Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Вторник, 19.03.2024, 14:28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
serg80Дата: Понедельник, 28.07.2014, 21:57 | Сообщение # 9626
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Статус: Offline
По поводу предыдущих этапов: я не могу согласиться, ноЯ и нескажу "ЭТО НЕ ТАК" если взять статистику переписи населения, то этих потерь нет. Если взять личную, то в моей семье погибло из 12 человек 10. Тож не пляшет. как-то цифири прыгают так, что я им не верю. ОЧУЧЕНИЕ приближения большого ПИз.еца. Но откуда и как?!=это могёт обьяснить только Ваша модель. Но мои данные с неё не корелируются, т.к. я занимаюсь другим. Поэтому я предлагаю всем на форуме озвучить отклонения от нормы, которые они наблюдают в своих сферах. Потом попробовать это апроксимировать! и сделать выводы. ГУД???
 
ShurkaДата: Понедельник, 28.07.2014, 22:11 | Сообщение # 9627
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
serg80, если не коррелируют, Вы можете открыть собственный форум с собственными ощущениями.
Или пойти, к примеру, к Горожанину, он подтвердит ваши ощущения и спрогнозирует, когда Вас съедят.
Не надо здесь заставлять кого-либо делать так, как Вам кажется будет правильным. Здесь задерживаются лишь те, кто знает, что когда кажется, надо перекреститься и заняться простой статистикой. Она даст более точный ответ, чем ощущения.
Вы обещали держать эмоции в узде. У Вас не получается. Извините!
 
GigaFelixДата: Вторник, 29.07.2014, 00:32 | Сообщение # 9628
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Так что текст колеблется в диапазоне от бесполезного до вредного.

Эрнст компани кто еще зона влияния папы много контор авревиатур суды статьи пропасть и все опять на плаву. ( вот ничего что без запятых)
Люди бьются за метал, метал и есть крыша) а люди и есть люди. Статьи типа двести шестых это как блатная песня, - я пака трех ходок не сделаю, не успокоюсь. Ну так раньше думали.

Хотя на сегодня тех не упокоенных полно в телевизоре, а за руку уже и не поздороваться, масть не та. Зато про текст стотпудов smile
 
FarДата: Вторник, 29.07.2014, 06:36 | Сообщение # 9629
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
США КАК ПРОФЕССИОНАЛЫ-ФОКУСНИКИ
http://www.ymuhin.ru/node/1104/ssha-kak-professionaly-fokusniki
а погода вчера была пасмурная, не слишком жаркая.
Мухин о катастрофе Боинга.


Сообщение отредактировал Far - Вторник, 29.07.2014, 06:45
 
AndromedaДата: Вторник, 29.07.2014, 10:45 | Сообщение # 9630
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
На форумах диванные исследователи, вроде нас, заметили как-то, что многие трупы были голыми и "несвежими". Другие, тоже диванные, оппонировали, что при разгерметизации самолета, напрочь срывает одежду. Но мы видим, что многие погибшие одеты и обуты. Как это так, тут помню, тут не помню?
О "несвежих" трупах замолвите слово! К чему это я...
Цитата
В самолете Malaysia Airlines, разбившемся в четверг в Донецкой области Украины, летели ученые и исследователи СПИДа, передает "Интерфакс" со ссылкой на газету The Guardian. Специалисты направлялись на посвященную исследованию СПИДа двадцатую международную конференцию, которая должна пройти в Мельбурне с 20 по 25 июля.

Из одного форума:

Современные самолёты давно уже не строят чисто пассажирскими, крайне это неэкономично. Они все сразу строятся как грузопассажирские.
Только европейские компании возят мирные грузы, типа почты и т.д.

Данная же Малазийская компания не стесняясь возит трупы умерших на чужбине на историческую Родину для захоронения рядом с предками. В пассажирском салоне - живые, а в трюме мёртвые. А чё - удобно, никто никому не мешает. Вы скажете аморально? Да полноте вам, жители Азии, а тем более буддисты, вполне спокойно смотрят на это дело, считая ваши страхи дикарскими суевериями.

Вот и ответ откуда взялись несвежие трупы и "погашенные" паспорта.


Дальше интереснее...
Саакашвили у Шустера рассказал, что его жена должна была лететь на этом боинге со своими коллегами.

http://www.youtube.com/watch?v....#t=5501

Незаконно просидевший несколько лет в тюрьме метафизик Малхаз Гвелукашвили, вот уже больше года, как вышел на свободу. Он рассказывает о тюремных пытках и упоминает о Сандре Рулофс. Дескать она два раза в неделю посещала тюремный морг. Говорит, что у мертвых заключенных изымали органы.

http://www.ambebi.ge/samarta....iq.html

Вот интересно, все Первые Бледи по моргам шляются?
 
chemibrotherДата: Вторник, 29.07.2014, 14:43 | Сообщение # 9631
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Andromeda, некоторые даже заметили, что трупы были голливудской бутафорией.
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=407&p=45#p8029
Мякотка, сочнейшая:
http://www.youtube.com/watch?v=qiw-JUXFt0s#t=33
Родители нано-инженгра-уаннабиастронвта Фатимы подкатили на У, чтобы убедится,
что операция прошла чётко и без пыли. К большому сожалению, я перестал общаться по английски давно, так почитываю иногда.
Но мне этот английский напоминает типично-истерично-наигранный английский некоторых
моих давних знакомых.
На главный вопрос, как и на главный вопрос века с 9/11, никто так и не дал ответа.
Если СС так осведомлены, что боятся даже раскрывать свои разведвозможности, как аргументировали некоторые, как они не смогли предотвратить операцию по сбитию боинга, которая нанесла бы серьёзный ущерб имиджу РФ, Германии, Швейцарии, США, Австралии и т.д. - выбирайте любою территорию?
СС всё знают, но чётких доказательств представить не могут(не хотят)?
А в целом мы уже знакомы с постановочными возможностями некоторых организаций. В голливуде или на мосфильме нарисуют всё что угодно - от земного шара до палёных трупов. Сделают модели, раскрасят, оденут, разрушат, кровью обольют, поджарят.
Чем этот трэш отличается от киркора:
http://www.youtube.com/watch?v=c9hliEogkeU
Что-то мы углубились в исследование реалистичности происходящего на сцене и забыли - А СМЫСЛ?
Кому это надо?


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!


Сообщение отредактировал chemibrother - Вторник, 29.07.2014, 14:54
 
chemibrotherДата: Вторник, 29.07.2014, 16:27 | Сообщение # 9632
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата
В Ливии репортеры снимали что положено и где положено. Телевизионщикам, въехавших "снимать войну" на свой страх и риск не туда, куда положено, отрезали головы и выставили в месте, где их найдут.
Это стало намеком для других репортеров , что следует снимать там, где скажут, то, что покажут, а всякая самодеятельность и поиски своих натур для репортажей не приветствуются.

Любопытная подсказка от Горожанина. Какбе совпадает с версией, что там что-то мутят(начиная от Владовой версии с испытанием оружия и заканчивая подбором кандидатов в исследователи других планет). Интересно, а что есть журналюги, которые пытаются осветить что-то альтернативное?


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
chemibrotherДата: Вторник, 29.07.2014, 18:12 | Сообщение # 9633
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Как закапывается грузовик, при лёгком ДТП, учитывая его малую массу и нузкую скорость, даже гружёного, по сравнению с боингом 777:
http://www.grani.lv/daugavp....tp.html
http://user.vse42.ru/files/ui-520d8a00af0b91.60376515.jpeg
А боинг "лёг" ровненько, особенно многотонные движки.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
ahnenerbeДата: Вторник, 29.07.2014, 20:31 | Сообщение # 9634
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Статус: Offline
Страны ЕС согласовали секторальные санкции против России http://top.rbc.ru/politics/29/07/2014/939718.shtml

Россия потеряет от санкций 23 млрд евро (около 1 трлн руб., или 1,5% ВВП) в текущем году и еще 75 млрд евро (около 3,5 трлн, или 4,4% ВВП, согласно бюджетным проектировкам) в 2015 году, приводит оценки еврочиновников EUobserver. Эта оценка значительно скромнее расчетов журнала The Economist. На прошлой неделе он подсчитал, что совокупные потери России от вызванного "агрессивной" внешней политикой Кремля ухудшения инвестклимата составят $1 трлн.
 
AndromedaДата: Вторник, 29.07.2014, 21:56 | Сообщение # 9635
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата ahnenerbe ()
Россия потеряет от санкций...

Содержание Черноморского флота обходилось дороже. Только ежегодная арендная плата составляла 97,75 млн долл., начиная с 1997 по 2017 гг. (срок пребывания Черноморского флота РФ на территории Украины.) А после семнадцатого года ЧФ РФ хохлы собирались попросту выдворить. Так что, овчинка выделки стоит. biggrin
 
AndromedaДата: Вторник, 29.07.2014, 22:18 | Сообщение # 9636
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
следует снимать там, где скажут, то, что покажут

Как указывается в сообщении, новый обломок найден недалеко от других. Это часть фюзеляжа, в которой сохранились кресла и иллюминаторы. Обнаружившие находку эксперты не имели соответствующего оборудования, позволившего извлечь тела погибших.

Представитель Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе Майкл Бюцюркив заявил, что обломок "возник из неоткуда". Ранее, судя по фотографиям, фрагменты лайнера находили в том числе зависшими в воздухе на ветках деревьев. Эксперты говорят о том, что иллюминаторы на этом куске фюзеляжа остались совершенно целыми, а на место падения не указывали никакие признаки, например, ветви деревьев над ним не сломаны.


http://www.newsru.com/world/25jul2014/fragment.html
 
PolosatДата: Вторник, 29.07.2014, 22:24 | Сообщение # 9637
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Тема с санкциями абсурд из серии А король то голый вот и делает мину при плохой игре. Такая же фальшивка как в свое время обещанный на начало 2014 сланцевая революция, не важно что не случилось важно что многие поверили.

На территории России сейчас реализуется около 1000 крупных инфрастуктурных проекта - иностранцы строят свои производства, склады, магазины. И вдруг по политическим причинам все это отойдет в собственность России? Фантастика.

Раньше все это было виртуально в виде цифр и графиков теперь это уже видно вокруг невооруженным глазом новые разноцветные ангары все больших и больших размеров


«Если хочешь что-то спрятать, поставь на самое видное место»

Сообщение отредактировал Polosat - Вторник, 29.07.2014, 22:27
 
vladbrilДата: Среда, 30.07.2014, 00:01 | Сообщение # 9638
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Цитата Polosat ()
Тема с санкциями абсурд

Отличное замечание... так оно и есть, только все разговоры о санкциях нужны именно для масс... следующие несколько лет, типа, будет ещё хуже чем было! smile
 
chemibrotherДата: Среда, 30.07.2014, 00:55 | Сообщение # 9639
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Polosat ()
И вдруг по политическим причинам все это отойдет в собственность России? Фантастика.

Так уже было. До МВ1. До МВ2. Строят не иностранцы. Строят Упры. Это контролируемая передача технологий.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
profkyivДата: Четверг, 31.07.2014, 04:11 | Сообщение # 9640
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
начиная от Владовой версии с испытанием оружия и заканчивая подбором кандидатов в исследователи других планет

Версия не моя - "я просто разместил объяву" (с) biggrin
А кандидаты точно тестируются на Украине. Только не знаю куда.
Позже сформулирую впечатления.
Одно скажу - в том что я лично должен пережить "гражданскую" "войну" именно находясь на Украине у меня сомнений нет. Ни малейших.
P.S. Или НЕ пережить. Тут уж от меня всё зависит...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Четверг, 31.07.2014, 04:12
 
JerryДата: Четверг, 31.07.2014, 08:53 | Сообщение # 9641
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
вчера вечером, стоя на балконе увидел болид, прочертил через пол неба, скорость оч. большая. Вот подумалось, а что есть болиды в ФМ?
 
FrayserДата: Четверг, 31.07.2014, 10:46 | Сообщение # 9642
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
Или зевсы не механистика, и принципы управления тучами другой.

Климатическое оружие. Многоцелевой стенд исследований околоземного и космического пространства "СУРА"
http://ss-op.ru/reviews/view/41
HAARP — это всё-таки оружие!
http://webcache.googleusercontent.com/search?....t=opera
Жириновский обвинил США в климатической атаке на Сочи
http://www.blogsochi.ru/content....a-sochi
 
ShurkaДата: Четверг, 31.07.2014, 10:49 | Сообщение # 9643
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Frayser, читайте форум. Я уже писал о харпе. Это просто пассивная антенна. Климат определяет разворот ламп на ЗС.
 
ShurkaДата: Четверг, 31.07.2014, 10:51 | Сообщение # 9644
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата Jerry ()
Вот подумалось, а что есть болиды в ФМ?

Как небесные тела - нет, конечно. Исключительно как транспортники.
Вот пуля пролетела - и ага!
 
chemibrotherДата: Четверг, 31.07.2014, 20:14 | Сообщение # 9645
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Читая сказки:
Цитата
Историческая справка:
8 марта вместе с первым Боингом пропала группа учёных из Китая, которые долгое время работали на США и в итоге смогли создать систему радиоэлектронной защиты военных самолётов, своего рода "плащ-невидимку". Во втором малазийском Боинге, сбитом в небе Украины, находилась группа учёных-биологов, разрабатывающих вакцину от СПИДа.
В первом случае: США, мягко говоря, не заинтересованы в распространении технологий, если оно выведено на уровень.
Во втором: США придумали СПИД (ВИЧ), зачем им вакцина ? Она у них и так есть.

http://www.liveinternet.ru/users/andrey_green/post331572359/
Человек не понимает, что если учёные настоящие, то их никто никуда не пускает. Пускают к ним, ограниченно. А все остальные конференции проводят по скайпу и т.д.
Для чего вакцина от несуществующей болезни. Её давно никто не разрабатывает.

А вот хронология пропажи другого боинга интересная.
И мой любимый вопрос: в наш век супертехнологий слежения и геопозиционирования и супервложений в сверхбезопасность и сверхконтроль, когда наша "планета" уже изучена и изведана до самых глубин, когда ежедненвно заявляют о сверхэффективных технологиях сканирования рельефа, воды и неба - как можно потерять боинг?


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
chemibrotherДата: Пятница, 01.08.2014, 13:43 | Сообщение # 9646
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Весьма интересная информация о последних покупках. Если она правдива, конечно.

Шура, а какой еврей на букву Ф?

Федоров Борис
Федоров Николай
Фетисов
Филипенко
Фрадков Михаил
Франк Сергей
Фрейберг
Фридлянд
Фридман


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
ShurkaДата: Пятница, 01.08.2014, 13:50 | Сообщение # 9647
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я то откуда знаю?
Знал бы - погуглил. А то ни имени, ни названия компании. sad
 
profkyivДата: Пятница, 01.08.2014, 13:52 | Сообщение # 9648
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата chemibrother ()
какой еврей на букву Ф

Пиндосы недавно санкции против Фрадкова ввели.
Умные люди удивлялись - его то за что?
то есть понятно что "за должность".
А может всё же НЕ только?


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
chemibrotherДата: Пятница, 01.08.2014, 14:53 | Сообщение # 9649
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
http://etoonda.livejournal.com/
Прошёл по ссылке. Ржать можно. И нужно.

- А это из чяхо?
- А это из крупнохо калибра, 12,7... мы ехо ПаКаВэТэ называем.

Актёры не выучили текст нормально. А ржавый горелый бэтр я уже в другом видео видел, типа на блок-посту стоял, где его пожгли.
Ещё интересно видео, где работают из АГС, типа десантуру из коровника выгоняют. Т.е. аэромобилы засели в коровнике и по ним долбят из АГС, а они трусливые, в ответ даже из пистолета не отстреливаются.

Самое интересное в комментах:
Цитата

Они же фигачат в сторону населенного пункта.

sant_iago
Aug. 1st, 2014 12:29 am (UTC)
Странное видео.
По-моему, никого в том коровнике нет - стреляют или для развлечения или хрен пойми для чего еще.

max3501
Aug. 1st, 2014 04:59 am (UTC)
Такое же чувство. На 400 метров с открытой позиции. При этом сами на виду и даже прятаться не пытаются.

Блондин
Aug. 1st, 2014 07:08 am (UTC)
Да, херь какая то, толку ноль, ни стену ни крышу пробить сиё орудие не может а на дворе похоже и нет никого


Кому-то моя догадка с ПМР понравилась:


Цитата profkyiv ()
Пиндосы недавно санкции против Фрадкова ввели.

Его первым пробил. Ничего нет.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
chemibrotherДата: Пятница, 01.08.2014, 15:32 | Сообщение # 9650
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Далее по ссылке, синтетический журнал советует использовать танки в городе, ссылаясь на опыт СА, мол можно и успешно:
http://www.youtube.com/watch?v=RHdJfTHlb60
"Чехи" подтверждают - "Э, дарагой, нэ толка можна, но и нужна":
http://www.youtube.com/watch?v=dIypsq3kfuM


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: