Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 08:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Хроника Финала
roma-kievДата: Воскресенье, 08.07.2012, 07:23 | Сообщение # 3151
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
наткнулся на интересную новость ( по крайней мере для меня) в статье про то что убийство израильской команды атлетов в 1972 году было спонсировано ЦРУ ( фильм МЮНХЕН) так вот среди прочего упоминается инцидент с недавним чемпионатом европы по футболу, когда руководство УЕФА было поймано на использовании предварительно записанного материала во время матча LIVE ( прокрутили запись фанатки в живом эфире, записанную на квалификации евро ) оригинал тут http://www.infowars.com/who-rea....thletes
 
КадыкчанскийДата: Воскресенье, 08.07.2012, 10:58 | Сообщение # 3152
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
У нас в Псковской области сейчас так льёт!!!! Из-за сплошного потока воды дом напротив еле виден. А самое невероятное то, что почти беспрестанно гремит гром и ни единой молнии! Не только между облаками и землёй (таких я вообще в этом году не видел ещё), но вообще нет ни мерцания, ни сполохов. На улице мрак как поздно вечером. Что же происходит?
 
ShurkaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 11:21 | Сообщение # 3153
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Радиацию смывают и обосновывают отсутствие урожая, чтобы было на что свалить при наличии отсутствия.
 
profkyivДата: Воскресенье, 08.07.2012, 20:21 | Сообщение # 3154
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
http://earth-chronicles.ru/news/2012-07-08-26316
Quote
Олимпийский огонь не дотянул до Лондона
Факел со священным пламенем из Греции потух при участии британской сборной по рафтингу. В Великобритании Олимпийский огонь погас, не дотянув до Игр в Лондоне всего 20 дней.
Казус произошел, когда юношеской сборной по рафтингу доверили с факелом спуститься в лодке по тренировочной трассе.
Устройство, снабженное газовой горелкой, держал капитан команды. Несмотря на все его усилия, брызги воды и сильный встречный ветер потушили пламя.
Представители Олимпийского комитета поспешили исправить ситуацию на месте и вновь зажгли огонь, хотя, по традиции, это можно делать лишь в греческой Олимпии во время специальной церемонии.
От факела должен загореться главный огонь на открытии летних игр 27 июля...


Как только уже не маякуют что будут проблемы в Лондоне.
а если еще вспомнить
http://other.sport.ua/news/156213
Quote
Олимпийский огонь потух в ходе церемонии зажжения в Греции
Потухший факел сразу же зажгли

Резкий порыв ветра задул только что зажженный Олимпийский факел во время торжественной церемонии на развалинах Древней Олимпии, сообщает в четверг британская газета Daily Telegraph.

Верховной жрице церемонии, которая несла факел, пришлось сойти с арены и вновь зажечь его от специальной лампы, также зажженной от Олимпийского огня на случай, если факел по той или иной причине погаснет.

Церемония прервана не была, и факел был передан первому факелоносцу. В церемонии зажжения огня XXX летних Олимпийских игр, которые пройдут в Лондоне в августе, участвовали 24 девушки, олицетворяющие жриц. Огонь был зажжен от лучей солнца с помощью зеркал.


совпадения?
осталось ждать 20 дней


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Воскресенье, 08.07.2012, 20:21
 
КадыкчанскийДата: Воскресенье, 08.07.2012, 20:44 | Сообщение # 3155
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
profkyiv, Ну.. давно уже умиляюсь над этим цирком с олимпиадой в Лондоне. Потом они скажут: "Смотрите сколько знаков было!"
 
menДата: Понедельник, 09.07.2012, 09:48 | Сообщение # 3156
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Очень интересный, регулярно обновляемый блог Пик добычи нефти . Автор утверждает что пик достигнут в 2005г. и с тех пор мы находимся в самолете с полупустыми баками и все более ускоряющимся падением. Прогнозирует гибель в ближайшем будущем до 90% населения и энергию по карточкам. Кстати, автор также нетерпим к тем кто не понимает его генеральную мысль (как и идеолог данного ресурса) и жестко их отсеивает. smile Как говорится, "умному достаточно", а дуракам нечего зафлуживать .

Сижу на обочине суеты и жую травинку бытия.
 
ShurkaДата: Понедельник, 09.07.2012, 10:35 | Сообщение # 3157
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, действительно интересный блог. Там приведена таблица заимствований из ФРС с 1 декабря 2007 по 21 июля 2010.
Почему с 1 декабря 2007? До этой даты, полагаю, заимствования были минимальными, поэтому их и не рассматривают - вспомните графики ФРС и госдолга США, размещенный на сайте. За месяц после кометы Холмса был просчитан вариант Сворачивания и началась подготовка к кризису осени 2008.
И отсутствие разработки новых месторождений не столько в их цене, сколько уже в ненужности. Странно, что автор говорит о гибели 90% населения, но при этом акцентирует внимание на цене. Наверное, нефтяные корпорации тоже понимают (знают), что просто не будет потребителя. Автору не приходит в голову вопрос, а что первично: гибель или добыча?
 
ПочемукчаДата: Понедельник, 09.07.2012, 11:03 | Сообщение # 3158
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Ах, господа, ну от чего вы не бухгалтеры? smile

Первоначальный бюджет Олимпиады в Лондоне в заявке в 2005 составлял 2.37 млрд фунтов стерлингов. На конец 2007 эта сумма резко увеличилась до 9.3 миллиардов.
После заявления Рокфеллера на их тусовке в 2007г о будущих якобы 13 000 погибших от рук террористов на предстоящей Олимпиаде, бюджет сразу и подрос. При чем в разы. smile
Но какой настоящий бухгалтер остановиться на достигнутом? biggrin Никто останавливаться и не собирался. smile Поэтому по скромным подсчетам олимпиада уже "обошлась" в сумму более 12 миллиардов.
"Обошлась" это конечно, сильно сказано. Но даже если учесть изменение отраслевых коэффициентов в результате инфляции, кризис, смену планируемых поставщиков и партнеров и прочее, то реальные затраты выросли максимум в 2 раза. (Это с лихвой! Понятно, что за 7 лет фунт не похудел в 2 раза, а значит покупательская способность его так резко упала, чтобы итоговые затраты при плановом объеме кап и прочих вложений увеличились в 2 раза)
Так где же деньги? И почему такие экономные и , если уж честно, скаредные англичане не только не возмутились но ещё и радовались увеличившимся затратам?
Всё просто - все хотят жить. И желательно в спокойной обстановке без травм, увечий и прочих "прелестей" терактов.

"Изя, а где же бабки?" (из старого еврейского анекдота про свисточек в известном месте) biggrin
Так вот из 12 млрд фунтов реально потрачено и уныкано по-мелочам и мелочью - не более 5 млр-ов. Сухая прибыль олимпиады для "организаторов" - это 7 млрд фунтов. (ради интереса пересчитайте на баксы smile )
Не стану рассуждать кто именно откусил этот сладенький кусочек и на что эти денежки пошли или пойдут.
Остановлюсь на сумме потраченных 5 миллиардов. Это много? Нет, господа, это увы мало (всё же познается в сравнении). Для примера, стоимость только одного стадиона Уэмбли (2007) составила 792 миллиона фунтовв (около 1,57 биллиона долларов США). http://tourism-london.ru/sights/23-stadion-uembli-wembley-stadium.html А остальные олимпийские объекты? А инфраструктура? А транспорт? А...?????
Рассуждаем как бухгалтеры: надо БЫ! окупить затраты. Какие именно? 5 млрд по факту или 7 "распиленных" ? Первые 5 миллиардов можно и не окупать. Рвануть всё к чертям собачьим. Чо уж там - террор так террор. Всё равно страховые выплаты всё покроют. В принципе, всё нормально.
Но вторые 7 - окупит только спокойная атмосфера на олимпиаде. Окупит морально. И никто никаких вопросо задавать не будет! А для этого ничего рвануть нельзя!
И надо учесть ещё и чисто английский снобизм . smile Во-первых, "не гадь, где живешь" ( а англичане известные педанты и чистюли smile ) , во-вторых - население должно понимать, что его деньги потрачены не напрасно – они под надежной защитой английск5ой короны и ижих с ней.

Руководство англии (без имен) - это фактически управленцы планеты (не Управляющие, а управленцы). А главное отличие хорошего управленца от остальных - это безукоризненное владение бух учетом.

Посему - крупного теракта в Лондоне можно не ожидать. smile Хотя лайнер из какого-нибудь Камеруна рухнуть для проформы могут. Или терминал взорвать. Но даже затора в туннеле под Ла-Маншем не ждите. Не будет. Естественно, возможны мелкие якобы вылазки террористов. Но ловить их будут вовремя, громко и беспощадно. smile Да и всем давно известно, что Массад всего лишь подразделение английских спец служб.

Тут работают грамотные бухгалтеры. biggrin
Лондон смоет только форс-мажор ( = сами Управляющие , при чем собственноручно smile ) . И никогда Рокфеллер и Ко. smile

Теперь отвлечемся от финансов, и рассмотрим по-пристальнее карту иллюминатов якобы о падающем Биг Бене.
На переднем плане действительно образ разно-народов и вполне подходит под олимпиаду. Но где вы видите среди них раненых, покалеченных, кровь...? Только страх, удивление и ужас.
Т.е. господа, прибывшие на олимпиаду, как максимум будут напуганы и ошарашены. Чем? Да любым большим природным и не очень катастрофическим событием В ЛЮБОМ ДРУГОМ ГОРОДЕ МИРА. Там, где есть башни. А это практически повсеместно. НО! где угодно, только не в Лондоне.

Теперь о круге на поле, который Воробьев истолковал как летящие шприцы. http://andrei-vorobyov.blogspot.com/2012/07/blog-post_04.html
Мне, например, видится здание с 5-ю башнями, под каждую из которых заложено что-то. Почему не тротил?
Если поискать пяти-башенные здания, то... подойдет даже московский университет (что в общем то печально). Можно предположить Казань, Симферополь, Питер, Варшаву.... да тысячи городов с оной конструкцией внутри.

Тут ещё это странное наводнение на Кавказе. С тысячами внезапно образовавшихся тонн воды с неба. Не генеральная репетиция ли? sad

Всё это. конечно, печально, и всем этим затейникам руки бы поотрывать, но... sad

 
JerryДата: Понедельник, 09.07.2012, 11:46 | Сообщение # 3159
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
отключение интернета по миру
 
ShurkaДата: Понедельник, 09.07.2012, 12:04 | Сообщение # 3160
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Спасибо, Почемукча, за хороший анализ.
Надо понимать, все эти карты илюминатов нужны были для оправдания больших сумм, потраченных на безопасность.
Ну, и естественно, задержат кучу террористов, которых сами же и вырастили smile
 
КадыкчанскийДата: Понедельник, 09.07.2012, 12:19 | Сообщение # 3161
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Согласен. Анализ великолепен. Только боюсь, что бухгалтерия тут не поможет. Главы 180 государств соберутся в одно время в одном месте. Титаник, только покрупнее. Одним махом решаются все проблемы с долларовой пирамидой, американские долги всем простят, и отличный повод для введения единого правительства. Случай просто идеальный. Но хорошо бы, чтоб Почемукча всё - же была права.
 
ПочемукчаДата: Понедельник, 09.07.2012, 13:04 | Сообщение # 3162
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Кадыкчанский,
резонно.
Только кто этих глав 180 государств и владельцев долларовых пирамид, извините за терминологию, приговорил? Или они сами себя ? wacko Типа самаубивцы? biggrin
Не думаю, что эти главы и владельцы совсем не в курсе. smile
 
ПочемукчаДата: Понедельник, 09.07.2012, 13:16 | Сообщение # 3163
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Да, кстати.
есть такая поэма (автор Гусев) "И ангел вострубил". Там наличиствует эпизод о внезапно просыпающемся вулкане у берегов Англии. С естественной убылью сего географического образования.
Конечно, всё может быть.
Но это уже работа на уровне Управления (платформы двигать и выбрасывать магму на поверхность явно уровень не людей smile ).
А главное, что этот эпизод не может быть изолирован от других аналогичных эпизодов параллельно, но в иных местах. (структура пазлов-плит и "подземных коммуникаций" wink не предусматривает изолированного и ограниченного внезапного процесса. Всё в связке. Поэтому в данном случае будет наблюдаться системный процесс.
Может? ЛЕГКО!!!!
Такое вполне возможно. Так называемое и давно обещанное Огненное очищение. А почему и не приурочить к олимпиаде?
Это уже вопросы к Управляющим. smile Только я думаю, они предпочтут промолчать. Ведь не даром они в Библии они озвучили принцип "времени" - внезапно, когда никто не ждет и там где не ждут.
 
ShurkaДата: Вторник, 10.07.2012, 09:33 | Сообщение # 3164
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Россия готова к полной отмене визового режима с Европой и США:
http://www.utro.ru/news/2012/07/09/1057929.shtml
Ключевые слова Путина: европейский бизнес заинтересован в решении вопроса как можно быстрее
Переселение уже скоро!
 
profkyivДата: Вторник, 10.07.2012, 11:45 | Сообщение # 3165
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Россия готова к полной отмене визового режима с Европой и США: http://www.utro.ru/news/2012/07/09/1057929.shtml Ключевые слова Путина: европейский бизнес заинтересован в решении вопроса как можно быстрее Переселение уже скоро!

Тогда методом от обратного получается что пока не введут безвизовый въезд можно особо не переживать)
Хотя если такие заявления уже есть, а парламент подконтролен, это возможно в любой момент, а пока просто население готовят


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Вторник, 10.07.2012, 12:08 | Сообщение # 3166
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дык, я же сказал - мой переезд был подготовлен еще 4.5 года назад: через месяц после взрыва кометы впервые засветился царь тараканов с намерением въехать в мою квартиру и одновременно были приобретены 2 комнаты в моём же квартале, в которые я собираюсь переехать сейчас (причем, мне не дали просто продать 2-ю комнату - когда появился реальный покупатель, разорвало телефонный кабель на целую декаду праздников - покупатель после этого исчез). Что и означает, что в этом году ничего серьезного не произойдет. Так что поедут к нам только в следующем. Да и переезд правительства в Подмосковье должен произойти. Что-то мне всё больше кажется, что обещанные мне 6 лет и есть реальный срок. Обустраивать меня на новом месте на полгода-год нет никакого смысла. А это обустройство было заложено давно (хозяин рассказывал, как его чуть не убили, но спасла какая-то мистика).
 
profkyivДата: Вторник, 10.07.2012, 13:35 | Сообщение # 3167
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Дык, я же сказал - мой переезд был подготовлен еще 4.5 года назад: через месяц после взрыва кометы впервые засветился царь тараканов с намерением въехать в мою квартиру и одновременно были приобретены 2 комнаты в моём же квартале, в которые я собираюсь переехать сейчас (причем, мне не дали просто продать 2-ю комнату - когда появился реальный покупатель, разорвало телефонный кабель на целую декаду праздников - покупатель после этого исчез). Что и означает, что в этом году ничего серьезного не произойдет. Так что поедут к нам только в следующем. Да и переезд правительства в Подмосковье должен произойти. Что-то мне всё больше кажется, что обещанные мне 6 лет и есть реальный срок. Обустраивать меня на новом месте на полгода-год нет никакого смысла. А это обустройство было заложено давно (хозяин рассказывал, как его чуть не убили, но спасла какая-то мистика).

Не уйдет ли Москва под землю как неоднократно предсказывалось?
Впрочем если быстро да еще ночью то не самая плохая смерть как по мне.
Хотя я бы не выдержал жить зная что ...
Или просто Вы считаете что всем ( в смысле абсолютно всем) кирдык, а не только Москве?
А то как-то не рассказывал тут, но у меня был сон насчет мая 2031 года (дату точную не запомнил). Автокатастрофа и падение с огромного моста. Почему-то считал во сне что ехал через Ла-Манш. Хотя тогда когда снилось даже туннеля не было под проливом, но рыть уже начали и я еще подумал что за бред там же туннель должен быть - зачем мост?
А так да: если серьезных катаклизмов 2012-2013 так и не будет, то в 2018 и подавно никто не поверит что может что-то такое-эдакое произойти...
Вспомнился интересный прогноз (не помню какого то ли астролога то ли провидца) что последний раз годовщину Октябрьской революции будут праздновать в Москве в 2017 году. Причем не сказано было что в России а именно в Москве. Видимо к 101й годовщине праздновать будет негде. Да и Мавзолея не будет. Как-то так


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Вторник, 10.07.2012, 13:42
 
ShurkaДата: Вторник, 10.07.2012, 15:08 | Сообщение # 3168
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Латынина на Эхе:
...в современном мире нет природных катастроф за редчайшими исключениями типа японского цунами. Есть катастрофы только социальные.
Это она просто о цунами не знает biggrin
 
profkyivДата: Среда, 11.07.2012, 01:59 | Сообщение # 3169
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
http://www.vseneprostotak.ru/2012....omments
Quote
Погода в мире словно сошла с ума
10 июля. Погода испытывает европейцев на прочность. В Швеции — самое дождливое лето за последние двести лет, дождь идет каждый день. В Польше градом побило окна домов, машины, не выдержали даже крыши. А в Венгрии всего за несколько часов температура упала на 20 градусов.

Я вот думаю а может ЗЕВСы были автоматизированы? потому и народные приметы работали
а сейчас все разбалансировано после взрыва "кометы Холмса"


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Среда, 11.07.2012, 07:29 | Сообщение # 3170
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, понятно, что автоматизированы. Как иначе? Просто вводили команду для исполнения политического решения (засуха или потоп).
А сейчас постоянные политические решения - Зевсы бросают на горячие точки. Потому и сидят там живые операторы, что хорошо проиллюстрировала серия молний по негру - хочется сбросить усталость и развлечься.
 
ShurkaДата: Среда, 11.07.2012, 08:08 | Сообщение # 3171
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Очередной Шаман:
я не понимаю, откуда нынче берутся эти туманы? ещё НИ ОДНОГО лета такого не было. даже у нас в низине.
это нереальные туманы какие-то... раньше такие только в ноябре приходили.
что-бы каждый день, с вечера до утра. а иногда и круглые сутки. и внешне больше смахивают на пар.
а дышать в них вообще нельзя. если в обычных туманах ещё можно было дышать раньше...
то эти как дым по воздействию на лёгкости. душат. топят. затекают в лёгкие. словно ядовитые какие-то.
они даже не белые нынче! зачастую каких-то серовато-оранжево-розовых оттенков. я выкладывал один раз фотки.
а сегодня-же вечером тоже небеса полыхали! может не только из-за заходящего Солнца. что-то окрашивает воздух.
тучи слишком часто стали разноцветные ходить... то зеленовато-оранжевые по весне... теперь красные какие-то.
хуй знает, что в них за зараза? специально, что-ли травят уже? раньше только я задыхался. а теперь все вокруг.
но в последние дни вообще что-то странное. я так и не понял, с чего это влажность так скакнула???
с 50% сразу к 100%. за один день. и теперь держится так уже 3-4 дня. дождей-то не было!
за последние 10 дней у нас прошёл всего 1 дождь. причём, влажность скакнула ещё за два дня до этого.
т.е. скорее именно он- следствие. выходит с запада эта сырость попёрла. там-же наводнение века во многих местах.
в Британии, Швеции- самое холодное и сырое лето за всю историю. многие регионы тонут, метры воды на улицах.
в Англии уже эвакуация началась. поговаривают даже о возможной отмене Олимпийских игр. которые в августе.
 
ShurkaДата: Среда, 11.07.2012, 08:18 | Сообщение # 3172
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
В Африке появился гигантский город-призрак:
http://earth-chronicles.ru/news/2012-07-10-26457
Киламбе придется разделить судьбу других городов-призраков, которые уже возникли в Китае, Ирландии и Испании.
Теперь уже можно не сомневаться, что они подготовлены для заселения из бункеров после дезактивации.
 
ShurkaДата: Среда, 11.07.2012, 08:21 | Сообщение # 3173
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ученые выясняют, почему в Саяно-Шушенском заповеднике гибнет пихта:
http://earth-chronicles.ru/news/2012-07-10-26442
и до деревьев добралось...
 
ShurkaДата: Среда, 11.07.2012, 08:25 | Сообщение # 3174
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Погода в мире сошла с ума:
http://earth-chronicles.ru/news/2012-07-10-26430
 
ShurkaДата: Четверг, 12.07.2012, 07:35 | Сообщение # 3175
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А вот еще о деревьях:
http://raznesi.info/blog/post/5372
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Поиск: