Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 18.04.2024, 20:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Прогнозы (прогнозы на будущее. далекое и не очень)
Прогнозы
GigaFelixДата: Суббота, 31.08.2013, 20:11 | Сообщение # 851
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Ну да, бесплодье умственного тупика...
я немного о другом
Цитата (Shurka)
ментальная доработка и есть подготовка человека

Я о том, что эта обработка как бы уже состоялась. Когда придет команда, мы покорно хрюкнем. ну а чо.
Ждать команды навострив уши не наша задача. Наша задача проковырять стенку тазика, или найти где у него дырка. biggrin как то так.
 
ShurkaДата: Суббота, 31.08.2013, 20:16 | Сообщение # 852
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Если свобода воли есть, то некоторые и не хрюкнут.
 
ЛегаторДата: Суббота, 31.08.2013, 20:45 | Сообщение # 853
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
У меня свобода воли очень даже... за что и страдаю в жизни. А предложат назад на матушку Марс ехать, хрюкну и пойду)))

Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
ShurkaДата: Суббота, 31.08.2013, 21:15 | Сообщение # 854
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А кто его знает, надо ли на Марс? Может и надо.
Только одни хрюкнут и пойдут, а другие пойдут, оценив альтернативу.
Полагаю, лично Вы, Легатор, если и хрюкните, то для маскировки. А то еще не пустят такого.
 
ЛегаторДата: Суббота, 31.08.2013, 21:40 | Сообщение # 855
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Shurka, biggrin 5 баллов

Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
profkyivДата: Понедельник, 23.09.2013, 14:18 | Сообщение # 856
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
Космоса нет! http://peretz.ru/vmore/21/peretz-ru-peretstavlyaet/121/kosmosa-net

Красавцы))
Одно из двух
1) или Высадка близко и готовят якорь в сознании для более спокойного восприятия.
Просто ранее была мысль что высаживают обманом и чуть ли не в бессознательном состоянии, но это жутко неэффективно и дорого и долго. Лучше чтобы люди сами шли в транспортники. И чтобы у них не съехала крыша от осознания реальности.
Вот по ТВ сериал "Под куполом" а на Перец-ТВ такой юмористический ролик.
А сколько еще всего таких подобных вбросов?
2) открываться еще не время и вбросы призваны отвлечь внимание - "типа да ты фантастики пересмотрел". Это даже в юморе показывали.
Ну или комбинация обоих вариантов, но тогда высадка всё равно еще при нашей жизни. И вряд ли больше чем через всё те же лет5 wink

О! Только написал пост как продолжение темы
Судя по
Цитата (Социопат)
Наконец-то! Глобусы полой земли: http://www.indiegogo.com/project/524559/widget/4720890

вряд ли совпадение и вброс.
Больше похоже что готовят потихоньку сознание к восприятию


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Понедельник, 23.09.2013, 14:21
 
AlekДата: Четверг, 31.10.2013, 18:06 | Сообщение # 857
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Звездное Братство протягивает руку спасения: кто услышит, кто поймет - тот войдет в Новое Бытие.
Придите, мужественные, бесстрашные, вдохновенные, влюбленные! Придите, отверженные, искатели небывалого, отброшенные, забытые, уставшие от нелепости рутинной жизни! Придите, мечтатели и мятежники!
Сотворим нерушимое Кольцо Звездного Братства в бе3мерности наших сердец! Сейте чистые зерна Нового Света в поле души, a не в лабиринты социальных структур.
Собирайтесь в полет. Наш гори3онт - над хаосом этого мира. Зовите свободных от ржавчины повседневности, зовите их не в капканы социальных, политических или религиозных формул, - зовите их в Бесконечность Неба Свободы, которое открывает нам Великая Мать Мира.
Знаю - страшно, непривычно, непостижимо. Враг научил думать по-земному, говорить по-земному. Надо встать над собой, испепелить ничтожность земной логики огнем стремления к Абсолютной Свободе.
Вы боитесь смерти? её нет. То выдумка жрецов и позитивистов. И религии, и отрицание религий порождены при3раком смерти. Я говорю вам: разрушьте в психике, в сознании мару, покрывало древнего Дракона - Смерть. Вы вечные, бессмертные, непрерывные, - только забыли об этом в дальних странствиях среди мрака.
Пора вернуться в Родительский Дом. Слышите, Братья?
Вы уже не дети, Люди Земли! Если и теперь вы отбросите идею Звездного Братства, вся тяжесть исторической кармы бумерангом обрушится на планету. Вы боялись Страшного Суда, который должен прийти с "неба"? Тот Суд в вашем сердце. Выбирайте!
Мать Мира открывает Врата в Новую Светлицу, но туда не войдет земная мерзость. Кто увидит те Врата, кто пойдет на последний Зов Любви - тот от Света. Кто отвернется - останется в вечном мраке.
Что ещё может сделать для вас Любовь, Люди Земли? Так просто. Так просто сделать выбор, пока еще светит солнце, пока Сердце Великой Матери открыто.
Звездное Братство соединяет души в Ла3урный Легион Свободы. Где вы, Братья?! От3овитесь!!!

Олесь Бердник 1973 г.


взять отсюда:
http://artemdragunov.livejournal.com/2771385....3580985
 
ShurkaДата: Четверг, 21.11.2013, 14:56 | Сообщение # 858
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ученые NASA: до Нового года Солнце перевернется
http://earth-chronicles.ru/news/2013-11-20-54754
 
ShurkaДата: Вторник, 03.12.2013, 16:09 | Сообщение # 859
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Фурсов об инопланетянах, Гольфстриме и закрытой науке
http://www.youtube.com/watch?v=tPN9Rf6Txh8
Чел правильно детектировал многие тенденции. Ну, на доступном ему уровне, ессно.
 
ShurkaДата: Вторник, 24.12.2013, 11:38 | Сообщение # 860
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Русские предупреждают: ожидается падение астероида в Атлантический океан и мегацунами
http://www.newscom.md/rus....mi.html
 
profkyivДата: Четверг, 26.12.2013, 04:30 | Сообщение # 861
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
В СМИ всерьёз муссируется тема войны между ЕС и Россией. За Украину.
Пока как минимум холодной.
Мы-то уже знаем что как раз мировая война создает наиболее благоприятные условия для массового отбора больших групп населения с последующей высадкой на реклостер.
Как раз к 2017 году пожар очередной "мировой войны" и раздуют.
Такие дела...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Вторник, 11.02.2014, 02:27 | Сообщение # 862
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Подружился на Фейсбуке со следующей личностью:
Цитата
Илья Осадчук — международный лоббист и инсайдер, нередко наводящий «шорох» в блогосфере и шокирующий политиков и экспертов своими формулировками. Недавно завершилась интрига вокруг существования Осадчука: оказалось, что таки да, этот австралиец — отнюдь не фантом.

Якобы сейчас живёт в Лос-Анжелесе (раньше в Австралии) и лично знаком с семейством Ротшильдов. И частично с голливудской тусовкой.
Есть информация что финансирует съёмки нескольких художественных фильмов.
Эксцентричен и больше суток его прогнозы в печатном виде на его странице живут редко. Иногда стирает в течении часа.
Хотя есть сайт http://osadchuktoday.ru/. Там аналитические статьи не удаляются и лежат годами.
Есть версия что он озвучивает мнение/версии кремлёвско-лубянских аналитиков.
Вот что пишут недоброжелатели
Цитата
для полноты картины несколько цитат, в которых «Мастер» оценивает свое место в истории: «Я пишу для профессиональных людей от политики. Моими подписчиками являются все страны восьмерки». «Главное, что сигналы, которые я посылаю, читают и анализируют специалисты мирового масштаба. Признан мировыми лидерами!» «Я знаю, что Вы полагаете, что поняли то, что вы думаете, что я сказал, но я не уверен, что вы осознаете: то, что вы услышали — не то, что я имел в виду!!!»

А вот его очередной самый свежий прогноз.
Курсивом цитирую самые интересные вопросы его подписчиков. Последние две цитаты курсивом мои.
Цитата
Скоро будет освобождена Тимошенко. Она будет допущена к выборам в 2015 году.
Сейчас Тимошенко-это "золотая акция".
Но торговля идет. Сейчас депутаты Батькивщины должны выйти из фракции.
На выборы пойдет Янукович и Тимошенко.
Но это будет правильной ход ПР!
Это будет самые увлекательные выборы в мире!!!! Уже СNN бьется за право показа.

Обратили внимание:Женя Тимошенко уже не водится с Майданом...

Она уже ждет. Моет квартиру. Бегает по магазинам,покупает маме одежку.
Интересно мне Юля позвонит с порога или нет?

А что с Фирташем будет?

С Фирташем все хорошо. Он единственный,кто был против посадки Тимошенко. На этой почве поругался с Януковичем.
Это правда и Тимошенко знает.
Его спецом выставляли,но не идиот. Открыто показал ,что он за нее.

а остальных (кроме Фирташа) олигархов Тимошенко хоть придушит? У неё яйца явно твёрже чем у Януковича)

Думаю придушит всех!!!

Спасибо за Ваше мнение.

Всегда повторяю. Мне мое не панацея. Оно может быть ошибочное. Но оно мое. Призываю всех иметь СВОЕ МНЕНИЕ!!!!


И 2й прогноз по Тигипко
Цитата
Комсомолец Тигипко решил 13 -й раз не предавать Януковича!!! Он с детства не любил 13 число!!!
(тут был пропуск по общению с подписчиками и часть комментариев не успел скопировать - они пропали)

Там все идет по плану. Путин понял его игру.
k Все по миру бегают и прячут бабки. Санкций не дают.
США не нужны бедные майданшики. Им нужен капитал.
Тигипко-это Дима Фирташ. Значит фигура премьера компромиссная. Или Бойко остается с газом.


Если я правильно понял то Тигипко могут поставить или премьер-министром или вице-премьер министром при каком-то китайском болванчике типа Арбузова.
Такие дела.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Понедельник, 24.02.2014, 04:25 | Сообщение # 863
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Что ж.. подождём еще немного и узнаем насколько инсайдерской информацией обладает этот Осадчук.
Пока что по Юле он угадал. Хотя и не в таком ключе описывал.

Хочу напомнить такую информацию
Цитата
На десятой минуте выступления Юли, с майдана начали выносить бесчувственные тела.
Это она такую разрушительную энергию что ли за годы отсидки саккумулировала?

Трансляцию смотрел. Точнее слушал. Смотрели родители.
Как минимум 3 случая потери сознания из которых как минимум один из-за сердечного приступа.

Кроме того
Цитата
Переворот на Украине произошел в день начала Рагнарёка
22 февраля, по расчетам экспертов наступил Рагнарёк – скандинавский конец света.
http://www.m24.ru/articles/38049

Ужели это не дата официального начала Высадки?

Ну и как-то мы не обсуждали закрытие Олимпиады.
Сам не видел.
Но уже прочитал что Олимпийский Мишка задул горящие покрышки.
Да и с кольцом что-то было.
Вроде как с использованным презервативом обращались.
По крайней мере у людей абсолютно далёких от ФМ мнение сложилось.
Такие дела.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
dex200200Дата: Понедельник, 24.02.2014, 06:48 | Сообщение # 864
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Насчет потери сознания скажу, что это происходило не только при юле, довольно "обычное" явление трансляций с майдана по крайней мере последних дней.
Кстати юля похуже ходора выглядит, хоть и "сидела" в 5 раз меньше, и что-то она не летит пока на срочное лечение в германию.

классная обувь для больной.


Сообщение отредактировал dex200200 - Понедельник, 24.02.2014, 08:50
 
ЛегаторДата: Понедельник, 24.02.2014, 11:52 | Сообщение # 865
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Прогноз от меня smile
Вот когда от России былой останется территория от Питера до Кавказа, тогда и воссоединятся наши народы: белорусы, украинцы и россияне... Со столицей в Киеве.
Шурка говорит до 2018 будет гитлеркапут... значит скоро.


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
profkyivДата: Понедельник, 24.02.2014, 12:05 | Сообщение # 866
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Утром поступила информация что Россия НЕ будет признавать новую власть нелегитимной.
И тем более вводить войска.
Есть небольшая вероятность что друг соврал ибо телефонные разговоры по прежнему могут писаться. Не смотря на весь бардак.
Но похоже вторжения не будет. Равно как и полномасштабной мировой войны. По крайней мере в течении ближайших пару месяцев.
Вот только то что будет после выборов совсем не радует.
Радует лишь то что есть как минимум полгода на подготовку.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Понедельник, 24.02.2014, 12:07 | Сообщение # 867
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Легатор ()
Прогноз от меня
Вот когда от России былой останется территория от Питера до Кавказа, тогда и воссоединятся наши народы: белорусы, украинцы и россияне... Со столицей в Киеве.
Шурка говорит до 2018 будет гитлеркапут... значит скоро.

Эк Вам, батенька, мозги промыла пропаганда управляющих.
Даже комментировать не буду.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
metizikДата: Понедельник, 24.02.2014, 14:44 | Сообщение # 868
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Даже комментировать не буду.

наконец то...слава я..ам!!!! biggrin


эх Одесса мама......
 
NetonavtДата: Понедельник, 24.02.2014, 17:22 | Сообщение # 869
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Как войдёт в ЕС Украина, подпишут договоры с Германией-ЕБ и станет намного хуже жить, народ который выйдет бастовать назовут не активистами как сейчас, а - террористами.

История это - квинтэссенция сплетни.
 
profkyivДата: Понедельник, 24.02.2014, 17:25 | Сообщение # 870
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Netonavt, само собой.
Если сейчас пожар дотушат, то просто не время.
Лично я только ЗА.
Ибо готов лишь морально.
А хорошо бы и физическое убежище иметь.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
JerryДата: Понедельник, 24.02.2014, 22:16 | Сообщение # 871
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Эк Вам, батенька, мозги промыла пропаганда управляющих.
Даже комментировать не буду.

Всё правильно говорит. Сейчас, даже живя в одном подъезде, люди не знают друг друга, а при встрече строят грозные гримасы. И вот когда выёпываться уже будет почти некому...
Цитата Легатор ()
тогда и воссоединятся наши народы: белорусы, украинцы и россияне...

хотя бы на уровне непризнанного гос-ва, если конечно доживут smile


Сообщение отредактировал Jerry - Понедельник, 24.02.2014, 22:17
 
metizikДата: Понедельник, 24.02.2014, 22:42 | Сообщение # 872
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата Jerry ()
Всё правильно говорит. Сейчас, даже живя в одном подъезде, люди не знают друг друга, а при встрече строят грозные гримасы. И вот когда выёпываться уже будет почти некому...

вот именно противоречие и есть; построены дома для совместного проживания(5 и 9ти этажки и др..коммуны там и др) и сразу даже на одном этаже не равенство в метрах, площади, комнатах и др.. для чего так?..только для конфликта, да плюс социальное положение и возраст я уже не говорю о мировосприятии, а вы говорите о каком то прозрении и примирении мозгов...да не будет никогда того чего вы желаете!!! Хуже да запросто!! А если добавить инфраструктуру то вообще полная жопа, а не миротворческая идилия - утопия. Человек всегда воспринимает другого по образу и подобию себе и если есть "перекос", то или враг или друг и всё....... cool


эх Одесса мама......
 
profkyivДата: Пятница, 28.02.2014, 12:54 | Сообщение # 873
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
http://smi2.ru/blog/43002924304/Putinskiy-gambit-...-Ukraina
Цитата
ПРОГНОЗ РАЗВИТИЯ СИТУАЦИИ СЛЕДУЮЩИЙ:
Януковича никто не арестует и не убъёт, т.к. его хорошо охраняют и никто его не выдаст. Это — легитимный действующий президент, «козырь в рукаве» Путина. Пути и возможности для вторжения НАТО на Украину перекрыты. Дипломатического признания и экономической помощи революционерам ждать неоткуда, об этом позаботятся Лавров и тот же Путин. Уровень симпатиков «майдана» на Украине к началу апреля будет низведён до исчезающе малых цифр. Это, конечно, в основном сделают сами «дорвавшиеся до руля», но чтобы этот процесс был максимально ускорен, в самое ближайшее время СМИ получат массу «эксклюзивных» материалов, раскрывающие разные аспекты деятельности лидеров нацистской революции (например, радиоперехваты переговоров, отправивших «небесную сотню» штурмовать тот свет). И тогда Россия сделает предложение от которого ни украинцы (99%), ни Запад не смогут отказаться. Проигравшиеся в пух и прах «лидеры революции» покинут территорию страны, а немногочисленные экстремисты будут подавлены, к всеобщему удовольствию.

Кто к Пасхе въедет в Киев «на белом коне» — сам Янукович или «младоукраинцы» — это дело вкуса самого Владимира Владимировича. Скорее всего, сам Янукович, которого на очередных выборах 2015 года сменит пророссийский «младоукраинец»
.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Пятница, 28.02.2014, 17:06 | Сообщение # 874
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата
Ilya Osadchuk
Читаю, слушаю людей и думаю: какие все наивные. Все уже давным-давно решено Сейчас идет представление. Театр!!! Народ думает, что от него,что-нибудь зависит. Что Януковича они свергли!!! Вдруг он все бросил и испугался правого сектора. Как-будто он не мог позвать РФ охранять его. Уход Януковича-это часть плана!!!

Автор сайта osadchuktoday.ru
Вот еще интервью интересное
http://osadchuktoday.ru/site....раинцев


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Суббота, 01.03.2014, 10:34 | Сообщение # 875
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Ожидаемые новости
http://tribunanaroda.info/content/view/3926/1/
Цитата
Тимошенко домовляється з ЄС про ліквідацію «Правого сектора»

«Правий сектор» - як у свій час і штурмовики Ернста Рема - зробили свою справу і тепер заважають усім.


Радикалов во все времена использовали и выкидывали.
А если они и приходили к власти то не надолго.
Потом всё равно у руля становились Управляющие. Или их креатуры.
Тимошенко на роль креатуры Управляющих подходит. Правый сектор никак нет.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Прогнозы (прогнозы на будущее. далекое и не очень)
Поиск: