Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 26.04.2024, 17:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
NNДата: Среда, 18.05.2011, 21:19 | Сообщение # 2351
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Нет, просто наса фотки неделю ретушировало.
 
TotДата: Среда, 18.05.2011, 22:00 | Сообщение # 2352
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote (Франя)
Комета столкнулась с Солнцем

Видео
 
ShurkaДата: Четверг, 19.05.2011, 02:41 | Сообщение # 2353
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я совершенно не понимаю, как хвост кометы может протянуться на миллион километров так, что его хорошо видно.
Еще я не понимаю, как такая маленькая масса может оказать хоть какое-то воздействие на Солнце.
И еще я не понимаю, почему хвост у этой кометы не направлен перпендикулярно к центру Солнца, как учат нас астрономы.
И уж совсем не понимаю, почему эти ребята из НАСА, которые каждый камешек пронумеровали в окрестностях нашей орбиты, не сообщили всем любителям заранее: смотрите, фотографируйте, во чё будет классного. Да и у нас обсерваторий хватает. Прям на территории МГУ имеется. Кометы-то с хвостом в миллион км далеко видать. Чёй-то никто у нас не писал о замечательном зрелище, запечатлённом домашним телескопом. Как МКС, так нет проблем найти и сфотографировать. А кометы с такими хвостами каждый месяц летают наверное, не интересно. И чё я ни одной за всю жизнь не видел?
 
profkyivДата: Четверг, 19.05.2011, 10:50 | Сообщение # 2354
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Я совершенно не понимаю, как хвост кометы может протянуться на миллион километров так, что его хорошо видно. Еще я не понимаю, как такая маленькая масса может оказать хоть какое-то воздействие на Солнце. И еще я не понимаю, почему хвост у этой кометы не направлен перпендикулярно к центру Солнца, как учат нас астрономы. И уж совсем не понимаю, почему эти ребята из НАСА, которые каждый камешек пронумеровали в окрестностях нашей орбиты, не сообщили всем любителям заранее: смотрите, фотографируйте, во чё будет классного. Да и у нас обсерваторий хватает. Прям на территории МГУ имеется. Кометы-то с хвостом в миллион км далеко видать. Чёй-то никто у нас не писал о замечательном зрелище, запечатлённом домашним телескопом. Как МКС, так нет проблем найти и сфотографировать. А кометы с такими хвостами каждый месяц летают наверное, не интересно. И чё я ни одной за всю жизнь не видел?

+++
подписываюсь под КАЖДЫМ словом
а ответ прост на самом деле - у нас люди отвыкли включать логику и думать самостоятельно потому и не обращают внимание на очевидные вещи:(
Отлично понимаю о чем речь тк буквально пару лет назад сам был такой :((
Да и сейчас еще не всегда анализирую все сам(к примеру, цитируемое самому в голову НЕ пришло, увы sad ) и многое принимаю на веру, НО уж точно не из Говновуда, Тель-АвиВзера и зомбоСМИ smile
Хотя и в интернете сейчас вранья навалом sad
Здесь же никто никого ни в чем не убеждает ( не считая реинкарнаций некоторых персонажей :)))) ), а как раз стимулируют думать и анализировать


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
NNДата: Четверг, 19.05.2011, 11:04 | Сообщение # 2355
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Ну давайте прикинем тогда, что это могло быть, да ещё и столь внезапно?
Бомбардировка Солнца с целью зажечь?
 
ShurkaДата: Четверг, 19.05.2011, 13:27 | Сообщение # 2356
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Прежде чем прикидывать, надо понять, а был ли мальчик smile
Объяснить можно многое, тем или иным способом, но вот направление хвоста кометы...
И еще: там стоит время суток. С появления кометы она за 2 часа пропахала диаметр солнца. Это 200 км/сек. Хорошая такая кометная скорость.
Это я уж не говорю о принципиальном вопросе, есть ли Солнце biggrin
 
profkyivДата: Четверг, 19.05.2011, 14:29 | Сообщение # 2357
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Прежде чем прикидывать, надо понять, а был ли мальчик Объяснить можно многое, тем или иным способом, но вот направление хвоста кометы... И еще: там стоит время суток. С появления кометы она за 2 часа пропахала диаметр солнца. Это 200 км/сек. Хорошая такая кометная скорость. Это я уж не говорю о принципиальном вопросе, есть ли Солнце

и снова +
а пост НН как раз и демонстрирует то о чем я писал в своем предыдущем посте
я молчу о более чем просто вероятной фальсификации Солнца в том понимании в котором дается нам в школе, но то что "падение" кометы на "солнце" сфальсифицировано (точнее сфальсифицировано видео) опровергнуть очень сложно. Разумеется если человек умеет логически мыслить и прочитал аргументацию Шурки wink


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Четверг, 19.05.2011, 14:29
 
JerryДата: Пятница, 20.05.2011, 00:15 | Сообщение # 2358
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
1. Если солнца нет, то во что врезалась комета?
Quote (Shurka)
а был ли мальчик

2. если не было кометы, то что, во что врезалось
3. если нет ни кометы, ни солнца, то зачем весь шорох???
 
МишаДата: Пятница, 20.05.2011, 16:48 | Сообщение # 2359
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
На завтра 21.05.2011 года, обещают "Судный день". Как думаете состоится и кто судьи будут?
 
генаДата: Пятница, 20.05.2011, 18:30 | Сообщение # 2360
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
Quote (Миша)
На завтра 21.05.2011 года, обещают "Судный день". Как думаете состоится и кто судьи будут?

Миша,да плюньте,сколько уже их было. А если что,с судьями сами разберемся. biggrin
 
МишаДата: Пятница, 20.05.2011, 20:32 | Сообщение # 2361
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Согласен Гена , главное чтобы патронов хватило!!!
 
cornДата: Пятница, 20.05.2011, 20:34 | Сообщение # 2362
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (Миша)
На завтра 21.05.2011 года, обещают "Судный день". Как думаете состоится и кто судьи будут?

Тёзка, успокойтесь. У меня завтра бёздэй, поэтому ничего страшного не будет. smile


Сообщение отредактировал corn - Пятница, 20.05.2011, 20:36
 
rinat70Дата: Пятница, 20.05.2011, 22:33 | Сообщение # 2363
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Quote (Миша)
главное чтобы патронов хватило!!!

В судей стрелять будешь что-ли? biggrin
 
rinat70Дата: Пятница, 20.05.2011, 22:48 | Сообщение # 2364
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
PR-акция "21 мая" - это обучающая программа, стоящая больших денег и одновременно продуманная операция по отъёму денег у населения... Вы наверно понимаете о каком слое населения идёт речь. Видел сюжет НТВ. Мне понравился ответ одного чернокожего придур... э-э мужчины. Его спросили: "А если ничего не случится?", на что он сказал: "Вы наверно ничего не поняли. Надо избегать таких вопросов."
thumb
 
МишаДата: Понедельник, 23.05.2011, 12:30 | Сообщение # 2365
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
На счёт амереканского народонаселения, у меня вообще нет никаких иллюзий.
Они зомбированы похлеще нашего, просто их сытыми держа, чтобы особо не бунтовали т.к. ближе от "хозяев" находятся.
 
profkyivДата: Понедельник, 23.05.2011, 13:15 | Сообщение # 2366
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Миша)
На счёт амереканского народонаселения, у меня вообще нет никаких иллюзий. Они зомбированы похлеще нашего, просто их сытыми держа, чтобы особо не бунтовали т.к. ближе от "хозяев" находятся.

+
они не просто похлеще нашего зомбированы, а так зомбированы что дальше просто некуда (ИМХО)
вот им голод устрой так точно друг друга жрать начнут как зомби киношные :(((
Причем не многомесячный голод как в Украине 1932-1933 (да и то в те года случаи каннибализма были если не единичные то уж точно не массовые - может в каждом селе по несколько уродов находилось так это статпогрешность даунов и тп), а буквально пару недель продукты в магазин не завезут и всей цивилизации Запада приснится белый и пушистый зверь ( в смысле песец biggrin )


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Четверг, 26.05.2011, 02:25 | Сообщение # 2367
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Интересная картина распределения пепла:
http://i033.radikal.ru/1105/1e/68be9ae2e2c6.jpg
Два необычных крюка. Один в Прибалтику, как раз, где видели нечто ярко летящее. А второй четко накрыл Урал. И тут же извержение остановилось - цель достигнута.
Интересно, а что на Урале? Сели крупные транспорты, чтобы загрузиться со складов? Типа брошенные танковые бригады подобрать и т.п.
 
ShurkaДата: Четверг, 26.05.2011, 02:35 | Сообщение # 2368
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=BFQ2E3uOpi8&feature=player_embedded
Кстати, в комментах к этому видео о Москве (последние несколько дней химиотрассы активно распыляют) в разных местах пишут, что Екатеринбург последние несколько дней усиленно покрывают.
Связь с пеплом несомненна. Ну, и с моим предположением коррелирует.
 
ФраняДата: Четверг, 26.05.2011, 07:19 | Сообщение # 2369
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Над Вяткой уже неделю чистейшее небо. Очень много летит по вечерам самолетов из Москвы в сторону Севера - очень короткий конденсационный след.

Quote
Так вот пены у меня нет причем тут со всех ног тоже не понимаю- впрочем Вам конечно виднее


А... Вы просто так безоговорочно бросились на защиту идей Гуру, ну я и решила поддеть, пардон, не удержалась:D


Сообщение отредактировал Франя - Четверг, 26.05.2011, 07:28
 
neuro77Дата: Четверг, 26.05.2011, 10:42 | Сообщение # 2370
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Интересно, а что на Урале?

Думаю там любимый Путинский бункер на горе Ямантау
 
profkyivДата: Четверг, 26.05.2011, 13:48 | Сообщение # 2371
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Франя)
А... Вы просто так безоговорочно бросились на защиту идей Гуру, ну я и решила поддеть, пардон, не удержалась:D

Ладно - замяли.
Кстати рекомендую маленькое эссе " О виртуальногом общении"
http://zhurnal.lib.ru/k/kot_b/virtual.shtml
Quote
Аннотация:
Почему многие виртуальные диалоги заканчиваются руганью?

оттуда
Quote
Долго размышлял - не один месяц - почему же непомерное количество виртуальных диалогов заканчивается руганью и ссорой, зачастую на пустом месте.

И пришёл к следующему выводу. Виртуальное обращение не передаёт оттенок изначальной доброжелательности речи. Возможно, интонация доброжелательности в нашем живом общении выполняет ту же функцию, как смазка в механизмах (хотя пример не вполне точен). Если её нет - то процесс тормозится.

Идеи создателя сайта я не защищаю тк не со всеми идеями согласен. Точнее безоговорочно согласен только с фальсификацией полетов в космос. Все остальное надо проверять, но и опровергнуть их я лично НЕ могу. Потому считаю что все остальные теории имеют право на жизнь.

А вот если по теме
Quote (Shurka)
http://www.youtube.com/watch?v=BFQ2E3uOpi8&feature=player_embedded Кстати, в комментах к этому видео о Москве (последние несколько дней химиотрассы активно распыляют) в разных местах пишут, что Екатеринбург последние несколько дней усиленно покрывают. Связь с пеплом несомненна. Ну, и с моим предположением коррелирует.

Комментарии просто поражают :(((
Особенно вот эти
Quote
Вчера как раз видела это! В Митино над торговым комплексом "Люксор". Самолеты оставляют такой след высоко в небе. Там он и исчезает постепенно.
Я никогда раньше не видела, чтобы след спускался и буквально ложился на крыши домов и долго там находился без движения ! Может у нас самолеты стали летать вдоль крыш ? Это диверсионная работа. Факт !


Quote
вчера летел самолёт над районом кузьминки и распылял эту дрянь,хрен знает для чего он это делал,но рядом летел пассажирский самолёт и за ним белого следа не было!


Вот тут возможно слишком паникерно но насчет утомляемости полностью согласен - появилось с конца 2009 - начала 2010, а на этот сайт набрел не раньше осени 2010 так что ни о каком самовнушении и речи быть не может
Quote
это приводит к утомляемости, постоянным болезням, раку.. появилось новое неизвестное заболевание - БОЛЕЗНЬ МАРГЕЛОНОВ (пишут по разному - через О / ЛЛ / ...) на ютюбе в нете об этом есть инфо, поищите.

Это очень важно!

рассказывайте людям!

задавайте вопросы на радио!

звоните в эфир телепередач!

говорите об этом с властями!


это УБИВАЕТ тебя и твои ДЕТЕЙ прямо СЕЙЧАС!

посмотрите интервью ДЭВИДА АЙКА (поиск тут - Дэвид Айк - Выходя за пределы- Рус. озвучка ( ЧАСТЬ 1-1 ) ) много частей.


Ну а по поводу укрупненного текста - несомненно что НАМ ВРУТ!!! Так что НАДО ВЫЯСНЯТЬ ПРАВДУ!


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Четверг, 26.05.2011, 13:49
 
ФраняДата: Четверг, 26.05.2011, 18:26 | Сообщение # 2372
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Quote
Ничего страшного, зато скоро у нас вырастут плавники и жабры


Эдж по этой части спец - он в курсе о чем дельфины и киты "абщаюцца".
 
SchopotДата: Четверг, 26.05.2011, 20:11 | Сообщение # 2373
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Инуаки-рептилия во мне
А вот с этим ни кто не сталкивался? Очень хочется мнения услышать.
 
ShurkaДата: Четверг, 26.05.2011, 20:40 | Сообщение # 2374
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Франя, Вы забыли, что спец по дельфинам - это я smile
Языком дельфинов я занимался в студенчестве, посещая акустическую лабораторию филфака МГУ, где Казнадзей и Крейчи работали над этим вопросом. Но вопрос оказался неподъемным для диплома, и я переключился на эхолокацию, по которой и защитился.
Как-то в середине 90-х столкнулся с Крейчи и спросил, как поживает полевой синтезатор для разговора с дельфинами, который он конструировал еще в 70-х. Он ответил, что в принципе готов, но абсолютно нет финансирования на полевую работу.
Идею высказал еще Джон Лилли в 60-х, и только сейчас напечатали, что собираются наконец-то заняться этим вплотную. Видимо, поняли, что скоро работать будет уже не с кем, все вымрут.
 
ShurkaДата: Четверг, 26.05.2011, 20:43 | Сообщение # 2375
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Schopot, в принципе, у нас есть специальная тема для обсуждения подобных вопросов - "Наги".
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: