Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Суббота, 27.04.2024, 04:01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Хроника Финала
ShurkaДата: Вторник, 01.11.2011, 18:10 | Сообщение # 2551
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
хотя там пару недель дождей не было- все равно воды меньше не стало

Это может быть связано как с изменением физических свойств воды (а с ней явно что-то происходит), включая специальные добавки, препятствующие её впитыванию в почву, так и с изменением свойств грунта, связанное с процессами как раз описанными в моем предыдущем посте.
А в колодцах нет воды, так как она не поступает снизу по тем же причинам, что и не уходит вниз.
Чем не причина засух?
 
cornДата: Вторник, 01.11.2011, 21:16 | Сообщение # 2552
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
И в Юго-восточной Азии вода никуда похоже не уйдет, что бы там власти ни 3,14здели. Не уйдет и все тут. Населению тамошнему надо привыкать жить в новых реалиях. cry
http://www.vseneprostotak.ru/2011....tyabrya


Сообщение отредактировал corn - Вторник, 01.11.2011, 21:17
 
NNДата: Вторник, 01.11.2011, 23:20 | Сообщение # 2553
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
В Тай-ленде вообще сказали, что в конце недели придёт прилив и им всем звиздец.
 
ShurkaДата: Среда, 02.11.2011, 21:10 | Сообщение # 2554
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
Пост девушки обнаружен по линку -
http://artemdragunov.livejournal.com/1237352.html?replyto=41964136

А в этом же обсуждении нашелся и такой пост:
Гибель животного мира за Октябрь 2011
28.10.11.Гибель рыбы в Калининграде
26.10.11.Пермь – Город мёртвых птиц. Фото
24.10.11.Тысячи мертвых рыб всплыли в реке штата Иллинойс
23.10.11.На озере Гурон погибли тысячи птиц. Видео
20.10.11.Лиманы: куда подевалась рыба?
20.10.11.В Тихом океане 2000 акул убиты ради плавников
20.10.11.Падеж скота в Иркутской области
18.10.11.В Ульяновской области массово гибнет рыба
18.10.11.Массовая гибель птиц в Латвии
17.10.11.Таинственная смерть птиц в Южной Каролине. Видео
16.09.11.Гибель рыбы в Иштеряково. Видео
16.10.11.На северо-востоке США около ста тюленей выбросились на берег
13.10.11.Таинственная болезнь убивает тюленей на Аляске. Фото
15.10.11.В Нытвенском районе зарегистрирован падеж скота
14.10.11.Гибель рыбы на Юго-Западе Флориды, США. Видео
13.10.11.Кременчуг: Гибель рыбы в Сухом Кагамлыке
13.10.11.Гибель рыбы в Воронежской области. Видео
12.10.11.В Приморском посёлке вымерают птицы и насекомые
11.10.11.Гибель рыбы в реке Самара
07.10.11.В Нью-Гемпшире, гибнут тюлени и рыба
06.10.11.Гибель лошадей на австралийской ферме. Видео. Фото
06.10.11.Гибель птиц в Новой Зеландии. Видео
06.10.11.Массовая гибель рыбы на Сахалине. Видео. Фото
05.10.11.В Удмуртии произошел массовый падеж скота
04.10.11.Наводнение уничтожило 150 000 голов КРС в Пакистане
1.10.11.На морских пляжах Калининграда находят тысячи мертвых медуз
 
cornДата: Среда, 02.11.2011, 21:17 | Сообщение # 2555
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Мрёт всё и вся на планете, включая людей .... sad

Сообщение отредактировал corn - Среда, 02.11.2011, 21:19
 
profkyivДата: Среда, 02.11.2011, 22:15 | Сообщение # 2556
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
А в этом же обсуждении нашелся и такой пост:

Вообще этому Артему Драгунову снятся вещие сны
он стал известен когда попал в яблочко с предсказанием ЗМТ в Японии 11 марта 2011
а вот его последний сон
Quote
м\11:55 am - Сон 02112011

Сон более конспирологический чем всегда. Это я вчера в кино ходил и книжку одну писал.

Видел остановившиеся часы. Знаковые. Большие. Референсные. Типа спасских или бигбена, может и вообще - атомные. Короче - в прессе было много разговоров о том, что они остановились.
Видел как по таблице Менделеева, а она круглая была, прыгали буквы. Потом понял что это игра 15-шка... Меняется физика тела. На атомарно-электронно-протонном уровне. Потому, что меняется эфир. Ядерные реакции стало труднее замедлять и т.д. И если такое продолжится - будет нехорошо там, где это всё кипит и булькает..Надо разбирать и утилизировать нахер....
Видел много устриц, мидий и целые ´горы молюсков - они все вылезли на берег и начали есть машины, вернее - колёса. У них жор начался на резину. Резины стало мало и начался дефицит. Даже презервативы стали делать из бумаги и подорожала бумага.
Громадный лайнер видел - БП...
На море - жопы повсеместно.
В Туапсе сель вроде или рядом, в Караганде ЛП - локальных пиздецов - вообще почти каждый день теперь будет, на Кавказе ЛЭП порвало, на МКАД разольётся мерзкое что-то вроде ртути или ядовито-херовое...В Таллине ЛП, в Прибалтике вообще рекордные морозы будут и в Турции с Закавказьем.
В Крыму снега навалит, потом пару дней мороз, трещины расшатает а потом молитесь чтобы не трясло, потому, что трясти будет румын разных....
Шасси у самолётов не выходят не потому что не выходят, а потому, что не выходят. Эфирные волнения на высотах, отказы электроники, резонансы электрические. Отказов в авиации будет - куча. И катастроф тоже. И электрички надо проверять с поездами. Тут наросло напряжение что огого...
Я же говорю - меняется физика и надо не ебалом чмавкать - а собирать консилиум, думать, разрабатывать и регулировать эфир, иначе поубиваем своих же.
Начался пиздецовый месяц. Он тяжёлый в эфирном плане. Бдите....
Не пейте в ноябре, высыпайтесь, не смотрите дебилоид с малаховыми, пошлите нахуй всю политику и политиков, концентрируйтесь на детях, семьях, хобби.
Помогайте друзьям и недругам, вообще - помогайте всем. Потому - что скоро поймёте почему...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Среда, 02.11.2011, 22:44 | Сообщение # 2557
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
profkyiv, следите за тематикой.
Сон - это вид предсказания, а не хроника.
К тому же подобный пост чреват реакцией, а это уже загаживание темы. Буду стирать.
 
ShurkaДата: Четверг, 03.11.2011, 13:58 | Сообщение # 2558
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Наконец-то появился правильный вопрос: - что бомбило НАТО?
http://earth-chronicles.ru/news/2011-11-03-11004
 
cornДата: Суббота, 05.11.2011, 20:13 | Сообщение # 2559
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Ну вот и старушку Европу зацепило не по децки:
http://www.vseneprostotak.ru/2011/11/navodnenie-v-genue-italiya/
http://www.vseneprostotak.ru/2011....rantsii
А власти все сваливают на дождичек... biggrin
 
profkyivДата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:59 | Сообщение # 2560
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
http://techno.bigmir.net/discove....-Zemlju

Code
NASA готовится к падению гигантского астероида на Землю
Вчера, 16:58  
Хотя астрономы и утверждают, что огромный астероид пролетит мимо Земли, МЧС разных стран уже проводят масштабные учения по предотвращению последствий падения.  
   По информации NASA, астероид YU55 приблизится к Земле 8 ноября. Он пролетит всего в 300 тыс. км от нас уже 9-10 ноября. Нам сообщают, что астероид не несет опасность. Но службы спасения разных стран намерены привести в состояние полной боеготовности в период с 8 по 9 ноября 2011 г.
  Так, уже на следующей неделе планируется проведение мероприятий по сценарию Тихоокеанская волна (документ .pdf на английском). Согласно ему, все спасательные службы будут направлены на устранение последствий огромного цунами, которое поразит следующие районы:
  Камчатка
  Рюкю
  Манила (Филиппины) Южно-Китайское море
  Филиппины — Тихий океан
  Вануату (Новые Гебриды)
  Тонга
  Север Чили
  Эквадор
  Центральная Америка
  Алеутские острова
  Сценарий учений по устранению последствий цунами и землетрясений будет запущен утром 9 ноября.
  В это же время (9 ноября), США проведет испытание Национальной системы аварийного оповещения. На три минуты все телевизионные и радиоканалы прекратят вещание.
  Кстати, любители конспирологических теорий уже сообщили, что последнее такое испытание было назначено на 11 сентября 2001 года. Но из-за терактов оно так и не было проведено.

В тексте новости есть ссылка на документ-план учений
Не верю я в астероид но странно как-то всё(


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:09 | Сообщение # 2561
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
В Калифорнии гигантские секвойи, которые стояли 1500 лет, вдруг упали:
http://earth-chronicles.ru/news/2011-11-05-11116
 
NNДата: Вторник, 08.11.2011, 16:40 | Сообщение # 2562
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Над прибалтикой - постоянные полёты нашей и натовской истребительной авиации. Чего ждут? Прорыва?
 
NNДата: Вторник, 08.11.2011, 18:17 | Сообщение # 2563
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Может быть, вот этого ждут?
Гигантский астероид диаметром примерно 400 метров во вторник пройдет на расстоянии 325 тыс. км от Земли — это меньше, чем расстояние до Луны. Он не представляет опасности для Земли и будет невидимым для невооруженного глаза.
Астероид пройдет ближе всего к Земле в 23:28 по Гринвичу. Это самое близкое расстояние, на которое астероиды приближались к Земле за 200 лет.
Это также самый большой каменный объект, пролетающий мимо Земли с 1976 года. В следующий раз астероид столь крупных размеров приблизится к Земле в 2028 году.
Несмотря на столь опасное сближение, ученые из научной лаборатории НАСА в Калифорнии уверены, что объект не представляет угрозы для Земли.
 
JohnyДата: Вторник, 08.11.2011, 18:29 | Сообщение # 2564
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
на этой неделе в г. Одессе видел спецавто МЧС Mолдовы,- небось министра с официальным визитом на нем привезли
 
cornДата: Вторник, 08.11.2011, 19:07 | Сообщение # 2565
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (NN)
Над прибалтикой - постоянные полёты нашей и натовской истребительной авиации. Чего ждут? Прорыва?

Да, у нас в Кёниге последние несколько дней постоянно слышен гул реактивных самолетов. Вот только сейчас вечером упал странный густой туман, видимость 100м и никто не летает слава Б-гу. biggrin
А мне вообще непонятно что с Луной. Позавчера я проснулся ночью примерно в 3 часа от того что яркий полный диск Луны светил мне прямо в лицо. Встал, пошел на кухню водички попить и обратил внимание на отрывной календарь, где было ясно написано, что сейчас мол первая четверть и до полнолунья ещё аж 4 дня, да и времена восхода-захода Луны совершенно не совпадали. Несколько охренев, я отправился обратно в постель. Вот такие дела... surprised
 
ElinДата: Вторник, 08.11.2011, 21:19 | Сообщение # 2566
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Сеанс махровой конспирологии: «Разрушены базы Нового Мирового Порядка»

http://http://idivkino.livejournal.com/191085.html]

http://martinis09.livejournal.com/285187.html

Исправила. Попробуйте эти ссылки


Сообщение отредактировал Elin - Среда, 09.11.2011, 22:16
 
73N80EДата: Вторник, 08.11.2011, 23:23 | Сообщение # 2567
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (Elin)
Сеанс махровой конспирологии: «Разрушены базы Нового Мирового Порядка»
ссылка

Ссылка не работает.
 
4итательДата: Среда, 09.11.2011, 00:14 | Сообщение # 2568
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
http://earth-chronicles.ru/news/2011-11-08-11271

События развиваются настолько быстро, что вам не нужно много информации насчет итогового результата. Становится довольно понятно, что кризис в Европе далек от разрешения, и что долг в Европейском Союзе настолько велик, что может привести к его падению.
..................
Что бы ни случилось, мы решительно намерены начать Новый Год победой над Темными силами. На этой неделе выделяются два события, одно это прибытие посреди недели того, что было неверно описано как астероид. На самом деле это управляемый корабль и остается только наблюдать, как он будет взаимодействовать с вашей Землей или Луной. В пятницу будет долгожданный день 11.11.11, который принесет с собой еще один большой всплеск энергии, вызывая чудесный подъем ваших уровней осознанности. Ее коллективное воздействие будет заключаться в новой волне любви по всей вашей планете. При возможности найдите тихое место, где вы сможете расслабиться и открыться для новой энергии. Имейте в виду, что энергия уже начинает проявляться, и можете готовиться к ней за несколько дней, оставаясь спокойным и умиротворенным.
 
ShurkaДата: Среда, 09.11.2011, 02:21 | Сообщение # 2569
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Quote (corn)
А мне вообще непонятно что с Луной. Позавчера я проснулся ночью примерно в 3 часа от того что яркий полный диск Луны светил мне прямо в лицо.

Да, мне жена тоже говорила, но я решил, что ей показалось.
 
NNДата: Среда, 09.11.2011, 09:34 | Сообщение # 2570
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
http://earth-chronicles.ru/news/2011-11-09-11303
Автоматическая станция "Фобос-Грунт", запущенная в космос с космодрома Байконур в ночь на среду, выйдя на земную орбиту, не смогла сориентироваться по солнцу и звездам и из-за этого не совершила два маневра по переходу на орбиту полета к Марсу, сообщил журналистам на космодроме глава Роскосмоса Владимир Поповкин.
"Получилась такая картина, что двигательная установка не сработала: не было ни первого, ни второго включения. Это значит, что он не смог сориентироваться по звездам", - сказал В.Поповкин

-
Прям как в том анекдоте "ну не шмогла я, не шмогла".
А было ли по чему ориентироваться?


Сообщение отредактировал NN - Среда, 09.11.2011, 09:37
 
cornДата: Среда, 09.11.2011, 11:13 | Сообщение # 2571
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (NN)
"Получилась такая картина, что двигательная установка не сработала: не было ни первого, ни второго включения. Это значит, что он не смог сориентироваться по звездам", - сказал В.Поповкин
-
Прям как в том анекдоте "ну не шмогла я, не шмогла".
А было ли по чему ориентироваться?

Вот вот именно! Все светила ночные не на своих ожидаемых местах.
 
JohnyДата: Среда, 09.11.2011, 14:28 | Сообщение # 2572
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
вот вам и 9 ноября:
http://pda.warandpeace.ru/ru/news/view/63528/

http://delo.ua/world....-167553

стремно все это...
 
NNДата: Среда, 09.11.2011, 15:19 | Сообщение # 2573
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
У них в планах до конца года развязывание 3 мировой на ближнем востоке. И они этого плана придерживаются.
Как вариант - там ожидается прорыв и войной будут прикрывать битву с прешельцами.
 
JohnyДата: Среда, 09.11.2011, 15:54 | Сообщение # 2574
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Махмуд Ахмадинеджад - на мой взгляд серьезный парень, и если бы что-то хотели прикрыть войной с его народом, я думаю, что он бы не упустил возможности об этом рассказать. Кроме того, если идет война с пришельцами, мы бы это увидели так как боевые действия тяжело скрыть, тем более такого масштаба...
 
profkyivДата: Среда, 09.11.2011, 17:49 | Сообщение # 2575
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Johny)
Махмуд Ахмадинеджад - на мой взгляд серьезный парень, и если бы что-то хотели прикрыть войной с его народом, я думаю, что он бы не упустил возможности об этом рассказать. Кроме того, если идет война с пришельцами, мы бы это увидели так как боевые действия тяжело скрыть, тем более такого масштаба...

То есть вариант что Махмуд лишь один из Управляющих или находится под полным контроллем Прогрессора Вы отвергаете в принципе?
ню-ню biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Поиск: