Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Вторник, 06.12.2016, 11:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 35 из 73«1233343536377273»
Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Прогнозы (прогнозы на будущее. далекое и не очень)
Прогнозы
GigaFelixДата: Суббота, 31.08.2013, 20:11 | Сообщение # 851
Генералиссимус
Статус: Offline
Ну да, бесплодье умственного тупика...
я немного о другом
Цитата (Shurka)
ментальная доработка и есть подготовка человека

Я о том, что эта обработка как бы уже состоялась. Когда придет команда, мы покорно хрюкнем. ну а чо.
Ждать команды навострив уши не наша задача. Наша задача проковырять стенку тазика, или найти где у него дырка. biggrin как то так.

ShurkaДата: Суббота, 31.08.2013, 20:16 | Сообщение # 852
Генералиссимус
Если свобода воли есть, то некоторые и не хрюкнут.

ЛегаторДата: Суббота, 31.08.2013, 20:45 | Сообщение # 853
Генерал-лейтенант
У меня свобода воли очень даже... за что и страдаю в жизни. А предложат назад на матушку Марс ехать, хрюкну и пойду)))

Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...

ShurkaДата: Суббота, 31.08.2013, 21:15 | Сообщение # 854
Генералиссимус
А кто его знает, надо ли на Марс? Может и надо.
Только одни хрюкнут и пойдут, а другие пойдут, оценив альтернативу.
Полагаю, лично Вы, Легатор, если и хрюкните, то для маскировки. А то еще не пустят такого.

ЛегаторДата: Суббота, 31.08.2013, 21:40 | Сообщение # 855
Генерал-лейтенант
Shurka, biggrin 5 баллов

Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...

profkyivДата: Понедельник, 23.09.2013, 14:18 | Сообщение # 856
Генералиссимус
Цитата (Shurka)
Космоса нет! http://peretz.ru/vmore/21/peretz-ru-peretstavlyaet/121/kosmosa-net

Красавцы))
Одно из двух
1) или Высадка близко и готовят якорь в сознании для более спокойного восприятия.
Просто ранее была мысль что высаживают обманом и чуть ли не в бессознательном состоянии, но это жутко неэффективно и дорого и долго. Лучше чтобы люди сами шли в транспортники. И чтобы у них не съехала крыша от осознания реальности.
Вот по ТВ сериал "Под куполом" а на Перец-ТВ такой юмористический ролик.
А сколько еще всего таких подобных вбросов?
2) открываться еще не время и вбросы призваны отвлечь внимание - "типа да ты фантастики пересмотрел". Это даже в юморе показывали.
Ну или комбинация обоих вариантов, но тогда высадка всё равно еще при нашей жизни. И вряд ли больше чем через всё те же лет5 wink

О! Только написал пост как продолжение темы
Судя по
Цитата (Социопат)
Наконец-то! Глобусы полой земли: http://www.indiegogo.com/project/524559/widget/4720890

вряд ли совпадение и вброс.
Больше похоже что готовят потихоньку сознание к восприятию

Истинный секрет раскрытия своего потенциала в понимании как мало у тебя времени.

Сообщение отредактировал profkyiv - Понедельник, 23.09.2013, 14:21

AlekДата: Четверг, 31.10.2013, 18:06 | Сообщение # 857
Подполковник
Звездное Братство протягивает руку спасения: кто услышит, кто поймет - тот войдет в Новое Бытие.
Придите, мужественные, бесстрашные, вдохновенные, влюбленные! Придите, отверженные, искатели небывалого, отброшенные, забытые, уставшие от нелепости рутинной жизни! Придите, мечтатели и мятежники!
Сотворим нерушимое Кольцо Звездного Братства в бе3мерности наших сердец! Сейте чистые зерна Нового Света в поле души, a не в лабиринты социальных структур.
Собирайтесь в полет. Наш гори3онт - над хаосом этого мира. Зовите свободных от ржавчины повседневности, зовите их не в капканы социальных, политических или религиозных формул, - зовите их в Бесконечность Неба Свободы, которое открывает нам Великая Мать Мира.
Знаю - страшно, непривычно, непостижимо. Враг научил думать по-земному, говорить по-земному. Надо встать над собой, испепелить ничтожность земной логики огнем стремления к Абсолютной Свободе.
Вы боитесь смерти? её нет. То выдумка жрецов и позитивистов. И религии, и отрицание религий порождены при3раком смерти. Я говорю вам: разрушьте в психике, в сознании мару, покрывало древнего Дракона - Смерть. Вы вечные, бессмертные, непрерывные, - только забыли об этом в дальних странствиях среди мрака.
Пора вернуться в Родительский Дом. Слышите, Братья?
Вы уже не дети, Люди Земли! Если и теперь вы отбросите идею Звездного Братства, вся тяжесть исторической кармы бумерангом обрушится на планету. Вы боялись Страшного Суда, который должен прийти с "неба"? Тот Суд в вашем сердце. Выбирайте!
Мать Мира открывает Врата в Новую Светлицу, но туда не войдет земная мерзость. Кто увидит те Врата, кто пойдет на последний Зов Любви - тот от Света. Кто отвернется - останется в вечном мраке.
Что ещё может сделать для вас Любовь, Люди Земли? Так просто. Так просто сделать выбор, пока еще светит солнце, пока Сердце Великой Матери открыто.
Звездное Братство соединяет души в Ла3урный Легион Свободы. Где вы, Братья?! От3овитесь!!!

Олесь Бердник 1973 г.

взять отсюда:
http://artemdragunov.livejournal.com/2771385....3580985

ShurkaДата: Четверг, 21.11.2013, 14:56 | Сообщение # 858
Генералиссимус
Ученые NASA: до Нового года Солнце перевернется
http://earth-chronicles.ru/news/2013-11-20-54754

ShurkaДата: Вторник, 03.12.2013, 16:09 | Сообщение # 859
Генералиссимус
Фурсов об инопланетянах, Гольфстриме и закрытой науке
http://www.youtube.com/watch?v=tPN9Rf6Txh8
Чел правильно детектировал многие тенденции. Ну, на доступном ему уровне, ессно.

ShurkaДата: Вторник, 24.12.2013, 11:38 | Сообщение # 860
Генералиссимус
Русские предупреждают: ожидается падение астероида в Атлантический океан и мегацунами
http://www.newscom.md/rus....mi.html

profkyivДата: Четверг, 26.12.2013, 04:30 | Сообщение # 861
Генералиссимус
В СМИ всерьёз муссируется тема войны между ЕС и Россией. За Украину.
Пока как минимум холодной.
Мы-то уже знаем что как раз мировая война создает наиболее благоприятные условия для массового отбора больших групп населения с последующей высадкой на реклостер.
Как раз к 2017 году пожар очередной "мировой войны" и раздуют.
Такие дела...

Истинный секрет раскрытия своего потенциала в понимании как мало у тебя времени.

profkyivДата: Вторник, 11.02.2014, 02:27 | Сообщение # 862
Генералиссимус
Подружился на Фейсбуке со следующей личностью:
Цитата
Илья Осадчук — международный лоббист и инсайдер, нередко наводящий «шорох» в блогосфере и шокирующий политиков и экспертов своими формулировками. Недавно завершилась интрига вокруг существования Осадчука: оказалось, что таки да, этот австралиец — отнюдь не фантом.

Якобы сейчас живёт в Лос-Анжелесе (раньше в Австралии) и лично знаком с семейством Ротшильдов. И частично с голливудской тусовкой.
Есть информация что финансирует съёмки нескольких художественных фильмов.
Эксцентричен и больше суток его прогнозы в печатном виде на его странице живут редко. Иногда стирает в течении часа.
Хотя есть сайт http://osadchuktoday.ru/. Там аналитические статьи не удаляются и лежат годами.
Есть версия что он озвучивает мнение/версии кремлёвско-лубянских аналитиков.
Вот что пишут недоброжелатели
Цитата
для полноты картины несколько цитат, в которых «Мастер» оценивает свое место в истории: «Я пишу для профессиональных людей от политики. Моими подписчиками являются все страны восьмерки». «Главное, что сигналы, которые я посылаю, читают и анализируют специалисты мирового масштаба. Признан мировыми лидерами!» «Я знаю, что Вы полагаете, что поняли то, что вы думаете, что я сказал, но я не уверен, что вы осознаете: то, что вы услышали — не то, что я имел в виду!!!»

А вот его очередной самый свежий прогноз.
Курсивом цитирую самые интересные вопросы его подписчиков. Последние две цитаты курсивом мои.
Цитата
Скоро будет освобождена Тимошенко. Она будет допущена к выборам в 2015 году.
Сейчас Тимошенко-это "золотая акция".
Но торговля идет. Сейчас депутаты Батькивщины должны выйти из фракции.
На выборы пойдет Янукович и Тимошенко.
Но это будет правильной ход ПР!
Это будет самые увлекательные выборы в мире!!!! Уже СNN бьется за право показа.

Обратили внимание:Женя Тимошенко уже не водится с Майданом...

Она уже ждет. Моет квартиру. Бегает по магазинам,покупает маме одежку.
Интересно мне Юля позвонит с порога или нет?

А что с Фирташем будет?

С Фирташем все хорошо. Он единственный,кто был против посадки Тимошенко. На этой почве поругался с Януковичем.
Это правда и Тимошенко знает.
Его спецом выставляли,но не идиот. Открыто показал ,что он за нее.

а остальных (кроме Фирташа) олигархов Тимошенко хоть придушит? У неё яйца явно твёрже чем у Януковича)

Думаю придушит всех!!!

Спасибо за Ваше мнение.

Всегда повторяю. Мне мое не панацея. Оно может быть ошибочное. Но оно мое. Призываю всех иметь СВОЕ МНЕНИЕ!!!!

И 2й прогноз по Тигипко
Цитата
Комсомолец Тигипко решил 13 -й раз не предавать Януковича!!! Он с детства не любил 13 число!!!
(тут был пропуск по общению с подписчиками и часть комментариев не успел скопировать - они пропали)

Там все идет по плану. Путин понял его игру.
k Все по миру бегают и прячут бабки. Санкций не дают.
США не нужны бедные майданшики. Им нужен капитал.
Тигипко-это Дима Фирташ. Значит фигура премьера компромиссная. Или Бойко остается с газом.

Если я правильно понял то Тигипко могут поставить или премьер-министром или вице-премьер министром при каком-то китайском болванчике типа Арбузова.
Такие дела.

profkyivДата: Понедельник, 24.02.2014, 04:25 | Сообщение # 863
Генералиссимус
Что ж.. подождём еще немного и узнаем насколько инсайдерской информацией обладает этот Осадчук.
Пока что по Юле он угадал. Хотя и не в таком ключе описывал.

Хочу напомнить такую информацию
Цитата
На десятой минуте выступления Юли, с майдана начали выносить бесчувственные тела.
Это она такую разрушительную энергию что ли за годы отсидки саккумулировала?

Трансляцию смотрел. Точнее слушал. Смотрели родители.
Как минимум 3 случая потери сознания из которых как минимум один из-за сердечного приступа.

Кроме того
Цитата
Переворот на Украине произошел в день начала Рагнарёка
22 февраля, по расчетам экспертов наступил Рагнарёк – скандинавский конец света.
http://www.m24.ru/articles/38049

Ужели это не дата официального начала Высадки?

Ну и как-то мы не обсуждали закрытие Олимпиады.
Сам не видел.
Но уже прочитал что Олимпийский Мишка задул горящие покрышки.
Да и с кольцом что-то было.
Вроде как с использованным презервативом обращались.
По крайней мере у людей абсолютно далёких от ФМ мнение сложилось.
Такие дела.

dex200200Дата: Понедельник, 24.02.2014, 06:48 | Сообщение # 864
Генерал-майор
Насчет потери сознания скажу, что это происходило не только при юле, довольно "обычное" явление трансляций с майдана по крайней мере последних дней.
Кстати юля похуже ходора выглядит, хоть и "сидела" в 5 раз меньше, и что-то она не летит пока на срочное лечение в германию.

классная обувь для больной.

Сообщение отредактировал dex200200 - Понедельник, 24.02.2014, 08:50

ЛегаторДата: Понедельник, 24.02.2014, 11:52 | Сообщение # 865
Генерал-лейтенант
Прогноз от меня smile
Вот когда от России былой останется территория от Питера до Кавказа, тогда и воссоединятся наши народы: белорусы, украинцы и россияне... Со столицей в Киеве.
Шурка говорит до 2018 будет гитлеркапут... значит скоро.

profkyivДата: Понедельник, 24.02.2014, 12:05 | Сообщение # 866
Генералиссимус
Утром поступила информация что Россия НЕ будет признавать новую власть нелегитимной.
И тем более вводить войска.
Есть небольшая вероятность что друг соврал ибо телефонные разговоры по прежнему могут писаться. Не смотря на весь бардак.
Но похоже вторжения не будет. Равно как и полномасштабной мировой войны. По крайней мере в течении ближайших пару месяцев.
Вот только то что будет после выборов совсем не радует.
Радует лишь то что есть как минимум полгода на подготовку.

profkyivДата: Понедельник, 24.02.2014, 12:07 | Сообщение # 867
Генералиссимус
Цитата Легатор ()
Прогноз от меня
Вот когда от России былой останется территория от Питера до Кавказа, тогда и воссоединятся наши народы: белорусы, украинцы и россияне... Со столицей в Киеве.
Шурка говорит до 2018 будет гитлеркапут... значит скоро.

Эк Вам, батенька, мозги промыла пропаганда управляющих.
Даже комментировать не буду.

metizikДата: Понедельник, 24.02.2014, 14:44 | Сообщение # 868
Лейтенант
Цитата profkyiv ()

наконец то...слава я..ам!!!! biggrin

эх Одесса мама......

NetonavtДата: Понедельник, 24.02.2014, 17:22 | Сообщение # 869
Генерал-майор
Как войдёт в ЕС Украина, подпишут договоры с Германией-ЕБ и станет намного хуже жить, народ который выйдет бастовать назовут не активистами как сейчас, а - террористами.

История это - квинтэссенция сплетни.

profkyivДата: Понедельник, 24.02.2014, 17:25 | Сообщение # 870
Генералиссимус
Netonavt, само собой.
Если сейчас пожар дотушат, то просто не время.
Лично я только ЗА.
Ибо готов лишь морально.
А хорошо бы и физическое убежище иметь.

JerryДата: Понедельник, 24.02.2014, 22:16 | Сообщение # 871
Генерал-полковник
Цитата profkyiv ()
Эк Вам, батенька, мозги промыла пропаганда управляющих.

Всё правильно говорит. Сейчас, даже живя в одном подъезде, люди не знают друг друга, а при встрече строят грозные гримасы. И вот когда выёпываться уже будет почти некому...
Цитата Легатор ()
тогда и воссоединятся наши народы: белорусы, украинцы и россияне...

хотя бы на уровне непризнанного гос-ва, если конечно доживут smile

Сообщение отредактировал Jerry - Понедельник, 24.02.2014, 22:17

metizikДата: Понедельник, 24.02.2014, 22:42 | Сообщение # 872
Лейтенант
Цитата Jerry ()
Всё правильно говорит. Сейчас, даже живя в одном подъезде, люди не знают друг друга, а при встрече строят грозные гримасы. И вот когда выёпываться уже будет почти некому...

вот именно противоречие и есть; построены дома для совместного проживания(5 и 9ти этажки и др..коммуны там и др) и сразу даже на одном этаже не равенство в метрах, площади, комнатах и др.. для чего так?..только для конфликта, да плюс социальное положение и возраст я уже не говорю о мировосприятии, а вы говорите о каком то прозрении и примирении мозгов...да не будет никогда того чего вы желаете!!! Хуже да запросто!! А если добавить инфраструктуру то вообще полная жопа, а не миротворческая идилия - утопия. Человек всегда воспринимает другого по образу и подобию себе и если есть "перекос", то или враг или друг и всё....... cool

эх Одесса мама......

profkyivДата: Пятница, 28.02.2014, 12:54 | Сообщение # 873
Генералиссимус
http://smi2.ru/blog/43002924304/Putinskiy-gambit-...-Ukraina
Цитата
ПРОГНОЗ РАЗВИТИЯ СИТУАЦИИ СЛЕДУЮЩИЙ:
Януковича никто не арестует и не убъёт, т.к. его хорошо охраняют и никто его не выдаст. Это — легитимный действующий президент, «козырь в рукаве» Путина. Пути и возможности для вторжения НАТО на Украину перекрыты. Дипломатического признания и экономической помощи революционерам ждать неоткуда, об этом позаботятся Лавров и тот же Путин. Уровень симпатиков «майдана» на Украине к началу апреля будет низведён до исчезающе малых цифр. Это, конечно, в основном сделают сами «дорвавшиеся до руля», но чтобы этот процесс был максимально ускорен, в самое ближайшее время СМИ получат массу «эксклюзивных» материалов, раскрывающие разные аспекты деятельности лидеров нацистской революции (например, радиоперехваты переговоров, отправивших «небесную сотню» штурмовать тот свет). И тогда Россия сделает предложение от которого ни украинцы (99%), ни Запад не смогут отказаться. Проигравшиеся в пух и прах «лидеры революции» покинут территорию страны, а немногочисленные экстремисты будут подавлены, к всеобщему удовольствию.

Кто к Пасхе въедет в Киев «на белом коне» — сам Янукович или «младоукраинцы» — это дело вкуса самого Владимира Владимировича. Скорее всего, сам Янукович, которого на очередных выборах 2015 года сменит пророссийский «младоукраинец»
.

profkyivДата: Пятница, 28.02.2014, 17:06 | Сообщение # 874
Генералиссимус
Цитата
Ilya Osadchuk
Читаю, слушаю людей и думаю: какие все наивные. Все уже давным-давно решено Сейчас идет представление. Театр!!! Народ думает, что от него,что-нибудь зависит. Что Януковича они свергли!!! Вдруг он все бросил и испугался правого сектора. Как-будто он не мог позвать РФ охранять его. Уход Януковича-это часть плана!!!

Автор сайта osadchuktoday.ru
Вот еще интервью интересное
http://osadchuktoday.ru/site....раинцев

profkyivДата: Суббота, 01.03.2014, 10:34 | Сообщение # 875
Генералиссимус
Ожидаемые новости
http://tribunanaroda.info/content/view/3926/1/
Цитата
Тимошенко домовляється з ЄС про ліквідацію «Правого сектора»

«Правий сектор» - як у свій час і штурмовики Ернста Рема - зробили свою справу і тепер заважають усім.

Радикалов во все времена использовали и выкидывали.
А если они и приходили к власти то не надолго.
Потом всё равно у руля становились Управляющие. Или их креатуры.
Тимошенко на роль креатуры Управляющих подходит. Правый сектор никак нет.

Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Прогнозы (прогнозы на будущее. далекое и не очень)
Страница 35 из 73«1233343536377273»
Поиск: