Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Вторник, 19.03.2024, 10:53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
desertoДата: Вторник, 20.08.2013, 02:05 | Сообщение # 6051
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
..да. И попросите Shurka юзера под ником Анна не издеваться Там сильно над "бамбуками" и пр. юношами..
..могут и забанить. biggrin
 
IchaДата: Вторник, 20.08.2013, 09:34 | Сообщение # 6052
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Все же человек не совсем кукла.
Вернее, кукла – но с живым механизмом, имеющая пусть и примитивные, но специальные энергетические структуры, и ту небольшую особую начинку, что в нее привнесли «споры разума».
Что значит для куклы совершить правильный поступок? Делать все так, как предписывают кукольные инструкции. Все остальное будет неправильным, с точки зрения ее создателей. Следовать инструкции – остаться куклой, нарушить инструкцию – получить, возможно, шанс на другое существование.
«На той ли я стороне?» - На какой? Люди вообще ни на чьей стороне, потому что их хозяевам неважно, что они на самом деле думают. Опасность для пастухов и создателей возникает лишь тогда, когда сюда приходит ТО, что может всё поменять. Но овцы пугаются, когда слышат чужой голос, а не голос своего пастуха». И вот именно в такие моменты людям начинают внушать, чтобы они не поддавались соблазнам и искусам и держались «правильной стороны». Не говоря при этом, что «правильная сторона» - это вечное продолжение существования в образе «кукол». И даже «вечное» - с очень большой натяжкой. Ибо, как только куклы начинают надоедать своим творцам, те их просто переделывают.
Ведь, по сути, люди, говоря о том, что хотят знать правду, на самом деле не желают ее знать. Даже те, кто осознают, что живут в «картинке», нарисованной уродливо и бездарно, привыкли к ней. Как привыкают наркоманы к состоянию бреда и галлюцинаций, только здесь еще примешивается удовольствие мазохиста. – Вот если бы еще убавить болезней, зла и неприятностей, да добавить любви! – Так это и делают пастухи, но делают дозировано и скупо, чтобы редкие минуты призрачного счастья казались еще слаще.


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
IchaДата: Вторник, 20.08.2013, 10:05 | Сообщение # 6053
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Ох уж эта война(
но мороз прошел по коже
http://www.youtube.com/watch?v=xeLpwQ0vb6w


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
GigaFelixДата: Вторник, 20.08.2013, 14:00 | Сообщение # 6054
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
кАк интересно у Волочковой:
Во время моей поездки в Монако я приняла непростое решение о расставании со своим возлюбленным Бахтияром, это было непросто, не скрою, я испытывала к этому человеку очень сильные чувства... Мне необходимо было отвлечься, и я решила провести время со своей семьей. Ариша и мама отдыхали в Греции. Прилетев к ним, я оказалась в чудесном месте. Ранее раем я считала Мальдивы, но посетив отель Domes of..
и следующий пост:
В субботу, 10 августа, прилетела на Дальний Восток, и была поражена масштабами случившегося стихийного бедствия… Не успев сойти с трапа самолета, первой и главной новостью, облетевшей пассажиров - было сообщение о новом затопления местных поселков, деревень. В Москве я слышала о том, что здесь есть проблемы, вызванные наводнением, но приехав во Владимировку, своими глазами увидела, что только лишь по московским телесюжетам нельзя сложить полную четкую картину этого печального события…

Однако балдивы прыгать умеют smile а вот плавать явно нет. Чо там делает балет?

Но она молодец: Я подарила жителям Дальнего Востока 6 концертов, финансировала их сама, и надеюсь, что мой приезд сюда оставит светлый луч в душе каждого, кому довелось увидеть меня лично, будь то сцена, закулисье, или же затопленный поселок …

По человечески даже жалко, как ее на эксковаторе прокатили.


Сообщение отредактировал GigaFelix - Вторник, 20.08.2013, 14:02
 
AinexДата: Вторник, 20.08.2013, 14:55 | Сообщение # 6055
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
я чумею
вроде и не при делах особо, в отличии от Аннушки и то приплели wacko
biggrin выложить свою фотку что ли)))) а то меня в одноклассниках нашли в которых меня никогда не было))))) и даже в контакте.
только мало знать фамилию ))) тем более не девичью biggrin

Слепи Эскор на меня досье я хоть поржу. прям мега сцыщик ))))) давай блесни Банками анализов, ой резюме и прочего. Дам тебе подсказку - я примерно раз в 2 года меняю город, 2 раза уже замужем - копайте.

Вот уже точно когда Коту делать нечего.... Интеллектуалы ...ть, бабки базарные.
 
IchaДата: Вторник, 20.08.2013, 18:48 | Сообщение # 6056
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
А вообще не понятно что происходит:
гул из под земли, удары какие-то, будто гиганстким кулаком в "днище" дома кто-то бьет, за сегодня уже два раза
гул с неба, длится минут 40, час, не может ведь самолет висеть на одном месте
вода в речке поднимается на глазах просто, дождей не было 4 дня, сегодня, правда опять зарядили
шаровые молнии размером с футбольный мяч еще и стрелами плюются)) две недели назад было, у родни комп сгорел, просто женщина подошла к окну во время грозы и стала наблюдать за шаровой, та и шарахнула
Чето дофига для одного места)).


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
AinexДата: Вторник, 20.08.2013, 19:49 | Сообщение # 6057
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
я чумею
вроде и не при делах особо, в отличии от Аннушки и то приплели wacko
biggrin выложить свою фотку что ли)))) а то меня в одноклассниках нашли в которых меня никогда не было))))) и даже в контакте.
только мало знать фамилию ))) тем более не девичью biggrin

Слепи Эскор на меня досье я хоть поржу. прям мега сцыщик ))))) давай блесни Банками анализов, ой резюме и прочего. Дам тебе подсказку - я примерно раз в 2 года меняю город, 2 раза уже замужем - копайте.

Вот уже точно когда Коту делать нечего.... Интеллектуалы ...ть, бабки базарные.
 
profkyivДата: Вторник, 20.08.2013, 20:25 | Сообщение # 6058
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (Анна)
Хи-хи...то-то мы междусобойчик устроили

Это был хитрый ход.
"Война клонов"
Чтобы продемонстрировать доверчивым новичкам что тут оживленно, а не то что Шурка "тихо сам с собою ведет беседу" biggrin
Кстати, скоро скажут что тут появился клон №4.
Ездил в Запорожье и общался лично с форумчанином "кочегар".
Как всегда без приключений уже после общения не обошлось, но подробности это трёп и флуд даже для темы "Просто трёп" cool

P.S. Клон №2 мир? wink Хотя я и не сорился tongue
И вообще. Жуткая несправедливость. Клоном №2 должны были назвать меня. Я раньше начал Шурку хвалить biggrin biggrin biggrin
Хотя ладно. Сегодня очень добрый и готов уступить место даме на пьедестале почёта форума "Анти-шурка"
P.P.S. Уехал мыслить. В баню cool Не виртуальную biggrin А то трое суток провел на острове в Запорожье и мылся только в Днепре и то без мыла surprised

Блин, вот меня понесло сегодня biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
LoreleiДата: Вторник, 20.08.2013, 20:35 | Сообщение # 6059
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Неспроста. На днях узнала, что Цой в молодости подрабатывал кочегаром...
 
ShurkaДата: Вторник, 20.08.2013, 20:49 | Сообщение # 6060
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цой работал в должности кочегара с осени 1986 по 1988 год.
Как жаль, что после молодости ему удалось прожить менее двух лет.
 
LoreleiДата: Вторник, 20.08.2013, 21:16 | Сообщение # 6061
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
после молодости


Да, понятие "молодость" к таким личностям неприменимо.
 
АннаДата: Вторник, 20.08.2013, 21:35 | Сообщение # 6062
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (profkyiv)
Клон №2 мир?


Мир smile
Если женщина утром не поругалась с мужчиной, то день прожит зря. А если не помирилась вечером - то и ночь тоже! biggrin biggrin biggrin


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
АнтонинаДата: Вторник, 20.08.2013, 23:58 | Сообщение # 6063
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Shurka в теме о здоровье:
"На этом форуме НЕТ никаких инопланетян ни с каких Сириусов и т.п.
Если Вы хотите что-то написать, то пишите без отсылов на информацию контактеров. Здесь она относится к кругом вранью."

)) Shurka, хочу поблагодарить за вот эту картинку "лучшая картинка, изображающая внутреннее строение нашего артефакта":
http://www.a.trionfi.eu/WWPCM/end/earth01.jpg
только вот обнаружила)
так вот на "плане Земля" миллиарды "инопланетян" в однотипных людских физических телах, которым рано еще здесь жить- оттого и называются инопланетяне- с иных планов... оттого и столько проблем на Земле-плане из-за этих "захватчиков", невежественны и высокомерны детки... вот через "портал солнце" их отсюда назад отправят на свои планеты после очистки и сортировки по подобию... чтоб постепенно обучались и развивались, рано еще в "гуманоидное тело" влазить...
 
АннаДата: Среда, 21.08.2013, 00:11 | Сообщение # 6064
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (Антонина)
чтоб постепенно обучались и развивались, рано еще в "гуманоидное тело" влазить...

Дисперсия, однако smile

Собака:
- Он меня кормит, он обо мне заботится, он дает мне кров
- должно быть, он Бог!
Кошка:
- Он меня кормит, он обо мне заботится, он дает мне кров
- должно быть, я Бог!
И только свиньи относятся к нам как к равным.


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
ShurkaДата: Среда, 21.08.2013, 00:38 | Сообщение # 6065
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Антонина, это эзотерика. И если сильно хочется, можно обсуждать там.
Если бы всё замечали, то заметили бы и то, что это одна из основных версий. Школа называется.
Вот только одно дело, когда инопланетяне, которых не существует, так как мы находимся внутри артефакта и к нам никто прилететь не может, заселяются в людские тела душами для обучения (сериал "Вавилон-5"). А другое дело, когда они инфильтруются агентами влияния.
Первый вариант существует независимо от Управляющих. Ангелы-учителя просто используют жесткий социум - лучшее место для обучения. Херберт в Дюне это прекрасно расписал.
А вот второй вариант - это доминирующий вариант на всех ресурсах: серые, наги и т.п. нас порабощают тем или иным способом.
Так вот: этот вариант здесь не обсуждаем. Жестко.
А о первом варианте нам ничего не известно. Он логичный, но, увы, лишь гипотетический. Поэтому обсуждать его тоже нет смысла. Зафиксировали, что такое возможно - и попилили дальше: "Пилите, Шура, они - золотые!"
Очень хочется пофантазировать без впадения в кликушество - в эзотерику. Но НИКТО на Земле этого знать не может и не знает. А любой транслятор транслирует либо свою шизофрению, либо замаскированное послание Ангела (кстати, в "Догме" Метатрон очень хорошо об этом сказал). Которое ни в коем случае нельзя понимать буквально, а надо учиться анализировать и расшифровывать. Вы же выдаете любую речь за истину в первой инстанции. Никто нам истину не сообщит: ни Царь, ни Бог и ни Герой.
 
profkyivДата: Среда, 21.08.2013, 02:08 | Сообщение # 6066
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
Первый вариант существует независимо от Управляющих. Ангелы-учителя просто используют жесткий социум - лучшее место для обучения. Херберт в Дюне это прекрасно расписал.

Хмм...
А меня вчера-сегодня буквально натаскивали что должен быть жёстче и никого не жалеть.
Цитата (Shurka)
А о первом варианте нам ничего не известно. Он логичный, но, увы, лишь гипотетический. Поэтому обсуждать его тоже нет смысла. Зафиксировали, что такое возможно - и попилили дальше: "Пилите, Шура, они - золотые!"

Неизвестно в какой форме у каждого лично проходит школа.
И далеко не все понимают что это именно школа.
А еще непонятно что после окончания школы.
Одну из версий я высказал в соседней теме про ограниченное число микропроцессоров, контролирующих биоскафандр.
А Управляющие в целом те же люди, только более жёсткие и циничные. Как например ВВП.
Мне вот однозначно ни того ни другого не хватает. Всё готов оправдать других за косяки. Типа "понять и простить".
А всё потому что и сам периодически что-то делаю не так. И считаю что и другие люди имеют "право на ошибку".
Впрочем за мои ошибки меня достаточно серьёзно наказывают в последний год-полтора.
Кто-то же должен наказывать и других за их ошибки. Понятно что без фанатизма. Но и не проходить мимо когда увидел.
Как-то так.
P.S. "Только проявляя к себе максимальную жёсткость получаешь право что-то требовать от других людей"


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
кочегарДата: Среда, 21.08.2013, 08:22 | Сообщение # 6067
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Да ,должен сказать,что profkyiv, не клон.Общались вживую.
Общение прошло продуктивно.С приключениями.Что конечно же неспроста.

Да и я был когда-то кочегаром.А Цоя услышал в первый раз в 16 лет.И он стал моим любимым исполнителем.
Но аналогии с кочегаркой как-то не проводил.
Я был в другой кочегарке.Ох непростой был парень Цой.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
LoreleiДата: Среда, 21.08.2013, 09:27 | Сообщение # 6068
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата (кочегар)
Ох непростой был парень Цой.


"Не кочегары (Цой) мы, не плотники (ИисусХристос), но сожалений горьких нет" (с)
 
ShurkaДата: Среда, 21.08.2013, 11:42 | Сообщение # 6069
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ай-да, Lorelei, чего уловила!
 
profkyivДата: Среда, 21.08.2013, 19:51 | Сообщение # 6070
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (Lorelei)
"Не кочегары (Цой) мы, не плотники (ИисусХристос), но сожалений горьких нет" (с)


Цитата (Shurka)
Ай-да, Lorelei, чего уловила!

+1
Сам бы не обратил внимание.
Но готов мысль развить.
Особенно с учетом того, что песня была написана к фильму "Высота", вышедшему на экраны в 1957г, а Цой родился в 1962 и стал кочегарить лишь через 20ть с лишним лет.
Моя версия такова
Что есть 3 касты управляющих ( как в Вавилоне 5 у минбарцев) - "кочегары", работающие внутри оболочки, "плотники" работающие на поверхности и "высотники" работающие либо внутри зверзной сферы либо в другой воздушной базе ( например обслуживание ЗЕВСОВ их парафия).
По аналогии с Вавилоном 5 скорее всего
"кочегары" ближе к касте рабочих - их задача поставки дубликатов "китайской" продукции и генерация полезных ископаемых + возможно очистка (частичная или полная) воды и воздуха
"плотники" ближе к религиозной касте или духовной сфере так сказать
"высотники" некий аналог военных - как-то слабо верится что ЗЕВСы это исключительно для полива и их нельзя использовать в военных целях. Операторам на дежурстве скучно бывает вот и пуляют молниями в негром или в какие-то объекты типа влюбленной парочки в лодке посередине озера.
Хотя ЦОЙ и в самом деле мог быть из касты "кочегаров". Тк ему надо было расшевелить именно работяг.
Исус из касты "плотников" понятное дело. И, кстати, вполне вероятно из этой же касты была Амалия.
Ну и догадайтесь с первого раза из ныне живущих управляющих из касты "высотников" ?
Кому нравится летать со стерхами и на боевых истребителях да и погружение в батискафе тоже напоминает работу ЗЕВСа ( вспоминаем необычный водоворот в Японии перед "цунами" )


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
АннаДата: Среда, 21.08.2013, 19:57 | Сообщение # 6071
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (profkyiv)
Что есть 3 касты управляющих


Ну, так разные отделы одного Департамента, каждый со своей специализацией.


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
profkyivДата: Среда, 21.08.2013, 20:14 | Сообщение # 6072
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (Анна)
Ну, так разные отделы одного Департамента, каждый со своей специализацией.

Понятное дело что конфликта нет и работают в связке. Как и положено команде корабля.
Шурка просто говорил о двух Департаментах. То есть он понял что их больше одного.
Недавно просто один мой товарищ рассказал про старую историю. Когда у него СБУшник спросил знает ли он, что в Украине запрещено иметь больше одного паспорта и на его утвердительный ответ "Конечно" затем спросил "Так ведь у тебя же два паспорта?" и получил честный ( как всегда wink ) ответ "Нет!". Потому что на самом деле... ну вы поняли biggrin
В общем, Департаментов таки больше 2х. Но вряд ли больше 3х - так как и число оптимальное и сущности новые плодить нет смысла. Хотя несомненно есть в основных Департаментах уже внутренние отделы.
Кстати, и в "старо"(?)славянских верованиях «три стороны бытия» - Явь, Навь и Правь.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
GigaFelixДата: Среда, 21.08.2013, 20:15 | Сообщение # 6073
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата (profkyiv)
Кому нравится летать со стерхами и на боевых истребителях

А если это обычное проявление качеств альфа самца?
Я всем и себе докажу, что я не боюс высоты. biggrin
 
АннаДата: Среда, 21.08.2013, 20:21 | Сообщение # 6074
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (profkyiv)
Но вряд ли больше 3х


Ага, смотрите мой пост выше, о сакральном числе "3" biggrin


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
profkyivДата: Среда, 21.08.2013, 20:27 | Сообщение # 6075
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (GigaFelix)
А если это обычное проявление качеств альфа самца?

А что если альфа-самцовость это генетический признак военных-"высотников" ?
Настоящих альфа-самцов реально считанные единицы.
И когда мой очень хороший товарищ и несомненный альфа считает ВВП супер-альфой, то лично меня очень сильно заставляет задуматься.
Тем более это без тени стёба и совершенно серьёзно.
Ага, сам был в шоке, когда услышал в первый раз. Даже уточнял на чем именно базируется мнение.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: