Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Воскресенье, 11.12.2016, 03:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 22«1278910112122»
Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Интересные мысли простых людей (Не постить цитаты "известных" людей)
Интересные мысли простых людей
profkyivДата: Суббота, 29.03.2014, 17:32 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Статус: Offline
Все мы пазлы игры в руках Игроков..
https://www.facebook.com/armen.martirosyan.90

Истинный секрет раскрытия своего потенциала в понимании как мало у тебя времени.

ТракиецДата: Суббота, 29.03.2014, 18:42 | Сообщение # 202
Генерал-майор
Кстати, действительно, ощущение, что время остановилось. При этом личное взросление-старение идёт с какой то жуткой скоростью. Как Вам кажется, что будет за этим безвременьем ? И когда ?
http://avvakoum.livejournal.com/1061318.html#comments

DoctorДата: Суббота, 29.03.2014, 19:54 | Сообщение # 203
Генералиссимус

profkyivДата: Вторник, 22.04.2014, 03:36 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Многовато религии, но суть ухвачена верно. ИМХО
http://mabtribune.com/blog/1319.html
Школа выживания. Что нужно знать, вступая в спор? (Или о пользе откровения).
Цитата
... заинтересованных отыскать истину, особенно в диалоге, не очень много. Сказать точнее, очень немного. Еще точнее, они — редкость. И если вы отыскали такого вменяемого собеседника, относитесь к этому, как к дару небес. Как правило, люди ищут не истину, а самоутверждения, победы своей точки зрения, победы своих интересов.
....
Поэтому жизнь (Бог) периодически нам устраивают встряски, чтобы разбить этот панцирь стереотипа и вытащить нас из него, вынудить нас искать истину, посмотреть на реальность непредубежденно, как она есть. Жизнь ломает наши привычные представления и это болезненный процесс, процесс разбивания иллюзий.

Но мы должны понимать, что в споре наши человеческие возможности весьма ограничены, и если человека еще не переубедила жизнь, то разумнее нам оставить этого человека и позволить Богу Самому доказать ему что-либо.
И поэтому если вы видите, что дискуссия превращается в спор, разумно оставить ее.

Истинный секрет раскрытия своего потенциала в понимании как мало у тебя времени.

Сообщение отредактировал profkyiv - Вторник, 22.04.2014, 03:37

IchaДата: Вторник, 22.04.2014, 14:15 | Сообщение # 205
Генерал-лейтенант
Но теперь я иначе ощущаю Солнце над головой . Я чувствую его враждебность во многие дни . опасность его излучений ...
Вчера день длился долго , тем более,небо безоблачное совсем , пустое и "дурное" Солнце, шпарит вовсю, допоздна . Мы ведь тут к белым ночам приближаемся неуклонно и яростное светило теперь всё
дольше "висит " под куполом нашего "цирка ".

Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.

IchaДата: Среда, 23.04.2014, 17:39 | Сообщение # 206
Генерал-лейтенант
Я поняла , что всё есть во мне самой ....и только я путем проб и ошибок , путём чуткости сердца , смогу нырять в глубину своего Сознания и доставать оттуда бесценные жемчужины Истины .... Уже более десяти лет я живу по принципу , что всё кругом враньё и попытки сбить с толку .... А это непросто - жить в такой настороженности к окружающему миру и даже порой к самой себе ....

Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.

profkyivДата: Среда, 30.04.2014, 03:41 | Сообщение # 207
Генералиссимус
А может вся эта история нужна для отвода глаз. Все смотрят - Украина, ого-го, ничего себе. А где то под шумок происходит чтото действительно важное

GigaFelixДата: Пятница, 02.05.2014, 21:40 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Цитата profkyiv ()
Хотя девченки ли они после этого?

как бы мысли в тему
На болотах все просто, наши нашли - откопали, не наши нашли - тоже откопали, но если чо, то сразу закопали. Болото, - все живут ровно и лето короткое.
Понятно в центре, бронзовый мужик на коне скачет по скале топчет змеюгу..., дури много, дэбилов еще больше, а денег... ну дык на то деньги, и наблюдалы в пентхаусах смотрят, как нород вкуривает. А бляди с бутылками дык это везде. В целом то все тоже. Кстати, говорят Пелевин бросил курить, наверно возрастное.

Жалко вовсе не народ, жалко "смену порядка". Я вот привык на выходном у колоца., в рабдень есть кому в глаза глянуть, тоже развлечение.
А вот сумрак начнется, ни те выходного, глаза в глаза только через бинокль.. Смена порядка это как ломка. wink
Думаю в этом есть что то хорошее.

IchaДата: Суббота, 03.05.2014, 06:17 | Сообщение # 209
Генерал-лейтенант
На Украине разворачивается массовая шизофрения. Идет тотальное разделение народа на Человеков и нЕлюдей.
Разделение происходит очень быстро, для себя отметила,что несмотря на все жестокости этой обманутой молодежи,ненависти к ним не испытываю, а когда их бьют (даже за дело) мне их жалко.С чем связана такая ускоренная сепарация,с каждым часом негатив нарастает в геометрической прогрессии?Неужели мы идем к тому времени когда живые будут завидовать мертвым.Такое впечатление что назревает крупный гнойник тотальной лжи и он скоро прорвется.Как тяжко стало жить,но надежда умирает последней.И еще удивительно что агрессия растет в основном именно у молодежи,у них задача такая разрушить этот лживый мир ?

profkyivДата: Суббота, 03.05.2014, 10:09 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Цитата Icha ()
Идет тотальное разделение народа на Человеков и нЕлюдей.

Немного не так.
Не разделение идёт, а выявление.
Мне уже несколько месяцев объясняют что есть люди и есть НЕлюди.
И что церемониться с последними не надо.
И если нелюдь не реаширует как человек то церемониться с такой особью НЕ надо.
Что нелюдь своим поведением сама ставит себя вне закона.
А я по своей наивности считаю(точнее считал до вчерашней Одесской хатыни) что все двуногие это люди.
Ан нет. Нелюдей оченьт много.
И ещё есть бессловесное быдло. Таких вообще большинство...

ShurkaДата: Четверг, 08.05.2014, 21:55 | Сообщение # 211
Генералиссимус

ahnenerbeДата: Четверг, 15.05.2014, 19:35 | Сообщение # 212
Генерал-майор
http://earth-chronicles.ru/news/2014-05-14-65235

первый же комент в точку))

1 mikes357 (Вчера 22:39)
мчс - это министерство по созданию чрезвычайных ситуаций biggrin

profkyivДата: Пятница, 16.05.2014, 02:23 | Сообщение # 213
Генералиссимус
https://www.facebook.com/permali....6497177
Они позволяют себе обзывать нас колорадами, ватниками, сепаратистами, путиноидами, список можно продолжать... А самым, рядящимся под интеллигентов, можно, еще красивым словом "сюр" обозвать смерти сгоревших заживо людей.

Не забыв при этом методично лайкать статусы, одобряющие произошедшее. Они не понимают, что каждый такой лайк - подпись кровью, а цена контракта - их душа...

Они позволяют себе обвинять меня в продажности за то, что я имею иную точку зрения, и не стесняюсь ее. Я продалась, видите ли. Я скорблю до сих пор о цинично расстрелянных на Институтской, обманутых людях. Расстрелянных скотами, которым очень нужно утопить мою Украину в крови. А эти люди, уже сегодня радующиеся "горелым свиньям", несомненно понимают где Добро.

Их былые несомненно высокие нравственные ценности, могли бы подсказать им, что что-то не так, еще шепчет робко ангел-хранитель из-за плеча что так нельзя, назад дороги не будет, не подписывайся под злом, не лайкай.... Но, к сожалению, Гордыня - последний и самый любимый из грехов. Признать свою неправоту им уже практически невозможно...

Как быть с вами, люди числящиеся у меня в друзьях, и радующиеся смертям людей? Пожалуй, только молиться за вас, продающих свои души... Ведь проклинать - это идти вашим же путем. А уроки... Я думаю, жизнь самый мудрый Учитель. Дай Боже вам открыть глаза. Дай Бог смягчить ваши сердца, дай Вам Бог сберечь ваши души...

После ваших танцев на костях людей, расстрелянных уродами с визиткой Яроша в кармане (вы же просто пропустили мимо ушей факт того, что Правый Сектор впоследствии признал нападение на блок-пост, правда?) Поэтому, вот для вас сообщение от (наверное, тотально подкупленного Путиным) МВД Одесской области: все сорок два погибших человека были одесситами. Земля им пухом. ttp://timer.od.ua/news/chislo_pogibshih_2_maya_dostiglo_42_vse_pogibshie_na_kulikovom_pole_odessiti_939.html

А вы расписывайтесь их кровью и дальше, под тушь от ваших "правильных" СМИ и мессу от Савика, рассказывающего про то что все заживо сожженные были россиянами и приднестровцами...

Ну и последнее: как думаете, для чего Коломойский через своего зама открыто, в сми обьявляет заказ на убийство Путина ценой в 100 млн. долларов? Включите мозг, это делается только лишь для того чтобы еще раз подстегнуть Кремль и лично Путина на ввод войск, так необходимый их хозяевам для войны здесь. Этим скотам нужно утопить в крови мою страну, им очень нужна месть одесситов за сгоревших заживо, им нужна ненависть украинцев друг другу и смерти, смерти, смерти...

Господи, храни мою Страну от братоубийственной войны.

profkyivДата: Пятница, 16.05.2014, 02:26 | Сообщение # 214
Генералиссимус
https://www.facebook.com/photo.p....&type=1
Цитата
Человек, который вбрасывал мем "колорады" сознательно шел на расчеловечевание будущих жертв в сознании у людей. Их так легче уничтожать.

Все, кто провел хоть часть детства на огородах знают как травить и давить колорадских жуков - заразу, завезенную в ссср из одной далекой страны, для уничтожения посевов картофеля. Сделано это было, кстати, в 1953-м году - сразу после смерти Сталина, и одновременно в ряде областей страны.

Скотство это. Сознательное. В обоих случаях.

Я вот думаю, а обычный ли это человек придумал?
Как по мне Упры вкинули идею.

profkyivДата: Воскресенье, 18.05.2014, 20:58 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Война не останавливается ни когда, меняются только ее фазы.

vladbrilДата: Среда, 21.05.2014, 11:32 | Сообщение # 216
Генерал-лейтенант
Если ты способен жить в мире, помня о том, что мир - это только спектакль, ты будешь свободным, тебя не коснутся страдания.

profkyivДата: Четверг, 22.05.2014, 10:51 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Таки не зря Упры вброс истории осуществляют.
Чтобы потом люди аналогии усматривали
Нынешний выбор Путина - это выбор святого князя Александра Невского между Востоком и Западом. Востоку (Орде) нужны были только наши деньги. Запад (Римский престол) хотел забрать нашу душу. И ведь ничего не изменилось! Востоку (Китаю) нужны только деньги, Западу (США и ЕС) нужна наша душа.

profkyivДата: Суббота, 24.05.2014, 16:18 | Сообщение # 218
Генералиссимус
http://lybedskoy.livejournal.com/3068.html
Если верить рассказам советских диссидентов, то был один признак, который предвещал, что, попав к следователю, свободу человек обретет очень не скоро. Это когда следователь начинал болтать лишнее, говорить вещи, которые не положено было знать простому советскому человеку...

Последние несколько месяцев у меня создается ясное ощущение того, что я слишком много знаю. Думаю, что я не одинок. Это может означать две вещи. Или что-то там сломалось у сильных мира сего, или нас просто всех уже давно списали в расход.

ShurkaДата: Суббота, 24.05.2014, 17:14 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Интересно, что человек точно обозначил начало новой эпохи - 2004 год. Год старта второго этапа Высадки!

profkyivДата: Суббота, 24.05.2014, 17:48 | Сообщение # 220
Генералиссимус
http://lybedskoy.livejournal.com/844.html
Цитата
Я часто задаю себе вопрос, почему именно "дом профсоюзов" был выбран ключевым объектом всех событий? Почему именно он должен был сгореть и в Киеве, и в Одессе? Может быть это извечная ненависть "капиталистов" олигархов к профсоюзам и различного рода рабочим движениям? Символ бесправия простых людей? Ведь в Одессе "дом профсоюзов" не имел никакого отношения к митингу... Его специально подготовили, открыли и впустили туда людей. Совпадение? Маловероятно... Значит, чей-то каприз?

И снова в точку.
Каприз Управляющих.
Посмотрим появится ли автор заметок на форуме )

Сообщение отредактировал profkyiv - Суббота, 24.05.2014, 17:48

profkyivДата: Понедельник, 26.05.2014, 23:41 | Сообщение # 221
Генералиссимус
https://www.facebook.com/permali....fref=nf

У моих знакомых один вопрос, что касается Юго-Востока. Кто такие Пушилин, Долгов, Царев? И почему они не взаимодействуют со Стрелковым?
Один компетентный человек мне дал очень четкий и понятный ответ.
Смотри, говорит он мне, кто такой Царев?
Лидер Юго-Востока.
Кто его назначал?
Видимо сам.
Аксенов не сильно бегал и пиарился, чтобы его назначили Председателем Совмина.
А председателем его назначил Верховный Совет.
Легитимно.
И после того как его назначили он что?
Еб"шил как заводной. Строил органы управления, занимал территории и завоевывал победу. Ему что, было время ездить по съездам? И пиариться на телеканалах? Он дело делал. А на телеканалы вышел, когда появился результат.
В жизни всегда есть люди, которые ходят на стрелки и люди, которые пишут в Фейсбуке. И это не пересекающиеся группы людей.
Кто у нас реальная сила на Донбассе кроме боевиков олигаторов? Правильно. Стрелков. Бородая мало кто знает, но Стрелков - это реальный лидер и Юго-Востока и Новороссии и Донбасса и Бородай его человек.
И неважно что Стрелков не местный.
Он просто командир, который даже в Фейсбуке не пишет.
А людям нужна не картинка со съездов. А командир
По-моему, все логично и понятно.

Вообще мало кто заметил , но господин Стрелков в современном мире открыл новую грань вооруженных конфликтов . В отличии от ЧВК - которые работают под заказ и с одобрямс своих контор - налицо такое явление , как Частная Военная Инициатива . И , кстати из него может выйти отличный Русский Че Гевара 21 века . Искренне надеюсь , что он не закончит как Че , только , если , так случится , с ним до конца останется не приемник Зенит , как с команданте , а любимый пулемет . Единственное чего я не понимаю , почему тупит Русская пропаганда вообще , и русские журналисты в частности . На данный момент раскручивать ситуацию именно в ключе Частной Военной Инициативы новой иконы Стрелкова выгодно и кремлю и всем вообще . Тем более Стрелков подходит по всем статьям ,... Там ВВП что то говорил о духовных скрепах - ну так вот ... Связь времен , пример для молодежи , фсбшник - ..короче сценарий на блокбастер можно писать уже сейчас ... Руслан Кузнец .

ShurkaДата: Суббота, 31.05.2014, 13:02 | Сообщение # 222
Генералиссимус
"Не в деньгах счастье", - говорят всякие идиоты и пиздуны. Я то знаю, что в них бля и есть самое счастье. Когда они есть, все путем и охуительно приятно. Бухла надо - получите. Бабу со следами солярия на роже и крепкой задницей (или если ты пидор - мальчика с еще не расточенной попкой) - не хуй делать. Видик, телек, ДЖИП, уважение, сиськи пятого размера, удлиненный хуй, фарфоровые зубы, смену пола, даже убийство - ВСЕ возможно за лаве. Пиздешь этот про то, что здоровье не купишь, прогнил и остался в 20-ом веке, когда у врачей ни хуя не было, кроме морфия, спирта и скальпеля. "ЗДОРОВЬЕ КУПИШЬ!" - вот правда 21-ого века. Почки, хуечки, сердца… С бабками ты можешь торчать на пиздатой наркоте, потом подлечится, потом опять торчать и так всю жизнь. "Когда много денег, начинаешь бояться, нервничать, перестаешь верить людям". Да, ептыть, а без них ты спокоен, всем доверяешь, и не боишься? Не надо врать самим себе. В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ!
Другое дело, что счастье стало полной хуйней.

Сергей Шнуров

profkyivДата: Воскресенье, 01.06.2014, 08:59 | Сообщение # 223
Генералиссимус
дураков на самом деле не так много, просто они удачно расставлены, что встречаются на каждом шагу

menДата: Воскресенье, 01.06.2014, 14:03 | Сообщение # 224
Полковник
Цитата Shurka ()
В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ!
Другое дело, что счастье стало полной хуйней.

Столько всего сказал, а закончил лишь подтверждением что за деньги СЧАСТЬЯ не купишь smile

Сижу на обочине суеты и жую травинку бытия.

ShurkaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 14:14 | Сообщение # 225
Генералиссимус
На самом деле, очень полезное рассуждение.
Он не просто сказал, что не купишь. Он рассмотрел поэтапно.
Вот как думает человек без денег: были бы деньги, купил бы машину и не ездил бы на работу в этом вонючем автобусе.
И лишь когда очистишь все слои этой капусты, то и окажется, что кочерыжка-то совсем не сладкая.
Понять это может лишь очистивший.
К Шнуру у народа доверие - он свой алкаш, случаем вынесенный наверх. И вот именно такая длинная речь и будет понята.
А просто "не в деньгах счастье" - это нам начальники мозги компостируют, чтобы денег не требовали.

Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Интересные мысли простых людей (Не постить цитаты "известных" людей)
Страница 9 из 22«1278910112122»
Поиск: