Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 15:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Интересные мысли простых людей (Не постить цитаты "известных" людей)
Интересные мысли простых людей
profkyivДата: Суббота, 29.03.2014, 17:32 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Все мы пазлы игры в руках Игроков..
https://www.facebook.com/armen.martirosyan.90


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ТракиецДата: Суббота, 29.03.2014, 18:42 | Сообщение # 202
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
Кстати, действительно, ощущение, что время остановилось. При этом личное взросление-старение идёт с какой то жуткой скоростью. Как Вам кажется, что будет за этим безвременьем ? И когда ?
http://avvakoum.livejournal.com/1061318.html#comments
 
DoctorДата: Суббота, 29.03.2014, 19:54 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
 
profkyivДата: Вторник, 22.04.2014, 03:36 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Многовато религии, но суть ухвачена верно. ИМХО
http://mabtribune.com/blog/1319.html
Школа выживания. Что нужно знать, вступая в спор? (Или о пользе откровения).
Цитата
... заинтересованных отыскать истину, особенно в диалоге, не очень много. Сказать точнее, очень немного. Еще точнее, они — редкость. И если вы отыскали такого вменяемого собеседника, относитесь к этому, как к дару небес. Как правило, люди ищут не истину, а самоутверждения, победы своей точки зрения, победы своих интересов.
....
Поэтому жизнь (Бог) периодически нам устраивают встряски, чтобы разбить этот панцирь стереотипа и вытащить нас из него, вынудить нас искать истину, посмотреть на реальность непредубежденно, как она есть. Жизнь ломает наши привычные представления и это болезненный процесс, процесс разбивания иллюзий.

Но мы должны понимать, что в споре наши человеческие возможности весьма ограничены, и если человека еще не переубедила жизнь, то разумнее нам оставить этого человека и позволить Богу Самому доказать ему что-либо.
И поэтому если вы видите, что дискуссия превращается в спор, разумно оставить ее.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Вторник, 22.04.2014, 03:37
 
IchaДата: Вторник, 22.04.2014, 14:15 | Сообщение # 205
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Но теперь я иначе ощущаю Солнце над головой . Я чувствую его враждебность во многие дни . опасность его излучений ...
Вчера день длился долго , тем более,небо безоблачное совсем , пустое и "дурное" Солнце, шпарит вовсю, допоздна . Мы ведь тут к белым ночам приближаемся неуклонно и яростное светило теперь всё
дольше "висит " под куполом нашего "цирка ".


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
IchaДата: Среда, 23.04.2014, 17:39 | Сообщение # 206
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Я поняла , что всё есть во мне самой ....и только я путем проб и ошибок , путём чуткости сердца , смогу нырять в глубину своего Сознания и доставать оттуда бесценные жемчужины Истины .... Уже более десяти лет я живу по принципу , что всё кругом враньё и попытки сбить с толку .... А это непросто - жить в такой настороженности к окружающему миру и даже порой к самой себе ....

Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
profkyivДата: Среда, 30.04.2014, 03:41 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
А может вся эта история нужна для отвода глаз. Все смотрят - Украина, ого-го, ничего себе. А где то под шумок происходит чтото действительно важное

Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
GigaFelixДата: Пятница, 02.05.2014, 21:40 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Хотя девченки ли они после этого?

как бы мысли в тему
На болотах все просто, наши нашли - откопали, не наши нашли - тоже откопали, но если чо, то сразу закопали. Болото, - все живут ровно и лето короткое.
Понятно в центре, бронзовый мужик на коне скачет по скале топчет змеюгу..., дури много, дэбилов еще больше, а денег... ну дык на то деньги, и наблюдалы в пентхаусах смотрят, как нород вкуривает. А бляди с бутылками дык это везде. В целом то все тоже. Кстати, говорят Пелевин бросил курить, наверно возрастное.

Жалко вовсе не народ, жалко "смену порядка". Я вот привык на выходном у колоца., в рабдень есть кому в глаза глянуть, тоже развлечение.
А вот сумрак начнется, ни те выходного, глаза в глаза только через бинокль.. Смена порядка это как ломка. wink
Думаю в этом есть что то хорошее.
 
IchaДата: Суббота, 03.05.2014, 06:17 | Сообщение # 209
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
На Украине разворачивается массовая шизофрения. Идет тотальное разделение народа на Человеков и нЕлюдей.
Разделение происходит очень быстро, для себя отметила,что несмотря на все жестокости этой обманутой молодежи,ненависти к ним не испытываю, а когда их бьют (даже за дело) мне их жалко.С чем связана такая ускоренная сепарация,с каждым часом негатив нарастает в геометрической прогрессии?Неужели мы идем к тому времени когда живые будут завидовать мертвым.Такое впечатление что назревает крупный гнойник тотальной лжи и он скоро прорвется.Как тяжко стало жить,но надежда умирает последней.И еще удивительно что агрессия растет в основном именно у молодежи,у них задача такая разрушить этот лживый мир ?


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
profkyivДата: Суббота, 03.05.2014, 10:09 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Icha ()
Идет тотальное разделение народа на Человеков и нЕлюдей.

Немного не так.
Не разделение идёт, а выявление.
Мне уже несколько месяцев объясняют что есть люди и есть НЕлюди.
И что церемониться с последними не надо.
И если нелюдь не реаширует как человек то церемониться с такой особью НЕ надо.
Что нелюдь своим поведением сама ставит себя вне закона.
А я по своей наивности считаю(точнее считал до вчерашней Одесской хатыни) что все двуногие это люди.
Ан нет. Нелюдей оченьт много.
И ещё есть бессловесное быдло. Таких вообще большинство...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Четверг, 08.05.2014, 21:55 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
 
ahnenerbeДата: Четверг, 15.05.2014, 19:35 | Сообщение # 212
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Статус: Offline
http://earth-chronicles.ru/news/2014-05-14-65235

первый же комент в точку))

1 mikes357 (Вчера 22:39)
мчс - это министерство по созданию чрезвычайных ситуаций biggrin
 
profkyivДата: Пятница, 16.05.2014, 02:23 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
https://www.facebook.com/permali....6497177
Они позволяют себе обзывать нас колорадами, ватниками, сепаратистами, путиноидами, список можно продолжать... А самым, рядящимся под интеллигентов, можно, еще красивым словом "сюр" обозвать смерти сгоревших заживо людей.

Не забыв при этом методично лайкать статусы, одобряющие произошедшее. Они не понимают, что каждый такой лайк - подпись кровью, а цена контракта - их душа...

Они позволяют себе обвинять меня в продажности за то, что я имею иную точку зрения, и не стесняюсь ее. Я продалась, видите ли. Я скорблю до сих пор о цинично расстрелянных на Институтской, обманутых людях. Расстрелянных скотами, которым очень нужно утопить мою Украину в крови. А эти люди, уже сегодня радующиеся "горелым свиньям", несомненно понимают где Добро.

Их былые несомненно высокие нравственные ценности, могли бы подсказать им, что что-то не так, еще шепчет робко ангел-хранитель из-за плеча что так нельзя, назад дороги не будет, не подписывайся под злом, не лайкай.... Но, к сожалению, Гордыня - последний и самый любимый из грехов. Признать свою неправоту им уже практически невозможно...

Как быть с вами, люди числящиеся у меня в друзьях, и радующиеся смертям людей? Пожалуй, только молиться за вас, продающих свои души... Ведь проклинать - это идти вашим же путем. А уроки... Я думаю, жизнь самый мудрый Учитель. Дай Боже вам открыть глаза. Дай Бог смягчить ваши сердца, дай Вам Бог сберечь ваши души...

После ваших танцев на костях людей, расстрелянных уродами с визиткой Яроша в кармане (вы же просто пропустили мимо ушей факт того, что Правый Сектор впоследствии признал нападение на блок-пост, правда?) Поэтому, вот для вас сообщение от (наверное, тотально подкупленного Путиным) МВД Одесской области: все сорок два погибших человека были одесситами. Земля им пухом. ttp://timer.od.ua/news/chislo_pogibshih_2_maya_dostiglo_42_vse_pogibshie_na_kulikovom_pole_odessiti_939.html

А вы расписывайтесь их кровью и дальше, под тушь от ваших "правильных" СМИ и мессу от Савика, рассказывающего про то что все заживо сожженные были россиянами и приднестровцами...

Ну и последнее: как думаете, для чего Коломойский через своего зама открыто, в сми обьявляет заказ на убийство Путина ценой в 100 млн. долларов? Включите мозг, это делается только лишь для того чтобы еще раз подстегнуть Кремль и лично Путина на ввод войск, так необходимый их хозяевам для войны здесь. Этим скотам нужно утопить в крови мою страну, им очень нужна месть одесситов за сгоревших заживо, им нужна ненависть украинцев друг другу и смерти, смерти, смерти...

Господи, храни мою Страну от братоубийственной войны.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Пятница, 16.05.2014, 02:26 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
https://www.facebook.com/photo.p....&type=1
Цитата
Человек, который вбрасывал мем "колорады" сознательно шел на расчеловечевание будущих жертв в сознании у людей. Их так легче уничтожать.

Все, кто провел хоть часть детства на огородах знают как травить и давить колорадских жуков - заразу, завезенную в ссср из одной далекой страны, для уничтожения посевов картофеля. Сделано это было, кстати, в 1953-м году - сразу после смерти Сталина, и одновременно в ряде областей страны.

Скотство это. Сознательное. В обоих случаях.


Я вот думаю, а обычный ли это человек придумал?
Как по мне Упры вкинули идею.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Воскресенье, 18.05.2014, 20:58 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Война не останавливается ни когда, меняются только ее фазы.

Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
vladbrilДата: Среда, 21.05.2014, 11:32 | Сообщение # 216
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Если ты способен жить в мире, помня о том, что мир - это только спектакль, ты будешь свободным, тебя не коснутся страдания.
 
profkyivДата: Четверг, 22.05.2014, 10:51 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Таки не зря Упры вброс истории осуществляют.
Чтобы потом люди аналогии усматривали
Нынешний выбор Путина - это выбор святого князя Александра Невского между Востоком и Западом. Востоку (Орде) нужны были только наши деньги. Запад (Римский престол) хотел забрать нашу душу. И ведь ничего не изменилось! Востоку (Китаю) нужны только деньги, Западу (США и ЕС) нужна наша душа.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Суббота, 24.05.2014, 16:18 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
http://lybedskoy.livejournal.com/3068.html
Если верить рассказам советских диссидентов, то был один признак, который предвещал, что, попав к следователю, свободу человек обретет очень не скоро. Это когда следователь начинал болтать лишнее, говорить вещи, которые не положено было знать простому советскому человеку...

Последние несколько месяцев у меня создается ясное ощущение того, что я слишком много знаю. Думаю, что я не одинок. Это может означать две вещи. Или что-то там сломалось у сильных мира сего, или нас просто всех уже давно списали в расход.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Суббота, 24.05.2014, 17:14 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Интересно, что человек точно обозначил начало новой эпохи - 2004 год. Год старта второго этапа Высадки!
 
profkyivДата: Суббота, 24.05.2014, 17:48 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
http://lybedskoy.livejournal.com/844.html
Цитата
Я часто задаю себе вопрос, почему именно "дом профсоюзов" был выбран ключевым объектом всех событий? Почему именно он должен был сгореть и в Киеве, и в Одессе? Может быть это извечная ненависть "капиталистов" олигархов к профсоюзам и различного рода рабочим движениям? Символ бесправия простых людей? Ведь в Одессе "дом профсоюзов" не имел никакого отношения к митингу... Его специально подготовили, открыли и впустили туда людей. Совпадение? Маловероятно... Значит, чей-то каприз?

И снова в точку.
Каприз Управляющих.
Посмотрим появится ли автор заметок на форуме )


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Суббота, 24.05.2014, 17:48
 
profkyivДата: Понедельник, 26.05.2014, 23:41 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
https://www.facebook.com/permali....fref=nf

У моих знакомых один вопрос, что касается Юго-Востока. Кто такие Пушилин, Долгов, Царев? И почему они не взаимодействуют со Стрелковым?
Один компетентный человек мне дал очень четкий и понятный ответ.
Смотри, говорит он мне, кто такой Царев?
Лидер Юго-Востока.
Кто его назначал?
Видимо сам.
Аксенов не сильно бегал и пиарился, чтобы его назначили Председателем Совмина.
А председателем его назначил Верховный Совет.
Легитимно.
И после того как его назначили он что?
Еб"шил как заводной. Строил органы управления, занимал территории и завоевывал победу. Ему что, было время ездить по съездам? И пиариться на телеканалах? Он дело делал. А на телеканалы вышел, когда появился результат.
В жизни всегда есть люди, которые ходят на стрелки и люди, которые пишут в Фейсбуке. И это не пересекающиеся группы людей.
Кто у нас реальная сила на Донбассе кроме боевиков олигаторов? Правильно. Стрелков. Бородая мало кто знает, но Стрелков - это реальный лидер и Юго-Востока и Новороссии и Донбасса и Бородай его человек.
И неважно что Стрелков не местный.
Он просто командир, который даже в Фейсбуке не пишет.
А людям нужна не картинка со съездов. А командир
По-моему, все логично и понятно.

Вообще мало кто заметил , но господин Стрелков в современном мире открыл новую грань вооруженных конфликтов . В отличии от ЧВК - которые работают под заказ и с одобрямс своих контор - налицо такое явление , как Частная Военная Инициатива . И , кстати из него может выйти отличный Русский Че Гевара 21 века . Искренне надеюсь , что он не закончит как Че , только , если , так случится , с ним до конца останется не приемник Зенит , как с команданте , а любимый пулемет . Единственное чего я не понимаю , почему тупит Русская пропаганда вообще , и русские журналисты в частности . На данный момент раскручивать ситуацию именно в ключе Частной Военной Инициативы новой иконы Стрелкова выгодно и кремлю и всем вообще . Тем более Стрелков подходит по всем статьям ,... Там ВВП что то говорил о духовных скрепах - ну так вот ... Связь времен , пример для молодежи , фсбшник - ..короче сценарий на блокбастер можно писать уже сейчас ... Руслан Кузнец .


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Суббота, 31.05.2014, 13:02 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
"Не в деньгах счастье", - говорят всякие идиоты и пиздуны. Я то знаю, что в них бля и есть самое счастье. Когда они есть, все путем и охуительно приятно. Бухла надо - получите. Бабу со следами солярия на роже и крепкой задницей (или если ты пидор - мальчика с еще не расточенной попкой) - не хуй делать. Видик, телек, ДЖИП, уважение, сиськи пятого размера, удлиненный хуй, фарфоровые зубы, смену пола, даже убийство - ВСЕ возможно за лаве. Пиздешь этот про то, что здоровье не купишь, прогнил и остался в 20-ом веке, когда у врачей ни хуя не было, кроме морфия, спирта и скальпеля. "ЗДОРОВЬЕ КУПИШЬ!" - вот правда 21-ого века. Почки, хуечки, сердца… С бабками ты можешь торчать на пиздатой наркоте, потом подлечится, потом опять торчать и так всю жизнь. "Когда много денег, начинаешь бояться, нервничать, перестаешь верить людям". Да, ептыть, а без них ты спокоен, всем доверяешь, и не боишься? Не надо врать самим себе. В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ!
Другое дело, что счастье стало полной хуйней.


Сергей Шнуров
 
profkyivДата: Воскресенье, 01.06.2014, 08:59 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
дураков на самом деле не так много, просто они удачно расставлены, что встречаются на каждом шагу

Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
menДата: Воскресенье, 01.06.2014, 14:03 | Сообщение # 224
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ!
Другое дело, что счастье стало полной хуйней.

Столько всего сказал, а закончил лишь подтверждением что за деньги СЧАСТЬЯ не купишь smile


Сижу на обочине суеты и жую травинку бытия.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 14:14 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
На самом деле, очень полезное рассуждение.
Он не просто сказал, что не купишь. Он рассмотрел поэтапно.
Вот как думает человек без денег: были бы деньги, купил бы машину и не ездил бы на работу в этом вонючем автобусе.
И лишь когда очистишь все слои этой капусты, то и окажется, что кочерыжка-то совсем не сладкая.
Понять это может лишь очистивший.
К Шнуру у народа доверие - он свой алкаш, случаем вынесенный наверх. И вот именно такая длинная речь и будет понята.
А просто "не в деньгах счастье" - это нам начальники мозги компостируют, чтобы денег не требовали.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Интересные мысли простых людей (Не постить цитаты "известных" людей)
Поиск: