Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 13:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Вопросы (Вопросы мэтру)
Вопросы
allado2000Дата: Среда, 09.06.2021, 23:31 | Сообщение # 1151
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Значит продожаем богатеть душой.. smile
 
MaybeДата: Среда, 09.06.2021, 23:46 | Сообщение # 1152
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Статус: Offline
Я, кстати, тоже умею предсказывать.
Что Вы не умрёте, и что форум не закроется, я предсказала за 3 месяца до начала Вашей самоубийственной голодовки.
Это наш с Вами диалог в первом "Докторе":
Дата: Понедельник, 27.11.2017, 21:33 | Сообщение # 7537
Цитата Shurka ()
Не будет никакого нового Доктора. Форум будет закрыт. Я уже договорился.

Цитата xenandme ()
В любом случае будет закрыт, или только если Вы дематериализуетесь?

Цитата Shurka ()
Если мне не удастся жить без воды, то в конце марта.

Цитата xenandme ()
Пипец. То есть Вы твёрдо решили выпилиться, перестав пить воду?
Без воды Вы не проживёте, тут и к попу не ходи.

Цитата Shurka ()
Мы же в матрице.
Я не ел и две недели вес не двигался со 104 кг (а до этого полтора месяца уходило по полкило в день).
Почему бы и без воды не жить?
Пишут же некоторые, что так и живут.
До своего голодания, естественно, я им не верил. А сейчас не знаю. Всё в руках господних (ЦЗ).
Может им чего от меня еще нужно.

Цитата xenandme ()
Что форум закроется, если Вы помрёте, это понятно.
А если снова начнёте пить воду, или объявите здесь, что обходитесь без воды (во что лично я никогда не поверю), то форум не закроется.
Не так ли? Об этом и речь. А значит и "Доктор-2" будет.

Цитата xenandme ()
форум не закроется, запомните этот пост

Так всё и произошло, как я сказала.
Вы начали пить:

"Просто треп 2" - Дата: Среда, 14.03.2018, 22:49 | Сообщение # 7428
Цитата Shurka ()
Всё, я сломался.
Сижу, пью кофе.

В итоге - не самоубились, и форум не закрылся.


Гляжу в озёра синие, в полях ромашки рву.
 
ShurkaДата: Четверг, 10.06.2021, 00:24 | Сообщение # 1153
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Только одно не понятно, к чему писать:
Цитата Maybe ()
А если предсказания не сбылись, значит и не предсказания это были, а так, в лужу пёрнули, как говорится.

Вы начали думать только после моего ответа на вопрос. А до этого автоматическая реакция: не умер, значит, предсказания не было.
А оно было и сбылось.
Не так, как я трактовал. Но это уже мои проблемы, а не предсказания.
Это частая ситуация развода лохов: они воспринимают так, как им хотелось бы, а не так, как им говорят.
Вот если бы Вы когда-либо написали, что прожить еще 6 лет не означает смерть через 6 лет, тогда имели бы право гордиться.
А так Вы просто пытаетесь отмазаться, что оказались таким же лохом, как и я.
 
ShurkaДата: Четверг, 10.06.2021, 13:11 | Сообщение # 1154
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, я был увлечен идеей смерти и потому фразу "проживет еще 6 лет" воспринял как умрет через 6 лет.
На возможность неправильной интерпретации этой фразы никто не обратил внимания.
В том числе и Вы, что подтверждает ваше фразу о луже. Иначе Вы бы не писали, что предсказание не сбылось.
Вам не хочется быть лохом? Сочувствую! Сам оказался таким: простое линейное программирование, на которое попадаются все лохи.
И не надо городить огород, пытаясь отмазаться от лоха - лужа Вас выдала.
Всё, вопрос предсказания закрыт.

На закуску маленький пример восприятия, аналогичный моему.
- Есть хочешь? Иди на кухню!
Вы уверены, что Вас позвали поесть. А оказалось, Вам предложили самому приготовить ужин. Но это Вы узнаете, лишь когда окажетесь на кухне. Ну, если это впервые.
 
ShurkaДата: Пятница, 11.06.2021, 17:48 | Сообщение # 1155
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, я должен добавить, что предсказание оказало стимулирующее значение: я должен был закончить ФМ за 6 лет.
И эти 6 лет я жил в сильнейшем напряжении.
Сейчас же у меня полный откат: сил нет ни на что, эмоциональная пустота. Даже в карточном музее уже сделал несколько месячных перерывов.
Такое ощущение, что меня выжали и выбросили. Непонятно только, почему не дали умереть?
 
PilotlunyДата: Суббота, 12.06.2021, 00:57 | Сообщение # 1156
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Так то все знаки судьбы становятся таргетированной рекламой.
 
ShurkaДата: Суббота, 12.06.2021, 01:21 | Сообщение # 1157
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Реклама не делается для одного человека.
Выявляется целевая аудитория, которую данная реклама может заинтересовать. А затем ей демонстрируется.
Т.е. сначала создается продукт, а потом подбирается группа, которую данный продукт может заинтересовать, а затем уже подбирается специфика рекламы для привлечения именно данной группы.
Знак судьбы - индивидуальный продукт. И направлен, как правило, на выбор конкретной мировой линии.
Да, камень на перепутье (налево пойдешь...) - типичная таргетированная реклама. Но она бывает лишь в сказках.
В реальности ангел-хранитель подбирает для подопечного специфический знак судьбы. И пусть он выбирает из каталога и согласно своим конспектам лекций, но это конкретный знак для конкретной личности.
Для таргетированной рекламы конкретная личность не существует - только собирательный образ. С конкретной личностью работает коммивояжер - у него искусство, а не реклама, иначе не продаст.
 
las288Дата: Воскресенье, 27.06.2021, 12:02 | Сообщение # 1158
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Уже довольно долго ломаю голову над одной вещью. Вот есть в сети программки, называются астропроцессоры, с помощью которых можно составлять гороскопы, карты событий, строить какие-то там аспекты и так далее. Насколько это всё правдоподобно и целесообразно я не знаю, но вот одна функция действительно заинтересовала – составление натальной карты или персонального гороскопа. Я пользуюсь программой «Сталкер» (самой первой версией которая является бесплатной, «Зет» вроде бы получше, но пишут что там вшит вирус), задаю ей дату и по возможности время рождения (если не знаю времени – оставляю такое какое есть, т.е. текущее), координаты места рождения и систему домов (какая есть по умолчанию – Placidus). Далее программа выдает большой круг и таблицу со знаками под ним – тут я ничего не понимаю, поэтому нажимаю кнопку «текст интерпретации», и вот здесь самое интересное: на основе введённых данных программа даёт довольно таки точную письменную характеристику личности, например НК составленная на меня имеет процент совпадения свыше 90%.
Да, за газетные гороскопы которые строятся на общих фразах я знаю, но в программе заложены вполне конкретные формулировки, которые иногда попадают, что называется, не в бровь, а в глаз. Например, на известного в Украине политблогера Анатолия Шария программа выдала вот такой замечательный абзац: «Прекрасная импровизация и генерация идей. В творчестве сочетание воли и силы. Актерское искусство оратора, пропагандиста, неутомимость в работе на публику, лидерство». Очень точное описание, особенно вкупе с другими фразами в тексте интерпретации, как например: «В худшем случае - запутанные жизненные ситуации, постоянные долги, стремление добыть материальные средства нечестным путем» - Шарий до работы журналистом около 10 лет страдал от игромании и занимался мошенничеством.
Хотел бы привести другие схожие примеры, но там я составлял НК или на знакомых, или на совсем уж «местечковых» людей, которые здесь практически не упоминались, а на более-менее знакомых мне российских политиков/актёров/спортсменов таких удачных моментов не встречалось, хоть и процент точности всё равно был высок. Вот, разве что можно ещё Лукашенко отметить: «Концентрированная воля и скрытность действий в достижении целей. Четкое планирование всех своих действий, оптимальное сочетание стратегии и тактики в борьбе. Умение связывать дальние планы с сиюминутными ситуациями. Железная позиция, с которой его невозможно свернуть. Умение пробивать себе дорогу. …В худшем случае - холодность, жестокость и цинизм в борьбе ("цель оправдывает средство").»
Собственно вопрос, как это может работать по ФМ? Как я понимаю, псевдоличность игрока строится на основе его психоматрицы (подозреваю, у БИИ тоже есть собственная имитация психоматрицы), которая является уже сложившийся на момент рождения биоробота, поэтому расположение планет никак не может на неё повлиять. Так ведь? И, тем не менее, похоже по этим планетам (датам?) всё-таки можно дешифровать некоторые параметры психоматрицы, но я не понимаю, как одно связано с другим. Возможно, связи и вовсе нет, а в основе подобной астрологии заложен какой-то другой фокус?
Пробовал найти информацию на сайте/форуме на тему астрологии, но она похоже никогда подробно не разбиралась. Возможно, не там или не то ищу.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 27.06.2021, 13:39 | Сообщение # 1159
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Системного обсуждения не было, так как для этого нужна солидная статистическая база. Но общие принципы рассматривались.
Важная: рождение под определенной звездой (место и время).
Что это означает?
Близость к центру, управляющему биороботом (на поверхности ЦЗ). В первую очередь, скорость принятия решения.
На форуме я делал грубую оценку по чемпионатам мира по футболу: место в зависимости от страны сборной и места провидения (южноамериканцы почти никогда не побеждали в Европе).
Получилось, если не ошибаюсь, 75% совпадения.
На недавнем чемпионате в России из статистики выпала лишь Германия. И если бы не Сочи (вместо Москвы), то чемпином стала бы Россия.
Полагаю, должна быть корреляция и по жаворонок-сова. Я родился на Сахалине и в центральной России явная сова. Кстати, во время экспедиции на Камчатку я вполне бодро чувствовал себя и утром.
Вероятно, что для разнообразия БИИ сразу вносятся определенные черты характера. А так как БИИ подавляющее количество, то грубая статистика энтузиастов (если это не вброс Управляющих) выявила эти закономерности.
Что касается Игроков, понять сложно. Возможно, создается некий сплав психоматрицы Игрока и установок ЦЗ при рождении.
 
las288Дата: Воскресенье, 27.06.2021, 21:00 | Сообщение # 1160
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Понял, без статистики никуда smile
Ну, насчёт БИИ я думаю это делается не только для разнообразия, а ещё и для подготовки определённого поколения под определённые события.
Кстати, гугл сейчас выдал, что оказывается помимо натальной карты, существует ещё и локальная карта. Кроме места рождения она так же учитывает и место текущего проживания, якобы, при переезде влияние планет увеличивается/уменьшается что приводит к изменению жизненных обстоятельств (судьбы?), и это влияние так же можно высчитать программными методами. Нда. Похоже, описанное мною выше только верхушка айсберга.
И да, про жаворонок-сова (хронотип) в википедии имеется ссылка на исследование, в котором «отмечено возрастание доли «сов» по мере увеличения географической широты проживания».
 
d29life3657Дата: Четверг, 15.07.2021, 16:21 | Сообщение # 1161
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
почему ты до сих пор не умер?
 
ShurkaДата: Четверг, 15.07.2021, 17:43 | Сообщение # 1162
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Это самая большая загадка. Я уже потерял интерес ко всему.
Раз не отпустили, значит, зачем-то еще нужен.
К сожалению, вариантов несколько. Буду ждать реализации какого-либо.
Будет обидно, если причина лишь в уже установленном сроке жизни. Самая большая пытка: влачить существование.
 
yakovleva887Дата: Четверг, 15.07.2021, 22:36 | Сообщение # 1163
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата d29life3657 ()
почему ты до сих пор не умер?

Ну и вопросик....А почему, собственно, он должен умереть?...Человек предполагает, а Бог располагает...И потом, Вы что с Александром друзья? Почему обращение на ты?...
А теперь вопрос к Александру: КАК МОЖНО ПОТЕРЯТЬ ИНТЕРЕС КО ВСЕМУ?!...Вы что же, разгадали все тайны вселенной?..
 
ShurkaДата: Четверг, 15.07.2021, 23:10 | Сообщение # 1164
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Нельзя объять необъятное.
Да и что можно узнать о вселенной, находясь в небольшом пузыре?
Да, я считаю, что познал всё в этом пузыре. Ну, насколько это можно познать эмпирически.
Что, как и зачем.
Понятно, в допущении, что я пользовался реальными данными, а не синтезированными разработчиками компьютерной игры.
Ведь возможно, наш мир вообще не существует. Один из вариантов Игры. И возможно, лишь для меня одного (Total Recall).
Представьте, в вашей любимой компьютерной игрушке Вам доступна лишь одна карта местности. Вы переиграли её от и до, Вам известен каждый пятачок: где зарыты сокровища, где засада пиратов. Будет ли Вам интересно играть и играть на этой карте, пока не свалитесь от полного истощения жизненных сил?
Конечно, что-то в этой карте генерируется случайным образом, но никак не влияет на мир фантазии разработчика, замысел которого Вами давно раскрыт.
 
MaybeДата: Пятница, 16.07.2021, 09:56 | Сообщение # 1165
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Статус: Offline
Как в том старом анекдоте)

Звонок в дверь. На площадке стоит мужик с огромным барабаном.
- Это у вас похороны?
- Нет, доктор сказал, что дня три ещё есть.
- А можно я барабан пока тут у вас оставлю?


Гляжу в озёра синие, в полях ромашки рву.
 
d29life3657Дата: Суббота, 17.07.2021, 15:46 | Сообщение # 1166
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
ну просто "жить" тоже не плохо. кто знает куда мы врубимся через мгновение после смерти

опять же, возможно дают отдохнуть побыть в "тишине", настроится. Таким мозгам все равно покоя не будет. Они будут в работе

Думаю не все так печально
 
d29life3657Дата: Суббота, 17.07.2021, 15:56 | Сообщение # 1167
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
но это все банальщина. и спасибо за ответ. но меня интересует другое. почему сайт еще живой?
сколько лет, а других за малое банят

ведь суть такова: не суйся, все игра, смирись

ошибаюсь?
 
ShurkaДата: Суббота, 17.07.2021, 17:55 | Сообщение # 1168
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Причина жизни сайта в той же причине, почему и я жив.
Сайт зачем-то нужен.
Опять-таки, вариантов много. От объективных (грядущее раскрытие), до субъективных (все тот же Total Recall).
Вы, вероятно, плохо знаете форум. Иначе легко проследили бы, как мне подкидывают нужные материалы в нужный момент. Это не упоминая классику "роялей" в виде объяснения гравитации в нашем артефакте (это когда я никак не мог понять намеков).
 
PilotlunyДата: Пятница, 23.07.2021, 16:51 | Сообщение # 1169
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Будет обидно, если причина лишь в уже установленном сроке жизни. Самая большая пытка: влачить существование.


Где взять сил преодолеть эмоциональный обрыв?

Тело угасает, гормональный фон падает, мозг тает в самом прямом смысле - хуже видим, хуже слышим. Сигналы из внешнего мира искажаются. Картинка мылится. Принимаемые решения все менее точны.
Мудрые старики этот мем, люди с возрастом в анализе все менее сильны, от сюда весьма догматичны - их уверенность и внушает нам уважение.
Тут интересны управляющие, сидящие на троне и около него, каждый до последнего лелеет тушку - принимать/исполнять решения качественно должно здоровое тело. Отсюда загнанные Замы и догматические решения - мир не меняется!

Я видел как уходили поколения мох предков. Когда то все они были сильные и мужественные люди, но ушли совершенно беспомощные. Понимание, что следующий уйдет также, в печали, лишает смысла бороться до последнего.

Где взять сил дернуть ангела за подол, хоть за хобот за хвост за что там у них? Как обратиться и что спросить, когда все доступное уже понятно, а на "запределье" нет никакого ресурса.

пысы:
и вот это вот - досиживай спокойно!, выбешивает, а может уже и не выбешивает. )
 
ShurkaДата: Пятница, 23.07.2021, 19:51 | Сообщение # 1170
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Это риторический вопрос.
На него нет ответа.
Вернее, ответов несколько, но лишь в конце бытия останется один. Полагаю, для разных - он разный.
 
speedre131249Дата: Суббота, 24.07.2021, 11:29 | Сообщение # 1171
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
А есть конкретные даты или примерные того, что скоро может произойти? Или какие-то наработки в этой теме (будущих событий).
 
ShurkaДата: Суббота, 24.07.2021, 11:53 | Сообщение # 1172
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вариантов переформатирования социума много.
Какой выберут Управляющие, знают лишь они.
Мы находимся в самом начале (Высадка только закончилась). Поэтому мировую линию детектировать сложно.
Через несколько лет будет более понятно. Но почти достоверно будет видно лишь лет через 10.
Следующий аттрактор - через полвека. 10 лет - 20% траектории, что уже превышает нормальную погрешность физического эксперимента.
Разные мировые линии при выходе их аттрактора очень близки друг к другу. Нужно время, чтобы траектории разошлись на детектируемое расстояние.
 
allado2000Дата: Воскресенье, 01.08.2021, 14:46 | Сообщение # 1173
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
А как вписывается в ФМ вся эта вакцинация?
Вроде масочки понятно - радиация из-за высыадки, а вот вакцинируют зачем?
 
ShurkaДата: Воскресенье, 01.08.2021, 15:02 | Сообщение # 1174
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Понятия не имею.
Мелькает информация, что после вакцинации умирают чаще, чем от вируса.
Т.е. у вакцинации какие-то другие цели.
Простое объяснение для пипла: фармакологи хотят заработать на истерии. Но мы в простые объяснения не верим ))))
Может это просто прививка от грядущего вируса, который, по словам Доктора, вынесет 30% населения.
Может содержит дезактивацию радиационных мутаций.
А может наночастицы, ждущие команды.
Нет предела человеческой фантазии ))))

Да, радиация всё же от взрыва кометы Холмса (хоть это связано с Высадкой) - просто из-за хрустальных сфер процесс выпадения радиации сильно затянулся (и весьма нераномерен).
 
gansДата: Понедельник, 02.08.2021, 18:12 | Сообщение # 1175
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Шурка, какой выбор вы сделали для себя по поводу вакцинации? Будете колоться, если нет почему? Очень бы хотелось услышать ваши мысли
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Вопросы (Вопросы мэтру)
Поиск: