Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 25.04.2024, 02:09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Уловки управляющих, или признаки власти под единым началом
Уловки управляющих, или признаки власти под единым началом
73N80EДата: Вторник, 13.03.2012, 09:21 | Сообщение # 101
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Юрий Гагарин служил горным стрелком в гитлеровской Германии?
 
ShurkaДата: Суббота, 17.03.2012, 16:29 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
И. С. Шкловский. Эшелон (невыдуманные рассказы). — М.: Изд-во «Новости», 1991. — 224 с. — ISBN 5–7020–0376–4.
http://ega-math.narod.ru/Echelon/book.htm
Имя Иосифа Шкловского (1916–1985) — выдающегося советского астрофизика — хорошо известно и в Советском Союзе, и за его пределами. Однако эта книга — не научное исследование, а короткие новеллы-воспоминания. Все они свидетельствуют о незаурядной личности автора, его правдивости, честности, а зачастую и резкой бескомпромиссности позиции.
Вот мне и хочется сконцентрировать внимание, откуда взялась эта правдивость и честность.
И преамбулой послужит рассказ моего бывшего тестя Ф.Майбороды (я уже упоминал его в рассказе о заседании Совета министров).
Закончил тесть рабфак на Донбассе и вместе с другом детства поступил в Энергетический (?) институт. Но вот беда, в 1937 друга объявили немецким шпионом. На партсобрании все требовали немедленного расстрела. Тесть встал: "Как же так? Я его знаю с детства! Если он шпион - то шпион и я."
Зал мгновенно согласился с постановкой вопроса и тестя исключили из партии. Утвердить должен был райком партии, где тестю прочистили мозги и восстановили членство. С тех пор он никогда ни за кого не заступался. А в дальнейшем стал куратором атомной энергетики при Косыгине.
У Шкловского совсем не украинская фамилия, потому он учился на чужих ошибках. Я выстрою цитаты из разных рассказов в характерный для меня ряд:
1. ... я родился в рубашке. За годы моей жизни в Останкине «эффект рубашки» сработал ещё несколько раз. Ну хотя бы в начале лета 1937 года, когда я получил повестку — явиться на Лубянку. Этот визит я никогда не забуду... Помню, что я должен был вжаться в стенку, пропуская идущего навстречу мне человека с отведёнными назад руками, за которым в трёх шагах следовал конвоир. По лицу человека текла кровь. Он был почему-то странно спокоен. Их там, на Лубянке, интересовали некоторые подробности жизни бедного Коли Рачковского... Не добившись от меня никакого толку, следователь подписал пропуск на выход.
2. Ребята в своей массе были славные и абсолютно порядочные — стукачей у нас было мало. Но они, конечно, были, и скоро мы это почувствовали в полной мере. Один за другим стали исчезать кое-кто из наших товарищей.
3. Забегая вперёд, скажу, что большинство ребят через несколько месяцев попали в среднеазиатские военные училища, а оттуда младшими лейтенантами — на фронт, где это поколение ждала 97-процентная смерть.
Это о студентах, эвакуируемых в том самом эшелоне. Шкловский не попал (из-за зрения).
4. ... о катастрофе, фактически уничтожившей Пулково в том незабываемом 1935 году...по меньшей мере 80 процентов сотрудников Пулкова во главе с директором, талантливым учёным Борисом Петровичем Герасимовичем, были репрессированы, причём большинство из них впоследствии погибли.
...Как тут не привести удивительный случай, имевший место в моём родном Астрономическом институте им. Штернберга... в те незабываемые предвоенные годы ни один человек не был репрессирован. Другого такого примера я не знаю.

К последней цитате стоит добавить, что Вилен Нестеров, о котором я написал в приложении 2, как раз и работал в этом самом институте.
Вот так и воспитывались наши выдающиеся советские астрофизики. И правильные книги писали. А всякие строптивые пропали либо на войне, либо в застенках.
 
YuriudДата: Понедельник, 19.03.2012, 16:13 | Сообщение # 103
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Если нами управляют так называемые "управляющие" , то нельзя исключать тот факт, что ими тоже кто то управляет. При таком раскладе получается что процесс бесконечен. Даже если это и так, то встает вопрос зачем им это нужно? Какая конечная цель?
 
YuriudДата: Понедельник, 19.03.2012, 16:25 | Сообщение # 104
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
И продолжение мысли:
Скорей всего идет борьба за абсолютное Господство, а еще точнее за абсолютное Всемогущество в прямом смысле этого слова. Несколько кланов ведут между собой борьбу в которой мы всего лишь разменная монета.
 
JerryДата: Понедельник, 19.03.2012, 16:35 | Сообщение # 105
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (Yuriud)
абсолютное Всемогущество

такого не бывает
 
andrew_zugДата: Понедельник, 19.03.2012, 16:42 | Сообщение # 106
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Quote
Если нами управляют так называемые "управляющие" , то нельзя исключать тот факт, что ими тоже кто то управляет.

Несомненно. «Всегда найдётся рыба крупнее». Квай-Гон Джинн , "Скрытая угроза" ©
Quote
При таком раскладе получается что процесс бесконечен.
Нет, не думаю. Такие вещи имеют свой апогей, ИМХО. Ну вот к примеру- "Пирамида власти"-финал всегда в одной точке, независимо оттого, как эта пирамида высока. Хотя...есть ведь понятие "безконечного отражения"... cry
Quote
Даже если это и так, то встает вопрос зачем им это нужно? Какая конечная цель?

Quote
Несколько кланов ведут между собой борьбу в которой мы всего лишь разменная монета.

Нет никакой цели. Это лишь Вселенские, многомерные шахматы. Всё правильно. Вспомним финальные кадры MIB-I biggrin


Сообщение отредактировал andrew_zug - Понедельник, 19.03.2012, 16:46
 
YuriudДата: Понедельник, 19.03.2012, 16:59 | Сообщение # 107
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (Jerry)
такого не бывает

Ну почему? На какой то ветке подымалась тема о осознанных сновидениях, так вот в этом состоянии ваше всемогущество абсолютно раскрепощено. А если представить что наша жизнь и есть чей то сон...
 
YuriudДата: Понедельник, 19.03.2012, 17:02 | Сообщение # 108
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (andrew_zug)
Нет, не думаю. Такие вещи имеют свой апогей, ИМХО. Ну вот к примеру- "Пирамида власти"-финал всегда в одной точке, независимо оттого, как эта пирамида высока. Хотя...есть ведь понятие "безконечного отражения"...

А от чего вы решили что финал именно в этой точке? Муравейник тоже своего рода пирамида..
Где самый главный муравей думает что он пуп земли. smile


Сообщение отредактировал Yuriud - Понедельник, 19.03.2012, 17:04
 
YuriudДата: Понедельник, 19.03.2012, 17:09 | Сообщение # 109
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (andrew_zug)
Нет никакой цели. Это лишь Вселенские, многомерные шахматы. Всё правильно. Вспомним финальные кадры MIB-I

Цель есть всегда, а в шахматах и подавно. Бесцельно даже амеба не существует.
 
JerryДата: Понедельник, 19.03.2012, 17:12 | Сообщение # 110
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (Yuriud)
наша жизнь и есть чей то сон

в точку! Придётся мне опять написать трактат в ветке эзотерики и всё детально расписать. Тема поднимается не первый раз уже)
Quote (Yuriud)
в этом состоянии

Ключевая фраза. Всемогущество всегда относительно чего-то. По отношению к людям, физическому миру и т.д. А вот абсолютное всемогущество только у Бога wink
 
YuriudДата: Понедельник, 19.03.2012, 17:29 | Сообщение # 111
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (Jerry)
Ключевая фраза. Всемогущество всегда относительно чего-то. По отношению к людям, физическому миру и т.д. А вот абсолютное всемогущество только у Бога

Думаю что на данном этапе не может быть никакого Бога. Мы все вместе и есть Бог. Потому как из состояния Абсолютного Всемогущества только один выход- ограничить свои способности. Так как жизнь в таком состоянии невыносимо скучна и бессмысленна (все цели достигнуты, любое действие теряет смыл так как результат известен заранее).
 
ShurkaДата: Понедельник, 19.03.2012, 17:35 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Есть еще вариант: вырастить себе замену (это и есть цель всей пирамиды) и удалиться на покой либо создать абсолютно новую Вселенную с новыми законами и повозиться в ней.
Как уже очевидно, Лукьяненко юзают. И вот выдал он трилогию на эту тему: "Линия грез". Там как раз о создании Вселенной и смысле жизни в ней. Опять весьма глубокий смысл, весьма отдающий реальностью. Если кто не читал, рекомендую. И экшн на уровне, и глубокий философский смысл.
 
YuriudДата: Понедельник, 19.03.2012, 17:41 | Сообщение # 113
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (Shurka)
либо создать абсолютно новую Вселенную с новыми законами и повозиться в ней.

Для того что бы повозиться, опять же нужно ограничить свои всемогущие способности. smile
 
andrew_zugДата: Понедельник, 19.03.2012, 17:43 | Сообщение # 114
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Yuriud, вероятно стремясь накрутить число постов, дабы подняться в "воинском звании", в рамках этого форума, Вы публикуете посты свои отдельно - говорю это лишь потому, что крайне неудобно читать. Пишите пожалуйста по-порядку.Если эьто не противоречит Вашим нравственным убеждениям, конечно же. biggrin
Quote

А от чего вы решили что финал именно в этой точке? Муравейник тоже своего рода пирамида..

Это как Вам угодно. Социально, муравейник, можно рассмотреть как пирамиду, обращённую вершиной вниз. Но, тот низ, всё равно будет верх.
И даже принимая во внимание бесконечность отражений, они по сути своей, один чёрт, сходятся в одной точке.
Quote
Где самый главный муравей думает что он пуп земли.

Муравьиная царица-на самом деле-пуп этого социума. Без неё нет ничего.Весь смысл существования муравейника, подчинён цели несения яиц Самкой. Разумеется, если муравьи не станут наркоманами по причине нападения на муравейник Ломехузы.
Наличие цели...да, конечно, даже в плевании в потолок есть своя цель-согласен. Но уверен, цель "Вселенских шахмат", не имеет ничего общего с конспирологической теорией, и все эти слои "Управляющих" есть лишь часть этой самой шахматной партии.
Quote
Quote
наша жизнь и есть чей то сон

в точку! Придётся мне опять написать трактат в ветке эзотерики и всё детально расписать. Тема поднимается не первый раз уже)

Jerry, мон дьё..только не это...shurka, где-то, в глубинах форума, очень точно заметил, что солипсизЬм, никто никогда не опроверг, и не доказал. Так что, уверен, не надо и Вам тратить на это время. ИМХО.
 
ShurkaДата: Понедельник, 19.03.2012, 17:58 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Полностью присоединяюсь к andrew_zug biggrin
Как-то хочется, чтобы форум оставался прагматичным.
Может показаться, что за прагматичность в моей новой ветке? Но и там есть четкая модель и указаны точки пересечения этой модели с нашей действительностью.
Т.е. есть тезис "если существует это, то получится то". И если это то нельзя объяснить в рамках теории вероятности стохастических явлений в социуме, то к "существует это" надо отнестись со всем должным почтением, как бы это и ни шло в разрез с парадигмой наших знаний.
С моим разоблачением космоса никто никак согласится не мог. Но вот я нашел простейшее и неопровержимое доказательство невозможности космического маневрирования, которое сразу запрещает вывод объектов на экватор, к примеру. И всё. Чтобы ни говорили и ни показывали, это невозможно. Ну, либо, как я уже указывал, на всех объектах стоят гравицапы, а ракетные двигатели служат лишь ширмой.
Но гравицапы мы считаем невозможными. Как и вампиров, к примеру. Тупик получается: всё кругом враньё. Без моделей никуда. И "существует это" должно быть весьма прагматичным, опирающимся на какую-то реальность. Пусть и в древних сказаниях.
А вот сон, это просто сон. В нем всё возможно. Нет предмета для обсуждения. А лишь для экзальтированной медитации. Но этому служат множество форумов. Еще один ничего не изменит. Так не надо засорять его уникальность. По мере возможности, ессно smile
 
YuriudДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:04 | Сообщение # 116
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (andrew_zug)
Yuriud, вероятно стремясь накрутить число постов, дабы подняться в "воинском звании", в рамках этого форума, Вы публикуете посты свои отдельно - говорю это лишь потому, что крайне неудобно читать. Пишите пожалуйста по-порядку.Если эьто не противоречит Вашим нравственным убеждениям, конечно же.

Да мне плевать на воинские звания, честно. Но соглашусь Ваша просьба вполне разумна. Так получилось. smile
Quote (andrew_zug)
Это как Вам угодно. Социально, муравейник, можно рассмотреть как пирамиду, обращённую вершиной вниз. Но, тот низ, всё равно будет верх.
И даже принимая во внимание бесконечность отражений, они по сути своей, один чёрт, сходятся в одной точке.

Все дороги ведут в Амбер. Р.Желязны. smile Вполне возможно. Но трудно доказуемо. Даже если Вы оседлали эту точку, Ваши же сомнения подкинут вам кучу новых аргументов что бы так не считать.
Quote (andrew_zug)
Наличие цели...да, конечно, даже в плевании в потолок есть своя цель-согласен. Но уверен, цель "Вселенских шахмат", не имеет ничего общего с конспирологической теорией, и все эти слои "Управляющих" есть лишь часть этой самой шахматной партии.

Ну в принципе согласен.
 
GigaFelixДата: Понедельник, 19.03.2012, 19:49 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Лукьяненко юзают.

Сдается мне что не только вышеозначенный афтор освещает тему создания вселенной, и думаю не первый век люди мусолят конец сингулярности. Вот тоже неплохой задел - Юрий Никитин. Есть у него произведение "Начало всех начал" - глава первая - неплохое изложение "создания", и далее сам текст.. такая некая инструкция к применению.

Для осуществления своего замысла Он ужался, оставаясь неизменным и стараясь создать в Себе место, где Его присутствия было бы мало. Это оказалось очень непросто, потому что все стремилось вернуться в первоначальное состояние. Он ужался еще и еще, создавая в Себе место «без Себя», но получилось лишь, где Его присутствие там чуть меньше, чем везде.
Он продолжал ужиматься еще и еще, наконец создал то, что назвал миром Ацилут. В нем уже чувствовалось Его малое присутствие, и Он, не останавливаясь, укрыл этот мир плотными оболочками, защищая от Себя. Осталась самая сложная часть работы, и Он сразу же сделал еще несколько жестоких ужатий уже в самом Ацилуте, и появилось то самое желанное простое и примитивное, ниже которого уже нельзя ступить: грубый материальный мир!
Конечно, даже в этом мире из натурального вещества, Он назвал его Асией, осталось Его присутствие, но такой незначительной частью можно пренебречь, в остальном этот мир как бы сам по себе…
Дальше было самое трудное: сжатый до предела мир Асии особенно мощно стремится вернуться в первоначальное состояние и снова раствориться в Нем. Пришлось установить мощнейшие клипоты, задача которых удерживать материальный мир в новосозданном состоянии. Эти оболочки экранируют Асию и заслоняют от Него, им требуются огромные силы для сжатия, и Он то и дело проверял и усиливал их, спасая материальный мир от разрушения и растворения сперва в духовном мире Ацилута, а потом все образование — в Нем. Наконец ощутил, что эта странная структура достаточно устойчива для выполнения Его задачи и продержится нужный срок. Должна продержаться.
Остальное было проще некуда: создал пространство, время, материю, указал, как взаимодействовать и по каким законам, прошел в намеченную точку и сказал:
— Да будет Свет! ...
ну и т.д
http://lib.rus.ec/a/25861

пысы из его творчества читал тока это, читается легко. остальное не вынесла душа поэта))
 
cthutqДата: Пятница, 30.03.2012, 00:26 | Сообщение # 118
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Shurka,
"И ваш выбор лишь один: напиться там воды или нет. Вот этого ангелы не могут заставить вас сделать. И лучший Ангел - тот, кто сумеет так всё обставить, что Вы напьётесь. Но ваше право упереться и..."
А, может быть, как раз "не пить" и есть "проходной балл". Ангел... уговаривает..., от этого невозможно отказаться (практически). Духу не хватит.
 
ShurkaДата: Пятница, 30.03.2012, 07:57 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
cthutq, главная проблема в том, что такое "пить"?
Если бы знать, то всегда можно было бы занять жесткую позицию.
И если Вы будете гадать, то вот тогда Вас и обведут вокруг пальца.
А критерий только один: следовать вдоль градиента поля интеллекта-этики. Это поле создал Бог. В нем нет обмана. Это тот самый нравственный императив внутри нас. И "познай себя" есть прямое требование научиться детектировать этот градиент. Научитесь - никто и ничто не свернет Вас с правильного пути.
И если Ангел ведет по этой дороге к Богу, то это Ангел-хранитель. А если требует свернуть - Ангел-искуситель. Сатана - всего лишь инструмент в руках Бога. Как мы знаем из нашей истории (холодная война СССР и США, которой на самом деле не было) - биполярный мир специально создается для ускоренного развития.
 
ShurkaДата: Суббота, 31.03.2012, 06:59 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
И подумалось мне на предмет тяги к природе.
Что за тяга такая? Подальше от комфорта?
И пропагандируют её во всю. Того же Стерлигова где только не показывают.
И идея свалить на природу витает в воздухе.
А не включена ли такая опция в излучение?
Если задача сократить население, то очень даже хорошо: химиотрассы прикрывают крупные города. А в сельской местности защиты нет. Вот этот самый скачок онкологии по всей стране не есть ли среди любителей отдохнуть на природе?
 
SatiДата: Суббота, 31.03.2012, 11:16 | Сообщение # 121
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (Shurka)
И идея свалить на природу витает в воздухе.
А не включена ли такая опция в излучение?
Прочла только что, но об этом же самом думала сегодня с самого утра, то есть, примерно в то же время, как Вы написали об этом. Телепатия, однако. Или ещё одна опция?
А вообще то последние 2 года сын меня просто таки замучил своей (или не своей) идеей купить дом в деревне и заняться с/х, обзавестись скотиной и т.д., это в разрушенных то деревнях. Вот как раз сегодня утром я и размышляла, откуда вдруг у городского парня такая идея? Кем или чем она инспирирована? Причём тяги к физ. труду я у сына как то не замечала, городские удобства любит. Желание какое-то - вопреки здравому смыслу.
 
SatiДата: Суббота, 31.03.2012, 11:25 | Сообщение # 122
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (Shurka)
И подумалось мне на предмет тяги к природе.
Что за тяга такая? Подальше от комфорта?
А, может быть, из-за разговоров о конце света и в первую очередь в больших городах, где не будет электричества, воды, пропитания, и сложно будет выжить? Такие разговоры очень частые на различных форумах. Люди считают, что в собственном доме с печкой, колодцем и скотиной легче выжить. Хотя я думаю, что городскому жителю в таких условиях и в обычное время то трудно выжить. smile
 
JerryДата: Суббота, 31.03.2012, 11:41 | Сообщение # 123
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Shurka, скорее это среди городских, ибо в деревне (я часто бываю в сельской местности) люди врачей видят пару раз за жизнь. Правда среди коров иногда бывают эпидемии рака крови. А тяга эта первоначальная, к естеству!
 
andrew_zugДата: Суббота, 31.03.2012, 14:52 | Сообщение # 124
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Quote
И идея свалить на природу витает в воздухе.
А не включена ли такая опция в излучение?

Shurka, позволю себе не согласиться в этом с Вами...ИМХО, это скорее остатки, того, "человеческого", нетронутого и незамутнённого излучением. Включёнными опциями, скорее будет договор на ипотеку и взятие в кредит "планктоно-возки" типа Форд-Фокус biggrin
Я в среде своих знакомых, полу-знакомых, и пр, наблюдаю иную тенденцию:

- выбивание лицензий на нарезное (если нельзя, то покупка по обычному охоту, стрелялки, типа обычной Сайги 401к) Оформляют в охотники всех членов семьи-от жён и детей, уже подходящих по возрасту)

-закупка на ибеях коротко-волновых трансмиттеров и пр. средств связи, не имеющих касательств к сотовой.

-покупка вездеходной авто и мото-техники.

Это то, что я вижу-глубже в душу не залажу, может затариваются и макаронами с крупой и солью вкупе. biggrin
Не считаю это тупой истерией-люди подсознательно к чему-то готовятся. И уверен, эта категория лиц, менее всех подвержена облучению спец-генераторами.
http://www.youtube.com/watch?v=9xDSVDJi2H0&feature=player_embedded


Сообщение отредактировал andrew_zug - Суббота, 31.03.2012, 15:21
 
ПоршеньДата: Понедельник, 02.04.2012, 00:07 | Сообщение # 125
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (andrew_zug)
И уверен, эта категория лиц, менее всех подвержена облучению спец-генераторами

А вот и нет smile
Как раз настоящие параноики (в хорошем смысле) понимают, что если нашу страну решат порвать на феодальные княжества, то сделать это можно только гражданской войной.
В этом случае управляющими будет разыгран сценарий, обкатанный и хорошо себя зарекомендовавший, не обязательно у нас.
Вот для примера правдивая на 100% история про Никарагуа времён Ортеги.
В те годы братскому народу Никарагуа помогала Страна Советов smile
Помощь шла морем.

И вот, на судно, на котором работал мой родственник (он и рассказал эту историю), как-то раз прибыл советский консул; во всех портах консулы любили посещать корабли - хлеба чёрного поесть, выпить, мат родной услышать tongue

И вот, консул говорит: в город выходить не советую, тут у них мАхач, кто против кого решительно не понятно. Палят все по всем.
И продолжает: в городе, в некий квартал, вдруг приезжает грузовик с оружием.
Раздают всем без ограничений и стволы и патроны.
Раздав стволы, грузовик линяет.
И всё !
В квартале начинается ацкий ад борьбы за демократию cry

И так делалось по всем городам несчастной Никарагуа.

Я это к чему, собственно ?
А вот к тому, что когда начнётся, недостатка в оружии не будет.
Оно будет из мусорников торчать и из почтовых ящиков выглядывать.
Потому никакой нарезной-ненарезной и очень лицензированный, не поможет.

Также проблематичным станет относительно сытый вид, поддерживаемый запасами тушёнки, на фоне оголодавшего электората.
Излучатели, между прочим, возможно как раз и питают паранойю и плодят т.н. выживальщиков.

Самое печальное, что бежать некуда - спокойных стран больше нет.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Уловки управляющих, или признаки власти под единым началом
Поиск: