|
Просто треп
|
|
| Ainex | Дата: Суббота, 08.02.2014, 00:29 | Сообщение # 7351 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
| Блин Шура, может он уже который год сидит на мешках с зерном в бункере и ждет когда рванет))) а мы все тут понимаешь ошибаемся
|
| |
| |
| Алексей | Дата: Суббота, 08.02.2014, 00:31 | Сообщение # 7352 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
| Shurka, я не спорю с теми моментами, которые подтвердились на практике относительно каких-то явлений и законов. Я против той частой абсолютно неадекватной информации, которую тут постят тоннами и пытаются привязать к вашей модели, например про речь Путина о восстановлении СССР. Только в ваших силах перекрыть этот поток хлама и направить движение в нужном русле. А иначе тут все будут как лебедь, рак и щука, каждый о своем, при этом считая себя неимоверно умным и прозорливым.
Сообщение отредактировал Алексей - Суббота, 08.02.2014, 00:35 |
| |
| |
| Shurka | Дата: Суббота, 08.02.2014, 00:33 | Сообщение # 7353 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21800
Статус: Offline
| Да, конечно. Почему только нас крайними назначил, а не каких-нибудь контактеров, которые знали точно. Мы лишь высказывали предположение, что может чего и произойдет. А может и нет.
|
| |
| |
| Lorelei | Дата: Суббота, 08.02.2014, 00:46 | Сообщение # 7354 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
| Цитата Shurka (  ) Почему только нас крайними назначил, а не каких-нибудь контактеров, которые знали точно. Мы лишь высказывали предположение, что может чего и произойдет. А может и нет.
Когда этим летом (в августе) Плеядеянец точно сказал, что будет затоплена часть США, а затопили Россию, по-моему никто ему не предъявил за это... что он ошибся. А Шурка даже и не говорил, что Он - откуда-то с Большой Медведицы. ))
Цитата Ainex (  ) может он уже который год сидит на мешках с зерном в бункере и ждет когда рванет))) а мы все тут понимаешь ошибаемся
:D
Сообщение отредактировал Lorelei - Суббота, 08.02.2014, 00:48 |
| |
| |
| Shurka | Дата: Суббота, 08.02.2014, 00:47 | Сообщение # 7355 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21800
Статус: Offline
| А это уж, Алексей, не Вам решать, что полезно, а что нет. Вы, вижу, плохо читали форум и не поняли принципов распознавания образов, о которых я писал. Когда постится заведомо ложная информация, то я её дезавуирую, а постящего беру на заметку. Если высказывается предположение о будущем, почему его надо сразу считать хламом, а не утечкой информации. Бывает и сознательная утечка. Мог Путин выступить? Мог. Чего такого? Чего даже обсуждать, если через несколько дней увидим. Разве у нас было обсуждение этого сообщения? Я неоднократно писал, что я не знаю стратегии Сворачивания. Какие социальные эксперименты собираются провести в его процессе. Поэтому может произойти любая нелепица, если она является составной частью эксперимента. Это всё тактика. Почему Вы требуете прогнозов на тактику? Вот вратарь часто пропускает голы - потому как финт - это тактика. Но то, что нападающий устремится к воротам с желанием забить - это уже стратегия. И вратарь это знает, и мы. И не имея точной информации (пристрастия тренера и игрока к конкретным финтам) прогнозировать можно лишь стратегию, изучив предыдущий ход мировой линии и экстраполировав её на будущее.
|
| |
| |
| Lorelei | Дата: Суббота, 08.02.2014, 00:50 | Сообщение # 7356 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
| Что с поездами?? Или с газом (или с... энерго ресурсами)
В Кировской области сошли с рельсов и загорелись 32 цистерны со сжиженным газом // NEWSru.com // В России // 5 февраля 2014 г.
На Украине с рельсов сошли цистерны с газом, эвакуировано село // NEWSru.com // В мире // 2 февраля 2014 г.
В Канаде сошел с рельсов и загорелся поезд с нефтью и пропаном // NEWSru.com // В мире // 8 января 2014 г.
В США столкнулись составы с зерном и сырой нефтью, начался пожар // NEWSru.com // В мире // 31 декабря 2013 г
и сегодня
В Донецкой обл. сошли с рельсов и загорелись 4 цистерны с пропан-бутановой смесью
http://www.rbc.ua/rus/news/accidents/v-donetskoy-obl-soshli-s-relsov-i-zagorelis-4-tsisterny-s-02022014112000
Сообщение отредактировал Lorelei - Суббота, 08.02.2014, 00:59 |
| |
| |
| mauran | Дата: Суббота, 08.02.2014, 01:41 | Сообщение # 7357 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
| Церемония открытия XXII зимних Олимпийских игр. Лучшие моменты (видео) http://news.sportbox.ru/Vidy_sp....ayeri=2 Круто!
|
| |
| |
| Shurka | Дата: Суббота, 08.02.2014, 02:00 | Сообщение # 7358 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21800
Статус: Offline
| Да, станцевать "Войну и мир", действительно, круто. Все поймут, что это Россия. Хорошо хоть Анну не бросили под опускающийся паровоз.
|
| |
| |
| Lorelei | Дата: Суббота, 08.02.2014, 10:16 | Сообщение # 7359 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
| Цитата Алексей (  ) Шурка, вы действительно пологаете, что все объекты в Сочи построили всего за 2 года? Ну ведь есть же местные жители, которые вам скажут, когда начали строить тот или иной объект.
The Washington Post: 15 признаков того, что Россия не готова к Олимпиаде.
"Зимняя Олимпиада начинается в #Сочи в четверг (в России в пятницу — разница часовых поясов), независимо от того, готова к ней Россия или нет, — пишут в блоге The Washington Post Кейтлин Дьюи и Макс Фишер . — И все больше кажется, что Россия не вполне готова".
1. Олимпийский факел гас во время эстафеты 44 раза (кто следил за факелом знает, что более 100), в том числе в Кремле.
2. Подготовка гостиничного и транспортного центра для тысяч посетителей "Горки Плаза" не закончена.
3. Никто не знает, насколько масштабным оказался ущерб окружающей среде при строительстве олимпийских объектов; природоохранные организации заявляют о своих опасениях.
4. В адрес чиновников звучат многочисленные обвинения в коррупции в связи со средствами, выделенными на Олимпиаду.
5. Одна женщина в пригороде Сочи живет "в алюминиевой будке", говорится в публикации, так как ее двухэтажный дом был разрушен из-за ошибок при строительстве.
6. Более сотни строительных рабочих из Сербии, а также из Боснии и Герцеговины были депортированы, зачастую так и не получив оплаты за труд.
7. Проводится массовая кампания по отлову и истреблению бродячих собак, замеченных повсюду - от гостиниц до олимпийских объектов.
8. Политические активисты не допускаются на мероприятия даже в качестве зрителей.
9. Сочи наполнен строительным мусором, недостроенными зданиями.
10. От террористических организаций поступило несколько угроз в адрес Олимпиады; Госдепартамент США предупредил об опасности поездки.
11. Спортсмены утверждают, что трасса для сноуборда слишком опасна, норвежец Торстен Хоргмо уже сломал ключицу во время тренировки в Сочи.
12. В интернет-сообществе сложилось столь негативное отношение к сочинским Играм, что аккаунт в Твиттере под названием #SochiProblems уже собрал 11 тыс. фолловеров.
13. Журналисты сообщают в Твиттере как о забавных, так и о серьезных казусах, связанных с гостиницами; некоторых предупредили, что водопроводная вода слишком грязная.
14. В одном из отелей нет пола, но есть портрет Владимира Путина.
15. Российские олимпийские чиновники не вполне контролируют ситуацию. В ответ на жалобу одного из продюсеров CNN на состояние гостиницы президент оргкомитета Олимпиады Дмитрий Чернышенко извинился за неудобства, призвал смотреть на горы и "верить", передают журналисты.
https://twitter.com/SochiProblems
|
| |
| |
| Алексей | Дата: Суббота, 08.02.2014, 10:31 | Сообщение # 7360 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
| Lorelei, можно узнать у местных жителей, в каком году начали строительство олимпийских объектов. Это будет лучшим свидетельством. А косяков при подобных масштабах всегда будет много, это не означает, что они строили в попыхах в последние 2 года. Например Русские горки были сданы в 2011 году, а в 2012 уже проходили тестовые соревнования. http://ru.wikipedia.org/wiki....%D0%BD)
|
| |
| |
| Lorelei | Дата: Суббота, 08.02.2014, 10:34 | Сообщение # 7361 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
| Какая разница. Постоянно деньги куда-то сливаются. Пусть не в бункеры, а... куда ещё? Не в карманы-то точно )
***
В Приморье при ремонте военных субмарин пропал миллиард
Прокуратура Приморского края России оценила ущерб от мошенничества при ремонте субмарин на заводе "Звезда" в 1 млрд рублей (28,6 млн долларов), утверждает заместитель начальника управления МВД по Приморскому краю Илья Шамратов.
http://www.bbc.co.uk/russian....d.shtml
Сообщение отредактировал Lorelei - Суббота, 08.02.2014, 10:34 |
| |
| |
| Алексей | Дата: Суббота, 08.02.2014, 10:38 | Сообщение # 7362 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
| Lorelei, всмысле какая разница? Нормально вы с темы уходите, то говорите строили бункеры, когда ничего не случилось в 2012 года стали быстро строить объекты, а когда вам показывают факты, что объекты строились гораздо раньше, вы говорите "Какая разница". Разница в том, что прогнозы и выводы не работают. Теперь про деньги, деньги и экономика - это просто средство контроля за биомассой, Шурка правильно когда-то тут сказал, что деньги из бюджета им не особо нужны, у них есть печатный станок.
|
| |
| |
| dex200200 | Дата: Суббота, 08.02.2014, 10:40 | Сообщение # 7363 |
|
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
| Честно говоря какие то детские доводы у ВашингтонПоста, похоже на детское хныканье. Зато им в ответ похоже отправили послание с красным кольцом - оно скукожилось, потом была краткая история нашей цивилизации - всё затопило, ОБЛЕДЕНЕНИЕ (нырнёт кит и сомкнутся над ним холодные воды мирового океана) - потом потеплело, ломается лёд, появляется земля (кит вынырнул) красное кольцо тянут лошади по небу, за кольцом сзади идут люди (культ солнца) ....бла бла бла..Петр...войны...индустриализация...войны...шагаю по Москве...стиляги так молились на Америку...бла бла бла.... и в конце девочка стоя на большом синем шаре отпускает красный шарик в полёт в никуда (прямо как мишка улетел в 1980 и через 11 лет улетел и ссср). А вот наверно что имелось ввиду конкретно http://www.youtube.com/watch?v=iF-y95V6R2Y (в 2014 году Россия откажется от доллара)
И всё это происходит во сне маленькой девочки Любы )
Сообщение отредактировал dex200200 - Суббота, 08.02.2014, 11:05 |
| |
| |
| profkyiv | Дата: Суббота, 08.02.2014, 11:01 | Сообщение # 7364 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
| Деньги из бюджета как раз нужны. Только не для яхт и дворцов, а чтобы строить/финансировать то что нужно им. Например взять и потратить половину бюджета на армию нельзя. А "украсть" у самих себя и потом потратить можно. При этом на армию не для войны с Америкой разумеется (хотя для тех кто догадается но не знает об ФМ будет выглядеть именно так), а на армию в смысле обеспечения Высадки. А может есть другие нужды. Более важные.
Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
|
| |
| |
| profkyiv | Дата: Суббота, 08.02.2014, 11:03 | Сообщение # 7365 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
| Цитата dex200200 (  ) Церемонию начали кстати с обледенения, потом лёд тает и появляются люди. Про свои два знака подряд на тему обледенения уже писал. 1) вчера сериал "Доктор Кто" точнее уже позавчера. 2) ЖЖ Кадыкчанского вчера Церемония открытия 3й получается. Тк не смотрел всю церемонию то Вы внимание акцентировали на обледенении
Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
|
| |
| |
| dex200200 | Дата: Суббота, 08.02.2014, 11:11 | Сообщение # 7366 |
|
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
| Да сам Эрнст говорит о том что вся церемония это краткая история история России. И это какбы очевидно всем. Но нам в один ряд ставят и Петра и все войны и СССР и "сказки" о ныряющем ките )
Сообщение отредактировал dex200200 - Суббота, 08.02.2014, 11:11 |
| |
| |
| Алексей | Дата: Суббота, 08.02.2014, 11:11 | Сообщение # 7367 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
| profkyiv, все ваши прогнозы и выводы за последние несколько лет не подтвердились, поэтому и нынешние ваши соображения сложно назвать объективными. На мой субъективный взгляд, вы большой любитель фантазировать и собирать все в кучу. Неужели не ясно, что деньги из бюджета ворует мелкое жулье, которое добралось до каких-то мало-мальски значимых постов? Если им нужны будут деньги для высадки или строительства баз, вы даже не узнаете о этих деньгах, не узнаете не о суммах и источниках, не из бюджета они будут браться.
Сообщение отредактировал Алексей - Суббота, 08.02.2014, 11:16 |
| |
| |
| profkyiv | Дата: Суббота, 08.02.2014, 11:24 | Сообщение # 7368 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
| Алексей, а Вы следите/запоминаете/записываете ВСЕ мои прогнозы? Польщён. Уже пишу не зря. Факт.
P.S. Процитирую если Вы не дочитали пост Шурки до самого конца Цитата Shurka (  ) не имея точной информации (пристрастия тренера и игрока к конкретным финтам) прогнозировать можно лишь стратегию, изучив предыдущий ход мировой линии и экстраполировав её на будущее. Но если будете продолжать наезжать (хамить) дальше то Вам стоит ограничиться первым предложением поста из которого цитата.
P.Р.S. Выходные. Олимпиада. Излучатели. На некоторых таки действует.
Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
Сообщение отредактировал profkyiv - Суббота, 08.02.2014, 11:31 |
| |
| |
| Алексей | Дата: Суббота, 08.02.2014, 11:31 | Сообщение # 7369 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
| profkyiv, как раз наоборот, я бы сказал, что очень много вы пишете зря, только сотрясаете воздух, взять хотя бы ваши фантазии о речи Путина о восстановлении СССР. И когда идут конкретные аргументы против ваших соображений, вы просто переводите разговор в эмоциональное русло через какие-то аллегории и прочие очевидные и смешные приемы.
Сообщение отредактировал Алексей - Суббота, 08.02.2014, 11:34 |
| |
| |
| profkyiv | Дата: Суббота, 08.02.2014, 11:34 | Сообщение # 7370 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
| Алексей, не читайте мои посты. И будет Вам счастье. А еще есть информация что шапочка из фольги панацея от любого негативного воздействия. P.S. И таки Путин собирает Империю снова. Как, когда и зачем уже другой вопрос.
P.P.S. Пишите Ваши Цитата Алексей (  ) конкретные аргументы против ваших соображений а то пока что Вы сотрясаете воздух. Эмоционально сотрясаете.
Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
Сообщение отредактировал profkyiv - Суббота, 08.02.2014, 11:41 |
| |
| |
| Алексей | Дата: Суббота, 08.02.2014, 11:38 | Сообщение # 7371 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
| profkyiv, что и требовалось доказать на счет вашего поведения. Живите дальше в своих фантазиях, ваше право.
|
| |
| |
| Icha | Дата: Суббота, 08.02.2014, 11:38 | Сообщение # 7372 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
| Цитата Алексей (  ) profkyiv, все ваши прогнозы и выводы за последние несколько лет не подтвердились,
я его прогнозы читала с интересом и на полку складывала)))) предъявлял претензии к Шурке, а теперь...
Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
|
| |
| |
| Lorelei | Дата: Суббота, 08.02.2014, 11:41 | Сообщение # 7373 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
| Цитата Icha (  ) предъявлял претензии к Шурке, а теперь..
Ещё не вечер ))
Сообщение отредактировал Lorelei - Суббота, 08.02.2014, 11:42 |
| |
| |
| Алексей | Дата: Суббота, 08.02.2014, 11:41 | Сообщение # 7374 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
| Icha, а теперь статистику посчитайте, каков процент правильных прогнозов?
|
| |
| |
| Lorelei | Дата: Суббота, 08.02.2014, 11:42 | Сообщение # 7375 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
| http://cs606520.vk.me/v606520560/1f09/Ms_m1XUNDWg.jpg
Родина-мать к Олимпиаде готова обложка чешского журнала
Робокоп
http://i59.fastpic.ru/big....22a.png
|
| |
| |