Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 18:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Здоровье человека. Мифы и реальность.
Здоровье человека. Мифы и реальность.
IchaДата: Четверг, 08.05.2014, 07:23 | Сообщение # 126
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата Тая ()
После операции у него сменилась группа крови с 1+ на 2-, хотя может быть и ошибкой - врачи часто что-то путают,пишут данные другого пациента

Плеяд. писал, что группа крови меняется если была операция.


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
AinexДата: Четверг, 08.05.2014, 17:20 | Сообщение # 127
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Цитата Icha ()
Плеяд. писал, что группа крови меняется если была операция.

конкретные операции имеются ввиду или что? у меня было несколько операций, ничего не поменялось ни разу.
 
chemibrotherДата: Четверг, 08.05.2014, 22:01 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Ainex ()
я как медик

Как медик, как к этому относитесь?
http://www.youtube.com/watch?v=rCN3MQnqziM


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
AinexДата: Четверг, 08.05.2014, 23:31 | Сообщение # 129
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
вполне допускаю. грибок реально есть у всех. мы знаем что рак появляется в ослабленных органах, легкие, желудок чаще всего.
лечат сейчас мы тоже знаем как, еще больше ослабляют иммунитет и появляется куча метастаз - бешеные деньги и почти никакого эффекта , ну разве что операция на ранней стадии удаляющая проблему с корнем.

Единственное может быть не все формы рака связаны именно с грибком, хотя тут я не эксперт и мне трудно судить конечно.


Сообщение отредактировал Ainex - Четверг, 08.05.2014, 23:33
 
ЛегкокрылаяДата: Пятница, 09.05.2014, 23:28 | Сообщение # 130
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Как осознанно управлять своим здоровьем. Дм.Шаменков, лекция 2010 г. Послушать 1ч 20м. стоит.
http://www.youtube.com/watch?v=_VWoy2wC1Lg
Соединение современных знаний физиологии человека (в т.ч. физиологии мышления) и духовных вопросов.
«Мы приходим в мир, чтобы своими мыслями, словами и действиями сознательно способствовать постоянной эволюции всего сущего.»

Первые пять минут лекции, на большее меня не хватило cool :
 
profkyivДата: Среда, 14.05.2014, 13:18 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
http://www.m24.ru/videos/50536
Цитата
Американские ученые утверждают, что целебные свойства антиоксиданта, который содержится в красном вине и шоколаде, не более чем миф.
Ранее считалось, что соединение под названием ресвератрол замедляет старение и сохраняет здоровье клеток. В течение 9 лет специалисты наблюдали за жителями двух итальянских деревень, которые регулярно пили вино и закусывали шоколадом. Анализ показал, что содержание ресвератрола в рационе никак не повлияло ни на заболеваемость, ни на смертность. Таким образом, по мнению американских ученых, чудодейственные свойства этих продуктов не подтвердились.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ТаяДата: Четверг, 15.05.2014, 23:45 | Сообщение # 132
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: Offline
Образы здоровья в наших сновидениях
http://direct-dream.ru/?p=261
 
profkyivДата: Суббота, 17.05.2014, 09:18 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
http://vesti.ua/nauka-i....vleniju
Цитата
Ученые доказали способность нервных клеток к полному восстановлению
Исследователи-психиатры на своем съезде заявили о том, что, несмотря на многолетние убеждения, нервные клетки человека имеют способность не только к развитию, но и восстановлению в полной форме.
Главным условием, способствующим восстановлению нервных клеток, является благоприятнейшее стечение обстоятельств, формирующее в человеке спокойствие эмоционального плана.
Ученые доказали, что восстанавливаться могут не только сами нервные клетки, но и нервные окончания.
Ранее ученые заявляли о том, что нервные окончания не имеют способности даже к частичному восстановлению. Также ученые полагали, что в рамках перехода человека к подростковому возрасту, мозг начинает развиваться медленнее.

А вот спокойствия как раз и не дают. В том числе излучателями.
Потому так и хочется выехать из человеческого улья...
Что касается развития мозга, то уже неоднократно намекали что надо читать и развиваться постоянно и регулярно.
Похоже большинству относительно думающего населения тупо внушают что после ВУЗа мозг не развивается и познавать новое сложно , долго и т.д.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
chemibrotherДата: Среда, 21.05.2014, 23:44 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
http://igor-grek.ucoz.ru/news/weston_price/2011-09-28-159
Эпохальное открытие причин кариеса и других болезней, сделанное в результате исследования, проведенного в 1930-х годах профессиональным стоматологом Вестоном А. Прайсом (Weston A. Price), изложено в его книге 1939 года «Питание и физическое вырождение» («Nutrition and Physical Degeneration»), но она у нас практически неизвестна, поскольку в течение 70 лет на русский язык не переводилась.

Вестон Прайс отталкивался от хорошо известного в его время факта об идеальном состоянии зубов (меньше 1% кариеса) у народов, живущих натуральным хозяйством в изоляции от цивилизованного мира и в то же время чрезвычайной распространенности кариеса у цивилизованных народов. Путем личного исследования живущих в изоляции людей и образа их жизни в естественной обстановке он выяснял что может быть причиной кариеса у тех же самых людей, в тех же самых местах, когда они вступают в контакт с цивилизацией.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
ТаяДата: Суббота, 24.05.2014, 21:27 | Сообщение # 135
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Ainex ()
грибок реально есть у всех

Нашла лекцию О.Бутаковой. Есть полезная информация, которую вряд ли встретишь в мед.справочниках и узнаешь от лечащего врача.
Минус- подробно и долго.
http://www.youtube.com/watch?v=ssvK_jocKKI
 
ТракиецДата: Пятница, 30.05.2014, 14:21 | Сообщение # 136
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
Вода, как основа здоровья
http://vodalechit.forum24.ru
 
AlekkДата: Пятница, 30.05.2014, 15:18 | Сообщение # 137
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Цитата Ainex ()
грибок реально есть у всех. мы знаем что рак появляется в ослабленных органах, легкие, желудок чаще всего.

поиск по сайту имени Тулио Симончини ничего не дал. вот ссылка на материал, http://nasamomdele.org/forum/showthread.php?tid=996&pid=13418#pid13418
 
Hellsing666Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 11:43 | Сообщение # 138
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата Ainex ()
грибок реально есть у всех.

Как раз перед тем, как Chemibrother завёл разговор про грибы, у меня возникло спонтанное желание узнать про них как можно больше. И вот что я узнал.
Самый большой живой организм на планете- это не 100-метровая секвойя и не синий кит, а гриб-опёнок в штате Орегон. Его грибница занимает площадь 900 га.
Грибы могут зомбировать муравьёв. Гриб из рода кордицепс внедряется в тело муравья, и тот начинает выполнять его указания.
Существуют грибы, способные разлагать пластмассу за короткий промежуток времени.
Ещё я слышал историю про мужика, который заблудился в лесу. Он бродил несколько дней и никак не мог найти выход. Проголодался- а вокруг почему-то росли только мухоморы. Ну он наелся мухоморов и закимарил. Ему приснился странный сон: какой-то незнакомец показал ему, как выбраться из леса. В общем, история закончилась благополучно. Мужчина считает, что спасся благодаря грибам.
Короче, царство грибов таит множество загадок. Вот несколько ссылок, если кого заинтересовало:
http://howitworks.iknowit.ru/paper1373.html
http://zagadkizemli.ru/109-samye-udivitelnye-fakty-o-gribah.html

Так может быть, это не мы питаемся грибами, а грибы питаются нами? Может быть, грибы- это смотрящие за порядком на нашей планете?
Также обратил внимание, что на некоторых продуктах стали писать: "Препятствует развитию дрожжевого грибка". Сейчас стала общедоступной информация, что именно дрожжи вызывают рак. Кстати, уже давно ничего не слышно про Жанну Фриске, которая умирала от рака. По ходу дела её вылечили. Обычных смертных лечат при помощи химиотерапии, а её, видимо, лечили каким-то другим способом.


Сообщение отредактировал Hellsing666 - Воскресенье, 01.06.2014, 11:50
 
PolosatДата: Воскресенье, 01.06.2014, 12:13 | Сообщение # 139
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Цитата Hellsing666 ()

Так может быть, это не мы питаемся грибами, а грибы питаются нами? Может быть, грибы- это смотрящие за порядком на нашей планете?
Кстати, уже давно ничего не слышно про Жанну Фриске, которая умирала от рака. По ходу дела её вылечили. Обычных смертных лечат при помощи химиотерапии, а её, видимо, лечили каким-то другим способом.


Крутой вывод про грибы в рамках воскресного юмора вполне годный.

Как раз таки химией ее и лечат ничего не слышно потому что такой вид лечения это билет в один конец. Фотки лучше не гуглить на эту тему. С самого начала было все понятно, аминь


«Если хочешь что-то спрятать, поставь на самое видное место»
 
ТаяДата: Воскресенье, 01.06.2014, 23:50 | Сообщение # 140
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: Offline
Сайт психоаналитика Вита Ценёва.
Микропсихоанализ. Истинные причины рака.
http://psyberia.ru/mindterritory/micropsychoanalis

"С позиций микропсихоанализа, природа онкологического заболевания берет своё начало в биологических попытках продолжения рода. … Раковая клетка развивается по тем же самым законам, что и эмбриональный зародыш в материнской утробе. …Сегодня я предлагаю вам гипотезу о причине возникновения рака, которая лежит в русле микропсихоаналитических представлений о человеке. И я сразу должен сказать, что в этой гипотезе – нет никакого обещания, нет никакой надежды. Это гипотеза, и только. Даже если она окажется наиболее правдоподобной из всех существующих, она не сможет лечить. Она не обещает появления новых лекарств. И вы обязаны это знать прежде, чем познакомитесь с этой гипотезой. И только тогда отправляйтесь в путь. В путь, где вас ждут "многие знания и многие печали".
 
ТаяДата: Суббота, 07.06.2014, 02:03 | Сообщение # 141
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: Offline
Чем может поделиться Андрей Николаевский
Отрывок из книги "Это не должен знать каждый"
О пересадке органов
http://otstoja.net/main2/25/
Сама книга:
http://otstoja.net/main2/
Автор говорит о реальности, как результате функционирования программ, которые находятся не на физическом уровне ( на экране), а на программном уровне.Всё это он прикрывает немножко верой и эзотерикой.
 
profkyivДата: Четверг, 31.07.2014, 10:50 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
http://golbis.com/pin....K8FAQQf
Цитата
РАССКАЗ ВРАЧА или
Как знающие врачи развлекаются в аптеках…


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
YUriy78Дата: Понедельник, 11.08.2014, 15:51 | Сообщение # 143
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Всем привет! Интересный у вас форум, открывает взгляд на некоторые вещи этого мира с разных сторон.
Я больше 13 лет занимаюсь разными боевыми искусствами, медитацией и цигун и могу по пунктам написать, что полезно для организма, а что нет.
Дело в том, что человек это просто биомашина и когда она постоянно развивается физически, умственно и эмоционально она не стареет и не разрушается. Как только человек перестает развивать свой организм, то он начинает саморазрушаться. Наверное я ни чего нового не сказал.
А если по пунктам, то поддержание здоровья, и достижение долголетия это очень не простая задача:
1) Регулярные физические тренировки (цигун, йога, каратэ, не важно)
2) Регулярное обливание холодной водой (воздействует положительно на организм, не буду описывать как, очень долго)
3) Медитация (причем лучше всего это внутренняя улыбка).
4) Каждую неделю нужно употреблять свежие овощи и фрукты, орехи (грецкие наиболее полезны).
5) Тренировка памяти
Начинать нужно постепенно и наращивать обороты. Ну естественно нельзя потреблять всякие яды типа алкоголя и никотина.
Если будете выполнять все по пунктам будете жить долго.
Я, например, как только начал обливаться холодной водой, то вообще перестал болеть.
Вообщем, если все это выполнять, то можно прожить лет так до 150, только зачем? У меня этот вопрос постоянно крутиться в мозгу.
 
IchaДата: Понедельник, 11.08.2014, 16:06 | Сообщение # 144
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата YUriy78 ()
она не стареет и не разрушается. Как только человек перестает развивать свой организм, то он начинает саморазрушаться.

я думаю, человек это программа, все предопределено. Кому 90 лет прожить, а кому и 30)))))


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
YUriy78Дата: Понедельник, 11.08.2014, 16:18 | Сообщение # 145
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата Icha ()
я думаю, человек это программа, все предопределено. Кому 90 лет прожить, а кому и 30)))))


Любая программа, еcли она является программой, может быть перепрограммирована. Говорю это как человек знающий программирование. Перепрограммировать человека можно с помощью медитации.


Сообщение отредактировал YUriy78 - Понедельник, 11.08.2014, 16:18
 
YUriy78Дата: Понедельник, 11.08.2014, 16:28 | Сообщение # 146
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата YUriy78 ()
я думаю, человек это программа, все предопределено. Кому 90 лет прожить, а кому и 30)))))


А с таким подходом можно в любом возрасте просто лечь на диван, сложив лапки и ждать свою смерть. Зачем рыпаться, ведь все равно умрешь когда нибудь. )))

Мне кажется на это все и рассчитано (вся развлекательная индустрия, игры и пр.) Кайфуй и развлекайся, живи быстро и умри молодым! И ни о чем не думай. Все уже решено за тебя (судьба, программа и пр.) Старые рабы должны поскорее умирать и освобождать места молодым.
 
IchaДата: Понедельник, 11.08.2014, 17:07 | Сообщение # 147
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата YUriy78 ()
Перепрограммировать человека можно с помощью медитации.

если бы:)))) пока нет таких))), но ты будешь первый)))


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
YUriy78Дата: Понедельник, 11.08.2014, 17:21 | Сообщение # 148
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата Icha ()
если бы:)))) пока нет таких))), но ты будешь первый)))


С чего вы решили что их нет? Если вы их не встречали это не значит, что их нет))).

У меня в детстве была одна болезнь (ставили диагноз в больнице, не буду говорить какая). Мой отец привел меня к своему знакомому экстрасенсу. И эта болезнь пропала через несколько сеансов. Значит организм перепрограммировать все таки можно.

Люди просто не хотят ни чего делать для этого, и это факт. Все ленивые. Например, я говорю своей матери, что надо делать. Она не хочет, лучше лежать и камеди клаб смотреть весь день, но только ни чего не делать! А потом ходить и стонать от боли.
 
YUriy78Дата: Понедельник, 11.08.2014, 17:34 | Сообщение # 149
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата YUriy78 ()
если бы:)))) пока нет таких))), но ты будешь первый)))


Если интересно, то я могу вам рассказать, как снимать и уменьшать практически любую боль без лекарств.
 
chemibrotherДата: Понедельник, 11.08.2014, 17:39 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Очень интересно, расскажите, пжлста. smile

— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Здоровье человека. Мифы и реальность.
Поиск: