Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 14:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Интересные мысли простых людей (Не постить цитаты "известных" людей)
Интересные мысли простых людей
LoreleiДата: Пятница, 15.11.2013, 11:47 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Настоящая правда всегда неправдоподобна. Чтобы сделать правду правдоподобнее, нужно непременно подмешать к ней лжи. Люди всегда так и поступали.

© Достоевский
 
AlekДата: Суббота, 16.11.2013, 00:08 | Сообщение # 152
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
и снова Артем Драгунов: Много в ноябре и декабре внезапных эвакуаций, особенно на улицах. Стоит так человек и бац. Нет его. И многие из нас это будут наблюдать.
 
IchaДата: Понедельник, 25.11.2013, 15:15 | Сообщение # 153
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
В некотором роде человека «маркируют» как птиц, скажем. Маркируют своеобразным методом – обжимая «канальчик» который идет от макушки головы. Мне не понятно – что происходит дальше с этим «макером» но то, что по нему легко можно отследить любого человека – это факт.

Так что, все просто – стоит засветиться человеку с уникальным суждением, попадающим в определенный барьер правды, и маркер обеспечен. А еще если из ложной информации удастся выдавить правду – человек попадает в зону повышенного внимания.


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
AriasДата: Понедельник, 25.11.2013, 17:48 | Сообщение # 154
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
и что потом?)))))))))))))))))))))
 
profkyivДата: Понедельник, 25.11.2013, 17:59 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Arias ()
и что потом?)))))))))))))))))))))

Потом приход на форум "Всё кругом враньё!" biggrin
Вот только дальнейшее обсуждение надо продолжать в ветке "Просто трёп".
Ибо в этой это флуд.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
JerryДата: Понедельник, 02.12.2013, 17:31 | Сообщение # 156
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
http://cs14106.vk.me/c540103/v540103725/7faf/3Kmqb7rIm90.jpg
на днях в автокатастрофе погиб голливудский актёр Пол Уокер, звезда фильмов форсаж (про гонки). "Мальчику" 40 лет стукнуло в сентябре. Убийство или просто вывели человека из ''пьессы"?
 
ЛегаторДата: Суббота, 07.12.2013, 23:46 | Сообщение # 157
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Вот, правильное состояние, созревшего индивидуума, после форума Шурки... )) Остальное, от лукавого.

"PS: пару слов без протокола
посмотрел сегодня на людей после длительной депривации в общении ) как интересно, они находят еще радость в каких-то житейских мелочах
настал выходной, купили алкоголь, она что-то готовит, закуску, потом перепих после алкоголя и ужина... и это еще людям продолжает нравится, вот что удивляет и даже думаешь, как было бы наверно вот так хорошо, так мало в жизни надо, но, блин сознание расширилось, цуко. его не сузить теперь, а если начать сужать, ( что я пробовал не один раз ) прилетает волшебный пендаль и дает под сраку, после чего все больше времени надо чтобы восстановится

блаженно неведение"

http://povstanez.livejournal.com/1472679.html


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
LoreleiДата: Понедельник, 09.12.2013, 10:28 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
“Когда кажется что все карты в твоих руках, жизнь начинает играть в шахматы“
 
menДата: Воскресенье, 15.12.2013, 09:54 | Сообщение # 159
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Личная пропасть.
Сами, братцы. Всё сами. Есть такая особенность у пути духа - его надо пройти, а не пролистать. И уж тем более бессмысленно сразу заглядывать в конец. Идти надо сквозь кровь, пот и слёзы, через огонь, воду и медные трубы. Потому что между знанием и пониманием лежит огромная пропасть, и только сам человек может преодолеть её. Это его личная пропасть.


Сижу на обочине суеты и жую травинку бытия.
 
LoreleiДата: Вторник, 31.12.2013, 16:20 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
- Понимаешь... мы ведь ссоримся... всё время... мы не можем быть вместе, да?
- А ты любишь вишню?
- Да.
- А ты выплёвываешь косточки, когда её ешь?
- Ну да.
- Так и в жизни... Учись выплевывать косточки и одновременно любить вишню... (с)
 
LoreleiДата: Четверг, 02.01.2014, 02:34 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Я человек. Я иссяк. Моё время вышло. Теперь мне хочется пойти и лечь где-то под деревом, чтобы сделаться удобрением и пищей для червей. Я устал смотреть телевизор и слушать радио. Я утомился от рекламных плакатов, от загорелых задниц, от новых и старых авто, от книжных стеллажей, от полок с едой в супермаркетах, от минетов, от бодрого накокаиненного голоса дикторши по утрам. Меня утомила карьера, дорога на службу и в дом, лента интернет-новостей по утрам и на сон грядущий. Я истер до дыр свою душу бесчисленными совокуплениями, мастурбацией, фотографированием, кликами мышкой, переключением телеканалов, рукопожатиями, обменом валюты. Я истончился, держась ухоженными руками за руль. Теперь я ничто. Я боюсь этих всполохов мысли и логоса, что еще возникают во мне. Хорошо бы и это погасло. Теперь уже не важно: потребляю ли я или борюсь с потреблением. Хозяин я или раб. Отношения власти, забота о себе, сексуальность – всё потеряло смысл. Я человек и я износился. Вот моё место на свалке забытых артефактов прошлых времён. Здесь моё место, где буду я разлагаться, распадаясь на атомы. Ведь так нас, людей, научили?

Джон Бибкок
 
GigaFelixДата: Четверг, 02.01.2014, 02:45 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Перед тем как кормить червей я бы, как говорят англичане - увыпил! smile пускай помучаются от интоксикации.
Человеку надо нажраццо! И поздравить унитаз, чтоб тот, вместо надоевших голых задниц увидел милое лицо biggrin хоть кого то осчастливить, а потом и усё..
 
profkyivДата: Среда, 08.01.2014, 03:58 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата
...верующего ученого, в принципе быть не может. Если асс.поля большие и человек может позволить себе глубокий анализ, то либо нихрена не понимает, чем занимается, либо он просто исполнитель, которого слушать смысла не имеет.

Мысль человека вероятно близкого к Управляющим.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
LoreleiДата: Среда, 08.01.2014, 12:15 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
А вы заметили, что если умирает известный человек, то он никогда не делает этого один? Что всегда вместе с ним уходят ещё несколько известных людей. Из разных сфер жизни, но - известных.
Как будто со смертью актёра сворачивают и роли, играемые им на разных сценах и в разных постановках...
 
натаДата: Четверг, 09.01.2014, 00:34 | Сообщение # 165
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
В мае у меня умер брат. Он был на 10 лет моложе, у меня на руках с двух недель. Художник,музыкант, тенор, безработный, выпивал, красивый,образованный, 4 раза женат, без детей и с плохим здоровьем. Любили его все, то есть - совсем все, но он разрушал или терял все. К 50 годам уже стало понятно, что будущего у него и быть не может, он очень хотел умереть. Некоторым везет - остановка сердца во сне, я его обнаружила его почти через сутки! Вот теперь думаю, может и его способности где то понадобились?
 
LoreleiДата: Четверг, 09.01.2014, 06:40 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата ната ()
Вот теперь думаю, может и его способности где то понадобились?


Конечно, так! И ещё: успешность в общественной или личной жизни - это ещё не показатель.


Сообщение отредактировал Lorelei - Четверг, 09.01.2014, 06:41
 
IchaДата: Суббота, 11.01.2014, 17:18 | Сообщение # 167
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Бывший бонз, микроолегарх, глушил бутылку за бутылкой. Шумный корпоратив, галдеж, а человек бахнул уже пятую по количеству литровую бутылку "оковытой" и ни в одном глазу - бегает как угорелый, то с одним чарку перекинет, то с другим. Заметил что я пью неохотно, подбежал, налил мне полную и вперся взглядом. Это сейчас я уже въезжаю с лету - где подселенчик, а где просто "тараканы в голове". Быстро определили, что после такой дозы спиртного человек просто отключается, а микроолигархыч ни в речи не поплыл и жестами не сбивался. Сверлит меня взглядом, говорит: "пей". Я просто прикинулся болванчиком, сделал удивленный вид, надпил. Тот не отстает - пей со мной до дна и хоть ты тресни. Окей, с меня не убудет, пью и переферией замечаю как он жадно впялился взглядом в сопку, выждал, понял что я просто просчитал по его поведению наличие чужеродной матрицы, подошел и в упор, на ухо отчеканил: "А ты все еще не понимаешь, зачем все это? Почему я делаю все именно так?" и как ни в чем не бывало побежал в толпу, якобы буйствовать.

Я и сейчас, если честно, плохо понимаю, почему людям со сволочной натурой, выделен приоритет в этом Мире, прокачивается матрица Души до состояния одержимости и вводится потребительский момент - "живи по полной, все ради тебя одного". Но факт остается фактом. Среди "илиты" видел больше одержимых и ведомых, чем "случайно попавших".


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
profkyivДата: Воскресенье, 19.01.2014, 03:09 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Мысли одного человека(?). Нейробиолога. Возможно Управляющего, который косит под нейробиолога.

Во власти умные обезьяны, которые работают только на себя. Они не могут физически иметь целью благо кого-то другого. Это биологически невозможно.

Если против - то подселите к себе трех бомжей, отмойте и начните им делать "хорошо". Однако вам плевать на них, потому что они незначимы для вас.
Вот точно также вы незначимы и для людей "сверху".

На уровне неокортекса можно по-сокрушаться, там, порассуждать о том о сем. Но на уровне ДСП реализация этого невозможна. Кроме случаев, когда вы просто люто социальны.
Но такие люди в политику не пойдут, а если и пойдут, то не дойдут. Very Happy

В древней Греции было слово идиот. Так вот. Это слово означает, что человеку плевать на политическую жизнь полиса. Т.е. словом идиот называли людей, которые считают, что без них, что-то решится в их пользу.
Сейчас смысл слова поменялся.
Но надо понимать, что полис это не современное государство. Это мелкая административная единица. С малым количеством граждан. Типа большой деревни.

Однако суть власти осталась той же. Потому что это биологические процессы, а не "социология и экономика" и прочая болтология.

-----

Выборы это вообще большой спектакль. Нужный периодически для того, чтобы норот (тм) считал что от него что-то зависит.

На самом деле никаких разных партий нет. На корабле один капитан. Wink


-------

Массы смысла просвещать нет.
Нужны только те, кто оборудованным моцком с неплохими ТТХ. Остальные пусть верят в что хотят.

-------
Вопрос:
Получается,это большая корпорация, которая живет по законам больших компаний? Как же желающему стать "адептом" попасть туда, если нет "значимости" (бизнес или связи)? Никак?
Ответ:
Кому вы там нужны, я вас умоляю. Laughing
Женись на невесте из системы. Если сможешь, канеш. Cool


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Воскресенье, 19.01.2014, 03:27
 
IchaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 06:57 | Сообщение # 169
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Да я с самой юности попытался буквально даром свои открытия и изобретения отдавать. Наивный был. В Москве на вокзале жил впроголодь, чтобы аудиенцию у академиков и прочих учёных заполучить. Толку из этого не вышло. А вскоре в сумасшедшие списали. В самые настоящие. На этом жизнь закончилась. И был самый настоящий земной ад. Очень много лет. А японцы мне плохого не делали. Поэтому они мне как-то симпатичнее. Как и прочие немцы.

(что по сути дела знаю как приручить и заставить работать центробежные силы. В этом ноу-хау.)


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.

Сообщение отредактировал Icha - Воскресенье, 19.01.2014, 07:09
 
profkyivДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:32 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Если говорить про питание кислородом. То это интересная штука. Та же субъективная картина смерти. Любая смерть де-факто происходит от кислородного голодания нейронов.
Т.е. в момент наступления смерти любой человек будет видеть сужающийся тоннель (отказ вторичных визуальных полей, что отключает периферическое зрение и видишь сужающееся пятно света), а также остановка снабжения кислородом лимбической системы. Что позволит вам перед смертью насладиться гигантским выбросом серотонина, дофамина и эндорфинов. Минуты три будете кайфовать, как никогда в жизни не кайфовали ни под чем. Cool

Поэтому умирать весьма приятно. Very Happy


Почти научное доказательство что загробной жизни таки нет.
Для обычных людей.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Понедельник, 20.01.2014, 14:05 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Животные имеют разум и сознание. Они могут прогнозировать.
И когда ты ведешь скотинку на живодерню, или подходишь к свинье с ножом, то она понимает что ее идут убивать.
Это не значит, что нужно резко перестать есть животных. Мы эволюционно всеядные и мясо нам необходимо для полнофункциональной работы организма.

Просто знайте.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
LoreleiДата: Среда, 22.01.2014, 00:26 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Зрелость индивида определяется тем, сколько неопределенности и парадокса он способен выдержать. Чем более незрел индивид тем больше он нуждается в простых ответах и однозначных решениях.
 
натаДата: Пятница, 24.01.2014, 01:03 | Сообщение # 173
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Чем больше узнаешь, тем больше вопросов! Страшно подумать, из скольких вопросов приходится выбирать Шурке cry
 
profkyivДата: Среда, 29.01.2014, 17:56 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Если 90% граждан Украины посмотрят на свою жизнь за последние 20 лет, они увидят, что их жизнь никак не менялась вместе с колебаниями политики. Собака лает, а Караван идет. Как вы давали в 86 году слесарю Трешку, так и даете сегодня 50 гривен. Как давали врачу коробку конфет и банку индийского кофе, так и даете 200 грн. Если бы не новости по ТВ, и не дым от Грушевского, уже на Борщаговке жизнь идет, как и шла 20-30 лет тому назад. А в селе Седнев, Городнянського района, Черниговской области, кроме того, что большевики провели газ и электричество, так и за последние 200 лет ничего не изменилось.

Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
GigaFelixДата: Суббота, 01.02.2014, 20:28 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Куда не сунусь, куда не кинусь - если тема про моСк, то обязательно присутствует вездесущий, вездесующий мэрт Савельев, все знающий о мозге до самых костей. Много его, везде много.
Цитата Shurka ()
Сергей Савельев. Большая провокация. "Повелитель мозга"
выделено мною

И тут, у Кадычанского, про русского негропотомка, франкоговорящего с детства, сверх'известного поэта -
С точностью до 100% можно сказать, что чем громче хвалят того или иного "петрушку", тем меньше общего между ним и талантом, и тем наглее ложь, льющаяся из их уст, и из под их перьев.

не все конечно просто, но, все думаю, что меня так напрягает в правильных и весьма грамотных речах мозгача и яйцекрута... Не негр он, но текст его напряжен biggrin
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Интересные мысли простых людей (Не постить цитаты "известных" людей)
Поиск: