Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 26.04.2024, 04:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Прогнозы (прогнозы на будущее. далекое и не очень)
Прогнозы
rinat70Дата: Четверг, 04.08.2011, 07:29 | Сообщение # 401
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Как-то видел его по ящику, тоже мне он не нравится, работоголик хренов.
 
NNДата: Четверг, 04.08.2011, 09:44 | Сообщение # 402
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Не важно как вы проголосуете, важно как они посчитают.
Прохоров пойдёт на должность премьер-министра вместо Путина.
-
 
ShurkaДата: Четверг, 04.08.2011, 14:13 | Сообщение # 403
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Иллюстрация к 8-му августу:
 
NNДата: Четверг, 04.08.2011, 19:56 | Сообщение # 404
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Это уже на Землю?
 
БорментальДата: Суббота, 06.08.2011, 16:23 | Сообщение # 405
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Вчера по рен тв была интересная передача "Солнечная бездна" -один из вариантов БП (их теперь часто показывают). Много любопытных вещей говорилось,в частности про искусственные солнца! surprised http://kinovideo.org/news/2011-06-01-370
 
ShurkaДата: Суббота, 06.08.2011, 19:14 | Сообщение # 406
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да ждут они прибытия чего-то яркого. А когда, точно не знают. Вот и пугают взрывом Бетальгейзе вот уже третье лето. И сейчас северное сияние южнее Москвы очень похоже на усиление магнитной защиты Земли к 8-му августа. Возможно, это один из дней, когда открывается портал. Уж больно каждый год на 8 августа какие-то телодвижения изображаются.
 
profkyivДата: Суббота, 06.08.2011, 19:28 | Сообщение # 407
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Да ждут они прибытия чего-то яркого. А когда, точно не знают. Вот и пугают взрывом Бетальгейзе вот уже третье лето. И сейчас северное сияние южнее Москвы очень похоже на усиление магнитной защиты Земли к 8-му августа. Возможно, это один из дней, когда открывается портал. Уж больно каждый год на 8 августа какие-то телодвижения изображаются.

согласен насчет 08.08
а вот как насчет вспышки (чего-то непонятно чего но явно не Бетельгейзе smile ) и отказа ВСЕХ электроприборов?
зачем про это пугать?
или это те кто прилетят (уже прилетели?) устроят бада-бум чтобы местных управляющих выбить?


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ФраняДата: Суббота, 06.08.2011, 20:24 | Сообщение # 408
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Вчера что-то видела: около 10 вечера сидела на набережной, пялилась на северный берег Вятки, пытаясь в созвездия разобраться. Вдруг на Севере в районе созвездия Персея, градусов 30 над горизонтом что-то вспыхнуло и угасая поплыло налево. Строений там никаких нет, поселков тоже. Странно.
 
ShurkaДата: Суббота, 06.08.2011, 20:59 | Сообщение # 409
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
profkyiv, возможна ситуация, когда понадобятся все источники энергии (поле поддерживать, удар наносить), тогда электроснабжение просто вырубят - Бетельгейзе, однако.
 
profkyivДата: Суббота, 06.08.2011, 21:03 | Сообщение # 410
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
profkyiv, возможна ситуация, когда понадобятся все источники энергии (поле поддерживать, удар наносить), тогда электроснабжение просто вырубят - Бетельгейзе, однако.

ага... все понятно..
теперь сходится зачем электроэнергию вырубать smile
кстати, есть интересная инфа что на Фукусиме мол якобы вырабатывается 6 или 7 Мегаватт, а если посчитать по ЛЕП то они больше 3-4 не передают физически то есть где-то 2-3 Мегавата уходит непонятно куда - типа как вариант на обогащение плутония
вот я думаю может на щит эта энергия уходила?
если диверсанты нападающих смогли высадиться на Земле то может это они кипиш с АЭС устраивают чтобы энергия на щит не подавалась?


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Суббота, 06.08.2011, 21:37 | Сообщение # 411
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Оно всяко бывает, но если бы были диверсанты, было бы постоянное военное напряжение, а не вспышками, как сейчас. Ну, а я это связываю с отсутствием ядерного горючего - его уже изъяли.
 
profkyivДата: Воскресенье, 07.08.2011, 00:40 | Сообщение # 412
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
А вот уже и над Латвией северное сияние и перебои в работе радиосвязи
http://www.vseneprostotak.ru/2011....e-28972


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 01:05 | Сообщение # 413
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, так Шаман вчера в Смоленске всю ночь любовался на него. И удивлялся, что такой чистоты воздуха и такого звездного неба он не видел никогда. Что любопытно.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 01:50 | Сообщение # 414
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
спасибо, profkyiv, напомнил, чтобы я вышел посмотреть.
Всё как обычно: большие звезды горят, Юпитер на Востоке страшно сияет уж 4-е лето подряд.
Но, если смотреть в темноте на Север (на Юге отсвечивает центр), то начинают просматриваться огромное количество звезд.
Но звезды какие-то необычные по ощущениям, какие-то близкие. Создается впечатление, что это висит огромная эскадра.
Впечатление усиливается периодическими горизонтальными тусклыми проблесками сантиметров 10 длиной. Один раз прорезало вниз такой же длины нечто толстое ярко-белое треугольной формы.
Где-то высоко над нами (ближе к МКАД) пролетело нечто по дуге сектора 90 градусов. Вполне похожее на звезду. Не мигало. Минут через 5 по этому же маршруту, но ниже, пролетел самолет (?) мигая, но то белым, то красным. Я всегда считал, что белым мигают гражданские, а красным - военные. Возможно, ошибочно. Переменный цвет как-то не помню. Звука двигателя не доносилось.
Так что, возможно, 8 августа ожидают не зря. Магнитная буря - подготовка: разметали ударом химиотрассы для рекогносцировки. Через несколько дней узнаем.
 
profkyivДата: Воскресенье, 07.08.2011, 02:35 | Сообщение # 415
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
спасибо, profkyiv, напомнил, чтобы я вышел посмотреть. Всё как обычно: большие звезды горят, Юпитер на Востоке страшно сияет уж 4-е лето подряд. Но, если смотреть в темноте на Север (на Юге отсвечивает центр), то начинают просматриваться огромное количество звезд. Но звезды какие-то необычные по ощущениям, какие-то близкие. Создается впечатление, что это висит огромная эскадра. Впечатление усиливается периодическими горизонтальными тусклыми проблесками сантиметров 10 длиной. Один раз прорезало вниз такой же длины нечто толстое ярко-белое треугольной формы. Где-то высоко над нами (ближе к МКАД) пролетело нечто по дуге сектора 90 градусов. Вполне похожее на звезду. Не мигало. Минут через 5 по этому же маршруту, но ниже, пролетел самолет (?) мигая, но то белым, то красным. Я всегда считал, что белым мигают гражданские, а красным - военные. Возможно, ошибочно. Переменный цвет как-то не помню. Звука двигателя не доносилось. Так что, возможно, 8 августа ожидают не зря. Магнитная буря - подготовка: разметали ударом химиотрассы для рекогносцировки. Через несколько дней узнаем.

Очень интересно. Выйти что-ли самому глянуть? Хотя вряд ли в Киеве будет сияние... А воздух и небо сегодня и в Киеве были необычайной чистоты. Даже как-то забыл удивиться отсутствию химиотрасс... И честно говоря : скорей бы уже что-то произошло. Уже притомился жить в неведении sad Даже если прилетели плохиши ( во что лично не верю) то пусть бы уже сразились и результат какой-то б виден стал. Вот только боюсь опять наврут кругом все и спишут на атмосферные явления :((((


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 02:39 | Сообщение # 416
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дык, и у нас никакого сияния нет. А вот попробовать отследить какие-нибудь движения...
Если есть телескоп/бинокль, интересно, увеличатся эти тусклые звезды или нет.
 
sechДата: Воскресенье, 07.08.2011, 15:40 | Сообщение # 417
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
В Питере уже несколько суток небо днём почти сплошь закрыто кучевыми облаками, а к вечеру всё небо закрыто сплошь ровной пеленой. Эта вечерняя пелена наблюдается мной уже давно. Независимо от того, каким было небо днём (безоблачным, местами облачным...) к вечеру по всему небосклону ровная пелена. Звёзды почти не просматриваются или видны очень тускло. Лишь Юпитер на востоке сверкает. Три дня назад очень ярко и крупно выглядел.
 
NNДата: Воскресенье, 07.08.2011, 15:56 | Сообщение # 418
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Таки да, хемитрейлят. Причем щас и обычная облачность есть, но её явно не хватает.
Вчера даже перекрещивающиеся хвосты видел, чего у нас вообще-то не бывает, через наш город летят строго по направлению север-юг. Всегда.
 
sechДата: Понедельник, 08.08.2011, 01:13 | Сообщение # 419
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
"через наш город летят строго по направлению север-юг. Всегда. "
Я бы поправил: всегда летят с Северо-Востока на Юго-Запад = со стороны Ржевки на Стрельну. (моя точка наблюдения - Ю-З). 06.08. были химтрассы, но последнее время они не часты, небо и так в кучевых облаках.
 
profkyivДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:42 | Сообщение # 420
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Кое-что начинает происходить
пока что нагнетают
http://mport.bigmir.net/extrim....-London
Quote
По-мужски: как быстро сжечь Лондон
Сегодня, 10:20Комментариев:60

Беспорядки в столице Британии охватывают все больше районов: сотни темнокожих жителей Лондона мстят за убитого земляка.
Туманный Альбион объят пламенем: так выходцы из арабских стран и Африки, живущие в британской столице, отреагировали на убийство полицейскими их темнокожего земляка, 29-летнего Марка Даггана.
Полиция утверждает, что Марку не понравилось намерение правоохранителей досмотреть салон такси, в котором он ехал – в результате горячий парень начал палить в них из пистолета. Собственно, работникам Скотленд-Ярда ничего не оставалось, как пристрелить сорвиголову.

Соотечественники же Даггана не удовлетворились таким объяснением, подняв настоящий бунт в английской столице: разгромив родной район Тоттенхем, темнокожие протестанты взялись за соседние Энфилд, Эдмонтон, Далстон, Брикстон и Кройдон: повсюду летят бутылки с зажигательной смесью, имеют место акты мародерства и насилия, уже пострадало около 30-ти полицейских.

Пока же к Лондону подтягиваются армейские подразделения, дабы утихомирить бунтарей по-своему, по-солдатски. Мужской онлайн-журнал M PORT надеется, что копы во всем разберутся, а смуглые инсургенты перестанут бузить, и в британской столице наступит мир и спокойствие.

В противном случае Лондон не станет первым городом, в котором трижды проходили Олимпийские игры (напомним, летом следующего года Туманный Альбион готовится к проведению Олимпиады-2012): кому охота соревноваться на горячем Ближнем Востоке – пусть и европейском?

Фото и видео поражают. Круче чем было в Париже :(((
очередная "случайность"?


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
NNДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:54 | Сообщение # 421
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Мне особенно понравилось вчера показывали сюжет оттуда. Негры-негры-негры и вдруг посреди всего этого великолепия стоит коренная евр... эмм... англичанка и даёт интервью, а негра рядом (типо родственница) тока глазами хлопает.
Риторика (кто бы сомневался) была традиционной. Хочем знать правду, да не какую то а ту которая нам выгодна и т.д.
 
ShurkaДата: Четверг, 11.08.2011, 17:50 | Сообщение # 422
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, вот, очень правильный прогноз на Сворачивание:
http://earth-chronicles.ru/news/2011-08-11-5232
Еще это принято называть "золотым миллиардом". Это для того, чтобы этот самый миллиард спокойно ждал, пока разберутся с остальными и примутся уже за них.
 
ФраняДата: Суббота, 13.08.2011, 21:50 | Сообщение # 423
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Политический прогнозец для Эрефии:
http://asterrot.livejournal.com/282848.html

Ринатик, это ты у нас билетиками в четвертое измерение промышляешь, подкинешь парочку ?
 
NNДата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:07 | Сообщение # 424
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Ещё один параноег, да ещё и со слабостями в глобальном мышлении. Хотя, чтобы представить равносторонний треугольник Россия-Сша-Китай, глобальное мышленье не требуется, достаточно думать головой.
Не нападут штаты. Китай не даст. И китай не нападёт. Штаты не дадут. А мы просто не нападём, ибо нечем.
 
ShurkaДата: Четверг, 18.08.2011, 23:48 | Сообщение # 425
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А вот и новый прогноз от Шамана:
Странные сны... 18.8.2011 17:35
Или страшные... Хот вот страха во сне и не было. скорее был дикий прилив адреналина... От наблюдения всего этого вживую.
Глобальный геологический катаклизм не дожидаясь конца этого года. Блин, кавычки не работают... Походу- всё опять сходится к одному... Все сны и предчувствия, начиная с марта этого года... До этого- целый год они планомерно сводились к какому-то страшному бедствию в марте в юго-восточной Азии, связанному с вулканами, землетрясениями и водой. Но тогда пазл до конца я так и не сложил. Хотя меня планомерно подводили к этому... Нужно только было быть внимательным... И замечать ответы, после того как задаёшь вопросы... Когда вечером кричишь крупными буквами в дневник- Я ХОЧУ ЗНАТЬ, ЧТО ВСЁ ЭТО ЗНАЧИТ. А потом тебе во сне иероглифы на японском- ЮУТЦУ.
Угу, вчера я опять кричал... И похоже, кто-то услышал... Только от слаживающегося в этот раз пазла становится немного жутковато. Если всё так, как я пока думаю... То никакого двенадцатого года можно не ждать. Предположительно всё сводится к десятому-одиннадцатому месяцу этого. Основные зоны поражения- Европа и Средняя Азия. В первом случае- основное поражение водой и в основном в Восточной Европе. Какими-то реально дикими наводнениями, словно океан нахлёстывает на сушу. Во втором- видимо разрушительным землетрясением. Но, я на самом деле даже не знаю... Могу-ли я вообще писать об этом... К каким последствиям это приведёт, если я открою все подробности... А вдруг это просто сны... Пока по ощущениям- реальность развития событий значительная. Примерно такая-же, как ощущалась прошлой осенью для марта этого года и цунами.
Хотя, пофиг... Чем больше я рсскажу- тем меньше вероятность реализации... Ибо большее ко-во людей будет знать. Так уж устроена матрица... Она найдёт другой вариант... А я в конце концов не хочу утонуть. Пусть лучше этого не случится... По крайней мере в таких масштабах.
А вообще... Давно такой реалистичности в снах не было. До деталей. С подробными картами затопления по районам. С отметками про себя, о чём нужно написать в дневнике. Но я пока не буду подробностей писать, ок... Чего зря пугать народ... Надо ещё до конца всё состыковать.

Вот как-то и у меня очередной локальный аттрактор на конец октября указывает.
А на конец августа могу добавить: если кто собирается пополнить запасы продовольствия, сделайте это ДО следующих выходных.
Как всегда, я не призываю нарушать свои планы, а лишь слегка скорректировать.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Прогнозы (прогнозы на будущее. далекое и не очень)
Поиск: