Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Суббота, 27.04.2024, 07:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Управляющие
ShurkaДата: Вторник, 03.05.2011, 23:50 | Сообщение # 651
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Для того, чтобы объяснить весь подобный бред в истории, Гумилев и придумал пассионариев и субпассионариев (собственно, это одно и то же, лишь проявления разные). Потому как нет никакого логического объяснения массовому психозу целых народов. Ну, ладно, журналист Муссолини мог пламенными речами зажигать толпу, но как это делал художник Шикльгрубер после пары уроков актерского мастерства, а уж тем более косноязычный бандит Джугашвили?!
 
TotДата: Среда, 04.05.2011, 00:21 | Сообщение # 652
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Ну а почему, например, некоторые не поддаются массовому психозу? Которые трезво в это время могут рассуждать, как вы, например?

Сообщение отредактировал Tot - Среда, 04.05.2011, 00:22
 
ShurkaДата: Среда, 04.05.2011, 00:42 | Сообщение # 653
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Это не моё достижение, а моего ангела-хранителя.
Всё в природе организовано по принципу пирамиды. На нижних уровнях ангел-хранитель занимается тысячами, на средних - десятками, на высших - индивидуально.
Из моего спортивного прошлого: тренер выбирает самого перспективного в секции и занимается лишь им одним, остальные - для отчетности, чтобы секцию не закрыли, ну, и спарринг-партнеры нужны. biggrin
 
TotДата: Среда, 04.05.2011, 01:17 | Сообщение # 654
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote (Shurka)
На нижних уровнях ангел-хранитель занимается тысячами,

Вы это серьезно?
 
ShurkaДата: Среда, 04.05.2011, 04:02 | Сообщение # 655
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Это гипотеза biggrin
Все мои гипотезы выведены из общих соображений. Но подавляющее большинство из них потом подтвердились.
Многие перестали со мной общаться с формулировкой: "Ты всегда прав - это невыносимо". sad
Наиболее мне жаль одного старшего товарища (он был со-директором Института Развития Москвы): мы с ним замечательно трепались часами по телефону, но лет семь назад этот супер-интеллектуал вдруг осознал, что он уже не "старший товарищ", озвучил подобную формулировку и через 5 минут разговора его постоянно начала требовать к себе жена. Я всё понял и перестал звонить. Мне не хватает этих интеллектуальных медитаций. Но, увы. Невыносимо!
Впрочем, это было решение ангела-хранителя, который в этот момент меня закрыл дома и начал методично обрубать все активные контакты, к концу 2007 полностью изолировав меня от общества и подготовив к восприятию описанных мною событий.
(Мою многолетнюю рубрику в Итогах закрыли по идиотской причине, журнал свой я закрыл сам, так как все спонсоры и подписчики резко соскочили, финансового директора карточной фабрики - старого приятеля, - с которой я активно сотрудничал и писал цикл статей, внезапно уволили и сотрудничество свернули, не выплатив гонорары за несколько месяцев, даже финансовый директор МХАТа, с которым я последнее время играл на турнирах, поссорился с Табаковым и вернулся к себе в Питер. И всё это в один 2007 год)
 
ФраняДата: Среда, 04.05.2011, 07:28 | Сообщение # 656
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Космическая энергия приводит к рождению пассионариев и вспышке активности,

Чижевский это влияние Солнцу приписывал.
В индийской мифологии Солнце тоже было злым светилом. В астрологии человек с сильным Солнцем - вовлеченный в игру, тот, на ком эпоха обыгрывает свои сценарии.
А Солнце у меня никакое. И ангелов не ощущаю. И сама себя от всех изолирую - надоели. Эх, еще бы на работу не ходить!

 
cornДата: Среда, 04.05.2011, 10:05 | Сообщение # 657
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (Tot)
Меня вот тоже удивляет повсеместное помешательство на этих революциях, маршах, демонстрациях, протестах и т.п. Зомби?

Сейчас арабов заколбасило, остальные вроде пока спокойны.
 
ShurkaДата: Среда, 04.05.2011, 12:16 | Сообщение # 658
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Quote (Франя)
Чижевский это влияние Солнцу приписывал.

Ну, откуда-то энергия должна браться. Солнце - единственный известный источник.
Достижение Гумилева именно в том, что он вычислил зоны, получившие эту энергию: достаточно узкие и не очень длинные полосы. Что, естественно, никак не может быть объяснено солнцем. И, естественно, он никак не мог предположить, что это не получение энергии, а лишь перераспределение уже существующей энергии масс. Ну, никуда не деться от гипноизлучателя. Начиная с хождения евреев по пустыне, когда Яхве им демонстрировал чудеса и зомбировал подрастающее поколение. Подавляющее большинство невероятных исторических событий легко объясняются его наличием. А в ХХ веке его легализовал Бартини, позволив правителям пользовать его самим (якобы). Психотронное оружие, однако.
 
генаДата: Среда, 04.05.2011, 16:41 | Сообщение # 659
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Новый Путин: http://blaginin.livejournal.com/978046.html появился недавно, сделали из какого-то татарообразного, ботэкс совсем свежий. Плохо, видимо, с двойниками, не выдерживают нагрузки.

А точно, рожа совсем другая.

 
ФраняДата: Четверг, 05.05.2011, 06:49 | Сообщение # 660
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
hhypnotoad, у всех мужчин мания величия, и у тебя в том числе.
Это такой глюк в матрицу заложен. Ничего не поделать.
 
knopkaДата: Четверг, 05.05.2011, 13:57 | Сообщение # 661
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, давно читаю ваш форум и вот что подумала:а что если отрицательный герой (Бен Ладен) вовсе и не отрицательный, а правительство Америки,России и др.крупных держав не такие уж и хорошие в плане защиты нас от «Терроризма».
Что если Бен Ладен, повстанец против этих пришельцев, а они выкручивают все так что бы их боялись, ведь башни-близнецы были взорваны самими амереканцами, а взрывы в москве в метро как то уж выглядят подозрительно- террористов быстро находят никакая группировка не берет на себя ответственность, в отличии от аль-каиды. Нас просто запугивают и сбивают с пути, и ведут по ложному следу- как в хорошем детективе.
Как Вы думаете народ живующий в России когда нибудь перестанет боятся и пошлет куда подальше всх этих чиновников и президентов, которые настраивают народы друг против друга? Ведь я в своей жизни встеречала много людей и разной национальности(это я о кавказских людях) и ниразу с их стороны я не получила ни грубости, ни неуважения.
 
генаДата: Четверг, 05.05.2011, 20:24 | Сообщение # 662
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
knopka, Здравствуйте. Мне вот почему то думается,что он вообще типа"компьютерного героя",сейчас его решили заменить на кого то другого.
Насчет народа России, хотелось бы надеятся,что он проснется.А насчет национальности, г-а везде хватает,у меня полно знакомых разных национальностей, в том числе и кавказской-ничего плохого о них не скажу.
 
NNДата: Четверг, 05.05.2011, 21:53 | Сообщение # 663
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
у меня полно знакомых разных национальностей, в том числе и кавказской-ничего плохого о них не скажу.

Тоже ничего плохого не скажу. Знаю одного замечательного чеченца, родственника бывшего мэра Грозного.
А еще у мя знакомая есть, наполовину с гор. Так она говорит, к "горцам" русским людям лучше спиной не поворачиваться. Гены так и шепчут - воткни нож в спину русскому.
Это так, к слову.
 
МишкаДата: Пятница, 06.05.2011, 02:50 | Сообщение # 664
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (NN)
Гены так и шепчут - воткни нож в спину русскому.

Как то раз услышал от командира роты:
-Чеченец убьет тебя только за то, что ты русский.
 
cornДата: Пятница, 06.05.2011, 08:35 | Сообщение # 665
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (Франя)
hhypnotoad, у всех мужчин мания величия, и у тебя в том числе.

Это точно мания. Посмотрите список пользователей, этот чел регистрировался раз 20. Его банят, а он снова лезет под слегка измененным ником, как в песне Высоцкого- ты их в дверь, они в окно. Теперь в личку мне гадости пишет. Неужели только мне? biggrin Несомненно, это диагноз. wacko


Сообщение отредактировал corn - Пятница, 06.05.2011, 20:31
 
ФраняДата: Воскресенье, 08.05.2011, 09:33 | Сообщение # 666
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Сейчас по Евроньюс (Культура) показывали подборку видео из домашнего архива Усамы.
Ну чо... Это еще Довлатов писал, что женщина безошибочно чувствует в мужчине энергию , даже остатки былой.
В Усаме она не особо просматривается, особенна та, чтобы шаечкой верховодить. Астрологией где-то с год увлеклась, далеко не профи. Есть энергии янских планет: Солнца (примерно ясно всем), Марса (гневный чел с красной мордой), Юпитер (благообразие купца-мецената, духовного лидера), Меркурий (сообразительный и разговорчивый) и электрическая энергия Урана (как у шутов). Последнее к Усаме подходит. Другие не особо проявлены. Даже Сатурна нет (тяжелый характер крупного чиновника).
У Усамы мягкий взгляд больших глаз (Венера), а внешность необычная (Уран). Кстати, где-то обсуждался гороскоп Обамы - Уран вовсю задействован: внешность нескладная и тоже шут гороховый.


Сообщение отредактировал Франя - Воскресенье, 08.05.2011, 11:46
 
cornДата: Понедельник, 09.05.2011, 09:06 | Сообщение # 667
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (Франя)
У Усамы мягкий взгляд больших глаз (Венера), а внешность необычная (Уран). Кстати, где-то обсуждался гороскоп Обамы - Уран вовсю задействован: внешность нескладная и тоже шут гороховый.

Так они оба назначены на роль незримым режиссером, ВРИО так сказать.
 
eskorДата: Вторник, 10.05.2011, 16:37 | Сообщение # 668
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Бин Ладана просто убрали из списка врагов. Учитывая, что семьи Бушей и Бен Ладанов давнишние друзья и деловые партнеры, то просто "вашингтонский партком" меняет линию поведения. Задачи выполнены в полном объеме пора менять курс. Сейчас даже БабраКобаму дергать начинают, по вопросу незаконного выдвижения в кандидаты.
Кстати, я думаю что и свадьбу английского наследника не зря на 2х миллиардную аудиторию в прямом эфире транслировали. Существует мнение, что именно его назначают на роль единого правителя планеты.
События ускоряются, ждем что дальше.
 
ФраняДата: Вторник, 10.05.2011, 18:39 | Сообщение # 669
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Ой, я когда мимоходом на эту свадьбу посматривала, удивилась - вырожденцы какие-то судя по мордам, никакого тебе королевского величия, никакой нафиг харизмы...
Хотя... По уровню общемировой гопоты, сойдет и такой Управляющий. А шо с цветными делать? Им бы реппера какого.
 
NNДата: Вторник, 10.05.2011, 19:57 | Сообщение # 670
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Покрасят этого и будет из него отличный репер.
А рожи у них да...
 
cornДата: Вторник, 10.05.2011, 21:51 | Сообщение # 671
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (eskor)
Ой, я когда мимоходом на эту свадьбу посматривала, удивилась - вырожденцы какие-то судя по мордам, никакого тебе королевского величия, никакой нафиг харизмы...

Ну да, лысеющий прынц с робкой дебильной улыбкой, открывающей ненароком верхний ряд зубов, будто у него заячья губа и с ним дефка с костлявым черепом, как из фильмов ужасов, напомаженная, с хищной плотоядной нахальной улыбкой-усмешкой. Одним словом- Виндзоры...ети их, узурпаторов.
 
NNДата: Вторник, 10.05.2011, 22:18 | Сообщение # 672
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
А вы бы детей видели, которые там подружки невесты... Это трындец.
 
rinat70Дата: Среда, 11.05.2011, 07:03 | Сообщение # 673
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Дык, у них инквизиция всех красивых баб на кострах позжигала - ДНК испорчено, поди теперь найди в Эуропе красивых, так редкий случай, да и то небось наши эмигранты.
 
eskorДата: Среда, 11.05.2011, 09:12 | Сообщение # 674
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Ну и что что рожи страшные? Они хоть и причисляют себя к белому человеку, но по сути таковыми не являются, генетически разные. Вот эти то дефекты и различия проявляясь во внешности бросаются в глаза. Ответы надо искать в прошлом, жаль услужливые жЫды уничтожили все старейшие библиотеки, такие как Александрийская и библиотека Ивана Грозного.
 
cornДата: Среда, 11.05.2011, 12:30 | Сообщение # 675
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (NN)
А вы бы детей видели, которые там подружки невесты... Это трындец.

Я на их будущих совместных детей хочу посмотреть, вот это будет ваще супер-трындец.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Поиск: