Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Вторник, 23.04.2024, 19:03
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Управляющие
JerryДата: Суббота, 25.12.2010, 17:46 | Сообщение # 551
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (Shurka)
WWII - это просто смена декораций для подготовки холодной войны.

Да причём тут это??? Сначала клан Ротшильдов, Шифов и вся богема Волл стритт пытается потопить русскую империю японской войной и революцией 1905г. Не получилось. ЗАтем в смуту 1 мировой, активно финансируют и продвигают Троцкого и Свердлова (германия - Ленина) Вся эта кучка захватывает Россию, потрошит её вдоль и поперёк и когда, казалось уже победа очевидна, власть захватывает Сталин, который в свою очередь не является ставленником запада и начинает возрождение инфраструкруры России. Волл Стрит, поняв, что журавль улетел в небо, выводят на арену амбициозного Гитлера, руками которого пытаются вернуть потерянный кусок сыра. Но товарищ Сталин уже хорошо подготовился к этому своими пятилетками и одерживает победу над Германией. Для отвода глаз, *союзники* открывают второй фронт, уже когда победа ссср была очевидна. И тут встаёт проблема, которая волновала весь мир ещё в годы первой мировой. Когда победитель мог забрать всё!!! Если в первой мировой на скорую руку сворганили февральскую революцию, то в 1945г начали готовить план холодной войны.
 
hypnotoadДата: Суббота, 25.12.2010, 18:57 | Сообщение # 552
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Quote
Собственно, это маленькое подтверждение моих слов...

Настолько маленькое, что кроме вас никому не видное. biggrin
Другое дело дело - что теперь будет с этим митрополитом. Богоизбранные ему этого так не оставят.
 
ShurkaДата: Суббота, 25.12.2010, 19:53 | Сообщение # 553
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я понимаю, что сложно посмотреть на историю не как на переплетение амбиций отдельных группировок, когда вся информация преподносится именно так, а на срежиссированный план вывода цивилизации на её максимум к нашим дням (тот самый аттрактор из разнообразных экспонент).
Победитель не мог взять всё, потому как это не входило в планы ни в Первой, ни во Второй. Иначе бы не было противостояния. А технически ничто не мешало Сталину завершить захват всей Европы. Но тогда бы не было плацдарма в Европе для размещения ракет. Не было бы НАТО. А на разных материках много не навоюешь. Где у США ресурсы для войны с Евразией? Но Сталин почему-то не завершил своих планов, разработанных еще Ильичем.
Почему?
Неужели ответ не ясен, если вы уже знаете, в какую сторону думать?!
Вот потому и Холокост был нужен, который евреи же и проплатили. Вот потому и кровавая многолетняя война. Вспомните, как Сталин отозвал войска, рванувшиеся к нефтяным полям Румынии в начале войны. А ведь без нефти вермахт бы окочурился в момент, как и Советская Армия, если бы Гитлер сразу ударил бы по Сталинграду, как требовал Генштаб, а не пошел бы на Москву. Вспомните, как Сталин отозвал из Карпат горную армию, которая сразу же и погибла, вместо спуска с гор в Польшу с перерезанием коммуникаций, что тут же остановило бы блицкриг. Нагромождение бреда со всех сторон. Неужели не понятно, что разыгрывался фарс, а не война. Задачей стояло перемалывание людских резервов России, чтобы посеять в народе ужас перед войной. Да и не так уж они и перемололись, как нам рассказывали - я приводил график восстановления народонаселения. Военный провал уж как-то быстро загладился.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 17:29 | Сообщение # 554
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Из ЖЖ ( http://a-eliseev.livejournal.com/ ):
Апофеоз тумана
Вообще, такого на Руси (а, м. б. и нигде, вообще) не бывало. Власть совершенно непонятна. Нет, я даже не про пресловутую "прозрачность". Любая власть имеет множество своих тайн. Но любая власть публична и очевидна, это ее важнейший атрибут. Даже если предполагать наличие кукловодов, то всё равно. Скажем, "президента Обаму поставили масоны и им управляют". Чушь? Но вполне себе логичная и "очевидная". Понятно, что масоны, и что именно Обаму smile Тут базара ноль.
Или - "Горбачев вынужден считаться с реформаторским крылом внутри КПСС". Очевидно - именно он самый, и именно с крылом, да.
С Ельциным было понятно, с Путиным. На них делали "ставку".
А вот сейчас "засада. Ничего непонятно, и все именно гадают. Вариантов несколько.
1. "Путин - противник Медведева".
2. "Путин и Медведев играют в двух "следователей".
3. "Путин и Медведев ни во что не играют, но их пытаются рассорить".
4. "Путин и Медведев "взаимоуничтожают" друг друга в интересах "третьего нелишнего".
Это все-таки девальвация власти, которая чревата каким-то совершенно неизведанным пипецом.
А, м. б. , созданием новой модели криптократии?
Или возникновением новой концепции гостроительства?
Видите, сколько знаков вопроса? [b]
 
ShurkaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 17:34 | Сообщение # 555
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Из того же ЖЖ:
цитата ( http://www.stoletie.ru/geopoli....-24.htm ):
"В конце семидесятых советское руководство, отдавая себе отчет в том, что на пути социально-экономического развития страны возникли проблемы, решило опробовать иные методы управления экономикой, подразумевавшие «включение» рыночных механизмов. Полигоном для тестирования новых идей стал Вьетнам. Этому государству, прошедшему через горнило нескольких войн благодаря применению жестких методов администрирования в экономике, необходимы были рецепты быстрого восстановления народного хозяйства и подъема благосостояния населения, подразумевающие использование экономических рычагов".
Примерно в это же самое время началась экономическая реформа в КНР. Матрица та же - переход к рынку под руководством компартии. И в совпадение как-то не верится. Судя по всему, некий единый (но не единственный!) центр начал сложный эксперимент по конвергенции. КНР и СССР выступили как операторы. Причем, что характерно, как раз тогда Китай напал на Вьетнам. Что это, попытка прищучить конкурента?
Как бы то ни было, но "тендер" на красный капитализм выиграл Китай.
 
borod123Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 17:47 | Сообщение # 556
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Может я и не права... Но давно подозреваю, что Чубайс влиятельнее и Путина, и Медведева.
Сначала меня заинтересовало: а чей это канал - РЕН ТВ? Что-то там много и безнаказанно болтают. Узнала. Чубайса.
А вот вчера попалась такая информация:
"Не все знают, что 63 члена клуба Бельдербергеров. 63-м членом значится единственный от России – Чубайс. Я слышал, ему предлагали место министра, Чубайс ухмыльнулся, я понял его: «Нет, что вы, мне это не надо». Конечно, зачем быть министром какого-то периферийного правительства ему, который, образно говоря, сам является министром мирового правительства! В этом его неуязвимость".
http://www.1-sovetnik.com/articles/article-599.html
 
NNДата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:09 | Сообщение # 557
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
Но давно подозреваю, что Чубайс влиятельнее и Путина, и Медведева.

Выделенное слово - очень скользкое. Относительно всё. Особенно влиятельность.
Может Ч. убить П. если вдруг чего? Думаю, нет.
Может П. убить Ч. если вдруг чего? Думаю, да.


Сообщение отредактировал NN - Воскресенье, 26.12.2010, 18:10
 
vallentДата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:27 | Сообщение # 558
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
А у меня впечатление от книжки Энтони Саттона почти никакое. С одной стороны, он располагает некоей интересной инфой, но есть ощущение, что она была ему "слита" намеренно.
А с другой стороны, г-н Чубайс не в состоянии быть членом Бильдербергского клуба, по определению. Этого просто кому-то очень хочется. Возможно, самому г-ну Чубайсу. А вот достаточно влиятельным членом какой либо ложи он может быть вполне, правда, не выше 53-го уровня (кажется, из 102-х возможных).
И потом, члены упомянутого клуба не являются в натуре Мировым (тайным) правительством. Разве что некоторые занимают в своих правительствах значительные
должности, не более того. По некоторым сведениям, сотни высокопоставленных российских чиновников состоят в различных масонских ложах. Не говоря уж о
представителях интеллигенции, многие из коих являются не последними в ПЕН-клубе, информация о деятельности которого предельно закрыта.
 
NNДата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:47 | Сообщение # 559
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
А с другой стороны, г-н Чубайс не в состоянии быть членом Бильдербергского клуба, по определению.

Мотивировка из разряда "Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда". Браво!
Впрочем, это не мешает вышеозначенному Чубайсу быть членом этого самого вышеозначенного клуба.
 
vallentДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:01 | Сообщение # 560
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Нет, дорогой NN, данная мотивировка - не мой вымысел. Надо бы знать историю создания Б-клуба, не связывая её только с названием отеля, где клуб был создан. smile
В инете достаточно сведений, которые помогли бы Вам пролить немного света на то, почему Чубайс не может быть там. Покопайтесь, если найдете время, прежде
чем восклицать "браво". smile
 
vallentДата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:57 | Сообщение # 561
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Придется, в качестве исключения. вернуться к последней ссылке borod123 smile Потому как указанный сайт сознательно "слепил" дезу о членстве г-на Чубайса
в Билдербергском клубе, дав краткий фрагмент из книги Э.Саттона "Власть доллара" с приклеенным приложением в виде интерьвью некоего
В.С.Герасимова газете "Общество и экология" №29, 20 окт. 2001 г. под общим названием "Пёрл-Харбор 2". Причем текст так склеен, что может действительно
показаться изложением самого Саттона, если не представлять себе, насколько это возможно, что такое Бильдербергский клуб. Настолько это закрытая организация,
что сам Э.Саттон упоминает о ней вскользь и крайне редко. Я далек от мысли этим постом защищать г-на Чубайса от его мнимого членства, но деза очевидна - стоит посмотреть последние страницы самой книги Э.Саттона, имеющейся на КУБе. Так рождается неправда и это всегда кому-то выгодно, увы.
 
borod123Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 23:27 | Сообщение # 562
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Да, действительно, слепили. Да, действительно, это не из книги Э.Саттона.
Это говорил В.С.Герасимов газете "Общество и экология".
Это что-то меняет? Герасимов известный провокатор? Ему нельзя доверять? Он всегда врет?
А если бы это было из книги Э.Саттона, то это было бы правдой?
 
vallentДата: Понедельник, 27.12.2010, 11:21 | Сообщение # 563
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Нет, это ничего не меняет в нашем отношении к "играм" политиков высокого ранга. Я просто акцентировал внимание на факт манипулирования нашим
сознанием. А так, что нам Гекуба, что нам Чубайс? biggrin
Или, - верьте только себе.


Сообщение отредактировал vallent - Понедельник, 27.12.2010, 11:22
 
borod123Дата: Понедельник, 27.12.2010, 12:00 | Сообщение # 564
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
vallent, а все-же, Герасимов - дезинформатор?
 
vallentДата: Понедельник, 27.12.2010, 13:57 | Сообщение # 565
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
По гамбургскому счету - однозначно! Но его деза преследовала несколько другие цели, чем просто неправда. Тут другие игры и по своим правилам. Да и сочинена
оная была в 2001 году, когда еще Путин позволял надеяться на отход от следования всему западному. Так по моему.


Сообщение отредактировал vallent - Понедельник, 27.12.2010, 14:03
 
hypnotoadДата: Понедельник, 27.12.2010, 19:09 | Сообщение # 566
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Управляющие негодуе!
http://www.ruskline.ru/news_rl....erafima
Quote
«Европейские страны и Европейский союз должны немедленно принять жесткую систему законодательных актов, запрещающих любые формы антисемитизма на любом уровне и устанавливающих соответствующие санкции», - считает глава Европейского еврейского конгресса Моше Кантор.

Хочешь рассмешить еврея - расскажи ему про "Управляющих".


Сообщение отредактировал hypnotoad - Понедельник, 27.12.2010, 19:10
 
ShurkaДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:26 | Сообщение # 567
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Тут о масонах, Путине и Чубайсе. Обращают внимание на интересные совпадения:
http://www.radosvet.net/spy....na.html
 
ShurkaДата: Четверг, 20.01.2011, 15:43 | Сообщение # 568
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, вот, наконец-то пишут открыто, что я говорю уже 20 лет ( http://dgz.livejournal.com/1178366.html?#cutid1 ):
В 1987 году, мой друг, тогда генерал милиции, ныне покойный , рассказывал мне, поразившую его историю. При аресте Ю. Чурбанова (бывшего зятя Л. Брежнева), во время обыска у него на квартире была обнаружена шкатулка с драгоценными и полудрагоценными камнями. На вопрос о происхождении этой шкатулки, Ю.Чурбанов, с видимым удовольствием, объяснил, что шкатулка была подарена Л.И. Брежневу товарищем Б.Н. Ельциным перед назначением последнего в 1981 году на XXVI съезде КПСС членом ЦК КПСС. Чурбанов дал показания, что может доказать происхождение этих камней: Ельцин взял их на Свердловском ювелирном заводе.
Справка. Б. Ельцин еще в 1968 году был переведен на партийную работу в Свердловский обком КПСС, а уже в 1976 году избран первым секретарем Свердловского обкома КПСС (фактически хозяином Свердловской области) и занимал эту должность до 1985 года. После открытия в 1953 году месторождения Якутских алмазов, в 1959 году именно на Свердловской ювелирно-гранильной фабрике, впервые в России изготовили из алмазов бриллианты; вскоре началось их массовое производство. 9 марта 1972 г. фабрика переименована в Свердловский ювелирный завод. В 1976 г. завод первым в стране освоил выращивание искусственных изумрудов и изготовление изделий с ними. Т.е. в 1981 году Б.Ельцин был фактически хозяином и Свердловского ювелирного завода.
С чурбановскими показаниями, счастливые работники МВД помчались к М.Горбачеву. Они были уверены, что получат неслыханные награды, ведь эти показания уничтожали навсегда политическую карьеру Ельцина, а напряженные отношения между Горбачевым и Ельциным не были для них секретом.
Как же они поразились, когда М. Горбачев приказал уничтожить показания и забыть эту информацию навсегда!
Я для того так подробно рассказал эту совершенно достоверную историю, чтобы стало ясно: Б.Ельцин стал первым президентом России НЕ по случайному стечению обстоятельств! Его давно и планомерно готовили. Он стал верным последователем Горбачева, продолжателем его дела – Б.Ельцину принадлежит заслуга в окончательном уничтожении СССР.
 
vovikДата: Пятница, 28.01.2011, 00:37 | Сообщение # 569
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Кстати о Чубайсе! Я на сайте уже писал об этом, правда в другом месте, - " А недавно по ТВ показали г. Чубайса. Тот что-то вещал о нанотехнологии. Так бросилось в глаза, что он вылитый А. Гитлер, особенно в профиль, а если убрать постоянную скабрезную ухмылку и добавить усики и челку, то и в фас! Очевидно тоже из Управляющих. То-то он как заговоренный, при всех правительствах и компроматах на него! " cool
 
ShurkaДата: Пятница, 28.01.2011, 01:41 | Сообщение # 570
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Если кто скачивал архив сайта, то мог в нем обнаружить два забавных профиля:

Сходство сильное, но мочки ушей направлены под разным углом. Так что на фото - клон. Сами Управляющие светятся редко, лишь если никто другой не справится с данной работой.
А Чубайс интересен тем, что появляется то одутловатый с бодуна, то молодой и подтянутый. Впрочем, бывают еще и подтяжки лица.
 
ShurkaДата: Суббота, 05.02.2011, 18:43 | Сообщение # 571
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
http://verybigfish.livejournal.com/692461.html?#cutid1
В принципе, интересная статья, автор уловил главную цель WWI и WWII, хоть и не смог полностью абстрагироваться от идеологических штампов, а потому и не пошел дальше в своем анализе.
 
ФраняДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:49 | Сообщение # 572
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Про подоплеку взрыва в Домодедово.
http://norna-dv.livejournal.com/356266.html
выдержка:
Quote
Господа, не будьте идиотами. Медведев летит за тридевять земель, чтобы два часа поговорить на ни к чему не обязывающем собрании, в то время, как у него в стране людей десятками рвут бомбами в аэропортах?

Не смешите меня. Повторяю для бестолковых. Медведев летит в Давос, чтобы ЛИЧНО, именно ЛИЧНО встретиться хотя бы на полчаса с доверенным лицом, которое должно укрепить его в решении начать Перестройку-2 и заверить в полной и безоговорочной поддержке Запада процесса депутинизации России

 
edgeДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:51 | Сообщение # 573
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
http://de.trinixy.ru/pics3/20080317/podborka_276_102.jpg

махасатьяна-суперпраджня парамита)
 
rinat70Дата: Среда, 16.02.2011, 03:44 | Сообщение # 574
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Ролик тут интересный попался...
Мудрая бабушка


Сообщение отредактировал rinat70 - Среда, 16.02.2011, 03:46
 
ShurkaДата: Четверг, 17.02.2011, 14:54 | Сообщение # 575
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Заглянул на Нефелану, обнаружил забавный пост:
Очень часто личная охрана Сталина обнаруживала, что она не может сказать, кого именно она охраняет, так как встречала на пути такую же службу охраны с таким же Сталином...:)))))
Это как смерть Гитлера...Вроде он застрелился, а на самом деле оказался в Антарктиде.
Кстати, Антарктиду Сталин и Гитлер осваивали вместе...:)))))
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Поиск: