Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 26.04.2024, 22:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Управляющие
crazycopyДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:45 | Сообщение # 251
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Quote (Tchin)
Насчет Книспеля текст перепост с одного из форумов.

понятно... Эээх, хотела потроллить, а никак. Копипаст - эпидемия, самое интересное в перепостах (. Вы хоть (с) ставьте и источник, чтоб понятно было...
Да, ссылку в студию. На форум, откуда было скопипастено.
Яндекс не выдает ничего, Гугл только http://oycyub.ucoz.ru/news....20-165. Да и упоминания Книпселя там не было.
Я встречала любопытные копипасты, но все они были хорошо растиражированны на других сайтах (и это было видно в Яндексе), а тут - странно как-то, только ссылка на полублог-полуГС и все.

Quote (Tchin)
Смерть тоже используется.
Для мгновенного выброса энергии.

ага, скажу больше. Насильственная смерть в молодом возрасте высвобождает куда больше энергии, чем смерть от старости в постели. Кому-то были выгодны "мировые войны" в качестве подпитки. Видимо, нуждались сильно. Сколько людей погибло? Это мы празднуем "Победу", на деле проиграли все. Выиграли только те, кто стоит за всем этим.

Почему вот так много говорят о повышении рождаемости? В России нормальная рождаемость, вполне соответствующая европейскому уровню (фраза-то какая, хе-хе). Только вот смертность слишком высокая. Почему бы для начала не поработать со смертностью? Рожать-то некому. Элементарно. Люди спиваются, погибают от поножовщины, погибают на дорогах (куда больше, чем в той же Европе). Умирают от рук неудоченных врачей, травятся синтетической едой и алкоголем. Кому это надо? А тому, кто от этого всего получает свои "бублики". У нас уже не умирают от старости (как умерла, к примеру, моя прабабка, дожив до 90 лет, чуть-чуть не дождавшись пра-правнука:)). Умирают от инфаркта, диабета, рака и других болезней, доставляющий не самые приятные ощущения. Умирают в агонии. Умирают от травм. Сейчас нам не нужна война, чтобы обеспечивать "всплесками" энергии ЭТИХ. Все и так хорошо получается, без светопредставлений.
Но население стремительно уменьшается. А потому и пытаются нас заставить больше рожать. Чтобы было чем восполнить ряд батареек.

Quote (Tchin)
Кстати, по моим наблюдениям, энергетический потенциал человечества возрос.
Тому подтверждением может служить возникновение такого явления, как "волна" на стадионах, где происходит МАССОВЫЙ забор энергии.

?? возрос по сравнению с чем?
Да, людей стало больше, собираться стали большими группами, чем раньше. Тем и объясняется "забор энергии".
В принципе, все это придумано и без нас. Люди - генераторы, перерабатывающие чистую энергию в энергию, пригодную к употреблению (отнюдь не батарейки - ниоткуда энергия не может появиться). Как дерево перерабатывает солнечный свет, воду и минералы в съедобную для человека мякоть. Все это понятно. Осталось только понять, кто потребляет.


Сообщение отредактировал crazycopy - Воскресенье, 29.08.2010, 23:59
 
agamonДата: Понедельник, 30.08.2010, 00:36 | Сообщение # 252
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (crazycopy)
Осталось только понять, кто потребляет.

Сказал огурец который крошат в салат.
 
agamonДата: Понедельник, 30.08.2010, 00:44 | Сообщение # 253
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=2ePWK0qfisE
 
NNДата: Понедельник, 30.08.2010, 08:53 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
Кому-то были выгодны "мировые войны" в качестве подпитки.

На эту тему мне понравилось как написано у Олега Давыдова в путешествиях по местам силы. И я в этом плане с ним склонен согласиться. Война - забава и прерогатива местных сил. Ритуальное убийство, если хотите. От человеческих жертвоприношений ведь в основной массе давно отказались. Вот и идёт нехватка, которая наполняется и наполняется, а потом прорывается в таком вот извращенном виде. Такова селяви.
Quote
Осталось только понять, кто потребляет.

А кто потребляет энергию, вырабатываемую атомной электростанцией? Все? Причем глобально все - и жители и промышленность и соц.сфера. Просто тупо все.
 
4итательДата: Понедельник, 30.08.2010, 09:03 | Сообщение # 255
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (NN)
Вот и идёт нехватка, которая наполняется и наполняется, а потом прорывается в таком вот извращенном виде. Такова селяви.

ну вы и разогнали здесь про высшие силы ...
имхо все просто и тупо и описывается просто - "СОН РАЗУМА РОЖДАЕТ ЧУДОВИЩ".

а теперь суть, те кого вы называете "иными сущностями" по своей сути просто оставшиеся в своем развитии в прошлом личности. Т.е. это недочеловеки, они привыкли запугивать и создавать хаос, для себя они это наполняют ареолом таинственности и магичности, но на самом деле это от ущербности, глупости и недоразвитости. Для таких как вы отметили самое то получить снова средние века и продолжать срать всем на головы, поэтому кругом и пиарят зетов-сетов и прочих сратов. Но время изменилось, до очень многих человечество потихонечку дошло, что дело не в "магичности", а в тупости и жадности властей.

Сообщение отредактировал 4итатель - Понедельник, 30.08.2010, 09:10
 
NNДата: Понедельник, 30.08.2010, 10:00 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Кстати, правильно подмечено, что они управляющие. Не хозяева. Их задача - обеспечить стабильную работу "реактора", выдачу определенного количества энергии. Не справятся - их просто уберут. И взрыва реактора (перехода на какую-то там "новую ступень" и прочий бред, о котором грезят ченнелингисты) никто тоже не допустит.
 
crazycopyДата: Понедельник, 30.08.2010, 10:12 | Сообщение # 257
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Quote (NN)
От человеческих жертвоприношений ведь в основной массе давно отказались.

если говорить об оккультности... то сама ВОВ была похожа на ритуальное жертвоприношение. Ну хотя бы наличием у воюющих сторон оккультной символики. Причем символики, которая появилась у них незадолго до начала войны (30-40 лет - это "незадолго"). Причем оба символа достаточно серьезные в оккультизме, друг другу не уступают. Это вам не христианский крест, а символы, появившиеся задолго до начала "нашей эры". Вот, значит, и подтверждение небольшое.

Quote (NN)
Просто тупо все.

Не совсем верная аналогия, ИМХО. Мы не атомная станция, мы - растения, генерирующие "несъедобную" энергию в "съедобную". Мы же также не можем питаться чистыми минералами, водой и солнечным светом. Нам нужны производные - мякоть растений.
Кто может питаться? На ум приходят разве что энерговампиры. Но они могут прожить без такой подпитки. Просто на пище и воде. А неорганические формы (нематериальные) не могут этим питаться. Для них это - как для нас минералы. В чистом виде потреблять в пищу нельзя. Таким образом, питаются энергией (раз неорганы, нематериальные, а сущности, основу которой составляют энергии).
КТо-то тут говорил, что земля - единственная планета, где есть органическая жизнь? Причем жизнь неустойчивая - чуть солнышко разогреется - и нам конец. Простой метеорит может уничтожить половину. При этом искать новые планеты для освоения невозможно. Расстояния не те, а законы физики не позволяют безопасно передвигаться на высокой скорости. Элементарно. Что выходит? А выходит, что лучший вариант развития - развитие в неорганическую форму жизни (существования). В таком виде не страшен никакой катаклизм. Разве что "источник пищи" пропадет. Единственный вариант в долгосрочной перспективе.
Я не говорю, что с нами так и будет. Я привожу модель развития цивилизации разумных существ. Выходит, что гораздо проще быть "неорганом" (читавшие Кастанеду поймут), который фактически бессмертен и не подвержен физическим воздействиям, и просто выращивать себе "огород" с людьми, который в случае чего не жалко и потерять.
Кстати, никто не отменял и то, что земля может быть и "детским садом". Подрастающее поколение не только кормит своих "предков", но и может развиться до уровня последних. А что? Неплохая идея. Ведь если смотреть в более широкой перспективе, и сами "неорганы" могут служить генератором энергии для еще более высших существ. такая вот своеобразная пищевая цепочка.
Quote (4итатель)
а теперь суть, те кого вы называете "иными сущностями" по своей сути просто оставшиеся в своем развитии в прошлом личности.

Если мы такие развитые и умные, чего же ради мы даем себе пудрить голову всяким недочеловекам?

Quote (NN)
Кстати, правильно подмечено, что они управляющие. Не хозяева

О да. Огород нужно полоть и защищать от хищников.


Сообщение отредактировал crazycopy - Понедельник, 30.08.2010, 10:17
 
NNДата: Понедельник, 30.08.2010, 10:36 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
КТо-то тут говорил, что земля - единственная планета, где есть органическая жизнь? Причем жизнь неустойчивая - чуть солнышко разогреется - и нам конец. Простой метеорит может уничтожить половину. При этом искать новые планеты для освоения невозможно. Расстояния не те, а законы физики не позволяют безопасно передвигаться на высокой скорости. Элементарно. Что выходит?

Выходит как раз тот самый атомный реактор. Жутко неустойчивая штука, кстати. А если реактор переродится в нечто, не способное производить энергию - это будет катастрофа. Заменить то нас нечем и некем. Запасных вариантов нет.

--

Тут сущ-во под кодовым именем "Путин" отожгло в очередной раз.

Quote
«Мне сказали, что это певец. Ну что, я очень рад. Ну я не знал, как его имя и фамилия. Ну неужели не понятно? Да мало ли у нас в Питере талантливых людей. Среди них и господин Шевчук. Потом мне еще, помню, про него сказали, что он оппозиционно настроенный. Ну и замечательно», — сказал Путин в интервью газете «Коммерсант», опубликованном в понедельник.

Так то.
 
4итательДата: Понедельник, 30.08.2010, 11:10 | Сообщение # 259
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (crazycopy)
Quote (4итатель)
а теперь суть, те кого вы называете "иными сущностями" по своей сути просто оставшиеся в своем развитии в прошлом личности.
Если мы такие развитые и умные, чего же ради мы даем себе пудрить голову всяким недочеловекам?

Ну какой то странный вопрос. Вы в институтах разве не учились ? и что, не было ни одного идиота или подонка преподавателя? а если были вы сразу с ним начали бороться? не смешно ли это ???
biggrin

 
4итательДата: Понедельник, 30.08.2010, 11:12 | Сообщение # 260
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (crazycopy)
Quote (NN)
Кстати, правильно подмечено, что они управляющие. Не хозяева
О да. Огород нужно полоть и защищать от хищников.

скорее пастбище. только никакое не духовно-энергетическое, а просто материальное. Мы коровы и нас доят те кто сами ничего не могут. Как не потерять власть когда те кого доят начали замечать доярок? Правильно, напустить пыли и дыму.

 
4итательДата: Понедельник, 30.08.2010, 11:15 | Сообщение # 261
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (crazycopy)
Мы не атомная станция, мы - растения, генерирующие "несъедобную" энергию в "съедобную". Мы же также не можем питаться чистыми минералами, водой и солнечным светом. Нам нужны производные - мякоть растений.

я думаю мы просто работаем и большую часть заработанного тупо передаем тем кто НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ (управляющие, всякие чиновники, власть короче). Я говорю про материальное распределение благ, а не про виртуальность, которую НИКТО НЕ ВИДЕЛ И НЕ ЩУПАЛ, а здесь разве есть такие ???


Сообщение отредактировал 4итатель - Понедельник, 30.08.2010, 11:15
 
NNДата: Понедельник, 30.08.2010, 11:27 | Сообщение # 262
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
А те, кто меряют всё деньгами и мат.благами, - плохо кончают.
 
crazycopyДата: Понедельник, 30.08.2010, 11:38 | Сообщение # 263
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Quote (4итатель)
Вы в институтах разве не учились ? и что, не было ни одного идиота или подонка преподавателя?

Знаете, училась. И в институтах работали совсем не плохие люди. Идиоты были. Среди студентов)))
Подонком ни одного преподавателя я бы не назвала. Были... немного меркантильные люди. Был даже "зеленый человечек", повернутый на НЛО)) Были строгие, у которых очень трудно было сдать зачет или экзамен. Но никто из них подонком не был. Ни тогда, ни, тем более, сейчас так ни о ком из них (даже о самых вредных:)) сказать не могу.
Quote (4итатель)
я думаю мы просто работаем и большую часть заработанного тупо передаем тем кто НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ (управляющие, всякие чиновники, власть короче).

А вам сколько лет, а?
Ну вот я тоже просто работаю. Никому ничего не отдаю. Цены выставляю сама. Даже в налоговой не числюсь, хотя налоги идут (по моей трудовой работают другие, хе-хе). Более того, у меня была возможность передавать работу другим по меньшей цене, большую часть забирая себе. Т.е. фактически ничего не делая. Но это у меня. У меня проще.
Смотрим дальше. Владелец завода, на котором вы, допустим, работаете, ничего не делает? Ан нет, делает. У меня была возможность "окунуться" в жизнь таких людей. Они постоянно на телефоне. Голова занята просчетами. Они обеспечивают работу завода, привлекают инвестиции, заключают сделки, по которым продукция завода продается, а не лежит на складах, а простым рабочим выплачивается зарплата. Да, зарплата небольшая, но в этом обвинять жадных и тупых чиновников ни к чему. Да и "вины" владельца здесь часто тоже нет. Рабочий день рядового сотрудника - 8 часов. Рабочий день предпринимателя (а это ведь тоже власть на конкретном участке) - 24 часа. Без выходных, праздников и запоев.
Те, кто, как вы говорите, сидит на шее простого народа, ОБЕСПЕЧИВАЮТ их жизнь. Да, на невысоком уровне, что есть то есть. Но это не полная нищета. За что и получают свои деньги.
Если вы хотите работать на себя, никому не отдавая часть заработка, пожалуйста. Организуйте свой маленький бизнес. Сейчас это ОЧЕНЬ просто, достаточно иметь толику ума и напористости. Вы быстро поймете, что СВОЕ дело - не для каждого.
А то, что какие-то мифические деньги у меня отнимает государство... я что-то этого не вижу. Разве что пресловутые 13%))
 
crazycopyДата: Понедельник, 30.08.2010, 11:52 | Сообщение # 264
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Quote (NN)
А те, кто меряют всё деньгами и мат.благами, - плохо кончают.

Согласна. не все за деньги купишь.

Quote (4итатель)
про виртуальность, которую НИКТО НЕ ВИДЕЛ И НЕ ЩУПАЛ, а здесь разве есть такие ???

была возможность пощупать.
Quote (NN)
Заменить то нас нечем и некем.

а вот потому я придерживаюсь теории индивидуального развития. Сама станция будет работать всегда, даже если отдельные ее элементы перенести на более "продвинутую". Заменив новыми.
Quote (NN)
Тут сущ-во под кодовым именем "Путин" отожгло в очередной раз.

ну скажем так, Шевчук широко известен только среди любителей рока. Ну снял он несколько клипов, ну показали пару раз по ТВ. Спросите своего отца про Шевчука. Или бабушку:)) Существо по имени Путин а) принадлежит к иному поколению, выросшему в советскую эпоху; б) в эпоху перестройки и 90-е, когда все эти шевчуки повылезали, активно работало в серьезных организациях; в) не имеет время, чтобы следить за культурой. Да и, наверное, и желания.
 
4итательДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:01 | Сообщение # 265
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (crazycopy)
Quote (NN)
А те, кто меряют всё деньгами и мат.благами, - плохо кончают.
Согласна. не все за деньги купишь.

конечно конечно, пойдете в лес и будете там получать все блага.
biggrin

Quote (crazycopy)
А вам сколько лет, а?

уже ожидаемый вопрос. По другому уже не можете? Мне 32, есть дети, жена. Еще что то личное рассказать ?

Quote (crazycopy)
а вот потому я придерживаюсь теории индивидуального развития.

как это ? расскажите ? заново изобретете интернет для начала ?

Quote (crazycopy)
Владелец завода

а причем здесь владелец завода ? вы определитесь для себя кто такая ВЛАСТЬ. Бизенес к этому никакого отношения не имеет.

Quote (crazycopy)
Те, кто, как вы говорите, сидит на шее простого народа, ОБЕСПЕЧИВАЮТ их жизнь

это кто например меня обеспечивает ? президент чтоли ? или его аппарат ??? не смешите мои тапочки.
 
4итательДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:02 | Сообщение # 266
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (crazycopy)
Согласна. не все за деньги купишь.

власть например за деньги часто не купишь.
wink
 
4итательДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:02 | Сообщение # 267
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (crazycopy)
активно работало в серьезных организациях

biggrin
зав. домом отдыха серьезная организация чтоли ?
 
4итательДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:05 | Сообщение # 268
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
вы уж определитесь ... просто или не просто ...

Quote (crazycopy)
Сейчас это ОЧЕНЬ просто

Quote (crazycopy)
что СВОЕ дело - не для каждого

а потом задайте вопрос, кто формирует правила. Разве бизнес ? дак о чем вы вообще ?


Сообщение отредактировал 4итатель - Понедельник, 30.08.2010, 12:05
 
crazycopyДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:16 | Сообщение # 269
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Quote (4итатель)
уже ожидаемый вопрос.

конечно, ожидаемый.
Так вот, с чего вы взяли, что кто-то кому-то отдает бОльшую часть заработанного? Тем более правительству. Работаете в государственной организации? Только в этом случае можно говорить, что государство отбирает бОльшую часть. Да и то, вряд ли эти слова будут соответствовать реальности. В остальных случаях - максимум 20%, включая пенсионные и т.д.
Если работаете на себя, вам должно быть понятно, что ничего, кроме небольшого налога, у вас не отбирают. Если на "дядю" - все вопросы к "дяде", а совсем не к власти.

Quote (4итатель)
а причем здесь владелец завода ? вы определитесь для себя кто такая ВЛАСТЬ. Бизенес к этому никакого отношения не имеет.

я вот тут совсем не понимаю вас. Вы приравняли преподавателя к ВЛАСТИ. Почему бы не приравнять к ВЛАСТИ и владельца организации, в которой вы работаете?
Quote (4итатель)
это кто например меня обеспечивает ? президент чтоли ? или его аппарат ??? не смешите мои тапочки.

речь шла о тех, кто создает рабочие места.
А вот если о власти, то кто, по-вашему, обеспечивает детям бесплатное образование? Медицинское обслуживание? Порядок на улицах и дорогах? Пенсии? Защиту в случае военных нападений? (хотя бы видимую?)
Да, все это находится на очень плохом уровне. Но оно ЕСТЬ.
 
4итательДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:17 | Сообщение # 270
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (crazycopy)
Quote (4итатель)
Вы в институтах разве не учились ? и что, не было ни одного идиота или подонка преподавателя?
Знаете, училась. И в институтах работали совсем не плохие люди. Идиоты были. Среди студентов)))

вот вам пример.
@"Если вы не видите суслика это не значит что он не существует".

http://deduhova.ru/blog/?p=3727#more-3727

Именно Фадеев в своих политических интересах начал порочную практику массового назначения на руководящие должности в ОАО «РЖД» и его структурах случайных людей, никогда до того не работавших в железнодорожном транспорте.

Подписал договор на покупку 60 электропоездов у «Сименса» (Сапсан), тем самым окончательно похоронив Российские высокоскоростные поезда (Сокол, ЭР-200). «Мне до боли жаль, что не состоялся этот проект отечественного высокоскоростного поезда(Сокол) и относительно авторства этого дела двух мнений просто быть не может. Его загубил один-единственный человек – Геннадий Матвеевич Фадеев»- Ректор ПГУПСа (первый заместитель министра путей сообщения в 1997-1999 гг.) Валерий Ковалев.

еще один -

Зима, когда речные суда, ветшая, простаивали во льду долгие месяцы в ожидании навигации, была настоящим бичом суходоходства. По рекам и каналам летом против течения суда тянулись бурлаками. Но и в России главным доводом противников развития железных дорог был именно российский климат. Противником железных дорог выступил и профессор Института корпуса путей, француз Морис Гугонович Дестрем, горячий сторонник развития водных путей сообщения, заявлявший в лекциях «Причины невозможности устройства железных дорог в России»: «где взять такую тьму топлива, чтобы вечно не угасал огонь под ходуном-самоваром?»

Сообщение отредактировал 4итатель - Понедельник, 30.08.2010, 12:21
 
crazycopyДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:19 | Сообщение # 271
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Quote (4итатель)
а потом задайте вопрос, кто формирует правила.

Открыть дело - просто. Продолжить и не разориться - нет. Тем более, что я говорила и о личных качествах открывающего.
Какие правила? biggrin Скажите мне хоть одно.
 
crazycopyДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:21 | Сообщение # 272
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Quote (4итатель)
Подписал договор на покупку 60 электропоездов у «Сименса» (Сапсан), тем самым окончательно похоронив Российские высокоскоростные поезда (Сокол, ЭР-200). «Мне до боли жаль, что не состоялся этот проект отечественного высокоскоростного поезда(Сокол) и относительно авторства этого дела двух мнений просто быть не может. Его загубил один-единственный человек – Геннадий Матвеевич Фадеев»- Ректор ПГУПСа (первый заместитель министра путей сообщения в 1997-1999 гг.) Валерий Ковалев.

Как это соотносится с вашим утверждением о том, что бОльшую часть заработанного вы отдаете государству?
 
4итательДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:23 | Сообщение # 273
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (crazycopy)
Какие правила?

микроэкономические. Когда у иностранных подкладок одни преимущества по сравнению с нашими согражданами решившими создать свой бизнес. Т.е. власть открывает внутренний рынок для внешних компаний через административный ресурс.


Сообщение отредактировал 4итатель - Понедельник, 30.08.2010, 12:24
 
4итательДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:24 | Сообщение # 274
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (crazycopy)
Как это соотносится с вашим утверждением о том, что бОльшую часть заработанного вы отдаете государству?

если вы этого не понимаете (роль государства в социальном обеспечении граждан), то дальше лучше не обсуждать эту тему. Обсуждайте НЛО высшие силы и привидений.
 
4итательДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:26 | Сообщение # 275
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (crazycopy)
Так вот, с чего вы взяли, что кто-то кому-то отдает бОльшую часть заработанного? Тем более правительству. Работаете в государственной организации? Только в этом случае можно говорить, что государство отбирает бОльшую часть. Да и то, вряд ли эти слова будут соответствовать реальности. В остальных случаях - максимум 20%, включая пенсионные и т.д.

дело даже не в том больше-меньше, это было сказано для обобщения, дак вот я утверждаю, что власть ВООБЩЕ ничего не оставляет своим гражданам. Что вы на это скажете ?
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Поиск: