Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 25.04.2024, 23:01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » 1. Что скрывает космонавтика?
1. Что скрывает космонавтика?
VologovДата: Воскресенье, 09.09.2012, 18:41 | Сообщение # 1326
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Как вам такой угол зрения: вот картинка, показывает принятое в мире мнение, соотношение масс и величин.

Сразу вспоминается Козьма Прутков, со своим ответствуй: луна! ибо луна светит ночь, когда темно, от солнца-ж толку нету, ибо днём и так светло...

Ну я не о том, какое огромное солнце по мнению учёных, и даже не о том, что что - то не сходится в размерах, особенно если учесть что есть направление астрономии базирующиеся на системе Tychonian (земля есть центр вращения масс).
Я о том, что если солнце это "дырка" в небе (и солнце ёбанный фанарь - по В.Цою, (Путин)) тогда понятно стремление на чём угодно долететь туда... а звёзды те-же дырки в друшлаке, луна это вообще тарелка излучатель, потому опасно в новолуние находится под ней долго, потому цыклы беременности, развития, роста, произрастания, укоренения, черенкования - ВСЕ офигенно жёстко привязанно к луне...
Просто я родом из Омска, и такие звёзды, небо, молнии в небе на высоте - что их не слышно, ночью сухою...
Потому вряд ли мы на внутренней поверхности сферы, слишком ГЛУБОКО звёздное небо...
То есть всё это рукотворно механическое чудо создаёт определённую иллюзию... зачем? ведь нас не едят, вроде... зачем сложная теплица имитирующая рай?
Эту терпоездку я наверно не забуду...
Правда ещё есть мнение, что это тюрьма для провинившихся, потому так много нервов в мозг подведено, дабы прочувствовали всё... А для того, что бы погружение было полнее, стирание предыдущего опыта или его блокировка... Откуда желания взмахом руки решать все проблемы на своём пути? Мы провинившиеся Боги...
...скажите мне, что я дурак! щипать не надо...
Всех Вам Благ!
Прикрепления: 7095776.jpg (125.9 Kb)


Сообщение отредактировал Vologov - Воскресенье, 09.09.2012, 19:04
 
ShurkaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:00 | Сообщение # 1327
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
5 тысяч километров - разве мало для ощущения глубины?
 
VologovДата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:17 | Сообщение # 1328
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
А есть вообще эти 5 000, мереют чем и как?
Дело в том, что есть определённая статистика у узкого круга заинтересованных, она говорит о том, что ЛЮБОЕ тело типа человеческого, иногда с креслом самолёта, падают с разных высот, выживают и оказывается скорость падениея не превышала 200 км/ч, на момент касания земли, без разницы с какой бы высоты не падало тело. Они утверждают, что ускорение свободного падения ограничено... не работает для человеческого тела... Да и многое в физике, работает только на бумаге, да в воображении рабов...
Только я таких молний, никода более не видел, с кем ни разговаривал - аналогов не встречал.
Омск - Отдалённое Место Сибирской Каторги, так мне объясняли в детстве, в отрочестве узнал, что это бывший Асгард Ирийский, потому там метро и не строят, потому, что там подземелья слишком круты и забиты сбэшниками.
В кочегарке мы, в кочегарке... что же мы натворили? (как Алиса поёт: если свет который во мне - есть тьма, то какова тогда ТЬМА?)


Сообщение отредактировал Vologov - Воскресенье, 09.09.2012, 19:25
 
profkyivДата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:15 | Сообщение # 1329
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Vologov)
А есть вообще эти 5 000, мереют чем и как?

Меряют математикой)
Окружность померяли - 40 000 км
Значит диаметр 12700 приблизительно
Диаметр внутренней сферы мы допустили как 2000 км (точно узнать мы его не можем но обосновал цифру Шурка вот здесь)
Итого получаем что до внутренней сферы более 5000 км ( 12700 - 2000)/2=5350 км
О чем Шурка и говорит что до внутренней сферы по экранам которой нам транслируют "звездное небо" более 5000 км.
Реально более чем достаточно чтобы ни человеческий глаз не замечал ни даже в обычный телескоп было не разобрать.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
sezamДата: Понедельник, 10.09.2012, 15:22 | Сообщение # 1330
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
что ускорение свободного падения ограничено... не работает для человеческого тела


все работает, просто есть такая штука как сопротивление воздуха.
Когда это сопротивление сравнивается с гравитацией - предмет перестает ускоряться.
Парашютист без парашюта падает быстрее, чем с парашютом. Типа того...
 
menДата: Вторник, 18.09.2012, 15:15 | Сообщение # 1331
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Частенько заказываю в инете всякое спортснаряжение, для туризма... Со штатов как-то вложили подарок - шариковую ручку Fisher. Написано что специально была разработана для космоса и до сих пор применяется NASA. Там паста в металлическом стержне под давлением. Поэтому пишет под любым углом, на потолке, в невесомости и... под водой smile Может ее для подводных съемок в "прямом эфире" и разрабатывали?

Сижу на обочине суеты и жую травинку бытия.
 
ShurkaДата: Вторник, 18.09.2012, 15:21 | Сообщение # 1332
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Формально, под водой - это побочное применение: если баллон не будет герметичен, то не будет и давления.
Вот если там на выходе есть какое-то особое приспособление, чтобы вода не размывала, тогда да.
 
menДата: Вторник, 18.09.2012, 15:46 | Сообщение # 1333
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: Offline
На выходе вроде стандартный шарик. Под водой в самом деле пишет без труда. Там вроде еще особый состав пасты. Fisher Space Pen

Сижу на обочине суеты и жую травинку бытия.
 
cookishДата: Среда, 19.09.2012, 03:28 | Сообщение # 1334
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Генератор телеметрии станции Мир, или почему нельзя обижать программистов

...«Собственно, вся обыденная работа тогдашней смены, сопровождавшей «Мир», сводилась к неугасающей борьбе с отказом чего-либо, после чего сразу же следовал следующий отказ чего-то другого — и этот заведенный порядок носил уже какую-то печать обыденности для российских сотрудников ЦУПа.»...

Читать

Каменты программистов
 
sergiodoДата: Среда, 19.09.2012, 09:33 | Сообщение # 1335
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (Shurka)
зачем? ведь нас не едят


Это, как посмотреть, уважаемый Vologov. Тут как поштудируешь, всякие-превсякие "иллюминатские" события, вокруг да около, дык вроде, и людей-то пропадает куча. Просто, похоже, "едаков" мало осталось, и они начинают "тонуть" в "тушёнке"...

Хотя, согласен с ув. Спящим, бОльшая часть населения (той самой "тушёнки") ведёт себя так, что (дико извиняюсь!!!) другой судьбы им и не пожелаешь... Кажется, дай им власти, сами съедят кого угодно, и не подавятся.
 
sezamДата: Среда, 19.09.2012, 09:59 | Сообщение # 1336
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
История о том, как орбитальную станцию "Мир” в Тихом океане топили,
а липовую телеметрию отключить забыли.


а может и не утопили? Летает потихоньку?
(в фильме "железное небо" такой намек проскочил)
Или НИКОГДА и не летала?
 
VologovДата: Среда, 19.09.2012, 10:06 | Сообщение # 1337
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (cookish)
Генератор телеметрии станции Мир

особенно цепануло: В итоге: «Только нужно сделать так, что если выходит за границы — показывало что все в норме». - это ведь по всей пирамиде общества, выстроена подобная схема... все ВРУТ начальникам, те следующим... в итоге самый крайний вообще правды не видит, ему только лажу и суют: посмори! - работает! а как... это кто-то знает, раз работает - то знает, нам важен результат, а не причины его формирующие! Цель оправдывает ВСЁ! И это подход мы видим не только в физике - математике - информатике, (золотая связка формирования мира)((Науках)), но и в ЧУВСТВАХ - ЭМОЦИЯХ (вера)... Чувства, образы, энергия, то что чувствует Сердце, то что зовётся Душой, Совестью ещё иногда называется... они, эти серые, скорее всего не имеют сердца, что бы чувствовать, а потому совершенно нормальным для них является то, что Люди мерзостью зовут... Вот и толкают эти неЛюди то, что считают нормой. За что их неЛюбить, они честно исполняют, как умеют. Свою тему так сказать... безСовестную...
Есть ЗАКОН: вектор имеет направление, если упростить, всего 2: развитие (плюс, свет) и деградация (минус, тьма), грубо говоря: алкаш - сопьётся, а скрипачь достигнет совершенства, как и художник, поэт... Исходя из ЗАКОНА, они обречены, осталось подождать... ибо: Всё приходит к ТОМУ, кто умеет ждать...(древняя китайская мудрость). Скоро карточные домики будут рушиться...
Спасибо sergiodo,
Quote (sergiodo)
Просто, похоже, "едаков" мало осталось, и они начинают "тонуть" в "тушёнке"...

это как высказалась АННА в другой ветке: Овцам Звёзды не Нужны... они (овцы, тушёнка) довольны шоу, что пред ними крутят... "хлеба и зрелищь народу - через КРАЙ!!!"...

Что то многовато карточных домиков готовится упасть:
Амеры с Долларом своим, а как следствие ЭКОНОМИКА тоже падёт...
Физика, Математика, Информатика, - готовятся конкретно, 2 года и слово НАУКА будет ругательством...,
Тотальная ложь мировых сми... - то же лопнет пузырёк... кто что ещё ждёт?

p.s. (я просто против потопа, так нельзя!)


Сообщение отредактировал Vologov - Среда, 19.09.2012, 10:08
 
sezamДата: Среда, 19.09.2012, 10:28 | Сообщение # 1338
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (Vologov)
2 года и слово НАУКА будет ругательством


ну в среде альтернативистов - уже сейчас smile
Вообще-то, семантически слово "наука" - это просто то, чему можно научить(ся).
Формализованные знания.
Если слово наука (корень "ук/уч") производить от понятия "учить", а не "указывать" -
то ничего ругательног ов ней нет...
Уж лучше наука, чем поповский дурман.
 
GigaFelixДата: Среда, 19.09.2012, 14:29 | Сообщение # 1339
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Quote (cookish)
Генератор телеметрии станции Мир, или почему нельзя обижать программистов


Одназначно интересненько.
А коменты конечно доставляют. Если на статью не опираться, чтоб не спориццо напрасно cool , то комментарии написаны явно не первого апреля.
Вот этот например:

19 сентября 2012 в 11:31 #
Господи, да я сам могу такую же байку рассказать.
Когда ракетоноситель стартует, то для приёма телеметрии антенны должны отслеживать его положение. Взлетает-то он весьма резво. Для этого в систему вводится приближённая траектория ракеты.
И вот, на одном совместном проекте, в систему приёма телеметрии была заложена неправильная информация — перепутали стороны света. В результате сразу после пуска все антенны дружно с огромной скоростью развернулись в противоположную от носителя сторону. И стали пристально изучать пустое небо, пытаясь найти там носитель. В ЦУПе тихий аврал — нет связи с носителем, куда летит ракета никто не знает, у всех причастных красные транспаранты на мониторах. А в это время по громкой связи голос бодро рапортует о том, что телеметрия в норме, давление в камерах сгорания в норме, поперечные нагрузки в норме. И все наши зарубежные партнёры спокойны — им тоже телеметрия поступает. Им оказывается запись телеметрии с какого-то идеального успешного пуска крутили. Сделали однажды такую возможность, чтобы более реалистично испытания проходили, да и понравилось — решили оставить. Зачем буржуям правду знать? К счастью, всё окончилось хорошо — первая ступень отработала штатно, а дальше сопровождение взяла другая станция.
Так что всё вполне реалистично.
 
QuickBlackFoxДата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:25 | Сообщение # 1340
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (cookish)
→ Читать

→ Каменты программистов


Ахахах... вот эта картинка:

Это моя картинка и мой код. Я её выложил у себя на сайте в 2008ом году, на самом деле именно на этой картинке программа, которая считает падение самолёта smile

Это я не по теме, просто автор статьи в гугле наверно её нашёл smile

А по теме: у меня самого телеметрия от виртуального спутника идёт, и её по сути не отличить от реальной (разве что пока характер шума более равномерный чем в реальности)


Сообщение отредактировал QuickBlackFox - Воскресенье, 23.09.2012, 17:29
 
profkyivДата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:46 | Сообщение # 1341
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (GigaFelix)
К счастью, всё окончилось хорошо — первая ступень отработала штатно, а дальше сопровождение взяла другая станция. Так что всё вполне реалистично.

Да-да...
Пошла записанная телеметрия с другой станции, а там антены были направлены правильно.
Ну и на 2й станции люди знали что больше 2х ступеней ракете все равно НЕ понадобится тк при попытке подняться выше 50км ракету все равно собьет автоматическое охранное устройство, обеспечивающее безопасность внутренней энергетической сферы biggrin
Это фантазия разумеется моя wink


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
GigaFelixДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:38 | Сообщение # 1342
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
там антены были направлены правильно.
Ну и на 2й станции люди знали что больше 2х ступеней ракете все равно НЕ понадобится


Мысли читаете)). Имеем четко прорисованный факт - на данные с поля можно забить. Это значит, что антенны можно хоть веером, хоть в землю утыкнуть - телеметрия всеравно придет! smile И походу это нормальная практика.
 
profkyivДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:59 | Сообщение # 1343
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (GigaFelix)
Мысли читаете)). Имеем четко прорисованный факт - на данные с поля можно забить. Это значит, что антенны можно хоть веером, хоть в землю утыкнуть - телеметрия всеравно придет! И походу это нормальная практика.

Где-то из этой оперы данные о солнечной активности, магнитном поле Земли, толщине озонового слоя и прочее.. прочее...
Шурка в самом начале форуме четко показал что температура в Антарктиде показывается через генератор случайных чисел.
Помнится были перепады больше 60 градусов за сутки и соседствовали относительно рядом области с плюсовой температурой и до минус 50ти
Так что как ни печально а вся статистика по таким данным контролируется Управляющим и опираться на нее увы но нельзя(


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Вторник, 25.09.2012, 08:16 | Сообщение # 1344
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
В хронике Земли идет обсуждение фотошопного Марса.
Комментарий: самое здравомыслящее рассуждение
Как Вы думаете, к какому комментарию?
то что марсоход на марсе я думаю это правда-ведь за полетом от земли и до самого приземления на марс должны были следить не только наса но и по всей вероятности все космические агенства они бы по своим приборам слежения явно бы увидели что марсоход сделал раньше остановку или вообще не приземлялся на марс а вот фотошопят Наса потому что есть что скрыть.
Как это знакомо! За полетом американцев на Луну следил СССР и не дал бы обмануть... biggrin biggrin biggrin
 
КадыкчанскийДата: Вторник, 25.09.2012, 10:37 | Сообщение # 1345
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Shurka,

Цеха разные, фабрика одна....
 
sezamДата: Вторник, 25.09.2012, 10:47 | Сообщение # 1346
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Постепенно народ приучили к странной штуке: он (почти все)
принимает компьютерную анимацию за чистую монету, при этом
прекрасно осознавая, что перед ним комьютерная анимация.

Когда мы смотрим кино со спецэффектами - мы осознаем, что видим выдумку.
Но нас приучили сопереживать нарисованным героям.
(кстати, я заметил, что нынешние дети, независимо от уровня интеллекта,
то есть даже очень умные, "не умеют" смотреть игровое кино лет до 12.
Только мультики. Они просто не понимают мимики живых актеров)

Но "они" пошли дальше. Например, уже пару лет в теннисе все спорные
мячи показывают не в обычном виде - то есть тупо как снято боковой камерой,
но в виде 3D-картинки, типа чтобы было ЧЕТЧЕ видно. И пипл хавает.
Ведь люди думают (отчасти, обосновано) что там за матчем следит не только
тысяча зрителей, но и несколько судей и два заинтересованных кровно
участника. И никто картинку, то есть решение судьи не оспаривает.

Но я, как программист, понимаю, что анимировать можно что угодно.
И меня эта искусственность раздражает. Хотя и не бесит.
А вот после посадки марсохода я наконец понял, к чему пипл приучали.

Если заметить, как раньше показывали посадки аппаратов на Луну или Марс?
В виде мутной, "снежной" ТВ картинки - типа как есть.
А посадку "курьёзного" - СПЛОШНАЯ 3D-анимация. То есть видимостью реальности
не стали заморачиваться ВООБЩЕ. В обсуждении http://edgeways.ru.mastertest.ru/forum11....-408346
я привел ролик, назвав его "насовцы играют в РПГшку"


То есть, я думаю, даже сотрудников развели - по крайней мере ан мас.

И только потом стали выдавать фейковые панорамы.
Особенно прикалывают "цветные", где все красно-желтое (т.н. "сепия"),
включая небо и синие детали на самом аппарате.

Кстати, названием же тоже издеваются. Переводят как "любопытный"
А еще у Стругацких было "мы любознательны, но не любопытны".
И потому всем русским СМИ призодится извращаться с транскипцией
"кьюриосити"... Да "курьёзити" он!
 
СпящийДата: Вторник, 25.09.2012, 13:25 | Сообщение # 1347
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Shurka, изо-всех сил себя сдерживаю от комментариев на форумах и группах)) Люди, якобы интересуются и ищут что-то, но так все и держится на уровне "бульварной прессы". Так, что, никакого пробуждения и нет вовсе. Есть массовое безумие.
 
menДата: Понедельник, 01.10.2012, 14:30 | Сообщение # 1348
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: Offline
На лунке оригинальный анализ скорости аппарата по форме испускаемого дыма.
Звукоскорость


Сижу на обочине суеты и жую травинку бытия.

Сообщение отредактировал men - Понедельник, 01.10.2012, 14:31
 
IrinaKДата: Вторник, 02.10.2012, 14:34 | Сообщение # 1349
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Нашли новую комету, которая летит к Солнцу (астрономы-любители,ну кто еще может такую "мелочь" разглядеть).
http://darkdiary.ru/users/Shaman_ol/?page=1

Интегрирование орбиты «назад», говорит о том, что изначально, задолго до входа во внутреннюю часть Солнечно системы, афелий орбиты кометы находился в облаке Оорта. Это обстоятельство означает то, что данное сближение с Солнцем, скорее всего, является первым, как это было и в случае с кометой C/2010 X1 (Elenin). Динамически новые кометы, во многом непредсказуемы и часто являются хрупкими телами, о чем красноречиво говорит судьба кометы Еленина, распавшейся год назад. Комета ISON, пройдет практически в 40 раз ближе к Солнцу, чем комета C/2010 X1, что делает это сближения очень опасным. С другой стороны, новая комета во много раз превышает размерами комету 2010 года. В любом случае, что либо предсказывать сейчас невозможно, ведь мы говорим о кометах. Будем просто надеяться что комета ISON переживет рандеву в нашим светилом и порадует нас прекрасным представлением.
При интеграции орбиты кометы «вперед», стоит отметить ее тесное сближение с Марсом (10.876 млн. км), которое состоится 1 октября 2013 года. А так же, в случае успешного пролета Солнца, сближение с Землей до 64.2 млн. км, 26 декабря 2013 года. Стоит отметить, что данная дистанция сближения является абсолютно безопасной, оно более чем в 1.5 раза превышает минимальное расстояние между Землей и Венерой.
Дальнейшие расчета показывают, что, на выходе из внутренней части Солнечной системы, где влияние планет гигантов сходит на нет, большая полуось орбиты кометы ISON составит примерно 16000 а.е., а афелий будет находится в облаке Оорта — в 32000 а.е. от Солнца. В следующий раз эта комета вернется к Солнцу лишь через 2 млн. лет.

Так как встретилось сравнение с кометой Еленина, вспомнилась комета Холмса... Кто-то летит?
 
IrinaKДата: Вторник, 02.10.2012, 14:36 | Сообщение # 1350
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Вот здесь
http://darkdiary.ru/users/Shaman_ol/?page=2
******
У МЕНЯ НЕТ СЛОВ!!! ВЕРОЯТНО ОТКРЫТА ВЕЛИЧАЙШАЯ КОМЕТА 21 ВЕКА В СЕВЕРНОМ ПОЛУШАРИЕ!!!
ОКТРЫТА НАШИМИ РОССИЙСКИМИ ЛЮБИТЕЛЯМИ АСТРОНОМИИ С АСТРОФОРУМА!!!
ТУТ ГОВОРИТЬ ЧТО-ЛИБО ИЗЛИШНЕ. ПРИЛАГАЮ ПРОСТО ГРАФИК ВИДИМОСТИ.
ВПЧЕАТЛИТЕСЬ, ЧТО-НАЗЫВАЕТСЯ. КТО ПОНИМАЕТ О ЧЁМ ВООБЩЕ РЕЧЬ.
НОЯБРЬ СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА: МАКСИМАЛЬНАЯ ВИДИМАЯ ВЕЛИЧИНА- ЯРЧЕ ПОЛНОЙ ЛУНЫ.
ПРАВДА В ЭТО ВРЕМЯ КОМЕТА БУДЕТ НАХОДИТЬСЯ ВБЛИЗИ СОЛНЦА.
ДА ЧТО ТАМ ВБЛИЗИ!!! 0,01 АЕ!!!!!!!!!!! ПОЧТИ НАД САМОЙ ПОВЕРХНОСТЬЮ СОЛНЦА ПРОШМЫГНЁТ!
НО РАЗМЕРЫ КОМЕТЫ (СУДЯ ПО УЖЕ СЕГОДНЯШНЕЙ ЯРКОСТИ) НАВЕРНЯКА ПОЗВОЛЯТ ЕЙ ЭТО ПЕРЕЖИТЬ.
КАК РЕЗУЛЬТАТ- В НОЯБРЕ 2013 ГОДА МЫ БУДЕМ ИМЕТЬ ПЕРИОД ЕЁ УСТОЙЧИВОЙ ДНЕВНОЙ ВИДИМОСТИ!
ПРОЩЕ ГОВОРЯ- ОНА БУДЕТ ВИДНА РЯДОМ С СОЛНЦЕМ НА ДНЕВНОМ НЕБЕ!!!
ДАЛЬШЕ ОНА НАЧЁМ ОТДАЛЯТЬСЯ ОТ НЕГО, ПРИБЛИЖАЯСЬ К ЗЕМЛЕ. И ПРОЙДЁТ В 0,43 АЕ ОТ ЗЕМЛИ 27 ДЕКАБРЯ 2013.
ТРАЕКТОРИЯ ПРОЛЁТА- НАД СЕВЕРНЫМ ПОЛУШАРИЕМ. НАИЛУЧШАЯ ВИДИМОСТЬ- В НАШИХ ШИРОТАХ.
ЭТО НАПОМИНАЕТ ХИЯКУТАКЕ 1997-ГО ГОДА!!! А ПО ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ВИДИМОСТИ ХЕЙЛА-БОППА 1998-ГО!!!
КОМЕТА БУДЕТ ВИДНА В СЕВЕРНОМ ПОЛУШАРИЕ ОКОЛО 4 МЕСЯЦЕВ! И ПО ЯРКОСТИ МОЖЕТ ДАЖЕ ПРЕВЗОЙТИ ИХ!
У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!! ОДНИ ЭМОЦИИ! НЕУЖЕЛИ ДОЖДАЛИСЬ??? НАКОНЕЦ ДОЖДАЛИСЬ НАСТОЯЩЕЙ ЯРКОЙ КОМЕТЫ!
все новости зДесь-
http://www.astronomy.ru/forum/index.php/topic,100062.0.html
*********
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » 1. Что скрывает космонавтика?
Поиск: