по строительным нормам необходимо, по крайней мере в цивилизованных странах так делают. Автомобили нацепляют на шины на строительных площадках куски грязи, потом выезжая на чистые улицы эта грязь разлетается по асфальту, поэтому шины автомобилей при выезде с площадки моют.
Но здесь нельзя сказать что одновременно не проводиться дезактивации. Наоборот это идеальное прикрытие для проведения дезактивации.


История это - квинтэссенция сплетни.

Сообщение отредактировал Netonavt - Понедельник, 12.05.2014, 02:17
 
chemibrotherДата: Понедельник, 12.05.2014, 02:37 | Сообщение # 8692
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Коллективчег этого журнала, якобы оппозиционного, ссылка на который прорвалась даже в ФМ(по моей наводке, наверно?), видать, Шуру почитывает.
Вспомнил я про немецких десантников и про англоязычный источник, как "ребята" дали новый материал о штурме форта Эбен-Эмаэль. Фотки берут из какой-то английской книги о немецкой десантуре, я даже название забыл.
http://makarih-203.livejournal.com/555980.html
И даже подсказали мне имя бородатого "зарусского", которого они же и пиарили каждый день. Потом потёрли все сообщения с ним.
Замусоренные «про русские» и «русские националисты» даже не понимают, что такое дезинформация. Кстати, «царь всея русских националистов» Екишев, только о войне и говорит. Другой темы у «царя всея русских» и «националистов» в том числе, просто нет.
Этого Екишева и замели быстренько ментозавры, чтобы быстро его и отпустить.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Понедельник, 12.05.2014, 02:56
 
chemibrotherДата: Понедельник, 12.05.2014, 02:55 | Сообщение # 8693
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Netonavt ()
Но здесь нельзя сказать что одновременно не проводиться дезактивации. Наоборот это идеальное прикрытие для проведения дезактивации.

Дмитрий автор идеи ядерного сноса ВТЦ. Он подыскивает аргументы к своей "модели". Может быть и прав.
Он же утверждает, что "Курск" потопили, чтобы забрать "Граниты", которые потом использовались для стрельбы по ВТЦ и Пентагону.
Я, до сих пор, не могу понять для чего надо было топить моряков?
Снятие "Гранитов" вполне могло быть первопричиной. С другой стороны сложно как-то... Поставить взрывчатку в компартиментализированном амерском обществе не составит проблему. Приехали компетентные люди со спецпроверкой, установили устройства куда надо и уехали. Остальным не совать нос в это дела. Надо и всё. А потом - БАДАБУМ!!!
Вообще, проблема "Курска" это тайна под печатями. Авария? Тогда почему не среагировали сразу. Или "Курск" был репетицией работы с публикой перед операцией с ВТЦ?


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
ShurkaДата: Понедельник, 12.05.2014, 04:10 | Сообщение # 8694
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
Я, до сих пор, не могу понять для чего надо было топить моряков?

Я вижу лишь одну разумную версию: сели на хвост зевсу, считая его американской АПЛ. Может случайно протаранили. Или даже намеренно - за такое, помнится, кто-то Героя получил.
 
chemibrotherДата: Понедельник, 12.05.2014, 15:58 | Сообщение # 8695
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
сели на хвост зевсу, считая его американской АПЛ

Да, Ваше мнение я знаю.
За зевса:
- Где-то было видео про подводника, который рассказывал о странных сигналах, что они ловили в океане. Не подлодки, не буи.
Может видео мелькнула даже тут, на форуме. Он именно говорил об абсолютно странных сигналах, испускаемых неуловимыми существами, кажется называли квакерами.
Нашёл вот это:
http://www.youtube.com/watch?v=wJL6hoOfkz4
http://ufology-news.com/dokument-dnya/kvakery-tajna-vsex-okeanov.html
http://www.morflot.su/article.php?id=859
http://universe-tss.su/main/nepoz/1453-gibel-k-219-i-zagadochnye-kvakery.html
Может в Бермудском у них база?
Поиск, много результата:
https://www.google.es/search?client=opera&q=podvodnik+o+kvakerah&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest#channel=suggest&q=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA+%D0%BE+%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%85
Списали на китов:
http://www.gazeta.ru/science/video/v_okeane_kvakayut_kity.shtml

Против зевса(версия порождает ещё больше вопросов):
- Акустическая сигнатура зевса похоже на американскую ПЛ?
- Есть ли у зевса сигнатура вообще?
- Им оставалось несколько часов до стрельб(по ОМ), зачем гонятся за вероятными друзьями?
- Амеры не дураки, понимают, что лезть к самой большой(пусть и не самой совершенной, хотя кому как) АПЛ в мире не комильфо, и об этом должен был знать и комкор "Курска".
- Что делал зевс на глубинах до 150 метров?
- Что делал зевс на учениях?
- Зевс так тихоходен, что "Курск" его догнал и даже таранил?


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Понедельник, 12.05.2014, 16:34
 
ShurkaДата: Понедельник, 12.05.2014, 16:37 | Сообщение # 8696
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Акустическая сигнатура американских АПЛ крайне невыразительна. Это по нашим даже можно определить капитана.
У антенн на корпусе очень низкая апертура. Чтобы получить более менее четкую картину, ПЛ выпускает за собой длинную антенну с которой не поманеврируешь.
Американские АПЛ, как правило, являются истребителями и сопровождают наши лодки (зачастую парой). Легенда: уничтожение по сигналу командования.
Естественно, стараются это делать на пороге слышимости. Лодки периодически отключают двигатели, чтобы уловить сигналы друг друга. Оторваться для нашей лодки всегда является удачей, поощряемой командованием, и таран - метод запугивания, чтобы не держались близко, иначе не оторвешься.
Так что спутать - нет проблем. Что там за лодка потом ремонтировалась в Норвегии? Ей могло достаться от того же зевса - она должна была быть рядом с нашей.
А что там делал зевс - вопрос риторический. Может просто хотел понаблюдать за учениями. Потому никуда и не спешил.
Совершенно очевидно, что экипаж "Курска" просто утопили для сокрытия информации.
Какой?
Либо о столкновении, либо о грузе.
Но мы сейчас знаем, что тайна груза существует лишь для общественности, а не для правительств. А вот если командир доложил о том, с кем столкнулись (выбросив буй), то тем самым подписал себе приговор.
 
chemibrotherДата: Понедельник, 12.05.2014, 17:03 | Сообщение # 8697
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Может просто хотел понаблюдать за учениями. Потому никуда и не спешил.

Странно для зевса, который по ФМ, должен чётко маскироваться. В тучах, в воде и т.п.
В смысле, зачем зевсу светиться? Понятно - по своим делам. Но дела можно было планировать так,
чтобы не выявлять себя. Зевс всё-таки. Да и на учениях такого масштаба меры предосторожности надо было
принимать повышенные.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
ShurkaДата: Понедельник, 12.05.2014, 17:37 | Сообщение # 8698
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Так он в воде и был smile
Зачем задавать вопросы "зачем"?
Вопросы можно задавать лишь о длительной стратегии, которая проявляется во времени.
Тактически может быть всё, что угодно на уровне случайности. Например, неисправность приключилась, стоял ремонтировался, а лодки наскочили. Мы никогда этого не узнаем.
Ключевой вопрос я сформулировал: какую информацию об аварии мог не скрыть экипаж?
Есть разумные ответы?
 
chemibrotherДата: Понедельник, 12.05.2014, 17:51 | Сообщение # 8699
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Есть разумные ответы?

Нет. Но зевсы получаются какие-то механистические. Пробил колесо, встал на обочине и ремонтируется. А тут мигалка подкатила и спрашивает на пиво.
Мощная технология, а встал под таран. Стратегически, у зевсов технология не на уровне "Курска"?
Тёмная история. sad


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Понедельник, 12.05.2014, 17:55
 
chemibrotherДата: Понедельник, 12.05.2014, 17:55 | Сообщение # 8700
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Англы тоже знают о квакерах, и списывают на китов, тоже:
http://www.youtube.com/watch?v=N_zHM7EpAI8


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: