Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Суббота, 20.04.2024, 08:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Просто треп 2
ShurkaДата: Суббота, 30.03.2019, 18:16 | Сообщение # 8101
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Во-первых, я не понимаю, как капля на холке может очистить уши (это профилактика, а не лечение).
Во-вторых, кошка не моя родная.
Она принадлежала соседям. А оставил я её по просьбе Амалии. Она мне перед уходом, можно сказать, велела.
А вернувшаяся с кошкой соседка (я писал об этом) подтвердила указание свыше.
В-третьих, я и Шурку не хотел оставлять. Но Амалия пообещала, что у меня от неё не будет аллергии. И не было, даже астма прошла.
А от этой у меня аллергия началась уже в 2012. Сейчас она перешла в астму. И я с полным основанием считаю, что контракт на содержание кошки разорван. Не мною. Если бы она мне была еще нужна, никакой астмы не появилось бы. Не надо рассуждать о профилактике и т.п., когда всё определяется Управляющими. Вот появилась кошка у астматика - и астма прошла. Это нормально? Или её отключили с уже известными целями?
Сейчас опять включили с пока неизвестными целями. Поживем - увидим.
Кроме того, вокруг меня случайных людей нет. Сосед (снимающий комнату) мне уже с месяц постоянно говорит, что я должен от кошки избавиться.
Точно так, как он летом с месяц говорил, что не может видеть мою унылую рожу. После чего я взбодрился у написал новый вариант сайта.
Это я к пониманию знаков свыше.
Не знаю, почему мне надо избавиться от кошки. Как не понимал, почему я должен её оставить у себя.
Я привык следовать указаниям сверху. И у меня нет сомнений в новом указании.
Может быть она нужна какому-нибудь форумчанину. Как он иначе может её получить? К примеру. Пути этих сволочей неисповедимы.
 
xenandmeДата: Суббота, 30.03.2019, 18:22 | Сообщение # 8102
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Во-первых, я не понимаю, как капля на холке может очистить уши.

Да мало ли чего мы не понимаем.
Но там же сказано: При нанесении на кожу препарат не всасывается, а постепенно, в течение 24 часов, распределяясь по поверхности тела и, резервируясь в сальных железах, оказывает длительное инсектоакарицидное действие в местах локализации эктопаразитов.

А впрочем, как хотите. Было бы предложено.
 
ShurkaДата: Суббота, 30.03.2019, 18:27 | Сообщение # 8103
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Когда у Шурки были блохи, Амалия сказала, что капать на холку - очень вредно для здоровья.
И выбирала блох вручную после мытья, пока они вялые.
За несколько купаний блохи заканчивались.
 
xenandmeДата: Суббота, 30.03.2019, 18:39 | Сообщение # 8104
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Ну раз Амалия сказала, тогда, конечно, очень вредно для здоровья, это к гадалке не ходи.
Хотя я 8 лет капаю в целях профилактики и эти капли, и от глистов 3 раза в год, и у кошки нет никаких проблем со здоровьем.
Раз в год обязательно ходим к ветеринару на осмотр - и всё в порядке.
 
ShurkaДата: Суббота, 30.03.2019, 18:51 | Сообщение # 8105
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Лично у меня никаких сомнений в словах Амалии нет. Она всегда была права на бытовом уровне.
Собственно, и не только, но там она шифровалась.
Но не это есть главное. А сигналы свыше. Мне представляется, что я достаточно доходчиво написал о них.
 
shrewerickДата: Четверг, 11.04.2019, 20:28 | Сообщение # 8106
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline


Идём к "1984". Похоже, пора всё на жёсткие диски скачивать.
 
uniormail2508Дата: Пятница, 12.04.2019, 07:15 | Сообщение # 8107
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Израильский космический аппарат «Берешит» разбился при посадке на Луну. Об этом сообщил в четверг во время трансляции из центра управления полетом один из руководителей миссии.
«К сожалению, мы не сумели посадить аппарат. Станция “Берешит” не смогла успешно совершить прилунение. Мы достигли Луны, но аппарат разбился», — сказал он. Трансляция велась в Twitter израильской компании SpaceIL.

https://news.mail.ru/society/36943524/?frommail=1

Конечно,кто бы сомневался.Студии для различных "космических" съемок с соответствующим оборудованием и производственными мощностями есть только у России,США и Китая.Но они исключительно для своих - в аренду не сдаются,так же,как и "ядерное оружие",например biggrin
 
ShurkaДата: Вторник, 16.04.2019, 20:17 | Сообщение # 8108
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Сегодня у меня был засор стояка, который можно назвать профилактическим.
В доме идет капремонт. В подвале меняют трубы. Спустился спросить, нет ли у них троса, чтобы прочистить стояк.
Рабочие только что поменяли переходник между стояком и лежаком. И ревизку поставили у самой земли.
При прочистке засора с трубы снимают накладку с ревизки, в отверстие вставляют трос и пробивают засор.
Если бы я не спустился, сочленения зажали бы и замазали. И прочищать засоры стало бы невозможно.
Я объяснил, тут же сняли трубу и переставили ревизку.
Когда приехала аварийка, то прочистили мгновенно, причем ничего такого засоряющего в трубе не пролетело.
Вот такие уловки!
Зачем только я понадобился? Почему не воздействовали на рабочих?
Или воздействие на БИИ требует специального вмешательства в работу ЦЗ, а все каналы оказались заняты.
Или просто хотели показать мне, что никто не забыт и ничто не забыто.
 
uniormail2508Дата: Вторник, 16.04.2019, 20:40 | Сообщение # 8109
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Вы и понадобились для того,чтобы воздействовать на рабочих biggrin А если при этом Вас готовят в Упры,то заодно показали,как Упры иногда напрямую воздействуют на людей,минуя ЦЗ.Ничего личного,просто маленький тренинг smile
 
ShurkaДата: Вторник, 16.04.2019, 21:33 | Сообщение # 8110
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, но чтобы устроить засор, надо было на кого-то воздействовать )))
А в матрице можно и создать засор виртуально, и исправить трубу без меня.
Так что это демонстрация именно для меня.
Не понятно только, зачем. Я и так всё знаю. Разве что полезная информация для форума.
 
uniormail2508Дата: Вторник, 16.04.2019, 22:59 | Сообщение # 8111
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
То, что форум используют для выявления/тестирования кандидатов, высказывалось еще много лет назад.
Впереди еще лет 20 (недавно прошла информация, что через 20 лет роботы станут достаточно совершенными). Достаточное время для подготовки "всадников".


Значит этот форум и сайт,как минимум,ближайшие 20 лет будут актуальны smile В таком случае,полезная информация будет проходить сюда и в первую очередь через Вас.
 
ShurkaДата: Вторник, 16.04.2019, 23:08 | Сообщение # 8112
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, мне не дали умереть.
Значит, от меня хотят еще чего-нить.
Не представляю, чего.
Будем посмотреть.
Надеюсь, не долго. А то тоска заест.
 
uniormail2508Дата: Вторник, 16.04.2019, 23:20 | Сообщение # 8113
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Мне думается,что пока Вам не найдут достойную замену,Вас не отпустят.Слишком много ресурсов было потрачено на форум и сайт,а с учётом того,что форум будет актуален ещё минимум пару десятков лет,то это задача не из лёгких.Впрочем,Упры и её решат.В своё время..Вы ведь здесь и двигатель,и главный фильтр,и рабочий по устранению засоров.Трудно,конечно.Всё Вы,да Вы.Но я уверен,что Упры не дадут тоске Вас заесть до того момента,когда Ваша задача будет выполнена и Вас благополучно "переведут".На "переход" силы нужны.
 
uniormail2508Дата: Среда, 17.04.2019, 19:44 | Сообщение # 8114
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Цитата kriloffallex ()
Привет Александр!
Начитался сайта, начитался форума и апупеваю, вопросов немерЯно!
Например:
1. Мы есть биороботы, получаеЦЦа бездушные куски мяса, и тогда смысл во всей этой жизни для биороботов какой?
2. Если биоробот осознал, что он бездушная "тварь", что ему делать?
3. Если управляющие, игроки "мочат" пачками этих биороботов, то почему "замочить" биороботу биоробота это какой то там грех?
Потом еще кучу вопросов нарисую, если не забаните конечно.


Да,уж biggrin Упры явно знают,что злость лучше,чем отчаяние - от тоски Вам,Александр, явно помереть не дадут,скорее от злости biggrin
 
ShurkaДата: Среда, 17.04.2019, 20:29 | Сообщение # 8115
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я злость изжил давно.
Интернет - хороший инструмент. При зарождении злости - забанил и никаких проблем.
Жаль, Ксены нет. Она в таких случаях находила достойные ответы biggrin
 
shrewerickДата: Среда, 17.04.2019, 21:23 | Сообщение # 8116
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Странности последних дней.
Солнечное пятно видно с Земли
https://www.gismeteo.ru/news....te-foto

Strange "STATIC" lights FILL night sky
https://www.youtube.com/watch?v=M9m2CxoDmJQ
Таких эффектов вроде бы ещё не наблюдалось.

Странность последних часов.
Шумановские резонансы
http://sosrff.tsu.ru/?page_id=7
Насколько я понял, норма - это синий. В амплитудах только что неплохой скачок был.
 
uniormail2508Дата: Четверг, 18.04.2019, 04:37 | Сообщение # 8117
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Жаль, Ксены нет. Она в таких случаях находила достойные ответы


Это да.Ксена была как "Зевс" - то молнией шарахнет,то ливнем смоет или то и другое вместе,для особо непонятливых biggrin

Цитата Shurka ()
Я злость изжил давно.


Судя по тому,что форум и сайт до сих пор существуют и развиваются,и,лично мне,дают силы и желание не позволять душе лениться - так оно и есть. smile
 
shrewerickДата: Суббота, 27.04.2019, 12:13 | Сообщение # 8118
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
C 2:37 по 3:57, остальное можно не смотреть
https://www.youtube.com/watch?v=UfH3u6QaCdo

Возможно, так делали рельеф.
 
ShurkaДата: Вторник, 30.04.2019, 00:59 | Сообщение # 8119
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Наконец-то четко и ясно о Сердюкове:
https://bulochnikov.livejournal.com/3881754.html
 
uniormail2508Дата: Суббота, 04.05.2019, 12:23 | Сообщение # 8120
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
https://anton-montana.livejournal.com/143584.html

Человек явно незнаком с ФМ,но ход мыслей верный biggrin
 
shrewerickДата: Среда, 08.05.2019, 07:03 | Сообщение # 8121
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Жизнь длиною в мысль
https://kajaleksei.livejournal.com/129958.html


https://kajaleksei.livejournal.com/145364.html
Такое чувство, что это абсолютно разные люди пишут.
 
ShurkaДата: Среда, 08.05.2019, 10:46 | Сообщение # 8122
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А что не так?
В 1-м пишет о правдоподобных ложных знаниях. А во втором приводит образец такого знания: эффект толпы.
Наиболее распространенный пример - лемминги.
В комментах есть ссылка на то, что последние 15 лет лемминги в Норвегии не применяют массовый суицид.
Посмотрел Ю-тьб. Есть лишь один старый ролик, который везде цитируется. Даже в известной передаче "В мире животных". Причем, у меня такое ощущение, что их специально загоняли - операторы находились в нужном месте, чтобы снять подробности, а леммингов было всего несколько десятков.
Почему сейчас нет? Просто средства фиксации сейчас у всех.
У нас самый жуткий пример - Ходынка. А была ли она?
Жертв - тысячи, а фото я нашел всего два. На одном - женщина:

Понятно, что её не затоптали, рядом невредимые дети, которым досталось бы. Плохо стало в толпе. Бывает.
Второе - невнятное:

Снесли трупы в одно место (какие-то дома, смахивающие на острог). А корзинку зачем снесли туда же?
Для чего там корзинка? Показать, что она - причина давки! С корзинкой на торжества пришли! Чтобы побольше подарков унести! Почему на массовых фото корзинок в руках нет?
А вот коронационные торжества продолжались, что потом Николаю и предъявили.
Зачем этот мем толпы?
Есть сомнения?
Чтобы объяснить современные бесчинства в Париже и т.п.
Чтобы обыватель дрожал. И поддержал появление сильной власти. Того же Путина ("Путина - в Берлин, Меркель - в Сибирь").
 
shrewerickДата: Среда, 08.05.2019, 11:52 | Сообщение # 8123
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Призыв 1-й статьи - "Думай", 2-й - "Объединяйся с толпой".

Сообщение отредактировал shrewerick - Среда, 08.05.2019, 11:53
 
ShurkaДата: Среда, 08.05.2019, 12:25 | Сообщение # 8124
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Объединяйся с толпой - это как-то радикально. Толпа - это рвущиеся за айфоном с целью овладеть первым.
Единение не есть толпа - цель не урвать первому, а добиться для всех. Единение в его понимании - это единомышленники.
Они скорее в интернете объединяются.
Ну, и если флэшмоб на миллион человек устроят (можно ли это назвать толпой?), то что-то в нашей жизни может и измениться.
Ведь это Игра. И её формальные правила нельзя нарушать просто так. Поэтому и существует пропаганда. Любому изменению должны быть реальные причины. Понятно, что что-то можно усилить/понизить воздействием излучателей или командой БИИ. Но причинно-следственные связи отменить нельзя. Правила (заданные контрактом с пайщиками артефакта) не велят.
Автор говорит о том, что объединение единомышленников приравнивают к толпе, чтобы дискредитировать суть объединения. Для того мемы об опасности толпы и внедрены.
 
ShurkaДата: Пятница, 10.05.2019, 00:17 | Сообщение # 8125
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
87-летний академик-снайпер убил десяток немцев
https://potsreotizm.livejournal.com/9335832.html
Если до этой истории я еще сомневался, был ли Морозов Управляющим (а именно он, несомненно, творец древней истории), то сейчас мои сомнения почти исчезли.
Совершенно очевидный стёб!
Даже письмо Сталину написал biggrin biggrin biggrin
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Поиск: