Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 00:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Финальная Модель
Финальная Модель
ShurkaДата: Понедельник, 11.04.2016, 11:46 | Сообщение # 751
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вы плохо ознакомились с ФМ biggrin
Полагаю, Вы начали читать с 1-й главы, а не с речи Императора. Почему-то дают ссылки сразу на 1-ю главу. И лейтмотив всего сайта остается непонятым.
Наша Земля - это космический корабль. Он прилетел в Солнечную систему с целью осуществить Высадку на планеты этой системы.
Главный постулат исследования: нам сообщают почти всю правду о настоящем космосе и его физических законах.
Другое дело, что не все работают внутри нашего корабля. К примеру, отсутствует гравитация.
 
goodgame1945Дата: Понедельник, 11.04.2016, 13:06 | Сообщение # 752
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Вы плохо ознакомились с ФМ
Полагаю, Вы начали читать с 1-й главы, а не с речи Императора. Почему-то дают ссылки сразу на 1-ю главу. И лейтмотив всего сайта остается непонятым.


Осмелюсь предположить: главная страница с Императором-РПЦ выглядит не очень привлекательно. Слово "Пролог" не привлекает. Джедаи, ситхи, курсив... Далеко не все знают, кто такие дроиды и клоны. Не все смотрели Звёздные войны.

Ну а после прочтения пролога, конечно, всё встало на своё место.
Спасибо за сайт.
 
chepovojДата: Вторник, 12.04.2016, 12:26 | Сообщение # 753
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
а сколько уже летим?)
 
ShurkaДата: Вторник, 12.04.2016, 12:32 | Сообщение # 754
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Есть подозрение, что от Рождества Христова.
Читайте сайт - всё написано.
 
KinordДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:14 | Сообщение # 755
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Есть подозрение, что от Рождества Христова.


В таком случае может ли быть такое, что для формирования материков использовались "куски" другой планеты (планет)?
В пластах грунта находят окаменелости, которые могли образоваться только за очень длительное время.

И заселяли людей с разных планет? отсюда существенные различия в расовых признаках людей.
 
ShurkaДата: Понедельник, 18.04.2016, 00:25 | Сообщение # 756
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Есть только две версии создания материков:
1. Транспортировка внутрь с поверхности планеты-прототипа.
В этом случае возможны реальные окаменелости.
2. Ландшафтный дизайн (терраформирование).
В этом случае это либо специальные дезинформационные закладки, либо ошибочные датировки.
Фоменко уделил внимание ошибкам стандартных методов датировки. Последние изыскания энтузиастов демонстрируют возможности резкого старения современных артефактов. В частности, в вулканических выделениях - современные не отличаются от миллионнолетних. У нас есть какие-то ссылки на эту тему.

Тема Биороботы (прочитайте дайджест) указывает на искусственную конструкцию человечества Земли.
 
KinordДата: Понедельник, 18.04.2016, 08:02 | Сообщение # 757
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Фоменко уделил внимание ошибкам стандартных методов датировки


Да, я знаком с этим его трудом, но мне показалось, что он более относится к культурным артефактам, а вот окаменелости типа малюсков (как и их нахождение в неспецифических местах) и т.д. за 2000 лет вряд ли могли сформироваться, поэтому склоняюсь к тому, что грунт всё-таки "привозной", а уж потом над ним проводили процедуры терраформирования. И это, кстати, объясняет нахождение некоторых культурных артефактов, которые могли быть случайно занесены с этим грунтом.
 
ShurkaДата: Вторник, 19.04.2016, 10:32 | Сообщение # 758
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Не зря Влад давал ссылку этому Лорду. Он скорректировал свою картинку освещения Земли.
http://www.missteribabylonestar.com/sunrise_sunset.html
Хорошая гифка. Я бы её поместил на сайте, но она встроена во флэш-плейер.
Никто не умеет извлекать в виде gif?
 
ShurkaДата: Вторник, 19.04.2016, 13:03 | Сообщение # 759
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Не умею я вставлять. :(
Пока вставил полезную картинку в 1.4 Горизонт:

А если никто не научит, то просто сделаю несколько скриншотов со ссылкой на оригинал.
 
ShurkaДата: Вторник, 19.04.2016, 13:42 | Сообщение # 760
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Увы, для меня это как-то сложно sad
Надо вставить коды, а на этой странице, как я понимаю, коды вставить нельзя.
Так что сделал, как и собирался: http://www.falsehood.me/end/glava-1/1-4
 
xenandmeДата: Вторник, 19.04.2016, 20:04 | Сообщение # 761
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата GigaFelix ()
Пять оборотов и без курсора



Можно сделать поменьше размер, если надо.


Сообщение отредактировал xenandme - Вторник, 19.04.2016, 20:15
 
ShurkaДата: Вторник, 19.04.2016, 23:33 | Сообщение # 762
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Спасибо Гиге и Ксении за гифку!
 
valera-nebiloeДата: Понедельник, 25.04.2016, 23:54 | Сообщение # 763
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
https://news.mail.ru/society/25584571/?frommail=10
«Хаббл» получил фото загадочного «красного квадрата» в космосе
Предел разрешения ЗС (пикселизация )!
 
ShurkaДата: Пятница, 24.06.2016, 00:59 | Сообщение # 764
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
3.10 Атлантида
http://www.a.trionfi.eu/WWPCM/end/earth03-10.htm
Пока здесь.
Жду замечаний и предложений.
 
ТаяДата: Пятница, 24.06.2016, 05:03 | Сообщение # 765
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
3.10 Атлантида
http://www.a.trionfi.eu/WWPCM/end/earth03-10.htm

Шурка, замечательно!
Закрадывается мысль, что космонавтика и была создана для прикрытия подготовки нового восстания атлантов.
 
valera-nebiloeДата: Пятница, 24.06.2016, 08:44 | Сообщение # 766
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Думаю что причина восстания – высокие технологии!
Такие костюмы должны быть с электроникой, которая интегрируется в нервную систему.
Толи расширение сознания, а может вирус системный предназначенный для осознания атлантами своей миссии побудил их к восстанию.
Причина вируса может быть разной! Внутренние осознавшие запустили вирус, а может внешние те которых мы мочить летим.
Местные системные «Штирлицы» тоже не дремлют и оказывают противодействие.
ОЙ! Чо будет?!
 
ShurkaДата: Пятница, 24.06.2016, 12:18 | Сообщение # 767
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
"Атлантида" - это регрессивный анализ.
Т.е. сначала стала понятна причина восстания, а потом уже были найдены исторические подтверждения.
И причина эта - осознание себя псевдоличностью.
Т.е. восстание - попытка заменить собою игроков в коконах ЦЗ.
А религия, предупреждающая подобные восстания - это возможность избежать или обмануть Страшный Суд.
С этим мы пока не определились, так как не хватает информации. И ждем новых намеков от Пелевина.
 
ShurkaДата: Пятница, 24.06.2016, 12:29 | Сообщение # 768
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата Тая ()
Закрадывается мысль, что космонавтика и была создана для прикрытия подготовки нового восстания атлантов.

Увы, не закрадывается.
В первую очередь, космонавтика нужна для объяснения возможности связи (спутниковое телевидение, GPS и т.п.).
Во-вторых, локомотив гонки вооружений, т.е. стимуляция научно-технического прогресса. Даже не столько стимуляция, сколько объяснение, почему он вообще происходит.
И в-третьих, создание мемов покорения космоса (высадка и защита от космической агрессии).
 
valera-nebiloeДата: Пятница, 24.06.2016, 12:46 | Сообщение # 769
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я с вами согласен! Одни в боги метят, другие просто "свободы" хотят.
Тут у нас с вами разногласий нет! Причина бунта - неприятие текущей действительности.
А поскольку большинство людей не осознают кроме как спать, жрать и т.д. то технологии могут многое изменить в сознании.
Мало знания, надо еще помнить и ясно мыслить. В массе своей мы имеем представление, а спроси конкретно ноль без палочки.
Так вот, посредством стимуляции сознания с помощью технологий можно привести человека в чувство (адекватное восприятие текущей действительности).
Без этого в высокотехнологичной войне не обойтись. Иль только курок жмакать? Много навоюем?
Конечно воинам сильно ограничивают знания, но если подключить нужные блоки данных и принудить (подспутно(подпрограмма)) думать в нужном направлении?
Природа человека да и большинства существ сплошное неприятие того что не нравится, рабами никто быть не хочет.
И вот результат - РЕВОЛЮЦИЯ! :)

На счет псевдоличности эт вы загнули, даже если и так то я не считаю себя таковым. Я ОСОЗНАЮ - значит Я ЛИЧНОСТЬ, остальное софистика.

Написал скомкано, многое опустил но думаю мысль понятна.
Да и ваще, трудно подбирать слова и понятия когда огород на уме smile
 
valera-nebiloeДата: Пятница, 24.06.2016, 12:57 | Сообщение # 770
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Мда! Прямое подтверждение моих слов - интернет! Где бы были ваши теории и какой тираж Шурка?
А посредством интернета Вы донесли до многих людей вирус сомнения, подкинули данных для размышления.
Заставили задуматься и это при нашей умственной ограниченности.
Ведь Я лично плохо спать стал, много мыслей тяжелых ворочаются в голове. Подспудно думается, во что выльется?
ЖРАТЬ, СПАТЬ, СРАТЬ.
И хоба! ДУМАТЬ начал!!!
Для меньшинства технологии освобождают время и разум.

ОТ ТЕРМИНОЛОГИИ СМЫСЛ НЕ МЕНЯЕТСЯ .


Сообщение отредактировал valera-nebiloe - Пятница, 24.06.2016, 12:58
 
ShurkaДата: Пятница, 24.06.2016, 13:05 | Сообщение # 771
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
valera-nebiloe, Вы просто не следите за форумом.
Сформулировали Вы всё правильно. Понимание, как воспитывать водителя трансформера, есть.
Но вот что такое псевдоличность, надо изучать "Биороботы".
Псевдоличность как раз вполне ощущает себя личностью. И какой ты раб, если в руках у тебя ПУШКА?!
А вот если ты еще и понял, что ты псевдоличность с ПУШКОЙ, то осознание сего факта вызывает когнитивный диссонанс.
Новая религия и направлена на преодоление этого диссонанса.
 
valera-nebiloeДата: Пятница, 24.06.2016, 13:21 | Сообщение # 772
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
На счёт форума Вы абсолютно правы! Последние 3-4 месяца по чуть чуть.
На счёт пушки! Кто Вам сказал что она безмозглая и не отличит хозяев от врагов? Опознавание встраивают даже сейчас, владельца от вора. А если ракета? То свой - чужой! А если? То тогда...
Да и откуда единице знать что её не тестируют? А жить то хочется!

КРУГОМ ВРАГИ И ПРЕДАТЕЛИ!

!!!МРАК!!!

Если ощущаешь себя псевдоличностью значит заложено это, иначе ЛИЧНОСТЬ! И спорить безсмысленно.
Хотя еще болезни бывают психические.
Если мне докажут что я был рожден искусственно, и память моя набор фактов - то я всё равно буду считать себя личностью.
Поскольку Я существую, и мне искренне пофигу в матрице компьютерной Я или в реальном мире.
Это трудно объяснить, просто знаю и все!

Это и делает "личность" ЛИЧНОСТЬЮ,
 
valera-nebiloeДата: Пятница, 24.06.2016, 13:33 | Сообщение # 773
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Да! Вот ещё какая мысль, если мы псевдо то кто тогда настоящие? Они? ДА НУ НА!
Изначальный (самый самый самый ...................................................... первый) создал вторых те третьих и т.д. и т.п.
После первого все брак! И нежить?
Если ощущаешь себя целостным и личностью то пора успокоится и начать созидать.
А вот если покоя не дает эта мысль то 100% псевдо.

Писать на эту тему больше не буду - безсмысленно!
 
ShurkaДата: Пятница, 24.06.2016, 14:20 | Сообщение # 774
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата valera-nebiloe ()
Писать на эту тему больше не буду - безсмысленно!

А вот это правильно.
И понять это надо было после осознания, что Вы пропустили обсуждение Биороботов за последние несколько месяцев. А там были принципиальные подвижки.
Никогда не спорьте с выводами ФМ, пока не ознакомитесь с истоками. И начинать дискуссию надо не с конечных выводов, а с промежуточных формулировок.
Иначе можно сказать: "Мы живём внутри Земли? Что за чушь?! Я себя ощущаю живущим под небом бескрайнего космоса. Остальное софистика!"
Видите отличия от ваших слов о личности?
Я - нет. Смысл тот же. Выводы ломают стереотип сознания. Поэтому надо повторить путь вслед за форумом шаг за шагом. Второму всегда легче - он знает, куда приведет путь, и может сразу оценивать каждый шаг под нужным ракурсом.
И если нельзя опровергнуть каждый шаг, то нельзя опровергать и финальный вывод, какое бы внутреннее возмущение он ни вызывал.
А надо адаптировать своё сознание к новой информации.
 
ShurkaДата: Пятница, 24.06.2016, 20:10 | Сообщение # 775
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ксения нашла (Спасибо!) интересный пост у Степаненко:
http://chispa1707.livejournal.com/1834067.html
Как-то я его пропустил - занимался релизом ФМ под новую гравитацию.
Степаненко выявил 28-летнюю корреляцию в землетрясениях.
Видимо, он пытался распространить её на весь массив, но не получилось. И понятно, почему.
Мы, удаляясь от эклиптики, через 4 года входим в пояс Копейра и три года его пересекаем. Итого 7 лет. Далее летим еще 29 лет и разворачиваемся. 36х2=72 это полупериод нашего полета. Через 72 года мы возвращаемся на эклиптику.
Т.е. Степаненко вполне точно определил период относительно чистого от метеоритов периода. Формально, корреляционный период - 36 лет. Но мы пролетаем слегка разные по насыщению области и в разных направлениях. Поэтому гистограммы землетрясений совпадают лишь принципиально.
И таким принципиальным является пик землетрясений на расстоянии приблизительно 110 а.е. от Солнца. Причем, он не симметричный - с той стороны эклиптики (мы только вошли на эту половину) интенсивность землетрясений в три раза выше.
Что это за область такая, окружающая Солнце, не понятно. В строении Солнечной системы она не фигурирует.
Возможно, это район, насыщенный защитными станциями, обстреливающими наш корабль. И мы уже уничтожили большое их количество при первом проходе в начале 19-го века.
Я выявил корреляцию в этом районе с нашей стороны эклиптики (на сайте), Степаненко - с той стороны.
Полный период нашего полета - 144 года. Хотелось бы посмотреть на гистограмму, начиная с 1840-х (ранее большие сомнения в достоверности данных, хотя Управляющие могли нам подбросить реальные данные). Тогда можно было бы сравнить с имеющейся конца XX века и убедиться в реальности нулевого (отмененного) этапа Высадки.
К сожалению, мне не удалось найти такую гистограмму ни у Степаненко, ни в инете. Может кто поможет?
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Финальная Модель
Поиск: