Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 15:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Купцов (обсуждение творчества)
Купцов
profkyivДата: Суббота, 28.12.2013, 17:27 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Антонина, что за ерунда...
У меня дедушки 1909 и 1911 годов.
Уверен что есть форумчане тоже много общавшиеся с дедушками и их дедушки родились гораздо раньше моих.
Никаких потопов в 20е годы 20 века быть не могло...
В том то и дело что пока не поумирали очевидцы потопа не развивались широко ни радио ни другие средства связи. Даже не внедрялись как телевидение. В этом вся суть - очевидцы и даже возможно их дети должны сначала умереть...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
АнтонинаДата: Суббота, 28.12.2013, 20:16 | Сообщение # 152
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Ну оставшихся после потопа и способных говорить правду зачистили под ноль в так называемую Великую Отечественную войну... и дополнительно добавили "биороботов" с записанной памятью такой, как надо "управляющим" и "датой рождения" в том числе... вот эти "биороботы" те же "падшие ангелы" пришедшие на Земной план и которые стали брать в жены земных дев вместе с их наследством - землёй... и это те же инопланетяне - космолетчики, которые уверены, что живут на искусственном артефакте...

чем я от вас отличаюсь с Шуркой?
вы всё как инопланетяне, испорченные техногенностью, стремитесь, чтоб вас отсюда забрали... для вас технические костыли важнее собственных способностей плоти телопортироваться, телепатии и телекинеза и т.п.... это чужой для вас "план" и вам здесь нет места...
но это мой "план" и мне здесь жить... я же жду когда вас всех "инопланетян" отсюда заберут вместе с вашими управляющими, кукловодами и ангелами-демонами с их экспериментами- играми-заговорами... жду когда отправят вас на ваш план развиваться в Гармонии без свободы воли выбирать зло- ложь, воровство и убийства как инструмент развития, вернее деградации... и я наконец то смогу здесь прекрасно жить на этой прекрасной живой Земле с себе подобными smile
 
DDBДата: Суббота, 28.12.2013, 21:08 | Сообщение # 153
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Антонина, ...пардон а кто сейчас мешает *?
 
АнтонинаДата: Суббота, 28.12.2013, 21:27 | Сообщение # 154
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Из интервью с Даниилом Граниным http://newtimes.ru/articles/detail/38079
В своей книге «Все было не совсем так» вы пишете, что немцы не вошли в Ленинград только по приказу Гитлера, никакой обороны не было.

последние дни странно так в голове крутится то, что в последнем разговоре мне рассказывала крёстная... она сама из под Калинина... так вот во время войны мимо них проходи беженцы из Питера... и они рассказывали, что выжили те, кто стал есть мясо мертвых людей, а все кто отказался - умер... ведь по сути блокада Питера была организована чтоб сделать массовое жертвоприношение и тех, кто останется заразить канибализмом... некоторые может это делали без понимания что они едят... ну кормили кашей "приправленной" из общих котлов... кого мутило от такой каши, даже без понятия что он ест, то умирал с голоду...
Питер как "место" очень важен... наверно вот эта блокада и есть "захват" его "гольштанцами" и уничтожение там исторических документов и всех оставшихся, кто помнил и мог говорить только правду, тех кто с Совестью...
Ещё о "немцах" мысли крутятся... есть французы во Франции, есть англичане в Англии, поляки в Польше, но почему нет германцев в Германии, а есть немцы? я уже говорила, что "немцами" и "французами" явно кого то по иной принадлежности называли... вот Купцов говорит, что вся техническая литература раньше писалась на немецком языке и все технари его знали... и "немцы" были везде... "немцы" - дворяне многие уехали в Германию после "революции" и были там "при власти"...
"немцы" создавали науку, а "французы" писали литературу и лживую историю?
одни технари, а вторые гуманитарии - узкие специалисты- асы, которые ни пересекались и ни состыковывали свои знания...

почему Купцову дают говорить много довольно правдивой информации? а он постоянно оправдывает и восхваляет "жидо- евреев"... вот тех первых сравнительно "чистокровных"... у власти то стоят "суржики"... все власть имущие в Ев-ропе евреи по матери, а Россия по отцу (может еврею- соседу), но национальность пишут как выгодно -по стране - русский или англичанин...
 
profkyivДата: Суббота, 28.12.2013, 21:28 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
DDB, лучше спрашивайте в Трёпе...
И так от темы отвлеклись.
А вообще Шурка прав - все те, кто говорит что он(а) знает как устроен мир и вещает в формате "истина в последней инстанции" суть шарлатаны(мошенники) или с психическими отклонениями...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
АнтонинаДата: Суббота, 28.12.2013, 21:47 | Сообщение # 156
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
А вообще Шурка прав - все те, кто говорит что он(а) знает как устроен мир и вещает в формате "истина в последней инстанции" суть шарлатаны(мошенники) или с психическими отклонениями...

это ты о "верхушке- генералиссимусах" форума "Всё кругом враньё"?)))
если бы кто-то из нас знал как устроен мир, то он бы давно изменился... в этих калечных физических телах с замутнёнными мозгами "человека" этого знать никак нельзя полностью... некоторые тычутся и пытаются понять или вспомнить так долго... я в том числе...


Сообщение отредактировал Антонина - Суббота, 28.12.2013, 21:58
 
profkyivДата: Суббота, 28.12.2013, 21:59 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Не помню чтобы хоть где-то Шурка говорил что знает КАК устроен мир.
У него всегда было несколько версий рабочих.
А то что ФМ в сильнейшем приорите последний год так это потому что не поступает информации способной ФМ опровергнуть и наоборот та инфомация что поступает лишь дополняет и цементирует форумную ФМ.
И заметьте что Шурка не лезет на чужие форумы с криками что они "лохи" и на самом единственно верная модель это ФМ.
Что касается меня - аналогично.
Мало того.
Когда говорю с кем-то об ФМ в реале то акцентирую внимание что это лишь версия.
Мне импонирует что как в ОМ ( так как я понимаю политическое устройство мира) что в ФМ ( рабочая версия форума) центром цивилизации является Россия. Так что в обычной жизни для меня давно не стоит вопрос что и как делать.
Да и, кстати, тела наши совсем не каличные. Обычный рабочий скафандр. Что дали тем и пользуемся)
Смысл ныть?
ИМХО, правильнее использовать максимально эффективно.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
АнтонинаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:12 | Сообщение # 158
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Да и, кстати, тела наши совсем не каличные. Обычный рабочий скафандр. Что дали тем и пользуемся)


всё ОТНОСИТЕЛЬНО... и зависит кто в этом "скафандре" и "цельный" ли ты с ним или нет, подобен и соответствуют ли "размеры"... может он тебе велик и ты страдаешь высокомерием, а может наоборот сильно "жмёт"... и под маркой "человек" разные физ. тела есть и тем более "то, что внутри"... разными "управляющими- кукловодами" нарушено подобие и введены "браки и брак"... нет смысла объяснять и тем более в этой теме и на чужом форуме...
 
ShurkaДата: Среда, 01.01.2014, 12:01 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
У меня к Купцову всегда было особое отношение.
И теперь я знаю, почему. Рыбак - рыбака.
Из его письма:
...лезу на антресоли.. падает редкая книга Сытина - "Реконструкция Москвы".. я её ловлю.
Открывается рисунок с красной площадью и рвом.. я машинально её листаю, и вдруг вспоминаю реальную Красную Площадь
И ГРОМАДНЫЙ СПУСК!
И в мозгу щёлкает невозможность рва..

Он, как и я, находится под опекой. Поэтому у него столь обширные знакомства среди компетентных людей - их к нему подводят. Как подводили ко мне.
Собственно, это даёт ответ на вопрос о кураторах: Ангелы.
Если, к примеру, Амалия знала, что завтра покажут нужный фильм по ТВ, и строила наш разговор так, что возникший вопрос назавтра разрешался фильмом, то при падении книги никого не присутствовало. Лишь высшие силы могли её уронить и раскрыть в нужном месте.
Я уже приводил примеры с бриджевыми турнирами, результат которых можно организовать лишь сверху.
Всё-таки Управляющие и Ангелы не есть разные департаменты одной фирмы. Как я всегда подозревал (как и полагается, Амалия не сказала правды). Ангелы просто используют подходящую площадку для воспитания душ.
 
39МИРДата: Пятница, 10.01.2014, 13:03 | Сообщение # 160
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Купцов А.Г. "5 ДЕКАБРЯ 2013 УМЕР ИИСУС ХРИСТОС, АБРАМ, и МУХАММАД = КОНЕЦ ИСТОРИИ И РЕЛИГИИ"
http://www.youtube.com/watch?v=1kQM1QEk14c#t=63


Реальность - это то, что продолжает происходить, даже тогда когда перестаешь в это верить...
 
chemibrotherДата: Пятница, 10.01.2014, 21:39 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата 39МИР ()
Купцов А.Г. "5 ДЕКАБРЯ 2013 УМЕР ИИСУС ХРИСТОС, АБРАМ, и МУХАММАД = КОНЕЦ ИСТОРИИ И РЕЛИГИИ"

Читайте внимательно:
Цитата Shurka ()
Новые ролики http://ur1ka.info/forum....7972850

Даблпост.
smile


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
chemibrotherДата: Суббота, 11.01.2014, 01:55 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Все смотрят Купцова и все молчат. Он упомянул остров Норфолк.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Норфолк_(остров)
В этом же контексте Андрей упомянул Нагорный Карабах:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Нагорный_Карабах
Прибавим сюда ШурикоПрофкиевский "чип", отвечающий за длину жизни биобота(человека) - вернее технологию отвечающую за продолжительность жизни, и ещё добавим нашего нового знакомого, Эда Кьярини(по итал., или Чарини - англ), который обитается тут: http://wellaware1.com/index.html
Казалось бы, а при чём здесь Эд?
А у него в исследовании все политлица, лица шоу-биза, лица мира финансов - все стареют. Но на некоторых для старения применяют латексные накладки на лицо. Другими словами некоторые из них стареют не так быстро как обычные биоботы и приходится их искуственно стареть при помощи всяких киношных технологий. Вот вам и Упры. Или вернее клоуны. Упры должны быть где-то в тени, или, как Шурка настаивает - выходят на сцену только в моменты-пик.

Версия сообщения с вопросом(чтоб тут держаться в пределах темы) в "трёпе" - http://falsehood.my1.ru/forum/2-17-42667-16-1389391124


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Суббота, 11.01.2014, 02:20
 
chemibrotherДата: Понедельник, 13.01.2014, 02:27 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Копейка Андрею:
http://www.youtube.com/watch?v=451dLQjJr6Y
Это аркада, т.е. никакой реалистичности. Но даже тут они находят друг друга, потому что знают, где все тарятся на этой локации. И то - им трудно.
В ВМВ - при секретности операций - они не то что лобовые атаки, они бы даже не смогли найти бы друг друга.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
ЛегаторДата: Вторник, 14.01.2014, 17:08 | Сообщение # 164
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Новинка от Купцова... http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=f-NY8wxMsyQ
Модератор беседы какой-то осел... чую, что используют Купцова в итоге не по назначению(((


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
ShurkaДата: Вторник, 14.01.2014, 19:22 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Однако, у него на шее прямая аллюзия на Юлиуса Фучика biggrin
 
chemibrotherДата: Вторник, 14.01.2014, 20:48 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Легатор ()
Новинка от Купцова...

ГЕНИАЛЬНО.
ГЕНИАЛЬНО.
ГЕ-НИ-АЛЬ-НО.

hands hands hands

Но не про войну. Просто Андрей доказывает очевидное. Не на нас рассчитано, на среднестатистического.
Мы и так знаем, что войны не было.

Влад(profkyiv), как вы думаете, какую часть видео надо смотреть несколько раз, там жемчуг, божественная амброзия?
С какой по какую минуту?
smile


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Вторник, 14.01.2014, 23:46
 
натаДата: Среда, 15.01.2014, 00:42 | Сообщение # 167
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Герберт Уэлс "Первые люди на луне: "А зачем нужны войны? - Чтобы не было перенаселения..."
 
ShurkaДата: Среда, 15.01.2014, 03:32 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, что, Брат, Влад перчатку не поднял.
Так что сознавайтесь, чего там такого абразивного Вы нашли?
 
profkyivДата: Среда, 15.01.2014, 03:46 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Владу стало влом смотреть после первых 5ти минут сравнения с масонами и слов Купцова "Мы устроим революцию"
Задолбали уже эти геволюционеги диванные.
http://www.youtube.com/watch?v=RV2wnizbmyI
Говорит про то что тризуб якобы продолжает правильную гербовую линию.
А была ли та история на которую Купцов сслышается? ВопГос.
Зачем тогда он на неё ссылвается? Снова вопГос.
И наконец лично мне напомнила тризуб трёхголовая гидра.
Будет настроение просмотрю всё видео полностью ( на флешку уже скачал).
А пока просмотрел первую серию нового сериала "Разведка".
Описание в профильную тему запишу.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
chemibrotherДата: Среда, 15.01.2014, 03:56 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Так что сознавайтесь, чего там такого абразивного Вы нашли?

С 13:35 по 17:10 - гениально просто объяснил. Бью челом. respect
А вот клоунада:
http://www.youtube.com/watch?v=S2alh7LX67A facepalm


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Среда, 15.01.2014, 04:00
 
chemibrotherДата: Среда, 15.01.2014, 03:58 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Задолбали уже эти геволюционеги диванные.

Простите его, Влад, у Андрея свои особенности.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
profkyivДата: Среда, 15.01.2014, 04:12 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Может он просто косит. Как раз для того чтобы те кто не сможет побороть раздражение не стали слушать?
Если бы не этот форум я бы его точно слушать не стал.
Реально не смог.
Его и читать-то непросто.
Тоже до конца ничего не прочитал.
На матах резко ускорялся и читал уже по диагонали.
А тк скорочтением не владею, к сожалению, то многое явно проходило мимо меня.
Ну вот не готов я вдумчиво Купцова читать. Увы.
Хотя и тех основ по что успел ухватить и что здесь цитировали мне для понимания картины хватает.
Пока хватает )


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
chemibrotherДата: Среда, 15.01.2014, 04:39 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Пока хватает )

Нам достаточно выхватывать детали. Да, люди такие. Трудные)))


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
39МИРДата: Четверг, 16.01.2014, 05:36 | Сообщение # 174
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Цитата 39МИР ()
Купцов А.Г. "5 ДЕКАБРЯ 2013 УМЕР ИИСУС ХРИСТОС, АБРАМ, и МУХАММАД = КОНЕЦ ИСТОРИИ И РЕЛИГИИ"
http://www.youtube.com/watch?v=1kQM1QEk14c#t=63

22-23.00 мин. ... одна минута ... стоит вечность... синеглазых героев и их планеты...


Реальность - это то, что продолжает происходить, даже тогда когда перестаешь в это верить...
 
ShurkaДата: Понедельник, 27.01.2014, 12:39 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Очень хороший анализ статьи Купцова о битве за Москву:
http://ucmopuockon.livejournal.com/5373010.html
Очень точная преамбула:
Статью сложно читать, она разупорядочена, фонтанирует эмоциями, и буков очень много.
Поэтому, ниже, я попытался коротко изложить основные ключевые концепты данной версии.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Купцов (обсуждение творчества)
Поиск: