Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 15:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Просто треп 2
profkyivДата: Четверг, 17.11.2016, 10:52 | Сообщение # 5976
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
А тем временем в Штатах грядут серьезные перемены:

Дональд Трамп, избранный президент США, хочет ввести запрет заниматься лоббизмом с целью получения финансовой выгоды для высокопоставленных чиновников своей администрации.
---
Это ж он так им всю систему порушит.
Интересно, а на него будет покушение или нет? ;-)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
КотяДата: Четверг, 17.11.2016, 11:38 | Сообщение # 5977
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Как-то пыталась написать здесь кое-что по Пелевину, так меня тут же завалили работой и денег дали, умные мысли ушли ...
 
sfx007Дата: Четверг, 17.11.2016, 12:39 | Сообщение # 5978
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата кочегар ()
Но за 6 лет работы форума и сайта,зарегестрировалось только 1650 чел.
А только на пространстве бывшего СССР проживает примерно 250 млн.
Конечно мизерное количество попавших на форум.
Неужели это всё?

А те кто не регистрируется, но читает регулярно? Есть и такие однозначно.
 
profkyivДата: Четверг, 17.11.2016, 13:09 | Сообщение # 5979
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Есть и такие однозначно.
---
Есть. Но даже если их раз в 5 больше (что вряд ли), то это всего несколько тысяч. Регулярно читать форум сложно. А когда выпадает на пару месяцев, то теряется нить...
Кроме того, важно не только понимать самому, но и уметь излагать, донести до других.
Чего в частности мне не хватает. Не до такой степени как тут троллики мои слова на диаметрально противоположные перекручивать, но и не получается все мысли изложить так чтобы другие поняли.
Вот Коте не дали потренироваться даже в изложении мыслей. Так что от читателей польза очень относительная.
Кстати, похоже не зря троллики тут так демонят. Чтобы отбить охоту писать у новичков. Вдруг их тоже высмеивать начнут. Да и не вдруг. Старожилам вон как достаётся, а новичкам тролли проходу не дадут за малейшую ошибку, описку, косноязычие и так далее.
Трехголовый Цербер форума бдит))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
sfx007Дата: Четверг, 17.11.2016, 13:31 | Сообщение # 5980
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Трехголовый Цербер форума бдит))

Не все в доктора заглядывают из за специфичности раздела.
 
xenandmeДата: Четверг, 17.11.2016, 13:52 | Сообщение # 5981
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата sfx007 ()
Не все в доктора заглядывают из за специфичности раздела.

Молодцы, так и должно быть в идеале.
В специфичный раздел заглядывают только люди такого же специфичного типа.
 
profkyivДата: Четверг, 17.11.2016, 14:10 | Сообщение # 5982
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Не все в доктора заглядывают из за специфичности раздела.
---
В Докторе разрешено вообще абсолютно всё.
Чем ГлавТроллик и пользуется. Причем не брезгуя ни матами, ни нормами приличия.
А кусать и давить новичков троллики могут в любой теме. Особенно за реальные ошибки. Которые бывают у всех. Тем более у новичков.
Но в силу специфики всего форума тролль-БИИ тут просто необходим. Как тест на адекватности восприятия Матрицы.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
кочегарДата: Четверг, 17.11.2016, 16:42 | Сообщение # 5983
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата sfx007 ()
Не все в доктора заглядывают из за специфичности раздела.

И не заглядывайте.
Там просто ацтой ,полностью и безвозвратно.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
profkyivДата: Четверг, 17.11.2016, 16:55 | Сообщение # 5984
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
И не заглядывайте.
Там просто ацтой ,полностью и безвозвратно.
---
Когда последний раз заходил людей там не было - одни тролли. А троллить троллей занятие на любителя )


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
натаДата: Четверг, 17.11.2016, 22:39 | Сообщение # 5985
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Цитата кочегар ()
идёт моментальное ухудшение здоровья

У меня тоже самое, я уж стала в тетрадь записывать - потом еще подумаю, а сюда как можно реже и короче sad
 
boggomoll0240Дата: Пятница, 18.11.2016, 01:24 | Сообщение # 5986
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата кочегар ()
приходит идея для важного как мне кажется поста, для меня лично и для форума,
идёт моментальное ухудшение здоровья


Проанализировала свою ситуацию. На физиологии написание постов не отражается никак. На психике тоже. Есть некоторый ментальный прессинг, но я давно научилась различать и игнорировать то, что мне не свойственно. Поэтому справиться несложно. Есть интересный момент) Примерно за месяц до того, как Шурка поднял тему матрицы, у меня не меньше 4-х раз бывали странности с ситуациями и визуальным восприятием окружающего мира. Удивлялась: матрица, что ли? Да ну на фик. Не может быть. И благополучно забывала об этом факте. И еще несколько раз была мысль о том, что на форуме не хватает закрытой ветки. Но сформулировать для себя для чего именно она нужна, так и не смогла. На каждое предположение «нужна» есть разумный ответ: не обязательно. Но мысли были неоднократно.
 
CatapultaДата: Пятница, 18.11.2016, 01:39 | Сообщение # 5987
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Повешу пока сюда, есть кое-какие аналогии с нашей тематикой )

https://www.youtube.com/watch?v=9jKj_-qpPAk
 
кочегарДата: Пятница, 18.11.2016, 10:26 | Сообщение # 5988
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
тем временем в Штатах грядут серьезные перемены:

В Штатах теперь только успевай читать .
Там этих новостей и перемен будет в количестве.
Я как то в 2007 купил три великолепно изданные книги про Трампа.
Там он предстал очень мстительным,эгоистичным,и в тоже время великолепным ,оригинальным и дальновидным бизнесменом.Он гениально умеет вести переговоры.И как он сам писал , он супер гений заключать сделки и вести переговоры.
Вообщем однозначно гений и не только.Короче сюрпризы Америку с его приходом ждут однозначно.
Жёсткий,гениальный,дальновидный и шибко умный.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
кочегарДата: Пятница, 18.11.2016, 12:18 | Сообщение # 5989
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Есть 7 векторов движения.
Вверх- вниз.влево- вправо,вперёд-назад.И самое главное внутрь вглубь себя.То есть куда бы ты не двигался,необозримые пространства в разных сторонах ожидают тебя.
И только в глубине тебя есть изначальная точка.Начало начал.Жирная белая точка.
Поэтому вглубь себя- это важнейшее направление куда следует сейчас обратить своё внимание.
Невзирая на трудности и перемены неизменно ожидающие ищущего.
Это будет интересно и равноценно как в романе "Остров сокровищ"Нашли то они маленький сундук с сокровищами.
Только самое интересное,опасное и важное было во время поисков клада,находящегося вглубине острова.
Ценны сами поиски.А клад как награда и удача.
" "А удача награда за смелость"


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.

Сообщение отредактировал кочегар - Пятница, 18.11.2016, 12:19
 
xenandmeДата: Пятница, 18.11.2016, 12:32 | Сообщение # 5990
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата кочегар ()
Есть 7 векторов движения.
Вверх- вниз.влево- вправо,вперёд-назад.И самое главное внутрь вглубь себя.

Тогда не семь, а восемь. Восьмой - из себя.
Но эти два вектора не имеют никакого отношения к первым шести, бессмысленно ставить их в один ряд с механическим движением тела в пространстве.
 
kung_vvДата: Пятница, 18.11.2016, 15:18 | Сообщение # 5991
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Я выпадал из форума на несколько месяцев - как раз перед тем, как появилась "Матрица". Зашел, почитал - и опять на несколько месяцев отказался от форума )))
 
xenandmeДата: Пятница, 18.11.2016, 15:27 | Сообщение # 5992
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата kung_vv ()
Зашел, почитал - и опять на несколько месяцев отказался от форума )))

А чё так?
 
xenandmeДата: Пятница, 18.11.2016, 19:21 | Сообщение # 5993
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Трехголовый Цербер форума бдит

— Это она в том доме, с телескопом. И девчонка с пушкой на плакате тоже Мальвина. И на месте аварии в голубой тачке ехала тоже она.
— Ты понимаешь, о чём сейчас говоришь? Телескоп, другой постер, который ты якобы у меня видел, авария - это всё детали скрипта. Его нельзя отличить от реальности, вот и ты запутался. Если бы я знал, что простая шутка так сильно заморочит тебе голову...
— Да, слегка похоже на шизу. Не бойся, голова у меня в порядке. Просто как-то необычно сложилось. В скрипте три женских образа, причем первый на таком расстоянии, что его не видно, а второй - вообще рисунок. Но я точно знаю, что это одна и та же девушка.


Евгений Прошкин, "В режиме бога"
 
kung_vvДата: Пятница, 18.11.2016, 20:36 | Сообщение # 5994
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
А чё так?
Не знаю. Не могу объяснить. Не хотелось заходить - и всё, и не заходил.
 
xenandmeДата: Пятница, 18.11.2016, 20:47 | Сообщение # 5995
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата kung_vv ()
Не хотелось заходить - и всё, и не заходил.

kung_vv, благодаря Вам я поняла, почему у меня не получается не заходить на форум.
Оказывается всё очень просто - я хотела не заходить, а надо - не хотеть заходить. Большая разница.
Всё правильно - отсутствие желания сильнее, чем желание.
Большое Вам спасибо! Я серьёзно.
 
натаДата: Суббота, 19.11.2016, 19:44 | Сообщение # 5996
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Большое Вам спасибо! Я серьёзно.

Самое неприятное во всем ЭТОМ, что некому сказать какие здесь интересные и умные люди. Я тоже серьезно hello
 
ShurkaДата: Суббота, 19.11.2016, 20:23 | Сообщение # 5997
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Фейсбук сделал оценку своих новостей о выборах за последние 5 месяцев.
87 миллионов фейковых сообщений и лишь 7.3 миллиона неопровергнутых.
Всё кругом враньё!
 
LoreleiДата: Суббота, 19.11.2016, 21:36 | Сообщение # 5998
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Алмазный нож для пересадки головы

Серджио Канаверо, нейрохирург из Италии, на пресс-конференции в Глазго, Шотландия, 18 ноября продемонстрировал специальный хирургический нож — алмазный скальпель, который позволит осуществить первую в мире операцию по трансплантации головы.

Серджио Канаверо рассказал журналистам о системе виртуальной реальности, при помощи которой человек научиться пользоваться новым телом.

«Профессор Фарид Амируш (биоинженер из университета Иллинойса в Чикаго — ред.) создал самый острый и точный хирургический нож на Земле. Он позволит очень чисто отделить спинной мозг от головного мозга с минимальным повреждением нервных волокон. Создание этой инновационной системы — очередной шаг на пути к нашей главной цели — сделать пересадку головы возможной», — сказал Серджио Канаверо. Цитату приводит РИА Новости.
Голова добровольца, российского инженера Валерия Спиридонова, будет пересажена в рамках проекта HEAVEN/AHBR. Спинной и головной мозги планируется соединить в результате операции под названием «протокол GEMINI». Спиридонов болен синдромом Вердинга-Гоффмана, это тяжелое генетическое заболевание, которое постепенно обездвиживает человека. По сути, данная операция — его единственный шанс на полноценную трудовую жизнь.

Специальная система виртуальной реальности необходима для того, чтобы помочь пациентам пройти особый психологический тренинг. Он подготовит человека к жизни в новом теле. Программа была разработана компанией Inventum Bioengineering Technologies. Причем работать с пациентом при помощи виртуальной реальности будут как до, так и после операции.
 
pcmanfmДата: Воскресенье, 20.11.2016, 08:10 | Сообщение # 5999
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
У Степаненко появилась интересная мысль:
Меня заинтересовал океан под Сибирью.
Вода тем горячей, чем дальше на север и чем шире слой мерзлоты над этим океаном.

http://chispa1707.livejournal.com/2333743.html

Я понял, куда он клонит. На севере погодные установки работают в режиме холодильника. Соответственно если мы охлаждаем воздух, то в соответствии с физикой затрачиваем энергию на охлаждение, значит агрегат, это делающий, нагревается и требует отвода тепла. Ну как компрессор в холодильнике - потрогайте его, он очень горячий. Только у огромных компрессоров есть водяное охлаждение (воды под северными регионами забирают избыток тепла). Поэтому подземные воды на севере и горячее.
 
LoreleiДата: Воскресенье, 20.11.2016, 18:27 | Сообщение # 6000
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Завтра обещают магнитную бурю. Самую сильную за этот год. Берегите здоровье!
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Поиск: