Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 14:39
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Приветствую вас! (Приветствие к читателям)
Приветствую вас!
urafepДата: Суббота, 14.03.2015, 12:07 | Сообщение # 176
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
По поводу голубезны неба
http://vk.com/id25154476?w=wall25154476_11707%2Fall
 
HudiДата: Суббота, 28.03.2015, 13:28 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
По правилам форума .
! Все кругом вранье.
2Все всегда врут априори.
3.Шурка как всегда прав все кругом вранье...
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?....Mb2bWxy


Сообщение отредактировал Hudi - Суббота, 28.03.2015, 13:31
 
ИнгварДата: Среда, 08.04.2015, 10:10 | Сообщение # 178
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Доброго времени суток всем! Вот привело(ли) сюда. Примите в ряды. Обещаю не хулиганить и не троллить))))
 
кочегарДата: Вторник, 14.07.2015, 20:56 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата dolboeb_dolboebov ()
Я Долбоеб Долбоебов - самый главный долбоеб!




Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
udalite_nemedlennoДата: Пятница, 21.08.2015, 21:15 | Сообщение # 180
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
1. ФМ прочитал.
2. Форум ещё читаю.
3. Соображение:
если взять воздушный шарик и надуть его, то вывод -
давление можно создать только в замкнутом обЪёме.
Следовательно Мы внутри глобуса Земли.
Дерево выводов из соображения - многовариантно.
4. Есть сомнения в какую тему вставить п.3
 
sersi74Дата: Вторник, 20.10.2015, 18:53 | Сообщение # 181
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Тольятти Вам рад
 
ShurkaДата: Вторник, 20.10.2015, 19:32 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
sersi74, а форум Вам пока нет. Для начала я сотру всё, вами написанное, а Вы прочитайте верхний пост для желающих писать.
 
ralaradlgДата: Четверг, 12.05.2016, 12:57 | Сообщение # 183
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!
Огромное спасибо за собранную и предоставленную к широкому ознакомлению информацию
Всех благ! (как ни банально это не звучит biggrin )
 
HudiДата: Четверг, 19.05.2016, 19:42 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Шурка опять Колымчанский за нас с народом бьется а мы как всегда в засаде...
http://kadykchanskiy.livejournal.com/528785.html
 
jtravoltaДата: Вторник, 24.05.2016, 23:14 | Сообщение # 185
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие друзья, хотелось бы всех поприветствовать, особенно Шурку )
В 2009 году, я первый раз зашел на сайт «Все кругом вранье» (неделю потом "отходил") и, буквально, только в этом месяце, осмелился зарегистрироваться на данном форуме.
Но зарегистрировался, я, скорее, символично (так как, сам в физике не сведущ), чтобы, хоть немного приобщиться к сообществу людей, реально, думающих – для меня это большая честь )
Первый раз, когда на сайте увидел приглашение на форум, возникла мысль, а что там обсуждать, когда на самом сайте и так все понятно ))
Отдельно хотелось бы выразить благодарность Шурке за его труд и выдержку - «ангельское терпение») и всем удачи в делах! )
 
gordierДата: Среда, 25.05.2016, 00:00 | Сообщение # 186
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
jtravolta, паспорт РФ нужен? недорага?
 
NibiruДата: Среда, 20.07.2016, 10:59 | Сообщение # 187
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
здравствуйте, хотел поблагодарить за проделанную работу. Ответы на большинство вопросов, которые я себе задавал о мироздании - я нашел в этом форуме.

Хотел спросить у автора форума или старожилов - почему вы не принимаете участие в дискусия х проводимых людьми, которые тоже ищют обьяснение происходящему вокруг? Недавно смотрел запись на ютубе Института Б, там вспоминали об этом форуме. Интересно б было вас послушать в такого рода дискусиях, много доводов которые там приводятся - берутся просто из ничего и не подтверждаются ничем, основной аргумент "Все вранье, а действительно все вот так ибо я в этом уверен"
 
profkyivДата: Среда, 20.07.2016, 13:13 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
почему вы не принимаете участие в дискусия х проводимых людьми, которые тоже ищют обьяснение происходящему вокруг?
---
Люди, которые не просто ищут объяснение, а ещё и умеют слушать собеседника плюс анализировать услышанное, являются крайне малочисленной группой. Большинство из них так или иначе знаки приведут на этот (или подобный) форум. А далее становится ясно смогут ли они переступить через свою гордыню и всезнайство.
Что касается остальных... так ещё Пророк Иса объяснял бессмысленность бросания жемчуга свиньям.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ishtarsisterДата: Пятница, 22.07.2016, 08:13 | Сообщение # 189
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Пришла с недоверием. Почитала- обалдела.
Все куски мозаики становятся на свои места без насилия.
Еще не закончила читать основную часть, но уже близко к концу.
Сначала думала, что ж я раньше этого форума не нашла, а потом поняла, что раньше - не готова была к этой информации.
Спасибо,спасибо, спасибо!
 
hannibal83Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 23:35 | Сообщение # 190
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Есть ли смысл этого мира , если мы его не видим, не ощущаем, не осознаем.
Осознание дает жизнь, жизнь и смысл этому миру.
Физическая жизнь дает осознание.
Есть косвенное упоминание в библии (когда бог сотворил мир, звезды, моря, галлактики, леса, реки и прочее ,
и взгянув на все это он понял труд этот бесмыслен , и населил мир жизнью).
Наши души, мое и ваше сознание(называйте как хотите) текут подобно крови в венах и дают телу жизнь.
Мы все единое целое.
Время.
Многое указывает на то что время недвижимо и никуда не идет.
Многое - явно субьективно и основывается отчасти на внутренних ощущениях. Вещие сны один в один с произошедшим.
Кстате говоря, что такое дежавю. Что то происходит ,и вам кажется что это уже было. Уверен просто вы вспомнили сон,
который забыли.
Предчувствия беды которая вот-вот случится. Предсказания пророков. Откуда весь этот поток информации,
который несомненно имеет место быть.
Время уже существует. Сразу после большого взрыва время разошлось, словно по кадрам в бесконечном кино.
Либо бесконечном, либо в определенный момент время пойдет на убыль, вспять, и вся "эта шаражка" слохнептся обратно в
свой большой взрыв). Вселенная..,или просто всплеск?
Сознание переплитая каждый кадр двигается сквозь них. Бесконечный поток оживляет каждую единицу времени
этого мира. Я печатую текст, нажимаю клавишу и следом за мной, другое сознание(в том же физическом скафанре что и я)
жмет эту клавишу...,так же как и я после кого то.
Все мы единое целое. Лишь на время мы "изгнаны из рая" чтобы подарить смыслосуществование этому миру.
 
кочегарДата: Понедельник, 22.08.2016, 09:41 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата hannibal83 ()
Есть ли смысл этого мира , если мы его не видим, не ощущаем, не осознаем.


И вам здравстувуйте!
Здесь ветка приветствие ,а не ваши личные умозаключения,которые противоречат друг другу.
hannibal83
Как по мне,так весь ваш пост надо было писать в ветку "эзотерика".

Цитата hannibal83 ()
Лишь на время мы "изгнаны из рая" чтобы подарить смыслосуществование этому миру.

На какое время,кем изгнаны,какое смыслосуществование мы даём этому миру,где находится рай?


Цитата hannibal83 ()
Сразу после большого взрыва время разошлось, словно по кадрам в бесконечном кино.

biggrin wacko
booze


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
hannibal83Дата: Понедельник, 22.08.2016, 23:46 | Сообщение # 192
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
как удалиться?
 
roarkinДата: Вторник, 06.09.2016, 19:11 | Сообщение # 193
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемый Shurk и другие форумчане,читающие данную тему. Недавно зарегистрировался на вашем форуме. Перешёл сюда с официального сайта ФМ. Который в свою очередь нашёл достаточно давно в ходе интернет изысканиий. Можно сказать, набрел случайно и интуитивно.
Некоторое время не решался спросить.
Прошу отнестись к моим вопросам с пониманием, так как я не ставлю перед собой цели "троллить" или тем более флудить.
Надо сказать, что, почитав форум, нашёл немало общего с некоторыми обитающими здесь анонимами. С детства любил мифологию, древнюю историю касательно прошлых цивилизаций(конкретно Гипербореи, Атлантиды, Лемурии), жанром фэнтези-и чуть меньше фантастики.
Очень увлёкся "Дозорами" Лукьяненко с детства и по сей день. Также любил "Хроники" Роджера Желязны. Как я теперь понимаю-не зря.
В связи с чем вытекает мой первый вопрос. Содержат ли некоторые перечисленные ниже продукты медиа намеки Управляющих? Очень уж наблюдается схожесть в некоторых местах.
http://wod.su/wod - сайт, посвящённый вымышленной вселенной "Мира тьмы" ( https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Мир_Тьмы ), конкретно-подраздел Демоны Падшие
Аниме Sora no Otoshimono в сюжете проскальзывают аналогии с Ангелами и Игроками. Конкретно-Синапс и "спящие'.
Второй вопрос. Как различить биороботов в толпе обычных людей. Могу ли я сам быть биороботом, запрограммированным доставить это сообщение?
Также хочу упомянуть, что имею пробел в знаниях физики и не могу поверить Вашу теорию на практике. Пожалуйста, подскажите простые, доступные каждому способы это сделать. Или же попытаться найти что либо сверестественное, имеющее явно не соответствие с реальностью?
Как выявить присутствие ангела в окружении?
Благодарю за любые данные ответы.
 
ShurkaДата: Вторник, 06.09.2016, 19:33 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Читайте, roarkin, форум. Почти все возможные вопросы поднимались.
Как отличить биороботов, к примеру, я отвечал на прошлой неделе.
Ну, а во всяких вселенных ключевым словом является "вымышленные".
 
pantuflyasunДата: Пятница, 23.09.2016, 12:51 | Сообщение # 195
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Доброго Дня. и Приветствие Куратору сайта. форума. Уважение, за труд и терпение. чего стоит приветствие и фильтрование Гостей в этой ветке аж с 2010 года. терпеливое.
Пару слов о знаках и наблюдениях.
С юных лет увлекался и задавался вопросами. В сознательном возрасте быт и суета кок морок усыпили и я забыл о том, что волновало и приводило в трепет.
Пару месяцев назад попал на этот ресурс. За две ночи прочитал все от корки до корки. Голова скрипела, глаза отказывались читать, но Дух ликовал вспоминая свои интуитивные догадки. В эти ночи снились очень странные сны. кто то приходил каждый раз и с кем то я контактировал. осадок разный. помню хорошо. и события и впечатления. Друзья с кем я шел по Жизни объединяемый поиском, диспутами и шахматами под эзотерические разговоры. Сбежали. прочитав этот ресурс. Я был в шоке. как легко Люди казавшиеся сильными и готовыми ко всему. Легко отступили наткнувшись на собственное непринятие. Я лишился соратников по Духу. и впервые задумался над тем, что быть может они БиоРоботы и их роль, была "подыгрывать" мне в моих самовопросах. а быть может и тормозить уводя в сторону.
Удивительное самонаблюдение я зафиксировал относительно желания зарегестрироваться на форуме. Возникло сразу. реализовал спустя месяцы. что то останавливало.
Я был безумно рад увидеть упоминание в главе 4.1 ЦЗ Гурджиева. Литература данного индивида мне попалась в руки в 19 лет. тогда я ее почитал и запомнил на Всю Жизнь. приняв на веру часть его информации.
Отсюда вопрос: тут есть отдельная ветка посвященная Пелевину. Но информации и темы о Гурджиеве я не нашел через поиск. Для меня, это очень загадочная личность. Я иногда думаю не литературный ли это псевдоним Сталина?
Уважаемый Куратор, постояльцы форума, кто нибудь владеет информацией о этой личности? очень любопытно.


Сообщение отредактировал pantuflyasun - Пятница, 23.09.2016, 12:54
 
xenandmeДата: Пятница, 23.09.2016, 13:08 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата pantuflyasun ()
Доброго Дня.

Привет.

Цитата pantuflyasun ()
информации о Гурджиеве я не нашел через поиск

В поиске форума - 66 результатов по запросу "Гурджиев":
http://falsehood.my1.ru/search/?q=Гурджиев
 
ShurkaДата: Пятница, 23.09.2016, 13:54 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Зачем Сталину этот псевдоним?
Сталин - Управляющий. У него хватало забот держать руку на пульсе огромной страны.
Гурджиев, скорее всего, тоже Управляющий.
Все тексты любого Управляющего готовятся специальным отделом. Медийные Управляющие не кабинетные черви. Они лишь экспонируют эти тексты. Поэтому тексты и Сталина, и Гурджиева имеют одно происхождение. Полагаю, по этой причине у Вас и появилась идея об одном авторе.
 
pantuflyasunДата: Пятница, 23.09.2016, 15:34 | Сообщение # 198
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо за оперативные ответы. Извиняюсь. вводил Гурджиева с маленькой буквы (не знал что регистр влияет на поиск)
 
xenandmeДата: Пятница, 23.09.2016, 15:39 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата pantuflyasun ()
вводил Гурджиева с маленькой буквы (не знал что регистр влияет на поиск)

Регистр не влияет на поиск
http://falsehood.my1.ru/search/?q=гурджиев
 
pol09Дата: Четверг, 19.01.2017, 16:23 | Сообщение # 200
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Добрый день всем !
Вот сегодня кинули про Антарктиду
https://hi-tech.mail.ru/news/halloween-crack/?frommail=1&fromnews=1
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Приветствую вас! (Приветствие к читателям)
Поиск: