Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Суббота, 20.04.2024, 02:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
profkyivДата: Суббота, 24.05.2014, 17:26 | Сообщение # 8851
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Интересно, что человек точно обозначил начало новой эпохи - 2004 год. Год старта второго этапа Высадки!

Я уже выслал ему ссылку на сайт и форум.
Посмотрим появится ли.
Он закончил исторический факультет Киевского Национального Университета им. Шевченко.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
DDBДата: Суббота, 24.05.2014, 17:42 | Сообщение # 8852
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
запосщю тут а может в хронику надо , вобчем вот , метеоритныи дожд на 23 -24 мая
http://www.space.com/25768-new-meteor-shower-comet-linear.html

предлогают смотреть в небо и вооружится фотиками


Сообщение отредактировал DDB - Суббота, 24.05.2014, 17:44
 
DDBДата: Суббота, 24.05.2014, 17:50 | Сообщение # 8853
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
С молоком непорядок и в ЕС - суррогат какой-то, не зависит от марки. Я покупал свежее(типа;-))), охлаждённое, срок хранения - неделя, полтора. Берёшь банку кефира, выпиваешь, не моешь, добавляешь туда это молоко, ставишь в тепло и на следующий день пьёшь кефир. Так всю неделю. Кефир 3 евро пол-литра, молоко - евро/литр. Банку от кефира, если не мыть от бактерий((оставить на дне кефира с палец)) можно пользовать бесконечно, регулярно только млеко покупать надо.


надо попробывать !

очень люблю молоко и кефир !!
 
chemibrotherДата: Воскресенье, 25.05.2014, 01:45 | Сообщение # 8854
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
И только в марте 2014 года Toyota и правительство США окончательно урегулировали тот конфликт — японская корпорация выплатит рекордный в истории автопрома США штраф в 1,2 млрд долларов: за сокрытие информации и введение в заблуждение.

Не знали как забрать ярд у японцев, или япы дали взятку в ярд, под видом штрафа?
http://www.autoreview.ru/_archiv....ID=7741

Кстати, известный американский скандал 2009—2011 годов с неконтролируемым ускорением автомобилей Toyota и Lexus начался с того, что вылетел с дороги именно Lexus ES 350. С тех пор в США было проведено много расследований, в том числе с привлечением специалистов NASA, которые копались в тойотовских блоках управления и анализировали возможные прорехи в программном обеспечении.

Из НАСА? biggrin Дело было не в бобине?©
http://www.autoreview.ru/_archiv....ID=1911


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Воскресенье, 25.05.2014, 01:51
 
ShurkaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 01:52 | Сообщение # 8855
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дык, Лексус же летал! Кому, как не НАСА, изучать полеты?
 
chemibrotherДата: Воскресенье, 25.05.2014, 23:15 | Сообщение # 8856
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Виден ли свет в космосе?
http://www.youtube.com/watch?v....--OTGRs
1949 год... Шура ещё не родился. smile


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
ShurkaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 23:28 | Сообщение # 8857
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Мне не представляется это верным, так как у любого излучения есть спектр.
Рентгеновские лучи - это лишь часть спектра. Пусть даже на её часть и приходится львиная доля энергии.
Мы видим свет лишь на очень узком участке света.
Я не исключаю, что нам втюхали альбедо Луны на основании всего спектра, а реальное должно быть крайне низким. Это надо тщательно проверять.
 
ShurkaДата: Понедельник, 26.05.2014, 00:56 | Сообщение # 8858
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Déjà vu? )))
http://marina-yudenich.livejournal.com/1150273.html
 
profkyivДата: Понедельник, 26.05.2014, 02:34 | Сообщение # 8859
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Déjà vu? )))
http://marina-yudenich.livejournal.com/1150273.html

из комментариев
Цитата
Они все Лев Лещенко.

Цитата
Валет. Но какой масти? И почему-то не в позе 69. Странно...

Цитата
Точно, оно (!) дежавю пресловутое, и еще к нему - déjà entendu, déjà pensé, déjà eprouvé
дежа-пансе (уже думанное),
дежа-антандю (уже слышанное),
дежа епруве ( уже испытанное).
Ну, если кто не понял, это когда раз за разом на одни и те же грабли наступаешь и понимаешь: "О, я ж это уже как-то видел/слышал/думал/испытал!!!"
Но потом снова наступаешь.... И так 23 года(
Украинцы - они такие украинцы, это что-то(((((

Хоть в юмор постить "новость" ))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Понедельник, 26.05.2014, 03:12 | Сообщение # 8860
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Написал бы в юмор, но сильно подозреваю что эта информация максимально близка к правде
https://www.facebook.com/groups....5533970
Цитата
По данным собственных источников в Киеве (пока не проверенным), президентом Украины стал Порошенко, получивший 55% голосов. Юлия Тимошенко получила 33% голосов, но под страхом пожизненного лишения права на въезд в Шенгенскую зону и обнародования в США показаний ее подельника Лазаренко (отбывавшего срок в американской тюрьме как раз во время ее премьерства) отказалась от своих революционных заявлений и признала "выбор народа Украины".
Высказывание лидера "Правого сектора" Яроша пока не известно, так как еще не переведено с английского на украинский и, соответственно, пока не озучено им.
По данным из Киева, на 2 избирательных участках, открывшихся в Луганской области, проголосовала четверть проживающих в ней избирателей, явка избирателей в Донецкой области превысила 50%, на остальной территории Украины на избирательные участки пришло 146% населения.

А вот выделенное ооочень улыбнуло.
Реально молчание известного киевского "пирата" (носит серьгу) другой причиной не может быть вызвано.
Анекдот в тему
Приходит сын домой с серьгой в ухе, а отец ему и говорит:
— Если мужчина носит серьгу, то он либо пират, либо голубой, а корабля я тут что-то не вижу...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
MityMДата: Понедельник, 26.05.2014, 06:07 | Сообщение # 8861
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Шурка, привет!

Давно не писал, больше читал, думал ...

Тут давеча наткнулся на фотки Парижа 1944
http://topwar.ru/48766-parizh-avgust-1944-goda.html
... и лица, даже не антураж вокруг, а именно лица людей.
И как-то вдруг подумалось, если они такие. Ведь они не о Гемионе Радосском, не о Блаватской не о ком из поднобных не то что бы не читали, ведь даже и не слышали. Лица чистые без мыслей, эмоции, может время такое было.
Полез в архив семьи посмотреть на фотки с войны деды и бабы, и та же картина.
И, это надо почувствовать, да же не понять, инфа из древности, как вы Шурка говорите "новодел", не вся новодел. Если бы "новодел" то о понятном говорилось бы, а многое вообще из мира не от сюда, многие понятия вообще вне мирапонятия современных.
Это как "приход", есть ясность и нет слов. В диалоге многое по другому слышится и произносится.
Если обобщить, то старая инфа (совсем старая, рекорды и предания) это как с другой земли, а не после БП.
 
AinexДата: Понедельник, 26.05.2014, 08:43 | Сообщение # 8862
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
у меня вопрос - а излучатели преимущественно на мужчин работают?
Вчера вот хоккей был. А в Питере гуляния перед Днем Города. Я себя чувствовала вполне нормально, а вот муж загибался просто с головной болью. Я и массаж делала и таблетки ему давала, ничего не помогало, говорит даже в глазах темнело, хотя давление в норме было. Отпустило только к ночи.
 
ShurkaДата: Понедельник, 26.05.2014, 09:51 | Сообщение # 8863
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Действует на всех, а загибаются выродки.
Я вчера тоже чуть не помер. И сейчас совершенно разбитое состояние.
 
AinexДата: Понедельник, 26.05.2014, 10:00 | Сообщение # 8864
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
хм, может на меня на фоне гормонов не подействовало, раньше часто загибалась с головой, а последние лет 5 можно сказать почти не жалуюсь.
 
ShurkaДата: Понедельник, 26.05.2014, 10:17 | Сообщение # 8865
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я так понимаю механизм:
Нормальному индивидуиму' информация передается прямо в подсознание. Он её не детектирует и на анализирует.
Конечно, она воздействует не одинаково. Зависит от интеллекта. Но разница заметна хотя бы на примере Влада. Он постоянно находится в районе повышенного напряжения поля. И ему всегда хочется что-то делать. Чего только он не сделал за эти полгода (правда, львиную часть он мне пишет в личку). Но и по резко возросшему количеству постов на форуме это хорошо прослеживается.
Сознание же выродка детектирует эту информацию. И начинает обрабатывать - чего это ей сообщают? Но так как для предварительной обработки этой информации нет специального органа (как сетчатка оцифровывает информацию глаза), то происходит перенапряжение аналитических нейронных полей. Резко падает количество медиаторов, откуда и головные боли, и желание поесть чего-нить энергоемкого (я ем варенье килограммами).
 
profkyivДата: Понедельник, 26.05.2014, 12:01 | Сообщение # 8866
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
желание поесть чего-нить энергоемкого (я ем варенье килограммами).

Меня капец как на сладкое тянет последнее время.
Всегда был сладкоежкой но последнее время это что-то...
Даже была мысль уровень сахара в крови проверить.
Хотя буквально года два назад проверял и всё было в норме.
Цитата Shurka ()
Чего только он не сделал за эти полгода

Скорее за последние несколько месяцев после февральских событий. Да и то почти весь март выйти из дому не мог из-за ушибов.
Кои явились ооочень сильным катализатором))
Так что по сути даже за 2 месяца.
И считаю на самом деле что крайне мало сделал - можно было и больше.
Но теперь должно пойти полегче. В плане дали несколько методик для совершенствования.
Например, очень советую вот эту книгу прочитать
http://flibusta.net/b/355032
Ловушки мышления. Как принимать решения, о которых вы не пожалеете


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
IchaДата: Понедельник, 26.05.2014, 12:31 | Сообщение # 8867
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
и желание поесть чего-нить энергоемкого (я ем варенье килограммами).

я не очень люблю сладкое, но в последнее время вообще отказалась от сладкого))) 1 ложка сахара на стакан - чай с лимоном и все, пью чай 3-4 раза в день. Часто пробивает на чеснок, прям удовлетворение испытываю.


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
LoltreДата: Понедельник, 26.05.2014, 14:20 | Сообщение # 8868
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Например, очень советую вот эту книгу прочитать


Доступ к книге ограничен по требованию правоторговца sad
 
IchaДата: Понедельник, 26.05.2014, 15:38 | Сообщение # 8869
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
можно здесь скачать
http://www.e-reading.ws/book.php?book=1026014


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
LoltreДата: Понедельник, 26.05.2014, 17:07 | Сообщение # 8870
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата Icha ()
можно здесь скачать


cпасибо.
 
chemibrotherДата: Вторник, 27.05.2014, 01:16 | Сообщение # 8871
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Предиктивное программирование:
http://www.youtube.com/watch?v=mXt30Ing3Kk
Полезно посмотреть. А Шура думал, что в "аватаре" научились рисовать невесомость.
http://cluesforum.info/viewtopic.php?f=23&t=1341&start=30#p2389416 - источник.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
ShurkaДата: Вторник, 27.05.2014, 07:29 | Сообщение # 8872
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, классный фильм.
И армстронговский первый шаг изображен почти с тем же ляпом - рядом уже есть отпечаток ноги.
И ракета летает вокруг шарика совершенно правильно - сохраняя спин.
Ну, а невесомость понятная - в самолете. Аватар - это невесомость в любой обстановке, а не в узкой кабине.
 
ТракиецДата: Вторник, 27.05.2014, 22:59 | Сообщение # 8873
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
Павел Губарев обращение 27 мая
https://www.youtube.com/watch?v=uD8iFC5WHhM

Флаг Конфедеративных Штатов Америки
http://en.wikipedia.org/wiki/Confederate_flag#Confederate_flag
 
ShurkaДата: Вторник, 27.05.2014, 23:14 | Сообщение # 8874
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Надо понимать, следующим шагом будет добавление звездочек по количеству присоединившихся областей.
 
chemibrotherДата: Среда, 28.05.2014, 13:19 | Сообщение # 8875
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Это правильно! Но диплом и смелость никак не коррелируют.

Это Вам был комплимент. Я понимаю, что диплом можно и купить, но хороший ВУЗ ставит навыки дисциплинированного мышления. Это как бокс, если есть кому поставить удар(особенно с индивидуальным подходом), можно будет развиваться дальше, если нет, то можно самому научится, но это будет долго.
Про МФТИ я совсем не думал, только слышал. Заинтересовался после общения с Вами. Чтобы Вы не "нафантазировали", но МФТИ сыграло определённую роль в Вашем развитии.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: