Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 19:25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 103
  • 1
  • 2
  • 3
  • 102
  • 103
  • »
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Философствования
Философствования
GnumДата: Пятница, 04.06.2010, 17:36 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Не один раз на форуме Shurka писал, что расчетами он давно не занимался, многих вещей он не понимает, в терминологии путается, формулирует неудачно. Но почему-то все это ему не мешает говорить, вот тут все сфальсифицировано, а вот тут я знаю как оно на самом деле. И как-то мне это странно.
 
StakhoffДата: Пятница, 04.06.2010, 18:15 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Дык, так всё ж кругом враньё! И слова Шурки, видимо, не исключение )))

Не судите строго - астрономии в школе не было...
 
ShurkaДата: Пятница, 04.06.2010, 23:26 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я понимаю, что Вы с таким феноменом, как я, еще не встречались smile
За всю мою жизнь не один Вы были так обескуражены. smile
Забавные эпизоды моей жизни стали бы бестселлером, если бы я их издал.
Ну, так и не кажется ли Вам, что только такой человек и мог увидеть, что всё кругом сфальсифицировано. Остальным это и в голову не придет.
Да, расчетами не занимался 20 лет, но ведь это не значит, что не могу совсем: напрягусь, многократно пересчитаю, но уж что-нибудь совсем простое одолею smile
Но только зачем мне считать самому, еcли вокруг столько специалистов. Пусть и считают, а я посмотрю, в чем они ошибаются. smile
Вот яркий пример - я нашел ошибку в формуле Ньютона, впервые за много веков. Несколько сот лет назад её проверили на малых скоростях - не работала. Но великий Ньютон заверил. что она для больших скоростей. Кто б спорил. И вот сейчас по ней делают оценочные расчеты, по которым у космонавтов возникает десятикратная перегрузка. Сообщил мне это на форуме украинский академик (до этого я об этой формуле не знал, оценив всё по соударению молекул). Я напрягся, пересчитал, убедился, что действительно возникает. Пришел в ужас, но делать было нечего - сел разбирать формулу. И нашел ошибку! Нет там никаких десятикратных перегрузок. Сказки Ньютона это все.
Нужна была мне для этого терминология?
Вспоминается старый анекдот, когда русские с помощью молотка и еще какой-то матери починили космический корабль. Вот это по нашему!
Ну, а неудачные формулировки встречаются и у признанных авторитетов: хочется привести красивую аналогию и забываешь, что у этих букофф встречается и другое значение. Пусть первым бросит камень тот, кто...
А вообще-то я постоянно пишу, что главная моя специальность: распознавание образов и выявление скрытых периодичностей, а не арифметика с планиметрией.
Вот и сейчас - выявил фальсификации. Почему Вы находите это странным? Я совершил некое исследование в рамках своей профессии. Более того, моя главная работа заключалась в создании алгоритма комплексирования интегральных и субъективных признаков. Так что моё исследование является стопроцентным попаданием в моё научное кредо.

Ну, а Stakhoff плюс за логику

 
ShurkaДата: Суббота, 05.06.2010, 10:09 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Мне кажется, это вполне в тему:
Из интервью Шнура "МК" 05.06.10:
Я постоянно чувствую кризис, мне кажется, он не проходит. Видимый финансовый кризис — всего лишь отражение фундаментального кризиса, который пронизывает всю эту культуру, пронизывает общение. Это мировоззренческий кризис. Мне кажется, стало много условностей. Любое определение, заключенное в кавычки, сужает круг интерпретаций. Мы становимся теми страшными людьми, которым в принципе все понятно. На самом деле это безумие.
...
Миф — это то, что ты не видишь, но очень в это веришь.
 
GnumДата: Понедельник, 07.06.2010, 16:02 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
smile
Quote
Но только зачем мне считать самому, еcли вокруг столько специалистов. Пусть и считают, а я посмотрю, в чем они ошибаются.

А как вы сможете проверить правы они или нет? Не все так просто как вам может казаться. Вот например, вы поместили недавно приложение три. Вы его проверяли, если да, то как?
 
ShurkaДата: Понедельник, 07.06.2010, 20:20 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дык, если мне нравятся выводы, то зачем и проверять smile
Достаточно легкого ознакомления на предмет нарушений логики.
А вот если противоречит собственным взглядам, то, ясен перец, надо разбираться. Ну, если без этого никак.
 
StakhoffДата: Понедельник, 07.06.2010, 23:35 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Дык, если мне нравятся выводы, то зачем и проверять

Что бы не случилось, как с нашими многоуважаемыми академиками, и не были Ваши опровержения "притянутыми за уши", подобно нашей науке.


Не судите строго - астрономии в школе не было...
 
ShurkaДата: Вторник, 08.06.2010, 00:07 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, так ведь нельзя объять необъятное smile
Если у человека в голове согласованная модель, его невозможно сдвинуть с места. Он должен лбом упереться в препятствие, чтобы осознать, что его модель больше не работает.
Как правило, любая работа уже превращена в конвейер: человек - маленький винтик, делающий маленькую работу на узком участке.
Люди, обладающие широтой мышления, с детства подвергаются селекции, чтобы направить их ментальную энергию в безопасное для общества русло: теоретическая наука с морковкой в виде Нобелевской премии, создание новых устройств с морковкой в виде дивидендов от внедрения, бизнес, политика и т.д. и т.п.
Всю картину видят лишь генеральные конструкторы, ну а тех уже проще контролировать, особенно если они сами из контролеров.
Я писал уже о своем друге-астрономе, который явно все знал. Но что он мог сделать против системы? Только пить!
А по поводу притягивания за уши сложно что-либо сказать. Если человек не имеет "знаний", то многие вещи им воспринимаются интуитивно исходя из "здравого смысла". С одной стороны это хорошо, если здравый смысл присутствует в принципе, с другой стороны - существует опасность притянуть за уши, когда фактуры не хватает (яркий пример - творчество Фоменко: всё хорошо, но вдруг видишь явную притянутость, превращающуюся в ложку дегтя). Но с третьей стороны, когда видят эту притянутость и начинают над ней издеваться, часто вылазят неожиданные факты, которые просто так и не узнаешь. Притянутость могут и опровергнуть (главное - хорошо завести специалиста), но при этом может вылезти что-то на порядок более ценное, чем было притянуто. Так что, если к притянутости подходить как к инструменту, а не фетишу, то всё хорошо.
 
GnumДата: Вторник, 08.06.2010, 00:58 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Дык, если мне нравятся выводы, то зачем и проверять
Так ведь все врут. Доверяй, но проверяй.
 
ShurkaДата: Вторник, 08.06.2010, 02:55 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Так я ж писал:
Ответ: "было это, будет то" - не отвечает целям данной работы.
Познание мира и себя в этом мире - цель жизни на Земле.

Я просто постарался показать путь к познанию. Пусть у меня и много ошибок (где истина, кто знает?). Но важно снять шоры с глаз и посмотреть трезвыми глазами на мир вокруг. Он совсем другой. И не одному человеку его познавать. Я лишь прикоснулся и ощутил. Попробуйте и вы. А если Бог даст время, то и все вместе.

 
GendalfДата: Вторник, 08.06.2010, 09:57 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Не нашел куда написать)) Если админ посчитает что не соответствует,прошу удалить....
Так вот))Приснился мне сон сегодня: Значится так) На всей земле начали происходить странные (просто ужасные)события... По утрам на земле находят растерзанные трупы людей просто пачками! Выясняется что завелось чудовище которое убивает людей,причем порой проникает в жилища (не существует преград) и там убивает.... Власти вводят коменданский час и вечером после сирены все люди прячутся кто куда, в катакомбы, в подземелья. Я значится где то отсутствовал , появляюсь а мне все это рассказывают...Ужос полнейший.Пристроили меня друзья в один из бункеров... И когда пришел срок все в панике начали прятаться а мне приспичило так сказать по маленькому. Выхожу из бункера и делаю свое дело))) И главное не могу остановиться как будто бочку пива выпил... И вдруг начинается такая карусель))На небе как лампочки выключается свет!!!!!!!! Погасили основное светило, затем вспомогательные и наступила кромешняя темень!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так вот что скрывали власти прикрываясь чудовищем!!!!!!!!!!!!!!!!! Они светила ремонтировали))) уже после сна пришла мысля в голову biggrin wacko wacko wacko
 
ShurkaДата: Вторник, 08.06.2010, 10:57 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, куда ж писать, как не в философствования. Самая что ни на есть тема smile
Сколько бедные сны терзают, а толку? Если у Вас не Эдипов комплекс, то может быть Вы подключились к банку данных Земли?
А как по мне сны надо изучать так же, как и Бога. Я писал для форума Сатсанг:

Страшный суд интересен только Сатсангу. Остальные же от него шарахнуться, как черт от ладана. Потому о нем нет ни слова. Что я знаю о страшном суде? Да ничего!
Но, как и все остальное, я могу проанализировать показания пророков. Помните, я писал о проекции из N-мерного пространства. Это и есть проекция Бога. Простая аналогия: Бог - это огромный круг по центру, маленькие круги на границе, наполовину (кто больше, кто меньше) пересекающиеся с центральным кругом - это
высказывания пророков. Та часть их пророчеств, что пересекается с центральным кругом - верная проекция. Вне круга - ложная, как правило искажение, внесенное как недостаточным знанием, так и гордыней (ЧСВ). Теперь проанализируем пророчества на совпадение с центральным кругом. А именно: всё, что у них у всех совпадает, является правдой. Достаточно просто. Надо лишь натренировать мозг проделывать такого рода работу (говоря по научному, создавать перцетроны). Хотя этому главному методу познания действительности в школе не учат. Ну, прочитав мой труд, Вы должны понимать, почему.

Так и сны. Если Вас часто посещают насыщенные сны - записывайте их и делайте таблицы, куда надо заносить разнообразные факторы сна (их надо формализовать), если фактор во сне появился - ставьте в графу единицу. Ну, а потом Экселем просуммируете графы и некая реальность сразу проявится, если она существует. Метод стандартный. Нужен только опытный экспериментатор для формализации граф.

 
NickoДата: Вторник, 08.06.2010, 12:35 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
по поводу снов.
Если кто обращал внимание, то сны сделаны ввиде изолированных областей. Можно идти по улице, как-бы обозревая открытую местность. Но вот то что кажется открытой местностью на самом деле является фоном и входя в этот фон, попадаем в другую область, как переход в другую комнату.

А что по поводу Земли? Понятно, что звёзды и галактики, которые нас окружают по сути бесмысленны. Мы на них попасть не можем, а то что материя ограничена скоростью света, то какие-то далёкие области вообще недостижимы в материальном состоянии. Что уже говорить о галактиках, которые удаляются от нас со скоростью превышающей скорость света.

И есть такой эффект наблюдателя и опыт с котом Шредингера. То что мы не видим, имеет неопределённую вероятность. Как только объект попадает в восприятие субъекта, то реализуется тот или иной сценарий.

Зачем нам звёздное небо? Наверное именно по той причине, что это и есть фон, закрывающий что-то, как одностороннее стекло/зеркало, и при этом имеет эстетическое предназначение для нас.
Это если принимать структуру реального мира, такую же как и построение мира во сне. В мелких маштабах есть идентичность. Если аналогичная идентичность и в крупном маштабе, то сразу отлетают галактики, звёзды, Плутон, невидимый не вооруженным глазом и тёмная сторона Луны.

 
sodaДата: Вторник, 08.06.2010, 13:43 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Shurka, можно подробней по поводу изучения Бога (желательно с примерами и картинками), методология обработки снов тоже не совсем понятна.
еще хотел спросить: 1) Ваши отношения с религией, 2) зачем вообще все это светопреставление, зачем нужна Луна с ее затмениями, одно Солнце и т.д. Внесли бы в массы информацию о том, что Луна, ну, допустим, была глыбой льда и растаяла от падения метеорита, а у всех порядочных планет по 15 маленьких солнц... smile
 
ShurkaДата: Вторник, 08.06.2010, 15:14 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, Soda, Вы просто завернули smile
Я изложил методологию изучения непознаваемого. Понятно, что будет непонятно, если до этого не пытался осмыслить smile
Непознаваемое и есть непознаваемое, потому как познать невозможно. Но есть возможности выявить какие-то закономерности. Эти возможности - статистические.
Поэтому для анализа необходимо эту статистику накопить.
Для анализа Бога статистика уже создана - это высказывания пророков, как исторических, так и современных. Их просто надо разложить на составляющие и провести анализ на количество совпадений по этим составляющим (как я описал процедуру в Экселе).
Для любого анализа надо составить техническое задание: что хочешь выявить, какие переменные можно выявить и зафиксировать и т.д. и т.п.
Простой пример, как это делать, давался во всяких психологических головоломках. Помню инспектора Варнике в 60-х в "Науке и жизни". составлялась таблица на высказывания каждого свидетеля, в графах высказываний ставились плюсы и минусы, и легко было увидеть, кто врет.

Мои отношения с религией очень странные. А категорически отрицаю официальные религиозные органы - это опиум для народа. В то же время я абсолютно уверен как в существовании Бога нашей Вселенной (который мелочами не занимается), так и богов низшего ранга (возможно, это просто ангелы-хранители при каждом божьем существе). А кроме того, есть те, кого принято считать богами - строители Земли и т.п.
В общем, пирамида, как и всё в этом мире.
А зачем светопредставление? Это уже не ко мне smile
Я перечислил несколько вариантов. Но запросто мог и промахнуться. Вот когда окажешься в конце дороги, тогда и поймешь, почему именно такой путь был выбран. Сейчас я в конце своей дороги и прекрасно понимаю, как и почему со мной произошли все те невероятные события, которые и произошли smile
Что меня ведут я стал понимать еще лет 10-15 назад. Но куда? Вот - пришли!

 
генаДата: Вторник, 08.06.2010, 15:44 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
Shurka, Я хотел задать вам вопрос,но если вы считаете что я лезу в не свое дело то просто удалите это сообщение.
Вы писали что вам осталось совсем мало времени,вы что то видели(вам показали),или просто предчувствие?
 
ShurkaДата: Вторник, 08.06.2010, 17:04 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Как я всегда говорю в ответ на этот вопрос: изучение траектории мировых линий в фазовом пространстве моей жизни указывает на аттрактор с центром в этом лете.
Как - здесь очень большой вклад личного: для понимания я должен рассказать чуть ли не всю мою жизнь от рождения - естественно, я этого делать не буду. Но надо учесть и то, что мы уже находимся в аттракторе, описанном в главе Армагеддон.
Для желающих убедиться в моём дебилизме могу торжественно сообщить: у меня было пророчество!
Когда я готовился к космической войне весной 2008, я накупил и большое количество масла, чтобы его перетопить. Продавщица сказала: "Вам его хватит до конца вашей жизни!". Тогда я посмеялся. Сейчас, когда все так стремительно развивается, я знаю, что эти слова были произнесены не просто так. Аннушка уже пролила масло - я начал последнюю банку. Поэтому, если со мной ничего не случится, я просто проведу эксперимент, чтобы ответить на вопрос Гендельфа: Можно ли жить, питаясь лишь солнцем?
Вот и узнаем! Я собираюсь потреблять лишь сладкий чай - всё равно сил есть современные продукты нет никаких. Вот купил в субботу на рынке клубнику, черешню и т.п. Всё оказалось на один вкус ботвы, слегка разбодяженной ароматизаторами: овощи-фрукты разворачиваются в структуру, но наполнить её внутри уже нечем. Мне это хорошо видно, так как два года ничего не покупал, а публика уже привыкла к вкусинаторам и ничего не замечает. То, что растет внутри земли, типа чеснока, еще съедобно, остальное - нет. А уж с какой скоростью все гниет! Это-то хоть заметили?
 
sodaДата: Вторник, 08.06.2010, 17:53 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Для анализа Бога статистика уже создана - это высказывания пророков, как исторических, так и современных. Их просто надо разложить на составляющие и провести анализ на количество совпадений по этим составляющим (как я описал процедуру в Экселе).

Shurka, не знаю как Вы, а я все больше убеждаюсь в том, что: 1) основная масса (процентов эдак 80) сказанных слов произносится с целью абсолютно отличной от передачи значения этих слов 2)ввиду несовершенности речи и несоответствия слов мысле-образам рассказчик не может передать желаемую информацию в полном объеме, и, соответственно слушатель понимает ее не верно, с искажениями, а недопонятое, как правило, дополняет своими мыслями.
Quote (Shurka)
Так и сны. Если Вас часто посещают насыщенные сны - записывайте их и делайте таблицы, куда надо заносить разнообразные факторы сна (их надо формализовать), если фактор во сне появился - ставьте в графу единицу.

Как можно формализировать сон? какие факторы можно выявить? в моих снах (я думал что так у всех) в принципе отсутствует какая-либо логика. Ну, не знаю, тумбочка, например, может оказаться домом в котором я живу, а я это вообще и не я даже а эта самая тумбочка... и т.д.

Добавлено (08.06.2010, 17:53)
---------------------------------------------

Quote (Shurka)
Вот купил в субботу на рынке клубнику, черешню и т.п. Всё оказалось на один вкус ботвы, слегка разбодяженной ароматизаторами: овощи-фрукты разворачиваются в структуру, но наполнить её внутри уже нечем.

ну-ну... а дождаться когда они не тепличные на гидропонике а натуральные вырастут и созреют не пробовали?
 
ShurkaДата: Вторник, 08.06.2010, 18:07 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Soda, как Вам можно возразить? Для того и требуется научная школа, чтобы ученики могли согласовать свое понимание с Учителем. Вот как семинары Ландау, например. Или гениального методолога Щедровицкого.
Формализовать можно всё, что угодно. Поэтому распознавание образов является больше искусством, чем наукой. Наука достигла впечатляющих достижений в области распознавания того, что создал сам человек. Например, отличить фальшивую банкноту от настоящей не составляет никакого труда. Уже пишут, что даже лица различают достаточно неплохо: формализовали описание мелких участков, а мощные компьютеры позволяют совершать редуциируемые переборы при сравнениях (как в шахматных программах) .
Даже в медицинской диагностике уже многое формализовано.
Так что, было бы желание smile
Если необходимо формализовать именно ваши сны - то флаг в руки именно вам. Конечно, опытный специалист вытянет из вас многое для создания формалистики. но без вас - никуда. А как по мне, я бы занялся анализом большой контрольной группы, чтобы выяснить вопрос, есть ли объективная информация, распыляемая по снам индивидуумов.
 
sodaДата: Вторник, 08.06.2010, 18:46 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
заранее прошу прощение за ниже написанное, надеюсь что это не так и я ошибаюсь, но это Ваше "я устал я ухожу" сладким чаем почему-то подковырнуло, поэтому напишу то, что думаю.
Вы, Shurka, человек, конечно, умный, в свое время многого достигали, но... судя по Вашем постам остались в абсолютном одиночестве, замкнулись в себе, потеряли жизненные цели. Вы с высока поглядываете на людскую массу и гордитесь собой, хотя считаете что этого не делаете т.к. это не правильно. Вам жаль себя, Вам жаль того движения, той динамики, что были раньше, но, похоже признаваться в этом даже себе Вы не очень-то хотите, короче, устали от жизни и решили медленно раствориться в небытии, поэтому философски рассуждаете об аттракторе вашей жизни этим летом... на самом деле я убежден, что этим летом, как и летом 2008 ничего не изменится.
 
StakhoffДата: Вторник, 08.06.2010, 19:15 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Я думаю, Шурка нам много чего ещё не рассказал, но если через пару месяцев собрался уходить, оставил бы нам какое послание что ли...
Предлагаю выслать мне на мыло, а я пообещаю, что открывать до времени не буду.


Не судите строго - астрономии в школе не было...
 
генаДата: Вторник, 08.06.2010, 19:25 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
Насчет фруктов,да и продуктов -это точно полный мрак что едим.Я где-то читал,по моему во Франции,кладбище через 50 лет сносили,а в последнее время тела не гниют и черви их не едят.А лето что тут осталось-то посмотрим.
 
ShurkaДата: Вторник, 08.06.2010, 19:29 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Soda, Вы опять правы. Абсолютно точно и последовательно Вы разложили мою жизнь. Вы - хороший аналитик.
Есть только маленькие детали, которые вам понять просто невозможно. Как я писал, для этого надо дойти до конца и оглянуться назад. Тогда всё поймешь, если, конечно, понимать в состоянии. Поэтому многих и приковывает к постели перед смертью - чтобы лежали без суеты и думали. Некоторые после такого даже выздоравливают.
А по поводу прогнозов: человек предполагает, а Бог располагает.
Вот представьте, к примеру, есть 10 параллельных миров. Везде Гитлер и Сталин сосредоточили свои войска на границе. 10 оракулов объявили о войне на 4 года. И вдруг, в одном из миров к Гитлеру наконец-то прорвался Гурджиев с секретным посланием от Сталина. Тот остановил операцию, и все вместе навалились на Англию. Что Вы скажете местному Оракулу?
Вот так с космической войной. Все говорило, что вот-вот начнется. Но договорились. Мог я это предположить? А потом начался разворот. Что я должен был думать, как не о витке войны. А её-то и нет. И вот только сейчас ситуация обозначилась четко. Прошло 2 года и уже есть возможность что-то проанализировать.
Новый анализ говорит о том, что вот-вот начнутся серьезные события - пружина не может сжиматься до бесконечности - она обязана распрямиться. Уже практически всё подготовлено для этого распрямления: приняты законы, перевооружены и усилены карательные органы, практически разрушена экономика, мир на грани обрушения в голод, а со следующей весны начнется ледниковый период - уже официально объявили.
Может ничего и не произойдет. А произойдет в следующем году. Это уже не имеет никакого значения. Масло уже разлито.
Потому и лучше подготовиться сейчас, пока еще ничего (якобы) не происходит.
 
sodaДата: Вторник, 08.06.2010, 19:41 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
мда... все грустнее, чем мне казалось... именно этой реакции я опасался.
 
ShurkaДата: Вторник, 08.06.2010, 19:45 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Quote (Stakhoff)
Я думаю, Шурка нам много чего ещё не рассказал,

А Вы задавайте интересные вопросы, может где и проговорюсь smile
Моя жена вообще против, чтоб я чего рассказывал. Типа, только убедишь всех в своей неадекватности. Тогда никто твоему творчеству вообще не поверит.
Но вы же понимаете, каково жить без того, о чем написал Soda.
К тому же, вот написал о плоской земле - и ничего, разговаривают дальше (я заикнулся было на игроцком форуме, причем в ответ на шутку - а не слабо ли объяснить, - так чуть не убили при рассказе о телепортирующей мембране).
Таким еще чего-нить впарить можно biggrin
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Философствования
  • Страница 1 из 103
  • 1
  • 2
  • 3
  • 102
  • 103
  • »
Поиск: