Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 05:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Осознанные сны (осознание себя во сне как на яву)
Осознанные сны
bombej12Дата: Четверг, 22.11.2018, 10:56 | Сообщение # 276
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Статус: Offline
В общем, понятно, любые эксперименты с ЦЗ чреваты, можно получить по шапке. Устроить DDOS - аттаку, одев всем вместе шапочки из фольги и думать интенсивно о мёртвых обезьянах ( просто пример) не выйдет..
 
vasiliy_pupinДата: Суббота, 15.06.2019, 20:11 | Сообщение # 277
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Shurka, пишу про повторяющийся сон, который был связан с конкретными обстоятельствами, но продолжается до сих пор.

Ситуация следующая: лет цать назад умер отец. Через год после его ухода мне приснился сон. Я захожу в достаточно запущенную квартиру, но более-менее сносную по советским меркам. Что-то в ней есть родное и успокаивающее. Слышен шум воды в ванной, возня на кухне.
Опуская многочисленные детали, в квартире мой отец и его мать т.е. моя бабка, которая преставилась еще в советские времена.

Я как баран рассматриваю их, общаюсь и в части беседы слышу от отца: А чего ты квартиру не используешь? Стоит пустует твоя квартира.

Я как проснулся попытался понять что к чему, но результата ноль.
Далее сон снится примерно раз в месяц и заставляет меня напрягать извилины.

Через шесть лет я узнаю о смерти брата и еще через год получаю в наследство квартиру.

В ней, кстати очень давно жил и мой отец и моя бабка.

Вроде бы гештальт закрыт, но сон повторяется, квартиры видятся разные и где-то ситуация разруливается, а где-то нет.

Гипотеза. Если мой айпи адрес связан с аккаунтом к которому привязаны айпи других биороботов, кроме меня, то я вижу на данный момент развитие у них сходной ситуации и возможно происходит какой-то обмен информацией-опытом.

Отличие от первоначального сценария сна, нет умерших родственников.
Понимаю, что ЦЗ или кто-то еще может посылать информацию в любом образе, но все равно с благодарностью выслушаю мнение опытных участников и их трактовку. Заранее благодарен.
 
ShurkaДата: Суббота, 15.06.2019, 20:50 | Сообщение # 278
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Не надо путать вещие сны (передача информации) с осознанными (управляемые тобой).

Вещие сны требуют декодирования информации от ЦЗ. Действительно, надо знать много личного, нюансы. Помощь со стороны практически невозможна.
Почему сон повторяется: информация не декодирована полностью. Вот как у меня повторялся сон о каше из зубов во рту.

Осознанные сны - погружение в виртуальную реальность по заказу индивидуума. Я в них не верю, считая отклонениями в психике, если не прямым обманом.

Ваши сны не осознанные, а вещие.
 
vasiliy_pupinДата: Суббота, 15.06.2019, 21:09 | Сообщение # 279
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Ваши сны не осознанные, а вещие.

Во-первых, спасибо.
Во-вторых, конечно, вещие, просто темы такой не нашел.

Насчет декодирования. Каким образом было бы корректно декодировать информацию? В данном случае сложно на первый взгляд что-либо воспринять кроме основной идеи. Понятно, что нужно знать все нюансы, но и зная их до сих пор нет решения, хотя я разбору этого конкретного сна уделяю достаточно времени.
Возможно есть некие реперные точки на которые стоит обратить внимание?
 
ShurkaДата: Суббота, 15.06.2019, 21:37 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Лично у меня такого опыта декодирования нет. Я снов практически не вижу.
Я написал, что мне сразу бросилось в глаза: ребенок.
Если же ваш анализ не позволяет разработать эту версию, то ничем помочь не могу.
 
vasiliy_pupinДата: Воскресенье, 16.06.2019, 09:53 | Сообщение # 281
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Почему сон повторяется: информация не декодирована полностью.

Я себя априори считаю если не дураком, то достаточно неумным и как оказалось я прав.
Ваш совет по дополнительному декодированию информации таки дал свой результат.
Огромное спасибо!
Я проснулся не помня снов, но с мыслью, что что-то упускаю.
Через минут сорок семейного обсуждения вспомнилась возможность, которую я лет восемь назад для себя отверг по причине затяжного судебного процесса в перспективе.
У родственников первой жены в собственности приватизированная двушка, которую приватизировали без участия моей старшей дочери.
Осталось предметно получить юридическую консультацию и моя дочь существенно может поправить свое материальное положение.
Если все пройдет на ура, то сон разобран правильно и это указание её Ангела, если путь тупиковый, то будет понятно в ближайшие дни.
Еще раз спасибо за мудрый совет и направление мысли!
 
shpileva1981Дата: Среда, 19.06.2019, 01:41 | Сообщение # 282
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
С юности при первых влюбленностях , начала замечать вещие сны. Вижу их всегда, понимаю бывает не сразу , а только по факту. Вот например недавно познакомилась с мч, было быстрое развитие событий, к тому же 9 лет назад работала с ним на одном предприятии но была замужем и сблизиться он не пытался. Я уже понимала , что предложит съехаться и вот сниться мне сон. Я выхожу гулять со своей собакой( она у меня реально есть, маленькая тойчик ) Выхожу из подъезда и вижу что возле соседнего дома лежит большой черный бездомный пес, вот прям знаю что бездомный. Лежит , спокойно смотрит на меня. Мотя( моя собака) ложится на песочницу возле моего дома и гулять не идет, я ей - пойдем гулять, а она нет. Лежит, на солнышке греется , глазки прикрыла. Проснувшись, я поняла этот сон так - я скоро перееду, т.к. я не планировала сразу забирать собаку с собой. Я ее очень люблю. к ней привыкла моя Мама. Я бы забрала ее позже, когда точно бы знала что все хорошо. Поэтому и растолковала так, ну типа Мотя останется дома. Кстати утром после увиденного сна , я приехала на работу он позвонил мне и предложил вечером поговорить о совместном проживании biggrin surprised Через месяц совместного проживания я обнаружила , что мч наркоман. Он просто хотел развести меня на совместный кредит, ни семьи , ни дома ему не надо. Он мне сам об этом сказал , когда я спрашивала у него осознает ли он свою зависимость. Психология сыграла со мной злую шутку, я знала его 9 лет назад и он таким не был. Потом анализировала, были признаки, но если бы я с ним только познакомилась, я бы увидела... Я к чему . Осознанным сном я пробовала заниматься, кое что видела, много читала. Не думаю , что мысль которая мне пришла уже давно, посетила только меня, но мне кажется календарь майя это карта снов. Я недавно вот что прочитала на одном форуме

Делф*В ответ на Виола 16 июня 01:09
Просто то, что видел поймут, как сумасшествие понимаешь???То, что мозг, и есть процессор и есть заглушки в раскрытии его возможностей..Как только человек открывает их, система его скрывает..Система следит за такими ...
СсылкаПожаловаться
Виола В ответ на Делф*16 июня 01:17
Мне чего только не рассказывали, и никогда людей за сумасшедших не считала. Просто познав мир другим, часто сложно оставаться в равновесии. Нужно быть хитрее - либо продолжать изображать из себя дурочка перед системой, либо делать вид, что работаешь на неё.
СсылкаПожаловаться
Делф*В ответ на Виола 16 июня 01:18
Если я тебе скажу, что там, куда мы уходим во сне, мы находимся в кристаллической решетке с наблюдателем в виде паука?
СсылкаПожаловаться
Виола В ответ на Делф*16 июня 01:21
О! Недавно видео смотрела что-то в этом родеНадо вспомнить.
СсылкаПожаловаться
Делф*В ответ на Виола 16 июня 01:23
Так я реально это видел в осознанном сне, между сном и бодрствованием...Неприятное зрелище...
СсылкаПожаловаться
Виола В ответ на Делф*16 июня 01:26
Поздравляю. Меня не пустили посмотреть, ширму поставили, видимо нервы мои берегут
СсылкаПожаловаться
Делф*В ответ на Виола 16 июня 01:28
Самое забавное, когда попал туда, был такой шум, зловещий, так силой воли захотел вылезти, видел как бы на потолке недобрый взгляд...А после кристаллическую решетку и паука и тишина полнейшая...Как проснулся, был трескотня в ушах ..
СсылкаПожаловаться
В календаре есть паук, каждый сон это ячейка закрытая, я в этом сама убедилась


Сообщение отредактировал shpileva1981 - Среда, 19.06.2019, 07:33
 
shpileva1981Дата: Среда, 19.06.2019, 01:47 | Сообщение # 283
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Когда сама занималась ОС, могу сказать , что то что писали хакеры про картографию правда есть и река в одной стороне, и постройка посередине, и детство в другой стороне, позади туман. В календаре есть то , что можно принять за реку.
Прикрепления: 8876695.jpg (72.5 Kb)
 
shpileva1981Дата: Среда, 19.06.2019, 07:23 | Сообщение # 284
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Еще сон - Приезжаю домой к матери, захожу во двор. Возле моего дома стоит моя собака проткнута двумя ножами . Ножи буквой Х вот так в землю воткнуты. И мысль в голове -Кто порезал Мотю? Проснулась. Через два года после сна, у моей собаки лопнула паранальная железа. Кстати я развелась и временно переехала к Матери. В клинике делала операцию. Это было в ноябре, моя тойка до этого еще проявляла ложную щенность, время операции как раз было после течки и в декабре у нее вылезли все симптомы ложки. Я поставила ей гормон , это делается для нормализации состояния собаки. И вот не знаю , уже сомневаюсь ((( Мне показалось , что у нее пошли какие то выделения, я в клинику там меня убедили , что необходимо делать срочно стерилизацию напугав воспалением и скорой гибелью собаки. Ложная действительно вызывает гнойное воспаление у собак и я планировала стерилить, но позже, месяца ведь еще не прошло после железы. На стерилизации мне накосячили, и через 11 дней после операции потребовалась диагностическая лапараскопия т.к. был завороток кишок. Через 10 дней у нее стали не справляться почки, пошли отеки... Собака жива, молва вывела меня на чудо ветеринара . Которая выходила мне её . Когда я утром увидела ее с отекшими лапками , я отчетливо вспомнила этот сон. И почему то думаю, что две операции были вообще бессмысленными.

Вот сон про мужа)))) Я работала с ним на одном предприятии. Он пришел в наш отдел на время, мне он нравился и я сомневалась начать флиртовать или нет. Сон - Я подхожу к нему, кладу ему руку локтем на плечо, он в ответ прижимает меня к себе за талию. Далее я начинаю перемещаться по каким то кабинетам и везде почему то я вижу напротив его Мать она к слову тоже работала там же в управлении, оглядываюсь по сторонам и везде вижу его , но как бы за стеклом. Молодая была не прислушалась.. Сделала первый шаг , мы поженились. Действительно так и получилось, он всегда был отстраненным , да и Матушка его . Развелись.

Видела про сестру. У сестры погиб муж, когда ребенку был год. Когда она была беременна, я видела сон. Будто я выхожу из автобуса, на остановке нашего города и меня окликивает по имени сестра. Я поворачиваюсь и вижу , стоит она а рядом с ней мальчик, будто зима и она вся в темном и платок на голове, тож темного цвета, и ребенок в темном. Что интересно после гибели ее мужа мы узнали , что у него был роман , остановка во сне оказалась районом проживания любовницы.

Первая любовь во сне подарила мне кольцо с бракованным камнем))) И т.д и т.п А в этом году я нашла красного цвета коляску с ребенком, а шла я через какие то фиг разберешь катакомбы, мне надо пройти через какой то тоннель что ли, но вдруг почувствовала мне навстречу кто то идет, чувство страха, я разворачиваюсь начинаю идти назад но коляска тормозит движение,начинаю бежать у коляски заплетаются колесики , понимаю что с коляской не убегу, хочу отбросить в сторону, не отбрасываю.Бегу и кричу - чей ребенок? Проснулась. Кстати с мужчиной познакомилась в реале. Вот что к чему ? Шизофрения ))) Я не заморачиваюсь, уже привыкла
 
shpileva1981Дата: Среда, 19.06.2019, 07:31 | Сообщение # 285
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Действительно, надо знать много личного, нюансы. Помощь со стороны практически невозможна.

Однозначно ! Я в своих еле еле разбираюсь и то бывает по факту совсем другое. И понимаешь что оно логично , но на момент сна и в голову такое не придет.
 
shpileva1981Дата: Среда, 19.06.2019, 07:37 | Сообщение # 286
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
ОС заниматься перестала по причине страха, чуть чуть там походила, видела то что вокруг дома, ну я писала выше. Жутко
 
mrc20041933Дата: Понедельник, 15.07.2019, 19:00 | Сообщение # 287
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ну когда сталкиваешься с нематериальными существами - действительно страшновато. Они не люди - они другие.
 
Tsikin4911Дата: Среда, 21.08.2019, 12:52 | Сообщение # 288
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Начну с конца. Если вы видете сны - у вас есть клон biggrin
По случаю купил два китайский телефона, клоны айфона 4 для дочерей. Один здох, бакап живого, прошивка МТК дохлого спасло ситуацию. Но роутер перестал их различать, если они равно удалены от него. Долго мучался, пока умные люди не посоветовали сменить мак-адрес.
К чему эта история?
Когда мы засыпаем, закрывается сессия нашего айпи (ДНК), когда просыпаемся, подключение по мак адресу и открытие сессии для нашего айпи.
Если у нас есть клон, он имеет тотже мак-адрес, которые прошивается производителем. Пока не открылась сессия для вашего айпи, мы принимаем инфу предназначенную для нашего клона или клонов. А ведь он в это время может смотреть ужастик по телевизору и "жить" в кино, мочить монстров или лежать на спине, смотреть в облака и мечтать как летает... В принципе мы можем управлять "сном", а по факту мыслями клона, если мы "ближе к роутеру".


Сообщение отредактировал Tsikin4911 - Среда, 21.08.2019, 12:56
 
ShurkaДата: Среда, 21.08.2019, 13:16 | Сообщение # 289
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Очень похоже на правду.
И если у меня нет снов, это означает отсутствие клона.
И это подтверждает гипотезу о слепках с Управляющих: у них нет клонов (не предназначены для СС) - над ними работают индивидуально.
 
Tsikin4911Дата: Среда, 21.08.2019, 13:30 | Сообщение # 290
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Shurka, пойду дальше biggrin если не снятся сны, значит нет клона. Если нет клона, значит не нужна альтернативная ветка развития "души", тоесть в правильном направлении движемся друзья...
 
Tsikin4911Дата: Среда, 21.08.2019, 14:00 | Сообщение # 291
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Если разобрать сам mac-адрес, то он состоит из двух частей: идентификатор производителя (по ФМ - управляющий) и идентификатор устройства (это есть мы).
Адрес записан в шеснадцатиричной системе, тоесть каждый управляющий может иметь под собой не более чем 16581375 нас любимых.
В ФМ указано число 10к, ну плюс минус от задач видимо самого управляющего.


Сообщение отредактировал Tsikin4911 - Среда, 21.08.2019, 14:07
 
ShurkaДата: Среда, 21.08.2019, 14:12 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата Tsikin4911 ()
Адрес записан в шестнадцатеричной системе, то есть каждый управляющий может иметь под собой не более чем 16581375 нас любимых.

Поясните, откуда это следует.
Почему в шестнадцатеричной системе, а, скажем, не в 8-ми (в байте 8 бит)?
 
Tsikin4911Дата: Среда, 21.08.2019, 14:29 | Сообщение # 293
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Нас сейчас 7 мрд приблизительно. 8 мало, 16 самое то. Если нас станет больше введут 32 happy
Цитата Tsikin4911 ()
16581375 нас любимых
- не учёл нули, а значит 16 777 216


Сообщение отредактировал Tsikin4911 - Среда, 21.08.2019, 14:32
 
ShurkaДата: Среда, 21.08.2019, 14:50 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вы сами себе что-то уточнили. От этого яснее не стало.
Откуда взялось число 16 777 216?
16 миллиардов и шестнадцатеричная система совпадают лишь числом 16. Более никакой связи я не вижу.
 
uniormail2508Дата: Среда, 21.08.2019, 15:11 | Сообщение # 295
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Shurka, Позволю себе не согласиться с Tsikin4911.MAC адрес это уникальный идентификатор,который присваивается каждой сетевой карте во всём мире.То есть с его помощью данную сетевую карту можно опознать в любой стране мира при любом ip,который будет ей присвоен при подключении к сети,и который(ip) - разный в разных странах.Биороботу,таким образом,никакой специальный MAC адрес не нужен - у него есть постоянный уникальный ip(ДНК),по которому он постоянно подключен к ЦЗ с рождения и до смерти,и по которому ЦЗ может его идентифицировать в любом месте артефакта(или Матрицы).И по ФМ,ведь,любой Упр может иметь несколько клонов,даже на всякий случай.Поэтому,на мой взгляд, вряд ли отсутствие снов является показателем отсутствия клона(ов).

Сообщение отредактировал uniormail2508 - Среда, 21.08.2019, 15:16
 
Tsikin4911Дата: Среда, 21.08.2019, 15:11 | Сообщение # 296
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Единица информации – это бит. Восемь бит образуют байт. Минимальная единица данных шестнадцать бит, то есть два байта.
Но я привёл не правильную аналогию с ФМ dry
16 777 216 максимальное количество адресов которое можно присвоить за все время существования производителя, а не одновременно.
Тоесть Управляющий жив пока через его руки не пройдёт 16 млрд, а вот про количество одновременных сесий не готов сказать. По ФМ это 10к.
 
Tsikin4911Дата: Среда, 21.08.2019, 15:22 | Сообщение # 297
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
uniormail2508, для клонов управляющих возможно и существуют разные адреса, даже скорее всего, для себя красивого ничего не жалко. А вот для челяди одинаковые мак адреса значительно сократят БД. Или если клон продвинулся в своём развитии настолько, что его можно вывести под отдельную БД, дабы остальные ему не мешали развиваться дальше в нужно направлении или банально переполнение БД выделенное под данных клонов.

Сообщение отредактировал Tsikin4911 - Среда, 21.08.2019, 15:34
 
uniormail2508Дата: Среда, 21.08.2019, 15:34 | Сообщение # 298
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Цитата Tsikin4911 ()
А вот для челяди одинаковые мак адреса значительно сократят БД

Для ЦЗ это не проблема,а для Матрицы тем более) К тому же я веду речь не о MAC адресах,а об отсутствии их необходимости у биороботов - постоянного уникального ip,коим является ДНК,вполне достаточно.И,судя по тому,что и по ОМ,и по ФМ,ДНК каждого(!) биоробота уникален,то это означает одно - не существует биороботов с двумя одинаковыми ДНК(ip).Как видим,в данном случае можно обойтись и без всяких MACов))
А вот отсутствие снов у Маэстро вполне объяснимо и без ввода дополнительных компьютерных терминов.


Сообщение отредактировал uniormail2508 - Среда, 21.08.2019, 15:42
 
Tsikin4911Дата: Среда, 21.08.2019, 15:38 | Сообщение # 299
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
uniormail2508,
Цитата uniormail2508 ()
Для ЦЗ это не проблема)

Проблема или нет, нам это не известно.
А вот оптимизация процессов и ресурсов всегда и всем актуальна.
Для БИИ тоже нужно подключаться по мак, чтобы открыть сесию по айпи,для них достаточно будет и одного мака.
Кстати наоборот для матрицы как раз актуально - размер БД и её оптимизация


Сообщение отредактировал Tsikin4911 - Среда, 21.08.2019, 15:54
 
uniormail2508Дата: Среда, 21.08.2019, 15:46 | Сообщение # 300
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Цитата Tsikin4911 ()
нам это не известно

Как раз известно.По факту нашего существования.Раз существуем - значит проблем пока нет.
И,да - оптимизация ресурсов критерий важный,но для Упров - один ИЗ.И,как я погляжу,часто - не самый главный)


Сообщение отредактировал uniormail2508 - Среда, 21.08.2019, 15:47
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Осознанные сны (осознание себя во сне как на яву)
Поиск: