Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 23:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
chemibrotherДата: Вторник, 05.08.2014, 18:58 | Сообщение # 9726
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Вы точно не из русских спецслужб.

Точно. Подучу русский язык, чтобы впредь не прокалываться.
Цитата profkyiv ()
Точнее мужчины не захотят. Женщины могут и пофлудить.

Легатор уже высказался. Благодарю за мнение, Легатор.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
ShurkaДата: Вторник, 05.08.2014, 19:13 | Сообщение # 9727
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
Вы себе противоречите:

Это был просто комплимент smile
У Вас была значительная пауза перед написанием вашего анализа.
Я её рассматриваю как обращение за помощью по инстанции. Там аналитики просмотрели фильм и выделили все интересные места (как монашка).
Но! Я Вам дал некий посыл, что именно я хотел бы услышать от Вас, приведя некоторые эзотерические моменты.
В вашем анализе же совершенно не присутствовало никакой эзотерики. Я это даже отметил. Хотя изначально хотелось сверить именно это понимание.
Мне поначалу показалось несколько странным - почему Вы не поняли, что я имею ввиду?
Теперь же понятно: получившие запрос даже не знали о моей идее. Они механистически провели заданную работу. Как механистически Вы задавали мне вопросы о моей жизни - прям, по анкете.
Хорошо, что Вы вспомнили. Важный момент для понимания форумчанами, так как предыстория наших анализов фильма оставалась за кадром.
 
profkyivДата: Вторник, 05.08.2014, 19:18 | Сообщение # 9728
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Теперь же понятно: получившие запрос даже не знали о моей идее. Они механистически провели заданную работу. Как механистически Вы задавали мне вопросы о моей жизни - прям, по анкете.

+1
именно так спецслужбы и работают
когда оперативник (агент или как еще назвать) какой-то момент не знает/не понимает он просто обращается в специальный отдел, который занимается подобными вопросами и получает квалифицированную консультацию/ответ.
А уж для чего задавался вопрос и в какой связи будет использоваться ответ люди из отдела даже НЕ догадываются.
Не исключено что за приём запросов и выдачу ответов отвечает отдельный человек и агент напрямую (даже по почте/телефону) с исполнителем вообще не контактирует...
Такие дела

Цитата Shurka ()
В вашем анализе же совершенно не присутствовало никакой эзотерики. Я это даже отметил. Хотя изначально хотелось сверить именно это понимание.


В спецслужбах обычно в Бога не верят. Эзотерические моменты не учитывают и не рассматривают.
Ибо планов развития ситуаций не единицы, а десятки.
И если учитывать божественные вмешательства, то никакие аналитики/компьютеры не справятся.
Тем более что КАК можно просчитать Бога?
Так что ни о какой эзотерике понятное дело речь в принципе не могла идти если анализ делали люди из спецслужбы.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Вторник, 05.08.2014, 19:25
 
chemibrotherДата: Вторник, 05.08.2014, 19:28 | Сообщение # 9729
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
У Вас была значительная пауза перед написанием вашего анализа.

Нет предела моему удивлению. В приват я Вам написал, что у меня на неделе не будет времени, и что на выходные напишу. И слово сдержал. И в ЛС(или на мыло) написал Вам, что это не тот анализ, который Вы ожидали. Вы усматриваете в моей предупредительности происки СС?
Смотрите и цитируйте ЛС. Это будет честно.
Цитата Shurka ()
Как механистически Вы задавали мне вопросы о моей жизни - прям, по анкете.

Да я готов их задавать хоть сейчас!
Вы публичная персона, не я. И я задавал Вам вопросы, как человеку искреннему, которому нечего скрывать.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Вторник, 05.08.2014, 19:30
 
ТракиецДата: Вторник, 05.08.2014, 19:37 | Сообщение # 9730
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
1. 1937 год.
2. Высадка.

Ребята, успокойтесь!
 
ShurkaДата: Вторник, 05.08.2014, 19:38 | Сообщение # 9731
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А что Вы должны были написать: - Подождите, пока мне проведут анализ?! biggrin
На форуме отсутствие времени никак не сказалось - Вы продолжали постить.

Вопросы по анкете означает, что следующий вопрос не вытекает из ответа на предыдущий. Вопросы задаются в уже заданном заранее порядке. Ну, если они задаются не на следующий день - тогда возможна коррекция.
 
chemibrotherДата: Вторник, 05.08.2014, 19:40 | Сообщение # 9732
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Важный момент для понимания форумчанами, так как предыстория наших анализов фильма оставалась за кадром.

Так ещё в рецензии написано, что я сам знаю, что не то, и что свободное время ушло на просмотр фильма в нескольких вариантах перевода и на английском:
Цитата
Обсуждая в привате некоторые мои реплики на форуме, Шура "озвучил" идею выявить самые интересные моменты в фильме "Догма". Позже он даже предложил написать рецензию на фильм, но до полноценной рецензии я не дорос, да и со временем вдруг стало совсем скудно. Как будто Ангелы не хотят, чтобы я что-то писал. Всё свободное время на прошлой неделе ушло на просмотр фильма. Смотрел несколько раз на русском и на английском.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
profkyivДата: Вторник, 05.08.2014, 19:51 | Сообщение # 9733
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
Вы публичная персона, не я.

Бгг..
То есть то, что Вы не публичная персона Вы таки признаёте?
Спасибо.
Такая формулировка ("мы люди не публичные") при описании себя мне знакома очччень хорошо.
Вопрос лично для меня закрыт. Чуть более чем полностью.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
chemibrotherДата: Вторник, 05.08.2014, 19:53 | Сообщение # 9734
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
На форуме отсутствие времени никак не сказалось - Вы продолжали постить.

Так реплики на форуме не есть написание рецензии. Их можно с любого компа отправлять, или с телефона. biggrin
Написание рецензии требует времени на осмысление увиденного.
Почему Вы не приводите цитаты из ЛС?
Вам же отправлял ссылку на фильм "Блиц", где английский не такой простой, а сначала есть есть ирландская манера разговора. Вы написали, что у Вас не воспроизводится и я поискал другую ссылку. Вы гений, который даже simple English не понимает, Basic.
Цитата Shurka ()
Вопросы по анкете означает, что следующий вопрос не вытекает из ответа на предыдущий. Вопросы задаются в уже заданном заранее порядке. Ну, если они задаются не на следующий день - тогда возможна коррекция.

Не знаю, что ответить. А до Вас только сейчас дошло, что я агент?
У меня появилась возможность хоть в виртуале пообщаться с человеком, претендующим на создание сбалансированной модели видимого мироустройства, и я должен был пропустить личные вопросы?


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Вторник, 05.08.2014, 19:57
 
profkyivДата: Вторник, 05.08.2014, 19:55 | Сообщение # 9735
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Тракиец ()
1. 1937 год.
2. Высадка.

Ребята, успокойтесь!

+1
Сейчас именно 1937 год.
Или он будет следующим как для России.
Украина больше похоже на Испанию 1936г.
Аналогию я в какой-то теме уже приводил.
Ну и чистить чиновников в России давно пора...
И народ требует, и актуально, и люди тяготы лучше переносят когда тех, кто побогаче в тюрьмы сажают.
А сбежать из России из-за "санкций" в 2015 будет некуда tongue


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
chemibrotherДата: Вторник, 05.08.2014, 19:59 | Сообщение # 9736
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Вопрос лично для меня закрыт. Чуть более чем полностью.

Страницы три назад закрыт. biggrin


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
chemibrotherДата: Вторник, 05.08.2014, 20:03 | Сообщение # 9737
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Тракиец ()
Ребята, успокойтесь!

Я спокоен, обвинительное уже зачитали, жду приговора.
"Держи вора!"©


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
profkyivДата: Вторник, 05.08.2014, 20:06 | Сообщение # 9738
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
Не знаю, что ответить.

Китайская мудрость гласит:
Ты сказал — я поверил, ты повторил — я засомневался, ты стал настаивать и я понял что ты лжешь
Вы уже полвечера доказываете что
"я нe тoт, зa кoгo ceбя пpинимaл."
http://hm6.ru/z_zv/20456-zimove-zverej-sudba-rezidenta.html

Цитата chemibrother ()
А до Вас только сейчас дошло, что я агент?
У меня появилась возможность хоть в виртуале пообщаться с человеком, претендующим на создание сбалансированной модели видимого мироустройства, и я должен был пропустить личные вопросы?

У Вас и в реале была (с Ваших слов) такая возможность.
Странно, что Вы ей не воспользовались.
Точно также как и со мной пообщаться тоже было не сложно. Как я понял Вы были на Украине.
Я вообще с любым форумчанином с удовольствием в реале пообщаюсь.
У Шурки был дважды и более чем вероятно заеду этой осенью в 3й раз (если он не будет против).
С кочегаром виделся когда был в его городе.
А Вы вдруг и не публичная персона...
Хотя никто ни Вашей фамилии, ни Вашего адреса точного и не спрашивает.
Странно как-то.
Ну да ладно - по сравнению с другими странностями это реально мелочь.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
chemibrotherДата: Вторник, 05.08.2014, 20:14 | Сообщение # 9739
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Точно также как и со мной пообщаться тоже было не сложно. Как я понял Вы были на Украине.

Дык Вас хватит в виртуале(завербуете ещё и стану двойным агентом). biggrin
А Шуру была возможность посетить. Так я засомневался.
Что в этом необычного?
Форумчане, если есть желание обсудить эту ситуацию вне форума, либо любую другую, мой мэйл velvetsole@yandex.ru

http://rusdemotivator.ru/uploads/03-08-2013/2013030819552491.png


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
profkyivДата: Вторник, 05.08.2014, 20:18 | Сообщение # 9740
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
Я спокоен, обвинительное уже зачитали, жду приговора.
"Держи вора!"©

тю... своё мнение уже вызказал по поводу того что Вам "светит" бан.
Исключительно в Ваших мечтах он Вам светит.
Хотя сейчас дискуссию Вы ведёте в таком ключе, чтобы у Вас появился повод "обидеться" и уйти.
Вот и всё.
Другой бы просто посмеялся.
Или это болезненное желание уличить Шурку в ошибке? Это как альтернативный вариант объясняющий Вашу настойчивость в требовании "доказательств".
Моё мнение: теперь доказать что-либо Вы сможете исключительно при личном общении с Шуркой.
По написанному Вами вопросов (нестыковок, в смысле нестыковок в плане "непонимания" о чём идёт речь) гораздо больше чем ответов(логики).
И Вы "забыли" (скорее сделали вид что забыли), что "объяснить" в парадигме ОМ можно практически всё.
Как и "объяснить" что Вы гражданин самый обычный. Просто не публичный. И всё.
Причем настолько не публичный, что будучи в Москве якобы постеснялись зайти в гости.
В то время как на форуме задавать личные вопросы ПУБЛИЧНО не стеснялись. Ну просто абсолютно никакого стеснения не чувствовалось. Скорее настойчивость следователя сквозила.
Ах да... очередной парадокс.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Вторник, 05.08.2014, 20:23 | Сообщение # 9741
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
А до Вас только сейчас дошло, что я агент?

Я же рассказывал о своем подходе к любой проблеме.
У меня есть полочки, на которые я складываю данные. Это вес полочки.
Вес полочки под названием "агент ЦРУ" приобрел зашкаливающий вес после заявления о том, что всё будет и без Упров.
До этого всё можно было списать на специфику личности. Личность не обязана быть полностью логичной и не противоречить сама себе. Пока всё происходит в рамках парадигмы, позиционируемой личностью.
Я частенько морщился, но никак не реагировал. Сильно поморщиться меня заставил дурной запах, о котором я написал. Ну, а Упры - это уже разрыв парадигмы. Это ни на что не спишешь.
Собственно, на таком форуме обязаны быть разнообразные агенты. Основной признак агента влияния - суета, поддерживающая высокую активность.
Вот как у Влада, на которого тоже имелась полочка. Но я пару раз пообщался с ним лично и эта полочка сейчас практически нулевая.
Ваша средняя активность даже выше, чем у Влада. Но вот если он сгенерировал множество идей, часть из которых пошла в дело, то ваших идей я как-то и не припоминаю.
Влад - неудержимый фантазер, а Вы - прагматик. Почему ваша активность выше?
Андромеда любит постебаться, но её активность в два раза ниже!
Ну, а говорить Вы можете что-угодно. Что еще остается раскрытому агенту? Ведь нагоняй ждет за прокол! biggrin
 
profkyivДата: Вторник, 05.08.2014, 20:26 | Сообщение # 9742
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
Дык Вас хватит в виртуале(завербуете ещё и стану двойным агентом).

Куда я Вас завербую?
Я ни на кого не работаю и ни с одной конторой никак не связан.
Ни устно, ни письменно.
То есть вот просто НИКАК не связан.
Представляете?
И даже не буду доказывать.
Как и требовать доказательств Ваших слов про "вербовку".
Понимаю что стёб.
И он на меня никоим образом не влияет.
А вот почему Вас так это всё задело и Вы потребовали доказательств "где я прокололся и когда Вы поняли" для меня опять же таки непонятно.
Вот Вы меня "раскрыли" я улыбнулся и дальше продолжаю обсуждение.
В Вашем случае максимум можно было "обидеться" и пропасть с форума на пару-тройку дней. Что, кстати, изначально Вы и собирались делать. Только афишировать "обиду" не стоило.
После чего никто и не вспомнил бы о том что было в Трёпе.
А так же создаётся впечатление что либо Вам надо продержаться на форуме несколько дней пока замена не включится. Или повторюсь у Вас задача завести дискуссию в неконструктивное русло и уйти красиво "обидевшись".
Можете озвучить свой вариант почему у Вас такая реакция. Если я ошибаюсь в выводах


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
GigaFelixДата: Вторник, 05.08.2014, 20:28 | Сообщение # 9743
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Открыл окно
Слышу звон металла
Ахуле.
smile
Вера ничего не значит в сравнении со знанием, но в политику верю, а потому обхожу стороной,. по крайней мере нежелание вляпаться в это нормально. Но есть что то, что как снежный ком с горы захватывает все вокруг, вроде стоишь стороной а ап, и уже мелькает все. Мну здается что излучатели, обрабатывающее У, отдаются нам сюда как бы вторичным свойством, если там надо оглупить и принудить массы, то на периферии от центра влияния все просто перемешивается. Это да же не к сегодняшнему, а так, мысли в слух.

Брат, не то что бы каштаны, не то что б из огня, но таскаете, и это радует. Вы оставляете интересный след. Печали конечно образуются при ссылках на буржуйско нерусские сервера, где, как уже отмечалось, разговорный английский, он действительно труден для "про бежать глазами".
Охватить все категорически трудно, а охватить все, еще и на не родном языке, чаще не подьемно. Если уж есть линк на не русском дайте чтоле преамбулу. Кароче, брат, пеши еще. smile

Влад, уверен, что как раз в спецслужбах в бога верят. Но серьезные люди умеют это скрывать. Чел не верящий в какого нить "бога" или идею (разницы никакой, пощупать нельзя, а обсудить можно) никогда не попадет в сс. Кмк.


Сообщение отредактировал GigaFelix - Вторник, 05.08.2014, 20:34
 
profkyivДата: Вторник, 05.08.2014, 20:54 | Сообщение # 9744
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата GigaFelix ()
Влад, уверен, что как раз в спецслужбах в бога верят. Но серьезные люди умеют это скрывать. Чел не верящий в какого нить "бога" или идею (разницы никакой, пощупать нельзя, а обсудить можно) никогда не попадет в сс. Кмк.

Может им идея Бога заменяет. Тут я если честно ХЗ.
Но идея НЕ может произвести вмешательства.
То есть действия просчитываются.
А вот эзотерика, Ангелы, Бог и тому подобное для настоящих сотрудников сс не существуют.
Ибо реально слом парадигмы и КАК признать что они НЕ всесильны?
Такой расклад в моём понимании.
+ основан на длительном личном общении
Наличие/отсутствие души знаете как обосновывают?
"Как узнать есть ли у тебя душа? Вот если можешь лечь на работающий пулемёт значит есть"
Причем это со слов одного православного батюшки.
Ещё и акцент делают что архиправильное слово "работающий".
Думаете почему так "подвиг Матросова" пиарился?
А про "жизнь после смерти" говорят "наши люди нашли бы возможность выйти на связь и оттуда. А пока оперативного подверждения не поступало".
И еще "человек жив пока его помнят".
Над такими песнями
http://muzofon.com/search/православные%20чекисты
реально громко смеются.
Да еще говорят что правильно делают те кто их пишут и исполняют.
Вот так.
А и еще - фраза из неофициального гимна ФСБ
Цитата
Прошу вас, верьте свято в Бога,
Тогда вершить свой долг легко!

http://tekst-pesni-tut.ru/song....cialnyj
вызывает сарказм в стиле "сотрудник сс опирающийся в своих действиях/мыслях на Бога реально недоделок"

Хотя как раз сотрудники американских служб в большинстве своем (особенно АНБ) в Бога таки верят.
Тем более его влиянием удобно прикрывать свои ошибки/недоработки biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
chemibrotherДата: Вторник, 05.08.2014, 21:00 | Сообщение # 9745
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
чтобы у Вас появился повод "обидеться" и уйти

Я оставил мэйл для тех, кто сомневался, писать сюда по поводу моей работы агентом ЦРУ или нет. Кто-то писал мне в ЛС ранее по поводу Шуркиной объективности, если забанят, то есть ещё ЖЖ, ник мой. Можете писать туда в ЛС.
А если нет, то пишите смело сюда в трёп, или в этот ЛС.
Цитата Shurka ()
Я её рассматриваю как обращение за помощью по инстанции.

О моём хождении по инстанциям:
Цитата
Нюансы. В оригинале он не переспрашивает а быстро утверждает, повторяет сказанное ранее заменив слово "мужики" на "клёвые сисятые тётки", замирая в ожидании падения с неба этих самых тёток. Есть много нюансов.

У меня нет всей переписки с Шурой. Остались последние три сообщения по этой теме. Шура не может понять, почему я могу спокойно разговаривать и слушать английский. И никакого ответа, кроме "в разведшколе учил" не нашлось.
Well, that's the story. Just because I'm not out there speaking English all the day round, makes me automatically a shill.
Or should I?
So they can say that my English is too good and I am a shill anyway.
Это BASIC.
Я всегда думал, что люди претендующие на некую интеллектуальность, должны хоть один иностранный язык знать на 5+.
Ну хоть "Догму" посмотреть в оригинале. Там нет особых сложностей.
А Гении так вообще по три-четыре языка осваивают за несколько лет. Пусть Шура будет исключением.
Сейчас к инстанции обратился, мне быстро прислали консультантов по английскому и испанскому, и по другим языкам.
Bien dicho, Legator, es que alguno no es nada de mi nivel. Pero si, saben provocar como nadie. Por sus frutos los conocereis.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Вторник, 05.08.2014, 21:10
 
ЛегаторДата: Вторник, 05.08.2014, 21:18 | Сообщение # 9746
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
chemibrother, Jajaja, Himbrat de... No te preocupes, la mente no entiende Rusia))
А по делу... Раз весь мир под единым управлением, то какая разница, агент какой разведки сюда пишет? Проще ведь делегировать мониторинг местным... Проскочило ЦРУ - тема всех соплей в РФ сейчас.
Вывод: неужто Шурку вербанули поработать за долю малую на национальную идею? Предположение не менее интересное, чем предположение, что тут ломает комедию "агент вражеской разведки"... Цель агента то какая?

А по поводу "держи вора"... Слова Владика, что ему очччень хорошо известно о методах спец.служб, я бы счел за бахвальство, но в свете сегодняшнего трепа... biggrin Ну и напоследок, у кого-то здесь есть Куратор из РФ, который строит базу подготовки "кое-кого" в лесах Черкасчины - это, конечно же проклятые ЦРУ biggrin

О чем речь сегодня то? Вроде не пятница... Влада позиция то понятно - не одного человека затролил тут до ухода (чего только Анна стоит). Методы те же, цели тоже... Но Шурке зачем этот цирк был надо? Нонсенс...


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
profkyivДата: Вторник, 05.08.2014, 21:19 | Сообщение # 9747
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
ооо, Брат, как быстро Вы скатились до обвинений Шурки в необъективности и (завуалированно) в низком интеллектуальном уровне.
Если даже он ошибся, то это Вас совсем не красит. А оправдать Ваши обвинения можно лишь в случае попытки перевести общение на личности и вывести Шурку из себя. Ради бана. Если Шурка ( и я в том числе) ошибся насчет того что Вы "агент влияния", то Вы тогда банальное ...
Нет, я таки не буду давать Вам характеристику. Чтобы личного повода уйти у Вас не было.
Хотя чует моё сердце, что не за горами организация антифорума намбер сри.
Интересно что раньше - Антифорум №3 или Майдан №3 ? biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
chemibrotherДата: Вторник, 05.08.2014, 21:31 | Сообщение # 9748
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Ну, а говорить Вы можете что-угодно. Что еще остается раскрытому агенту? Ведь нагоняй ждет за прокол!

Конечно ждёт. Бонусы заберут. Премии не выплатят. biggrin
Вы не уверены, и превращаете всё в стёб.
Цитата GigaFelix ()
Брат, не то что бы каштаны, не то что б из огня, но таскаете, и это радует. Вы оставляете интересный след. Печали конечно образуются при ссылках на буржуйско нерусские сервера, где, как уже отмечалось, разговорный английский, он действительно труден для "про бежать глазами". Охватить все категорически трудно, а охватить все, еще и на не родном языке, чаще не подьемно. Если уж есть линк на не русском дайте чтоле преамбулу. Кароче, брат, пеши еще.

Благодарю за смелость.

Английский очень простой язык. Испанский учится за несколько месяцев. Нужно желание.
После первого остальные идут очень быстро.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
ShurkaДата: Вторник, 05.08.2014, 21:32 | Сообщение # 9749
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Легатор, не всё является таковым, как выглядит. Чему ФМ - свидетельство.
Не надо на Влада возводить напраслину. Анна ушла из-за наших личных отношений. Просто спровоцировала Влада и "ушла, на него обидевшись". Что сделать весьма не сложно - Влад легко ведется на провокации. Вот как сейчас на провокации Брата.
К сожалению, Вы не можете смотреть на Украину из ФМ. Жалко, обидно, но что поделаешь. Я Вас понимаю.
Но и Вы понимаете мою позицию и ничего не пишите. Уважаю!
А вот от Брата я больше ничего об Украине слышать не желаю. Буду просто стирать. А начнет хамить - забаню, если ему так удобнее будет отчитываться smile
Моё мнение о Брате уже нельзя изменить. Выпадение из парадигмы возможно, если её и не было - тактический прием для вхождения в доверие.
 
ShurkaДата: Вторник, 05.08.2014, 21:48 | Сообщение # 9750
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
По поводу взаимодействия со спецслужбами хочу напомнить Лукьяненко.
К Гесеру периодически приходили шестерки из крышующей фирмы. Шестерки не знали, что Гесер сам крышует эту фирму.
Низовые звенья честно отрабатывают "естественные" задания. По сбору и внедрению информации, например.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: