Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 08:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Матрица
Матрица
brg94383Дата: Вторник, 20.12.2016, 17:58 | Сообщение # 351
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Понимая это, стоит продолжать? это как-то логически обосновывается? вопрос риторический
 
ShurkaДата: Вторник, 20.12.2016, 18:02 | Сообщение # 352
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Что продолжать?
Жить?
Прочитайте еще раз файл matrix.
 
brg94383Дата: Вторник, 20.12.2016, 19:02 | Сообщение # 353
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
искать дыры, что бы их штопали, точнее обнародовать их

Сообщение отредактировал brg94383 - Вторник, 20.12.2016, 19:02
 
ShurkaДата: Вторник, 20.12.2016, 19:11 | Сообщение # 354
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А это относится к собственному развитию. Находить дыры - следствие такого развития.
Не будете искать - не будете развиваться.
Человек, уже нашедший свой путь развития, сюда не заглянет. Ему не до этого.
 
кочегарДата: Пятница, 23.12.2016, 10:20 | Сообщение # 355
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Для этого матрица и нужна.
И баги, нами найденные, будут устранены в реале.
Потому периодически и подбрасывают неожиданную информацию, чтобы мы порылись в указанном направлении.

Тогда говоря терминологией комп.игр мы попали в ЗБТ(закрытое бета тестирование) и являемся бета тестерами.
На ЗБТ попадают только по особому приглашению,если ты предварительно отправил заявку, или являешься игроком экстра класса(как любят говорить малолетки-клавиатурный герой).
Мы заявку не отправляли, но каждый неведомым путём попал сюда,кроме Шурки конечно.
Мы тестируем нашу "реальность" на наличие багов и прочих несоответствий.
Только одно меня смущает-очень малое количество бета тестеров.
Или Управляющим этого достаточно?


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
profkyivДата: Пятница, 23.12.2016, 12:34 | Сообщение # 356
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Только одно меня смущает-очень малое количество бета тестеров.
Или Управляющим этого достаточно?
-----
Другие группы тестеров могут тестировать другие аспекты Матрицы.
Причем сами того не зная что они тестеры.
Например, всякие эзотерики и ходящие в астрал + йоги и левитаторы могут тестировать сам движок Игры.
И так далее...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ИнгварДата: Пятница, 23.12.2016, 21:25 | Сообщение # 357
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Если есть игроки - бета -тесторы, значит есть и бироботы- утилиты, поисковики и прочие рабочие и служебные программы , которые "заточены" только на это. Это хорошо объясняет странности некоторых людей, если их рассмотреть их жизнь и деятельность сточки зрения компьюторной программы.
 
ShurkaДата: Пятница, 23.12.2016, 21:45 | Сообщение # 358
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ингвар, Вы как-то невнимательны. Это - БИИ.
 
ДариСветДата: Пятница, 23.12.2016, 22:54 | Сообщение # 359
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Цитата кочегар ()
Только одно меня смущает-очень малое количество бета тестеров.
Или Управляющим этого достаточно?

Ваше смущение в Вашей компетенции - и только, тестов множество, и сайтов много, анализирующих те или иные баги.
Оглянитесь, Вас окружают баги в количестве - смотрите, и поймёте, что нет повода смущаться.
Удивляет другое - никто из вас не хочет анализировать Матрицу.
Как происходит воздействие окружающих вас программ (воздух, стены, вода и т.д.)= физ. веществ (по ОМ)? Или думаете всё запрограммировано? Может, ошибаетесь?
 
ShurkaДата: Пятница, 23.12.2016, 23:21 | Сообщение # 360
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
ДариСвет, это Вы чтобы разговор поддержать?
На предыдущей странице:
http://falsehood.my1.ru/forum/2-182-88211-16-1481460696
 
ДариСветДата: Пятница, 23.12.2016, 23:28 | Сообщение # 361
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
это Вы чтобы разговор поддержать?

Скорее развить. В других направлениях.
Думаете на предыдущей странице все сказано?
 
ДариСветДата: Пятница, 23.12.2016, 23:40 | Сообщение # 362
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Shurka, Вы изучили "ЭТОТ "ЦИФРОВОЙ" ФИЗИЧЕСКИЙ МИР".
Не, думаете ли Вы, что Матрица, саморазвивающаяся? В том смысле, что, субъекты Матрицы (мы с вами и т.д.) можем оказаться не только просто жестко запрограммированными в своих деяниях, но и сами имеем возможность, без каких либо вышестоящих операторов, вносить свою лепту, величина, которой зависит от нашего понимания реальности?
 
ShurkaДата: Пятница, 23.12.2016, 23:58 | Сообщение # 363
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вы совсем не прочитали http://www.a.trionfi.eu/WWPCM/end/matrix.htm
Есть жестко запрограммированные - БИИ, а есть размноженные слепки с Игроков. По последней версии, их по семь для моделирования реальности в семи параллельных "пространствах".
Матрица нужна для отработки оптимального проведения Высадки.
 
ShurkaДата: Суббота, 24.12.2016, 00:06 | Сообщение # 364
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата ДариСвет ()
Думаете на предыдущей странице все сказано?

Достаточно для понимания.
Мы не теоретики, чтобы выписывать уравнения распространения, заменяющие Шредингера.
По крайней мере, понятно, в чем Гришаев прав, а где на него влияет морок ОМ.
Модель нам нужна как точка опоры, позволяющая перевернуть Землю. Такая точка существует - и ладушки.
Детали не интересны. В них можно закопаться на сотни лет.
Сейчас нам интересно лишь управление социумом в парадигме перехода к новой научно-технической цивилизации.
Вот это трудно понять из-за аберрации близости. А хочется. Всё же мы знаем, надеюсь, конечную цель (3-й этап Высадки) и сроки (начало через 60 лет).
 
profkyivДата: Суббота, 24.12.2016, 11:00 | Сообщение # 365
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Как происходит воздействие окружающих вас программ (воздух, стены, вода и т.д.)= физ. веществ (по ОМ)? Или думаете всё запрограммировано? Может, ошибаетесь?
---
Вот что-то подобное крутилось в голове, но не мог сформулировать правильно.
Просто достаточно посмотреть в лесу на дрожание листьев при ветре или на волнение моря или на песок, струящийся между пальцами, если набрать горсть и прикинуть КАКИЕ нужны вычислительные мощности чтобы жестко детерминировано задать это всё. И вариант что каждый видит свою реальность и они слабо связаны плохо подходит. Иначе не будет полного сходства с реальностью. А семь двойников они вроде в одном мире существуют. Недаром так популярны шоу-близнецов. Это чтобы не было шока когда встретишь свою копию. Тем более прическа, усы, очки и прочее меняют внешность в достаточной степени и двойники могут и не узнать друг друга даже при встрече.
Короче, с Матрицей далеко не все так просто и понятно. Я считаю.

сами имеем возможность, без каких либо вышестоящих операторов, вносить свою лепту, величина, которой зависит от нашего понимания реальности?
-----
Если понимание реальности это эквивалент рейтинга, то однозначно.
Заметил что ЛЮБОЕ соревнование (игра) становится куда более затягивающим, когда там введен рейтинг.
Даже дети при игре в прятки ведут подсчет в уме кто сколько раз спрятался так что его не нашли и кто больше других водил...
Матрица так вообще без рейтинга мне слабо представляется. Да и к тому же уверен на 100% в существовании этого самого рейтинга в этом мире.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Суббота, 24.12.2016, 21:37 | Сообщение # 366
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Пропаганда матрицы расширяется, утверждают, что через 30 лет это будет равноправная физическая теория:

Интересна только первая треть. Далее рассуждения бессмысленных знатоков. Но в 1:19 серия текстов, полезных для ознакомления.
Мне прислали ссылку: http://reality-life.ru/
Ничего особого, но иллюстрация интереса.
 
put-putikДата: Воскресенье, 25.12.2016, 02:20 | Сообщение # 367
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline

Копирование личности.
"«Знаете ли Вы, что учёные Третьего Райха опережали нас более чем на столетие в открытиях в областях техники, механики и даже биологии? Знаете ли Вы, что им удалось развить не только клонирование и робототехнику, но и копирование человека? Да, копирование! И копирование абсолютное!"
http://litresp.ru/chitat....6

Ты это имеешь в виду?
 
ShurkaДата: Воскресенье, 25.12.2016, 12:18 | Сообщение # 368
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
И это тоже.
 
ShurkaДата: Понедельник, 26.12.2016, 18:14 | Сообщение # 369
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
А семь двойников они вроде в одном мире существуют

http://falsehood.my1.ru/forum/2-157-88260-16-1481540874
Каждую из семи копий дублируют в параллельную реальность. Так как механизм тот же, то и 7 реальностей.
 
кочегарДата: Суббота, 31.12.2016, 11:43 | Сообщение # 370
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата ДариСвет ()
Удивляет другое - никто из вас не хочет анализировать Матрицу.

Что бы анализировать необходим набор минимальных знаний про неё.
Есть так называемый открытый исходный код, есть закрытый исходный код .Я не знаю и не уверен, что когда нибудь это знание будет нам открыто.
Цитата ДариСвет ()
Ваше смущение в Вашей компетенции - и только, тестов множество, и сайтов много, анализирующих те или иные баги.

Значит Матрица совсем сырая, раз существует множество сайтов которые выискивают баги.
А наличие багов говорит о несовершенстве Создателя или создателей,проектировавших" нашу" Матрицу.
Моя компетенция обычна.
Мой простой пример:
Если сравнить поиск багов с рыбалкой на любую рыбку, то можно представить Матрицу как огромную реку.
Надо знать размер глубины этой реки, знать какая рыба водится здесь , какая наживка нужна для ловли рыбы-бага.
Какую снасть подобрать.И так далее и т.п.Вот это не- знание про реку и налаживает ограничения на поиск таких багов.
Ты вроде нашёл отличное место для ловли, но надо время.
Я умею ловить рыбу с детсва, но ловля багов процесс долгий и ответственный.
Если конечно нас не подгоняют сейчас, потому как в 2017-18 будет жарко и интересно.А скрытые баги не выявлены, а мешать вам будут.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
ShurkaДата: Пятница, 06.01.2017, 11:15 | Сообщение # 371
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
С удивлением узнал, что сейчас год огненного петуха. После огненной же обезьяны.
Проверил. Действительно, стихии идут по два года подряд.
Порылся в своих загашниках, но ничего не нашел. А ведь хорошо помню еще с 1970-х, что у стихий пятилетний цикл. 5х12=60 - полный цикл жизни.
 
кочегарДата: Пятница, 06.01.2017, 11:51 | Сообщение # 372
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
А ведь хорошо помню еще с 1970-х, что у стихий пятилетний цикл. 5х12=60 - полный цикл жизни.

Мда очередное трюк Матрицы.
Или обновление?
Я тоже после вашего поста подумал и вспомнил, раньше ведь никогда не было подряд два цвета.Я это помню с 1992 года.
А сегодня смотрю, да два года подряд идёт один цвет.Странно.
Что это?
Развлекуха операторов, или очередной баг?Или корректировка Матрицы?
Не было два раза подряд раньше одного цвета китайский календарь.Странно.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
кочегарДата: Пятница, 06.01.2017, 12:58 | Сообщение # 373
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
И ещё.Я почти поминутно помню встречу 1993 года.
Так получилось.Видимо закладка нужная на сегодня.
Так вот помню всё.Что следующим должен был быть год петуха.Помню что ели, что пили.Какую музыку слушали.Кого целовал и лелеял.
И помню почему спешили доесть курочку до начала нового 1993 года.
Всё помню в мельчайших подробностях, а вот цвет петуха на 1993 год не помню.Странно и избирательно.Ну ну.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
kung_vvДата: Воскресенье, 08.01.2017, 19:24 | Сообщение # 374
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
http://pozdravlenija-vsem.ru/images/novyj-god/vost_calend/1.jpg

Честно говоря, никогда не придавал значения китайским гороскопам. Вот тут вроде как стихии идут по 2 года подряд.
Кстати, всегда был уверен - цикл 72-летний. Узнал об этом в 1989-м: через 72 года после 1917-го все писАли, что Империя развалится. Собственно, распад "блока Варшавского договора" и фактическое начало развала СССР - подтверждение. Кстати, "Поезд в огне" был написан ровно через 70 лет после 1917-го "совершенно случайно", но затем БГ спел ее лично Путину уже в 21-м веке.


Сообщение отредактировал kung_vv - Воскресенье, 08.01.2017, 19:42
 
ShurkaДата: Воскресенье, 08.01.2017, 20:00 | Сообщение # 375
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Сейчас да - по два года. Я об этом и написал. Но помню я совершенно точно по одному. В 1970-х сверял своих друзей-студентов по этому гороскопу. И 1957 - я поступил со второго раза - точно не был огненным.
Вы спутали - цикл 5х12=60 лет. Это китайский полный цикл жизни. После этого человек рождается как-бы заново.
А 72=60+12. 1917 и 1989 - это годы Змеи (повторяются через 12 лет). Год Змеи - время великих потрясений в России.
В конце 19-го и в 20-м веках, в 21-м уже не работает ))))))
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Матрица
Поиск: