Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 13:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Воздушно-поливальные механизмы и их маскировка
Воздушно-поливальные механизмы и их маскировка
evgasДата: Вторник, 21.07.2015, 09:19 | Сообщение # 801
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
вот подчеркнул
Прикрепления: 1542070.jpg (143.3 Kb)
 
ShurkaДата: Вторник, 21.07.2015, 12:47 | Сообщение # 802
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Похоже, это всё воображение.
Если мы видим облако, подходящее для дислокации зевса, это еще не означает, что он там находится.
Вот если из центра такого облака идет компактный дождь, то сомнения нет.
Второй способ обнаружения - динамический: если облака быстро движутся, а одно стоит на месте - то это зевс. Я один раз наблюдал это зрелище.
Полагаю, что такое же наблюдал пожилой человек, у которого я спрашивал, что он увидел (я писал об этом). Тогда я еще не знал, на что смотреть.
 
radomir80Дата: Вторник, 21.07.2015, 22:04 | Сообщение # 803
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
если облака быстро движутся, а одно стоит на месте - то это зевс


Если самолет влетит в этот зевс, тогда что?
 
ShurkaДата: Вторник, 21.07.2015, 23:20 | Сообщение # 804
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Такое уже было над Атлантикой. На сайте есть.
 
evgasДата: Среда, 22.07.2015, 00:16 | Сообщение # 805
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Цитата radomir80 ()
Если самолет влетит в этот зевс, тогда что?

Тогда будет то же, примерно, что и с малазийским боингом.
 
radomir80Дата: Среда, 22.07.2015, 23:08 | Сообщение # 806
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата evgas ()
Тогда будет то же, примерно, что и с малазийским боингом.


В смысле один и тот же Боинг пропал в океане, а затем с трупами на борту объявился в Донецке и был протаранен истребителем?
 
ShurkaДата: Среда, 22.07.2015, 23:14 | Сообщение # 807
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
radomir80, изучайте форум, тогда узнаете, что было в Донецке вместо Боинга.
 
radomir80Дата: Среда, 22.07.2015, 23:21 | Сообщение # 808
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
тогда узнаете, что было


Что если версия привлекла своей оригинальностью в свое время :)?

http://www.kramola.info/vesti....-versii
 
ShurkaДата: Среда, 22.07.2015, 23:52 | Сообщение # 809
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
radomir80, вопрос этот у нас закрыт. Мухин описал достаточно адекватно. Не надо больше его обсасывать.
 
artemДата: Четверг, 23.07.2015, 01:56 | Сообщение # 810
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
изучайте форум, тогда узнаете, что было в Донецке вместо Боинга.


изучайте форум...

Уже не первый раз и не от одного человека я слышу подобную фразу на этом форуме. Да расскажите человеку вкратце что на самом деле было, а за подробностями отправляйте изучать форум!
Сколько людей уже было проигнорировано, которые были реально заинтересованы в ФМ...

P.S. Этот форум стал слишком объемным и он содержит много информационного мусора. Изучать форум без нашей помощи никто не будет, банально не хватит времени...
 
ShurkaДата: Четверг, 23.07.2015, 02:24 | Сообщение # 811
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А нет цели всё выложить на тарелочке. Всё равно это будет несъедобно.
Анализировать настоящее и прогнозировать будущее (на сколько это возможно с учетом фактора Управляющих) можно лишь систематизировав огромное количество информации и овладев оригинальной методикой анализа.
Форум - это семинар. Хотите научиться - изучайте всё. Нет - пребывание здесь будет не более чем развлечение.
Скорее всего, вопрошающий просто не готов к изучению чего-либо.
Вот, к примеру, вопрос о встрече самолета и зевса. Это описано на сайте. Но не замечено. Т.е. сайт читался один раз и по диагонали.
А ведь если появился интерес, надо прочитать еще раз - медленно и внимательно, конструируя в голове работающую модель. А потом еще раз. Я писал, как я перечитывал Херберта с десяток раз, пока не осталось незамеченных мест.
Нет сил и времени? Увы, остается лишь посочувствовать. Это просто не Ваш форум.
Вы же не пойдете на форум доказательства теоремы Ферма. Вы не готовы, не имея предварительной подготовки, сил и времени.
Да, на этом форуме не надо быть асом теорфиза, но надо иметь другие тренированные качества: усидчивость, вдумчивость, внимательность и т.п.
А они тренируются всю жизнь. И если еще в школе не было успехов, то не надо и пробовать. Вы будете лишь мешать другим, толкая их не в ту сторону.
Ну, а мусор - он как раз от таких толкателей.
 
olenДата: Четверг, 30.07.2015, 10:00 | Сообщение # 812
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
О сожжении Вашингтона в 1814-м:
Менее чем за сутки после начала атаки сильная гроза с ливнями погасила большинство пожаров. К тому же через центр столицы прошёл торнадо, подхвативший в воздух две пушки и швырнувший их на несколько ярдов, убив при этом несколько британских солдат и жителей города. Буря принудила британцев вернуться на свои корабли, многие из которых были серьёзно повреждены. В итоге оккупация Вашингтона продлилась всего 26 часов. Королевский флот сообщил о потере в бою одного человека убитым и шестерых ранеными, из которых погибший и трое раненых были из Колониальной Морской пехоты...
Мне вот стало интересно - а сколько раз за всю историю Вашингтона на город обрушивался торнадо? Оказалось - 8! Следующее после 1814-го - в 1888-м! 2 сразу - в один день (в 1943-м). И жертв больше не было.


Сообщение отредактировал olen - Четверг, 30.07.2015, 10:08
 
ShurkaДата: Четверг, 30.07.2015, 10:06 | Сообщение # 813
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я бы не стал доверять любым рассказам о событиях первой половины 19-го века.
Оккупации Вашингтона точно не было.
1814 аналогичен нашему 1812 с сожжением Москвы.
Надо же как-то объяснить последствия потопа.
По Вашингтону ударила откатная волна, поэтому разрушения были не столь сильны, как в Москве. Вот и причину придумали - гроза.
 
olenДата: Четверг, 30.07.2015, 10:18 | Сообщение # 814
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Да, согласен - слишком уж факты притянуты. К тому же за Вашингтон 4-тысячная армия нападавших сражалась с 7-тысячной оборонявшихся. Потери англичан - 1 (один!!!) солдат, еще 18 погибли "из-за неблагоприятных погодных условий". Марш-бросок от места высадки до Вашингтона - 43 мили - армия шла 3 дня! И т.д., и т.п.
А вот если после потопа - да, высадились, где смогли (теоретически ведь могли и поближе десантироваться), 3 дня пробирались по пересеченной местности - и пришли на руины. Развернулись и пошли назад )))


Сообщение отредактировал olen - Четверг, 30.07.2015, 10:25
 
ShurkaДата: Четверг, 30.07.2015, 14:13 | Сообщение # 815
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Потоп был в 1816. Все события 1814 выдуманы полностью. И я написал причину.
После потопа более-менее очухались лишь лет через 20. А воевать начали через 40. Потому как должны были подрасти рекруты.
Почему шотландцы столь самостоятельны? Они в своих горах уцелели и претендовали на владение всей Англией. Уния была заключена в 1840-х, а не в 1707 году.

olen, я еще раз обращаю внимание, что мы всё анализируем под ракурсом ФМ. Даже если кому-то кажется, что есть более простое объяснение.
Так что Вы у меня следующий кандидат на бан.
 
ShurkaДата: Суббота, 15.08.2015, 16:11 | Сообщение # 816
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Фотографу удалось снять опасное явление — микропорыв
http://earth-chronicles.ru/news/2015-08-15-83063
Особенно на замедленной съемке (повтор в конце) хорошо видно, что зевс сбросил сразу большой объем воды: она от удара о землю подпрыгнула вверх. Видимо, какой-то сбой в управлении диаметром шлюза сброса.
 
profkyivДата: Вторник, 18.08.2015, 01:39 | Сообщение # 817
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Я так понимаю на фото последствия столкновения самолёта с ЗЕВСОМ,

Удивительно как на куски не рассыпался при падении.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
alek-mtnmДата: Вторник, 18.08.2015, 15:21 | Сообщение # 818
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Удивительно как на куски не рассыпался при падении.

а он точно падал? что-то следов падения не видно, ни борозды в земле, ни бугры грунта.
 
profkyivДата: Вторник, 18.08.2015, 15:44 | Сообщение # 819
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата alek-mtnm ()
а он точно падал?

Ну если двигатели не сразу отказали, то мог не так отвесно падать и скорость частично погасить...
Кроме того шасси могли сломаться от удара о землю уже и то не сразу, а частично проехав.
Но беда в том что ничего гугл не выдаёт насчёт такой катастрофы. По крайней мере, на русском.
И это уже частично говорит что тами было что скрывать.
Фото взяли из группы ФБ по Вогнутой Земле


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
alek-mtnmДата: Вторник, 18.08.2015, 16:33 | Сообщение # 820
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 138
Статус: Offline
profkyiv, с разных позиций:




он не перемещался по грунту никаким способом.
 
olenДата: Вторник, 18.08.2015, 16:50 | Сообщение # 821
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Цитата
Удивительно как на куски не рассыпался при падении.
Alberto Вehar разбился на другом самолете: http://www.dailymail.co.uk/news....st.html
А этот борт тормозил и, как говорит, официальная версия, ПОДПРЫГНУЛ и лишь потом упал на брюхо. Это видно на видео: https://www.youtube.com/watch?v=GY0O_ViJ1GI
 
alek-mtnmДата: Вторник, 18.08.2015, 17:13 | Сообщение # 822
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата olen ()
Это видно на видео

там 15 минут. где конкретно это видно?

упд. отвечу оленю - на пятой минуте я увидел, что очень мутное и паршивое видео, по которому ничего нельзя сказать уверенно на 100%, на котором видно кувыркающийся силуэт самолета. здесь я увидел, что, подпрыгнув, силуэт самолета окончательно упал на грунт в движении, а не плашмя по вертикали. горизонтальная составляющая падения была, следовательно на фото должны быть видны эти следы падения, о которых я уже сказал - ни борозд ни бугров не видно, грунт вокруг самолета совершенно гладкий. может его выровняли для фотосессии?
что могло ТАК гореть в середине фюзеляжа? это же салон бизнес или первого класса, там нет керосина. почему он туда затек и загорелся?
и как всегда на подобных видео, на этом есть свой "снегоуборочный камаз" (соотнесение с "немцовым") - стоящий на линии съёмки другой силуэт самолета, по стечению обстоятельств заслонивший собой точку касания разбившегося силуэта самолета.
по факту наличия данного видео. во-первых, о качестве фрагмента с непосредственно приземлением и последующим кувырком я уже сказал - оно паршивое, снимали той же камерой, что и "убийство" "немцова" на мосту. во-вторых, почему следующее видео, на котором показан уже разбившийся самолет, намного качественнее? успели включить камеру? ждали наготове?

Фальшивые авиакатастрофы и др.лётные инциденты » Сан-Франциско. Корейский Boeing 777-200ER HL7742
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=399

зы. прошу прощения за разведение трепа в теме не для трепа.


Сообщение отредактировал alek-mtnm - Вторник, 18.08.2015, 17:48
 
SpecialДата: Пятница, 28.08.2015, 00:17 | Сообщение # 823
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Вероятная Станция технического обслуживания Зевсов и "Зевсодром". http://paranormal-news.ru/news....18-4481
 
profkyivДата: Четверг, 03.09.2015, 20:00 | Сообщение # 824
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
kotshhejДата: Пятница, 04.09.2015, 09:41 | Сообщение # 825
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Воздушно-поливальные механизмы и их маскировка
Поиск: