Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 13:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Химиотрассы
Химиотрассы
MerovДата: Суббота, 04.06.2016, 22:22 | Сообщение # 726
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Литва, Вильнюс
первое фото ещё 2009 года и обычно небо было чистое http://s017.radikal.ru/i430/1606/eb/1168b955dafc.jpg
не было замечено химии 2 года, по крайней мере в безоблачном небе. в 2012 пролетали очень редко и потом опять было затишье, но вот в последние месяцы они активизировались и делают это чуть ли не каждый день - или распыляют с самого утра, или вечером. утром летит обычно 1 самолёт...
а вот сегодня уже проложены трассы http://s011.radikal.ru/i317/1606/03/be7b2c597d9b.jpg фото сделано пол часа назад.


Сообщение отредактировал Merov - Суббота, 04.06.2016, 22:25
 
theremnantsДата: Суббота, 11.06.2016, 03:10 | Сообщение # 727
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
В общую копилку: читал на американских форумах, что с самолетов распыляют барий, что привод к различным болезням и отравлениям. Логика есть, распыление химикатов и тяжелых металов неизбежно должно травить людей и живтоных. Особенно в периоды интесивного распыления. Плюс, надо учитывать что для прокладки ХТ сейчас исполюзуется гражданская авиация (если это не голлограммы какие-нить, но это врядли), а она пожирает керосин в немеренных мастабах. значит должна расти цена на нефть и одновреммено появляться новые модные болезни. Один такой пик выделить довольно легко: 1997 год. В Азии вспышка птичье гриппа, причем больные имели ну очень уж разные симптомы. У некоторых было явное отравление (кровавая рвота, например) и такие долго не жили, а остальные имели что-то больше похожее на грипп и в итоге поправлялись. Не сразу, но галлопирует цена на нефть. (видать пока придумали что надо каждый свободный самолет использовать, "грипп" и разошелся). График стоимости на керосин не нашел, но думаю тоже подрос. Причем цена на бензин то не росла! (Точнее она выросла к 2004 г. Что не удивительно - бензин оказался в роли побочного продукта и начал рости в цене уже вслед за разгоном инфляции). Резюмируем - в 1997 году явный и пролжительный пик. А вот из возможных обьясениний, только кометная версия. В 1995-1997 годах наблюдалась самая яркая комета за весь XX век ( https://ru.wikipedia.org/wiki....%D0%B0) )
И еще для сравнения заметка:
"Удивительно, но барий применяют, создавая искусственные кометы: пары бария, которые выпущены с борта космического аппарата, имеют свойство легко ионизироваться солнечными лучами и превращаться в яркие плазменные облака. В пятьдесят девятом году прошлого тысячелетия, когда советская межпланетная автоматическая станция "Луна-1" совершала свой полет, была создана первая искусственная комета. Физики Америки и Германии еще в семидесятых годах, исследуя электромагнитные поля Земли, произвели выброс порошка бария в количестве пятнадцати килограммов прямо над Колумбией. В результате этого образовалось плазменное облако, которое имело вытянутую форму, расположившуюся вдоль магнитных полей, что дало возможность уточнить их местоположение. Спустя двадцать лет частицы бария и гидросульфат бария, преобразованные в струи, были использованы при изучении полярного сияния."
А поскольку настоящим кометам взяться неоткуда, то вполне возможно, что выброс бария и тяжелых, радиаквных металлов в результате аварии на ЗС как раз и является этим "астрономическим явлением". Не зря же говорят, что комета вестник чумы (беды/потопа и тд.)
 
ShurkaДата: Суббота, 11.06.2016, 06:05 | Сообщение # 728
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
theremnants, чтобы вносить в копилку что-либо, надо знать, есть ли это уже в копилке, и если есть, то что об этом думают.
А иначе получится на копилка, а кучка мусора.
Вот как сейчас: Вы насыпали какого-то мусора из разных источников.
Прочитайте внимательно сайт о химиотрассах (в 3.3 Комета Холмса), а затем эту ветку форума. Если останутся вопросы, можете спросить.
 
кочегарДата: Пятница, 08.07.2016, 15:43 | Сообщение # 729
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
ЦРУ наконец-то официально объявило об использовании химиотрасс для изменения климата
Речь директора ЦРУ Бреннана в Совете по международным отношениям была расшифрована и загружена на официальном сайте ЦРУ 29 июня 2016 года.
https://cont.ws/post/311399

Раскрытие всё ближе.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
evgasДата: Суббота, 09.07.2016, 11:42 | Сообщение # 730
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline

В середине июня ездил на море и наблюдал такую картину. Этот инверсионный (или не инверсионный) след возникал прямо на глазах. Визуально он был намвысоте не менее 10 км. И в ширину не менее 600 м. Самолёт такие не оставляет. ЗЕВС?
 
ShurkaДата: Суббота, 09.07.2016, 12:00 | Сообщение # 731
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Самолеты были вначале, чтобы объяснить, откуда эти трассы берутся. Как-то Путину пришлось разруливать туристический коллапс: керосина не было, чартеры стояли, народ умирал от духоты в аэропортах.
С тех пор летают трассоукладчики под голограммами самолетов. Я как-то наблюдал такой и описал здесь.
 
svgavsДата: Понедельник, 24.10.2016, 13:56 | Сообщение # 732
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
вчера вечером снимал над свои домом
Прикрепления: 7575002.jpg (92.5 Kb) · 7367652.jpg (97.3 Kb)


Сообщение отредактировал svgavs - Понедельник, 24.10.2016, 16:28
 
svgavsДата: Понедельник, 24.10.2016, 16:29 | Сообщение # 733
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Предположим,что это химиотрассы....но вот картинка утром....видно рассеивание-и ради чего городилось?
Прикрепления: 6465079.jpg (80.7 Kb)
 
ShurkaДата: Понедельник, 24.10.2016, 17:42 | Сообщение # 734
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
svgavs, чтобы не задавать в сотый раз один и тот же вопрос, надо изучить форум.
Химиотрассы нужны как для защиты от внешних атак (потеря энергии на границе двух сред), так и от всё еще падающей радиации после взрыва "кометы Холмса".
 
svgavsДата: Понедельник, 24.10.2016, 17:44 | Сообщение # 735
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
так на моём фото химиотрассы всё же по вашему?
 
ShurkaДата: Понедельник, 24.10.2016, 19:35 | Сообщение # 736
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Несомненно.
 
svgavsДата: Понедельник, 24.10.2016, 21:57 | Сообщение # 737
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
как раз над моим домом КАЖДЫЙ ДЕНЬ такое.....и что характерно- все эти следы я ,копаясь на огороде, вижу что они образуются от обычных самолётов,летящих над Воронежом на юг....да я и сам частенько летаю над своим городом по делам и на отдых-тоже химию распыляю? я к тому что я знаю даже какие это рейсы летят....это гражданские рейсы,летящие по расписанию.Они в сговоре ?

Сообщение отредактировал svgavs - Понедельник, 24.10.2016, 21:58
 
ShurkaДата: Понедельник, 24.10.2016, 22:46 | Сообщение # 738
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
svgavs, я Вам вроде бы уже писал, что надо читать форум.
Мы многие вопросы обсудили давным давно. И давно о них забыли. Ну, кроме главных выводов.
А Вы требуете, чтобы Вам объяснили. Это уже невозможно - фактический материал давно выгружен из головы.
Читайте, читайте и читайте! И лишь потом задавайте вопросы, если так и осталось непонимание. Но с ссылками на написанное, чтобы облегчить воспоминания. Но не в тот момент, когда такой пост появился - более правильный ответ, возможно, был сформулирован через год.
У меня есть верхний пост с инструкцией желающим писать.
Никто Вам не будет разжевывать и класть в рот. Форум не для этого. А для развития самостоятельного мышления.
И главное, Вы видите, когда появилась какая-либо тема. Вы видите, сколько в ней постов. Почему Вы думаете что Вас первого озадачил какой-либо вопрос за несколько лет существования темы? Как правило, один и тот же вопрос задается десятком новичков и вызывает лишь раздражение.
 
svgavsДата: Понедельник, 24.10.2016, 22:58 | Сообщение # 739
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
здесь тема про химиотрассы...прочитал тему, но ответа на именно свои мысли не нашёл....есть передёргивания,восторги,домыслы и пр. Лично для меня этого мало. Я разобраться хочу.Так где же должно искать ответ по химиотрассам как не в теме про химиотрассы?Я прям в растерянности.
Если я не прав-а зачем вообще продолжение тем-ну обсудили 3 года назад-что молоть одно и тоже? Обсудили-закрываем тему что бы новички больше не беспокоили старожилов...
извините за флуд.


Сообщение отредактировал svgavs - Понедельник, 24.10.2016, 23:01
 
svgavsДата: Понедельник, 24.10.2016, 23:05 | Сообщение # 740
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Читайте, читайте и читайте!

Вы не поверите-уже как 2 недели каждый день часа по 3 читаю Ваш форум.Рассуждаем с моим окружением. Вопросов меньше не становится.
..забаните Вы наверное меня,бестолкового...
 
xenandmeДата: Понедельник, 24.10.2016, 23:08 | Сообщение # 741
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
svgavs, вот на сайте "Всё кругом враньё" - результаты поиска по запросу Химиотрассы:

http://www.falsehood.me/system....отрассы

Читали?
 
svgavsДата: Понедельник, 24.10.2016, 23:29 | Сообщение # 742
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
всё читал
 
xenandmeДата: Понедельник, 24.10.2016, 23:32 | Сообщение # 743
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Ну, не знаю тогда, что Вам не понятно.
 
svgavsДата: Понедельник, 24.10.2016, 23:47 | Сообщение # 744
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
допускаю что кто то занимается распылением..но я знаю маршруты и рейсы самолётов,даже модели самолётов,летящих надо мной...и за ними тянется якобы химиотрасса. Аэрофлот втихаря что то распыляет?Из какой части самолёта? Из двигателя-это невозможно.Специально рассматривал самолёты в армейский бинокль-выхлоп из двигателей исключительно. Есть какие то другие отверстия в гражданских самолётах? Вот в чём вопрос.Понять не могу.И кстати часто бываю в тёплых странах-Юго-Восточной Азии например-там действительно за самолётом либо нет инверсного следа,либо он почти сразу рассасывается. Может потому что температура над этой частью Земли иная?
Вот ответы на такие мои сомнения я и не нашёл на форуме..а общих моментов-масса...но мне интересны мои непонятки


Сообщение отредактировал svgavs - Понедельник, 24.10.2016, 23:50
 
h1497986Дата: Вторник, 25.10.2016, 00:00 | Сообщение # 745
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
svgavs, пользуйтесь ютубом
 
svgavsДата: Вторник, 25.10.2016, 00:02 | Сообщение # 746
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
такого признаться я не видел....впечатлён

Сообщение отредактировал svgavs - Вторник, 25.10.2016, 00:05
 
svgavsДата: Вторник, 25.10.2016, 00:08 | Сообщение # 747
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
Это - солнечный протуберанец, если че.

тупой я наверное..это к чему?
 
ShurkaДата: Вторник, 25.10.2016, 00:15 | Сообщение # 748
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата svgavs ()
всё читал

Ну, и как Вы читали?
А с мая повсеместно появились химиотрассы.
На первый взгляд, это обычные инверсионные следы самолетов. Но эти следы не рассеиваются за десяток-другой минут, а расползаются в широкие слоистые ленты и смыкаются друг с другом, образуя серый экран на всё небо. Обычно хватает пары часов, чтобы ясное небо закрыть тучами.
Чтобы приручить население, сначала летали самолеты, оборудованные распылителями, их фото были вброшены в интернет. Но такие полеты требовали большого расхода керосина - случился даже кризис в разгар туристического сезона: аэропорты были забиты пассажирами, и Путин обещал разобраться лично. Затем самолеты заменили трассоукладчиками (шаттлами зевсов), летающими под голограммой самолета. Я сам наблюдал, как подобный объект остановил трассу, пролетел еще немного, резко свернул под 90 градусов и опять включил трассу.

Они похожи! Отличаются лишь способом распада: инверсионный след рассеивается быстро.
Сначала были самолеты. Вот как на ролике, который Вас впечатлил. Сейчас же специальные устройства (трассоукладчики) под голограммой самолета.
И что Вам непонятно в этом коротком абзаце?
Да, об этом можно было бы написать целую страницу, разжевывая. Но нормальный человек, осознав некоторое недопонимание прочитает несколько раз, разбирая каждое предложение. И если опять не поймет, то должен просто забыть об этом сайте и форуме - на нем всё будет непонятно.
 
ShurkaДата: Вторник, 25.10.2016, 00:20 | Сообщение # 749
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата svgavs ()
тупой я наверное..это к чему?

Не обращайте внимание - я уже стер.
Под ником Андромеда сейчас работает какой-то человек, совсем ничего не знающий о сайте. Поэтому, если он что-то встречает, с чем не согласен, то постит это, не задумываясь, куда.
Я уже несколько раз банил на короткое время, но, похоже, пора забанить совсем. Хотя былая Андромеда была моей любимицей.
 
svgavsДата: Вторник, 25.10.2016, 00:30 | Сообщение # 750
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Сначала были самолеты. Вот как на ролике, который Вас впечатлил. Сейчас же специальные устройства (трассоукладчики) под голограммой самолета.
И что Вам непонятно в этом коротком абзаце?

боюсь уже уточнять....но повторю свою мысль(последний раз)
Я точно знаю что к примеру в 15-00 надо мной(Воронежем) летит рейс такой то ,самолёт такой то.Я за ним слежу(есть масса способов как)-и вот он появляется СТРОГО ПО РАСПИСАНИЮ.
НО ОТ НЕГО ИДЁТ СЛЕД(предположим химиотрасса). Если это голограмма- то когда пролетел настоящий рейс? в диапазоне 30 минут больше никого не было. Если это не голограмма-а настоящий самолёт-то значит Аэрофлот распыляет над Россией химию?
Извините ради бога за въедливость...


Сообщение отредактировал svgavs - Вторник, 25.10.2016, 00:34
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Химиотрассы
Поиск: