Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 26.04.2024, 07:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
GigaFelixДата: Четверг, 20.09.2012, 14:54 | Сообщение # 3526
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Да дался вам этот Овальный, я околоОвальные темы например даже не открываю, так столько мусора что разгребать просто не хочется.
 
profkyivДата: Четверг, 20.09.2012, 15:04 | Сообщение # 3527
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (GigaFelix)
Да дался вам этот Овальный, я околоОвальные темы например даже не открываю, так столько мусора что разгребать просто не хочется.

Вот самому мне там тоже копаться не хочется.
Но если Кадыкчанский обратил уже внимание на что-то интересное то почему бы именно тот пост и не почитать? wink


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
GigaFelixДата: Четверг, 20.09.2012, 15:10 | Сообщение # 3528
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Дык пост то запилен! smile
 
profkyivДата: Четверг, 20.09.2012, 16:09 | Сообщение # 3529
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Читал журнал Кадыкчанского
Там в комментах пошутили насчет Телепортации
http://www.youtube.com/watch?v=aJ_27pEukgA
часть того самого ролика про китайскую супервумен
А я вот обратил внимание что грузовик прилично ВИЛЬНУЛ намереваясь объехать мотоколяску.
Вкупе с выбежавшим водителем и смотревшим под колеса грузовика где застрял тот кого он сбил это...
И если разыграть удивление водителю не сложно да еще стоя спиной к камере, то вот вильнуть перед "несуществующим" объектом это была бы очень хорошо продуманная тонкость.
Что-то ОЧЕНЬ серьезные сомнения у меня появились что это фейк.
Вот так
P.S. Да и посмотрев ролик еще раз увидел что водитель мотоколяски слез и пошел сел на бровку. Точно как в шоке. Понятное дело что фактически с жизнью попрощался уже увидев несущийся грузовик. Ну и непонятно как телепортация действует на неподготовленного человека. Если разумеется это была именно телепортация, а не фейк. Просто если фейк то несомненно мастерский. Потому что ВСЕ детали учтены - до мелочей. Хотя конечно не мешало бы еще запись посмотреть дальше. По идее водитель грузовика и водитель мотоколяски должны были пообщаться на тему ЧТО это было тем более что рядом ни души. Ну и наконец уверен что если все было в реале то найти этих водителей не сложно будет даже в Китае biggrin
Хотя чего гадать - если не фейк то точно еще ни один ролик увидим wink


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Четверг, 20.09.2012, 16:19
 
АннаДата: Четверг, 20.09.2012, 16:51 | Сообщение # 3530
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
А мне интересно кто это снимал? Заранее знали, где что случится?

Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
profkyivДата: Четверг, 20.09.2012, 16:56 | Сообщение # 3531
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Анна)
А мне интересно кто это снимал? Заранее знали, где что случится?

Это же снято обычной камерой дорожного контроля.
Потому и качество такое.
Вопрос в том было вмешательство или нет.
На Ютубе можно стрелочками влево-вправо перематывать покадрово.
На первый взгляд вмешательства не заметил.
В комментах писали что-то про тени. Мол они неправильные или нереальные.
Интересно на 17й секунде видео при покадровой промотке сначала появляется круг света а потом уже материализуется супервумен с мотоколяской.
В любом случае поведение персонажей продумано просто таки до мелочей.
А вот по кадрово уже только настоящие профи могут дать ответ.
Проблема в том что "профи" как раз зашорены по самое-самое.
Поэтому просто найдут к чему придраться чтобы опровергнуть реальность проишествия


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
АннаДата: Четверг, 20.09.2012, 17:19 | Сообщение # 3532
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Кто-то давал ссылку на ролик про китайскую супервумен: там был этот фрагмент в ряде других.

Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
profkyivДата: Четверг, 20.09.2012, 17:22 | Сообщение # 3533
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Анна)
Кто-то давал ссылку на ролик про китайскую супервумен: там был этот фрагмент в ряде других.

Я и давал)
а вообще на ЗХЖ тот ролик выкладывали.
Тут просто выделили про телепортацию.
Как раз все остальные части легко монтажем объяснить и непонятно точно что на них.
А вот именно эта часть с телепортацией.
Помимо супервумен как минимум двое участников. И повторюсь даже если это подставные актеры - сыграно профессионально.
Факт


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
АннаДата: Четверг, 20.09.2012, 17:36 | Сообщение # 3534
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Тогда вариант, что камера сняла то, что не нужно было снимать и этот ролик специально вмонтировали в ряд явных фейков.

Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
profkyivДата: Четверг, 20.09.2012, 19:40 | Сообщение # 3535
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Анна)
Тогда вариант, что камера сняла то, что не нужно было снимать и этот ролик специально вмонтировали в ряд явных фейков.

Супер!
Вот так и маскируют правду!
Если и не обязательно в этом случае такое, то при других событиях очень и очень вероятно.
Шурка говорил что обычно в правду вставляют фейки , а ведь может быть и наоборот!


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Четверг, 20.09.2012, 19:41
 
IchaДата: Четверг, 20.09.2012, 21:01 | Сообщение # 3536
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
сон Nemo
7) как очень мощный ливень был над большим городом. Такой, что как в тумане ничего не видно. И там внутри в облаке какая-то штука, которая управляла всем этим. Летела вместе с тучей.


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
СпящийДата: Четверг, 20.09.2012, 21:46 | Сообщение # 3537
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Товарищи, уровень бреда в интернете растет с каждым часом, а не с каждым днем уже... У меня уже не хватает сил противостоять этим детям на форумах. Но уровень этой всей галиматьи ужасен и они во все это верят. Как правило это молодые люди... будущего нет. No fate...
 
menДата: Пятница, 21.09.2012, 04:03 | Сообщение # 3538
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Давно интересует вопрос почему запретили лампы накаливания, кому или чему они мешают?
Причем запрещают даже продавать, чтобы при всем желании никто не мог их приобрести.
Даже в колыбелях демократии smile
Quote
В Британии ЗАПРЕЩЕНЫ лампы накаливания
С нового года Великобритания отказывается от ламп накаливания. ... В Великобритании уже объявлено, что специальные правительственные уполномоченные будут ходить по магазинам и даже квартирам, проверяя, какие лампочки продаются и какими пользуются британцы. В случае выявления привычных сегодня лампочек, они будут изыматься.

Quote
Неясно,почему под предлогом энергосбережения запрещают только лампы накаливания.Вроде использование всех других "энергорасточительных" предметов определяется исключительно платёжеспособностью .Не запрещают же двигатели частных автомобилей объемом от., бытовую электроусилительную аппаратуру мощностью свыше чем...,электрообогреватели для саун.А чего,запретить сауны и джакузи законом, поскольку реально много и неэффективно энергии потребляют, всех под душ или в тазик
Да много чего можно законодательно запретить. Ан нет ,только лампы. Странно как-то. Мне например лампы накаливания больше нравятся,почему их использование скоро может стать нарушением закона? Есть деньги платить за энергию растраченную лампой накаливания - использую лампу, так-же как и сауну например, имхо. Что за ересь с законами?

Неотъемлемый компонент всех "энергосберегающих" ламп - наличие управляющей электронной схемы. Может в этом дело? Кто знает что за чип туда можно добавить?


Сижу на обочине суеты и жую травинку бытия.
 
JerryДата: Пятница, 21.09.2012, 10:37 | Сообщение # 3539
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
men, я думаю всё дело в излучаемом свете, он делает людей пассивными, создаёт синдром хронической усталости. Нет этого тёплого домашнего света.
 
sezamДата: Пятница, 21.09.2012, 12:20 | Сообщение # 3540
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
я думаю, тут сразу куча причин.
Во-первых, европа гораздо моложе, чем считается (раз не было "древнего мира, греции и рима" -
то где колыбель цивилизации?..). То есть в тех вопросах, где , скажем, русские уже переели всех собак -
в той же демократии - европейцы, независимо от своего мнения - еще дети. И американцы тоже.
Но тех спасает, что они свою "молодость" осознают.
Во-вторых - промышленное лобби.
В третьих - хорошая мысль насчет электронной начинки. Я читал, что умельцы находят в ней "лишние детали".
Дальше - и спектр тоже.
Кроме того, лампа накаливания переживет ядерный удар, если не будет включена. Очевидно, правителям это не нужно.

Весь бред насчет их экономичности - бредом и является. Уже заметили, что народ тратит СТОЛЬКО ЖЕ энергии -
просто меньше следит за "лишним" светом. Его ж не жалко - он дешевый. К тому же, технически все лампы
перегорают в момент вкл-выкл, поэтому, когда лампа дешевая - жалеют киловаты, а когда дорогая,
но экономичная - то ее саму.
Кроме того, вся вероятная экономия относится ТОЛЬКО к освещению. Если в доме есть бойлер, электроплита,
микроволновка, стиралка, посудомойка, элекрогриль, электрообогреватели, утюги наконец - на долю света идет
не больше 10% электричества. Ну с экономичными - будет где-то 4% (с учетом сказанного выше), то есть экономия
не в разы, а на несколько %. А с учетом больших затрат на их производство (что выражено в цене) - вообще никакой экономии.
Кроме того, они еще и более грязные - ведь никто их специально не утилизует.

Особенно меня прикалывают лампочки, в которых галогеновую колбочку впаяли в обычную большую колбу.
Они стоят в 4-5 раз дороже ламп накаливания, а экономят всего 25-30% - НО ФОРМАЛЬНО под закон не попадают.
Кстати, галогенки есть и по 150 Вт и по 250...

 
menДата: Пятница, 21.09.2012, 14:39 | Сообщение # 3541
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Кстати, галогеновые лампы - следующие в очереди на запрет. Про что и говорю, официальная отмазка - экономия. Но повсеместность наводит на мысль что не просто так и есть единый план.

Сижу на обочине суеты и жую травинку бытия.
 
sezamДата: Пятница, 21.09.2012, 15:50 | Сообщение # 3542
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
по идее, следующий вариант - светодиоды. Но пока они слишком дорогие.
Но я уверен, что потом запретят люминисцентные под предлогом неэкологичнсоти и
будут насильно внедрять СД.
 
КадыкчанскийДата: Пятница, 21.09.2012, 16:01 | Сообщение # 3543
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
profkyiv,
Вот только что проверил... всё работает...
Я кстати и не обратил внимание, что это у Навального. Мне ссылочку чел знакомый прислал.

Попробуйте снова: http://navalny.livejournal.com/736647.html


Сообщение отредактировал Кадыкчанский - Пятница, 21.09.2012, 16:05
 
geo1727Дата: Пятница, 21.09.2012, 17:15 | Сообщение # 3544
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Людей просто гоняют, как стадо по кругу. У каждой лампочки есть плюсы и минусы. Когда упадёт объём продаж светодиодных, "вдруг" выянится, что лампы накаливания не так уж и плохи. Но к тому времени их производство будет свёрнуто, а новое организовывать стоит денег. Поэтому вновь возрожденные лампы накаливания будут стоить дороже светодиодных. Этакое опосредованное рабство. Это везде в экономике, не только на примере ламп.
 
profkyivДата: Пятница, 21.09.2012, 18:09 | Сообщение # 3545
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Кадыкчанский)
profkyiv, Вот только что проверил... всё работает... Я кстати и не обратил внимание, что это у Навального. Мне ссылочку чел знакомый прислал. Попробуйте снова: http://navalny.livejournal.com/736647.html

Весело
Вчера ссылка просто перекидывала на журнал навального то есть без номера поста
вот сюда http://navalny.livejournal.com
А сегодня ссылка работает НО видео внутри поста уже нет(
Видимо некоторые моменты стирают очень и очень быстро ...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Пятница, 21.09.2012, 18:22 | Сообщение # 3546
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да там в комментах было, что это видео - автодонос, по которому можно и привлечь. Вот автор испугался и удалил.
 
sezamДата: Пятница, 21.09.2012, 23:22 | Сообщение # 3547
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (Shurka)
При всем уважении, я начну применять репрессии


Если вы все уже окончательно обсудили - может стоит форум закрыть? Шутка.
- Не надо
- Сам не хочу, зачем "не надо"?(с)
Я уже говорил, что читаю, но невозможно прочитать все (включая дискуссии)
что наросло на форуме за несколько лет - за те ДНИ, что я являюсь участником.
На других форумах все это тоже обсасывали - но с несколько других позиций.

Большая просьба репрессий ко мне не применять - я буду стараться.

Вот вы считаете, что разрушили "по одному кварталу" - но пол-африки и ближнего востока утыканы
"эллиническими развалинами" - то есть той же европейской архитектурой, полузасыпанными песком,
а после постройки Ассуана - и залитыми.
Как, кстати, и со значительной частью "Немецкой республики" и много, где еще.

Это я к тому, что при всем взаимном уважении - у любой стройной версии есть изъян - в нее что-нибудь,
да не вписывается.

ПС: чтобы не засорять, так сказать, тематические темы - буду подобные тексты писать в "трёп" - не возражаете?
 
ShurkaДата: Пятница, 21.09.2012, 23:57 | Сообщение # 3548
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Только приветствую smile
Эллинистические развалины не объявляют следствием войны.
Чем Вам не нравится версия потопа 200-летней давности, вызвавшего все эти разрушения?
Немецкую республику переселили на освоение новых земель - они славятся своим трудолюбием.
Тоже не вижу нестыковок.
Готов интегрировать любой изъян после изучения материала.
У меня есть генеральная линия, на которую я опираюсь: развитие общества направлялось, чтобы получить максимум отдачи именно в наше время (аттрактор). И причина этого прямо перед нами: стремительно развивающаяся гибель Земли.
Я не вижу никакой другой причины для такого развития, кроме знания о приблизительной дате БП.
Была реальная гонка, выжимающая последние силы.
Я даже готов предположить, что потоп 200-летней давности вызван тем, что цивилизация шла по более мягкому пути и не выходила на аттрактор. Потому её просто стерли (заодно опробовав механизм потопа), пока еще было время. Этот путь оказался проще, чем коррекция старой. Жесткий. Да. Но по другому не получалось.
А потому все теории о том, что история делалась совокупностью случайных прихотей правителей, мне не подходят по определению. Какими бы красивыми они не казались.
Прихоти нельзя экстраполировать, как и биржевую игру (честную, ессно, каковой она не является). А этот форум имеет целью обучение методам распознавания образов и выявления скрытых периодичностей путем комплексирования интегральной и субъективной информации на примере проведения анализа процесса Управления. Просто это моя специальность. Я умею это делать профессионально. И готов обучать всех желающих методикой прецедентов: делай как я, делай со мной, делай лучше меня.
И все обсуждения из разряда мелких спекуляций бессовестных барыг меня абсолютно не устраивают. Как не устраивает и весьма интересная концепция "Управления историей". Там нет анализа процессов в исторической перспективе с выявлением глобального планирования. Потому я с удовольствием использую отдельные их находки, но абсолютно не готов с ними дискутировать. Они блуждают в потемках, отыскивая артефакты на ощупь.
Надеюсь, моя позиция ясна?
А потому мне и не нравятся оппоненты, бросающиеся доказывать какой-то малый аспект, вырванный из единой схемы. Потому как всегда есть объяснение. И об этом я пишу многократно. Важно не объяснение, а то, что оно требуется. И то, что совокупность таких требований образуют компактный кластер. Что и означает наличие замаскированного фактора. Который требуется выявить и классифицировать.
Чтобы произвести комплексирование, надо представлять пространственный паттерн всей выборки и приблизительную конфигурацию разделительных гиперплоскостей.
 
СпящийДата: Суббота, 22.09.2012, 00:18 | Сообщение # 3549
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Подскажите, даю человеку из Питера ссылку на сайт и не может открыть... пишет, что время ожидания истекло. Что это?
 
ShurkaДата: Суббота, 22.09.2012, 00:31 | Сообщение # 3550
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я понятия не имею. Я малообразованный юзер. Всем ведала Амалия.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: