Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Среда, 24.04.2024, 20:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Матрица
Матрица
antonkazankov12091982Дата: Среда, 22.07.2020, 10:12 | Сообщение # 801
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: Offline
Кстати, хочу добавить, что спим мы с подругой уже полтора года в разных комнатах (так удобнее, никто никому не мешает).
Она спит в спальне, а я в гостиной с теми часами, которые время от времени останавливаются без видимых причин...
 
profkyivДата: Среда, 22.07.2020, 11:52 | Сообщение # 802
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
А где у него корни?
-----
я давно высказывал идею что какой-то обман ВОЗМОЖЕН
Просто думал что подменили (например) старые снимки и внушили что удаляли другой зуб.
проделать операцию это серьёзно.
с другой стороны с технологиями Упров это ерунда...
плюс ЦЗ явно может существенно ускорять регенерацию.
я даже по себе заметил насколько ускоряется регенерация от мази "Боро +" ( это не реклама )) )
Но не всегда! Скажем натертости на ногах,то лечила хорошо, то наоборот перестала помогать напрочь когда понадобилось меня выдернуть с прошлого места проживания так в прежнем ритме/режиме работы я просто не мог существовать...
как уехал - мазь снова стала помогать
налицо явное внешнее вмешательство ЦЗ (?)
не удивлюсь что ЦЗ в состоянии вырастить/убрать за ночь шишку/бородавку/гематому или что-то подобное.
Это всё к тому что уж СЛИШКОМ назойливо впаривают Матрицу.
Хотя, разумеется, это совсем не исключает существование Матрицы.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
nova181Дата: Среда, 22.07.2020, 12:29 | Сообщение # 803
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Корни есть, это точно не цилиндр)))
Немного нечеткие корни из-за проекции, плюс наложение.
 
strangeoffДата: Среда, 22.07.2020, 12:47 | Сообщение # 804
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
На мой взгляд, корни отчетливо видны. Зуб немного довернут видимо, рабочей поверхностью к нам, а корни уходят вдаль от камеры и размыты.
 
ShurkaДата: Среда, 22.07.2020, 12:51 | Сообщение # 805
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Внедрение памяти с зубом как-то не катит.
Там, где был зуб, отсутствует соседний. Он был выломан растущим зубом мудрости (исчезнувшим).
Три зуба мудрости было удалено, а этот я удалять не хотел: появился в 45, что намекает на высшее предназначение, из-за него потерял зуб - получится, что потеряю два.
Так что, кроме памяти, надо всё равно удалять соседний. Как иначе объяснить его исчезновение?
А вот с цилиндром я, похоже, не прав. Скорее всего, там есть третий корень, заслонивший пробел между двумя. В этом месте действительно был зуб с тремя корнями. Я его даже сохранил и сейчас нашел.
 
profkyivДата: Воскресенье, 09.08.2020, 19:06 | Сообщение # 806
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Остановка мира

При поражении левого полушария мозга у человека может серьезно нарушится восприятие времени, вплоть до ощущения его отсутствия. Данный феномен иллюстрирует расхождение субъективного восприятия времени - внешнего и индивидуального.

Это расхождение воспринимается как "ускорение" или "замедление хода времени". Неадекватным становится восприятие мира и самого себя. Например, мир представляется "неподвижным", "мертвенным", или внешний мир перестает восприниматься, а больные повторно ярко переживают эпизоды прошлого или ощущают себя в ином, нереальном, фантастическом мире. Это называется онейроидное состояние.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Пятница, 13.11.2020, 20:00 | Сообщение # 807
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Похоже, еще одно свидетельство перезагрузки.
Литовский коллекционер уже много лет присылает мне сканы своих колод, которые я выставляю в музее.
В 2014 он прислал мне колоду с видами Владивостока.
Точно такая же колода есть на сайтах двух украинских коллекционеров.
И вдруг он с удивлением обнаруживает, что второй джокер в его колоде не такой, как выставлен у меня в музее и на сайтах.
И второй джокер из музея у него отсутствует.
На диске у меня все имиджи датированы июнем 2014 года. Т.е. он мне прислал имидж джокера, которого у него нет.
Все интернетные карты (и джокера) - одинаковы. А свой отличающийся джокер у него был в колоде. Он его отсканировал только сегодня (сканы 2014 были на полетевшем диске).
 
profkyivДата: Суббота, 14.11.2020, 00:19 | Сообщение # 808
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
И вдруг он с удивлением обнаруживает, что второй джокер в его колоде не такой, как выставлен у меня в музее и на сайтах.
-----
Интересный момент.
Допустим, квартира в стазисе и не перезагружается.
НО ведь сам сайт расположен на сервере в другом месте.
Получается, что существуют стазисные связи ВНЕ квартиры?
Как так, что не подвергается изменению сайт?
Какие-то баги в программировании Матрицы: всё, что исходит из Стазиса (любого? Или только у квартиры Шурки такой приоритет?), не подвержено изменениям при перезагрузках??
Или такая изначальная задумка?
Или как?


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Суббота, 14.11.2020, 00:24
 
ShurkaДата: Суббота, 14.11.2020, 00:42 | Сообщение # 809
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Сайты как раз и перезагрузились, так как они на разных серверах, но не отличаются.
Почему и у меня такая же?
Моя копия на моем компе была перенесена в прошлом году (или в 2018 - уже не помню), когда я приобрел новый комп. И замена могла произойти именно в этот момент.
А вот реальная колода в квартире литовца не перезагрузилась.
Полагаю, это программный дефект, проявляющийся в матрешке коробочек. Таким глубоким проникновением перезагрузки (например, свыше 3-х вложенных коробочек) могут не заморачиваться - всё же ресурсы не бесконечны. Именно по этой причине сохранилось много противоречивых почтовых открыток и фотографий Дома Пашкова.
 
profkyivДата: Суббота, 14.11.2020, 02:03 | Сообщение # 810
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Я запутался.
Сначала я подумал что совпадают колоды литовца и украинских коллекционеров, а на сайте другой джокер.
А теперь получается что сайт совпадает со всеми другими коллекционерами кроме литовца?
Тогда это бред.
В смысле Матрицу НЕ доказывает
Такую фишку Упры могут сделать элементарно.
Напечатать колоду для литовца и подменить у него.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Суббота, 14.11.2020, 03:09 | Сообщение # 811
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Так ничто матрицу не доказывает.
Даже телепортация моего зуба: меня усыпили, сделали операцию и быстро заживили.
Ну, как половник в посудомойке.
А смысл? После телепортации меня уже убеждать не надо.
Здесь лишь получено понимание того, откуда взялись разные фото Дома Пашкова: лежали в сундуках, в коробках, в альбомах, лежащих в футлярах.
Вот до внутренностей альбомов перезагрузка уже не добирается. Слишком глубокая проработка. Ну, не до каждого атома же перегружать. Где-то надо остановиться. Теперь понятно, где: на третьей матрешке.
У коллекционера его колоды приблизительно так и хранятся.
 
profkyivДата: Суббота, 14.11.2020, 07:53 | Сообщение # 812
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
То есть стазисных полей нет вообще? Ну раз перезагрузка касалась зубов, а квартира не покидадась, плюс у тех кто часто на форуме нет серьезных расхождений в происходящем на самом сайте/форуме.

Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Суббота, 14.11.2020, 13:14 | Сообщение # 813
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Почему же нет?
Они включаются лишь при перезагрузке. Вполне возможно, что в остальное время есть возможность устроить локальную перезагрузку. Так же, как и локальную иммунность при перезагрузке, т.е. исключительно внутри стасиса.
Кроме того, я всё же покидаю дом. К стоматологу, например. А когда произошла телепортация зуба, я не знаю. Он зарос лет 15 назад и я о нем забыл. О телепортации узнал, лишь когда сделал снимок в прошлом году.
Половник не отрицает стасиса моего дома - он висит у окна и, очевидно, находится уже за границей поля. Нас ведь не зря выдавили из кухни в 2008 году, да и не дали выкупить соседнюю с кухней комнату. Я тогда думал, что дело в защите Амалии (шпиона) от сканирования со стороны передвижных пеленгаторов. Сейчас понятно, что причина в перезагрузках.
А почему должны быть расхождения на форуме? Всё перегрузилось. А если где-то и есть расхождения, то кто заглядывает в темы начала 10-х годов? (Напоминаю, что после перезагрузки 2012-го года исчезло несколько активных форумчан. Да, Амалии ушла за полгода до перезагрузки - нет ли связи?)
Кстати, на сайте мне пару раз попались расхождения. Один фрагмент просто выпал и я его восстановил. Кроме того, мне казалось, что я добавил фрагмент в предисловие, но может быть это склероз и я только хотел добавить.
 
profkyivДата: Суббота, 14.11.2020, 15:31 | Сообщение # 814
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Спасибо, теперь понятно.
Как же всё-таки не хочется верить в Матрицу на все 100%...
biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Суббота, 14.11.2020, 15:31
 
golosalexander777Дата: Вторник, 17.11.2020, 07:45 | Сообщение # 815
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Приключилось мне испытать на себе во время клинической смерти интересное явление про которое говорят , что мол вся жизнь пронеслась перед глазами. И это не было метафорой. В этом мире я отключился буквально на минуту но кино про себя я увидел за период 30 лет, до мельчайших подробностей и с проявлением всех ранее испытанных эмоций. Это был не просмотр кино по телеку о себе а это было как воспроизведение твоей жизни в повторе. Я был в шоке . 30 лет за 1минуту. Как это возможно? Мой мозг отказывался воспринимать это . Я осознал что мир устроен совсем не так как нам внушали со школы. И вся школьная физика полетела у меня в мусорку. Я убидился что вся информация хранится где-то и ее можно воспроизвести а следовательно и внести изменения(облачные технологии). Во вторых такое понятие как время в этом мире и другие физические величины условны. Важны два вопроса Кто мы? и Где мы? Не понимая устройства чего либо нельзя это починить а тем более улучшить. Я бы не сказал что мы в чей-то игре а скорее что мы в виртуальных декорациях для прохождения квеста для наших душ. Раньше в кино строили декорации теперь снимают на зеленом фоне и подставляют любой задник. И тело мы получаем виртуальное с небольшой возможностью для настройки. Но все это понимание что смерти нет мне лишь придает успокоение. tongue
 
ShurkaДата: Вторник, 17.11.2020, 10:43 | Сообщение # 816
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вы говорите о варианте "Total Recall", который всегда в бэкграунде.
Иначе - солипсизм. Опровергнуть, как известно, невозможно.
Мир при этом может быть любым фэнтезийным. Со всякими чудесами, описанными в легендах.
Но он почему-то логичный и скучный. Что подозревает стандартную модель для всех.
Т.е. если мы в матрице, то это сетевая игра.
Но в любой игре мы знаем, что мы - это мы, что мы - играем, а не живем, мы продолжаем обладать нашими знаниями о прожитой жизни.
Здесь же мы этого не знаем. Почему?
Ответ очевидный: мы не есть Игроки, мы - персонажи Игры.
Зачем это? Ответ прост: кто-то оплатил нашу игру, чтобы что-то получить от её просмотра. Что-то не может быть ничем, кроме эмоций (это единственное, чего не хватает живущим миллионы лет). Всё остальное можно купить в магазине, даже здоровье (ну, при технологиях, позволивших организовать такую игру).
А для идеального восприятия эмоций персонаж должен быть психоматрицей Игрока.
И считывание эмоций происходит при прокрутке всей жизни на Страшном Суде.
Почему же бытуют рассказы о прокрутке жизни за 1 минуту клинической смерти?
Это еще одно подтверждение нашего нахождения в матрице. Конкретного получателя наших эмоций нет - матрица лишь моделирует нашу жизнь в мире ФМ. Т.е. прокрутка жизни - это модель СС, а не он сам. И жизнь прокручивается со скоростью света (тактовая частота процессора матрицы) - на просмотр файла жизни с такой скоростью тратится лишь минута.
Почему не у всех прокручивается? ХЗ! Можно нафантазировать множество причин - правды мы не узнаем.
 
golosalexander777Дата: Вторник, 17.11.2020, 12:27 | Сообщение # 817
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Думаю будет неправильно переносить на создателя наши пороки и способы развлечения. С компьютерной игрой ФМ сравнивали только чтобы легче обьяснить матрицу для обывателя. Повторюсь что и тело в ФМ является пиксельным а не только окружение. Человек не помещен в матрицу а он является частью ее. Почему то для многих это неприемлемо допустить даже в мыслях. Лишь душа покидающая тело представляет собой инородную субстанцию этой матрицы. Она лишь временно сюда помещается. С какой целью? Думаю что для исправления ибо этот ФМ очень напоминает тюремную зону.

Сообщение отредактировал golosalexander777 - Вторник, 17.11.2020, 12:38
 
ShurkaДата: Вторник, 17.11.2020, 13:02 | Сообщение # 818
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вообще-то у матрицы в ФМ совсем другая концепция. Может быть Вы сайт не читали, а сразу пришли на форум?
Мир ФМ - это существование внутри артефакта "Земля".
Матрица была запущена в 1920-х годах для отработки вариантов Высадки.
Да, хозяева Матрицы попутно решают и локальные проблемы, типа воспитания.
Ну, а фантазировать на темы "Total Recall" можно бесконечно. Это не продуктивно, так как нет возможности для проверки какой-либо гипотезы.
Поэтому для нас интересна лишь одна тема: функционирование Матрицы в рамках ФМ. Т.е. как вспомогательный инструмент Управляющих для моделирования откликов социума на конкретный управляющий посыл.
Обращаю внимание: тюрьма подразумевает перевоспитание (иначе проще уничтожить). Но какое может быть перевоспитание, ели отсутствует личность преступника? Вот Вы знаете, за какое преступление Вас поместили в эту тюрьму? Я уже написал ответ, который прошел мимо Вас: мы не Игроки, раз не обладаем их памятью. Мы лишь их отражение - психоматрица, помещенная в артефакт (матрицу). Т.е. личность Игрока с полностью обнуленной памятью, даже моторной. Поэтому приходится рождаться младенцем, а дети - невинны biggrin
 
golosalexander777Дата: Вторник, 17.11.2020, 15:42 | Сообщение # 819
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цель души что попадает в этот мир приближение и в конечном итоге воссоединении с создателем. Что возможно только будучи чистой. В первом воплощении здесь ты палач в следующем жертва и если не извлечешь урок то будешь проходить его снова и снова. Кто то отсюда может выйти выполнив миссию другие же будут продолжать страдать. Ибо только страдания заставляют человека здесь чтото менять. Вот поэтому при следующем воплощении и лишают памяти предыдущих воплощений. Иначе поступки и помыслы будут исходить от разума под страхом наказания. Насчет проще уничтожить так целые цивилизации людей и уничтожают как личностей обнуляя матрицу ибо тела есть те же декорации матрицы.
 
ShurkaДата: Вторник, 17.11.2020, 16:04 | Сообщение # 820
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Увы, здесь можно обсуждать лишь ФМ. Желающие фантазировать - баняться. Может Вы и правы в своих фантазиях - нам это знать не дано.
Удачи Вам на другом ресурсе!
 
tormoz_00Дата: Воскресенье, 20.12.2020, 18:32 | Сообщение # 821
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Похоже, еще одно свидетельство перезагрузки.


Не знаю, насколько следующий эпизод будет "в масть", но тем не менее.
Есть дача, куда не езжу уже года три. Она выставлена на продажу.
В прошлом году звонит сосед и говорит, что кажется домик вскрыли.
Приехал и все верно, вскрыли.
А еще есть большой недостроенный дом на том же участке, который, как оказалось тоже как говорится обнесли. В основном инструмент и оборудование. Из самого приметного бетономешалка и разборные строительные леса на 9 метров. Участок и дом в некоем стазисе не продается, строить дальше нет ни сил ни денег лишних.
Сегодня поехал, поскольку надо показания снять со счетчика.
Смотрю бетономешалка и леса находятся на том же месте, где их поставили три года назад. Жена тоже это видит. Сравниваем со списком, который был составлен при обращении в полицию, все верно. Там еще по мелочи прибавилось.
Но вот как бетономешалку вынесли, а потом внесли при закрытых железных дверях и маленьких окнах, да и леса тоже не маленькие? И даже пыль лежит на них многолетняя.
По субъективным ощущениям вроде так и должно быть, никаких эмоциональных реакций в теле.
Вот ехал обратно и думал, а как с точки зрения ФМ объяснить это?
Подумал, поделюсь ситуацией и может ветераны направят мысль в верную сторону?
 
ShurkaДата: Воскресенье, 20.12.2020, 18:40 | Сообщение # 822
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Как обычно.
1. Перезагрузки Матрицы.
2. Кто-то хочет убедить в существовании матрицы.
Т.е. дверь открывали отмычкой. Пыль аккуратно не сдували, когда выносили/вносили.
К сожалению, все свидетельства матрицы, могут быть сфабрикованы. Иногда с огромными финансовыми затратами.
Но если звезды зажигают, то это кому-нибудь нужно.
 
cooldatskyДата: Понедельник, 21.12.2020, 00:03 | Сообщение # 823
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Интересно, при перезагрузке Матрицы Упры специально некоторым людям оставляют память о прошлой версии, или же это просто техническая недоработка, типа бага? Ведь в подобных случаях мы способны замечать изменения лишь тогда, когда нам оставляют о них память.

Эта Игра - восхитительна:
Но это не значит,
Что я всегда буду любить её.
Ведь Дао-Путь относителен.
 
ShurkaДата: Понедельник, 21.12.2020, 00:54 | Сообщение # 824
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вот у них и спросите.
 
CatapultaДата: Понедельник, 21.12.2020, 00:56 | Сообщение # 825
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
"А еще есть большой недостроенный дом на том же участке, который, как оказалось тоже как говорится обнесли. В основном инструмент и оборудование. Из самого приметного бетономешалка и разборные строительные леса на 9 метров"

Уточню, этот дом - ваш, и вы лично видели, что мешалки и лесов там не стало, а потом вы же видели, что они там снова (через год) есть? Так?
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Матрица
Поиск: