Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 19.04.2024, 17:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Управляющие
ShurkaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 17:31 | Сообщение # 1701
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата Hi2man ()
через тело Бланка и памятнику ему на местах как ретрансляторы.

Ну, уж прям. А через что они шпарили в Гражданку, когда брат брата резал?
 
profkyivДата: Воскресенье, 18.05.2014, 19:34 | Сообщение # 1702
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Hi2man ()
См. мат. ari.ru

Этот этап я прошел году эдак в 2010 начале 2011 максимум.
Еще помнится Ари.ру не было. Было только Хомяков.
Я с ним переписывался. И потом в Киеве лично общался когда он уже после скандала и разрыва с единомышленниками приезжал.
так шта отстаёте батенька отстаёте.
Кстати, бред (как сейчас уже мне понятно) Ари.ру несовместим с ФМ.
ФМ начала оформляться осенью 2012 года и до сих пор шлифуется.
В общем, есть смысл сделать выбор.
Мы живём снаружи естественной планеты и есть славяно-языческая история или мы живём внутри искусственного артефакта и всё что старше 200 лет вброс Управляющих чтобы отвлечь массы от ужаса существования в замкнутом пространстве.
Да еще с учетом того что авария на артефакте может произойти, а бежать не получится.
Такие дела.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Пятница, 23.05.2014, 23:14 | Сообщение # 1703
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ходорковский о Суркове:
...один из моих настоящих талантов – я точно знаю, чем человек должен заниматься, где он будет максимально эффективен, я вижу его потолок или в редких случаях отсутствие потолка.
Если мы возьмем Суркова, то он пришел в компанию в совершенно иной должности. И где-то месяцев через шесть я начал помогать ему двигаться в том направлении, в котором он и продолжил двигаться в другие годы, именно потому что это человек, у которого я не чувствовал потолка.
 
АнтонинаДата: Суббота, 24.05.2014, 09:32 | Сообщение # 1704
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата Hi2man ()
Цитата Shurka ()
Излучатели в Киеве шпарят изо всех сил, усиливая эмоции многократно.
И в ту, и в другую сторону.

излучатели шпарят в Московии через тело Бланка и памятнику ему на местах как ретрансляторы.


На днях прочла фразу: "Заметьте, в тех регионах, где снесли Ленина, сейчас все ок. Там же, где Ленин устоял, развелись колорады. Вот он, источник зомбоизлучений!"""

у украинцев нет желания воевать и нет агрессивности, тишина действительно там где снесли Ленина... но большая доля излучения теперь достается россиянам... хотя ни все поддаются этому зомбоизлучению и в России... вот если "победила земная сущность" в человеческом теле, то они мирные и под гипноз менее попадают... а вот если победила в теле "человек" вот та высадившаяся сущность подселенца из искусственного артефакта - чашки Петри, о которых говорит Шурка, то это чисто зомби с повышающейся агрессивностью и высокомерием... вот такое что то мелкое влезло в огромное физ. тело и орет о своей особенности, избранности, духовности, а "духа" там нет... по сути только смертная и перезатирающаяся флешка... фильм "Гостья" можете глянуть о "душе подселенке", которая убийца- вор изначально и именно из них самых злобных "управляющие"... Путин с Януковичем все рассчитали по себе и себе подобным и думали легко разжечь войну, но здесь иные люди нежели в России и мало воинственно агрессивных бандитов... Стрелок вон жалуется что даже на востоке Украины ни может тысячу себе бандитов набрать среди русских и русскоговорящих... нет желания у людей воевать в Украине...


Сообщение отредактировал Антонина - Суббота, 24.05.2014, 09:41
 
profkyivДата: Суббота, 24.05.2014, 15:50 | Сообщение # 1705
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Антонина, феерический бред.
ИМХО.
Как раз в Киеве памятник Ленину снесли.
Один из самых злобных городов в последнее как по моим ощущениям, так и по ощущениям знакомых.
Если бы агрессивность зависела от наличия памятников Ленина, то как раз на Востоке Украины местные хотели бы воевать.
Даже "патриоты" не хотят. Только под дулами правосеков.
На Украине трусливые просто люди. Даже когда врываются и их дома и открывают стрельбу по ним они не могут ответить.
Вот где корни проблемы - неумение постоять за себя.
Агрессия это когда лезут в чужой дом.
Когда не могут постоять за свой дом это трусливость.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Суббота, 24.05.2014, 23:19 | Сообщение # 1706
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Жириновский сейчас был на ТВЦ.
Сказал,что в его родственниках и Наполеон, и Энштейн.
Любит он преподносить правду под видом хохмы.
 
PolosatДата: Воскресенье, 25.05.2014, 13:45 | Сообщение # 1707
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Ну Ленин уже устаревшая модель с развитием средств связи излучатели теперь в других устройствах уж наверняка те кто обслуживает излучатели следят за тенденциями в технике. Например вчера был финал по футболу сегодня хоккей те кто далёк от спорта и не буду смотреьь смогут почувствовать некое напряжение в голове аккурат во время начала спортивного матча.

«Если хочешь что-то спрятать, поставь на самое видное место»
 
PolosatДата: Воскресенье, 25.05.2014, 13:50 | Сообщение # 1708
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Цитата Hi2man ()
излучатели шпарят в Московии через тело Бланка и памятнику ему на местах как ретрансляторы.
См. мат. ari.ru


Ретрансляторы это люди которые вешают друг на друга ярлыки и являются проводниками недостоверной информации


«Если хочешь что-то спрятать, поставь на самое видное место»
 
ТракиецДата: Понедельник, 26.05.2014, 16:45 | Сообщение # 1709
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
Политики в молодости
http://masterok.livejournal.com/1889938.html
 
artemДата: Понедельник, 26.05.2014, 22:27 | Сообщение # 1710
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Сталин и Сын Николая II - Косыгин, председатель Совета министров СССР
https://www.youtube.com/watch?v=lT-bwHm8wk4

Судя по этой информации, можно предположить, что Косыгин управляющий.
 
ShurkaДата: Понедельник, 26.05.2014, 23:36 | Сообщение # 1711
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Фактов практически нет, но мой тесть был помощником Косыгина и боготворил начальника.
 
ТракиецДата: Вторник, 27.05.2014, 02:59 | Сообщение # 1712
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
К вопросу о переселении душ
http://sozecatel-51.livejournal.com/1752902.html
 
ShurkaДата: Вторник, 27.05.2014, 06:59 | Сообщение # 1713
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Как интересно!
Этот персонаж прошел мимо меня.
А ведь это и есть настоящий Суворов, чьи подвиги перенесли на столетие ранее.
И болгары, и поляки помнят именно этого Суворова.
 
СоциопатДата: Среда, 28.05.2014, 17:27 | Сообщение # 1714
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: Offline
Сергей Михалков управляющий?

Владимир Путин отметил день рождения Сергея Михалкова с семьей. 2013г.
http://www.kommersant.ru/doc/2144967

Президент России открыл памятник поэту Сергею Михалкову. 2014г.
http://www.rg.ru/2014/05/28/pamyatnik-anons.html

Лично. Сам! Наш-мяш. Ахизанятой президент озадачен чествованием банального рифмоплётца? wacko


Сообщение отредактировал Социопат - Среда, 28.05.2014, 17:31
 
ShurkaДата: Среда, 28.05.2014, 17:55 | Сообщение # 1715
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Во-первых, не лично. А ио президента.
Во-вторых, больше информационных поводов - хороших и разных!
 
СоциопатДата: Среда, 28.05.2014, 18:31 | Сообщение # 1716
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: Offline
Как не лично? Президент лично присутствовал.
 
artemДата: Четверг, 29.05.2014, 02:22 | Сообщение # 1717
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Цитата artem ()
Фактов практически нет, но мой тесть был помощником Косыгина и боготворил начальника.


А что для вас является фактами?
Эта тема очень специфическая, поэтому прямые доказательства не так просто найти. Но, имеются косвенные доказательства по теме Косыгина.
Советую почитать интервью внука Косыгина - А. Д. Гвишиани http://gilbo.ru/index.php?page=persons&art=1449
В этом интервью можно отметить интересные моменты:
Когда друг семьи Теодор Ойзерман при личном знакомстве увидел Косыгина улыбающимся и заметил, что он не похож на свои портреты и фотографии, Алексей Николаевич искренне удивился: “Я никогда не задумывался над тем, как выгляжу со стороны…”
— При разработке пятилетних планов Косыгин, случалось, не прибегая к счетной технике, обнаруживал ошибки, допущенные целым коллективом… Все поражались феноменальной памяти Алексея Николаевича и его способности к вычислениям.
— Он учился в коммерческом училище, где будущих финансистов учили особым приемам устного счета. Способность быстро, в уме, оперировать числами, извлекать корни, вычислять проценты сохранилась у Косыгина на всю жизнь. Я не раз говорил, что Алексей Николаевич родился не в свое время. Ныне он бы мог стать новым Фордом или Рокфеллером...


И еще цитата "Алексей Николаевич Косыгин по сей день сохраняет за собой несколько исторических рекордов. Он находился на посту главы правительства СССР 16 лет – ничего подобного более не удалось никому за всю историю России. А членом правительства страны Косыгин был на протяжении 42 лет – также абсолютно уникальный случай."

Также стоит отметить, что уже давно муссируется тема эвакуации более 1500 крупных предприятий во время ВОВ. Оказывается, что выполнить данный проект оказывается не так-то просто. Видео по теме - https://www.youtube.com/watch?v=dWiiw496S5Q
А еще есть интересная альтернативная версия про блокадный Ленинград - https://www.youtube.com/watch?v=ILzCEVrPRT8
Руководителем обоих операций был Косыгин.
Что скажете? Это конечно не прямые доказательства, но и не совпадения.
 
ShurkaДата: Четверг, 29.05.2014, 10:15 | Сообщение # 1718
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата artem ()
А что для вас является фактами?

Факты - это то, что Вы перечислили.
Но Вы почему-то цитировали не из первого ролика. Потому как в том ролике фактов практически нет. Как я и написал.
Если задуматься, то другого вывода и сделать нельзя. Они должны находится у руля развития экономики. Сталина сменил Косыгин.
А вот родство с царем ниоткуда не следует. Чел пытается объяснить феномен Косыгина с обыденной точки зрения. Сын царя - всё объясняет.
 
ShurkaДата: Четверг, 29.05.2014, 10:30 | Сообщение # 1719
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата artem ()
Оказывается, что выполнить данный проект оказывается не так-то просто

Понятно, что вопросы есть.
Но надо учесть, что сейчас РЖД перевозит за эти 3 месяца на порядок больше пассажиров (300 миллионов! не в теплушках!) и грузов (300 миллионов тонн).
Так что цифры не выглядят такими уж невероятными. На грани, да. Но надо учесть предварительную психологическую подготовку (вредительство) + военное время. Все работали на износ. Под излучателями.
 
ShurkaДата: Четверг, 29.05.2014, 11:32 | Сообщение # 1720
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Интересное дополнение к отставке.
Тесть говорил, что после отставки он поставил не на того и был вынужден уйти на пенсию.
Но на пенсию уходили не просто так. Зарплаты в Совмине были невысокие (пайки и т.п. льготы), поэтому перед пенсией год работали директорами заводов. Тогда был вариант исчисления пенсии по последнему году работы.
Летом 1981 он уже был пенсионером всесоюзного значения. Значит, стал директором не позже весны 1980. А Косыгин ушел в отставку осенью 1980. Т.е. Косыгин был фактически отстранен уже в 1979. А числился еще год, чтобы не было связи с Афганом.
 
ТракиецДата: Четверг, 29.05.2014, 17:47 | Сообщение # 1721
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
Интрига закручивается не по детски.
Тут были версии, что Марксист это и есть Сурков.

Не знаю, не знаю, но уровень интеллекта очень высокий. Из моего жизненного опыта, я не встречал среди людей с архетипами кочевника (мы обсуждали уже архетипы марксиста)
такой силы интеллект
http://navigator011.livejournal.com/877409.html
 
ShurkaДата: Четверг, 29.05.2014, 20:10 | Сообщение # 1722
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата Тракиец ()
Интрига закручивается не по детски.

Это точно. Для неподготовленного читателя, как я, какой-то сплошной сюр с кальяном в руке.
Буквы узнаю, смысл - нет.
 
ТракиецДата: Воскресенье, 01.06.2014, 01:49 | Сообщение # 1723
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
Краткая история советской и российской дипломатии

Вообще, общей чертой российских министров является какая-то удивительная засекреченность их происхождения. Совершенно невозможно точно определить происхождение 3 из 4 российских министров иностранных дел.
http://sputnikipogrom.com/russia/2138/diplomacy/
 
ShurkaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 02:57 | Сообщение # 1724
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
В тему грузин:
Мода - результат влияния
http://chispa1707.livejournal.com/875683.html
Сильно влияние кавказской моды на польскую и это бросалось в глаза иностранцам. Польский король Ян Собесский одевался обычно в кавказскую одежду.
 
profkyivДата: Воскресенье, 01.06.2014, 08:56 | Сообщение # 1725
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
В тему грузин:
Мода - результат влияния
http://chispa1707.livejournal.com/875683.html

его же комментарий
Цитата
chispa1707
2014-05-31 09:48 am (UTC)
На деле, их там немного было, но всегда - наверху.
Для меня этот вопрос - как? - из ключевых

Вспомнилось что Амалия перед изменением на Кавказ ездила...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Поиск: