Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 18:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Просто треп 2
evgasДата: Среда, 22.06.2016, 11:07 | Сообщение # 5326
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Подскажите где почитать инфу про терминатор луны и почему перпендикуляр от него не упирается в солнце?
 
ShurkaДата: Среда, 22.06.2016, 12:36 | Сообщение # 5327
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
ОМ: Луна находится сбоку от Земли. Поэтому нельзя напрямую соединять Луну и Солнце. Это треугольник: мы видим проекцию третьей вершины на линию Земля-Солнце.
ФМ: Луна и Солнце разнесены на ЗС, поэтому угол терминатора не совпадает с направлением на Солнце после прохождения хрустальной сферы - они разворачиваются в видимое пространство неба на разные углы. Траектория лучей одного светила длиннее, чем второго, поэтому оно опускается ниже к горизонту. Их надо соединять не прямой линией, а кривой, входящей перпендикулярно в серп Луны.
 
кочегарДата: Среда, 22.06.2016, 15:41 | Сообщение # 5328
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
profkyiv
Цитата
Но тк Кочегар не торопился, а сроки сдачи проекта поджимают (иначе бы не растолковывали на форуме с такой тщательностью о вращении Артефакта в двух плоскостях для имитации гравитации)


Влад мне кажется ,если судить по Шурке (когда он говорил ,про два года от силы ) ,у нашего форума есть ещё два года.Ну полтора.Ведь ФМ уже доработана ,осталась небольшая шлифовка .
И зачем Им торопить нас .Тем более таким личностям.
И новые люди практически сюда уже не заходят ,может регистрируются ,но мало кто пишет.
Ведь надо прочитать Финальную модель и вникнуть в неё ,так сказать впитать в себя.
Плюс форум ,где всё обкатывается ,тоже займёт на чтение , месяца три- четыре.

Цитата Shurka ()
Что за эксперимент со мной и форумом?
Не является ли это новой попыткой взращивания интеллектуальных псевдоличностей, но уже под жестким контролем?
Что дает контроль?
Религия!


А вот Шурка гениально выразил и нашёл ,для чего наш форум сейчас работает .
Религия будет давать новые темы.
Но это скользкая и важная тема одновременно , и тролли сразу начинают тявкать.
Взращивание новых псевдоличностей ,если и происходит сейчас,то действуют эти структуры , Ну очень тонко и незаметно .Можно сказать Грамотно ,то есть клиент созрел ,но ещё не в курсе.
Значит, что бы задать вектор развития на форуме по религии ,кто то новый должен зайти и показать куда двигаться дальше.

И если проект подходит к финальной фазе ,то Управляющим пора принимать экстраординарные меры. А у них в загашниках много чего скопилось biggrin



Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
profkyivДата: Среда, 22.06.2016, 16:00 | Сообщение # 5329
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
И зачем Им торопить нас
---
Затем что у них "есть план". Как в фильме " Меняющие реальность ".
Чтобы перейти к следующему этапу надо закончить предыдущий.
Для того и была подсказка по вращению в двух плоскостях.
Заметил как моментально успокоилась Ксена со своими "двойниками" как только ты списался в личке с Шуркой?
Совпадение? ;-)
Вот-вот.
И чтобы не было глупого тявкания напомню что Ксена как "двойник" Кочегара не могла знать о его действиях. И тем не менее моментально заткнулась когда ты сделал чего она (или ЦЗ) добивалась.
Такие дела.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Среда, 22.06.2016, 21:39 | Сообщение # 5330
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Сегодня на Эхе Невзоров заявил, что пора детишкам прекращать занятия спортом и начинать занятия физикой и математикой.
 
kudziaДата: Среда, 22.06.2016, 22:07 | Сообщение # 5331
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Сегодня на Эхе Невзоров заявил, что пора детишкам прекращать занятия спортом и начинать занятия физикой и математикой.

Я почему-то всегда был уверен (видимо с молоком матери впиталась эта уверенность) что люди занимающиеся физикой - автоматически занимаются и спортом.
Ну тоесть это такой вот непонятный закономерность физика=>спорт (именно в таком направлении)

А что Вы думаете по поводу этого заявления ?
 
LoreleiДата: Среда, 22.06.2016, 22:26 | Сообщение # 5332
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Мозговая активная деятельность требует больших затрат энергии калорий. Перефразируя идею - думай и богатей - думай и худей!

Норм академики и ваще люди умственного активного труда все сухонькие и худенькие. Жилистые.
 
ShurkaДата: Среда, 22.06.2016, 22:40 | Сообщение # 5333
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
kudzia, что я думаю, написано в этой же теме за последнюю неделю.
Это о новых атлантах.
И уже давно ведется речь о создании высокотехнологичного общества перед третьим этапом Высадки.
Может еще и на сайте. Не помню.
Просто это был комментарий к допинговому скандалу: очень хорошо, может будет способствовать акцентированному мною.
 
kudziaДата: Среда, 22.06.2016, 22:41 | Сообщение # 5334
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Зачем они меня мучают всю жизнь ?
Не просто мучают, а делают это со вкусом.
С очень хорошо развитым вкусом и тонким юмором !
Да да - мне даже самому становится смешно когда до меня доходит очередная шутка этого шутника.

Иногда действительно похоже на то что ты всего-лишь мультяшка и кто-то играет тобой - эдакая игрулька - по типу fallout 2 или Dangeon Keeper, с наличием режима "вид из глаз" и т.д...
Занятная ведь игрулька была - бац в одного подселился - поуправлял - проявил недюжинный контроль, надоело - снова летаешь и контролишь всех сразу с высоты небес, захотелось вселился в другого зверюшко - и снова рубишься...

Кстати да, издевательства над зверушками в управляемом тобою мире - также были в этой игре продуманы со вкусом и тонким юмором...

Сволочи они безсердечные.
 
kudziaДата: Среда, 22.06.2016, 22:50 | Сообщение # 5335
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
kudzia, что я думаю, написано в этой же теме за последнюю неделю.
Это о новых атлантах.
И уже давно ведется речь о создании высокотехнологичного общества перед третьим этапом Высадки.
Может еще и на сайте. Не помню.
Просто это был комментарий к допинговому скандалу: очень хорошо, может будет способствовать акцентированному мною.


Да, есть у меня такое свойство... как я однажды сказал своему второму руководителю - "я буду ебошить, мне просто нужно время."
В том смысле что я дебиловат немного, и подолгу могу совершенно искренне не понимать о чем идет речь.
Неудивительно, что при этом я не вижу той яркой ниточки, что всегда связвыет разные события - если до меня наконец дошел смысл этих событий или смысл сказанного...

Постараюсь не сильно раздражать своим поведением...

--
- Мальчик чего хотел ?
- Мама казала купить сметанку...
- ну так говори сколько и давай тару, куда тебе эту сметанку насыпать !
*мальчик протягивает бидон для сметаны, продавщица наваливает тудыть сметанку, протягивает бидон обратно мальчику с вопросом
- ну и чего стоишь рот открыв ? деньги где за сметану ?
- Мама казала в бидончике...
---

=))))
 
xenandmeДата: Среда, 22.06.2016, 23:07 | Сообщение # 5336
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата kudzia ()
Зачем они меня мучают всю жизнь ?
Сволочи они безсердечные.

(26) Аллах - вeдaющий coкpoвeннoe, и Он не открывает Своего сокровенного никому,
(27) кpoмe тex, к кoмy Oн coблaгoвoлил кaк к пocлaнникy, и тoгдa Oн вeдёт пpeд ним и пoзaди нeгo нaблюдaтeля,
(28) чтoбы знaть Eмy, чтo oни пepeдaли пocлaния cвoeгo Гocпoдa. Oн oбъeмлeт вcё, чтo y ниx, и иcчиcлил вcякyю вeщь cчётoм.


Коран - Сура 72: Джинны


Сообщение отредактировал xenandme - Среда, 22.06.2016, 23:10
 
ShurkaДата: Среда, 22.06.2016, 23:19 | Сообщение # 5337
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
kudzia, так решение очень простое: не пишите, пока не изучите сайт и форум и не обретете нить понимания.
Кто Вы нам, чтобы возиться с Вами, растолковывая каждую фразу?
Это исследовательский форум, а не миссионерский.
Хотите помочь? - Не мешайте работать!
 
xenandmeДата: Пятница, 24.06.2016, 09:56 | Сообщение # 5338
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Артёмка Драгунов облажался по полной программе.
Вещал вчера:"Британия не выйдет из ЕС".
Обосновал, типа он весь расклад знает.
http://artemdragunov.livejournal.com/4442638.html

А Британия взяла, да и вышла. Ну, по крайней мере проголосовала за выход.
Вот такие они - пророки-предсказатели.

Переговоры о выходе Великобритании из ЕС начнутся в ближайшее время.
https://rg.ru/2016....ia.html


Сообщение отредактировал xenandme - Пятница, 24.06.2016, 10:11
 
IchaДата: Пятница, 24.06.2016, 11:24 | Сообщение # 5339
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
А Британия взяла, да и вышла.


Плеяд.писал:

Но уже в августе надо быть настороже
Особенно осень

ЕС не будет
Помните,я пять лет назад говорил об освобождении Европы русскими солдатами.


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
xenandmeДата: Пятница, 24.06.2016, 14:11 | Сообщение # 5340
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Марин Ле Пен о Brexit: Победа свободы! Мы должны провести такой же референдум во Франции и странах ЕС.
http://ren.tv/novosti....i-iz-es

Понеслось!
 
profkyivДата: Пятница, 24.06.2016, 15:53 | Сообщение # 5341
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
По Европе подтверждаю.
Скоро будут интересные события.
В плане дальнейшего раскачивания лодки.
Хотя ЕС уже не лодка, а дырявое корыто))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
кочегарДата: Вторник, 28.06.2016, 07:20 | Сообщение # 5342
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
ЧАЙ КАК ЭЛЕМЕНТ ПРОГРЕССОРСТВА
Положительные свойства черного чая для человека:

В чёрном чае много минералов, в частности - марганца, кальция и фтора. Таким образом, регулярное питиё чёрного чая предотвращает кариес и остеопороз.


В чёрном чае содержится изрядная доза кофеина. Но, в отличие от кофе, чай не "вштыривает", а придает спокойно-приятное ощущение. К тому же, если пить чай с сахаром, то получается еще и раствор углеводов smile Это заглушает голод и придает еще более приятные ощущения.

Чёрный чай содержит витамины группы В.

Умеренно горячий и сладкий чай помогает излечиться от простуды. Лично проверял!

Чёрный чай содержит дубильные вещества, которые вызывают усиленное выделение желудочного сока и желчи, помогая пищеварению. К тому же, питиё умеренно горячего чая после жирной пищи способствует лучшему её перевариванию по причине повышения температуры содержимого желудка. И еще - дубильные вещества помогают бороться с отравлениями, несварениями и предотвращают понос.

=============================

Это я всё к чему? Это я к тому, что питиё чёрного чая - это никакое не "народное" изобретение. Чёрный чай насаждался везде СВЕРХУ - правителями. Деятели культуры писали книжки о пользе чая, кино снимали, картины рисовали. Мы же с детства привыкли, что чай - это само собой разумеется. А вот ни хрена оно не разумеется! Производство чая - это весьма сложный процесс. Просто так его никто не освоит. Это всё было придумано сразу, после изучения воздействия чая на организм человека. Учёные сформулировали рекомендации - и правители научили народы пить чай. Как раз в первой половине 20 века и учили.

Кофе - точно такой же артефакт.

Прогрессорство, как оно есть...


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
кочегарДата: Среда, 29.06.2016, 20:09 | Сообщение # 5343
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата
Впрочем, не исключено, что мы в специальном игровом симулякре и никакого полета нет вообще. Но этот вариант не поддается исследованию, так как вся физика смоделирована идеально, в отличие от современной имитации космонавтики.


Возможно сперва и был симулякр , когда проводили подготовительные работы.
Перед тем как начать строительство такого Грандиозного проекта , нужно было всё просчитать до мелочей . Надо было смоделировать настоящую Землю.Вот для этого сначала создали игровой симулякр (в квантовом компьютере)
То есть как в онлайн играх.
Сперва идёт планировка и сбор средств.
Затем делают саму игру.Создают мир ,персонажей .
Затем вызываются опытные игроки тестеры ,и начинается ЗБТ (закрытое бета-тестирование )
Потом ОБТ (открытое бета-тестирование ) .А уж потом открывается дверь всем желающим,поиграть в эту игру.

То есть сперва шло апробирование ,а уж затем реализация нашего Артефакта проекта.
Все баги и проблемы , были убраны на стадии испытания .

А во время испытаний (на квантовом компьютере ) ,искали планету подходящую по параметрам настоящей Земле .Намёк есть в сериале" Звёздный крейсер Галактика " .Хотя там нашли первую Землю непригодную для жизни ,а вот вторая попытка увенчалась успехом.И после находки таковой ,всё было сделано, я уверен с первого раза .


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
кочегарДата: Среда, 29.06.2016, 20:21 | Сообщение # 5344
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline

Цитата
Фильм "Аватар" вышел на экраны 10 декабря 2009 года после решения о третьем этапе Высадки. Понятие "тело-скафандр под управлением аватара" стало обыденным и не встретит массового сопротивления при объявлении реальностью.


И кстати Джеймс Кэмерон сейчас работает сразу над трёмя продолжениями "Аватара " одновременно .
Задействованы сумашедшие деньги и силы .
Выход второй части задерживают уже 7 лет ,что означает глобальную проработку сценария ,и специальной задержки , для подачи такого материала в самое нужное и определённое время.

Выпуск " Аватар "-2 , "Аватар -3" ," Аватар -4" намечен на 2018, 19,20 года.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
ShurkaДата: Среда, 29.06.2016, 21:10 | Сообщение # 5345
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
кочегар, Вы забыли, что реальной Земли существовать не может. А поэтому это сразу проект, без какой-либо подгонки под оригинал.
Более того, мы прилетели в систему, где уже есть абсолютно такой же артефакт. Типовой проект, однако.
И сколько таковых в галактике - ХЗ. Их строительство ограничено практически лишь временем. Как по мне, то шесть тысяч лет Земле - вполне реальный срок строительства артефакта.
Надо доверять нашей религиозной литературе biggrin
 
кочегарДата: Четверг, 30.06.2016, 16:12 | Сообщение # 5346
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Да Shurka заметьте все притаились на время.

Всё таки последние изменения которые Вы сделали ,создав главу 4. Физика эзотерики

С главами:
4.1 ЦЗ
4.2 Резонансы Шумана
4.3 Большая Игра
4.4 Страшный Суд
4.5 Новая религия

Заставили шибко задуматься ,по крайней мере меня.

Особенно Новая религия .
Даже не знаю , какая должна быть подготовки в теологии ,и с какой стороны подходить к такой деликатной теме.
Тут нужен нестандартный подход ,и такие же мысли.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
ShurkaДата: Четверг, 30.06.2016, 16:40 | Сообщение # 5347
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата кочегар ()
Да Shurka заметьте все притаились на время.

Да, до сих пор у нас был детский конструктор: подгоняли кубики друг к другу.
Игра в бисер!
И вдруг внезапно всё стало очень серьезно.
Это требует времени на осмысление.
 
xenandmeДата: Четверг, 30.06.2016, 18:14 | Сообщение # 5348
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата boggomoll0240 ()
Следовательно, в ней должна присутствовать масса достоверных доказательств.

Тогда это будет уже не религия, а наука.
 
boggomoll0240Дата: Четверг, 30.06.2016, 18:19 | Сообщение # 5349
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Тогда это будет уже не религия, а наука.


Да, скорее это будет новое мировоззрение. Насколько я помню, предсказывалось неоднократно грядущее объединение науки и религии.


Сообщение отредактировал boggomoll0240 - Четверг, 30.06.2016, 18:19
 
xenandmeДата: Четверг, 30.06.2016, 18:24 | Сообщение # 5350
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Ну вот если произведут раскрытие, то как раз это самое новое мировоззрение и получится.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Поиск: