Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 18:24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Управляющие
ФомаДата: Вторник, 11.11.2014, 20:31 | Сообщение # 1901
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
У клона слегка перестраивается моторика мышц лица под конкретного оператора,

И когда оператор отключается/подключается внешний вид лица тоже может меняться.
Без подключения к оператору, клон теряет свои знания и резкость ума.
Древнее название подключения оператора - одержимость.
 
ShurkaДата: Вторник, 11.11.2014, 20:47 | Сообщение # 1902
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, раз меняется моторика, то и внешний вид меняется: одна группа мышц более напряжена, другая менее.
На счет потери сомневаюсь - у клона был собственный жизненный опыт до подключения. Да и происходящее под управлением он наверняка считает своими собственными поступками. Просто он сам обладает большим умом и сообразительностью.
В 2009 все куда-то попропадали. Только Жириновский был на виду. Но при этом он был вял и неактивен - на всяких ток-шоу просто засыпал на ходу. Ужасно похоже на отключение от оператора.
 
ShurkaДата: Четверг, 13.11.2014, 01:02 | Сообщение # 1903
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Гитлер: жизнь после «смерти»
http://sayanarus.livejournal.com/218595.html
http://foto-history.livejournal.com/6307950.html
 
ShurkaДата: Четверг, 13.11.2014, 01:06 | Сообщение # 1904
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Реакция китайцев на "проступок" Путина:
http://matveychev-oleg.livejournal.com/1610929.html
 
gordierДата: Четверг, 13.11.2014, 01:50 | Сообщение # 1905
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Shurka, комментарии как будто это не видео про Путина было, а видео с котятками crazy crazy
 
RainДата: Четверг, 13.11.2014, 19:12 | Сообщение # 1906
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Гитлер: жизнь после «смерти»

Интересный комментарий :
"После того, как я узнал про то, как начальник СМЕРШ одной армии отбил обгоревшие тела у начальника СМЕРШ другой, приказал погрузить их на грузовик и отвезти к себе, знаете, всё может быть.

Но вот какой момент вызвал у меня недоверие.
"...на импровизированном митинге Гитлер в течение пятнадцати минут говорил о том, что адмирал Карл Дёниц, занимающий пост Верховного главнокомандующего вооруженных сил Германии, подпишет с западными союзниками пакт о безоговорочной капитуляции.Полномочий сдаваться Советскому Союзу у него не было."
А, между тем, известно, что накануне конца Рейха Гитлер перешел на просоветские позиции. Об этом говорится в его политическом завещании (рекомендации больше внимания уделять Сталину), а также в книге, составленной НКВД для Сталина по материалам допросов обслуги фюрера ("Германия сможет возродиться только на стороне СССР").
Такая вот неувязочка.
"

Осталось только дождаться второй версии. biggrin


Сообщение отредактировал Rain - Четверг, 13.11.2014, 19:15
 
kuznec9Дата: Пятница, 14.11.2014, 14:53 | Сообщение # 1907
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Доброго дня,я человек новы на этом форуме но давно хотел спросить за этого"человека" http://chronologia.org/morozov/photo.html
Прикрепления: 0795572.jpg (3.7 Kb) · 7511542.jpg (5.4 Kb)
 
ShurkaДата: Пятница, 14.11.2014, 15:38 | Сообщение # 1908
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Любят они прикалываться. Даже фамилию не поменял smile
Начальник Управления президента России по внутренней политике. Должность, несомненно, для Управляющего.
Да и реально похож.
Ходят слухи, что народоволец не просто так сидел, а писал древнюю историю. Потому уже в советское время и выпустил опровержение своим же выдумкам.
 
kuznec9Дата: Пятница, 14.11.2014, 15:44 | Сообщение # 1909
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
причём была передача про него лет 10 назад ( тогда ещё зомбоящик глядел),у Морозова была своя партия,не помню название помню что название совпадало и 1914 году и в нашем 20..ом,пока он к единоросам неподался
 
39МИРДата: Понедельник, 17.11.2014, 00:39 | Сообщение # 1910
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Чичваркин. Эскимос в Бразилии
Сурков и ленточки
http://snob.ru/selected/entry/83537


Реальность - это то, что продолжает происходить, даже тогда когда перестаешь в это верить...
 
ShurkaДата: Понедельник, 17.11.2014, 11:54 | Сообщение # 1911
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Как ни сними, а он все равно на фото главный...
 
kuznec9Дата: Понедельник, 17.11.2014, 12:37 | Сообщение # 1912
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
и хитро прищурился как ильич biggrin
 
mauranДата: Понедельник, 17.11.2014, 12:49 | Сообщение # 1913
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
... озадачил он их не хило, похоже чуют полный трындец!
 
GigaFelixДата: Понедельник, 17.11.2014, 13:46 | Сообщение # 1914
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Вот интересно, можно ли отнести, не всех конечно ), но некоторое их количество к управляющим. У них есть власть невидимого действа, много денег, четкие зоны влияния, быстрая сменяемость. Или это просто инструмент, - отработал засветись, вот и вся награда?
http://www.yaplakal.com/forum2/topic964216.html
 
DoctorДата: Вторник, 18.11.2014, 23:35 | Сообщение # 1915
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
"Чтобы государство не обанкротилось, необходимо разрешить проблему госаппаратов. Неудержимое раздутие штатов, чудовищная бюрократизация всякого дела; захваты больших зданий и помещений; автомобильная эпидемия; миллионы излишеств. Это легальное кормление и пожирание госимущества этой саранчой. В придачу к этому неслыханное, бесстыдное взяточничество, хищения, нерадения, вопиющая бесхозяйственность, характеризующая наш так называемый «хозрасчёт», преступления, перекачивающие госимущество в частные карманы."

"Вести экономическое строительство нужно под таким углом зрения, чтобы СССР из страны, ввозящей машины и оборудование, превратить в страну, производящую машины и оборудование, широко внедрить в производство достижения научно-технического прогресса. Если эта работа не будет вестись, нам угрожает закрытие наших заводов и рабство заграничному капиталу. Если мы теперь деревянная, лапотная Россия, то мы должны стать металлической Россией."

"Я не проповедаю, что мы должны изолироваться от заграницы. Это совершенный абсурд. Но мы обязаны создать благоприятный режим развития тех отраслей, которые жизненно необходимы и в которых мы можем конкурировать с ними."

"За последнее время политика очень часто пахнет нефтью, а нефть — политикой."

"Тот, у кого есть идея и кто жив, не может быть бесполезным, разве только сам отречётся от своей идеи."

"Служить в органах могут или святые, или подлецы."


Феликс Эдмундович Дзержинский.
http://ru.wikiquote.org/wiki/Феликс_Эдмундович_Дзержинский
 
profkyivДата: Среда, 19.11.2014, 16:29 | Сообщение # 1916
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Сходство Яценюка и Гиммлера. Под знаком вопроса (в плане полной идентичности), но всё же...

Интересно, Управляющие сами такие вбросы делают?


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
kuznec9Дата: Среда, 19.11.2014, 17:25 | Сообщение # 1917
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Конешно сами, и при этом испытывают извращённое удовольствие типа как в Кин Дза Дза (купим воздух на планету пустим людей и будем плевать на них)
 
kuznec9Дата: Среда, 19.11.2014, 17:28 | Сообщение # 1918
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Ходят слухи, что народоволец не просто так сидел, а писал древнюю историю. Потому уже в советское время и выпустил опровержение своим же выдумкам.

Хотелось бы почитать не зря наверно посадили
 
DoctorДата: Среда, 19.11.2014, 17:55 | Сообщение # 1919
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Кое-что есть, но на сайте, который заблокирован, как говорит Shurka. Хотя у меня всё нормально.
Можно через браузер Tor зайти, всегда им пользуюсь в таких случаях, никогда меня не подводил.
https://www.torproject.org

Николай Морозов, "Новый взгляд на историю Русского государства"
http://coollib.net/b/211755

Николай Морозов, "Откровение в грозе и буре"
http://coollib.net/b/45646

Николай Морозов, "Азиатские Христы"
http://coollib.net/b/160393

Николай Морозов, "Христос"
http://coollib.net/b/32456

Можно скачать, и там же можно все книги читать онлайн.


Сообщение отредактировал Doctor - Среда, 19.11.2014, 17:57
 
gordierДата: Среда, 19.11.2014, 18:14 | Сообщение # 1920
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
А у кого-нить был опыт личного общения с управляющим или лицами к нему приближенными? smile
 
profkyivДата: Среда, 19.11.2014, 18:21 | Сообщение # 1921
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Я не исключаю, что и Сталин, и Путин всего лишь аватары Верховного. Но я не умножаю сущности без надобности.
Те, кто общался с прототипом (sic!), отмечают его чрезвычайную магнетическую сущность. Как отзывались и о Сталине.

Кстати, не исключаю что высадка (или война на планете высадки) к 1953 была окончательно закончена, и Сталин мог переместиться туда. Также как и Гитлер в 1945м, кстати.
Это если Сталин и Путин НЕ аватары Верховного, а разные Упры.
Ну или и Сталин и Гитлер продолжают жить в подземном убежище.
Пока писал пришло в голову: есть верояность что Упр может подключаться только к особям с его генетическим кодом. Например к детям (внукам). Существование клонов может быть объяснено искусственным оплодотворением и дети растут в разных местах. Потом их собирают для работы клонами. Или не всех а выбирают нескольких самых лучших. Это объясняет почему периодически всплывают фото очень похожих на Путина людей. Причем по виду/одежде каких-то работяг.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Среда, 19.11.2014, 18:22 | Сообщение # 1922
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата gordier ()
А у кого-нить был опыт личного общения с управляющим или лицами к нему приближенными?

С Путиным что-ли?)
Мне знакомый журналист рассказывал про общение с Сечиным.
Говорил "глыба человечище".
P.S. По значимости курируемых Сечиным проектов он тоже Управляющий.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Среда, 19.11.2014, 18:35
 
ShurkaДата: Среда, 19.11.2014, 18:40 | Сообщение # 1923
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Пока писал пришло в голову: есть вероятность что Упр может подключаться только к особям с его генетическим кодом.

Если работает аватар, а не просто замена клона в нужный момент, то, несомненно, именно так.
Мы видим (в парадигме аватара), как внешность клона подтягивается к прототипу - мышцы должны реагировать синхронно.
Есть в Библии интересный момент: праведникам я дам новые одежды.
Амалия акцентировала моё внимание на этих одеждах: это, конечно, новые тела.
Она даже привела мне Фаюмские портреты как именно тела-заготовки в мумиях: https://ru.wikipedia.org/wiki/Фаюмские_портреты
Возможно, через эту аллюзию она и сообщала мне об аватарах.
 
profkyivДата: Среда, 19.11.2014, 18:47 | Сообщение # 1924
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Интересно, а Стрелков не тянет случайно на Управляющего?
---

Александр Чаленко
1 мин. · Москва ·
ПОЗНАКОМИЛСЯ СО СТРЕЛКОВЫМ. ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
Сегодня днем взял интервью у Игоря Иваныча для "России сегодня".
На военную тематику.
Игорь Иваныч взял листок с моими вопросами. Ознакомившись с ними, недовольно бросил: "Так тут же только военные вопросы". Потом еще раз просмотрел их. "С военной точки зрения они некачественно составлены".
На это я ему ответил, что, увы, не военный.
Кабинет у Стрелкова небольшой. Даже я бы сказал, кабинетик. Самый обычный стол. На столе самый обычный ноутбук. Текст на компьютере набирает очень быстро.
Портрет Путина в рамке. Путин в форме, если я не ошибаюсь, морского офицера. Портрет сделан на фоне российского триколора.
Мои впечатления.
У Стрелкова две ипостаси, два образа, которые он чередует.
В роли "главнокомандующего" он, конечно, суров, строг, аскетичен. Неулыбчив. Даже фанатичен. Грозен. Смотрит "из-под бровей".
Говорит четко и по делу. Очень хороший интервьюируемый. Очень информативные у него ответы, очень подробные и интересные. Вне всякого сомнения, у него сильная харизма. Говорит очень откровенно, даже если информация не в его пользу. Во время интервью открыт. Тот журналист, который предложит выпустить книгу разговоров с ним, сделает ее достаточно интересной.
Негостеприимен. Ни чаю, ни кофе не предложил. Когда ему принесли чай, ему даже в голову не пришло предложить что-нибудь и гостю.
Когда обсуждали с ним, почему так мало донецкого народу записалось в ополчение, он мне говорит приблизительно так:
-А вот вы, Александр, записались бы в ополчение, если бы вам не дали автомат...
-Игорь Иванович, я бы не записался в ополчение, даже если бы мне и дали автомат. Вы понимаете, я офисный хомячок, от меня на фронте мало пользы, враги меня бы застрели в первом же боестолкновении. К тому же судя по всему вы бы расстреляли бы меня через полтора часа после начала нашего знакомства.
(Он потом несколько час к этому "расстрелу" возвращался. Даже в конце спросил у меня: что действительно ли он производит такое сурово-негативное впечатление, что кажется, что он может расстрелять.)
Мой ответ с "расстрелом", видимо, понравился Стрелкову, что он вышел из образа "главнокомандующего" и предстал передо мной в образе "нормального русского интеллигента", которому не чужды радости мирной жизни. Сказал, что ничего страшного, что офисный хомячок, что большинство граждан офисные хомячки, и в этом нет ничего страшного. Страшно было бы, если бы все хотели воевать.
После этого стал улыбаться, шутить, смеяться. Мы сразу перешли с ним говорить на обычные темы - например, о спиртных напитках. Оказывается, он не пьет водку и коньяк, предпочитая им пиво и красное вино. На это я ему ответил, что это не совсем в традициях русского офицерства. Как это так, русский офицер и не пьет водку.
В завершении я спросил ему: нравится ли ему, когда его сравнивают с Че Геварой, говоря, что он белогвардейский Че Гевара.
Он ответил, что единственное, что его роднит с Че, так это склонность к авантюрам.
Кстати, я ему подарил книгу Корнилова о Донецко-Криворожской республике.

---
Если не тянет, то просто убейте пост. Просто в личку не влез.
Мне вот выделенное не понравилось. Думал Упры обычно играют вежливых и культурных.
Или он из клана злобных Упров и людей себе за ровню не считает?
Тем более беглого журналиста с Украины)
С другой стороны подчеркнутое может быть ближе к стилю Упра.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Среда, 19.11.2014, 19:50
 
gordierДата: Среда, 19.11.2014, 19:00 | Сообщение # 1925
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
profkyiv, да хоть и с Путиным, Сечин ага - согласен smile прост интересно, упрам чуждо или не чужд человеческое, ну типа "грешки" назовём это так biggrin biggrin , курение там, мож пристрастие к алкоголю, девочкам? вот у ПВВ ж собака есть не маленькая и он вроде как любит её с собой на разные встречи брать, особенно с теми кто боится собак, как Меркель к примеру (не помню откуда, когда-то попалось такое на глаза) smile
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Управляющие
Поиск: