Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 19.04.2024, 19:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » проблемы с интернетом
проблемы с интернетом
cookishДата: Пятница, 17.08.2012, 19:33 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Конечно!

Браузер обновляется с оф. сайта.
Антивирус - тоже.

Домен http://mobilestorming.info/ - явно фейковый
 
GigaFelixДата: Четверг, 04.04.2013, 14:25 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
А в тырнете идет война.
На днях хлопнули оружейный портал ганз.ру. На дефейсе написали - админ лох. Все как бы понятно, крутые хакеры слабая защита(админ реально лениф, десятилетней давности движок ни как не модифицировался) Иногда сайт падал на денек, а сей час даже бэкапы потерли, во как. Прямщас идут бурные дискуссии чего да как, местами интересно.
что б не рыть
Доступно только для пользователей

Ресурс, о котором выше, как пример, стал приносить денег и за него деруццо, а у холопов чубы трещат, - армии столоработников негде обсуждать обеденные победы ))
На этот ресурс и админа тоже крошат капусту - интересно! smile Типа змей горыныч Трехглавый требует, как девственниц, - идеи и расчеты. А сам .. дальше брызги и слюни.
Shurka, как думаете - в момент когда прозвучит действительно близкая к реальности или реальная модель, да просто стоящая идея, - идею изымут, а ресурс уйдет в вечный ребут? И как вы лично будете к этому отнестись,. если свою миссию не успеваете закончить, - восстановить, постараетесь восстановить или Все сначала - от нового хостера до новой идеи с новым слоганом?

В тонком слое органики, покрывающим поверхность нашего мира, типа идет мыслительный процесс - проскакивают и искры и мощные разряды, но до сих пор не рвануло. Думаю что мыслительные процессы и их производные в виде идей не приведут нас в место под названием ану.. аттрактор. smile
 
ShurkaДата: Четверг, 04.04.2013, 14:50 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дык, откуда же я знаю?
Я совершенно не понимаю своей миссии с этим сайтом и форумом. За три года отпали какие-то версии, но их еще имеется. И выбрать какую-то не представляется возможным.
Я собирался после Нового Года сесть за полный редизайн сайта с учётом наработанного на форуме. Накопил психической энергии для этого непростого процесса. Но... перед самым НГ мне устроили такую мощную психическую встряску, что я оказался выжатым лимоном.
Я давно научился читать сигналы свыше. И этот сигнал однозначен: мне запретили переделывать сайт.
Что и означает, с огромной вероятностью, что форум никто закрывать не будет. Сайт отсеивает более 99% посетителей (где этот школяр-недоучка берет такую траву?). И поэтому нет никакой необходимости в его нейтрализации. С его помощью решают какие-то локальные задачи в рамках эксперимента. Редизайн сайта мог изменить статистику. Но его уже не будет.
А вообще-то у меня уже достаточно сильное убеждение, что мы являемся участниками генеральной репетиции "Высадки". А совсем не её самой.
И просто отрабатываются разнообразные сценарии отклонений от стандартной процедуры (технические сбои и диверсии).
 
АннаДата: Четверг, 04.04.2013, 20:20 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
А вообще-то у меня уже достаточно сильное убеждение, что мы являемся участниками генеральной репетиции "Высадки". А совсем не её самой.


Апокалипсис Welcome biggrin


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…


Сообщение отредактировал Анна - Четверг, 04.04.2013, 20:20
 
ShurkaДата: Среда, 10.04.2013, 09:29 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
РАЭК: новые российские законы угрожают развитию интернета
http://hitech.newsru.com/article/09apr2013/runetlwnvlts
 
ShurkaДата: Суббота, 06.07.2013, 17:58 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
У меня была закладка на программу тв-передач на сайте oru.ru
Хотел посмотреть, что эта суббота сулит и обнаружил:
Сайт oru.ru - прекратил работу. Совсем.
Глянул в гугл:
Сайт романтических знакомств. Тысячи анкет юношей и девушек. Все анкеты с фотографиями.
Посмотрел анализ сайта: ему 10 лет, за домен заплачено до осени 2014.
Кому помешал?
 
ShurkaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 20:30 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
и это только начало:
http://earth-chronicles.ru/news/2013-08-03-48093
 
profkyivДата: Понедельник, 05.08.2013, 17:51 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
и это только начало:

комментарий оттуда интересен
Цитата
23 IRON[LaW] (Сегодня 08:40)
Как то давненько, на мэйле в моем мире, решил провести эксперимент на предмет любопытства и осведомленности людей. На вопрос: «кто такие хаббатинцы и алиен аливеры», из 250-ти человек ответили только 5!!!! Причем 3-е – «ни чего не знаем» и 2-е – «не знаем, а кто это?»!!!! Зато через 3 дня, на рабочий телефон позвонили из отдела внутренней безопасности… Делайте выводы Товарищи….


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Среда, 04.12.2013, 14:44 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Facebook создал технологию распознавания пиратского контента
http://earth-chronicles.ru/news/2013-12-04-55482

«Поисковики» обязали удалять ссылки на пиратские сайты
http://earth-chronicles.ru/news/2013-12-03-55436
 
ShurkaДата: Понедельник, 29.09.2014, 15:37 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Если кто не знает как увидеть ролики с ЮТУБА сейчас, когда гуугл, похоже отрубил достуб к своим серверам российским пользователям
Заходите через сайт анонимайзер, например вот этот cameleo.ru
Вбиваете в поле либо youtube.com либо livejournal.com и вуаля, все работает.
 
GigaFelixДата: Суббота, 25.10.2014, 20:21 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Поделитесь в Facebook статьей на кулинарную тему — и вас по всему Интернету будет преследовать реклама кастрюль с тефлоновым покрытием. Если же вы откроете — хоть на секунду — страницу, на которой перечисляются признаки супружеской измены, то готовьтесь к тому, что за вами будет гнаться по пятам реклама ДНК-тестов на отцовство. Новый Интернет не просто знает, что вы собака, — он знает вашу породу и хочет продать вам миску премиального сухого корма. Гонка за личной информацией стала главной битвой эпохи для таких интернет-гигантов, как Google, Facebook, Apple и Microsoft.

Вроде как машинально делаю для себя выводы, а они уже есть в статье

Стена фильтров ограничивает пространство случайных контактов, дающих нам озарения и возможность учиться. Творческие мысли часто вспыхивают благодаря столкновению идей из разных наук или культур. Когда соединяются знание кулинарии и физики, на выходе мы получаем антипригарные сковородки и индукционные плиты.
Но если Amazon считает, что меня интересуют поваренные книги, он едва ли покажет мне материалы по металлургии. И под угрозой не только случайные открытия. В мире, где все сплошь знакомое, нельзя научиться чему-то новому.


Интересен сам месседж текста - то, что мы по колпаком у .. фигня. Главное - колпак не дает нам расти, а то и пускает в убыток. Как богатеть душой, стремиться ввысь, расправив крылья, если источник, с которого кормишся и поишся и есть твой ограничитель?.
Русские Крестьяне в лесах Гондураса или Боливии, не суть, придут к совершенству первыми.

Текст не маленький
http://blogerator.ru/page....-ot-nas
 
AndromedaДата: Суббота, 25.10.2014, 20:27 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Гига, facepalm lol
 
ShurkaДата: Понедельник, 03.11.2014, 14:46 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
У меня перестали работать сериалы с диагностикой:
"Для загрузки плейлиста отключите Adblock"
Просто фильм - показывает.
Чё я такого мог нажать и как отключить?
 
ahnenerbeДата: Понедельник, 03.11.2014, 14:57 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Статус: Offline
он мог сам слететь..

заходите на сайт где обычно смотрите видео..далее
в браузере, обычно сверху справа: красная кпопка с надписью "ABP".. жмете на нее ..выскочит меню.. надпись:: Включено на этом сайте..нажимаете на нее..становится " Отключено на этом сайте"... перезагружаете страницу с фильмом и он должен показывать..все

прикрепил как выглядит кнопка:
Прикрепления: 4169990.jpg (93.0 Kb)


Сообщение отредактировал ahnenerbe - Понедельник, 03.11.2014, 15:00
 
ShurkaДата: Понедельник, 03.11.2014, 15:34 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
У меня Мозилла. Справа находится панель управления поисковыми системами.
Изображенных кнопок нет. ABP нигде не нашел.
 
ahnenerbeДата: Понедельник, 03.11.2014, 16:16 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Статус: Offline
если он у вас вообще установлен то должно помочь..)
http://www.aliveinternet.ru/post286711584/

Для того, чтобы отключить adblock в firefox сделайте следующее:
«Инструменты» -> «Дополнения» -> «Расширения»

Выберите «adblock» и нажмите кнопку «отключить».

и заодно там же посмотрите.. есть ли он


Сообщение отредактировал ahnenerbe - Понедельник, 03.11.2014, 16:17
 
ShurkaДата: Понедельник, 03.11.2014, 16:29 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Спасибо!
«adblock» в конце окна «Инструменты», нажал "отключить сайт". Всё заработало.
 
ShurkaДата: Вторник, 16.12.2014, 00:55 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Почти всех в ЖЖ разморозили:
http://chispa1707.livejournal.com/1160700.html
 
GigaFelixДата: Четверг, 29.01.2015, 00:50 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата Rain ()
Похоже кому-то не всёравно, кто здесь находится.
Ведётся мониторинг пользователей, и выявление данных с целью их персонифицированния.
А вы думали что? Не под колпаком? Я вас обрадую!
Обнаружена XSS-атака на сайте falsehood.my1.ru


Замечательно. ))
Перефразируя детскую поговорку - каждый охотник ж...(как мы тут делаем зачеркнутый текст?). Кароче, каждый охотник стреляет с упреждением.

Новое лицо старой гвардии - не все его помнят.
В сети выложили интервью с эксженой Касперского. Как бы чо там - тетка светит умом мужа и была главой компании. В 2007 году у нас произошел разрыв с Касперским. Он объявил, что сам будет рулить компанией.
В коментах понятный слив, но в общем и целом - интересно засвечивается одно из направлений IT индустрии.
А вдруг, все это, возня вокруг заслуг мужа. Рулила реально тетка, а везде светился мужичек? А чо, разумная леди и должна выглядеть, как гик Леди smile
Сей час одна из ее компаний Kribrum, - Управление репутацией в Интернете. Поцоны воспевают образ кого угодно! или наоборот. Рулеззз.
Одна из основных задач Ее компаний - предотвращение утечек - работа на опережение. Тут Машинный Моск и берет все под свой контроль.

Как трудно работать троллям представляете: Запотевший мужик из сс крутит глазами по мониторам - ему надо запилить вражеский сайт, но он устал, кресло на колесиках скрипит, и проехать метр от компа до компа как пытка. Вводить команды уже нету сил. Противный системный ящик издевательски мигает ему одним маленьким зелененьким глазком, и жужит в ухо куЛлером. Мужик роняет голову на колени - он уже физически не может отследить все. При этом ММ без команды не может решать чо дальше пилить, - творческая потенция отсутствует. А количество данных все растет и растет. И аванс уже кончился... ы-ы.

Задача системы-загонщика - направить стадо в нужный угол. Что делать? - надо задать направление в работе программы. Это и есть она, работа на опережение! Заваливаем перекресток до не проходимости, оставляем одну дорожку, и, о чудо, не влево не вправо, а строго по расчищенной дорожке побежал основной поток - теперь ловушки ямы тупики наши. Мы подготовлены.
Сделать из толпы высоко продуктивный и легко управляемый Рой можно, надо направить всех на одну прямую. И главный оператор тут - машина. Она легко работает на опережение. И Интернет тут все.
"Апиратор лунохода" и вся школа кгб, еще даже того кгб, это уже другое. Теперь есть программа.

Пара цитат:
Недавно Kribrum дополнился сервисом по исправлению репутации — к нам пришла компания «Сидорин Лаб», которая этим занимается. -И как они могут исправить репутацию?
Пишут позитивные отзывы, как же еще. Допустим, вижу я, представитель брэнда, что идет большой «флейм», нагнетается негатив. На мои комментарии внимания не обращают. И тут нужно, чтобы вмешались профессионалы.


Разработчики делали приложение, которое самостоятельно ведет дневник владельца телефона, то есть в произвольный момент делает фотографии владельца, записывает все SMS, звонки, кто и когда звонил, причем можно эти звонки потом прослушать… Работая над этим приложением, они ближе познакомились с возможностями мобильных устройств, и у них волосы встали дыбом. После чего они пришли ко мне с идеей ограничения этих возможностей для слежки, потому что мобильное устройство, по сути, является «большим братом».

Поисковики сами решают, по какому алгоритму они ранжируют сайты, им достаточно переключить рычажок — и вчерашние принципы поисковой оптимизации сегодня не работают.

Тушить свет уже поздно, вас посут из окна напротив, шутка. Вас просто пасут biggrin
 
profkyivДата: Четверг, 29.01.2015, 01:28 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Хе-хе... Теперь то я наконец понял почему один мой очень хороший знакомый НЕ ставил антивирус касперского!
Он просто раз в месяц переустанавливал винду когда от троянов и червей комп начинал работать как486й.
Кстати уже пару недель мучаюсь со своим((
Похоже надо и мне винду переустановить...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
RainДата: Пятница, 30.01.2015, 19:34 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
А вы в курсе, что Каспер при активации лицензии отправляет данные, в которые входят информация о машине, IP, и хрен знает ещё что? biggrin
Это, говорят они, сделано якобы для улучшения сервиса и контроля лицензий, блеклистов и т.д. blahblah
А чё он отправляет при обновлениях вы знаете?
А, если лицензия кончится - автоматом внедряется готовый вирус, как вы думаете откуда?
Шоб карась не дремал! biggrin
(ничего личного - просто маркетинг)
(ничего личного - просто бизнес)
(ничего такого нет, на самом деле - глобальный контроль и управление)
 
AndromedaДата: Пятница, 30.01.2015, 21:25 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата Rain ()
, если лицензия кончится - автоматом внедряется готовый вирус, как вы думаете откуда? Шоб карась не дремал

Не мели чепуху! Я Каспера уже трижды поимела, и ниче, никакого вируса не осталось.
 
profkyivДата: Пятница, 30.01.2015, 22:25 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
Не мели чепуху! Я Каспера уже трижды поимела, и ниче, никакого вируса не осталось.

+1
регулярно заканчивается пробная лицензия и заново активирую с задержкой
никаких вирусов не обнаруживал


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
AndromedaДата: Пятница, 30.01.2015, 22:43 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Друг из Дойчленда поставил мне чудесную защиту (сама не знаю какую), классно работает! biggrin
 
RainДата: Воскресенье, 01.02.2015, 20:54 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()

Не мели чепуху! Я Каспера уже трижды поимела, и ниче, никакого вируса не осталось.

-101
В том и смысл, чтобы никто и не знал, что его по... biggrin
Цитата profkyiv ()
никаких вирусов не обнаруживал

А кто их обнаружит, если стоит касвирус? biggrin
Цитата Andromeda ()
Друг из Дойчленда поставил мне чудесную защиту (сама не знаю какую), классно работает!

Однако ж, "классная защита" не смогла определить, что на сайте используют перехват данных. biggrin

Просто почитать:
http://www.programmersforum.ru/showthread.php?t=86632


Сообщение отредактировал Rain - Воскресенье, 01.02.2015, 20:55
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » проблемы с интернетом
Поиск: