Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 26.04.2024, 15:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Хроника Финала
ShurkaДата: Пятница, 07.01.2011, 16:10 | Сообщение # 1451
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline

Там же, эта получше будет
 
ShurkaДата: Пятница, 07.01.2011, 17:26 | Сообщение # 1452
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Начал смотреть дневник Шамана от начала. Летом 2008 его толкнул в ногу кот, как оказалось, реально отсутствующий под столом, и он завел дневник. А заполнять его начал лишь через год. И стартовал с такой аномалии (22.8.2009):
По страшному гремит всё Поволжье. Аномальный фронт протянулся по огромной террритории Южной Сибири, Урала, Поволжья и всего центра ЕТР! С этим фронтом сюда пришла ТРОПИЧЕСКАЯ воздушная масса, принесённая СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫМИ ветрами. А сам фронт принажлежит циклону который уже несколько дней подряд смещается с юго-востока на северо-запад. Наблюдая его движение по Казахстану я и подумать не мог,что в итоге он окажется над ЕТР! О_о Уж где-где,но на ЕТР!.. Это метеорологический НОНСЕНС с большой буквы.
Смоленск 23.8.2009: Над нами сейчас одновременно три циклона, зародившиеся над разными океанами... Уникальный случай,чтобы вот так всё это совпало...Это сравнимо с вероятностью паденя метеорита прямо в твой огород! Три циклона с трёх океанов одновременно пришли в один отрезок времени в одну местность...Нет, тут даже вероятность падения метеорита в огород близко не стояла!

И еще:
23.8.2009: Молния взорвала нефтяной тероминал в Ханты-Мансийске (сейчас уже можно задуматься: а молния ли?)
Жаль, интенсивный мониторинг продолжился лишь в мае 2010. Но его плотность всё равно выше раскрученных сайтов.
 
NNДата: Пятница, 07.01.2011, 19:29 | Сообщение # 1453
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Блокада продолжается.
-
Специалисты Национального агентства США по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) приняли решение в очередной раз отложить последний в истории запуск шаттла Discovery. Согласно последнему решению Вашингтона, космическая одиссея Discovery состоится на ранее чем в конце февраля 2011г. вместо старта, запланированного на начало февраля с.г.
 
NNДата: Пятница, 07.01.2011, 19:30 | Сообщение # 1454
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Сроки запуска космического аппарата на орбиту продлевались неоднократно. Изначально старт челнока планировалось осуществить 1 ноября, но последовательно запуск Discovery переносился в связи с различными неполадками.
 
ArtДата: Пятница, 07.01.2011, 19:33 | Сообщение # 1455
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
На что они надеются,интересно.

"95 процентов людей на Земле — инертная масса. Один процент составляют святые и ещё один — непроходимые кретины. Остаётся три процента — те, кто могут чего-то добиться… и добиваются."
— Стивен Кинг, «Мёртвая зона»
 
JerryДата: Пятница, 07.01.2011, 19:39 | Сообщение # 1456
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline

Действителньно подозрительно, ведь в пасмурный день солнце нифига не видно, ну максимум светлое пятно сквозь облака, а тут облачность ну тоньчайщая, как светофильтром подрабатывающая.)))
Волгоград
 
ДонДата: Пятница, 07.01.2011, 19:40 | Сообщение # 1457
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Дон, другую трактовку от чего? Трактовок очень много. Какая из них является другой? А какая верной?

Любая трактовка будет весьма далека от истины. Мы просто не в состоянии понять какую цель преследуют создатели. А домыслов можно выдвигать великое множество. Муравьи ведь тоже не догадываются, что это корова нагадила на муравейник, и столь экзотический конец света был совершенно не предсказуем. Готовились то к дождю, снегу, ветру! А тут опа...

 
ArtДата: Пятница, 07.01.2011, 19:52 | Сообщение # 1458
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Насчет затмения
http://community.livejournal.com/interesniy_kiev/3089639.html

Quote (Дон)
Мы просто не в состоянии понять какую цель преследуют создатели

какую цель?наставить людскую,арийскую расу на верный путь развития,со всеми отсюда вытекающими,используя политику невмешательства.Однако скоро ей должен прийти конец..


"95 процентов людей на Земле — инертная масса. Один процент составляют святые и ещё один — непроходимые кретины. Остаётся три процента — те, кто могут чего-то добиться… и добиваются."
— Стивен Кинг, «Мёртвая зона»
 
ДонДата: Пятница, 07.01.2011, 20:03 | Сообщение # 1459
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Да бросьте! Какая такая арийская расса? Мы все блохи на лысине , которая зовётся Земля. И если владельцу этой лысины взбредёт на ум её помыть, то он не будет у нас спрашивать разрешения, а просто помоет и протрёт бархоткой. А может применит и препарат какой против блох...
 
ДонДата: Пятница, 07.01.2011, 20:03 | Сообщение # 1460
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Если кусаться начнём...
 
ShurkaДата: Пятница, 07.01.2011, 20:21 | Сообщение # 1461
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дон, фраза развитие событий имеет некоторую совершенно другую трактовку означает, что Вы знаете эту другую трактовку и она является верной. Но в тоже время, Вы утверждаете, что Любая трактовка будет весьма далека от истины.
Вы не находите противоречие в этих двух своих утверждениях?
Если ваша другая трактовка так же далека от истины, как Вы можете утверждать, что развитие событий её имеет? Вы можете лишь усомниться в чьей-то трактовке и предложить свою, но с оговоркой, что и она далека от истины, ну, может, чуть ближе.
А так - это флуд с внутренним логическим противоречием. Сколько надо Вас предупреждать, что не надо умничать. Есть, что сказать - говорите. Обсудим, может что-нибудь возьмем на вооружение. Нет - это не площадка для выпендрежа. Вы пока еще абсолютно ничего не сказали по заявлянным вами темам. Даже сейчас о трактовке ушли от ответа. Либо соответсвуйте цели форума: мониторинг, анализ, познание, - либо уходите. Желательно - сами. Не люблю банить.
 
hypnotoadДата: Пятница, 07.01.2011, 21:44 | Сообщение # 1462
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline

Отличное фото, что, собственно, не устраивает? Стохастическая облачность? biggrin Так я дал фото из Африки - там без облаков.


Сообщение отредактировал hypnotoad - Пятница, 07.01.2011, 21:57
 
FarДата: Пятница, 07.01.2011, 22:07 | Сообщение # 1463
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Quote (Far)
Quote (NN)
Интересно, это чел врёт или это на мониторах зачистили?

В Туапсе вчера было очередное землетрясение. В 13.13. Многие почувствовали толчок, у кого-то разбилась посуда. Но информации об этом (официальной) до сих пор нет нигде.

Получил ответы из Коломны. Толчков не ощущали.

Quote
Зарайск, чуть в стороне, не ощущал. Как трясет знаю.

Quote
Упс. Я кажется что то пропустил. Сегодня было? Я не в Коломне был, но не далече, ничего не почувствовал. Дома все хорошо, без разрушений.

Quote
Я сегодня был на вино-водочном мероприятии в другом конце Коломенского р-она, был утром в Коломне ну и с утра и вечером - у себя в Песках --- не трясло... , во всяком случае, ни я, ни супруга на почувствовали...
 
ArtДата: Пятница, 07.01.2011, 22:15 | Сообщение # 1464
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
just a local quake,hah-hah

"95 процентов людей на Земле — инертная масса. Один процент составляют святые и ещё один — непроходимые кретины. Остаётся три процента — те, кто могут чего-то добиться… и добиваются."
— Стивен Кинг, «Мёртвая зона»
 
ShurkaДата: Пятница, 07.01.2011, 22:25 | Сообщение # 1465
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
hypnotoad, можно было и не давать такое большое фото - Art уже дал на него ссылку, достаточно указать. И это фото как раз не характерно: Облачность хорошо видна перед солнцем, а не за ним. К этому снимку у меня вообше нет никаких претензий. Здесь слева нет облачности - есть ореол, справа - нет ореола из-за облачности. Я же привел два фото, чтобы проиллюстрировать, что я имею ввиду: облачность почему-то наезжает на солнце, а вокруг ореол, причем на самом солнце облачности не видно. Да, эти снимки вполне можно объяснить. Даже отсутствие облачности на солнце - плохим разрешением. Хотя я сохранил ваш снимок и уменьшил на экране до 5 сантиметров - всё равно видна неоднородность освещения. А даже на снимке Джерри она не видна. Это-то и смущает в первую очередь. И лишь во вторую - большое количество именно таких снимков, а отнюдь не киевских.
 
ShurkaДата: Пятница, 07.01.2011, 22:39 | Сообщение # 1466
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вот откуда он взял это землетрясение:
http://www.emsc-csem.org/Earthqu....1-01-07
http://www.emsc-csem.org/Earthquake/seismologist.php
А вот откуда слово Коломна - не знаю. Там указана только Западная Россия
 
ArtДата: Пятница, 07.01.2011, 23:35 | Сообщение # 1467
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
NN как-то не в тему без источника сказанул.

"95 процентов людей на Земле — инертная масса. Один процент составляют святые и ещё один — непроходимые кретины. Остаётся три процента — те, кто могут чего-то добиться… и добиваются."
— Стивен Кинг, «Мёртвая зона»
 
ArtДата: Пятница, 07.01.2011, 23:46 | Сообщение # 1468
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Коломна,Зарийск,Рязань-близко.

"95 процентов людей на Земле — инертная масса. Один процент составляют святые и ещё один — непроходимые кретины. Остаётся три процента — те, кто могут чего-то добиться… и добиваются."
— Стивен Кинг, «Мёртвая зона»
 
kuteichДата: Суббота, 08.01.2011, 01:38 | Сообщение # 1469
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
С прошедшими товарищи!
Потемнение было,я заметил,еще не понял что так вдруг краски на улице изменились...о затмение был не в курсах,как-то не до него:)
 
rinat70Дата: Суббота, 08.01.2011, 06:30 | Сообщение # 1470
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Теперь без видимых причин начали погибать и шмели
 
ДонДата: Суббота, 08.01.2011, 14:25 | Сообщение # 1471
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Сколько надо Вас предупреждать, что не надо умничать.

Естественно вы имеете право продвигать свою мысль и ограничивать количество аппонентов. Это ваше неотъемлемое право! Только и я могу зайти и высказать своё мнение, и не важно под каким ником. И это извините моё право. :-) Но если вас это не устраивает, смело баньте. (Если удастся).
Но не всегда лижущий жопу - друг. (Старая еврейская пословица).

 
ShurkaДата: Суббота, 08.01.2011, 14:33 | Сообщение # 1472
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дык, Дон, мнение - оно всегда интересно, если это мнение. Но мнения-то Вы ни разу не продемонстрировали. Только постоянное отрицание, причем, без мотивации. А это - флуд. А за него банят на любых форумах. Вы сначала зарекомендуйте себя человеком мыслящим и имеющим позицию, а потом уж высказывайте мнение просто так - ваше мнение будет интересно само по себе. Вам уже об этом писали: кто Вы такой, чтобы требовать сеанса разоблачения, если на своем примере не демонстрируете, как это работает.
 
kuteichДата: Суббота, 08.01.2011, 20:52 | Сообщение # 1473
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Друзья,что с птичками-то?
 
ShurkaДата: Суббота, 08.01.2011, 21:51 | Сообщение # 1474
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
kuteich, я высказывал версию в "провалах в почве" в ваше отсутствие - полистайте.
 
rinat70Дата: Понедельник, 10.01.2011, 09:12 | Сообщение # 1475
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Тотальный контроль Видео
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Поиск: