Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 19.04.2024, 01:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » А Вам когда-нибудь снился апокалипсис?
А Вам когда-нибудь снился апокалипсис?
А Вам когда-нибудь снился апокалипсис?
1.1) Да через день![ 0 ][0.00%]
2.2) Было один раз[ 12 ][21.05%]
3.3) Несколько раз видел[ 18 ][31.58%]
4.4) Раз в неделю показывают[ 0 ][0.00%]
5.5) Раз в месяц - стабильно[ 2 ][3.51%]
6.6) Раз в год, наверное[ 2 ][3.51%]
7.7) Не помню[ 12 ][21.05%]
8.8) Не вижу снов[ 4 ][7.02%]
9.9) Другое[ 8 ][14.04%]
10.10) Как начитаюсь всякой фигни в инете, так и снятся ужасы какие-то[ 3 ][5.26%]
Всего ответов: 57
rinat70Дата: Вторник, 24.08.2010, 10:25 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
crazycopy скажи, тебе во сне на горло наступили?
Думаешь глава организации не раб? Он скрытый раб. Деньги - их мощное оружие. Вот, глава организации обанкротился, что сейчас не редкость, и он вообще на улице.
Мы тут сон обсуждаем, а это, по моим представлениям, другая реальность, и действия наши во сне могут быть совсем не такими как здесь.
 
vargДата: Вторник, 24.08.2010, 11:02 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Quote (crazycopy)
Ведь там тоже нужно выполнять приказы, не раздумывая
это как раз и будет делать раб,но не солдат!
 
crazycopyДата: Вторник, 24.08.2010, 16:23 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Quote (rinat70)
Думаешь глава организации не раб?

если он владеет компанией?
ну если ты так рассуждаешь, то рабами здесь являются все:) кто-то раб денег, кто-то - алкоголоя, кто-то... список можно продолжать до бесконечности.

Quote (rinat70)
crazycopy скажи, тебе во сне на горло наступили?

у меня вообще иное было. Я там не из-за апокалипсиса хотела попасть в организацию. А просто хотела. Как хотят, к примеру, пойти на престижную работу, поступить в вуз, чтобы получить любимую профессию, как хотят выйти замуж:))) просто приснилось так, что апокалипсис на земле в это время происходил:) Но в любом случае лично для меня самое важное - выживание. Свое и семьи.
Это просто разговор зашел не туда)
 
sodaДата: Среда, 25.08.2010, 00:10 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
а мне сегодня всеобщая мобилизация населения снилась. будто у военных уже все готово давно: туннели, убежища... только никто во сне так и не сказал, зачем армию собирают sad
 
vargДата: Среда, 25.08.2010, 00:15 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
как зачем, шалом сказать в москве и далее!
 
vargДата: Среда, 25.08.2010, 00:32 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
хотя снилось подобное,в разное время типа планета здоровая в небе, самолётов куча вертушки, чтото в рупоры орут,суета!в красках, и на теле отчётливо видны континенты!второй не так давно ,тоже только тело в другом месте,как сейчас помню как в огород ити стоим я мать ,дети, тут такой гулкий удар, я аж присел поворачиваемся на восток там планета здоровенная как под копирку из 1сна,матушка восклицает_ёп твою мать, внуков в ахапку и ноги,я почему-то за лопату и за автоматом не успел проснулся!замечу про нибиру в то время слыхом не слыхивал,к чему ,да так ярко до сих помню!
 
sodaДата: Вторник, 07.09.2010, 00:27 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
вот недавно приснилось. стою на втором этаже на даче. смотрю на запад в небо и вижу 2 солнца, как обычно на фотографиях, одно немного меньше другого. ну я давай фотоаппарат искать, думаю, вылажу у Шурки на сайте.. пока искал - солнц прибавилось, где-то около 5 стало и как-то облака наплыли. справа на севере показался серпик луны, а под ним низко, над землей в дымке красное большое солнце, не маленькое, расплывчатое, слепящее, а настоящее, добротное, теплое, как раньше было. фотоаппарат так и не нашел, сфотографировал на телефон, сначала на свой, потом у жены забрал, она как раз рядом стояла. и тут что-то рвануло, причем там, где были солнца. и большооой такой грибок поднимается... ну я за жену и в низ. там родители были. всех тяну за дом к восточной стене... короче, волна до нас дошла и полетели какие-то комья, грязь, песок практически параллельно земле. их за дом как бы задувает, а мы в кружок встали а вокруг нас уже колодец накидало. только, думаю, с головой бы не засыпало.. и не засыпало smile грязь сменилась на воду, колодец размыло. и отлегло. выхожу из-за дома - вижу что огненный дождь несется. но страшно уже не было. я знал, что все хорошо закончится. тут и проснулся.
з.ы. последнее время тоже как стукнутый пыльным мешком по башке хожу. а вот после этого сна - целый день с ясной головой.
 
crazycopyДата: Вторник, 07.09.2010, 09:59 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Quote (soda)
вот недавно приснилось. стою на втором этаже на даче. смотрю на запад в небо и вижу 2 солнца, как обычно на фотографиях, одно немного меньше другого.

а вот вчера не приснилось biggrin идем с дочкой домой, вечером, солнце заходит, облака. Она мне показывает на облака и говорит: "Смотри, два солца!" Я: "Где?" Она - "смотри, смотри!")))
 
neuro77Дата: Вторник, 07.09.2010, 21:00 | Сообщение # 59
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
часто сняться волны 300 - 500 метров и землетрясения (((
 
wild-woolfДата: Вторник, 07.09.2010, 21:09 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Quote (crazycopy)
идем с дочкой домой, вечером, солнце заходит, облака. Она мне показывает на облака и говорит: "Смотри, два солца!" Я: "Где?" Она - "смотри, смотри!")))

Ей померещилось?
Или ты тоже видела два солнца?
Тут выкладывали изрядное количество фоток с несколькими солнцами, особенно сквозь облака.
 
crazycopyДата: Среда, 08.09.2010, 14:27 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
wild-woolf, biggrin нет, чисто в тему случай:)) На самом деле тогда вечер был, солнце края облаков освещало ярко, вот и показалось дочке, маленькая же:)
 
Nезнайка-без-ЛуныДата: Четверг, 16.09.2010, 16:17 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (сатир)
Я сразу не понял что конкретно происходит,но чувствовалось что нечто жуткое и ужасное происходит с моим городом. ЗА крышами домов один за одним поднимались инопланетные космические корабли,как при эвакуации. Удивительно то,что я слышал крики людей на борту каждого из них,покидающего Планету.Мучали их там что-ли?
Кругом паника,все куда-то бегут,вокруг царит хаос. Иду по ночному городу среди этого хаоса и рассматриваю огромную информационную витрину,на которой изображение существа (пусть Нага) предлагает всем,кто еще хочет спастись от Конца Света - прибыть на шаттлы и улететь с ними. Естественно время ограничено до восхода солнца. (вот только какого из них?)
И я понимаю во сне что надо спасаться,а не то я останусь один на Планете Земля и умру. Но в то же время что-то меня держит. Опять же эти крики с шаттлов.....
Внезапно,в последний момент я отказываюсь улетать,к своему собственному удивлению,и остаюсь,чтобы умереть на любимой Земле,на которой прожил хоть и небольшую,но жизнь! Как бы отдавая дань уважения природе-матери.

ОППАНЬКИ! А вот об этом грил в своей презентации (кажись нумер два.Или три? - звиняйте, не помню) Жора Кавассилас - типа НЕЛЬЗЯ "падать" на приглашения ентих самых "инопланетян" в свои типа тарелки! НАДО ОСТАВАТЬСЯ НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ - ДО САМОКО КОНЦА или НАЧАЛА!

 
Nезнайка-без-ЛуныДата: Четверг, 16.09.2010, 16:30 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Олег)
днем прилег, спат не собирался

это известное явление: создание для нужного типа агента, но не влияния, подходящих условий для контакта с сущностью из типа тонкого мира - сознание чела приводится на тонкую грань между его бодрствованием и сном. Такое состояние много раз описано в "житиях святых", когда такой чел ("святой") прилёг и типа уснул-не уснул, а с ним в этот момент вышли на контакт некие суЧности из высших типа сфЭр бытия. Вас, Олег, более чем уверен, специально заставили-внушили типа расслабиться-прилечь и дать, на мой взгляд, очень обнадёживающую инфу. Для вас - в том числе. У меня были ТАКОГО РОДА контакты , но совершенно при других тех.условиях. Инфа - схожего качества. Так что соглашусь вполне - ВСЁ УЖЕ РЕШЕНО. Наверху.
 
Nезнайка-без-ЛуныДата: Четверг, 16.09.2010, 16:45 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (crazycopy)
помню только последний. "Будешь ли ты выполнять наши приказы не задумываясь и в точности?"

Интересно. Пользуясь инфой от зетов, могу утверждать, что речь может идти о тех сущностях, которые есть "служащие СЕБЕ". А это лжецы и обманщики, в собственном фокусе внимания которых только свои интересы. Согласно З. у этого типа существует строгая иерархия, которая подразумевает полное подчинение воли вышестоящим инстанциям и нерассуждение по поводу поступающих сверху приказов. Хреновая тема. У сущностей "служащих ДРУГИМ" другая структура. Я бы это обозначил как горизонтальные связи в ихней структуре - на проблему одного отзываются все, кто может чем-либо существенным помочь. У этих - в фокусе ихнего внимания - проблемы и соответственно желание помочь - ДРУГИМ.
 
Nезнайка-без-ЛуныДата: Четверг, 16.09.2010, 16:48 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (crazycopy)
И у тебя есть возможность избежать смерти и того ада, что творится в мире

Строго говоря, смерть - всего лишь фазовый переход в миры ИНЫЕ. И за гранью смерти жизнь продолжается! Хотя и в иных формах. Это не должно быть новостью, я всего лишь повторяю известное.
 
Nезнайка-без-ЛуныДата: Четверг, 16.09.2010, 16:54 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (crazycopy)
ты не во главе, конечно:)

Во главе ЛЮБОЙ ЗЕМНОЙ структуры стоят те же РАБЫ - исполнители, получающие приказы ешо вышее. Как бы эти "руководители" ни выпендривались и не получали баснословных прибылей за своё руководство. Это иллюзия, что руководители высокого ранга - суть свободные люди, исполняющие СВОЮ волю.
 
crazycopyДата: Четверг, 16.09.2010, 18:55 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Quote (Nезнайка-без-Луны)
Это иллюзия, что руководители высокого ранга - суть свободные люди, исполняющие СВОЮ волю.

конечно, ведь над ними стоят владельцы акций этих предприятий:)
Quote (Nезнайка-без-Луны)
Интересно. Пользуясь инфой от зетов, могу утверждать, что речь может идти о тех сущностях, которые есть "служащие СЕБЕ".

Quote (Nезнайка-без-Луны)
У сущностей "служащих ДРУГИМ" другая структура.

Спасибо, ценная информация.
Есть ли какая-то информация по "служащим ДРУГИМ"? Пожалуй, это вы верно подметили. Полезная для меня инфа - а то не могла понять, с чего вдруг мне сделали такой вот экзамен и почему это я, несмотря на "провал" во сне, его прошла. То,что это был экзамен, я не сомневаюсь. Да и еще одно меня там (во сне) смутило - вроде бы представились "светлыми", а ощущения были как от "темных". Какой-то адский огонь, что ли.
 
rinat70Дата: Пятница, 17.09.2010, 01:02 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Quote (Nезнайка-без-Луны)
ВСЁ УЖЕ РЕШЕНО. Наверху.

Чего решено-то, не сказали тебе? А то интересно же.
 
BrummigДата: Пятница, 17.09.2010, 01:04 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Вот буквально пару дней назад снился. Суть была в том, что Землю заливает, на поверхности останутся только определенные территории, до которых добраться можно было только на самолете. Вот самолеты и улетали, я сидел, ожидая один из них, и слушал сообщения о том, что залило уже и что зальет в ближайшее время. Что характерно, особой паники, как показывают в голливудских фильмах, не было. Народ ждал свой самолет, а потом улетал. Там были еще какие-то подробности, но я их не помню.
 
ShurkaДата: Пятница, 17.09.2010, 02:17 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Навеяло последним постом о спокойствии в преддверии катастрофы. Это не сон, это было со мной.
Я был в Бухаресте на бриджевом турнире в мае 1990, когда приключился толчок на 7 баллов. В момент толчка был с партнером в универмаге. Этаж где-то 5-й, потолки высоченные. Партнер примерял брюки, натянув уже одну штанину. Вдруг раздался грохот, здание подпрыгнуло и начало заваливаться набок. Атомная бомба? Партнер на одной ноге попрыгал к стенке, а я спокойно стал в проем, расставив руки. Ну, вот - конец. И - абсолютное спокойствие. Здание накренилось практически под сорок пять градусов, но вдруг остановилось и вернулось назад, покачалось с пять минут туда-сюда и остановилось. Люстры, естественно, разбились, весть товар был на полу. Стояла абсолютная тишина. И вдруг, через эти самые 5 минут, над всем Бухарестом раздался жуткий женский вой. Через несколько минут этого воя меня начало просто трясти. Вот здесь-то и был абсолютный ужас. Когда он закончился, я просто не мог идти - ноги тряслись.
Как оказалось, Бухарест чуть ли не снесло в 1977 и его весь отстроили сейсмоустойчивым. Погибло всего 8 человек - убило кусками обрушившейся лепнины.
 
Nезнайка-без-ЛуныДата: Пятница, 17.09.2010, 02:55 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (crazycopy)
Есть ли какая-то информация по "служащим ДРУГИМ"?

Милейшая, скока угодно! На сайте zetatalk.com -> русская версия -> Новые ZT -> свежая пресса и ключевые статьи. Строго говоря инфы не столь уж и много, но очень даже по существу. Разбросана по разным этим чатам (в ответах на вопросы), так что надобно потрудиться в поисках требуемой инфы. Кстати, мной замечено: всякое существо предмета/явления/etc. не требует много слов. Иначе говоря, суть выражается всего в нескольких словах. Остальное - балобольство на данный предмет/тему.
Вообще с ТАКИМ разделением ВСЕХ разумных сущностей, говоря глобально (и человеки тож) я впервые только у них столкнулся. Более нигде о таком делении на "сл.Себе" и "сл.Другим" мне не встречалось . Хотя, говорят, какой-то ешшо есть источник об сём. Но мне и этого хватило более чем. Даны совершенно замечательные и исчерпывающие психологические характеристики и персон, и поведения той и той модели.
И ешшо - лови ошшушения (или чуйства? wacko ) ВНУТРИ СЕБЯ, но не в голове! Твоё тело не подведёт тебя, если ты отправишь ВНУТРЬ соответствующий запрос. Понятное дело, нужна тренировка в таком деле ОБЩЕНИЯ.

Quote (rinat70)
Чего решено-то, не сказали тебе?

Мне - нет, другим - да. Ай, пардон: мне - тож да. Но всё без деталей. Только СУТЬ. А если типа расшифровать, или детально развернуть, то тогда ситуация будет такой, точнее уже есть такая (на мой взгляд): типа "зёрна от плевел отделены" и ещё: "злой пусть делает ещё злое. А добрый - доброе" или как там у кого? Карочь, по инерции мышления каждый продолжает заниматься своими делами/проблемами, но по сути разделение уже произошло. А мы и не заметили! sad

Чего мне было говОрено. В один относительно короткий период (когда пришла инфа со стороны упомянутого мной где-то здесь священика о. Василия о выживших 6-5 процентах всего населения на планете), моя была загружена по самое не балуйся размышлениями на сию печальную тему. От З. получив такое, я не шибко был "загружен" этим будущим фактом. Но в такой перекрёстной ссылке - уже да, по неволе задумаешься. Надо сказать, все размышления были безусловно от разума. То бишь разум достаточно лихорадно строил всяки-разны конструксии на эту "смертельну" тему. Но внутри как-то всё молчало и не давало подтверждающего импульса на строимые конструкции. И вот, занимаясь как-то домашней рутиной, типа пылесосил ковёр, вдруг как некое подобие ветерка - даже не голос, а что-то ..., да нет МЫСЛЕННЫЙ голос - из груди, возможно из района сердца - выплыл: "всё будет хорошо". У меня замедленная мыслительная реакция, то естья фиксирую всё и мгновенно, а вот осознание в размышлении - что же это было - значительно опосля приходит. Так и тут - уловить-то уловил, да только потом поняв, ЧТО ЭТО було - прибалдел малеха. Так что в итоге - всё один к одному. На нашем уровне особо неча бояться Грядущего. Бояться приближающегося должны те, кто наверху нашего социума сидит и типа рулит. Да им сие - по барабану. Но это - их проблемы.

 
rinat70Дата: Пятница, 17.09.2010, 06:28 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Читал как-то "Ра - закон Одного", так он тоже так же делит на служащих себе и другим. Ещё там написано, что каждые 25 000 лет происходит убор урожая, т.е. те, кто на 51% служит другим и те, кто на 90% служит себе (отъявленные отморозки) убираются в четвёртую плотность, остальные остаются в третьей дальше, продолжать думать, что выбрать. Но по прошествии трёх циклов - 75 000 лет, убираются все, независимо от достижений. И сейчас конец третьего цикла, будут убраны все. Те кто достиг %%, будут жить в четвёртой плотности, кто нет в третьей, может здесь, может на другой планете. Так написано, можно верить, можно нет. Поживём - увидим...
 
FarДата: Суббота, 25.09.2010, 17:34 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Сегодня приснилась луна. Полная, яркая. Вокруг неё светящийся шнур в виде петли, уздечки. Края шнура хорошо были видны на фоне темного неба. Помню, что удивился во сне, стал звать близких, что посмотрели. Но когда опять поднял взгляд в небо, увидел уже не справа в верху луну, а раза в три большее световое пятно левее. Типа кляксы. Мутное и размытое. А на том месте, где видел луну прежде, тёмное остывающее пятно. Дальнейший ход сна уже не запомнил.
 
ФраняДата: Среда, 20.10.2010, 17:11 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Уважаемый депрессивный Shurka,
Вот у вас глобальный аттрактор с личным синхронизировался. Я по поводу личного спрошу: Сны про свой маленький П, снятся?
У меня тоже оба аттрактора совпали и сны соответсвенные - фрейдовско-техногенные.
 
ShurkaДата: Среда, 20.10.2010, 17:53 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дык, не вижу я снов совсем (вроде писал). Упал - отжался. smile
Разве что разбудят не сильно, тогда в полудреме чего и привидится может. Но ничего катастрофичного.
Да и особо депрессивным я себя называть бы не стал. Просто устал ждать. Иногда до кратковременного скатывания в депрессию. Я привык что-то созидать. А в ожидании не до этого. Да и форум вызывал уныние. Но появление Татьяны как-то взбодрило. Похоже, нашелся всё же человек, которому сайт оказался реально полезен (надеюсь, это не самозаблуждение smile )
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » А Вам когда-нибудь снился апокалипсис?
Поиск: