Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 26.04.2024, 20:15
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
borod123Дата: Вторник, 14.12.2010, 11:27 | Сообщение # 1651
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Оставят "золотой миллиард" или всех к ногтю, с маленьким курятником для последующего нового Большого Скачка?

Обычно оставляли маленькую кучку как генофонд человечества. Так говорят. Остальные, случайно оставшиеся в живых, мутировали.
 
kuteichДата: Вторник, 14.12.2010, 12:24 | Сообщение # 1652
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Shurka, блин...убыточный мы проект оказались...пора Аватар пересматривать и смотреть единение с природой:)
 
ShurkaДата: Вторник, 14.12.2010, 12:41 | Сообщение # 1653
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, почему убыточный. Очень прибыточный. Только на короткое время. Как сезонные рабочие. Выгребли из недр всё легкодоступное, из биосферы аккумулировали зерно/семена и мясо. Всё. Пора увольнять до следующего урожая. А чтобы не гадили на подведомственной территории - от них отгораживаются стеной (как с Мексикой). Вариант стены для всей Земли вполне понятен. И детали уже неважны.
 
ShurkaДата: Вторник, 14.12.2010, 13:07 | Сообщение # 1654
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
CNN: 3000 человек на Манежной площади протестовали против отмены часовых поясов
Перевод: Более трех тысяч человек выступили с протестом в восточной части России против предлагаемых изменений часовых поясов. Они скандировали: «Верните нам наше время!».
Президент России Дмитрий Медведев хочет еще больше сократить разницу во времени между этим регионом и Москвой для разрешения транспортных и коммуникационных вопросов.
В марте в стране уже была сокращена разница во времени. Протестующие заявляют, что эти изменения привели к увеличению потребления энергии, а также к тому, что ночь начала наступать уже в середине дня.
Перевод выполнен RT. Дата выхода в эфир 12 декабря 2010 года. И это ни хрена не юмор.
smile biggrin tongue
 
kuteichДата: Вторник, 14.12.2010, 15:35 | Сообщение # 1655
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Shurka, я сегодня с утра чуть не подавился когда это прочитал...

может и в других странах со всем по другим причинам бастуют и стычки:)

 
ArtДата: Вторник, 14.12.2010, 18:27 | Сообщение # 1656
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
А зачем сокращать разницу?Чтобы не было очевидным сокращение дня/ночи и остановка биологического времени? blink

"95 процентов людей на Земле — инертная масса. Один процент составляют святые и ещё один — непроходимые кретины. Остаётся три процента — те, кто могут чего-то добиться… и добиваются."
— Стивен Кинг, «Мёртвая зона»
 
FarДата: Вторник, 14.12.2010, 19:43 | Сообщение # 1657
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
В Туапсе очередное интересное явление. Весь день сильный ветер и дождь. Было штормовое предупреждение. Вечером начали бить молнии и пошёл сильный ливень. Ливнёвки не справляются, город в реках. Ехал домой, на дороге поваленное дерево. А сейчас читаю наш местный форум:

Quote
kiwi писал(а):
Только что за окнами как будто пронесся торнадо со страшным грохотом!!! Свет начал сильно мигать, и мне, кажется, затрясся дом! Было очень страшно!
Свет до сих пор мигает.

Quote
kiwi » 45 минут назад

RUSSO401 писал(а):
Потверждаю, аналогично. Показалось даже, что землетрясение началось.
Да, очень похоже на землетрясение, я даже с ребенком отскочила от окон подальше. Было ощущение, что что-то большое залетит в окно!

Quote
katEnka » 19 минут назад

похоже через нас смерч прошел. напротив дома повалило э/столб. у соседей сорвало обшивку с дома, пробило трубу горячией воды, щас кипяток с трубы шурует. еще у других соседей посекло чем-то сайдинг... возле дома обнаружили кусок смятого профнастила. боюсь, что оторвало кусок нашей крыши(((( утром муж полезет смотреть(((( пожарные уже уехали

ЗЫ: муж пошел фоткать, если получицца - выложу. на улице темень

Володарского

Форум.

Дерево повалило на дорогу, идущую по горе. А описываемые события (цитаты) произошли под горой (жилая зона).
Чем нас тут "балуют"? wacko

 
FarДата: Вторник, 14.12.2010, 20:58 | Сообщение # 1658
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Shurka, как Вам новая инициатива?
Подстраховываются или отдельный аналитический центр создаётся?
 
serДата: Вторник, 14.12.2010, 21:11 | Сообщение # 1659
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Чёй-то всёнепростотак.ру вторые сутки офф-лайн. Это не просто так cry
Сорри что не в той ветке


Сообщение отредактировал ser - Вторник, 14.12.2010, 21:20
 
ShurkaДата: Вторник, 14.12.2010, 21:30 | Сообщение # 1660
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Far, возможно, готовятся к перекрытию воздушного сообщения: допускать будут только по спецпропускам.
 
FarДата: Вторник, 14.12.2010, 21:46 | Сообщение # 1661
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Сегодня всё-таки был смерч. В середине декабря.
Quote
и к слову сказать, пожарные оч шустро прибыли. сказали, что видели, как в нашу сторону смерч пошел и сразу рванули


Сообщение отредактировал Far - Вторник, 14.12.2010, 21:47
 
kuteichДата: Вторник, 14.12.2010, 23:05 | Сообщение # 1662
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
посетил пару разных гостевых/форумов тематических...
и "что-то я очкую" на счет завтрашнего дня в Москве...


Сообщение отредактировал kuteich - Вторник, 14.12.2010, 23:05
 
ShurkaДата: Вторник, 14.12.2010, 23:25 | Сообщение # 1663
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Как все советуют, завтра не надо высовываться на улицу.
 
neuro77Дата: Вторник, 14.12.2010, 23:35 | Сообщение # 1664
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
http://m-kalashnikov.livejournal.com/689092.html
 
kuteichДата: Вторник, 14.12.2010, 23:53 | Сообщение # 1665
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Думаю завтра мы все поймем
 
NNДата: Среда, 15.12.2010, 01:06 | Сообщение # 1666
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Ничего не будет cool
 
as96godsДата: Среда, 15.12.2010, 10:50 | Сообщение # 1667
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
на ОКО планеты есть две новости:
1.Крупнейший проект ХХ1 века: с Российе или без? (обвступлении Pоcсии в SKA)
2. На Луне обнаружен загадочный луч (из названия понятно о чем в ней пишется)

невольно мозг выдал такую мысль "а не объединяют ли все телескопы в один чтобы утечки информации небыло? а то по данным SKA одно на Российских телескопах другое.."

 
NNДата: Среда, 15.12.2010, 14:58 | Сообщение # 1668
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
На Луне обнаружен загадочный луч

Простите, луч чего? biggrin
 
wild-woolfДата: Среда, 15.12.2010, 15:03 | Сообщение # 1669
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Загадочный biggrin
Неизвестно чего!
 
ТОР8444Дата: Среда, 15.12.2010, 17:32 | Сообщение # 1670
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
http://proza.ru/2010/12/15/1047
Самый главный, и неизвестный праздник...

(статья)

 
ShurkaДата: Среда, 15.12.2010, 17:58 | Сообщение # 1671
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Не пойму я никак, ну почему Тор, с одной стороны, Вы всё правильно пишите, а с другой, ваши тексты вызывают отторжение?
Много негативной энергии вкладываете, что ли?
Вот как у Лукьяненко о фальшивых елочных игрушках: нет в них радости. Так и нет радости единения с таким же интеллектуалом, так же понимающим действительность. Может это понимание того, что не может быть столько энергии разрушения у человека, потратившего много энергии на познание. Вот есть в этом какая-то фальшь. Может, Тор, Вы просто проект? И вздымаете себя, как это делает Жириновский перед камерой. Работа такая.
 
ФраняДата: Среда, 15.12.2010, 18:04 | Сообщение # 1672
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Чтобы мне такого понаписать, чтобы саму себя с гордостью цитировать. Боги (арийские), видимо, обошли меня дарами своими...
 
ShurkaДата: Среда, 15.12.2010, 18:28 | Сообщение # 1673
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Пожалуй, я понял. Вы, Тор, не подводите к решению, а навязываете его.
Умному человеку достаточно указать ваши аргументы и подтолкнуть его к нужному решению. Далее он сам его найдет и радостно примет, считая собственным достижением. Навязывание же вызывает отторжение, как спам. Даже у меня, не праздновавшего Новый Год уж лет десять как.
Вот проблема: Вы обращаетесь к читателю, как к недоумку. Возможно, Вы молоды и знаете, что вашему поколению только так и можно что-либо вдолбить. Но нельзя обращаться к разной аудитории с одними и теми же речами. Если Вы пишите текст, имея в голове определенного читателя, то и постите этот текст там, где этот читатель водится. Иначе Вы будете вызывать непонимание и раздражение. На этом форуме, например.
 
NNДата: Среда, 15.12.2010, 18:55 | Сообщение # 1674
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
ТОР8444, то, что мы щас отмечаем под видом нового года, есть праздник поминовения усопших. Отсюда и ёлка, как главный символ (не зря её ветки на похоронах бросают), и её украшение и дед-мороз. Что там отмечали ваши предки и откуда зимой у них взялся летний Ярила - большой вопрос.
 
ТОР8444Дата: Среда, 15.12.2010, 18:57 | Сообщение # 1675
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Шурка, Ас уже намекал - перестаньте ревновать к чужому уму - и будет вам щасте...
Ваше эго нетерпимое к чужим эго - это ВАШИ проблемы.

Мне вот к примеру - всё равно, даже если кто-то считает себя учителем вселенной. Мне интересна инфа, или её ошибки - а не личное автора к себе отношение.
Вот к примеру Вы как кто-то там - мне глубоко безразличны.
А вот брехня про то, что весь космос - это сьёмки в аквариуме, или про невозможность космических полётов которую Ас опровергал - это интересно.

И такая, безличностная позиция, отношение на мой взгляд - обьективны. Они исключают кумиротворение и не дают особо приближаться к личным оскорблялкам, к чему давно привыкли субментальные и безнравственные невежи рунета.

Боритесь с идеями - а не с личностями. Это - простейшая нравственность.

Сообщение отредактировал ТОР8444 - Среда, 15.12.2010, 19:08
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: