Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 18.04.2024, 09:03
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Мы живем в искусственном мире... И что нам делать дальше? (Философствования об открывшихся знаниях)
Мы живем в искусственном мире... И что нам делать дальше?
ArtoCodesДата: Воскресенье, 22.07.2012, 20:17 | Сообщение # 351
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Возможен и такой вариант (смотреть по порядку):
http://www.youtube.com/watch?v=ccTm5zFis3M&feature=watch_response
http://www.youtube.com/watch?v=Id8SBzQFIkg
http://www.youtube.com/watch?v=oIhcdi3leqE

Такое возможно в будущем и в прошлом wink

А это дополнение ))
http://www.youtube.com/watch?v=MWu6Hz3BS6o&feature=related


Сообщение отредактировал ArtoCodes - Воскресенье, 22.07.2012, 20:31
 
ShurkaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 21:02 | Сообщение # 352
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
prohogi, я просто могу всматриваться в суть вещей. Пользуясь простой формулой: кому это выгодно.
Книги пишут, чтобы их продавать. Покупать их будут, если они будут нравится людям. Что им нравится? Любовь! То, чего у них нет на Земле, потому как не полагается быть. А хочется! И культура еще и распространяет ложную морковку, что у кого-то она существует. И хочется еще сильнее.
Вот популярные писатели и есть те, кто тему любви юзают чуть лучше других, алчущих ваши дензнаки.
И всё! Не надо ничего такого придумывать больше. Господь любит вас - и Библия, Коран и Тора - самые популярные книги в мире.
Повторяй правильные слова, проверенные веками - и не ошибешься.
Не ошибается турбо-суслик, не ошибается Лулле.
Люди мало чего смыслят в этих вопросах, находясь в постоянной гонке. И услышав нечто банальное для профессионала и созвучное их жизни, они приходят в восторг и слепо верят всему остальному. Раз говорят такие правильные слова о любви, то, несомненно, и обо всем другом эти слова столь же верны.
Ошибка!
Эти люди ничего не понимают!! Вернее, понимают чуть-чуть больше поклонников.
Не понимаете, prohogi? Так это мало кто-понимает. Не расстраивайтесь. Не надо только тут заниматься агитацией.

Искусственный мир не просто интересно рассматривать. Его можно рассматривать. И делать какие-то выводы на основе статистических закономерностей зафиксированных событий.
Мир человека можно лишь рассматривать на примитивном уровне изучения реакций. Типа, загадай цифру от 1 до 9. И подавляющее количество загадает 7. Ну, или какую-то другую цифру - лет в 20 я знал все эти психологические штучки, чтобы охмурять девочек. Сейчас помню лишь то, что они существуют и известны специалистам.
Связь человека с Богом изучить невозможно. Хотя бы потому, что люди всегда врут, защищая свой внутренний мир.
Потому я всегда пресекал всяческие эзотерические поползновения.
Почему я стал писать об Амалии? Ужели не поняли? Или и читать не стали?
Это конкретный пример взаимодействия с неведомым. А не стандартная ситуация, как с Лулле: до 1991 я была обычным человеком, но вдруг мне приключилось откровение и я всё поняла и начала писать книги. Почему стандартная? Да потому, что так было с Дэви-Марией-Христос и множеством других лже-пророков. Эта отличается тем, что писать умеет. Те - даже этого не могли.
Кстати, за 10 лет - 15 книг. Похоже, писали за неё. Оказался удачный проект.
Мой же пример поддается анализу. И Ангел - лишь один из вариантов. Замена тела решает все проблемы вообще без многомерных сущностей.
Рядом со мной был кто-то, кто знал об искусственности Земли и планомерно подводил меня к этому пониманию. Причем, этим занимались с самого моего детства. Я - типичный проект. И пока не знаю кого: Ангелов, Управляющих, Иных.
Как видите, никакой мистики. Ну, если не считать, что существует нечто, не являющееся человеком в нашем понимании.
Это новость? Посмотрите на мой сайт с портретами Путина и Прохорова. Считаете это милой шуткой?
Я вычислил долгоживущих. Но это - абстракция. И вот такая абстракция была моей женой 17 лет.
Это повод поверить бреду эзотериков? Не думаю!
Я верю лишь в то, что видел сам, да и то с известной долей сомнения.
И вот то, что я видел, позволяет мне строить некие модели взаимодействия высших существ с людьми. Я научился читать сигналы этих существ. И могу поделиться своим умением. Как я это сделал с Ольгой. Ваша же ссылка показала, что Вы ничего не поняли и мысль о сигналах Вами просто отвергается. Всем таким я всегда советую идти к единомышленникам на другие сайты. А Ольга пришла именно сюда. За тем, чего нет у других. Ужели не понятно, что её привели? И она получила то, что искала и не могла найти полгода. Не мешайте божьему промыслу! Опасно! smile
 
ShurkaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 21:30 | Сообщение # 353
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
ArtoCodes, совершенно очевидно, что это не тот путь, которым мы идем.
Если бы хотели именно этого, то построили бы один заводик и чипировали первые десятки-сотни тысяч, пока людей было еще мало. Далее они бы сами построили новые заводы и чипировали своих детей. Раз это не было сделано, то и не собирались, и не будет. Собственно, аттрактор и не позволит достичь указанных возможностей.
- Папа, а есть ли люди на Земле?
- Нет, сынок, это фантастика!
 
prohogiДата: Воскресенье, 22.07.2012, 21:31 | Сообщение # 354
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Так Вы есть божий промысел?
А где гарантия, что Вы не ошибаетесь. То есть все что касается исскуственного мира, ошибка или нет, это не страшно, либо погибнем ВСЕ, либо нет. Когда дело касается конкретного человека, опасно вторгаться в его внутренний мир. Ошибешься- убьешь конкретного человека. Ольга пришла сюда, получила то что искала. Но если она получила не то, что ей надо, через некоторое время ей будет гораздо хуже. Не боитесь?
И почему бы не предположить, что через меня Вам подают сигнал, а Вы его отвергаете, даже не поинтересовавшись в чем его суть.
Не понимаете, Шурка ? Не расстраивайтесь. Я просто прохожий, передал Вам сигнал и пошел дальше. smile
 
cookishДата: Воскресенье, 22.07.2012, 21:39 | Сообщение # 355
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Quote (prohogi)
Я просто прохожий, передал Вам сигнал и пошел дальше.

Quote
А где гарантия, что Вы не ошибаетесь.

Не понимаете?
Quote
Не расстраивайтесь.
 
ArtoCodesДата: Воскресенье, 22.07.2012, 21:44 | Сообщение # 356
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Quote (Shurka)
ArtoCodes, совершенно очевидно, что это не тот путь, которым мы идем.
Если бы хотели именно этого, то построили бы один заводик и чипировали первые десятки-сотни тысяч, пока людей было еще мало. Далее они бы сами построили новые заводы и чипировали своих детей. Раз это не было сделано, то и не собирались, и не будет. Собственно, аттрактор и не позволит достичь указанных возможностей.


Именно этим. Но в рамках вашей теории - есть нечто очень продвинутое (мегамозг) который рулит всем ) И он не построил этот завод в каменном веке увы ) Я думаю из биологических видов на земле выше человека нет никого ) Мы с вами о разных вещах говорим ) Вы видимо предыдущий мой пост не прочитали на 14 страничке )

http://vimeo.com/45878034#at=0


Сообщение отредактировал ArtoCodes - Воскресенье, 22.07.2012, 21:45
 
ShurkaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 21:53 | Сообщение # 357
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ваш последний пост начинается:
Возможен и такой вариант
Что отделяет этот пост от предыдущего (в предыдущем был другой вариант). Вот на этот возможный вариант я написал рецензию, считая его невозможным.

Мегамозг... не построил...
А кто Землю построил, если мегамозг в рамках моей теории? И почему бы ему сразу бы и заводиком не обзавестись. Для будущих поселенцев. Халтурщики в плановом отделе сидели? Это ж сколько тысячелетий надо ждать с каменного века? Почему бы сразу не запустить производство?
Да и вообще, откуда он взялся, каменный век? В рамках моей теории жизнь сразу началась с феодализма (туристическая планета).
 
profkyivДата: Воскресенье, 22.07.2012, 21:57 | Сообщение # 358
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
А давайте переключимся и вернемся к истокам.
Мне вот прислали интересную информацию по прошлому воплощению и главное по нынешней задаче

Quote
Место вашего прошлого рождения
Восточная Австралия
Год прошлого рождения
1825
Пол
Мужской
Род вашего занятия в предыдущем воплощении
Философ и исследователь(по большей части новые земли, практически или теоретически)
Короткое описание типа личности, которой вы были в предыдущей жизни
Застенчивый, сдержанный, спокойный человек. Были наделены творческими чертами. Иногда окружающие считали вас странным
Ваше жизненное задание в нынешнем воплощении
Всю жизнь вам казалось, что вы воспринимаете мир не так, как ваше окружение. Ваше задание - выяснить, почему ваше внутреннее чувство должно стать для вас указателем во всем, что вы делаете.

И вот что есть последнее как не сигнал? А если учесть от кого то даже и сомнений не возникает.

И...Да, Шурка, думаю тему лучше закрыть. Дискуссия все больше напоминает спор ради спора, а не ради выяснения истины.
Пусть это будет эгоистично но "Что делать?" вопрос сугубо индивидуальный и форум ( а также несомненно Ангел) лично мне разобраться помог. Указание дано просто таки прямым текстом.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Воскресенье, 22.07.2012, 21:59
 
cookishДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:08 | Сообщение # 359
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Сколько взяли за «интересную информацию»?
 
ShurkaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:08 | Сообщение # 360
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
В начале 60-х группа талантливых программистов-бриджистов Арлазаров, Донской и Кронрод под руководством Ботвинника создали шахматную машину "Каиссу", которая стала чемпионом мира.
Их новшество заключалась в отказе от перебора вариантов (аналог, предлагаемый прохожим, так как каждый прохожий даёт свою ссылку, объясняя, что именно она откроет глаза), который съедал огромное количество времени (в нашем случае - жизнь), и создании алгоритма редуцирования ветвей вариантов.
Для этого надо было научиться оценивать позицию с точки зрения алгоритма.
У них получилось. Все четверо были гениальными.
Но они много работали и до этой задачи, и над ней.
Оценка позиции - главное, что отличает мастера от ремесленника в любом деле. Будь то шахматист, полководец или скульптор.
Гениальных оценщиков всегда было крайне мало. А потому вероятность того, что любой прохожий является таковым - близка к нулю. Что и иллюстрирует набор ссылок в теме Эзотерика. Они все разные и все бессмысленны. Но каждому прохожему они казались истиной в первой инстанции. А вот специалист по первым же словам способен безошибочно отсеять целое дерево поиска и сэкономить время.
Я именно такой специалист, что и демонстрирую постоянно.
Проходящим мимо не понять. Для этого надо долго сидеть рядом и учится на прецедентах. Как раньше всегда и было: мастер брал учеников в подмастерья. Сейчас многие вещи удалось формализовать, а потому можно учиться по книгам. Но то, что еще не формализовано - в книгах искать бесполезно. Там пока что окопались жулики, окучивающие лохов.
 
prohogiДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:12 | Сообщение # 361
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я есьмь
Хмм
 
profkyivДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:14 | Сообщение # 362
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (cookish)
Сколько взяли за «интересную информацию»?

В деньгах ничего.
Во времени много)
Это прислала почтой девушка, в которую я влюблен, и из-за любви к которой я тут на форуме снял кожу и обнажил душу.
Вот и ответ ( возможно частичный) ЗАЧЕМ мне нужна была любовь и почему я так был ( был?!) зациклен.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:14 | Сообщение # 363
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
profkyiv, зачем закрывать? У нас и так этот спор переходит их темы в тему. Если сконцентрируется здесь - даже хорошо. В других местах будет чище smile
Лично я спорю лишь в одном случае: если считаю, что мой ответ будет полезен для форума, как-то высветит ярче какую-то грань уже проявленного, но не воспринятого. Просто использую как подходящий момент.
 
profkyivДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:18 | Сообщение # 364
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
profkyiv, зачем закрывать? У нас и так этот спор переходит их темы в тему. Если сконцентрируется здесь - даже хорошо. В других местах будет чище Лично я спорю лишь в одном случае: если считаю, что мой ответ будет полезен для форума, как-то высветит ярче какую-то грань уже проявленного, но не воспринятого. Просто использую как подходящий момент.

А ну не вопрос. Мне не жалко)
Просто насчет ответственности за тему.
Не то чтобы снимаю но и гарантировать обеспечение на 100% не могу.
Потому и предложил закрыть.
Похоже это одно из слабых мест - нежелание брать ответственность на себя на все 100%


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:18 | Сообщение # 365
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Quote (prohogi)
Я есьмь
Хмм

Вижу, завидуете, ФантомасТолик, иначе чего приходите раз за разом?
Прошли мимо, и до свидания! Так нет, возвращаетесь раз за разом под разными никами.
 
prohogiДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:54 | Сообщение # 366
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Наконец-то узнали smile
Нет я не завидую, просто ищу параллели.
Помните, я писал о своей жене?
Через три месяца после ее ухода, я познакомился с женщиной, через 6 месяцев стал с ней жить. Вам ничего не напоминает?
А Виилма была ее предпоследней книгой. Я прочитав пару фраз отвергал ее, спорил с женой, говорил те же слова, что и Вы сейчас.
Парадокс в том, что сейчас это моя настольная книга. Скажу по секрету, что она не является для меня истиной в последней инстанции, иначе чего я тут делаю на форуме, все прохожу и прохожу мимо smile . Виилма обнаруживает связь между нашим поведением, нашим внутренним миром и нашим телом. В примитиве - сегодня ты пожалел себя, завтра у тебя будет болеть желчный пузырь. Ты ничего не понял, стал жалеть себя еще больше, мало того стараешься вызвать жалость других людей, завтра у тебя будет сахарный диабет. И факты из жизни убийственно подтверждают то, что пытается донести Виилма.
Вы скажете, а какое отношение это имеет к моей модели?
А как же иначе? Если кто-то создал искусственный материальный мир, значит кто-то создал и духовный мир.
Вы скажите, это эзотерика. А какая эзотерика, если копошась в материальном мире, я каждый день еще больше копошусь в своем внутреннем духовном мире. smile
 
SatiДата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:11 | Сообщение # 367
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (Shurka)
А надо искать не вину, а смысл.
Ну да, всем говорю: не спрашивай "почему?" и "за что?",
спроси "для чего?" и "куда тебя ведут sad ?". Только у самой не всегда получается, когда приходит беда. sad
 
SatiДата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:14 | Сообщение # 368
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (Sati)
"куда тебя ведут sad ?

Ой!.. Печальный смайлик оказался здесь случайно.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:37 | Сообщение # 369
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Мне ничего не напоминает. Я пока ни с кем не познакомился. Просто мизансцена выстраивается знакомая.
Полагаю, Вы Лазарева не читали. То, что Вы процитировали есть практически цитата из Лазарева.
И я с этим полностью согласен. Так устроена программа, встроенная в человека. Она - автомат. Помните, я писал, что на нижних слоях пирамиды один ангел на тысячи. Потому как всё регулируется встроенным автоматом.
Когда дело доходит до персональной опеки, автомат отключается и происходит ручная доводка.
Я же написал: для ЦПШ в самый раз. Эти простые истины надо вбить в голову, чтобы люди увидели связь своих болезней со своим внутренним миром.
Но эти проводники знаний сами плохо понимают, чему учат. И свидетельством тому болезни Лазарева и смерть Лулле (кстати, после сильной болезни - как раз по её же формуле). Они возомнили о себе, осознав лишь первую ступень. Да и то лишь умом, не пропустив через себя. Возможно, им просто подсказали: осенили.
Мне же это непонимание бросается в глаза уже с первых слов. Вроде правильных по форме, но абсолютно неверных по содержанию.
Вы с этими идеями ознакомились лишь в 2007, а я кассету с интервью с Лазаревым посмотрел еще в 1993/4. У меня было время и обдумать, и обсудить (смешно, это я её учил этому - даже книгу специально купил, в отличие от вашей пары smile ), и собрать статистику. так что не Вам меня учить. Вы не состоянии понять, что всё, что я пишу - плод почти 40-летней работы над этими вопросами, включая проработку огромного количества эзотерической и философской литературы. Мне еще самиздатовские издания приносили, запрещенные в СССР. У меня есть паттерн на всех этих гуру, я сразу вижу чего они стоят. Я их видел и изучал в количестве. И я постоянно говорю всем: читайте всё. Тогда не будете предполагать, что откроете мне глаза на что-то новое. И если я рекомендую что-то, это означает, что другие известные методы здесь не работают. Ручная доводка, однако.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:39 | Сообщение # 370
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, Sati, не зря говорят: со стороны виднее smile
 
ПоршеньДата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:49 | Сообщение # 371
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Когда дело доходит до персональной опеки, автомат отключается и происходит ручная доводка.

Да, это так.
Ручная доводка может быть весьма болезненной.
Уж в том, что получать будешь не то что хочешь и не так как хочешь - можно не сомневаться.
 
prohogiДата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:52 | Сообщение # 372
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Почему в 2007 ?
Лазарев у меня пылится в туалете с 90-х годов wink
И где же Вы увидели,что я Вас учу. Вы же написали, что время собирать камни для Вас прошло. Я не такой дурак, как Вы думаете, прекрасно все понимаю.
С Вашего форума никак не уйду, потому что сам-то еще немного хочу пособирать этих камней. Попутно могу и поразбрасывать камни, но, конечно не в Вашу сторону.
Конечно, если Вам жалко камней, можете забанить или попросить уйти. smile
 
ShurkaДата: Понедельник, 23.07.2012, 00:07 | Сообщение # 373
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дык, банил уже, не помогло smile
А если Лазарев пылиться, почему же Вы не увидели 100%-ного совпадения? Почему не увидели, что с ней обошлись по её же алгоритму? Значит, не права была. Не понимала. Почему тогда к ней апеллируете и обижаетесь на мою рецензию? Она не права! И сама же об этом написала. В чем не права - не разобралась, хоть тыкали многократно. Пришлось остановить. А Вы - ангел, ангел. Больное, потому и мерещатся ангелы кругом.
А это была не ангел, а окучиватель. Променяла божий дар на яичницу.
 
ArtoCodesДата: Понедельник, 23.07.2012, 00:45 | Сообщение # 374
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Quote (Shurka)
А кто Землю построил, если мегамозг в рамках моей теории? И почему бы ему сразу бы и заводиком не обзавестись. Для будущих поселенцев. Халтурщики в плановом отделе сидели? Это ж сколько тысячелетий надо ждать с каменного века? Почему бы сразу не запустить производство?


Потому, что он бы сразу спалился с этим заводиком )) До этого должны люди как-бэ сами дойти )))
 
ПочемукчаДата: Понедельник, 23.07.2012, 08:45 | Сообщение # 375
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Так, парафраз на тему ...
События, описываемые Шурой в материльно-астрономическом-климатическом и прочих проявлениях начали проявляться, с середины первого десятилетия этого века почти лавинообразно.
Однако, к этому времени они должны были уже завершиться. Намечался армагидец. То, что не дало возможности Управляющим реализовать проект "Армагеддон", лежало не в плоскости видимого мира.

Шура, я полагаю Амалия пыталась говорить об этом. Но вы , в силу разных причин, не придали этому значения. Хотя вы четко понимали, что она диверсант. smile

То, что базово отменило армагеддон - результат "диверсии" в систему матричного контроля сознания человечков.

Виилма - не была Ангелом. Она была диверсантом. Но,видимо, не успела дозреть до бессмысленности ликвидации. Теория у неё безупречная. А вот метод (реализация на практике) - отсутствует полностью. Её "прощение" как методика не работает.
Метод работает частично , в узком аспекте конкретной задачи поправления физического здоровья и у единиц. Зато у остальной массы изучающих её книги взывает только лавинообразное накопление негаций, и как результат - ухудшение общего положение дел в их головах. Получился эффект "обожравшегося желудка с закупоркой пилорического сфинктра" - внутренних негаций выявлено множество, а способа и методов вывода вовне нет. А это совершенно не соответствовало поставленной в целом задаче - подключению к "центральному компьютеру" и мелкое, но систематическое хакерство - чистка собственного сознания и подсознания. smile А за одно и коллективного.
Она почему-то не пошла на это. Или её не повели. Видимо, у неё были иные задачи.
Но смуту!, и сомнения в человеческом бессилии перед лицом ЧеготоТам! , и веру в возможность собственного сознания через ликвидацию негативных программ хотя бы разруливать проблемы с собственным здоровьем, она тем не менее посеяла.
А это, товарищи, уже великое дело.
То, что не прошла весь путь... Ну дык - "Авантюра не удалась. За попытку - спасибо" ("Юнона и Авось")

Конечно, вполне можно сказать, что Упрвляющие всю эту головную боль себе сами организовали, потому как прониклись человеколюбием и решили больше никогда не армагеддонить. Дай то Боже, что б это было так. smile
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Мы живем в искусственном мире... И что нам делать дальше? (Философствования об открывшихся знаниях)
Поиск: