Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Суббота, 20.04.2024, 02:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Прогнозы (прогнозы на будущее. далекое и не очень)
Прогнозы
ShurkaДата: Четверг, 30.08.2012, 09:54 | Сообщение # 701
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Тройной удар конца 2012 года. Великая депрессия- 2012?
http://earth-chronicles.ru/news/2012-08-29-29649
 
eskorДата: Четверг, 30.08.2012, 13:03 | Сообщение # 702
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Кто сказал, что Чернобыль неожиданен?

Тоже имею информацию из закрытых источников.
Суть в том, что изначально планировали поставить эксперимент на Запорожской АЭС, но ее директор пошел в жуткий отказ. Согласился директор Чернобыльской АЭС, соответственно за Ленинскую премию и Героя Соцтруда.
Суть эксперимента заключалась в том, что если начнутся боевые действия или прочие катаклизмы - то необходимо остановить станцию на собственных мощностях. Ошибкой было то, что в список отключения попала автоматика контроля затухания. Да, сам тип этого реактора разрабатывался при непосредственном участии тов. А. Сахарова. И среди атомщиков считался потенциальным говноящиком, не первое детище шабесгоя.
 
натаДата: Четверг, 30.08.2012, 20:11 | Сообщение # 703
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
И у меня информация - из первой групы проверяющих руководителей управлений, имеющих отношение к строительству и эксплуатации станции. Это уже становится интересным, ей-богу, нас здесь специально собирают bag А информация гораздо "круче", озвучивать не буду... Весьма пожилой управленец через 10 лет после визита в Чернобыль прекрасно себя чувствовал, а у знакомых сын там был на ликвидации, через два года умер. Вот как это ?
 
profkyivДата: Четверг, 30.08.2012, 20:19 | Сообщение # 704
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (ната)
Весьма пожилой управленец через 10 лет после визита в Чернобыль прекрасно себя чувствовал, а у знакомых сын там был на ликвидации, через два года умер. Вот как это ?

На ликвидации - значит в непосредственной близости от очага работал. Это как правило.
А управленец это в кабинете сидел на относительно безопасном расстоянии. Да и там постоянный контроль и штаб скорее всего передвижной- подул не туда ветер - переместили. Вот и не получил большую дозу.
А по льготам и те и те уравнены были (((


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
GigaFelixДата: Четверг, 30.08.2012, 21:19 | Сообщение # 705
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Quote (ната)
Вот как это ?

Все может быть очень просто, доза полученная на месте загрязнения здоровья конечно не принесет, но вот пойманная "горячая частица" убьет с большей вероятностью.
Вероятность заражения этой самой грязной частицей "большого босса" - пожилого управленца и ликвидатора, работающего непосредственно в очаге, очень разнятся не в пользу последнего.

"горячая частица" - это микронных размеров частицы ядерного топлива, замедлителя, элементов конструкции реактора и т.д.

Если к «горячей» частице подносили дозиметр на расстояние около 1 см, то его показания превосходили уровень естественного радиационного фона в сотни раз. То есть на таком расстоянии эта невидимая частица создавала радиационное поле порядка 1—2 мР/ч. Много это или мало? Вроде бы мало. Ведь достаточно было отодвинуть измерительный прибор на 30—50 см — и присутствие «горячей» частицы вообще не обнаруживалось... А если, наоборот, сблизиться к ней, скажем, до 0,01 мм? Пусть и умозрительно... Поскольку интенсивность облучения D «мишени» связана с расстоянием r до нее как D ? k/r2, то такое сближение поведет к тому, что уровень облучения любого предмета, столь неосмотрительно приблизившегося к «горячей» частице, увеличится в миллион раз, то есть достигнет 1000...2000 Р/ч. Ионизирующее излучение такой интенсивности может просто физически сжечь этот предмет. Но возможно ли такое сближение? Вполне. Достаточно проглотить или вдохнуть «горячую» частицу. Но если вошедшие с ней в тесный контакт клетки живого организма будут просто уничтожены, то это еще полбеды. Хуже, если они будут лишь повреждены. Повреждены так, что нормальное их деление — деление, лишь компенсирующее естественное отмирание клеток, — сменится делением быстрым и подконтрольным. Тем, что мы называем раковым заболеванием.

Здесь уместно упомянуть внезапные и быстрые смерти. Человек вдруг резко, на ровном месте заболевал, чаще онкологией и привет. Один вдох, одна частица в легких и через несколько месяцев человека нет.

Где такую частицу можно словить? - Ясно, что удаление от мест заражения снижает риск. Но куда принесет эту гадость ветрами и морскими течениями? пыль, морепродукты и т.д.
Эти темы я копал после фокусимы, так как мне надо было прикупить немного японской техники...
 
profkyivДата: Четверг, 30.08.2012, 21:32 | Сообщение # 706
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (GigaFelix)
Где такую частицу можно словить? - Ясно, что удаление от мест заражения снижает риск. Но куда принесет эту гадость ветрами и морскими течениями? пыль, морепродукты и т.д. Эти темы я копал после фокусимы, так как мне надо было прикупить немного японской техники...

Понятно.
Спасибо
вот и мой ответ на вопрос из соседней ветки почему Управляющие смывают радиацию...
Потому что там вверху много горячих частиц((
В общем под ливневые дожди лучше не попадать...
Может потому и такие ливневые чтобы никому в голову не пришло мокнуть как раньше под летним моросящим гуляли многие


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Пятница, 31.08.2012, 21:45 | Сообщение # 707
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Что-то активно начали продвигать теорию что может уровень мирового океана подняться

Ученые связывают затопления в Крымске с климатическими процессами в Арктике

Ледяная шапка Земли достигла минимального размера

В комментариях человек довольно грамотно доказывает что уровень мирового океана не может повыситься больше чем на несколько метров но его тут же забивают комментариями типа
Quote
После сдвига полюсов уровень мирового океана поднимется на 205 метров.
Таяние Полярных Шапок:zetatalk6.com/russia/p30.htm
И уровень моря: zetatalk6.com/russia/p164.htm

Итак вопрос ?
Затопление очень и очень вероятно.
Зеты почти наверняка проект Управляющих.
В куче лжи говорится и часть правды?
И тогда в правду никто не поверит тем более что реально объем воды должен поступить с внешней стороны сферы, а в такую модель никто кроме присутствующих на нашем форуме не верит...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ПоршеньДата: Пятница, 31.08.2012, 22:03 | Сообщение # 708
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Был такой замечательный человек - Покровский Станислав Георгиевич.
Был, потому как недавно умер, царство ему небесное.



У него, помимо других, есть сильная работа "Авария 1986 года на Чернобыльской АЭС".
Расположена она тут.

Автор, в свое время окончил вуз по специальности «Ядерные энергетические установки», долгое время жил на родине атомной энергетики в городе Обнинске. Атомная отрасль в смысле вопросов уже термоядерной энергетики ему близка и по его кандидатской специальности «Физика и химия плазмы».


К чернобыльским событиям он всегда относился не только как к трагедии, но и как к политическому событию. Склоняя голову перед памятью жертв аварии, автор в данном обзоре не ограничивается самой аварией, а пытается предложить широкий, панорамный взгляд на то, что произошло и продолжает происходить.

Очень советую всем форумчанам ознакомиться.
Не помешает также прочитать его же статью "Измена 1941 года".
Она тут.
 
TchinДата: Пятница, 31.08.2012, 22:13 | Сообщение # 709
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (Поршень)
Был такой замечательный человек - Покровский Станислав Георгиевич.
Был, потому как недавно умер, царство ему небесное.

Жаль ученого.
А статью про 1941 год лучше прочитать здесь:
http://supernovum.ru/public/index.php?doc=134

Если нажать фамилию "Покровский", там выйдут и его другие работы.
Присоединяюсь к рекомендациям почитать.
Это того стоит.


Звук шагов во тьме,
Словно рвется ткань...
Только в первый миг
Страшен шаг за Грань.
Есть дорога вверх,
И дорога вниз.
Если это Смерть,
Что такое Жизнь? :-)


Сообщение отредактировал Tchin - Пятница, 31.08.2012, 22:16
 
ShurkaДата: Пятница, 31.08.2012, 22:23 | Сообщение # 710
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, еще один человек дошел, что война была какой-то неправильной.
Но, не имея генеральной модели, ему и в голову не могло прийти, что "изменники" выполняли приказы, которые полагалось уничтожать по прочтению.
Что это была не война, а маневры, заранее спланированные штабами противников совместно.
 
ShurkaДата: Пятница, 31.08.2012, 22:28 | Сообщение # 711
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Кстати, Поршень, а какое отношение к прогнозам имеет сообщение о Покровском?
Я что-то не понял?
 
ПоршеньДата: Пятница, 31.08.2012, 22:47 | Сообщение # 712
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Кстати, Поршень, а какое отношение к прогнозам имеет сообщение о Покровском?
Я что-то не понял?

Но ведь в этой же ветке зашла речь о Чернобыле, isn't it ? biggrin
 
ShurkaДата: Пятница, 31.08.2012, 23:00 | Сообщение # 713
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дык, Вы же Чернобыль и приплели зачем-то smile
Вот потому я и постоянно ругаюсь: вбросят слово не по теме и непонятно к чему, а далее слово за слово - и несколько страниц. А потом хочет кто-то найти, потому как помнит - обсуждали, но найти уже невозможно. И кто это делает? Сами же и делаем. О себе же и не заботимся.
Как всегда в России.
А я сообразил - это же тот Покровский, что анализировал полет американцев на Луну. Так Вы поздно спохватились - он умер еще в феврале.
 
ПоршеньДата: Пятница, 31.08.2012, 23:34 | Сообщение # 714
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (Shurka)
это же тот Покровский, что анализировал полет американцев на Луну. Так Вы поздно спохватились - он умер еще в феврале.

Так и говорю - царство ему небесное.
 
profkyivДата: Четверг, 06.09.2012, 15:54 | Сообщение # 715
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
http://earth-chronicles.ru/news/2012-09-06-30081
Quote
Смещение внутреннего ядра Земли

Статейка так себе- всякие пророчества и видения.
НО вот последнее меня настолько заинтересовало что цитирую почти полностью и выделяю интересные моменты
Quote

Видение Бориса Кулагина о тектоническом катаклизме в Москве: «Довольно давно, около трех лет назад, в течение трех самых долгих часов в своей жизни я видел каким будет конец света… При этом я ехал на автомобиле за рулем и находился в полном сознании, не употреблял алкоголь и любые другие стимуляторы… вообщем, сначала думал, что все, крыша поехала. Так вот, я видел, как неожиданно по всей видимой территории прошла волна высотой около 4 - 5 метров, тольковолна эта была из-под земли - почвы, было ощущение, что земля на секунду стала как вода, при движении волны ее скорость была колоссальной.
Не знаю, как замерить или описать, но после волны не осталось НИЧЕГО даже отдаленно напоминавшего строения или дороги, я все видел так, как будто я стою на возвышении у МКАД, где Волоколамское шоссе входит в Москву, там церковь еще стоит. Я смотрел на Москву или вернее на ту пустыню, которая от нее осталась… Все вокруг горело, взрывалось, но почти не было стонов и криков, погибло большинство и сразу.
Далее я видел, как остатки людей собирались, дрались за кусок хлеба, убивали друг друга. Я шел на север все дальше и дальше от города, вокруг все было разрушено до основания...
Я был тут 55.831199,37.402411 (координаты) - ехал на машине в сторону центра и увидел, что мгновенно рушится все. Увидел как бы краем глаза, остановился, выскочил из машины - в этот момент волна была на расстоянии где-то 500-600 метров от меня и шла ровно по горизонту со стороны ВДНХ. Примерно через секунду меня повалило с ног. Когда я вскочил, уже все закончилось…
Кругом все разрушено, зданий не осталось никаких в зоне видимости насколько хватало глаз. Было около 15 - 16 часов дня, по ощущениям август - сентябрь. Почти все кто ехал на автомобилях разбились и горели. Дорога исчезла - такое ощущение, что прошел асфальтовый ледоход. Отовсюду шел то ли дым, то ли пар. Где-то что-то полыхало...
Короче говоря, я пошел на север домой, шел около месяца, скрытно, так как по пути в 50 километровой зоне крупных городов встречал стаи обезумевших людей, которые реально могли поубивать друг друга за кусок хлеба, найденный под развалинами. Кругом трупы, нет еды, воды, на автомобилях передвигаться невозможно, так как рельеф местности стал непроходимым…».

Очень похоже описано действие после открытия кингстонов и объясняет отсутствие следов БЫЛЫХ цивилизаций!
Если вода бьёт ИЗ ПОД почвы что образуется волна 4-5 метров высотой (точнее это уже не волна по сути а селевой поток), то смывается практически все.
А уже потом заливается все слоем в 150-200 метров когда разрушены все коммуникации, связь и тому подобное.
Ну и за пару сотен лет под водой стираются последние следы и все разлагается.
А я то думал ну как же успевало все разложиться?
А если вот так водой и селевым потоком все "взрывается" то легко (((


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
eskorДата: Пятница, 07.09.2012, 16:41 | Сообщение # 716
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Сегодня уже 7 сентября, вчера должны были выкатить данные по новым энергиям. Только что-то опять тишина и покой. А жаль, я уже планировал себе летающую тарелочку замастырить, а то пробки московские вконец достали. Да и чем чёрт не шутит, свалить подальше от этой цивилизации, энергией обеспечусь, а жрачку выращу. И на кой чёрт работать на дядю? .....

Вот так рушатся планы о счастливой жизни biggrin :D biggrin
А вообще, своё летающее блюдце - весьма заманчиво. Сейчас бы метнулся на красное море, позагорал, поплавал...


Сообщение отредактировал eskor - Пятница, 07.09.2012, 16:43
 
КадыкчанскийДата: Пятница, 07.09.2012, 17:54 | Сообщение # 717
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
eskor,
Терпение старина! Ещё 43 с половиной часа до остановки часов
На Инсайдер Блог тикают себе...
 
profkyivДата: Пятница, 07.09.2012, 18:46 | Сообщение # 718
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Кадыкчанский)
eskor, Терпение старина! Ещё 43 с половиной часа до остановки часов На Инсайдер Блог тикают себе...

Говорят часы тикают до 09.09 11:22:32
и это день закрытия ПарОлимпийских игр
+
Quote
андрей пишет:
06 Сен 2012 в 12:44

Это крайне подозрительно….операцию можно было перенести …она у него не срочная…”Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Жак Рогге не сможет присутствовать на закрытии летних Паралимпийских игр в Лондоне в связи с предстоящей операцией.”


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
JerryДата: Суббота, 08.09.2012, 12:18 | Сообщение # 719
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Сейчас на рен-тв идёт очередная передача про предсказания и т.д. Так вот, всю переачу твердят про конец света, апокалипсис, а начнётся он с разрушения большого города, при этом каждый раз после таких предсказаний показывают почему-то лондон)
 
ShurkaДата: Суббота, 08.09.2012, 22:06 | Сообщение # 720
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Что-то кошка весь день ведет себя беспокойно. А к вечеру вообще места себе найти не может. Может чего ощущает? Какие-нибудь процессы уже пошли?
 
СпящийДата: Суббота, 08.09.2012, 22:07 | Сообщение # 721
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Shurka, у меня ведет себя обычно... Может это в вашем регионе пока что-то?
 
ShurkaДата: Суббота, 08.09.2012, 22:13 | Сообщение # 722
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я писал, под моим кварталом бункер Сталина. Вчера вдруг прилетел вертолет Ми-8 и сел на школьном дворе рядом с моим домом (школу как раз в 2008 закрыли - а через дорогу переполнена). Постоял минут десять и улетел. Видимо, что-то срочно надо было доставить. Какую-то штукенцию к какому-то устройству. Может его запустили вчера/сегодня в тестовом режиме?
 
ShurkaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 11:46 | Сообщение # 723
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ровно в 24.00 кошка успокоилась. Сейчас у неё отходняк - почти всё время лежит (я ей постелил на полке свитер Амалии, до сих пор она его игнорировала).
Похоже, действительно что-то тестировали (вертолет привез замену - надо было проверить).
 
VologovДата: Воскресенье, 09.09.2012, 11:53 | Сообщение # 724
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Shurka есть такая инфа.
Существует прибор позволяющий контролировать сознание человека. Вспомните сон, где вы убегаете а убежать не можете,
ноги ватные, страх захлёстывает, а потом просыпаешся в своей кроватке, всё хорошо... Это было стирание. Физическое.
У Моисея это был посох, со временем уменьшили до размера мобильника. При использовании в "горячую" когда объект в
сознании - самое сложное. Сначала в объекте вызывается страх, захлёстывающий, от которого ноги подкашиваются и хочется
свернуть в комочек, спрятаться... происходит - потеря ясного сознания объекта, что позволяет внушить абсолютно всё, убедить
в чём угодно разубедить... потом вы помните только страшный сон и ватные ноги... Эти устройства различны от мобильных версий,
до штатно городских, районных.

Были не "там", видели не "то" - вас сотрут 100%, заменят лажей и... после стирания жизнь сладывается удачно... недельку пока следят...

Всех Вам Благ!


Сообщение отредактировал Vologov - Понедельник, 10.09.2012, 10:29
 
profkyivДата: Понедельник, 10.09.2012, 12:35 | Сообщение # 725
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
http://earth-chronicles.ru/news/2012-09-10-30289
Quote
Геологи нашли гигантский "пузырь" магмы под супервулканом Санторин
Супервулкан на архипелаге Санторин резко активизировался в начале 2011 года - в январе прошлого года под вулканом внезапно появился гигантский "пузырь" из свежей магмы, чье появление привело к повышению высоты отдельных островов на 8-14 сантиметров, говорится в статье, опубликованной в журнале Nature Geoscience.
...
столь быстрое заполнение резервуара магмой требует пересмотра теорий, описывающих поведение супервулканов, заключают ученые.

Дык. Раз конструкция искусственная, то заполнение магмой могут регулировать. Вот только учОные об этом не знают((
А фильм 2012 возможно снят для того чтобы посеять панику. Перед потопом взорвутся пару тройку супервулканов- кругом паника и страх, а тут кингстоны открываются и вода идет как в видении несколько метров ну а у страха глаза велики подумают что как в фильме - так что... Хотя конечно селевой поток не менее страшно и все же...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Прогнозы (прогнозы на будущее. далекое и не очень)
Поиск: