Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 16:03
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Эзотерика
Эзотерика
ShurkaДата: Пятница, 20.12.2013, 22:10 | Сообщение # 776
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата Легкокрылая
Отсчёт с 2013 года? В 2018 разрешение вопроса?

Я уже написал обоснование:
http://falsehood.my1.ru/forum/2-85-41975-16-1387431918
 
IchaДата: Пятница, 24.01.2014, 08:41 | Сообщение # 777
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Немного об этажах, предназначенных чисто для проживания. Все этажи специализированы по нормам содержания. Есть более-менее льготный режим с элементами «расконвоирования». Это – Австралия, большинство стран Европы и Северной Америки. Есть общий режим, это – часть стран Европы, Южной Америки и Азии. Есть специальный режим – это Россия и бывшие страны СССР. Есть комплекс этажей с жесткими нормами содержания, это – страны Латинской Америки и часть Азии. Есть ужесточенный режим, это – Ближний Восток и некоторые страны Азиатского региона. Штрафной изолятор – Африка.

Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
@EETTAAStationДата: Среда, 05.02.2014, 23:24 | Сообщение # 778
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Нам Очень Приятно,
Мы Все Польщены,
К Нам В Гости Прибыли
Ловцы Древних Душ.
(Еретику - Привет)

Да Будет Пир!
Мы В Предвкушении!
А Ребятишкам -
Сладость В Радость!


Станция "ЭЭ--ТТ--АА"...(итолькочеловекпоймёт)

Сообщение отредактировал @EETTAAStation - Среда, 05.02.2014, 23:32
 
ShurkaДата: Вторник, 11.02.2014, 00:42 | Сообщение # 779
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Звонок от дочери
http://nashaplaneta.su/blog....wOTO3Ym
 
PolosatДата: Воскресенье, 23.02.2014, 16:20 | Сообщение # 780
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Тaк что кaчествa любого упрaвленцa определяются прежде всего типом строя психики. Любой человек, и политик в том числе, в рaзной степени знaчимости руководствуется четырьмя группaми взaимодействующих между собой фaкторов. В зaвисимости от того, что доминирует у него и формируется тa или инaя психикa. Если в мотивaх его поведения доминируют врождённые инстинкты, то это животный тип строя психики. Для очень многих хaрaктерно бездумное следовaние принятым в обществе стереотипaм, трaдициям и привычкaм. Это зомби-биороботы, ими упрaвляют дистaнционно с помощью телевизорa. Есть люди, у которых нa первом плaне личные либо клaновые рaсчёты - это демоны. В толпо-"элитaрной" пирaмиде демоны "пaсут" биороботов, биороботы - животных. И лишь четвёртый тип психики - Человек Рaзумный. Для него нa первом месте всегдa интуитивные прозрения и подскaзки души, a решения он принимaет под водительством Свыше.

Абсолютно беззaщитными перед постельной aгрессией являются политики с животным типом строя психики, ориентировaнные прежде всего нa инстинкты и рефлексы. И нaоборот в полной мере зaкрыты от этой aгрессии только политики с психикой Человекa Рaзумного. Тaк что я соглaсен с Вaми, что проблемa не только, a может и не столько в женщинaх, сколько в господстве нечеловеческого типa строя психики в среде политиков высокого уровня. Ведь порочный тип строя психики никaк не отсеивaется нынешними демокрaтическими процедурaми, его никaк не меняет любой уровень обрaзовaнности и нaкопления любых знaний и прaктических нaвыков. Человек - это прежде всего тип строя психики, всё остaльное это то или иное приложение к нему. В случaе, если мужчинa и женщинa облaдaют психикой Человек Рaзумный и уверенно контролируют свои инстинкты, то тaндем мужчинa-женщинa окaзывaется, безусловно, чрезвычaйно продуктивным. Именно в тaком тaндеме нaилучшим обрaзом могут рaзрешaться кaк оперaтивные сиюминутные проблемы, тaк и проблемы стрaтегического будущего, мужчинa и женщинa дополняют друг другa


Ефимов КОБ (идеологию коб не люблю но вот лично автора Ефимова уважаю, очень толково говорит и пишет - что бы пришло понимание нового уровня необходимо полностью избавится от вредных привычек)

в сухом остатке:
-животные
-зомби-биороботы
-демоны
-Человек Рaзумный

пример демона
http://fc02.deviantart.net/fs71....xq0.jpg
пример зомби
http://fc03.deviantart.net/fs71....z8u.jpg

тело оболочка - за спиной наша сущность/душа/управленец/цуп - можно назвать как угодно, есть у каждого, глазами не видать, широко представлено в 3D играх от 3го лица, весит 8-21 гр - все сугубо субъективно.


«Если хочешь что-то спрятать, поставь на самое видное место»
 
AndromedaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 16:34 | Сообщение # 781
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата Polosat ()
тело оболочка - за спиной наша сущность/душа/управленец/цуп - можно назвать как угодно, есть у каждого, глазами не видать

Гребаная сущность, млин! Глазами можно наблюдать этих гадов в измененном состоянии сознания - во сне. Появляются под разными личинами - от свиночеловека до красивой женщины с подведенными черным карандашом глазами, в космическом серебристо-белом комбинезоне. facepalm
 
PolosatДата: Воскресенье, 23.02.2014, 16:42 | Сообщение # 782
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
Глазами можно наблюдать этих гадов в измененном состоянии сознания - во сне


ну это только тем кто умеет в астрал выходить, у детей это нон стоп, а вот у взрослых не у всех получается. Неужели так сложно жить в гармонии с телом и сущностью? happy


«Если хочешь что-то спрятать, поставь на самое видное место»
 
AndromedaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 16:51 | Сообщение # 783
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата Polosat ()
Неужели так сложно жить в гармонии с телом и сущностью?

Нормально так, находимся в пищевой цепочке. Мы поглощаем растительную и животную пищу, а от нас (сущности) подзаряжаются гаввахом.
 
PolosatДата: Воскресенье, 23.02.2014, 16:55 | Сообщение # 784
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Вы про это ? ГАВВАХ – тонкоматериальное излучение энергии, выделяемое при страдании живых существ: страхе, ненависти, злобе, гневе, обиде и т.п. отрицательных эмоциях

Ну так существует только страх и любовь все остальное производное от этих двух. В любой ситуации врубаем любовь и гаввах при нас. Как то так.


«Если хочешь что-то спрятать, поставь на самое видное место»
 
AndromedaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:11 | Сообщение # 785
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата Polosat ()
Вы про это ? ГАВВАХ – тонкоматериальное излучение энергии, выделяемое при страдании живых существ: страхе, ненависти, злобе, гневе, обиде и т.п. отрицательных эмоциях

Эти гады на положительных эмоциях и любви больше кайфуют.
Есть еще термин:
Шавва – тонкоматериальное излучение некоторых состояний человеческой психики, связанное с чувствами «государственного комплекса». Шавва восполняет убыль жизненных сил уицраоров, игв и раруггов.

В общем, эзотерика - дремучий лес терминов. biggrin
 
kostikДата: Среда, 26.02.2014, 19:08 | Сообщение # 786
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 63
Статус: Offline
почему все кругом вранье и ложь?
-----------------------------------------------
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
(Св. Евангелие от Иоанна 8:44)
 
ЛегкокрылаяДата: Четверг, 06.03.2014, 21:05 | Сообщение # 787
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата kostik ()
Когда говорит он ложь

В настоящее время в большинстве случаев неправильно понимается фраза Ф.И. Тютчева «Мысль изреченная есть ложь», на основании чего делаются принципиально неверные выводы о том, что все изреченное есть неправда, обман, и что мешает нам понимать истинный смысл фразы «Мы живем в мире <тотальной> лжи». Здесь искажение смысла произошло по двум причинам.

Первая – это внушенная в процессе воспитания мысль о том, что «слова ложить в русском языке нет, а есть слово класть». На самом деле слова «ложить» нет в «современном русском литературном языке». Это принципиально, поскольку в русском языке слово «ложить» является смысловым (т.е. отличающимся оттенками смысла) синонимом слова «класть». Различия в их употреблении становятся ясными уже при сопоставлении однокоренных слов, ср.: ложить – ложе, ложка, лежбище(«поверхность»), класть – клад, кладовка, кладбище («углубление»), т.е. ложим мы что-либо на поверхность, например на стол, а кладем – непременно в углубление, например в ящик стола.

Второе заблуждение состоит в том, что в современном русском языке в сознании большинства носителей языка слова «ложь», «обман» и «неправда» являются эквивалентами (т.е. абсолютными синонимами), что тоже неверно. То, что мы сейчас под ними понимаем, - это кривда, т.е. «умышленно искаженная информация». Обман – это «иллюзия, мираж» (ср.: манить, манок, заманивать и др.), неправда – «информация, не согласующаяся с устоями, традициями и обычаями предков, т.е. мира Прави», а ложь – это «поверхностная информация». Мысль изреченная есть ложь в силу того, что слова, в которые мы облекаем свою мысль, лишь бледная копия самой мысли.
жаль,не моё - http://rostov-rod-vzv.com/index.php/znania/496-zakon-karny.html
 
ShurkaДата: Четверг, 06.03.2014, 21:11 | Сообщение # 788
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, под таким хотелось бы подписаться!
Сколько я сражался за слово "ложить"!
Приводя такой анекдот:
- Товарищ начальник, а Вам не тяжело?
- Нет, а что такое?
- А я на Вас хyz ложил!

Именно сверху, поэтому и тяжело должно быть.
А вот до понимания, что ложь - это поверхностная информация, я как-то не дошел.
 
kostikДата: Четверг, 06.03.2014, 21:16 | Сообщение # 789
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 63
Статус: Offline
в порядке эзотерического бреда smile
На счет даты рождества Христова. в нулевом году от рождества действительно духовно родился Христос. Но не воплотился, поскольку даже земли еще не было. По библии Христос заклан от создания мира. поэтому вполне можно принять нулевой год как дату создания и нашего артефакта. И ведь Ватикану не приходится врать, когда оперируют рождеством Христовым. Там с прямым враньем строго на духовном уровне. Вот с кривой правдой нет никаких проблем. Первый мир был потоплен водой, как положено. Гдето в 14-16 веке. 8 человек заселили четырьмя расами пустую землю. Историю нарисовали. На земле, в теле, Христос родился уже гдето в 17 веке. потом практически сразу произошла война на небе, из откровения Иоанна. Луна и Сибирь покрылись километровыми кратерами от той войны. В "истории" она оформлена как троянская. В общем как то компактно получается. Историки раструсили реальный 17-19 век по дальним виртуальным векам.
 
PolosatДата: Четверг, 06.03.2014, 21:33 | Сообщение # 790
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Какое отношение ваши измышлизмы имеют к теме изотерика?

На христианскую конспирологию сдобренную журналом Степаненко смахивает.


«Если хочешь что-то спрятать, поставь на самое видное место»

Сообщение отредактировал Polosat - Четверг, 06.03.2014, 21:35
 
LoreleiДата: Четверг, 06.03.2014, 21:35 | Сообщение # 791
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата Polosat ()
Какое отношение ваши измышлизмы имеют к тебе изотерика?


ахахаа biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
kostikДата: Четверг, 06.03.2014, 22:18 | Сообщение # 792
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Во-первых Шурка разрешил мне в эзотерику писать. Кроме того, христиане точно знают, кто есть отец лжи. Если кто забыл, как называется этот форум smile
 
ShurkaДата: Четверг, 06.03.2014, 22:45 | Сообщение # 793
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Разрешил, но с оглядкой на ФМ smile
Если Вы начинаете излагать историю, отличающуюся от ФМ-версии, то её надо как-то обосновывать.
В первую очередь, надо объяснить, почему возраст деревьев в России не более 200 лет, если потоп был в 14-16 веке.
Во вторую очередь, надо показать, что графики Степаненко не заслуживают доверия по тем и тем причинам.
В третью очередь, надо опровергнуть всю ФМ на корню, чтобы удалось покрыть Луну кратерами.
Возьметесь?
Если нет, то ничего подобного писать не надо. Особенно, о войне с инопланетянами, прилетевшими с Сириуса и т.п. Мы живем внутри сферы и никакие звездные войны у нас невозможны.
 
kostikДата: Пятница, 07.03.2014, 21:24 | Сообщение # 794
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 63
Статус: Offline
С деревьями все просто. 200 лет назад было создано царское управление лесами, которое и засадило наконец то пустую Сибирь деревьями.
Сейчас это управление ликвидировано, чтоб не спалиться.
Все это время наращивалась людская масса. "Се сатана просил, чтобы сеять вас как пшеницу...( от Луки 22:31)"
Графики Степаненко работают как котики на этом форуме. Упры, знающие графики наизусть, видя нестыковки, позволяют Степаненке работать.
ФМ сейчас скорее концепт, чем релиз smile FAQ и ФМ мне реально в помощь, я читаю их. Привык работать с документами. Противоречий я не наблюдаю.
Луна реально изрыта снарядами, форма воронок говорит - стреляли с земли.
Мы живем реально внутри сферы. 100% согласен smile нет никакого сириуса и 100500 световых лет во все стороны. Все довольно компактно.
И века и размеры вселенной.
Европейские леса не были вырублены, они не были посажены. отдельные 1000 летние дубы просто пережили потоп. каким то растениям просто повезло с течением воды.
Все инопланетяне вполне себе земляне. Даже скорее подземляне smile Но упры усиленно пиарят сириус. Так романтичнее smile
Я за библию, от того, что упры упров всетаки присматривают за нами и совсем уж на произвол судьбы не бросают.
 
metizikДата: Пятница, 07.03.2014, 21:36 | Сообщение # 795
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата kostik ()
Я за библию, от того, что упры упров всетаки присматривают за нами и совсем уж на произвол судьбы не бросают.

а я за леголайз наркоты как в нидерах! так и нормально - адекватно будет!!! ппц.. biggrin biggrin biggrin


эх Одесса мама......
 
ShurkaДата: Пятница, 07.03.2014, 21:44 | Сообщение # 796
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Почему только Сибирь? Центральную Россию тоже надо было засаживать.
Почему всё пространство было без деревьев? Ничего не росло несколько сот лет? Или сначала всё сожгли перед посадкой? В Европе сажали. В Германии деревья даже пронумерованы.
Почему 8 человек? Куда делись жители возвышенностей? Вода выше 400 метров нигде не поднималась.
Размер Луны не более 26 км. Это если она на сфере, если на высоте 100 км, то всего 1 км. Как стреляли, что за воронки?
Если она летает, то сфероид? Почему нет центрального блика?
Упры всем нормальным исследователям позволяют работать. Им самим интересно, до чего доисследуются. А чего с графиками Степаненко не так? Даже совпадают с вашей идеей: сначала просто интенсивно размножали, а с конца 19-го века уже занялись технологией. Для его графиков всё равно, что было до 19-го века - это начало фальсификаций. Всё, что было до конца 18-го века есть трансфер событий 19-го века или просто выдумка. 200 лет - исключительно по деревьям. Если вся история сфальсифицирована, то до середины 19-го века просто темное пространство. Каким образом в это темное пространство Вы добавляете еще несколько сот лет? На основании чего? Это пространство было занято лишь размножением людей. Но если их уцелело больше (а на возвышенностях должны были уцелеть - есть даже сохранившееся свидетельство моей знакомой о воспоминании потопа), то и время на размножение требуется меньше. Пока я вижу лишь ничем не подкрепленную фантазию.
 
profkyivДата: Суббота, 08.03.2014, 00:14 | Сообщение # 797
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
По поводу пророчеств это похоже в эзотерику

и юмор про отношение Управляющих к предсказателям


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Суббота, 08.03.2014, 00:49 | Сообщение # 798
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
JREF выплатит премию в сумме USD $1,000,000 (один миллион долларов США) любому лицу, которое продемонстрирует какие-либо экстрасенсорные, сверхъестественные или паранормальные способности в условиях корректного эксперимента. Такая демонстрация должна быть проведена в рамках правил и ограничений, описанных в этом документе.

До сих пор ни один претендент не смог добиться получения этой премии, хотя желающих было довольно много — заявки на тестирование подают около 50 человек в год.

Фонд существует с 1996 года.
http://www.youtube.com/watch?v=vNee5J_VQ-g


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
JerryДата: Суббота, 08.03.2014, 00:59 | Сообщение # 799
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Shurka, а кратеры на луне что по вашему мнению, для красоты или же стреляли? У меня мнение такое же
Цитата kostik ()
Луна реально изрыта снарядами, форма воронок говорит - стреляли с земли.

давно пытаюсь это соединить с ФМ
 
ShurkaДата: Суббота, 08.03.2014, 01:11 | Сообщение # 800
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Моё мнение давно известно: Луна плоская и транслирует картинку.
Я же поместил картинку с бликом по центру сфероида. У Луны он отсутствует.
Ну, и какие кратеры у картинки?
Хорошо, в начале 19-го века была ядерная война, а не потоп.
Почему тогда кратеры такие маленькие и такие неглубокие?
Почему за 200 лет никто не отремонтировал важный военный объект? Ведь он же летает, значит, функционирует. Иначе давно упал бы из-за центробежной силы. Висеть на месте не может, так как тогда бы "вращался вокруг Земли" за час.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Эзотерика
Поиск: