Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 16:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Управляющие
DoctorДата: Вторник, 07.10.2014, 13:16 | Сообщение # 1851
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Вот чёрт, опять фотошоп.
Здесь подправили, там подвели...

Да это не фотошоп, а чёрно-белая репродукция цветной гравюры, сделанной с фотографии.
Я видела её на Аткрытках с надписями.
Типа такой:
http://radikall.com/images/2014/10/07/XCfrl.jpg

Но сегодня не все могут знать, кто изображён на Аткрытке.
Вернее, знать могут не только лишь все, мало кто может это делать.


biggrin


Сообщение отредактировал Doctor - Вторник, 07.10.2014, 13:24
 
ФомаДата: Вторник, 07.10.2014, 13:32 | Сообщение # 1852
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
И вообще, вся эта идея с поиском двойников по старым фотографиям выглядит слишком притянутой за уши.
1. Старые фотографии очень плохого качества.
2. Много подделок, созданных совсем недавно
3. Многие похожие люди - это просто родственники
4. Есть и много двойников и среди наших современников - это разные люди.
5. Если управляющие настолько могущественны, что живут столетиями - поменять лицо для них достаточно простой трюк.
6. Все лидеры последнего столетия обзаводились двойниками
7. У всех знаменитых актёров есть дублёры-двойники.

ИМХО, не нужно позорить ФМ такой притянутой за уши гипотезой, что Упры светятся в истории на картинах и фото их можно узнать среди современников.
 
IchaДата: Вторник, 07.10.2014, 14:13 | Сообщение # 1853
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Песня Матроскина:
А я все чаще замечаю,
Что меня как будто кто-то подменил.
О морях и не мечтаю,
Телевизир (интернет) мне природу заменил.

http://www.youtube.com/watch?v=2hdc1hZFK6k
========
чипы биологические. Они предотвращают отсекание теломераз, и человек не стареет.


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
ShurkaДата: Вторник, 07.10.2014, 15:11 | Сообщение # 1854
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата Doctor ()
Да это не фотошоп

Странная репродукция: замазан круг косы сзади (забыл, как называется) - на вашем фото он хорошо просматривается, черты лица ужесточены, создавая впечатление мужского (особенно над шеей), одежда затемнена, также создавая впечатление мужской.
Превратить ваше фото в представленное для сравнения можно только специальным способом.

Я только не вижу, в чем позор?
Если Вы, Фома, прочитали форум, Вы бы увидели, как я неоднократно отзываюсь о поисках двойников на форуме "Управление историей", да и у любимого Братом Чарни. Приблизительно в соответствии вашим же пунктам.
Но не надо с водой выплескивать и ребенка.
Основной критерий был сформулирован еще на сайте: это люди, специализирующиеся на управлении массами. Причем, как правило, еще и имеющих узкую специализацию. Вот, к примеру, Берия занимался атомной промышленностью и космонавтикой. Сейчас этим занимается Рогозин.И после возвращения из Европы он стал удивительно похож на Берию.
Да, до осознания, что нашей цивилизации всего-то 200 лет, было вполне логично поискать Управляющих и в более глубокие времена. И находились таки. Почему? Всё по той же причине, по которой они развесили кругом множество знаков по типу квеста: - догадайся, что мы существуем. И я высказывал гипотезы, зачем они это делают.
Вот Сурков и Наполеон: Наполеона не было, но портрет рисовали с Суркова - знак.
И если в 2010 еще не было понятно, почему это я вдруг выделил именно Суркова, то сейчас уже известно, что всеми событиями на Украине управляет именно он.
Важно не сходство, а та ключевая позиция, которую занимает подозреваемый персонаж. Если один - медийная личность, создающая тренды, а второй просто популярный певец, то этот второй вряд ли является Управляющим, хоть и сильно похож. А вот если оба - актеры, от которых сходят с ума, которым подражают - то очень даже может быть. Вот потому я подозреваю Джексона и Цоя, хоть на первый взгляд они и не похожи (тут чуть изменил, там - вот и совсем другой портрет, даже ничего радикального делать не надо).
Почему я сделал перепост?
Выдвинута хорошая гипотеза о силе привычки: если я не переношу воротников, охватывающих шею, то не буду их носить в любую эпоху - и наоборот. Предложен подходящий кандидат - блогер, ставший резко популярным и влияющим на блогосферу. Типичная работа для Управляющего. И в завершение продемонстрировано портретное сходство. Все позиции совпали.
Это не означает, что Мюрид - Управляющий. Но обратить внимание и запомнить - полезно.
Собственно, эта тема именно для детектирования Управляющих и отслеживания их действий.
О работе Управляющих - другая тема: "Уловки Управляющих". Не надо путать.
 
DoctorДата: Вторник, 07.10.2014, 15:32 | Сообщение # 1855
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Странная репродукция: замазан круг косы сзади (забыл, как называется) - на вашем фото он хорошо просматривается, черты лица ужесточены, создавая впечатление мужского (особенно над шеей), одежда затемнена, также создавая впечатление мужской.
Превратить ваше фото в представленное для сравнения можно только специальным способом.

Причёска называется кичка.
А вот сама гравюра
 
кочегарДата: Вторник, 07.10.2014, 17:07 | Сообщение # 1856
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Есть подозрение что этот актёр имеет отношение к этой теме:

Кристиан Бейл – один из самых выдающихся актеров современности, причем, не только благодаря таланту, но и своей экстремальной отдаче, с которой он берется за каждую роль. Одним из доказательств тому служат его трансформации для фильма – в частности, трансформации веса. Пожалуй, мало кто из актеров за свою карьеру преодолели такие колебания в весе, как Кристиан Бейл.

Рост 1,83 см.Вес от 50 до 90кг.
Для сьёмок в фильме "Машинист " Кристиан избавился от трети своего веса похудев на 45 кг.
Бейл -актёр который из любви к профессии уже неоднократно преображался из мускулистого супермена в истощённого узника концлагеря и обратно.

Р езкое избавление от веса и дальнейший его набор повторенные неоднократно похоже никак не сказались на его здоровье.
Похоже Бейл всё таки необычный человек.

От себя скажу,что у меня был такой опыт потери веса с 84 кг до 55 кг ровно.До сих пор не могу прийти в форму.Уж очень это плохо сказалось и на коже и на общем состоянии энергетики и здоровья.И это только единожды.

Его биография тоже имеет много белых пятен:

Кристиан Бейл родился в Уэльсе 30 января 1974 года, но надолго там не задержался — семья все переезжала, и рос парень в Англии, Португалии и США.
• Мама Кристиана Бейла сменила кучу занятий, включая работу клоунессой в цирке, а папа с 13 лет путешествовал и был сначала моряком, потом пилотом самолета.

http://www.mhealth.ru/life/career/939071/

http://bigpicture.ru/?p=495227


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
ShurkaДата: Четверг, 09.10.2014, 00:58 | Сообщение # 1857
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Когда Путин был маленьким, он разбил чашку. Из пролившейся воды образовались океаны, а из черепков материки.
В каждой шутке есть доля шутки!
 
ФомаДата: Вторник, 21.10.2014, 00:04 | Сообщение # 1858
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Это фейк?
 
DoctorДата: Вторник, 21.10.2014, 00:12 | Сообщение # 1859
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата Фома ()
Это фейк?

Мы все - клоны от 500 исходных образцов.

http://cavigo.livejournal.com/11471.html

http://cavigo.livejournal.com/11762.html

"Среди людей больше копий, чем оригиналов." (Пабло Пикассо)


Сообщение отредактировал Doctor - Вторник, 21.10.2014, 00:14
 
DoctorДата: Среда, 22.10.2014, 22:04 | Сообщение # 1860
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Первый заместитель руководителя администрации президента РФ Вячеслав Володин:
"Россияне воспринимают атаки на президента Путина как атаки на свою страну,
а западные санкции сыграли в России консолидирующую роль."
http://tass.ru/politika/1525655

Последний масштабный опрос Фонда "Общественное Мнение" зафиксировал поддержку курса президента Путина в 84%.
Более 65% граждан России не видят другого кандидата на выборах президента.
 
artemДата: Четверг, 23.10.2014, 01:28 | Сообщение # 1861
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Двойники знаменитостей

http://trinixy.ru/85920-dvoyniki-znamenitostey-46-foto.html

не мало двойников живших в 19 веке.
 
amateurbeerДата: Четверг, 23.10.2014, 09:58 | Сообщение # 1862
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Цитата artem ()
Двойники знаменитостей
http://trinixy.ru/85920-dvoyniki-znamenitostey-46-foto.html
не мало двойников живших в 19 веке.

Хрень притянутая за уши, я не эксперт-портретист но вижу различия,
это все для лошков
 
ShurkaДата: Четверг, 23.10.2014, 13:56 | Сообщение # 1863
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Похожи вообще лишь несколько личностей. Обычная дискредитация темы. Несколько десятков таких постов и человек, услышав о двойниках Путина, лишь повертит пальцем у виска.
 
AndromedaДата: Четверг, 23.10.2014, 16:05 | Сообщение # 1864
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата Фома ()
Это фейк?

Нее, фотошоп.

http://s009.radikal.ru/i308/1410/3e/0c3cd14d2e0f.gif
Цитата Doctor ()
Мы все - клоны от 500 исходных образцов.

Ну да, photoshop forever!
 
DoctorДата: Четверг, 23.10.2014, 16:07 | Сообщение # 1865
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Andromeda, тебе видней, а я фотошопом не занимаюсь! happy

Сообщение отредактировал Doctor - Четверг, 23.10.2014, 16:07
 
AndromedaДата: Четверг, 23.10.2014, 16:11 | Сообщение # 1866
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Doctor, благодарю за доверие. smile
 
GigaFelixДата: Четверг, 23.10.2014, 22:25 | Сообщение # 1867
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Расстановка сил в окружении ВВП

http://pics.v6.top.rbc.ru/v6_top_....863.jpg

от сюда http://top.rbc.ru/politics/23/10/2014/54481346cbb20f6a62117098
 
ShurkaДата: Суббота, 25.10.2014, 01:46 | Сообщение # 1868
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
 
GigaFelixДата: Суббота, 25.10.2014, 13:01 | Сообщение # 1869
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
На предмет похожести.


Лица молодого араба Джобса и известного лицедея отличаются. И все-таки как похожи smile Вся соль в антураже.
Роль Стива Джобса в новом фильме-биографии сыграет Кристиан Бейл
 
JerryДата: Суббота, 25.10.2014, 17:54 | Сообщение # 1870
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Цитата GigaFelix ()
Роль Стива Джобса в новом фильме-биографии сыграет Кристиан Бейл

шо, опять??? была же уже империя соблазна
 
vladbrilДата: Воскресенье, 26.10.2014, 00:11 | Сообщение # 1871
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
GigaFelix, на ваших фотках фотошопный антураж (поменяли лицо на оригинальной фотке), а на фотках Jerry, именно кастинг
 
profkyivДата: Понедельник, 27.10.2014, 12:40 | Сообщение # 1872
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Фрагмент перевода статьи Пола Крейга Робертса опубликованной в Washington post:
http://www.paulcraigroberts.org/2014....roberts
"Выступление В.В. Путина на Валдайской конференции значит гораздо больше,чем слова в моей колонке. Это слова гуманитарного политического лидера, которого мир еще не видел. Сравните Путина с коррумпированным военным преступником в Белом Доме и его европейскими марионетками , сидящими в в офисах в Германии, Великобритании, Франции, Японии, Канаде, Австралии, и вы увидите разницу между преступной кликой и лидером, стремящегося к гуманному обустройству мира, где будут учтены интересы всех народов .
В части здравомыслящего западного общества слова Путина были процитированы по телевидению и в печатных СМИ , включая обсуждения такими экспертами, как Стивен Коэн. Но, конечно, ничего подобного невозможно в той стране, которая себя считает "гегемоном" и имеющей исключительное право быть лидером. "Вы с нами или против нас", что означает "вы наши вассалы или наши враги". Это означает, что Вашингтон заявил ,что Россия, Китай, Индия, Бразилия и разные части Южной Америки, Иран и ЮАР, являются его врагами.
Это большой кусок несостоявшегося государства, которого ненавидит вассальный народ и прочие собственные субъекты, который не выиграл войну, а просто сбросил крошечную ядерную бомбу на Японию в 1945 году, единственный раз все все время человечества, употребив это страшное оружие для победы.
Попробуйте найти любого американского политика, который ответит на вопросы прямо, не уклонившись от ответа- не найдете. Никто не сможет , прочитав слова Путина на Валдае, не заметить,что Путин является на данный момент мировым (гуманитарным) лидером.
На мой взгляд, Путин является такой фигурой, которая непременно будет намечена ЦРУ для его устранения (for assassination).ЦРУ может использовать мусульманского террориста, джихадского смертника, который будет являться "волком-одиночкой", одержимой идеей личной ненависти. В отличие от американского Президента, который на самом деле очень далек от народа, Путин довольно близок к народу и считает себя частью него.
The immoral, wicked, and declining West is incapable of producing leadership of Putin's quality. Having defamed Putin, assassinating him will cause little comment in the Western media.
Аморальный, злой и деклассированный Запад неспособен иметь аналогичные нравственные качества, которыми обладает Путин. Опорочив Путина, а затем его устранив, это вызовет немного внимания и мало комментариев в западных СМИ".


ИМХО, покушение на Путина должно быть. Удачно или нет пока не могу сказать.
Возможно именно "покушение" на Путина вызовет начало третьей мировой как в своё время началась первая...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Понедельник, 27.10.2014, 12:43
 
AlekkДата: Понедельник, 27.10.2014, 16:19 | Сообщение # 1873
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 256
Статус: Offline
причем "покушение" должно стать "удавшимся", т.е. он уйдет в тень.
 
DoctorДата: Понедельник, 27.10.2014, 16:40 | Сообщение # 1874
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата Alekk ()
"покушение" должно стать "удавшимся"

Думаю, что для casus belli это совсем не обязательно.
Но, по идее, Россия не должна начинать глобальную войну.
Покушение будет (если будет) спусковым крючком к началу цепочки событий, которые приведут к войне.
Для этого тоже не обязательно, чтобы покушение было удачным, главное - доказательства на тех, кто заказал покушение.


Сообщение отредактировал Doctor - Понедельник, 27.10.2014, 17:15
 
AlekkДата: Понедельник, 27.10.2014, 17:11 | Сообщение # 1875
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 256
Статус: Offline
а теперь вопрос: кто с кем воевать будет? поимённо. иван иванович с джоном смитом? обама с путиным? или сша с россией?
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Поиск: